Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Shebutn@ya Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 18:09 | Сообщение # 3681
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А теперь составь список, сколько раз он посетил
Да, было бы не плохо иметь такую статистику. Вот только где взять столько свободного времени, когда его и так катастрофически не хватает (и почему в сутках только 24 часа biggrin ). К тому же эти сведения не будут объективно отражать реальность из-за того, что мы не имеет полной картины происходящего 24/7 в его реальной жизни, к которой относятся походы по магазинам, концертам, ресторанам, пабам, кино и "домино" (читай, прочее). Ведь согласись, что может именно в тот день, когда мы не видим фото и не читаем твиттов, Роб вдруг решил прошвырнуться по магазинам или в кино девушку сводить, а ни одного фаната рядом не оказалось, который узнал бы в парне у прилавка магазина или в темном зале кино-центра голливудскую знаменитость и лицо модного дома DIOR:wink: Так что это сизифов труд. Чего не скажешь о информации, касающейся профессиональной деятельности Роба или благотворительности. Такие события всегда освещены в прессе, отражены на его страницах IMDbPro или IMDb, а также запечатлены на фото и видео фанатов. Поскольку мы не знаем точных дат возникновения и распада пары Роб-Твигс, то в качестве точки отсчета я приняла период 12.08.2014 - 25.05.2017. И вот что из этого получилось.
Пы.Сы. Возможно, что я что-то упустила, но в принципе картина "РОБотрудодней" вырисовывается довольно ясно. happy
2014
12.08.14 шоу FKA Twigs at El Rey LA
22.08.-24.08.14 мальчишник (Palenville)
27.08.14 ужин El Toro Blanco с друзьями + Твигс (первые совместные фото без ПДА в сети)
30.08.14 свадьба Бобби Лонга
09.09.14 премьера «Звездная карта» TIFF
21.09.14 Venice Beach (первые совместные фото с Твигс с ПДА в сети)
04.10.14 автепати  фильма «Рай» Мии Хансен-Лов (жена ОливьеАссаяса)
10.10-11.10.14 поездка в Чикаго с продюсером «Глаза идола»
19.10.-02.11.14 подготовка к съемкам «Глаз идола»
03.11.14 отмена съемок «Глазидола» в Торонто (Канада)
13.11.14 благотворительный ужин GO Campaign
14.11.14 HollywoodAwards

2015
26.01-07.02.15 съемки «Детство лидера»
09.02.15 LIFE World Premiere at Berlinale
10.02.15 пресс-конференция LIFE (Hotel De Rome)
18.02.-19.02.15 съемки в рекламе DIOR (второй ролик)
22.02.15 VF Oscar Party
25.02.15 Brit Awards2015
04.05.15 благотворительный бал института костюма Met Gala2015
06.05.15 благотворительный вечер в поддержку жертв землетрясения в Непале
18.05.15 Heaven Knows What Premiere NYC
17.08.-31.10.15 съемки «Затерянный город Z»
04.11.15 MOBO Awards Lids UK
12.11.15 благотворительный ужин GO Campaign
12.12.15 благотворительный концерт Blood Orange at Apollo Theater
13.12.15 посещение комплекс для бывших заключенных The Castle Gardens(подготовка к съемкам в ХВ)
24.12.-26.12.15 Рождество (Sibton Park Estate) и День подарков с родителя(Thorpeness, Leiston)

2016
02.01.16 свадьба сестры Лизи (St. Ann’s Church, London)
21.01.16 фото-сет для коллекции DIOR Homme2016/2017 (Gagosian Gallery, Paris)
27.01-22.03.16 съемки«Хорошее время»
02.05.16 благотворительный бал института костюма Met Gala2016
13.06.16 встреча с продюсером Гарри М. Уолтером (фильм Б. Корбета VOX LUX)
25.06.16 DIOR Homme Show at Paris Fashion Week
26.06-10.07.16 подготовка к съемкам,  включая изготовление коронок (штат Юта)
11.07.-26.08.16 съемки «Девица»со сменой локаций из штата Юты в Орегон
15.10.16 TheLCoZ World Premiere at NIFF
28.10.16 досъемки в ХВ
04.11.16 встреча спродюсерами на American Film Market
05.11.16 благотворительный ужин GO Campaign
12.11.16 Paramount Pictures' Brad Greyspecial event
10.12.16 благотворительный ужин LA Dance Project Annual Gala
08.12.16 GQ Men of the Yearparty + GQ & Dior Homme Host Private Dinner

2017

13.01.17 Albane Cleret's «A Club» New Year's Eve Dinner (DIOR)
03.02.17 встреча с Клер Дени на съемках ее фильма The Dark Glasses (Paris)
14.02.17The LCoZ Premiere at Berlinale
16.02.17The LCoZ  UKPremiere at the British Museum
05.04.17The LCoZ LA Premiere in the ArcLight Hollywood
06.04.17Q&A in the Harmony Gold Preview House
07.04.17 пресс-конференция(Four Seasons Hotel LA) + запись интервьюдля GMA (эфир 11.04.17)
25.04.17 The Water Garden officecomplex (Santa Monica)
25.05.17 Good Time World Premiere at Cannes’70




Сообщение отредактировал Shebutn@ya - Воскресенье, 26.08.2018, 18:22
 
Maiya Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 18:23 | Сообщение # 3682
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
возможно,это наш дофин
Да точно наш. smile  

Добавлено (26.08.2018, 18:28)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
я тут подумала...а Роб интересно мог бы быть кинокритиком
Чисто по способностям думаю мог-бы. Но человеческие качества наверное бы помешали. Думаю он из тех людей, которым озвучивать свои минусы проще, чем чужие. Что в личном, что в творческом плане.


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 26.08.2018, 18:29
 
GASA Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 18:40 | Сообщение # 3683
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
психотерапевт?
я шутила...а так почему бы и нет? biggrin


 
Маришель Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 18:42 | Сообщение # 3684
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Shebutn@ya,
Спасибо, Марина. Слова излишни).



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 18:43 | Сообщение # 3685
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
не знаю,может это,уже,есть на следующих страницах,но принесу,на всякий случай
это уже на главной есть ...даже со вчерашнего дня


 
Маришель Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 18:43 | Сообщение # 3686
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
elen5796, это есть, даже на главной, представляешь?


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 18:46 | Сообщение # 3687
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
И он даже не "замахивается" на режиссерский дебют, хотя в последнее время очень многие актеры и помоложе Роба, уже "посидели" в режиссерском кресле и представили на суд публики свои работы
я так понимаю...ему больше интересно играть странных личностей


 
Маришель Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 18:46 | Сообщение # 3688
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
даже со вчерашнего дня




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 19:02 | Сообщение # 3689
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
Пы.Сы. Возможно, что я что-то упустила, но в принципе картина "РОБотрудодней" вырисовывается довольно ясн
а еще были поездки с ней по Европе 2014год
14.10 Париж
15.10 Амстердам
16.10 Брюссель
17.10 Кельн
18.10 Копенгаген
19.10 аэропорт Дании..затем прибытие в ТоронтоRob at CPH (Kastrup) airport (Danish)Rob at CPH (Kastrup) airport (Danish)Rob at CPH (Kastrup) airport (Danish)


 
Shebutn@ya Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 20:36 | Сообщение # 3690
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а еще были поездки с ней по Европе 2014год14.10 Париж
15.10 Амстердам
16.10 Брюссель
17.10 Кельн
18.10 Копенгаген
19.10 аэропорт Дании..затем прибытие в ТоронтоRob at CPH (Kastrup) airport (Danish)Rob at CPH (Kastrup) airport (Danish)Rob at CPH (Kastrup) airport (Danish)
Да, из песни слов не выкинешь, Галь. Мне было в свое время очень любопытно, понравилось ли Робу побывать в роли "туриста эконом-класса", колесящего по Европе автобусом, как делают многие, желая увидеть страны за малые деньги. И чтобы не строить догадки и версии, я взяла и спросила самого Роба об этом после ужина еще в ноябре 2015 г. Он засмеялся и сказал, что всегда мечтал, как его друзья-музыканты, поколесить по Европе, почувствовать гастрольную жизнь музыканта. Я его спросила, понравилось ли ему такая кочевая жизнь и он ответил "да", что он и актером привык много ездить и летать. Но мы с вами и так это знаем.

Добавлено (26.08.2018, 20:38)
---------------------------------------------
А так, если вспомнить, то это у него не первая поездка на колесах. Была и по Америке в свое время. Он еще с восторгом споминал, что они были в таком захолустье. где его никто не знал. smile


 
GASA Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 20:50 | Сообщение # 3691
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
Он засмеялся и сказал, что всегда мечтал, как его друзья-музыканты, поколесить по Европе, почувствовать гастрольную жизнь музыканта. Я его спросила, понравилось ли ему такая кочевая жизнь и он ответил "да", что он и актером привык много ездить и летать. Но мы с вами и так это знаем.
есть одно "но"....он практически ни чего не видел в этих странах

Добавлено (26.08.2018, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата Shebutn@ya ()
Он еще с восторгом споминал, что они были в таком захолустье. где его никто не знал.
и ради этого вообще не было смысла ехать в Европу...имхо


 
Natalya Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 21:19 | Сообщение # 3692
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата GASA ()
есть одно "но"....он практически ни чего не видел в этих странах

Дак он не как турист,а чтоб "почувствовать гастрольную жизнь музыканта". biggrin


 
GASA Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 21:28 | Сообщение # 3693
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Дак он не как турист,а чтоб "почувствовать гастрольную жизнь музыканта".
все пытается примерить на себя такую роль? smile


 
MadamArina Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 21:59 | Сообщение # 3694
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Солнышко, Свет,я  тебе там про жену ответила
 
Constanta Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 22:53 | Сообщение # 3695
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
я считаю,что Сьюки "прикрытие",а отношения у него с Брайтон :wink:


Я тоже так сначала подумала, но теперь думаю, что нет. Он знает как себя вести с подчиненными. Я вот, думаю, что на него Лили Коллинз глаз положила и методично его будет добиваться. Хотя, думаю , Роб нас удивит в очередной раз и надеюсь приятно.
 
Катюня Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 23:13 | Сообщение # 3696
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
  И я за это)
 
GASA Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 23:20 | Сообщение # 3697
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Хотя, думаю , Роб нас удивит в очередной раз и надеюсь приятно.
Не...он любит шокировать biggrin


 
Катюня Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 23:45 | Сообщение # 3698
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Это и называется мастерство и талант. Снять с матом, что равняется к "правдиво", и я смогу.
Вот подождём и увидим, что снимет этот товарищ) А пока я посмотрела фильм его дебютный про "Чеснока" и мне он понравился.

Цитата Maiya ()
Для этого у Сьюки имидж примерный должен быть. Но по-моему у нее то фотки интимного плана появляются в сети, то слухи о романах, с точки зрения морали не айс. Если не ошибаюсь. По этой причине - плохое прикрытие из нее. Ей тогда себя в железные рукавицы придется брать. А ей это зачем.
Элис С. девушка не такая уж и плохая. Мне её даже жаль немного. У неё был дурной вкус и она встречалась поэтому с Брэдли Купером. Это самое плохое, на мой взгляд. Он мне очень не симпатичен. 

Цитата Maiya ()
Ясно. Я думала эксклюзив поведал какой, типа - подождите, я за пиджаком, в нем я красивше буду.
biggrin  Да он, наверное, был на какой-то пресс-конференции, откуда и почерпнул свои знания)

Цитата Maiya ()
Разве что пристрастие папы к машинам винтажным скорректированно передаться могло.
 biggrin Английский юмор?...))

Цитата elen5796 ()
это я пытаюсь вас догнать
smile Сама так часто)

Цитата elen5796 ()
есть    аж,4 штуки
Ух ты! Круть! Не признала...Спасибо! :)))

Цитата elen5796 ()
печально  уже 10 страниц  

не смотря на то,что я читаю и пишу
  иногда можно и забить)))

Цитата Maiya ()
Цитата elen5796 ()Цитата Maiya ()После пары с Талией я все чаще вспоминаю, что Робу ничего человеческое не чуждо, несмотря на то, что он и звезда.
я думаю,что  звёздность это большая ответственность
За то, что делает на экране он в образе персонажа своего.   ВО всем остальном он обычный человек. Слава Богу, что наш человек обычный, плюс ко всему и замечательный еще.
Как-то я видела интервью, где Робу задавали вопрос про звёздность и ответственность) Кажется, он отвечал, что чувствует это) Думает, что хорошо бы привести поклонников к вдумчивому кино) А про личное, как обычно, умолчал, какой пример он хочет показать...)

Цитата elen5796 ()
А,получится?
В работе я не я) Это другая тётя.

Цитата elen5796 ()
вот и коплю на билет :wink:
 biggrin
 
Maiya Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 23:48 | Сообщение # 3699
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Это и называется мастерство и талант. Снять с матом, что равняется к "правдиво", и я смогу.
Вот подождём и увидим, что снимет этот товарищ) А пока я посмотрела фильм его дебютный про "Чеснока" и мне он понравился.
Когда посмотрела, сегодня что-ли?

Добавлено (26.08.2018, 23:49)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Для этого у Сьюки имидж примерный должен быть. Но по-моему у нее то фотки интимного плана появляются в сети, то слухи о романах, с точки зрения морали не айс. Если не ошибаюсь. По этой причине - плохое прикрытие из нее. Ей тогда себя в железные рукавицы придется брать. А ей это зачем.
Элис С. девушка не такая уж и плохая. Мне её даже жаль немного. У неё был дурной вкус и она встречалась поэтому с Брэдли Купером. Это самое плохое, на мой взгляд. Он мне очень не симпатичен.
 Она может и не плохая, но судя по тому, что я видела в интернете о ней, надежным прикрытием не кажется она - в любой момент застукать где-то папарацци на "жареном" смогут, сложилось впечатление у меня.
Почему Элис? Я все никак не пойму. smile

Добавлено (26.08.2018, 23:50)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Разве что пристрастие папы к машинам винтажным скорректированно передаться могло.
Английский юмор?...))
biggrin
Ну типа вроде как да! happy   За неимение своего у англичан чЕрпаем помаленьку. biggrin

Добавлено (26.08.2018, 23:54)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Цитата elen5796 ()Цитата Maiya ()После пары с Талией я все чаще вспоминаю, что Робу ничего человеческое не чуждо, несмотря на то, что он и звезда.
я думаю,что  звёздность это большая ответственность
За то, что делает на экране он в образе персонажа своего.   ВО всем остальном он обычный человек. Слава Богу, что наш человек обычный, плюс ко всему и замечательный еще.
Как-то я видела интервью, где Робу задавали вопрос про звёздность и ответственность) Кажется, он отвечал, что чувствует это) Думает, что хорошо бы привести поклонников к вдумчивому кино) А про личное, как обычно, умолчал, какой пример он хочет показать...)
А хочет-ли показывать пример в этом он? Неплохо бы точно знать этот момент. smile
В одном из интервью он сказал, что ответственности не любит. Отвечая на вопрос - почему с поклонниками  не взаимодействует, как звезды другие.
Посмеивался конечно как всегда. smile

Добавлено (26.08.2018, 23:56)
---------------------------------------------
Про прививание вкусов хороших к кино согласна. На то и работа. А вот во всем остальном думаю надо все-же даже звездам возможность поведения безответственного оставлять. smile   Им сейчас трудно. Это раньше народ ничего не знал и все, что кумиры творили, мало кому известно становилось. Не то что сейчас - ни чихнуть, ни штаны на заборе развесить - народ уже тут как тут ответственность навешивать за все на свете до кучи на них. biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 27.08.2018, 00:03
 
Катюня Дата: Понедельник, 27.08.2018, 00:23 | Сообщение # 3700
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Когда посмотрела, сегодня что-ли?
Да, сегодня)))

Цитата Maiya ()
Она может и не плохая, но судя по тому, что я видела в интернете о ней, надежным прикрытием не кажется она - в любой момент застукать где-то папарацци на "жареном" смогут, сложилось впечатление у меня.Почему Элис? Я все никак не пойму.
У неё это вроде второе имя. Первое я всё боюсь не верно написать   
Вспоминается фраза из фильма про репутацию, которую не грех немного испортить))

Цитата Maiya ()
В одном из интервью он сказал, что ответственности не любит. Отвечая на вопрос - почему с поклонниками  не взаимодействует, как звезды другие.
Да, да, я тоже это слышала) Да нет, здесь он скорее всего не соврал, а лишь чуток исказил. Боится звёздной болезни, кмк.

Цитата Maiya ()
Им сейчас трудно. Это раньше народ ничего не знал и все, что кумиры творили, мало кому известно становилось. Не то что сейчас - ни чихнуть, ни штаны на заборе развесить - народ уже тут как тут ответственность навешивать за все на свете до кучи на них.
Да ладно....что хотят, то и творят))) Те, кто хочет, конечно)))
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх