Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 13:57 | Сообщение # 3661
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
РОб ты баПник
Я слышал, как ее начинающий роман с Twilight hottie Роберт Паттинсон сломался только через несколько недель после того, как их увидели, целуя рядом с ней Ноттинг-Хилл.

так он был с ней еще раз? или это все про тоже...

Добавлено (26.08.2018, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Умницы , выбрали время на фильм и ещё встретились
главное захотеть smile

Добавлено (26.08.2018, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Повыпендривался немного и улетел со сцены))почти в прямом смысле)
и похромал потом по лестнице biggrin


 
Constanta Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 14:11 | Сообщение # 3662
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Так мы и не сомневались, что это методика у Роба со Сьюки.
 
Maiya Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 14:22 | Сообщение # 3663
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()И там заметно, что дама старше.
ну на сколько...не понятно
Еще бы - там пластики для этого полно наверняка. Но природу-то пластикой не обманешь все-равно.  smile
Но дело не в этом - как эта сцена говорит о том, что Робу женщину старше себя искать нужно непременно? smile

Добавлено (26.08.2018, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата natlav76 ()Думаю - это простое человеческое любопытство, свербит в одном месте,если не узнает,что там и как;
ну может и так
Хорошее слово Наташа подобрала - не любопытно, а именно свербит. В самую точку определение это. smile

Добавлено (26.08.2018, 14:26)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()До меня только дошло, что ты смотаться) успела и дома уже. И это после того, как я с полчаса, как минимум, читаю комментарии твои.
да...да...да...так и есть...я дома уже
Вот как любовь к творчеству Роба окрыляет-то. happy ))

Добавлено (26.08.2018, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Цитата Maiya ()  Я-то подумала, что ты за то что "чем старше, тем лучше".

Это тоже он не подумав ляпнул.Хохмач.Разбег возрастной уточнить надобно было - отсеялась бы добрая половина. Может (и скорее всего) он секас и дружбу имел ввиду,ведь женщина открывает в себе много изюма с возрастом,опять же тут тоже "предел совершенству" есть. Вот например ему 32, а ей чуть за...70 ,не знаю....Он подумал,что сказал? Он обнадёжил напрасно. И спасибо ему, без шуток. Теперь любая женщина любого возраста может расчитывать на взаимное внимание и интерес Паттинсона.
А влюбляются как правило в молодых и свежих.
И наш пример тому наука. smile 
Я не помню, чтобы он именно так говорил и тем более в связи с чем. Мог и пошутить просто, что вообще свойственно манере разговора его.
А так -да. Когда 32 и 70, да что там 70, даже если десяток скинуть, а то и два, то это уж больше походит на то, что ты путь сестры милосердия освоить надумал. Само по себе это может и неплохо, но зачем для этого в отношения вступать.

Добавлено (26.08.2018, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Долин был? Что про фильм говорил, какие впечатления свои?
его не было...было видео обращение и он говорил о программе Рубежи в целом
Ясно.


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 26.08.2018, 14:24
 
GASA Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 14:33 | Сообщение # 3664
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Но дело не в этом - как эта сцена говорит о том, что Робу женщину старше себя искать нужно непременно?
нет конечно...я просто за любовь smile


 
Maiya Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 14:34 | Сообщение # 3665
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()По такой "прелюдии" ) можно предположить, что встреча с великим матершинником ждет на экране нас
Ле-на!!!!.....мы про 2 разных мероприятия говорим...сходи в тему фильма...я там писала об этом
Я поняла, что про два разных. Но они ведь друг за другом шли.  wink
 
GASA Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 14:34 | Сообщение # 3666
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Вот как любовь к творчеству Роба окрыляет-то.
и не говори.. smile

Добавлено (26.08.2018, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Но они ведь друг за другом шли
да


 
Maiya Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 14:38 | Сообщение # 3667
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Это не тот Беликов, для фото с которым Роб даже пиджак надел?
это когда? не помню..Вот Долин с Робом встречался и Катя с грузинской фамилией
biggrin
А я не помню, чтобы Долин встречался с ним. Помню только отзывы о фильмах его.
Беликов или нет, не знаю, но  двое наших ребят,  к кино отношение имеющих, рассказывали о своей встрече с Робом в Каннах в прошлом году. В конце этой встречи совместное фото наметилось и Роб засуетился и стал пинжак надевать, так мол презентабельней.

Добавлено (26.08.2018, 14:39)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Но они ведь друг за другом шли
да
И о пользе мата шло вперед, чем показ фильма. Оттого и полетела такая мысль у меня))

Добавлено (26.08.2018, 14:40)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата natlav76 ()Вот например ему 32, а ей чуть за...70 ,не знаю....Он подумал,что сказал? Он обнадёжил напрасно. И спасибо ему, без шуток. Теперь любая женщина любого возраста может расчитывать на взаимное внимание и интерес Паттинсона. А влюбляются как правило в молодых и свежих.
спасибо что не обидел...
На естественное положение вещей обижаться сложно. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 26.08.2018, 14:42
 
Maiya Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 14:42 | Сообщение # 3668
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата GASA ()Беликов...нет он про кинофесты немного рассказал...и про встречу с Робом в Каннах после просмотра в ХВ
И у меня сложилось впечатление, что он сказал то, что мы и так знали, ничего особенного)
Повыпендривался немного и улетел со сцены))почти в прямом смысле)
А Долин был только на экране, в видеовставке)
Ясно.
 
Natalya Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 15:08 | Сообщение # 3669
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
/Цитата Maiya ()
Но дело не в этом - как эта сцена говорит о том, что Робу женщину старше себя искать нужно непременно?
нет конечно...я просто за любовь /
Не непременно. Просто нестрашно,если так случится. Пока ему не перевалит за... .


 
GASA Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 15:08 | Сообщение # 3670
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
но  двое наших ребят,  к кино отношение имеющих, рассказывали о своей встрече с Робом в Каннах в прошлом году. В конце этой встречи совместное фото наметилось и Роб засуетился и стал пинжак надевать, так мол презентабельней
а я этого не помню

пока не нашла о их встрече....но вот Долин о ХВ с 6.15





Сообщение отредактировал GASA - Воскресенье, 26.08.2018, 15:47
 
Maiya Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 15:14 | Сообщение # 3671
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()

Для этого у Сьюки имидж примерный должен быть. Но по-моему у нее то фотки интимного плана появляются в сети, то слухи о романах, с точки зрения морали не айс. Если не ошибаюсь. По этой причине - плохое прикрытие из нее. Ей тогда себя в железные рукавицы придется брать. А ей это зачем. smile
 
GASA Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 15:15 | Сообщение # 3672
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
https://youtu.be/n8VHrIaYToQ

 
Maiya Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 15:15 | Сообщение # 3673
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
/Цитата Maiya ()Но дело не в этом - как эта сцена говорит о том, что Робу женщину старше себя искать нужно непременно?
нет конечно...я просто за любовь /
Не непременно. Просто нестрашно,если так случится. Пока ему не перевалит за... .
Тема возникла из того первоначально, что Робу женщину старше себя нужно. Поэтому у  и вопрос такой, чтобы не уходить от нее далеко. smile 

Добавлено (26.08.2018, 15:18)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
https://youtu.be/n8VHrIaYToQ
Снова охранник этот.

Добавлено (26.08.2018, 15:19)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()но  двое наших ребят,  к кино отношение имеющих, рассказывали о своей встрече с Робом в Каннах в прошлом году. В конце этой встречи совместное фото наметилось и Роб засуетился и стал пинжак надевать, так мол презентабельней
а я этого не помню
То ли в печатном виде были впечатления эти у нас, то ли как ролик, что ниже. Они прям особо отметили этот момент, как он засуетился для фото пиджак надевая. biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 26.08.2018, 15:44
 
Маришель Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 15:21 | Сообщение # 3674
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
так он был с ней еще раз? или это все про тоже...

Читала я в твиттере эту информацию. Источник так скажем ни о чём, желтуха.
Так что я бы не стала это брать за факт. Имхо



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 15:38 | Сообщение # 3675
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()

У меня у самой бывают странности такие. smile
 
Maiya Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 15:52 | Сообщение # 3676
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
хотела,ещё одну,гифку принести,где он бегает по дорожке,во времена "Сумерек",  но ноут вырубился и я её потеряла,

а он,там,прикольный,в шортах и футболке,но в вязанной шапке,тренеруется
Вот здесь это собрано все вместе. smile

https://coub.com/view/60qmf

Добавлено (26.08.2018, 15:54)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Про свою встречу с Робом? "Так чего ж ты главного-то не говоришь?" (с)
Это была общедоступная информация, о том что он свободен выбирать инди-фильмы и очень этому рад) и этот типчик тоже рад за Роба))
Ясно. Я думала эксклюзив поведал какой, типа - подождите, я за пиджаком, в нем я красивше буду. biggrin

Добавлено (26.08.2018, 16:13)
---------------------------------------------
Цитата Катюня

Цитата
 Maiya ()По такой "прелюдии" ) можно предположить, что встреча с великим матершинником ждет на экране нас.
Фильм готовится о подростках...а все понимают, как они разговаривают) ..и режиссёр этот не знал как бы так выкрутиться в фильме...чтобы без мата желательно снять правдиво...

Это и называется мастерство и талант. Снять с матом, что равняется к "правдиво", и я смогу. smile

Добавлено (26.08.2018, 16:15)
---------------------------------------------
Цитата CASA
Цитата
 барон ()РОб ты баПникЯ слышал, как ее начинающий роман с Twilight hottie Роберт Паттинсон сломался только через несколько недель после того, как их увидели, целуя рядом с ней Ноттинг-Хилл.

так он был с ней еще раз? или это все про тоже..

Я считаю, как был один выход, так одним и останется. Не увидим мы их больше.
А разговоров в связи с выходом тем будет много еще.

Добавлено (26.08.2018, 16:20)
---------------------------------------------
Цитата CASA

Цитата
 Maiya ()Но дело не в этом - как эта сцена говорит о том, что Робу женщину старше себя искать нужно непременно?
нет конечно...я просто за любовь

Пока ничего не говорит о том, что у Роба тяга к любви, возрастной, имеется такой.
Разве что пристрастие папы к машинам винтажным скорректированно передаться могло. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 26.08.2018, 16:21
 
Maiya Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 17:01 | Сообщение # 3677
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()После пары с Талией я все чаще вспоминаю, что Робу ничего человеческое не чуждо, несмотря на то, что он и звезда.
я думаю,что  звёздность это большая ответственность
За то, что делает на экране он в образе персонажа своего. wink  ВО всем остальном он обычный человек. Слава Богу, что наш человек обычный, плюс ко всему и замечательный еще. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 26.08.2018, 17:05
 
GASA Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 17:11 | Сообщение # 3678
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
[color=rgba(0, 0, 0, 0)]Антон Долин про кино, Москву и себя[/color]

https://www.youtube.com/watch?v=_ety1tXQduk

я тут подумала...а Роб интересно мог бы быть кинокритиком

Добавлено (26.08.2018, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Читала я в твиттере эту информацию. Источник так скажем ни о чём, желтуха. Так что я бы не стала это брать за факт. Имхо

понятно




Сообщение отредактировал GASA - Воскресенье, 26.08.2018, 17:12
 
Shebutn@ya Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 17:23 | Сообщение # 3679
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Солнышко ()Ну, это агентство в моем городе. Я не знаю, можно ли с ними связаться из твоего города, чтобы попросить их сделать тебе визу. Но как-то моя подруга из Москвы с ними связывалась, и они ей делали. Но это давно было.
может рискнём?
***
В принципе, помощь в получении визы той или иной страны, оформление необходимых документов и посреднические услуги может оказывать любое агентство, обладающее должной компетенцией, независимо от его месторасположения на территории РФ. Только есть один нюанс, который стоит учесть. Если у тебя уже была открыта хоть одна шенгенская виза после сентября 2015 г. и ты сдавала биометрию (делала дактилоскопию), то проблем не будет, и московское агентство подойдет. Но если у тебя это первая виза, которая требует сдачу отпечатков пальцев, то обращаться за помощью нужно в специализированные агентства своего региона. Иначе для этой процедуры придется слетать в столицу нашей родины г. Москва, а это очень накладно. У вас на территории Республики Соха есть представительства крупнейших кампаний, которые обеспечивают мобильной биометрией своих клиентов. И для прохождения дактилоскопии не нужно лететь через всю страну. Твое право Лен, конечно, какое агентство выбирать, но я тебе рекомендую все-таки рассмотреть оба варианта. Это ссылки на сайты VISA TRAVEL в Якутске  Единый визовый центр РФ в Якутске

Добавлено (26.08.2018, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
я тут подумала...а Роб интересно мог бы быть кинокритиком
Мне почему-то кажется, что с его знанием материала, он мог бы с легкостью стать ведущим топ-критиком в любом компетентном издании, работающем в сфере кино. Но пока ему интереснее и комфортнее в актерской профессии. И он даже не "замахивается" на режиссерский дебют, хотя в последнее время очень многие актеры и помоложе Роба, уже "посидели" в режиссерском кресле и представили на суд публики свои работы.


 
Солнышко Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 17:35 | Сообщение # 3680
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Это я к тому, что Робу не повезло, что он так популярен. Никто его не знал бы, он бы от этого хуже не стал...вот я к чему веду-то)

Конечно, не стал бы. Но с другой стороны... я думаю, что он и раскрылся именно когда стал известным. Попробую пояснить. Ну вот он обычный пацан - такой какой есть. Да, хороший, да не глупый весьма, да, с юмором. Внешность... ну понятие относительное. Короче, хороший парень, каких много. Многие бы на него западали? Уверена, что нет. Обычно количество, а может быть даже меньше, чем обычное. И я не думаю, что он особо был популярен у девчонок. Меньше - потому что в обычной компании он часто может вести себя по-дурацки и производить неверное впечатление. smile
А вот когда поневоле на него обратили внимание из-за ролей - тут-то и была возможность его рассмотреть. Скажем, одним из самых важных качеств, которое мне в нем безумно понравилось - умение противостоять огромной толпе и держать удар (психологический). Ну ГДЕ бы я могла узнать, что он умеет противостоять толпе, если бы, допустим, он жил бы в соседнем подъезде и был обычным парнем? Обычным парням не приходится, как правило, противостоять толпам на постоянной основе. smile
Так что, имхо, тут все взаимосвязано.

Цитата Катюня ()
Да, было бы отлично) Жаль, что Роб не участвует больше в шумных франшизах, именно по этому поводу.

Да он даже участвуя в шумной франшизе занимался таким только на первых порах. В последних частях Саги на таких автограф-сессиях участвовали только актеры второго эшелона. Так что, думаю, если Роб когда-нить и станет сниматься во франшизе, фиг мы его на такого рода мероприятии увидим.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх