Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Суббота, 25.08.2018, 14:15 | Сообщение # 3601
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Отращивать такие не решился все-же наш натуралист.


Он же в Маяке снимался , такие за три месяца не отрастить .
 
Maiya Дата: Суббота, 25.08.2018, 14:46 | Сообщение # 3602
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
Цитата Maiya ()Отращивать такие не решился все-же наш натуралист.

Он же в Маяке снимался , такие за три месяца не отрастить .
Маяк. Как съемка заканчиваются, так и забываю я.
А то может и решился бы тогда.
(хорошие съемки были "Маяка" для нас, я до сих пор эту камеру с закладок не удалила еще)
 
Катюня Дата: Суббота, 25.08.2018, 14:49 | Сообщение # 3603
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
И слова "старая" я не писала.
 Лена, это, наверное, я начала скользкую тему про возраст. Сожалею. 

Цитата Солнышко ()
Фактов общения с дамами старше его тоже хватает.
А можно поподробнее для новеньких?)

Цитата Солнышко ()
Это не так. Как раз в молодом возрасте даже маленькая разница сильно заметна, не столько физически, сколько психологически.
Когда молодому человеку сильно мало лет, то никто не думает о серьёзности отношений, это сразу видится как временное явление, и это сильно упрощает дело. А вот старше если уже мужчина, а женщина ещё старше, то уже всякие мысли -а серьёзно ли...и это наоборот усложняет всё...Но многое зависит от внутреннего возраста, конечно. Не всегда он соответствует паспорту.

Цитата Солнышко ()
Я не думаю, что это везение. Какое там везение - с сумасшедшей популярностью Роба и с кучей фанатов и папарации, ходящей за ним по пятам? И в течение как минимум двух лет не был замечен, и никем инфа не была слита? Не-не, тут не везение - тут явно принятые меры, чтобы ничего не вышло наружу. Какие именно меры, это уже другой вопрос. Но раз меры принимаются и эффективно действуют, то они так же могут действовать не 2 года, а десять, двадцать, сколько угодно лет.
А скандальной информации никогда не поздно появиться. Может спустя время что-то выплывет, кто-то напишем мемуары, и будут проблемы у Роба. Поэтому официальные и открытые отношения всё же проще, кмк.

Цитата Солнышко ()
Неудовольствие тем, что кто-то что-то пишет, что тебе не нравится, имхо, испытывает любой человек - даже хоть мы на форуме. И это не беспомощность, имхо, если ты не можешь на это повлиять (а часто не можешь). Это, имхо, просто часть жизни. Ну да, у Роба она более "активна". С другой стороны и приятные вещи про Роба пишут гораздо чаще, чем про любого из нас. Так что, имхо, грех жаловаться. А идиоты, которые хотят написать гадость, всегда будут. Ну да, это будет периодически расстраивать. ну так и что? Мы все периодически в этой жизни расстраиваемся по тому или иному поводу.
Нечего возразить smile 

Цитата Солнышко ()
Этот кусок из печатного интервью.

Как тогда понять ирония ли.

Цитата Солнышко ()
Талантливых, симпатичных и обаятельных, а так же раскрученных много.

Ну да, ну да...Но он чем-то совпал с чем-то в нашей голове...но я вообще не о том. Это всё к теме цены славы.

Цитата Солнышко ()
Здрасьте! Во-первых, кто, например, из пишущих на этом форуме пристает и всюду выслеживает Роба? Да только я да Марина. Так что неча на приличных поклонников напраслину возводить. Нас, "выслеживающих", раз-два и обчелся, а все остальные Робу никак жить не мешают.
Во-вторых, кто это еще постесняется приставать к понравившемуся мужчине в реале? Имхо, как раз пристающих к реальному мужчине будет гораздо больше (если влюбятся), чем поклонниц, пристающих к Робу. Конечно, о фотках обычного мужчину реже будут просить. Но я сейчас говорю не о "фанатском" приставании (сфоткаться, автограф попросить и т.д.), а именно как женщина, влюбленная в мужчину, пытается обратить его внимание на себя. Имхо, от поклонниц такого вообще не будешь ожидать, потому что у них просто нет такой возможности. А в компании Роба среди своих - имхо, там тоже будет примерно обычный процент. Да многие еще и постесняются подойти, потому что он "звезда". С обычным парнем-то заговорить куда как проще.

Я же не только о форуме здешнем...в общем довольно много людей...
Вот кто стал бы трогать мужчину в автобусе, к примеру, за одежду? )) И нюхать) И приобнимать по сто раз для фото?))) А что происходит, когда автографы на КД раздаются? Это всё издержки профессии, я понимаю, но не думаю, что это может быть приятно.
Я писала о неизвестном понравившемуся мужчине не к тому, что мы не стали бы домогаться ..стали бы, да?)) , а к тому, что мы можем не знать о существовании, и тот человек живёт спокойно....а Робу не свезло......опять о цене славы...

Цитата Солнышко ()
Перед. По крайней мере перед тем, как он ее официально вывел. Он тогда сказал, что типа лучше я в Лондон вернусь или по миру поезжу. Звучало это немного странно. А потом он стал жить с Талией в Лондоне и ездить с ней "по миру" в ее турах. Так что может его эти фразы уже и были подготовкой к будущим событиям.
Я уже запуталась в интервьюшках  wacko 

Цитата Солнышко ()
Например, у него есть твиттер, для того, чтобы читать разную инфу про фильмы, книги и т.д. Сам говорил. Ну а имея твиттер, даже если он сам не пишет ничего, он вполне может читать. Может и в других сетях у него аккаунты есть, где он тоже читает. А как на него не поглядишь на фотке, он вечно в телефоне. Сто пудов читает.

Ну да, надо читать, а потом злиться)))

Цитата Солнышко ()
Охота охоте рознь. Да и мужчины разные бывают.
Вот почему в твоём фанфике про засранца мне кажется всё довольно органично, потому что он там не в курсе, что девушка в него влюблена. И он думает, что у него первого появился интерес, и сомневается что взаимный. Такое положение вещей, кмк, более комфортно для мужчины в плане доверия. Вроде как нет заинтересованности, нет и корысти. И можно заодно завоёвывать, тоже дело...

Цитата Солнышко ()
Да то, что он недоверие испытывает - это понятно. Я просто говорю о том, что его недоверие чрезмерно и вредит ему же самому. И особенно забавно, когда от этого недоверия он себе в девушки выбирает ту, которую по его словам, он не будет уважать.
Тараканы, они такие...

Цитата Солнышко ()
ну, до Роба-то мы не сидели и в комп не смотрели. А смотрели себе по сторонам и в окно. НЕ успел до Роба нам этот прототип попасться - вот пусть себе локти кусает!
biggrin
 
Maiya Дата: Суббота, 25.08.2018, 14:51 | Сообщение # 3604
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Солнышко ()И слова "старая" я не писала.
 Лена, это, наверное, я начала скользкую тему про возраст. Сожалею.
 А чего ты сожалеешь, тема как тема.
Да и в который раз уже у нас. она. Я даже не помню кто и начал в этот раз поэтому. biggrin
 
Катюня Дата: Суббота, 25.08.2018, 14:51 | Сообщение # 3605
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А что ты про сексизм в связи с Робом имела ввиду?(просто интересно, я-то судя по всему все-таки сексист  ))
Не, то была отдельная тема. 
А в чём проявляется твой сексизм?)))

Добавлено (25.08.2018, 14:54)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Поскольку меня, как человека, которого наличием или показом пороков  того или иного сообщества не удивишь, в другую сторону повело совершенно. В сторону игры Роба. Ему хорошо и при этом неуловимо, почти незаметно как-то даже, удалось передать - насколько не рОвней себе, считают таких как он, "все эти люди".Неуловимо и незаметно, потому-что сцен, прямо указывающих на это, нет. Это его игра на такие мысли наводит. Он вроде и держится так на уровне и одет ничего, но при этом видно - кто он, а кто "в их понимании) они. И это ощущение идет не  от них, от него, от героя его. Вот это ему удалось передать. Непонятно как.
Да, играет и в маленькой роли хорошо)

Добавлено (25.08.2018, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Тизер клип от #TheKing
Прекрасный принц)))

Добавлено (25.08.2018, 14:57)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Их тоже слушать надо иногда.))
С ними надо дружить  smile 

Цитата Maiya ()
Только раньше в этом списке не было еды. Мне кажется результатом внушения это. Мысль о том, что когда человек нервничает он много ест, буквально вдалбливается со всех ресурсов нам.   Как и мысли об алкоголе порой - дескать пить, чтобы снять стресс, это единственная причина алкоголизма. А такие причины как собственная распущенность и желание удовлетворять любую, пусть и самую пагубную потребность свою до тех пор, пока это в серьезную проблему не перерастет уже, с тем-же стрессом связанную, давно уже кАнули в небытие. Система работает так - У вас стресс? Пейте (ешьте, что угодно можно подставить сюда), А потом добро пожаловать к нам. :smile:
И вообще, слово стресс придумали и пиарят)))

Добавлено (25.08.2018, 15:06)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Я в этом плане не такая, когда подслушаешь нередко выясняется, что они и половины не сказали того дурного, чего я предполагала просто бросается в глаза и подлежит обсуждению несомненно.
Похоже, ты дружишь со своими тараканами больше моего :))))

Цитата Maiya ()
А чего ты сожалеешь, тема как тема.Да и в который раз уже у нас. она. Я даже не помню кто и начал в этот раз поэтому.
Фух...ну ладно...а то я уже тапком в лоб получить стала опасаться...
 
Maiya Дата: Суббота, 25.08.2018, 16:46 | Сообщение # 3606
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()А что ты про сексизм в связи с Робом имела ввиду?(просто интересно, я-то судя по всему все-таки сексист  ))
Не, то была отдельная тема.
А в чём проявляется твой сексизм?)))



Добавлено (25.08.2018, 16:47)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Их тоже слушать надо иногда.))
С ними надо дружить
smile   Угу. А то их много, а я одна.))

Добавлено (25.08.2018, 16:54)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Только раньше в этом списке не было еды. Мне кажется результатом внушения это. Мысль о том, что когда человек нервничает он много ест, буквально вдалбливается со всех ресурсов нам.   Как и мысли об алкоголе порой - дескать пить, чтобы снять стресс, это единственная причина алкоголизма. А такие причины как собственная распущенность и желание удовлетворять любую, пусть и самую пагубную потребность свою до тех пор, пока это в серьезную проблему не перерастет уже, с тем-же стрессом связанную, давно уже кАнули в небытие. Система работает так - У вас стресс? Пейте (ешьте, что угодно можно подставить сюда), А потом добро пожаловать к нам. smile
И вообще, слово стресс придумали и пиарят)))
Ага. Это все придумал Черчилль в 18-ом году (с) biggrin 



Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 25.08.2018, 20:23
 
Maiya Дата: Суббота, 25.08.2018, 16:55 | Сообщение # 3607
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Я в этом плане не такая, когда подслушаешь нередко выясняется, что они и половины не сказали того дурного, чего я предполагала просто бросается в глаза и подлежит обсуждению несомненно.
Похоже, ты дружишь со своими тараканами больше моего :)))
Ну так у меня и опыта дружбы с ними больше однако. biggrin

Добавлено (25.08.2018, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()А чего ты сожалеешь, тема как тема.Да и в который раз уже у нас. она. Я даже не помню кто и начал в этот раз поэтому.
Фух...ну ладно...а то я уже тапком в лоб получить стала опасаться..
Я только что написала ответ, именно с этой темой его связав. biggrin
 
Maiya Дата: Суббота, 25.08.2018, 17:44 | Сообщение # 3608
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Как интересно читать это сейчас, уже зная, что потом "последней попыткой" был Конни, а потом Самюэль.

Сумеречная сага сделала Роберта Паттинсона кумиром подростков и он до сих пор изо всех сил старается подтвердить свою состоятельность как хорошего актера инди-кино. Его последний фильм "Жизнь" - история фотографа подружившегося с Джеймсом Дином - последняя попытка избавится от клейма вампира из франшизы. Барри Николсон встречается с человеком, который наконец обрел голос.

Добавлено (25.08.2018, 17:45)
---------------------------------------------
"Я самый неприятный человек в мире", - говорит Паттинсон.

    

Добавлено (25.08.2018, 17:49)
---------------------------------------------
Как звезда двухмиллиардной Сумеречной франшизы, он за одну ночь взлетел на недосягаемую высоту подростковой известности. Стаи папарацци, вездесущие крикливые девочки -поклонницы, экстремальный и собственнический фандом



Добавлено (25.08.2018, 17:53)
---------------------------------------------
Когда франшиза закончилась, в 2012 году, он, казалось, успокоился и даже обрадовался, что все закончилось. Теперь же, оглядываясь, он относится к этому опыту как "нечто, что оказалось в итоге очень полезным. Большинство людей в свои 20 лет, действительно сражаются за то чем хотят заниматься. Я же жил в гиперускоренном темпе, приобретая миллиард различных опытов и постигая так много различных вещей ...там была плохая сторона, но было весело. Это был прилив адреналина."

Может быть где-то здесь скрыты причины того, что началось в 2014-м. Когда что-то, занимающее довольно большой период в жизни позади, а то, что впереди окончательно еще не ясно. Естественные причины разумеется.

Добавлено (25.08.2018, 17:55)
---------------------------------------------
Интересно. А нам кажется странным поведение такое его.

Факт, что после нескольких лет мировое "робопомешательство" стало гораздо более управляемым и гораздо менее интенсивным, особенно с тех пор как он вернулся в Лондон из Лос-Анджелеса, где "возле моего дома сидели люди каждый божий день и это сводило меня с ума. Я не ходил в супермаркет около шести лет. А сейчас я могу пойти и поболтать с парнем, который там работает про его детей или куда он собирается в отпуск, и не думать "собирается ли он продать историю нашего разговора". Я просто не хочу думать об этом больше никогда."


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 25.08.2018, 20:58
 
Maiya Дата: Суббота, 25.08.2018, 17:57 | Сообщение # 3609
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
 Прилетело таки!:biggrin:    А нечего было говорить, что мы определенно еще не старые, но уже не подростки. biggrin  
"Паттинсону было 22, когда вышел первый Сумеречный фильм, сейчас ему 29, все еще "слишком молод" для традиционных ведущих мужских ролей, но "слишком староват" для (и решительно покончил с) ролей из жизни подростков."


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 25.08.2018, 20:20
 
Constanta Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 00:18 | Сообщение # 3610
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Вот, мы и сходили на Демсель ,замечательный фильм: много юмора, перевод конечно, не точный , реплики замечательные. Да, фильм разделен на две части, но не ритм фильма меняется, а игра актеров. И прежде всего Роба и Мир. Роб- это фарс, грубоватый фарс,а Мия а это траги-комедия. Их совместная сцена - это передача символического жезла игры.Мия играет трагедию, а Роб и здесь нашел момент для юмора и даже смерть героя Роба фарсовая.
Замечательно сыграли режи.
Зал реагировал хорошо., но кому-то то было скучно, при выходе услышали мнение такое. У нас тоже разное мнение.
Рада была с девочками познакомится лично.
 
GASA Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 09:00 | Сообщение # 3611
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Сообщение # 4226
Лиля...я твой коммент еще и в тему фильма перенесла

Добавлено (26.08.2018, 09:02)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
Рада была с девочками познакомится лично.
я тоже... smile это мы удачно сходили

Добавлено (26.08.2018, 09:04)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
"Паттинсону было 22, когда вышел первый Сумеречный фильм, сейчас ему 29, все еще "слишком молод" для традиционных ведущих мужских ролей, но "слишком староват" для (и решительно покончил с) ролей из жизни подростков."
не знаю...не знаю... вон в Короле тянет на 20-летнего парня

Добавлено (26.08.2018, 09:06)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
а Роб и здесь нашел момент для юмора и даже смерть героя Роба фарсовая.
а как он скакал кузнечиком со шпорами-хохма и стрелял в мужа Пенелоппы-смешно


 
Natalya Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 10:13 | Сообщение # 3612
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата барон ()
Тизер клип от #TheKing
Сообщение #4207

Роб - блондин с длинными волосами! Разглядела. Прекрасен! А я нечаянно подумала - баба какая-то. ))

Цитата Maiya ()
Цитата барон ()
Цитата Maiya ()Отращивать такие не решился все-же наш натуралист.

Он же в Маяке снимался , такие за три месяца не отрастить .
Маяк. Как съемка заканчиваются, так и забываю я.
А то может и решился бы тогда.
(хорошие съемки были "Маяка" для нас, я до сих пор эту камеру с закладок не удалила еще)

Помню, помню...Роб всё чу́дился...То рукой махнёт,то крит,то в телефоне висит...А потом Гале стали туристические маршруты присылать. happy

Цитата Катюня ()
Цитата Солнышко ()
И слова "старая" я не писала.
 Лена, это, наверное, я начала скользкую тему про возраст. Сожалею. 

Катя,тут полно скользких тем. А возраст -только одна из животрепещущих. Небольшая разница в плюс в сторону женщины -ничего особенного,и примеры из жизни знаю счастливые,и не совсем счастливые...Просто, думаю,в те времена, когда замуж выдавали девиц совсем юных, естественно,муж должен был быть не младше её,а взрослее и т.п. А теперь, когда репродуктивный возраст сместился и продолжительность жизни, возраст перестал играть большую роль. Лично же я придержиаюсь того древнего взгляда в семейных отношениях и предпочитаю мужчину слегка старше,если это хоть как-то кого-то интересует.


 
Маришель Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 10:15 | Сообщение # 3613
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Не понимаю куда делись моё сообщение...
Constanta, GASA, девочки, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями в теме фильма, очень хочется это сохранить там на страничках
http://www.only-r.com/forum/5-513-12



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 10:15 | Сообщение # 3614
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
А потом Гале стали туристические маршруты присылать.
угу... smile


 
Катюня Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 10:23 | Сообщение # 3615
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Да, мы весело сходили! ConstantaGASA, спасибо вам за компанию! :))  
Ночь кино - отличная затея! Ещё и какого-то не известного мне ранее режиссёра, Александра Ханта, послушали. Он хочет снять подростковое кино и на эту тему общался с залом. А поскольку мы пришли пораньше, то от нечего делать тоже послушали. 
Потом всех опять выгнали из зала, и снова запускали. Мы довольно удачно заняли места. Но не все смогли сесть, кто пришел. Я так и не поняла, сидели люди на ступеньках или ушли.
Девица  - фильм непростой. Но зато смешной :)
Подробнее о фильме не хочется говорить, чтобы не спойлерить. Но когда в сентябре все посмотрите, обсудим здесь?...А Роберт очень забавный там, это можно говорить))не спойлер))

Добавлено (26.08.2018, 10:25)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Катя,тут полно скользких тем. А возраст -только одна из животрепещущих. Небольшая разница в плюс в сторону женщины -ничего особенного,и примеры из жизни знаю счастливые,и не совсем счастливые...Просто, думаю,в те времена, когда замуж выдавали девиц совсем юных, естественно,муж должен был быть не младше её,а взрослее и т.п. А теперь, когда репродуктивный возраст сместился и продолжительность жизни, возраст перестал играть большую роль. Лично же я придержиаюсь того древнего взгляда в семейных отношениях и предпочитаю мужчину слегка старше,если это хоть как-то кого-то интересует.
Да, наверное это похоже на экспертное мнение))) Не то что наши ставки))

Добавлено (26.08.2018, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Constanta, GASA, девочки, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями в теме фильма, очень хочется это сохранить там на страничках
А как же спойлеры? Потом не интересно народу смотреть будет...
 
GASA Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 10:26 | Сообщение # 3616
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Constanta, GASA, девочки, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями в теме фильма, очень хочется это сохранить там на страничках
я так и сделала... smile


 
Катюня Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 10:27 | Сообщение # 3617
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Маришель, может после премьеры в кинотеатрах?
 
GASA Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 10:27 | Сообщение # 3618
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Я так и не поняла, сидели люди на ступеньках или ушли.
сидели


 
Constanta Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 10:29 | Сообщение # 3619
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Не народ на четвереньках сидел
 
GASA Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 10:29 | Сообщение # 3620
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Катюня
и твой отзыв в тему фильма отнесла

Добавлено (26.08.2018, 10:31)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
А как же спойлеры? Потом не интересно народу смотреть будет...
а мы без подробностей biggrin


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх