Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Понедельник, 24.09.2018, 05:37 | Сообщение # 4801
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
 
Maiya Дата: Понедельник, 24.09.2018, 12:08 | Сообщение # 4802
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline

Цитата Катюня ()



Добавлено (24.09.2018, 12:21)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()



Добавлено (24.09.2018, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()



Добавлено (24.09.2018, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Катюня ()Знакомится Роб в баре с девушкой...и сразу такой менеджер из-за спины ей контракт подсовывает..."подпишите для продолжения разговора..."
не...он подсунет при входе/выходе в спальню
Я вообще прочитала это (мысленно)  так - входишь в бар, а выходишь из него не обратно на улицу уже, а в спальню Роба. biggrin

Добавлено (24.09.2018, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()А если нет, то сыскать труда не составит теперь.
   
Надо продвигать своих на должность)) Потом список кандидаток будет только из партийных ...форумчанок))))
biggrin

Добавлено (24.09.2018, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата GASA ()да нет...таких дам обычно " пробивают" ...интересуются что за штучка....мало ли психопатка какая...
Цитата GASA ()
а в принципе и такой вопрос возможен.....может и есть у него кто по таким вопросам
Очень стройная теория вырисовывается...  
Положил глаз, пробил инфу, отправил гонцов и жди))) Гонцы сначала контракт подсовывают...неразглашение и всё такое там...а затем готовая и обработанная дезинфицирующими средствами дама попадает в святая святых
   Только пока она попадет туда, боюсь что... кхм... времени столько ждать не будет у Роба уже , выражаясь официальным языком.))


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 24.09.2018, 12:32
 
GASA Дата: Понедельник, 24.09.2018, 13:14 | Сообщение # 4803
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
В случае с Кристен и Рупертом - они оба были не свободны..

Добавлено (24.09.2018, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Потом список кандидаток будет только из партийных ...форумчанок))))
 

Добавлено (24.09.2018, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Очень стройная теория вырисовывается...
не знаю как у Роба обстоят дела...а у богатых где то так smile

Добавлено (24.09.2018, 13:20)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
И ещё


Добавлено (24.09.2018, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
лицо какое красивое.
притягивает wink

Добавлено (24.09.2018, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
с такого ракурса .
biggrin обалдеть...как смотрят то ...сексуально

Добавлено (24.09.2018, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Сообщение # 5671
не...не поймали...хотя портреты мне по технике нравятся

Добавлено (24.09.2018, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Все остальное оставляет абсолютно спокойной меня. Что дальше будет не знаю. Поглядим.
да...не стоит накручивать себя...может попадется не плохой...а идеальных все равно нет

Добавлено (24.09.2018, 13:29)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Я вообще прочитала это (мысленно)  так - входишь в бар, а выходишь из него не обратно на улицу уже, а в спальню Роба.
и уже женой... biggrin чем не мечта?

Добавлено (24.09.2018, 13:32)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
олько пока она попадет туда, боюсь что... кхм... времени столько ждать не будет у Роба уже , выражаясь официальным языком.))
ну значит на выходе...и напугают: от сюда 2 выхода...или делай как сказали(будешь с прибылью)...или ждет тебя далекий бордель biggrin  biggrin


 
Солнышко Дата: Понедельник, 24.09.2018, 14:15 | Сообщение # 4804
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а когда это я опорой стала?
Когда помогла деньгами сайту. :)


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Понедельник, 24.09.2018, 14:18 | Сообщение # 4805
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()

 
 
Maiya Дата: Понедельник, 24.09.2018, 14:25 | Сообщение # 4806
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Катюня ()Поэтому скандал может быть в этом случае только если он будет замечен с замужней или с мужиком или когда он в отношениях с другой вроде как) Тогда да...а иначе - пшик...
мне кажется... замужнюю даже переживут...скажут -где у дамы мозги были?
Скорее у Роба, спрошу я. smile
 
Солнышко Дата: Понедельник, 24.09.2018, 14:27 | Сообщение # 4807
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата барон ()
Есть ещё контракт о не разглашении.
Да.

Цитата Maiya ()



Цитата Maiya ()



Цитата Maiya ()
У человека любое чувство эгоистично и без мыслей о себе и примеси эгоизма не обходится ни одно его чувство ни к кому, хоть из разряда "высоких" оно, хоть нет.

Я помню, что ты придерживаешься такой точки зрения.

Цитата GASA ()
так может это услуги какие? познакомить с кем то...замолвить слово за нее....ну и т.д.

Но ведь в этом случае ОНА диктует условия, и я сомневаюсь, что она обойдется "малой кровью".


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Понедельник, 24.09.2018, 14:28 | Сообщение # 4808
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
с такого ракурса .
И всё намного интересней становится сразу-же. smile

Добавлено (24.09.2018, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Все остальное оставляет абсолютно спокойной меня. Что дальше будет не знаю. Поглядим.
да...не стоит накручивать себя...может попадется не плохой...а идеальных все равно нет
Для меня эта тема вообще не существует пока. Пока она меня никак не волнует. smile

Добавлено (24.09.2018, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
вот,видите,существуют адекватные свекрухи
Я про подругу свекрови пишу, это она оказалась адекватной. smile  А что подумала свекровь я не знаю. smile

Добавлено (24.09.2018, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Я вообще прочитала это (мысленно)  так - входишь в бар, а выходишь из него не обратно на улицу уже, а в спальню Роба.
и уже женой...
 

Добавлено (24.09.2018, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()олько пока она попадет туда, боюсь что... кхм... времени столько ждать не будет у Роба уже , выражаясь официальным языком.))
ну значит на выходе...и напугают: от сюда 2 выхода...или делай как сказали(будешь с прибылью)...или ждет тебя далекий бордель
Не-не,  уголовный кодекс надо чтить. biggrin
 
Maiya Дата: Понедельник, 24.09.2018, 14:34 | Сообщение # 4809
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline

Цитата Солнышко ()
Цитата Солнышко ()
Я такой статистикой не обладаю.
А ей обладать совсем не трудно, если вспомнить - сколько встречалось (не обязательно в реале, а в виде историй из жизни) мамочек, которые считают, что их сыновьям прям королевишны нужны, ибо другие их сыночков не достойны, и сколько, которые скажут - да он и сам не подарок (хотя-бы так, уж о настоящем вИдении недостатков сын промолчим), уж хоть какая и то хорошо. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 24.09.2018, 14:36
 
Maiya Дата: Понедельник, 24.09.2018, 14:38 | Сообщение # 4810
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()



Добавлено (24.09.2018, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()У человека любое чувство эгоистично и без мыслей о себе и примеси эгоизма не обходится ни одно его чувство ни к кому, хоть из разряда "высоких" оно, хоть нет.

Я помню, что ты придерживаешься такой точки зрения.
Да. И все рассуждения на эту тему лишь укрепляет (конечно невольно) ее.))

Добавлено (24.09.2018, 14:40)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
девочки,а ведь всё,как всегда,начиналось с Него
Ну так все ж, кроме меня, от свекровей  в отношении Него поспешили откреститься. biggrin  Типа. biggrin
 
Солнышко Дата: Понедельник, 24.09.2018, 14:42 | Сообщение # 4811
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ну всё же в жизни не запланируешь...
Да, невозможно запланировать не попасть в белую горячку, например. Но если ты вообще не пьешь, то шанс не подвергнуться белой горячке довольно высок. biggrin Или, скажем, нет гарантии, что человек никогда не заразится гонореей, но если он всегда занимается сексом в презервативе, то шанс не заразиться довольно высок.

Это я к тому, что если ты постоянно занимаешься сексом с незнакомыми и не проверенными дамами, нарваться на проблемы большая вероятность. А если ты всегда вступаешь связь только со знакомыми, в которых уверен, шанс избежать проблем весьма высок.
Тут планировать ничего не нужно, просто по жизни надо вести себя определенным образом.

Цитата GASA ()
я думаю не так все происходит....девушка с ним не для одноразового секса...а на какой нибудь период.
Ну так а я о чем писала? Я как раз и писала о том, что Роб вступает в сексуальные отношения с ПРОВЕРЕННЫМИ дамами, и НЕ вступает в отношения, скажем, случайно познакомившись в пабе и отправившись к ней домой в этот же вечер (как могут поступить другие мужчины).
Другое дело, что я вообще не верю, что Роб будет заставлять свою команду проверять какую-то даму, с которой Робу захотелось потрахаться. Как ты себе это представляешь? Говорит Роб такой: "Я хочу с этой дамой иметь сексуальыне отношения, так вы ее проверьте, что она из себя представляет, ее здоровье, ее порядочность и все такое". Имхо, это было бы для Роба унизительно - это словно пускаешь в свою интимную жизнь целую толпу.
А еще прикольнее, если они эту даму проверят, дадут добро, а она НЕ захочет с Робом спать. Ну вот не будет у нее такого желания, например. И Роб будет перед своей командой вообще дураком выглядеть. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Понедельник, 24.09.2018, 14:42 | Сообщение # 4812
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()


 
Maiya Дата: Понедельник, 24.09.2018, 14:52 | Сообщение # 4813
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Я не пишу о матери, я не пишу о сыне и обо всем святом семействе заодно)). Я пишу о  термине "прозреет" и больше ни о чем.
понятно,что ничего не понятно
Всё станет понятным, если убрать лишние звенья из этой цепи, появившиеся следом - как прозреет, почему, с помощью мамы или без нее и всё прочее в этом-же духе, потому-что это уже не имеет значения никакого и лишь путаницу вносит в вопрос. smile
 
Maiya Дата: Понедельник, 24.09.2018, 15:02 | Сообщение # 4814
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()

Но это когда нравится, а когда не нравится - многие-ли способны признать, что на самом деле это не то, что предлагается в версии озвучиваемой для всех? Много ты знаешь, которые сказали - мне она не нравится, но это потому, что я неадекватна и ревнива?
 
Солнышко Дата: Понедельник, 24.09.2018, 15:24 | Сообщение # 4815
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а в принципе и такой вопрос возможен.....может и есть у него кто по таким вопросам
Я считаю, что это унизительно.

Цитата GASA ()
или с кем то не на один раз...
Он не может знать, на сколько раз у него отношения с какой-то девушкой. Он может хотеть и не на одни раз, но после первого же полового акта решит, что лучше не связываться - может, она совсем ему не будет подходить в постели. Или просто ему с ней неприятно будет общаться как с человеком. Да мало ли что еще.

Цитата GASA ()
ну значит стороны сумели правильно договорится....и расставались по обоюдному согласию
Чего же со Стюарт так не случилось? biggrin 

Чего же она его подставила? Хотя явно была и давно знакомая, и явно проверенная - и командой Роба, и командой Саммита и все такое.

Цитата Maiya ()
Сейчас настали времена, что слить инфу можно и за неимением таковой. Просто выходит девица и заявляет то, чего и не было на самом деле возможно. И понеслось...

Так и есть. И про Роба такую инфу сливали. Другое дело, что когда нет доказательств (в виде фоток, например), то особо-то никто и не поверит.

Цитата Maiya ()
Это я к тому, что волков бояться в лес не ходить. Пока ты думаешь как-бы так встречаться, чтобы не слили в это время вдруг вылезет кто-то, кого ты и в глаза не видел вообще.
Так Роб-то в лес ходит (сексом занимается), просто принимает разумные меры предосторожности, чтобы "волки не съели".  biggrin  И на мой взгляд, это правильно и разумно.

Цитата GASA ()
а со Стюарт ...да странно произошло....не понятно... кто и зачем заставил ее признаваться?
Да от ее признаний ничего не изменилось. Проблема в фотках, а не в ее признании.

Цитата Катюня ()



Цитата Катюня ()
Не стоит так всё сгущать. В основном интуиция Роба не обманывает скорее всего, а в редких случаях страхуют.

А я думаю, что Роб страшный перестраховщик, и что он не будет действовать, надеясь только на интуицию, а предпримет такие меры предосторожности, которые в любом случае не позволят ему пострадать.
И к слову ситуация со Стюарт всячески разрушает идею об интуиции Роба. smile Он встречался со Стюарт столько лет (если брать за основу именно эту гипотезу), и что, все эти годы его интуиция молчала? Так какова вероятность того, что едва встретив девушку и практически ничего не зная о ней, интуиция Роба не подведет? wink

Другое дело, если Роб НЕ встречался со Стюарт... wink И если он прекрасно понимал, что она из себя представляет, и интуиция его и не подводила... Но он никуда от Стюарт не мог деться, потому что они были парой ради пиара... Так что тут он ничего не мог поделать с тем, что она его подставила, несмотря свою замечательную интуицию. biggrin

Цитата Катюня ()
Ну так не он же виноват, что девушки не порядочные есть.

Конечно, не виноват. Но я думаю, он достаточно умен для того, чтобы понимать, что девушки непорядочные есть, и чтобы предпринять некоторые шаги, чтобы с такими девушками не связываться.

Цитата Катюня ()
Представила такую картину)) Знакомится Роб в баре с девушкой...и сразу такой менеджер из-за спины ей контракт подсовывает..."подпишите для продолжения разговора..."
Вот именно, что такой вариант вообще невозможен. Просто с девушкой в баре познакомишься - и ни контракт не подсунешь, ни команда не подстрахует... Не побежит же Роб, едва познакомившись, команде звонить, чтобы даму проверили... biggrin
А речь про контракт шла в отношении профессионалки. Она и дешевле Робу обойдется (чем если улаживать дела с "непорядочными случайными" девушками), и проблем будет меньше, так как с контрактом Роб будет заранее знать, что ничего ему не грозит.

К слову я допускаю, что Талия была на контракте у Роба.

Цитата Катюня ()



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Понедельник, 24.09.2018, 15:28 | Сообщение # 4816
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()И тем не менее это они и есть, вернее становятся такими с той минуты, когда это вИдение и понимание выбранной сыном девушки начинает касаться.
а,ты хочешь,чтобы твой ребёнок совершил ошибку в своей жизни?
А есть такие люди, которые этого хотят?

Добавлено (24.09.2018, 15:29)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
и это не домашняя работа,в школе,  нельзя вырвать лист и переписать,к сожалению
По этой причине и в том числе,  я против того же пиара, например.

Добавлено (24.09.2018, 15:31)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Фразы "прозреет", "на зло маме отморозит уши" носят утвердительный характер как раз. Особенно последняя свободной воли ребенка не подразумевает никак.
это,всего лишь,мои обозначения слов и перенос моих эмоций на ситуацию

можешь называть как хочешь
Потому и выглядит ситуация так, а не иначе - эти обозначения содержат вывод по ситуации заодно. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 24.09.2018, 16:41
 
Maiya Дата: Понедельник, 24.09.2018, 15:32 | Сообщение # 4817
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Сейчас настали времена, что слить инфу можно и за неимением таковой. Просто выходит девица и заявляет то, чего и не было на самом деле возможно. И понеслось...

Так и есть. И про Роба такую инфу сливали. Другое дело, что когда нет доказательств (в виде фоток, например), то особо-то никто и не поверит
Но в отличие от других звезд почему-то как-то не приживалась эта инфа. smile 
В то время как остальные истории годами мусолятся без доказательств и фоток, имея рейтинг зрительский высочайший при этом.

Добавлено (24.09.2018, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Я снова здесь пишу о фразе и больше ни о чем - постоянно повторяющаяся фраза "сын прозреет" подразумевает, что мнение мамы некий "закон", который срабатывает всегда.
это не так
По-другому тогда - пойдешь по тонкому льду, провалишься - звучит как закон или нет? biggrin

Добавлено (24.09.2018, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата GASA ()
или с кем то не на один раз...
Он не может знать, на сколько раз у него отношения с какой-то девушкой. Он может хотеть и не на одни раз,
Ой, что-то вектор разговора сразу поменял направленность прежнюю для меня...   biggrin

Добавлено (24.09.2018, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Это я к тому, что волков бояться в лес не ходить. Пока ты думаешь как-бы так встречаться, чтобы не слили в это время вдруг вылезет кто-то, кого ты и в глаза не видел вообще.
Так Роб-то в лес ходит (сексом занимается), просто принимает разумные меры предосторожности, чтобы "волки не съели".    И на мой взгляд, это правильно и разумно.
Без разумности конечно лучше никуда. Главное чтобы эта разумность желание не перебила в конце концов уже, пока прикидываешь, да высчитываешь.

Добавлено (24.09.2018, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Сын (дочь) сами будут принимать решения, но предостеречь его (ее) родители обязаны (а не промолчать). Ну и еще тут один момент: имхо, родители должны заранее так воспитать своего ребенка, чтобы он сам хорошо разбирался в людях, и тем не менее не полагался бы на свою интуицию, а принимал бы все меры предосторожности. И тогда родителю и напрягаться в будущем не нужно будет - если он будет уверен, что хорошо его воспитал и вырастил умным человеком, умеющим разбираться в людях.
Про заранее согласна. И это не только отношений с противоположным полом касаться должно. Скорее наоборот - первично общее воспитание, оно потом и на частное (отношения) перейдет уже.
А если не сумеет разобраться, то будет знать что делать дальше с этим уже.
 
Катюня Дата: Понедельник, 24.09.2018, 16:19 | Сообщение # 4818
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
 

Цитата Maiya ()

Цитата Maiya ()

Цитата Maiya ()

Цитата Maiya ()
Только пока она попадет туда, боюсь что... кхм... времени столько ждать не будет у Роба уже , выражаясь официальным языком.))
biggrin Тяжела и неказиста жизнь известного артиста...

Цитата GASA ()
не знаю как у Роба обстоят дела...а у богатых где то так
Это вполне логично.

Цитата Maiya ()
 
 
Maiya Дата: Понедельник, 24.09.2018, 16:43 | Сообщение # 4819
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline

Цитата Катюня ()

 

Добавлено (24.09.2018, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()

Это правильно)


Добавлено (24.09.2018, 16:49)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()




Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 24.09.2018, 16:45
 
Катюня Дата: Понедельник, 24.09.2018, 16:49 | Сообщение # 4820
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
 
 

Цитата Солнышко ()
 
 
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх