Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Пятница, 28.09.2018, 00:18 | Сообщение # 5061
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
на коленях перед красавицей

 
GASA Дата: Пятница, 28.09.2018, 00:22 | Сообщение # 5062
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
какой размер ботинка у него.
44-ый вроде


 
Maiya Дата: Пятница, 28.09.2018, 00:24 | Сообщение # 5063
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()какой размер ботинка у него.
44-ый вроде



Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 28.09.2018, 00:25
 
Катюня Дата: Пятница, 28.09.2018, 00:29 | Сообщение # 5064
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
В этот раз дамы экстравагантны, с вызовом, но мне понравились их наряды, кроме Жюльетт.
И даже Клер Дени на шпилях  и в золотом костюме! Но ей хорошо)
Зато Роб одет просто  отлично и очень прилично  smile  Всех обманул)
 
Maiya Дата: Пятница, 28.09.2018, 00:33 | Сообщение # 5065
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
В этот раз дамы экстравагантны, с вызовом, но мне понравились их наряды, кроме Жюльетт.И даже Клер Дени на шпилях  и в золотом костюме! Но ей хорошо)
Зато Роб одет просто  отлично и очень прилично    Всех обманул)
Кроме меня. Я так и заказывала как раз - без нестандарту чтобы.))

 
Natalya Дата: Пятница, 28.09.2018, 00:33 | Сообщение # 5066
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline


 
Natalya Дата: Пятница, 28.09.2018, 00:36 | Сообщение # 5067
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Факт очевидного перевозбуждения ни лицо.)
Ты от перевозбуждения спрашиваешь размер его ноги....Интересный ход мысли...


 
Maiya Дата: Пятница, 28.09.2018, 00:37 | Сообщение # 5068
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Ты от перевозбуждения спрашиваешь размер его ноги....Интересный ход мысли...
     biggrin 
В контексте того, что Кате под спойлером писала, видимо мысленно уже отправилась свадебные ботинки покупать. biggrin
 
GASA Дата: Пятница, 28.09.2018, 00:40 | Сообщение # 5069
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Всех обманул)
ага...

Добавлено (28.09.2018, 00:42)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Даже не знаю как спросить
ты про  пресловутые 28 smile

Добавлено (28.09.2018, 00:43)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Сообщение # 5990
вот на всех фотках видно....что Роб девчушке нравится


 
Маришель Дата: Пятница, 28.09.2018, 02:52 | Сообщение # 5070
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
От Лауры. Гугл.

Wow #HighLife это не отчаяние. Это любовь. И многое другое!
#HighLife было просто невероятно. Поэтические, замечательные цвета, кусочки, торчащие вместе, Клэр Денис гений!
Да есть насилие в фильме, секс... тревожные образы я бы сказал, да и нет, это не то, что крайняя... Я имею в виду, что это просто, чтобы заставить нас понять все
Джульетта Бинош действительно ведьма, как она говорит, но чертовски она хороша и немного сумасшедший, и ее производительность просто электрификации!
Особые упоминания к @ClaireTran_замечательному серьезно. Одна сцена, в частности, я надеюсь, что мы можем говорить об этом какое-то время!
Скарлетт Линдси, откровение. Очаровательны наверняка и химии с Роб... Wow их отношения основаны на доверии, это реальная, красивая на экране. Они принадлежат друг другу, если это имеет смысл. "Папа" он заставляет ее называть его. Довольно совершенен
Роберт. Могу я сказать, насколько он был невероятным? Он впечатляет меня каждый раз, и режиссер Клэр Денис только что сделал полный смысл, когда вы видите его на экране
Он чист, как в, его актерский бесстрашный, уверенный, красивый, разбитый и душераздирающий. Как он действует на выживание, то, как он движется и говорит так тихо..., он является идеальным Монте, поистине удивительно пытается
В конце концов, это был великий день. Великая компания, удивительный фильм и Роб стоял два метра передо мной. Я хлопали, как сумасшедший, чтобы показать ему мое восхищение его и его талант. Я так счастлива, что пришла!
Монте чувствительный, ответственный, но и очень защищает себя. Выживание является ключом. Во все времена, и он чувствует, как он не открывает для других, тем не менее, как фильм сделан заставляет нас видеть различные личности (он вроде созревает)
Что я могу рассказать вам о фильме. Эффект совершенен. Цвета могут быть яркими, но потом немного более скучно, когда дело доходит до воспоминания о земле, как старый фильм играет
Клэр Денис использовал так много мощных образов. Полный фильм на самом деле мощный. Вы чувствуете каждый бит эмоций есть чувствовать. Кровь, хиты, измена, плохие привычки, проницательности... Не забывайте, что эти парни-преступники. И черт, некоторые из них жуткий!
Для меня, этот фильм является одним из лучших я видел. Мне нужно увидеть его снова, потому что в какой-то момент я уверен, что я упустил вещи (будучи французский и все такое). Я действительно не понимаю реакцию некоторых людей
Я бы просто закончить эти маленькие фрагменты обзора с этим: фильм невероятно. Полный огней и темноты и любви и страсти. Вы не можете не признать гения Клэр Денис и ее актеров. Я определенно член клуба
Сегодня был очень длинный день, он начал довольно плохо, то она улучшается в хорошей компании @NereGurutxetaи @robpattinsonwwи он закончился в прекрасный способ с большим фильмом, как #HighLife, и иметь Роб очень близко и быть в состоянии показать, как я горжусь его
Ох, и милый момент, мы уезжали хлопать для них, когда они выходят из театра, и я увидела Клэр просто записать что-то на ее телефоне. Так что я спросила ее, что она снимала, и она ответила: "Да песня". Я сказала да, конечно, это ваш сын, как идиотка LOL-Лаура



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
барон Дата: Пятница, 28.09.2018, 05:29 | Сообщение # 5071
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
Маришель,

Спасибо . Те же впечатления от фильма что у критиков и  зрителей . Про маму Клэр забавно . Самая преданная женщина  у мужчины это его матушка .

Видюшки из кинотеатра . https://twitter.com/calledamess/status/1045444854757691395

https://twitter.com/robpattinsonww/status/1045453609423523840

https://twitter.com/MiguelRomFe/status/1045452981225893888
 
барон Дата: Пятница, 28.09.2018, 05:59 | Сообщение # 5072
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
https://twitter.com/GQMagazine/status/1045382590755205120

Роберт Паттинсон нашел идеальный износ-везде куртка для падения http://gq.mn/p7KxIPs 

 
барон Дата: Пятница, 28.09.2018, 06:05 | Сообщение # 5073
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
https://twitter.com/Simonsds/status/1045445754679177216

Паттинсон, в дополнение к приведению веса в #HighLifeставит голос на драгоценные темы кредитов, составленных тиндерстиккс, под названием "Уиллоу", как ребенок из фильма. Этот парень-коробка сюрпризов

https://twitter.com/Simonsds/status/1045445016120889345

В #HighLifeруке гротескные и возвышенные, плотские и духовные, Кроненберг и Тарковского. Я вошел в предложение и в конечном итоге увлечь меня. Паттинсон заслуживает награды актера
 
барон Дата: Пятница, 28.09.2018, 06:18 | Сообщение # 5074
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
Директор кинофестиваля . Ричарда хорошо видно .

 
барон Дата: Пятница, 28.09.2018, 06:21 | Сообщение # 5075
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
У Миа неудачный наряд . Мне показалась она какая- то незаметная  на этой премьере , в Торонто была интереснее.

 
Natalya Дата: Пятница, 28.09.2018, 06:29 | Сообщение # 5076
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата барон ()
У Миа неудачный наряд . Мне показалась она какая- то незаметная  на этой преммьере , в Торонто была интереснее.

Я удивляюсь,кто ей посоветовал такой фасон?
Цитата Маришель ()
Что я могу рассказать вам о фильме. Эффект совершенен.

Награду! Награду! Обязательно получит. Как же нетерпится увидеть.Как хочется большого проката фильму. Замечательный отзыв.


 
Natalya Дата: Пятница, 28.09.2018, 06:33 | Сообщение # 5077
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
В этот раз дамы экстравагантны, с вызовом, но мне понравились их наряды, кроме Жюльетт.
И даже Клер Дени на шпилях  и в золотом костюме! Но ей хорошо)
Зато Роб одет просто  отлично и очень прилично    Всех обманул)

А мне не понравились наряды Мии и той,не помню как её зовут, белесой. Фасоны платьев подчёркивают недостатки фигуры.


 
барон Дата: Пятница, 28.09.2018, 08:04 | Сообщение # 5078
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Награду! Награду! Обязательно получит. Как же нетерпится увидеть.Как хочется большого проката фильму. Замечательный отзыв.

Скорее всего кроме хорошей критики, высокого рейтинга на RT , шумных премьер фильм ничего не получит.  В этот сезон наград  не попадает ,т.к.  дистрибьютор А24 планирует выпуск в 2019 г.  прокат может быть ограниченным и из-за рейтинга и как многие пишут , что фильм не для всех . Кассы не будет , но на старте фильм куплен многими странами  и должен окупиться и принести прибыль продюсерам .

Для Роберта положительна критика , признание , внимание очень хорошо , он не в тени , есть работа ,впереди съёмки в 2 интересных проектах ,  уже сняты 2 фильма .

Попадалось в тви , что журналистам запретили вопросы  о личной жизни  наа интервью

В этом  видео  -  https://youtu.be/BuoiKunlyGA   Шорохова понятно рассказала , почему победил в Торонто фильм с Виго Мортенсен . Вспомните фильм - Один+один .
 
GASA Дата: Пятница, 28.09.2018, 08:50 | Сообщение # 5079
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Роберт. Могу я сказать, насколько он был невероятным? Он впечатляет меня каждый раз, и режиссер Клэр Денис только что сделал полный смысл, когда вы видите его на экране Он чист, как в, его актерский бесстрашный, уверенный, красивый, разбитый и душераздирающий.
Лаура с восторгом говорит о Робе и Бинош, о Клер и о фильме в целом....

Добавлено (28.09.2018, 08:54)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Роберт Паттинсон нашел идеальный износ-везде куртка для падения
ох уж этот перевод biggrin

Добавлено (28.09.2018, 08:55)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Видюшки из кинотеатра
утащила к себе

Добавлено (28.09.2018, 08:58)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Паттинсон заслуживает награды актера
о ес!  радует это мнение

Добавлено (28.09.2018, 09:00)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Директор кинофестиваля . Ричарда хорошо видно .
все таки молодцы семья...так поддерживать сына и брата

Добавлено (28.09.2018, 09:02)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
У Миа неудачный наряд
мне тоже не нравится

Добавлено (28.09.2018, 09:04)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Мне показалась она какая- то незаметная  на этой премьере , в Торонто была интереснее.
там их было только трое...а на этом фесте много внимания к Бинош и Скарлет

Добавлено (28.09.2018, 09:05)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
А мне не понравились наряды Мии и той,не помню как её зовут, белесой.
Агата....

Добавлено (28.09.2018, 09:08)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
В этом  видео
 Зина не видно sad


 
Катюня Дата: Пятница, 28.09.2018, 09:16 | Сообщение # 5080
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Кроме меня. Я так и заказывала как раз - без нестандарту чтобы.))
И Роб тебя услышал)
Я, честно говоря, опасалась Диор))

Цитата Maiya ()

Цитата natlav76 ()
Ты от перевозбуждения спрашиваешь размер его ноги....Интересный ход мысли...
biggrin

Цитата Maiya ()
В контексте того, что Кате под спойлером писала, видимо мысленно уже отправилась свадебные ботинки покупать.
Что такого в том, чтобы знать размер ноги человека? Как известно, лучший подарок мужчине - это носки)) biggrin

Цитата барон ()
Видюшки из кинотеатра .
Здесь на последней уже Мия рядом с Робом стоит и общается. На утренних фото она в стороне, и я подумала, что у неё муж ревнивый, велел ей держаться подальше)

Цитата барон ()
Паттинсон заслуживает награды актера
Да...вот где награды...

Цитата барон ()
У Миа неудачный наряд . Мне показалась она какая- то незаметная  на этой премьере , в Торонто была интереснее.
Не согласна, там выше отвечала Лене под спойлером. Но платье из Торонто было вообще суперское, тут я согласна)

Цитата natlav76 ()
Я удивляюсь,кто ей посоветовал такой фасон?
Да что в самом деле плохого в платье? smile

Цитата natlav76 ()
Награду! Награду! Обязательно получит. К
Хорошо бы) И вроде даже те, кто критикует фильм, Роба хвалят.


Сообщение отредактировал Катюня - Пятница, 28.09.2018, 09:21
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх