Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Суббота, 22.09.2018, 05:57 | Сообщение # 4701
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21272
Статус: Offline
Цитата
Девочки! Всем огромный привет от Иришки нашей!

И ей   Передай , что мы скучаем sad

Цитата elen5796 ()
меня отсутствие,а то и превосходство,разницы в росте,между ними смутило

Синдром свекрухи проснулся biggrin

 
 
барон Дата: Суббота, 22.09.2018, 12:59 | Сообщение # 4702
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21272
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Зин,у меня?
 
Да . wink
 
Maiya Дата: Суббота, 22.09.2018, 13:21 | Сообщение # 4703
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата барон ()Синдром свекрухи проснулся
Зин,у меня?  

Или у него?
biggrin 
У меня этот синдром и не засыпает наверное никогда, дремлет в свободное от забот время, но вечно на стрёме все-равно))
 
Constanta Дата: Суббота, 22.09.2018, 14:03 | Сообщение # 4704
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Пришла со по разным Робкиным сайтам-страничкам. Никто не верит, что со Сьюки это серьёзно, так ..... А он может и женится на ней....тьфу, тьфу.....
 
Солнышко Дата: Суббота, 22.09.2018, 14:08 | Сообщение # 4705
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Из Пиара, ГОлливуда и РТП.

Цитата Катюня ()
Я могу понять дружбу с девушками. У него есть сеструхи, так что эта модель отношений ему понятна, скорее всего. Но его ведь подозревают, что он со всеми спал)

Кто его в таком подозревает? Первый раз такое слышу.

Цитата Катюня ()
Понятна твоя точка зрения. Думаю, что дружит. И что с кем-то встречался ради секса. Но по-моему это разные девушки.

Я как раз думаю, что это НЕ разные девушки. Потому что если бы они были разными, это была бы куча проблем. Объясняю свою мысль.
Допустим, когда он встречался с Кристен, Талией, теперь Сьюки, он реально встречался с ними и спал с ними, и больше ни с кем. (Я так не думаю, но допустим). Ладно. Но до Кристен, между Кристен и Талией, между Талией и Сьюки он был один, не меньше года каждый раз. Я не верю, что он соблюдал целибат все это время. Значит, были девушки, с которыми он спал. Я сомневаюсь, что это была какая-то одна девушка, причем мы о ней ничего не знаем - в смысле не знаем, что она была в его жизни.
Причем перерывов между официальными девушками было как минимум три, так что и девушек должно быть как минимум три. И каждый раз Роб ее скрывал от публики? Почему и зачем? Что заставляло его в эти промежутки скрывать девушек, а вот именно Кристен, Талию и Сьюки демонстрировать публике?
К тому же думаю, девушка (каждая из трех) просто так бы это не оставила. Скажем, ее бы обижало, что других девушек он показывает, а ее скрывает. Могла бы сама засветиться или слить инфу.
Значит, вариант одной-единственной (каждый раз в промежутке) "девушки для секса" у Роба быть не могло.

Конечно мог быть вариант профессионалки, и кстати, тогда могла быть и одна постоянная девушка на все три промежутка - ее же не смущает, что он ее бросает каждый раз, пока с новой официальной девушкой встречается - потому что у нее не затронуты чувства. Но вариант профессионалки ты отвергаешь. Ладно. Идем дальше.

Остается вариант многих девушек. То есть не было одной постоянной девушки, но были "периодические" девушки, с которыми он периодически спал. "Одноразовые" или "несколькоразовые". Но тут возникает вопрос: и что, никто из них за все это время не слил инфу о Робе? Не странно ли это? Тут каждая, которая рядом с ним постояла или мимо прошла, или издали увидела, в инет тут же инфу сливает, а тут с ним в постели побыла и не слила? Ну ладно, пусть 99% ему попадались порядочные девушки (хотя я не верю в такой большой процент порядочности среди незнакомых и ничем не обязанных Робу девушек), но 1%-то все равно должен был оказаться непорядочным. Просто по теории вероятностей. А слива инфы тем не менее нет. Как это можно объяснить?

К тому же: а как Роб находил себе каждый раз этих девушек, чтобы переспать? Просто в барах знакомился? На улице? Так тут есть еще риск не только слива инфы, но и то, что девушка может возомнить о себе сильно много, и воспримет внимание Роба не просто как желание разок переспать, а захочет стать постоянной девушкой Роба или даже миссис Паттинсон. А следовательно может его преследовать, доставать своим вниманием или, например, даже шантажировать.

Отсюда я делаю вывод, что Роб не мог спать с малознакомыми или вообще незнакомыми девушками. Это должны быть девушки, которые Робу знакомы, которым Роб доверяет, в которых может быть уверен, что и инфу про него не сольют, и претендовать на него более, чем он того хочет, не будут. А как он может быть в этом уверен? Имхо, только в случае если его с этими девушками связывают длительные и дружеские отношения.

Поэтому, на мой взгляд это самый вероятный вывод: это девушки-подруги. Так называемые "друзья с привилегиями". То есть когда разнополые люди просто дружат, но под настроение могут и заняться сексом "по дружбе", при взаимном желании. Они при этом не являются парой, нельзя сказать, что это "девушка Роба", так как они не имеют никаких обязательств, не сохраняют верность друг другу и все такое. Но зато они достаточно близки для того, чтобы не слить инфу, не подставить друга и так далее.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Суббота, 22.09.2018, 14:49 | Сообщение # 4706
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Пришла со по разным Робкиным сайтам-страничкам. Никто не верит, что со Сьюки это серьёзно, так ..... А он может и женится на ней....тьфу, тьфу.....
А что за сайты?
(просто интересно))
Которые знаю не имею конечно в виду.
 
Constanta Дата: Суббота, 22.09.2018, 15:05 | Сообщение # 4707
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Свет, под твою теорию подходит Натали Иена и она не скрывала
 
Constanta Дата: Суббота, 22.09.2018, 15:13 | Сообщение # 4708
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Я почитала разные...., все относятся к ней спокойно и не серьёзно. Может, это из - за её характера смешливого, достаточного открытого.

Добавлено (22.09.2018, 15:16)
---------------------------------------------
Натали Тена снималась с ним в Милом друге и почитай её инью. Они были знакомы ещё до Сумерек.

Добавлено (22.09.2018, 15:17)
---------------------------------------------
Я думаю, под Светину теорию и Нуми подходит

 
Катюня Дата: Суббота, 22.09.2018, 15:30 | Сообщение # 4709
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
ну,в свекрухи,я никак не смогу к нему попасть:wink:
Но это не значит, что ты не можешь испытывать схожие чувства)
К примеру, никакая его пассия тебе не понравится))

Цитата Constanta ()
Пришла со по разным Робкиным сайтам-страничкам. Никто не верит, что со Сьюки это серьёзно, так ..... А он может и женится на ней....тьфу, тьфу.....
Нельзя говорить никто, если есть я tongue

Цитата Солнышко ()
Кто его в таком подозревает? Первый раз такое слышу.
Никто его не подозревает...и дальше такая простыня с подтвержением моих слов... biggrin

Цитата Солнышко ()
Я как раз думаю, что это НЕ разные девушки.
Я уже поняла в полной мере твоё мнение. Оно очень аргументировано. Со всем я согласна, что так может быть. Но мой вариант предполагает то, во что я сама хочу верить и как я хочу считать до тех пор, пока не будет доказательств обратного. (А их не будет никогда tongue  ) Я считаю, что в перерывах Роб иногда мог с кем-то встретиться, и это не выходило в люди по причине его осторожности, т.е. он разбирается в людях неплохо, но это было эпизодически, а не постоянно. Т.е. я верю в то, что он мог и пол года быть без секса. И ничего в этом ужасного нет. Так бывает у людей. Нормальный человек вполне способен пережить такие моменты. А по поводу свободного секса с друзьями...на практике это не так хорошо, как при гипотетическом рассмотрении...


Сообщение отредактировал Катюня - Суббота, 22.09.2018, 15:30
 
Maiya Дата: Суббота, 22.09.2018, 15:34 | Сообщение # 4710
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
а,есть это инью?  хочется освежить память



Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 22.09.2018, 15:35
 
Катюня Дата: Суббота, 22.09.2018, 15:46 | Сообщение # 4711
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
но,ведь,может случиться и так
Люблю этот фильм  smile Там всё по делу)

Есть, конечно, дамы, которых можно назвать куртизанками. Они вроде бы приличные, но дружат с ними мужчины с определёнными целями, и эти девушки совершенно не против. И вроде бы девушки сами не заинтересованы в разглашении, дабы не потерять репутацию приличных и не потерят тот круг, в котором вращаются. Но это кмк не подруги, а знакомые, так бы я это назвала.
 
Катюня Дата: Суббота, 22.09.2018, 15:48 | Сообщение # 4712
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
а по отношению к Teddy Bear я их испытывать не могу
 В этом плане чувства жены и чувства свекрови отличаются только в одном - жена одобряет свою кандидатуру  biggrin
 
Катюня Дата: Суббота, 22.09.2018, 16:06 | Сообщение # 4713
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
но,в моем понимании,куртизанки немного по другому характеризуются
Я понимаю, что иначе. Но выбрала это слово, чтобы под ним понимать определённый контингент девушек, обитающих при шоубизе.
 
Катюня Дата: Суббота, 22.09.2018, 16:08 | Сообщение # 4714
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
возможно  ,но всё же отличий много
Конечно   smile
 
Катюня Дата: Суббота, 22.09.2018, 16:12 | Сообщение # 4715
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
а по отношению к Teddy Bear я их испытывать не могу
Teddy Bear -
 
Maiya Дата: Суббота, 22.09.2018, 16:21 | Сообщение # 4716
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
а жена не хочет,чтобы у её мужа была,хоть какая-нибудь,другая девочка
Иногда такое свойственно и свекровям - они в принципе не хотят, чтобы у сына была девочка и маскируют это за другими мотивами уже. smile

Добавлено (22.09.2018, 16:22)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
спасибочки огромное моя палочка-выручалочка
smile  


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 22.09.2018, 16:23
 
Maiya Дата: Суббота, 22.09.2018, 16:29 | Сообщение # 4717
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Иногда такое свойственно и свекровям - они в принципе не хотят, чтобы у сына была девочка.
к счастью,это не мой случай




Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 22.09.2018, 16:41
 
Maiya Дата: Суббота, 22.09.2018, 16:44 | Сообщение # 4718
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline

Цитата elen5796 ()



Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 22.09.2018, 16:49
 
Солнышко Дата: Суббота, 22.09.2018, 16:57 | Сообщение # 4719
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
но,ведь,может случиться и так

Ну допустим, Критсен, Талия и Сьюки как раз вот этот вариант. biggrin С остальными обошлось.

Цитата Constanta ()
Свет, под твою теорию подходит Натали Иена и она не скрывала

Тена ничего и не говорила.
И я думаю, что кроме Тены таких девушек-подруг у Роба было много. Ну пусть не много, но во всяком случае несколько.

Цитата Катюня ()
Но это не значит, что ты не можешь испытывать схожие чувства)
К примеру, никакая его пассия тебе не понравится))

Ни одна его пассия может не понравиться и исходя из других чувств, не свекрухиных. biggrin

Цитата Катюня ()
Никто его не подозревает...и дальше такая простыня с подтвержением моих слов...

Позвольте. Где это в моих словах мысль: "Роб со всеми спал"?
Читай внимательней.

Но у Роба даже официальных девушек было как минимум четыре. Так что уж никак не скажешь, что он "ни с кем не спал" или "спал с одной единственной".

Цитата Катюня ()
Я считаю, что в перерывах Роб иногда мог с кем-то встретиться, и это не выходило в люди по причине его осторожности, т.е. он разбирается в людях неплохо, но это было эпизодически, а не постоянно. Т.е. я верю в то, что он мог и пол года быть без секса. И ничего в этом ужасного нет.

Отлично. Пусть даже по полгода он не имел секса. То есть в промежутках (трех) между девушками (четырьмя) он имел как минимум три половых акта (ты в это веришь??? wink что их было так мало) с тремя разными девушками. Я думаю, даже этих трех девушек он все же нашел среди своих подруг, а не знакомился с какими-то неизвестными девушками на улице или в баре.

Цитата Катюня ()
т.е. он разбирается в людях неплохо,

Если бы хорошо разбирался в людях, среди его девушек не было бы Кристен и Талии. smile ИМхо.

Цитата Катюня ()
А по поводу свободного секса с друзьями...на практике это не так хорошо, как при гипотетическом рассмотрении...

Как раз на практике это вполне хорошо, и многие люди отзываются об этом вполне положительно.
Проблемы, конечно, бывают, но не настолько много, чтобы считать этот вариант опасным.
Имхо, секс с малознакомыми и незнакомыми девушками куда опаснее даже для обычного парня.

Хотя я не отвергаю и вариант с профессионалками.

А еще, хотя я и не считаю Роба супергигантом в области секса, и не думаю, что ему надо много и часто, я все же думаю, что он занимался сексом более раза в полгода. smile

Цитата Катюня ()
Но мой вариант предполагает то, во что я сама хочу верить и как я хочу считать до тех пор, пока не будет доказательств обратного

Твое право. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Катюня Дата: Суббота, 22.09.2018, 16:59 | Сообщение # 4720
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
 
 
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх