Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 20:21 | Сообщение # 4781
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()Так что, имхо, никакая команда не смогла бы "прикрыть Роба", если бы какая-то девушка вознамерилась бы скандал устроить. Или просто слить инфу о нем.
ну значит стороны сумели правильно договорится....и расставались по обоюдному согласию
Сейчас настали времена, что слить инфу можно и за неимением таковой. Просто выходит девица и заявляет то, чего и не  было на самом деле возможно. И понеслось...
Это я к тому, что волков бояться в лес не ходить. Пока ты думаешь как-бы так встречаться, чтобы не слили в это время вдруг вылезет кто-то, кого ты и в глаза не видел вообще.
 
GASA Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 21:28 | Сообщение # 4782
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я тоже так думаю. И глядя на других звезд понятно, что всем все становится известно в одном случае вероятнее всего - когда самой звезде это надо. Робу видимо не надо. Оттого относительно его связей тишь да гладь
а со Стюарт ...да странно произошло....не понятно... кто и зачем заставил ее признаваться?

Добавлено (23.09.2018, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Сан-Себастьян стартовал уже. Может и Робу туда уже пора.
у них 26 показ...может уже и пора


 
Maiya Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 21:33 | Сообщение # 4783
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Я тоже так думаю. И глядя на других звезд понятно, что всем все становится известно в одном случае вероятнее всего - когда самой звезде это надо. Робу видимо не надо. Оттого относительно его связей тишь да гладь
а со Стюарт ...да странно произошло....не понятно... кто и зачем заставил ее признаваться?
Любая система дает сбои хотя-бы иногда.

Добавлено (23.09.2018, 21:34)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Сан-Себастьян стартовал уже. Может и Робу туда уже пора.
у них 26 показ...может уже и пора2
26-го? Тогда рановато для него. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 23.09.2018, 21:34
 
Катюня Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 22:09 | Сообщение # 4784
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
 

Цитата Солнышко ()

Цитата Солнышко ()
 
Цитата
Цитата Солнышко ()
 

Цитата Солнышко ()
А во-вторых, имхо, Роб настолько скромен и стеснителен, что на мой взгляд, он со стыда сгорит, но не позволит своей команде лезть в его личную жизнь и что-то там "урегулировать".
 Ну так не он же виноват, что девушки не порядочные есть.
 
Maiya Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 22:27 | Сообщение # 4785
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()


 
Катюня Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 22:35 | Сообщение # 4786
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата барон ()
Есть ещё контракт о не разглашении.
Представила такую картину)) Знакомится Роб в баре с девушкой...и сразу такой менеджер из-за спины ей контракт подсовывает..."подпишите для продолжения разговора..." biggrin 

Цитата барон ()
Накануе премьры в Торонто . С этой вечеринки есть  фото .

Со всеми нафоткался мужчина))))

Цитата Солнышко ()

Цитата Солнышко ()
 
 
 

Цитата Солнышко ()
Само собой. Но из этих подозрений не следует, что "Роб со всеми спал". Уж я-то точно этого не утверждала. Я даже не утверждаю, что Роб спал с Кристен или Талией.
 А конкретнее, кого ты подозреваешь в самом деле? wink 

Цитата Солнышко ()
имхо, Роб вообще ни с кем не знакомится сам и уж тем более не тащит никого незнакомого в постель. И если и вступает в кратковременные сексуальные отношения, то только с теми, кого давно знает и в ком уверен.
Но их так мало получается после исключения тех, кого слишком мало знает, что целибата многовато...
А профессионалки в любом случае плохо для души.

Цитата Солнышко ()
К тому же - а кто мешал команде Стюарт замять скандал с Рупстеном? Там же не просто "слив инфы" грозил, а огромная масса проблем - в том числе и для проката фильма. Но не смогли прикрыть этот скандал. Так что, имхо, никакая команда не смогла бы "прикрыть Роба", если бы какая-то девушка вознамерилась бы скандал устроить. Или просто слить инфу о нем.
Если подумать, то достаточно общаться под крышей, чтобы так не вышло как с Рупертом. 
Ещё могут быть предосторожности простые.
А если бы девушка вознамерилась устроить скандал, основанный на том, что она с ним спала, это было бы для него не так уж страшно. Всё равно та часть поклонниц, которая считает его ангелом, не поверила бы, другая часть похвалила бы)))
Поэтому скандал может быть в этом случае только если он будет замечен с замужней или с мужиком или когда он в отношениях с другой вроде как) Тогда да...а иначе - пшик...
 
Maiya Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 22:39 | Сообщение # 4787
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()


 
Катюня Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 23:13 | Сообщение # 4788
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Лично я думаю, что это просто единственный доступный вариант для Роба - получать секс. Я имею ввиду, когда он не находится в постоянных отношениях.
Т.е. о профессионалках ты пишешь так, для статистики?

Цитата Солнышко ()
И я тоже не думаю, что он все это время был просто один на один со своей правой (или левой? ) рукой.
Я тоже так не думаю, но так же не думаю и о том, что в его встречах в эти периоды была какая-то система (типа- по субботам та подруга, по средам - эта, или заказ от агенства по календарю), здесь как у всех в таких случаях - как повезёт) И я уже писала, что думаю скорее о мало ему знакомых девушках, которые не злоумышляют, а просто не прочь и хорошо к нему относятся, и что выбирает он ориентируясь на интуицию.

Цитата Солнышко ()
Ага. А если бы Кристен его не подставила, то была бы хорошей?
 Я думаю, что все люди для кого-то хорошие, для кого-то плохие, обыкновенные все, нельзя никого осуждать, кроме тех случаях, когда тебе причиняют зло.
Талия может быть отличная для кого-то будет мадам, может мамой четверых негритят станет еще, и вырастит их как надо, отличными людьми)
И Кристен тоже может быть что-то хорошее делает, компенсируя то плохое.

Цитата Maiya ()
 

Цитата elen5796 ()

Цитата elen5796 ()
 
Чтобы потом сказать "А я говорила...  "
 
Катюня Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 23:15 | Сообщение # 4789
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я тоже так думаю. И глядя на других звезд понятно, что всем все становится известно в одном случае вероятнее всего - когда самой звезде это надо. Робу видимо не надо. Оттого относительно его связей тишь да гладь.:smile:
 
Катюня Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 23:33 | Сообщение # 4790
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
 
GASA Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 23:46 | Сообщение # 4791
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Знакомится Роб в баре с девушкой...и сразу такой менеджер из-за спины ей контракт подсовывает..."подпишите для продолжения разговора..."
не...он подсунет при входе/выходе в спальню biggrin


 
Катюня Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 23:47 | Сообщение # 4792
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А если нет, то сыскать труда не составит теперь.
   
Надо продвигать своих на должность)) Потом список кандидаток будет только из партийных ...форумчанок))))

Цитата
я думаю не так все происходит....девушка с ним не для одноразового секса...а на какой нибудь период...и ее сначала пробивают -можно ли ее допустить до тела
 
Цитата GASA ()
да нет...таких дам обычно " пробивают" ...интересуются что за штучка....мало ли психопатка какая...
Цитата GASA ()
а в принципе и такой вопрос возможен.....может и есть у него кто по таким вопросам
Очень стройная теория вырисовывается... smile 
Положил глаз, пробил инфу, отправил гонцов и жди))) Гонцы сначала контракт подсовывают...неразглашение и всё такое там...а затем готовая и обработанная дезинфицирующими средствами дама попадает в святая святых  biggrin 

Цитата Maiya ()
Просто выходит девица и заявляет то, чего и не  было на самом деле возможно. И понеслось...
Точно! 

Цитата Maiya ()
  
 
GASA Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 23:48 | Сообщение # 4793
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
хулиганы...грязнули...и неучи biggrin  biggrin


 
Катюня Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 23:49 | Сообщение # 4794
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
 
Катюня Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 23:49 | Сообщение # 4795
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата GASA ()
 
 
 
Катюня Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 23:50 | Сообщение # 4796
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата GASA ()
не...он подсунет при входе/выходе в спальню
biggrin 
 
GASA Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 23:52 | Сообщение # 4797
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Поэтому скандал может быть в этом случае только если он будет замечен с замужней или с мужиком или когда он в отношениях с другой вроде как) Тогда да...а иначе - пшик...
мне кажется... замужнюю даже переживут...скажут -где у дамы мозги были? biggrin


 
Катюня Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 23:54 | Сообщение # 4798
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата GASA ()
мне кажется... замужнюю даже переживут...скажут -где у дамы мозги были?
В общем, да. В случае с Кристен и Рупертом - они оба были не свободны...
 
анна Дата: Понедельник, 24.09.2018, 00:16 | Сообщение # 4799
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата GASA ()
вот он с натуральной эмоцией
  лицо какое красивое. wink
 
барон Дата: Понедельник, 24.09.2018, 05:36 | Сообщение # 4800
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
с такого ракурса .

 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх