Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 27.08.2018, 01:06 | Сообщение # 3701
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
У меня заскок такой, как был изначально, так и сохраняется до сих пор - если в финфике нет имени Роб или хотя-бы Эдвард, фанфик не читаю я.

В фанфике "Офис" был Эдвард, в книге уже конечно нет. smile

Цитата Maiya ()
Вот все та же фраза, которую я предпочитаю не игнорировать все-же.

Я ее не игнорирую, но не знаю, куда "присунуть".

Цитата Maiya ()
Все у того-же Роберта есть на это ответ, с которым я в принципе согласна. smile
"Публика пристрастна"

Это фанаты пристрастны. А публике, порой, до Роба и дела нет. Но мнение по любому поводу она имеет. smile

А вообще, как по мне, дурацкая фраза. Все люди пристрастны, по тому или иному поводу. Что публика, что актеры, что кто угодно еще. И что?

Цитата Maiya ()
И это только один аспект, не говоря о физиологическом уже. Одно дело 32 и 37, другое 42 и 47 совершенно.

Если в плане, что мужчина хочет детей, а женщина уже не может, то да - лучше иметь женщину помоложе. Хотя некоторые и в этом возрасте рожают. А если просто для отношений, то я совершенно не вижу разницы, что у 32-37, что у 42-47. Причем зависит же и от здоровья. Некоторые в 27 и выглядят, и чувствуют себя хуже, чем другие в 47.
Тут имхо, все индивидуально.

Цитата Maiya ()
Но их не всех подозревали наверное. А кого подозревали? Я только Стефани помню по-моему. Когда они вместе ходили в кино.

Из совсем свежих - Нуми Рапас.
А еще помнится, на сайте загадок была загадка про Роба и даму-полукровку, певицу, кажется. Я все время ее имя забываю, Ира помнит. smile Она прилично Роба постарше. smile

Кэти Перри Роба старше - не намного, но старше.
Да и так у него хватает "подруг" старше его. Та же Джейми Кинг, например. И т.д. Имхо, ему просто интереснее с женщинами постарше. Ну а когда в такой компании крутишься, периодически и до секса может доходить. smile

Цитата Maiya ()
Для меня это заметно. Как и в паре с Кристиной Ричи тоже.
Это не значит, что они выглядят плохо, просто это заметно когда они рядом.

А я не замечаю. smile

Цитата Maiya ()
Я тебя и не уговариваю, я спрашиваю - зачем оно ему, поскольку ты все время рассматриваешь только этот вариант, как самый предпочтительный - "чем старше, тем лучше".

Я РОБА не уговариваю начать встречаться с женщиной старше. smile Я лишь передаю его слова, и я ДУМАЮ, что ему нравятся взрослые женщины. Могу ошибаться, но вот такое у меня впечатление сложилось. smile

Цитата Maiya ()
Но в чем я совершенно уверена - "старую" не заведет. Все партнерши официальные (так назовем) будут моложе или на уровне возрастном его.

Я писала не про официальную перед этим. smile
А так-то пусть заводит себе кого хочет. Мне-то что? smile

Цитата Катюня ()
Красивое видео) Вот же люди умеют)

Эта поклонница в свое время много видео делала.

Цитата Maiya ()
Это при условии, что ему нравится взаимодействие с поклонниками такое, если в целом нравится такое взаимодействие с людьми. Плюс за рамками мероприятия этого, люди все-равно в реале будут на улицах подходить. Двойная нагрузка получается тогда.

Я думаю, гораздо меньше будут подходить. Многие подходят именно потмоу что знают, что это для них единственный шанс. А так многие будут стесняться беспокоить его в реальной жизни, и им будет проще заплатить деньги и прийти на мероприятие.

Цитата Катюня ()
Но многое зависит от внутреннего возраста, конечно. Не всегда он соответствует паспорту.

Вот. А Роб старше своих лет.

Цитата Катюня ()
А скандальной информации никогда не поздно появиться. Может спустя время что-то выплывет, кто-то напишем мемуары, и будут проблемы у Роба. Поэтому официальные и открытые отношения всё же проще, кмк.

Ну, тогда придется признать, что у него плохой вкус на женщин. biggrin

Цитата Катюня ()
Как тогда понять ирония ли.

Только по ощущениям, имхо.

Цитата Катюня ()
Вот почему в твоём фанфике про засранца мне кажется всё довольно органично, потому что он там не в курсе, что девушка в него влюблена. И он думает, что у него первого появился интерес, и сомневается что взаимный. Такое положение вещей, кмк, более комфортно для мужчины в плане доверия. Вроде как нет заинтересованности, нет и корысти. И можно заодно завоёвывать, тоже дело...

Нууу... Ведь многие девушки на этом и играют. wink Изображают этаких недотрог, параллельно обращая на себя внимание мужчины. Это старый прием. Глупо на такое попадаться. wink Кира, конечно, так не делает, она просто скрывает от него свои чувства, но теоретически на ее месте могла быть и такая девушка.
Ну, и многие мужчины ЛЮБЯТ обращать внимание на тех женщин, которые их добиваются. Не думаю, что это случай Роба, но в принципе такое возможно.

Цитата elen5796 ()
Светик,я думаю что депрессия имела место быть

Мне тоже так кажется, хотя я и не могу понять причину.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 27.08.2018, 01:18 | Сообщение # 3702
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Подробнее о фильме не хочется говорить, чтобы не спойлерить. Но когда в сентябре все посмотрите, обсудим здесь?...А Роберт очень забавный там, это можно говорить))не спойлер))

Спойлерить можно и сейчас. Просто прятать под спойлер текст и предупреждать, что там спойлер фильма. Кому не страшны спойлеры, те прочитают и обсудят. Кто не захочет знать заранее, не будет читать.

Цитата GASA ()
ну Королеву сразу забукали и в прокат мало пустили.....про ДЛ сразу можно сказать-фильм не для всех...а вот на Жизнь Роб надеялся..но получился облом

Так чего не промил, раз надеялся? Может если бы промил, то и народ в кинотеатры повалил бы. wink

Цитата GASA ()
да он просто с ней ходил...а не сидел в напряжение перед "вредной" толпой...может когда завел публициста-накал страстей убавился?

Он не просто с ней ходил. Он ходил (и ездил, и летал) на ее концерты, ходил в зал, разговаривал с людьми, он знал, что все внимания на него - помнишь же, на первые концерты Талии повалили поклонники Роба для того, чтобы увидеть ЕГО. Напряга, имхо, было не меньше, точно.

Цитата GASA ()
а еще с Бинош(играла любовницу)...а она на 5лет меня моложе всего

Да.

Цитата GASA ()
тут еще видишь... зависит как пишут...например уродом называли...грубость несусветная....

Ту, имхо, проще надо относиться. Вкусы-то разные, и может для них ты реально кажешься уродом. Ну и фиг бы с ними. Главное, чтобы нравиться тому, кому хочешь нравиться.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 27.08.2018, 01:33 | Сообщение # 3703
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
А влюбляются как правило в молодых и свежих.

Ну не знаю. Например, мне Хабенский в молодости (его) совершенно не нравился. А когда стал старше - теперь нравится. smile Некоторые люди, имхо, становятся лучше с возрастом.

Цитата барон ()
РОб ты баПник

Новый имидж, все дела. smile

Цитата GASA ()
нет конечно...я просто за любовь

Аналогично.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 27.08.2018, 01:44 | Сообщение # 3704
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Пока ничего не говорит о том, что у Роба тяга к любви, возрастной, имеется такой.

Было такое старое интервью, я его потом нигде не встречала. Роб там говорит, что когда был юный, встречался с девушкой на 9 лет (!) его старше. И конечно разница была сильно заметна, а его это прикалывало. Ему нравилось, когда все говорили, что они друг другу не подходят. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 27.08.2018, 02:03 | Сообщение # 3705
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
Ведь согласись, что может именно в тот день, когда мы не видим фото и не читаем твиттов, Роб вдруг решил прошвырнуться по магазинам или в кино девушку сводить, а ни одного фаната рядом не оказалось, который узнал бы в парне у прилавка магазина или в темном зале кино-центра голливудскую знаменитость и лицо модного дома DIOR

Соглашаюсь. И мы можем судить только по тому, что видим. И если мы видим, что, скажем, он с Талией меньше посещал КД своих фильмов, а также всякие прочие мероприятие по продвижению своих фильмов, а больше - магазины тряпок, или концерты для продвижения Талии, а без Талии было все наоборот, то мы и делаем такой вывод: при Талии меньше работал, а больше занимался ерундистикой.
И мы вполне можем судить, что да - на КД он реально меньше был. Это отслеживается.
Конечно, мы не можем судить о походах по магазинам - может он и без Талии часто ходит по магазинам тряпок или гей-клубам, просто нам такие фотки не попадаются. biggrin Но все же мне кажется такое предположение маловероятным. По теории вероятностей и без Талии его фоткают, и при Талии фоткали - и обычно видно то, где человек чаще всего бывает, чем чаще всего интересуется.
Да, теоретически он может напрячься и специально спрятать какую-то часть своей жизни. Но я не думаю, что он без Талии специально стремился спрятать свои походы по магазинам шмоток, например. Или по магазинам гороскопов (или как-то там это называется), особенно когда он раньше о гороскопах пренебрежительно отзывался.

Цитата Shebutn@ya ()
Поскольку мы не знаем точных дат возникновения и распада пары Роб-Твигс, то в качестве точки отсчета я приняла период 12.08.2014 - 25.05.2017. И вот что из этого получилось.
Пы.Сы. Возможно, что я что-то упустила, но в принципе картина "РОБотрудодней" вырисовывается довольно ясно.

Спасибо за твой труд, представляю, сколько это времени заняло.
Тем не менее эта картина нам мало что дает. Мы можем оценить "трудодни" Роба только при сравнении его таких же "трудодней" в любой другой период, когда он не был с Талией, например.
А так - как оценить, больше он работал или меньше?

По премьерам и промо фильмов однозначно видно, что в другие периоды такой работы у него было больше. А все благотворительные ужины - это все такой бред. wacko Вот встречи с продюсерами-режиссерами - это хорошее дело.

Цитата GASA ()
а еще были поездки с ней по Европе 2014год
14.10 Париж
15.10 Амстердам
16.10 Брюссель
17.10 Кельн
18.10 Копенгаген
19.10 аэропорт Дании..затем прибытие в ТоронтоRob at CPH (Kastrup) airport (Danish)Rob at CPH (Kastrup) airport (Danish)Rob at CPH (Kastrup) airport (Danish)

Да. "Трудодни" налицо. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Понедельник, 27.08.2018, 09:48 | Сообщение # 3706
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
https://twitter.com/Ibabysky/status/1033839655425257472

Благодарственная открытка от производителей  фильма съёмочной группе "TheKing "

 
Солнышко Дата: Понедельник, 27.08.2018, 09:57 | Сообщение # 3707
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата MadamArina ()
Солнышко, Свет,я тебе там про жену ответила

И я ответила. smile
Девочки, если есть желание, присоединяйтесь к обсуждению. wink

http://www.only-r.com/forum/72-78-153#442530


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Понедельник, 27.08.2018, 10:01 | Сообщение # 3708
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Да. "Трудодни" налицо


И всё впустую .

Цитата Солнышко ()
Новый имидж, все дела.


Не договорились , две недели  назад счастливый у фонаря был . Или Сьюки взбрыкнула или команде Роба она не подошла , решили по быстрому прекратить пиар-роман .
 
Солнышко Дата: Понедельник, 27.08.2018, 10:12 | Сообщение # 3709
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Солнышко ()
Или все это вызывало в нем отторжение?

Элен, но ты сама понимаешь, что то, что у него на фотки сморщенное лицо, это может никак не быть связано с тем, что он пьет смузи. smile Может, они просто говорили про что-то, никак не связанное со смузи, и Роб "в лицах" что-то показывал.
Скажем, есть видео, где Роб сидит на съемках Космополиса, держит в руках сценарий и повторяет свои слова. Ему кто-то что-то говорит, а он вот так же кривит губы, пожимая плечами. Раз он держит в руках сценарий, то, по аналогии можно сказать, что именно сценарий вызывает в нем такое отвращение. biggrin Но я уверена, что это не так.

То, что он не сторонник смузи, я делаю вывод во-первых, по тому, что он их раньше не пил, и во-вторых, потому что позже тоже не стал пить. biggrin

Цитата elen5796 ()
А,зря,между прочим

А то! biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 27.08.2018, 10:20 | Сообщение # 3710
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата барон ()
Не договорились , две недели назад счастливый у фонаря был . Или Сьюки взбрыкнула или команде Роба она не подошла , решили по быстрому прекратить пиар-роман .

А где гарантия, что "счастливый у фонаря" он был именно из-за Сьюки. Мало ли с кем он разговаривал? wink
Я не уверена, что пиар-роман был. Я допускаю, что был пиар нового имиджа Роба: свободного парня, позволяющего себе отношения (необременительные и несерьезные) с РАЗНЫМИ девушками. А не как раньше, одна-единственная, любовь до гроба, все дела. smile
И с этой точки зрения и Сьюки хорошо: и ее имя посветилось рядом с Робом и привлекло к себе внимание. А на бОльшее может никто и не рассчитывал ни с одной стороны.

На мой взгляд, "подошла" или "не подошла" - надо решать ДО того, как устраивают пиар-роман и подписывают про это контракт.

Кстати, вот хороший перевод похожей статьи:

Слухи: Сьюки Уотерхаус и Роберт Паттинсон — расстались
16:02
Как сообщается, Сьюки Уотерхаус и Роберт Паттинсон завершили свой краткий роман всего через несколько недель после начала отношений.

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус разошлись.

Актер фильма «Помин меня» и 26-летняя модель и актриса (которая ранее встречалась с рок-музыкантом Майлзом Кейном и актером Бредли Купером) закрутили в прошлом месяце роман, теперь выяснилось, что их краткие отношения уже подошли к концу всего через несколько недель, сообщает газета Mail on Sunday.

Ранее в этом месяце было заявлено, что отношения между Сьюки и 32-летним Робертом, чья помолвка с певицей FKA Twigs была расторгнута в конце прошлого года, не были серьезными, и они просто «веселились» вместе.

Источник сказал: «Роб сейчас просто получает удовольствие от жизни и уже точно оставил в прошлом свои отношения с FKA Twigs. Он отдыхает в перерывах между съемками, и они со Сьюки отлично проводят время вместе. Сейчас он не ищет чего-то серьезного. Но они определенно подходят друг в другу».

Впервые пару засекли в прошлом месяцу, когда они, похоже, наслаждались свиданием в Electric Cinema в Ноттинг-Хилл (Лондон), прежде чем отправиться в в SoHo House через дорогу, чтобы выпить по стаканчику.

Из бара они ушли около часа ночи, и, как сообщалось, «обнимались», словно были парой.

«По дороге, они были очень близки, обнимались и много раз целовались, — подтвердил очевидец. — Роберт был с ней очень нежен, всё время обнимал, и Сьюки отвечала взаимностью, держа его за руку и целуя его. Они были очень влюблены и близки. Роберт погладил волосы Сьюки и еще раз поцеловал ее».

В то время, как бывшая звезда фильма «Сумерки» не заводил романтических отношений с тех пор, как расстался с FKA Twigs, Сьюки недавно была замечена целующейся со своим бывшим парнем Майлзом на концерте Лиама Галлахера.

Также, как сообщается, у Уотерхаус был роман с режиссером Дарреном Арофонски, но этот слух был развеян представителями актрисы. В заявлении говорилось: «Они никогда не встречались и не встречаются».

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 27.08.2018, 10:25 | Сообщение # 3711
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Тем не менее, я допускаю, что Роб вполне может пойти к ней на премьеру на фесте. smile

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Понедельник, 27.08.2018, 10:37 | Сообщение # 3712
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А где гарантия, что "счастливый у фонаря" он был именно из-за Сьюки. Мало ли с кем он разговаривал?


Папарацци в описании к фото назвали Сьюки . Игра это была для публики и не более , А если на премьеру к ней сходит , нам бонус -будут фото . Но думаю , что не пойдёт .  smile
 
Natalya Дата: Понедельник, 27.08.2018, 11:58 | Сообщение # 3713
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Глянула в календарь специально - 9-е суббота. У нас по крайней мере. Не знаю, как с разницей часовой по нашему будет. Но в любо случае на выходные выпадает.))
чёй-то  

воскресенье,вроде  

Элен,не тормози - сникерсни )) , дальше уже выяснили,что у нас это будет 10 сентября пн в 4:30 утра,так что у тебя это будет в 10:30


 
Катюня Дата: Понедельник, 27.08.2018, 12:41 | Сообщение # 3714
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Прикольная интервьюшка попалась)

 
Катюня Дата: Понедельник, 27.08.2018, 13:22 | Сообщение # 3715
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ну а когда в такой компании крутишься, периодически и до секса может доходить.
Совершеннейше не факт. В таком случае я уже должна была переспать с парой прорабов со стройки) Но нет) Одно дело круг общения по работе, друзья, знакомые противоположного пола, и другое - это те, кто тебя интересует в качестве сексуального партнёра.

Цитата Солнышко ()
Вот. А Роб старше своих лет.
В актёрской среде все быстрее взрослеют и набираются большего опыта, чем сверстники. Так что те актрисы получается ещё старше, чем они есть))

Цитата Солнышко ()
Ну, тогда придется признать, что у него плохой вкус на женщин.
Я бы признала это))) Более предпочтительная версия для меня, чем тайные связи с эскортом...

Цитата Солнышко ()
Нууу... Ведь многие девушки на этом и играют. Изображают этаких недотрог, параллельно обращая на себя внимание мужчины. Это старый прием. Глупо на такое попадаться. Кира, конечно, так не делает, она просто скрывает от него свои чувства, но теоретически на ее месте могла быть и такая девушка.Ну, и многие мужчины ЛЮБЯТ обращать внимание на тех женщин, которые их добиваются. Не думаю, что это случай Роба, но в принципе такое возможно.

Приём-не приём, а работает))) И есть разница между добиваются и домогаются biggrin

Цитата Солнышко ()
Спойлерить можно и сейчас. Просто прятать под спойлер текст и предупреждать, что там спойлер фильма. Кому не страшны спойлеры, те прочитают и обсудят. Кто не захочет знать заранее, не будет читать.
Понятно. Спасибо за подсказку. Надо будет тогда описать свои впечатления, пока не забылись.

Провела небольшой социологический опрос среди друзей. На предмет какую разницу в возрасте они считают приемлемой. Практически все считают возраст +/- 5 лет. для любого пола приемлемым. Разница побольше очень смущает. Одна дама, встречающаяся с парнем, который младше её на 12 лет, переживает, что у них разные ступени роста.

Я по большому счёту тоже за любовь. Мне очень нравится на эту тему фильм "Арлетт", один из моих любимых фильмов)))

Добавлено (27.08.2018, 13:30)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
 


Цитата elen5796 ()
ну,я бы не была столь категоричной,  что,прямо,никогда

never

Надо хотя бы начать на английском писать тогда...если мы хотим быть услышанными)))


Сообщение отредактировал Катюня - Понедельник, 27.08.2018, 13:40
 
Maiya Дата: Понедельник, 27.08.2018, 13:34 | Сообщение # 3716
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Она может и не плохая, но судя по тому, что я видела в интернете о ней, надежным прикрытием не кажется она - в любой момент застукать где-то папарацци на "жареном" смогут, сложилось впечатление у меня.Почему Элис? Я все никак не пойму.
У неё это вроде второе имя. Первое я всё боюсь не верно написать   
Вспоминается фраза из фильма про репутацию, которую не грех немного испортить))
Я все время ее вспоминаю, когда речь об имидже и репутации Роба идет как раз. biggrin 
Я с первым именем ее подружилась уже и пишу его грамматически верно по-моему даже.)

Добавлено (27.08.2018, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Когда посмотрела, сегодня что-ли?
Да, сегодня)))
Ты быстро. А обычно очень долго "запрягаю".)

Добавлено (27.08.2018, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()В одном из интервью он сказал, что ответственности не любит. Отвечая на вопрос - почему с поклонниками  не взаимодействует, как звезды другие.
Да, да, я тоже это слышала) Да нет, здесь он скорее всего не соврал, а лишь чуток исказил. Боится звёздной болезни, кмк.
Молодец что боится. Прежде всего для себя - скольких сгубила она.
 
Катюня Дата: Понедельник, 27.08.2018, 13:39 | Сообщение # 3717
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
я думаю,всё это есть,у него  просто,он шифруется
Вот ведь сочинитель!)))

Цитата elen5796 ()
Цитата elen5796 ()
его,то,нет,  а,вот,обывателей это может смутить
Никого это не смутит на западе. Там богатые люди часто ходят со своими дизайнерами или сами на барахолки, чтобы найти что-то интересное и уникальное для своего интерьера. Конечно, если они сами принимают участие в оформлении, а не оставляют всё на откуп нанятому специалисту. Но те, кто делает это, не будут стеснятся, это принято, это модно даже.


Сообщение отредактировал Катюня - Понедельник, 27.08.2018, 13:50
 
Maiya Дата: Понедельник, 27.08.2018, 13:39 | Сообщение # 3718
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Им сейчас трудно. Это раньше народ ничего не знал и все, что кумиры творили, мало кому известно становилось. Не то что сейчас - ни чихнуть, ни штаны на заборе развесить - народ уже тут как тут ответственность навешивать за все на свете до кучи на них.
Да ладно....что хотят, то и творят))) Те, кто хочет, конечно)))
Оказывается и раньше творили, да не знал никто. Поэтому в этом отношении нынешним трудно. Даже если не хочешь показать, в наш век гаджетов и интернета это практически невозможно. smile

Добавлено (27.08.2018, 13:40)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()У меня заскок такой, как был изначально, так и сохраняется до сих пор - если в финфике нет имени Роб или хотя-бы Эдвард, фанфик не читаю я.

В фанфике "Офис" был Эдвард, в книге уже конечно нет
"Офис" это наверное тот, куда меня за недостатком возраста Гугл не пропустил. biggrin

Добавлено (27.08.2018, 13:42)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Вот все та же фраза, которую я предпочитаю не игнорировать все-же.

Я ее не игнорирую, но не знаю, куда "присунуть".
Мы и десятой части того, что в жизни происходит у него, неизвестно - знаем-ли или нет. Оттого много вещей в наши представления не укладывающихся. smile

Добавлено (27.08.2018, 13:44)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Все у того-же Роберта есть на это ответ, с которым я в принципе согласна. smile
"Публика пристрастна"

Это фанаты пристрастны. А публике, порой, до Роба и дела нет. Но мнение по любому поводу она имеет.

А вообще, как по мне, дурацкая фраза. Все люди пристрастны, по тому или иному поводу. Что публика, что актеры, что кто угодно еще. И что?
А то что пристрастное скорее всего и наше  мнение о том, что с красивыми, умными и т.д.  девушками напряженка в окружении у него.

Добавлено (27.08.2018, 13:47)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()И это только один аспект, не говоря о физиологическом уже. Одно дело 32 и 37, другое 42 и 47 совершенно.

Если в плане, что мужчина хочет детей, а женщина уже не может, то да - лучше иметь женщину помоложе. Хотя некоторые и в этом возрасте рожают. А если просто для отношений, то я совершенно не вижу разницы, что у 32-37, что у 42-47. Причем зависит же и от здоровья. Некоторые в 27 и выглядят, и чувствуют себя хуже, чем другие в 47.
Тут имхо, все индивидуально.
Про детей я вообще речи не веду. Там и без детей проблем хватит при разнице в возрасте - чем больше, тем лучше.

Добавлено (27.08.2018, 13:51)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Но их не всех подозревали наверное. А кого подозревали? Я только Стефани помню по-моему. Когда они вместе ходили в кино.

Из совсем свежих - Нуми Рапас.
А еще помнится, на сайте загадок была загадка про Роба и даму-полукровку, певицу, кажется. Я все время ее имя забываю, Ира помнит. Она прилично Роба постарше.

Кэти Перри Роба старше - не намного, но старше.
Да и так у него хватает "подруг" старше его. Та же Джейми Кинг, например. И т.д.

Это подозрения, сделанные на основе одной фотки буквально, по принципу - рядом постоял.
Подозрения относительной той-же Брайтон основываются все-же на другом.
Просто "подруги" не в счет. Таких, великовозрастных, у многих полно. Не укладывать же всех теперь в постель с ними. smile  Да и Роб говорил, что если бы он спал с каждой женщиной, с которой знаком....

Добавлено (27.08.2018, 13:57)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Имхо, ему просто интереснее с женщинами постарше.
Вижу фото какие-то, но не вижу, что это говорит в пользу интереса к женщинам постарше. Это обычная ситуация, когда находиться приходится в разной возрастной среде.


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 27.08.2018, 14:02
 
Maiya Дата: Понедельник, 27.08.2018, 14:02 | Сообщение # 3719
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Прошлый год я втайне пробовал различные штуки. Что точно - к сожалению, выдать не могу. Иначе это не сработает.
вот,по этой фразе мы и подумали,что он говорит о дизайнерстве
И еще об участии в продвижении Талии думала я. smile

Добавлено (27.08.2018, 14:03)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Но в чем я совершенно уверена - "старую" не заведет. Все партнерши официальные (так назовем) будут моложе или на уровне возрастном его.

Я писала не про официальную перед этим.
Ты задала вопрос - случится-ли на "старую" даму рецидив у меня. Если она не будет официальной, то как я могу предположить - что будет у меня относительно того, чего я и узнать не смогу никогда. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 27.08.2018, 15:12
 
GASA Дата: Понедельник, 27.08.2018, 14:04 | Сообщение # 3720
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Так чего не промил, раз надеялся? Может если бы промил, то и народ в кинотеатры повалил бы.
наверно не все от него зависит...я думаю этот вопрос решают продюсеры с режиссером в первую очередь


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх