Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Понедельник, 27.08.2018, 17:02 | Сообщение # 3741
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()"Работа не волк", если что.
Чего не скажешь о работодателях)))
Ну на то голь на выдумку и хитра. biggrin
 
Maiya Дата: Понедельник, 27.08.2018, 17:05 | Сообщение # 3742
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Ты быстро. А обычно очень долго "запрягаю".)
Я смотрю и параллельно что-то делаю))) Было любопытно, что за новое российское кино) Вообще, забавно, что я в курсе наших новинок благодаря Робу)))
Да. И даже такое ископаемое как я, познакомиться с одной новинкой такой умудрилась. biggrin

Добавлено (27.08.2018, 17:07)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Ну это просто не имя, а обзывалка какая-то...Я ещё поискала, может это сокращение от полного имени, но нет!...вот ведь родители...
Зато интернационально вышло вполне. wink

Добавлено (27.08.2018, 17:08)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()И еще об участии в продвижении Талии думала я.
Пиарщик из него отличный) Постоял рядом  -  и тот человек уже известен)))
Факт.
 
Maiya Дата: Понедельник, 27.08.2018, 17:10 | Сообщение # 3743
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
А то что пристрастное скорее всего и наше мнение о том, что с красивыми, умными и т.д. девушками напряженка в окружении у него.

ну так пусть выбирает красивых, умных, порядочных, и мы сразу свое пристратсное мнение изменим.
Я думаю вернее в данном случае будет -  "значит хорошие сапоги, надо брать" (с) biggrin

Добавлено (27.08.2018, 17:12)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Это подозрения, сделанные на основе одной фотки буквально, по принципу - рядом постоял.
Подозрения относительной той-же Брайтон основываются все-же на другом.

На мой взгляд нет. На мой взгляд подозрения насчет Брайтон менее имеют под собой основу, нежели другие.
Ну вот эти - Рапас и Кинг. Чем подозрения относительно их более обоснованы, чем относительно Брайтон?
Пару раз с одной из дам с вечеринки фото. Пару раз с другой. Ну так у нас и вот такие фото имеются. Что ж теперь.

 
Солнышко Дата: Понедельник, 27.08.2018, 17:12 | Сообщение # 3744
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
может нравиться альфонничать....не о чем думать не надо...все за тебя решат...будешь сыт всегда, при машине и жилье, вообщем без всяких бытовых проблем....

Ну, например в моих отношениях деньги зарабатывает он, за квартиру платит он, за мои поездки к Робу тоже он, и вообще многие бытовые проблемы решает он. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Понедельник, 27.08.2018, 17:14 | Сообщение # 3745
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Эти слова можно рассматривать как минимум двояко. Посмеялся-же он один раз, почему не посмеяться и второй и третий, допустим.

Может и смеялся. Даже скорей всего шутил.
Но я вывод делаю вовсе не по одной этой фразе
А кроме нее есть еще что? Он конкретно про отношения рассуждает или это "и нЕчто и туманна даль", как Аня выражается иногда. smile

Добавлено (27.08.2018, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Если у кого-то вкус не совпадает с нашим, это еще не значит, что он плохой.

Безусловно.
Но в случае Роба - женщины у него реальное фиговые
Если это "чем старше, тем лучше" то пожалуй да. biggrin
 
Солнышко Дата: Понедельник, 27.08.2018, 17:16 | Сообщение # 3746
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Ну вот эти - Рапас и Кинг. Чем подозрения относительно их более обоснованы, чем относительно Брайтон?

Рапас и Кинг на него не работают, а Роб с ними таки общается - то есть по собственному желанию. И обнимается как минимум. Хотя с той же Брайтон мы обнимашек не видели.
Я не утверждаю, что у него с Рапас или Кинг что-то есть, но имхо, с Брайтон тем более подозревать что-то странно.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Понедельник, 27.08.2018, 17:16 | Сообщение # 3747
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Чем больше воздействий вот таких, тем меньше искренности и бескорыстности в чувствах ответных уже.

Я не считаю, что это мнение верное.
Ну оно такое да, не совсем удобное.  smile

Добавлено (27.08.2018, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Где он в майке еще?

Да.
Хороший момент. Можно подумать, что он список кандидаток на руку и сердце его просматривает как раз. biggrin

Добавлено (27.08.2018, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()"Офис" это наверное тот, куда меня за недостатком возраста Гугл не пропустил.
безусловно....ты ведь тогда была у нас без возраста...
А я и сейчас без возраста. Я уж где только не прописала его, но так и не пойму - почему Юкоз этот решил, что среди  всех женщин, возраст которых афишировать не принято, больше всех в этом нуждаюсь именно я.

Добавлено (27.08.2018, 17:20)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Где он в майке еще?Классный момент!
Хотела притащить даже, но этот Гугл заколебал уже.))
к сожалению...не гифка
Ага. Этот самый моментик. smile 
Так чудно. Мне кажется такие майки носили наши предки. В далекие советские 60-е еще. smile

Добавлено (27.08.2018, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Вроде это 25-го должно было быть?

Насколько я знаю, 11 сентября у нее премьера на Тиффе, где и Роб будет.
Поспешила. smile

Добавлено (27.08.2018, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Добавлено (27.08.2018, 16:23)---------------------------------------------
вот спрашивается зачем полезла в фото...
Повторяю эту фразу следом за тобой. Эрик это тоже неземное что-то. В плане красоты.

Добавлено (27.08.2018, 17:25)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Молодец что боится. Прежде всего для себя - скольких сгубила она.
 Все бы гордились собой на его месте))) Но звёздной болезнью это не назовёшь)
Не совсем поняла, что звездной болезнью не назовешь. smile  Возможно тут его пресловутая низкая самооценка в помощь как раз. В чем я вижу еще одну пользу от оценки такой в принципе. smile

Добавлено (27.08.2018, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
https://fanparty.ru/fanclub....pic.jpg
Вот, кстати - женщина, возрастом по-старше Роба как раз, а он сзади смотрит на нее несколько "плотоядно". Раз-два и вывод готов - женщины старше нравятся ему. biggrin

Добавлено (27.08.2018, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
http://data15.i.gallery.ru/albums....b18.jpg https://i.obozrevatel.com/2011/6/1/458971.jpg?size=600x400
  

Добавлено (27.08.2018, 17:29)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Цитата natlav76 ()Это тоже он не подумав ляпнул
сам ляпнул,сам пусть теперь и отдувается  

его за язык никто не тянул,  

а мы притянем за слова
А конкретно целиком где это есть? Не эта фраза, а вообще весь разговор.

Добавлено (27.08.2018, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Ну вот эти - Рапас и Кинг. Чем подозрения относительно их более обоснованы, чем относительно Брайтон?

Рапас и Кинг на него не работают, а Роб с ними таки общается - то есть по собственному желанию. И обнимается как минимум. Хотя с той же Брайтон мы обнимашек не видели.
Я не утверждаю, что у него с Рапас или Кинг что-то есть, но имхо, с Брайтон тем более подозревать что-то странно.
Я вообще боюсь уже подозревать что-либо. Просто интересно. По мне так не те, не те подозрения не обоснованны вообщем-то.  smile
 
Солнышко Дата: Понедельник, 27.08.2018, 17:33 | Сообщение # 3748
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А кроме нее есть еще что? Он конкретно про отношения рассуждает или это "и нЕчто и туманна даль", как Аня выражается иногда.

Да. "Нечто и туманна даль". smile

Цитата Maiya ()
Если это "чем старше, тем лучше" то пожалуй да.

Разумеется, фиговые они не из-за возраста.

И на всякий случай еще раз скажу, хотя уже говорила, но видно, никому не интересно мои слова во внимание принимать, если решили отталкиваться от какой-то своей фантазии.

Так вот:
Я вовсе не испытываю желания, чтобы у Роба была женщина старше его. Я к этому отношусь НИКАК. То есть будь она старше или моложе, мне абсолютно наплевать. Для меня возраст кого бы то ни было вообще не имеет никакого значения, и оценивать человека я буду только по его личности. Внешность тоже не имеет значения, если что.

Просто мне КАЖЕТСЯ, что Робу нравятся взрослые женщины.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 27.08.2018, 17:37 | Сообщение # 3749
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Ну оно такое да, не совсем удобное.

Имхо, оно как раз очень удобное. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 27.08.2018, 17:38 | Сообщение # 3750
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Вот, кстати - женщина, возрастом по-старше Роба как раз, а он сзади смотрит на нее несколько "плотоядно". Раз-два и вывод готов - женщины старше нравятся ему

И опять же я делаю вывод не по этим признакам. По фоткам судить вообще глупо, имхо.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Понедельник, 27.08.2018, 17:49 | Сообщение # 3751
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Вот, кстати - женщина, возрастом по-старше Роба как раз, а он сзади смотрит на нее несколько "плотоядно". Раз-два и вывод готов - женщины старше нравятся ему

И опять же я делаю вывод не по этим признакам. По фоткам судить вообще глупо, имхо.
Но по Рапас и Кинг подозрения построены именно по фото - вместе полежали, вместе вышли откуда-то, да еще на ней не то толстовка, не то брюки предположительно его,  за подбородок пару раз подержала одна из них на фото его.

Добавлено (27.08.2018, 17:50)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Ну оно такое да, не совсем удобное.

Имхо, оно как раз очень удобное.
Кому-ж удобна сермяжная правда была когда? biggrin   Развеивающая миф о высоких-высоких отношениях в пух и прах. smile

Добавлено (27.08.2018, 17:51)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()А кроме нее есть еще что? Он конкретно про отношения рассуждает или это "и нЕчто и туманна даль", как Аня выражается иногда.

Да. "Нечто и туманна даль".

Цитата Maiya ()
Если это "чем старше, тем лучше" то пожалуй да.

Разумеется, фиговые они не из-за возраста.

И на всякий случай еще раз скажу, хотя уже говорила, но видно, никому не интересно мои слова во внимание принимать, если решили отталкиваться от какой-то своей фантазии.

Так вот:
Я вовсе не испытываю желания, чтобы у Роба была женщина старше его. Я к этому отношусь НИКАК. То есть будь она старше или моложе, мне абсолютно наплевать. Для меня возраст кого бы то ни было вообще не имеет никакого значения, и оценивать человека я буду только по его личности. Внешность тоже не имеет значения, если что.

Просто мне КАЖЕТСЯ, что Робу нравятся взрослые женщины.
Внешность значения не имеет, оценить личность достоверно возможности мало, остаются предпочтения только в этом вопросе у всех. smile

Добавлено (27.08.2018, 17:53)
---------------------------------------------
Вай, куда занесло-то меня. В какие материалы. smile 



Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 27.08.2018, 17:54
 
Maiya Дата: Понедельник, 27.08.2018, 17:56 | Сообщение # 3752
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline


Добавлено (27.08.2018, 17:58)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Для этого у Сьюки имидж примерный должен быть. Но по-моему у нее то фотки интимного плана появляются в сети, то слухи о романах, с точки зрения морали не айс. Если не ошибаюсь. По этой причине - плохое прикрытие из нее. Ей тогда себя в железные рукавицы придется брать. А ей это зачем.
наоборот  

она своим плохим имиджем перетягивает внимание от "настоящих" отношений  

но,судя по статье,что выше была,у них всё "кончено"  

у Сьюки с ним
Но внимание к фильма Mamma-Mia-2 привлечь все-таки удалось. wink
 
Солнышко Дата: Понедельник, 27.08.2018, 18:02 | Сообщение # 3753
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Кому-ж удобна сермяжная правда была когда?

О, так ты уверена, что это правда? smile

Цитата Maiya ()
Внешность значения не имеет, оценить личность достоверно возможности мало, остаются предпочтения только в этом вопросе у всех.

Я не считаю, что оценить личность достоверно возможности мало. Впрочем, убеждать в этом кого бы то ни было не имею никакого желания. Каждый волен заблуждаться тем способом, каким ему приятнее. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Маришель Дата: Понедельник, 27.08.2018, 18:07 | Сообщение # 3754
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Борис Пастернак

"Все люди, посланные нам — это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни."



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Понедельник, 27.08.2018, 18:37 | Сообщение # 3755
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Кому-ж удобна сермяжная правда была когда?

О, так ты уверена, что это правда?
Я ориентируюсь на оценку в таком случае. Чем больше правды, тем больше вероятность оценок, что это не так. smile  Не только по этому вопросу, вообще.

Добавлено (27.08.2018, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()

А он выходил и демонстрировал? Мы видели фото одно и все. К тому-же после фоток на Главной я подумала - не реквизит-ли со съемочной площадки это очередной. biggrin 
И - да. Обычные люди как раз выходят и демонстрируют. Что попало вообще. Весь интернет переполнен фотками такими. smile

Добавлено (27.08.2018, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Внешность значения не имеет, оценить личность достоверно возможности мало, остаются предпочтения только в этом вопросе у всех.

Я не считаю, что оценить личность достоверно возможности мало. Впрочем, убеждать в этом кого бы то ни было не имею никакого желания. Каждый волен заблуждаться тем способом, каким ему приятнее.
О последнем я и говорю - зачем же заблуждения на Роба переносить. Вообще любые. С любой стороны. smile
 
Maiya Дата: Понедельник, 27.08.2018, 18:52 | Сообщение # 3756
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Решила посвятить день вам  Но,так и не могу добраться до конца
Тогда ты начни с него. biggrin
 
Катюня Дата: Понедельник, 27.08.2018, 18:56 | Сообщение # 3757
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А про любовные отношения в фильме и в реале... "Ты должен помнить, за что тебе платят". Довольно двусмысленная фраза.
Я это поняла как шутку. Что поцелуи на работе от аналогичных вещей в личной жизни отличаются тем, что за них платят)

 
Цитата Солнышко ()
К Эдварду как к персонажу он относится довольно негативно.
Это да) Он когда-то о нём отзывался позитивно?

 
Цитата Солнышко ()
Ну или вела бы монашеский образ жизни, вздыхая по Паттинсону.
tongue Легко обидеть романтика)

"Все зависит от круга общения. И если бы у тебя не было бы других людей в кругу общения кроме прорабов со стройки, то ты бы с ними и спала."

Не могу всё же согласиться. Не спала бы, скорее в монастырь ушла)) Но я при этом с удовольствием общаюсь со многими очень разными людьми) Которые при этом только друзья и коллеги. И мне кажется, что так у всех. Нет? Обязательно дружить с теми, кто привлекателен как возможный секс-партнёр? Придерживать на потом?   
Если по ситуации с Робом, то странно подозревать его в связях со всеми женщинами, с которыми его видят.

Цитата Солнышко ()
Я бы так не сказала. Это зависит только от личности человека, и среди актеров много инфантильных, которые отстают от своего возраста по паспорту. Я бы сказала, что актеры как раз дольше стремятся быть инфантильными, "застрять" в одном возрасте.
Несколько раз слышала в интервью актёров: "В нашей профессии рано взрослеют".
А вот стареть они не спешат... но это скорее касается внешности)))
У тебя есть личные знакомства, чтобы узнать это более точно? 

Цитата Солнышко ()
Ну, кому что нравится. Кстати, у меня есть рассказ про Роба "Девушка из агентства "Эскорт".
О! Надо почитать:))

Цитата Солнышко ()
Конечно, есть разница. Она заключена в интеллекте "охотницы".
Надо эту мысль обмозговать) Новая для меня)
Я полагала, что разница в том, что кого-то интересует только тело, а кого-то внутренний мир человека тоже занимает.

Цитата GASA ()
вот спрашивается зачем полезла в фото...
Какие фотки...    

Цитата GASA ()
по этой фразе...мы много о чем передумали
  А какие были ещё версии? И что могло натолкнуть на мысль о дизайне?
И что за лавочку вы обсуждали?

Цитата Солнышко ()
Или с тем, что сверстницы для них слишком скучны - при условии, что парень сам далеко не дурак.
Да...бывает такое) Наблюдала как в школе один очень рано повзрослевший мальчик слонялся всё время за вахтёршей и вёл с ней серьёзные разговоры)))) biggrin 

Цитата Солнышко ()
Был какой-то фильм, не понмю название, помню только что там играла Мишешь Пфайфер. Ой, даже два фильма с ней на такую тему помню.
Что за фильмы? smile Я бы посмотрела.

Цитата Солнышко ()
В общем очень трагическая история двух людей, которые любили друг друга, но пошли на поводу у стереотипов.

Это грустно. Вот и я своей подруге, которая стоит перед дилеммой, посоветовала слушать своё сердце. В общем, не соригинальничала  biggrin 
Цитата Солнышко ()
В общем, я такой паре, где разница в возрасте (неважно какая и в чью сторону) посоветую то, что советует Лена Робу и его девушке насчет поклонниц: не обращать внимания на то, что кому-то не нравится, что они пара с такой разницей.
Вот, да.

Цитата Солнышко ()
Мы не знаем, что Роб имел ввиду. Но лично я не верю, что он когда-либо хотя бы на секунду ВСЕРЬЕЗ задумался о том, чтобы быть дизайнером.
Я думаю, что ты права)) Но мне интересно почему возникли такие мысли)) 
Вообще, музыканты и художники - это два противоположных лагеря, и перебежки из одного в другой практически никогда не случаются. У представителей этих двух лагерей даже мозг по-разному поставлен, кмк. И к тому же лучше всегда получается то, чему ты учился с детства. 
Но для того, чтобы ставить своё имя на марку одежды, не надо дизайнерить на самом деле) Часто это просто участие в бизнесе своим именем. Но, похоже, это я предположила беспочвенно про Роба. Он не планировал вроде.

Цитата Maiya ()

Цитата GASA ()
может нравиться альфонничать....не о чем думать не надо...все за тебя решат...будешь сыт всегда, при машине и жилье, вообщем без всяких бытовых проблем....
Это в случае, если дама богата) 

Цитата Maiya ()
Все-же в современных условиях звезды менее свободны, чем раньше. Я к тому, что если это пиар, в виде работы на имидж свой.
Может и пиар, но тогда взаимный) а взаимность - это всегда хорошо)))

Цитата GASA ()
я тоже каждый раз удивляюсь...сколько всего нового узнала рядом с ним
Но вот чего я не ожидала, так это именно про русское кино. Я посмотрела в последнее время "Тесноту" и "Чеснока", узнала о режиссёрах, о которых не подозревала...и даже о наших киношных реалиях изнутри немного узнала)))

Цитата Maiya ()
Ну на то голь на выдумку и хитра.
biggrin
 
барон Дата: Понедельник, 27.08.2018, 19:03 | Сообщение # 3758
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Какой Дэвид Мишо забавный .

 
Natalya Дата: Понедельник, 27.08.2018, 19:07 | Сообщение # 3759
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Солнышко ()
Вот. А Роб старше своих лет.
В актёрской среде все быстрее взрослеют и набираются большего опыта, чем сверстники. Так что те актрисы получается ещё старше, чем они есть))

Ну неет. Почему именно в актерской среде,Кать? Я думаю,что влияет уровень(глубина, интенсивность) мышления, и не обязательно под влиянием именно актерской среды,а вообще интеллектуально развитой среды.


 
Maiya Дата: Понедельник, 27.08.2018, 19:09 | Сообщение # 3760
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Если по ситуации с Робом, то странно подозревать его в связях со всеми женщинами, с которыми его видят.
Когда пару недель назад был по его интервью "чёс" у меня, я там наткнулась на то, как он рассказывал о том, что поначалу, по приезду в ЛА, его друзьями были проститутки. Дескать он перезнакомился со всеми дамами этими, что обитали в окрЕст. И они весело проводили время, как друзья.
Я это к чему. Мне так и подумалось  сразу - кому чего от них, а нашему - "и всю ночь напролет до зари я читаю стихи проституткам..." biggrin . Вообщем отчего-то верю, что больше было как-то так, чем по другому. Если и было вообще. smile

Добавлено (27.08.2018, 19:11)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Какой Дэвид Мишо забавный .
ВОт кто точно не меняется. По крайней мере внешне. smile 
А Роб не промелькнул нигде. И на видео с вечеринки на Главной его не видать.
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх