Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Суббота, 25.08.2018, 02:39 | Сообщение # 3581
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата барон ()
И ещё видение без фото Роба - https://www.instagram.com/p....hgcn2px

Ну и вопросы , с кем был .

В одном месте написали, чтобы был с пожилой парой, может быть родителями. В другом написали, что был с парнем.

Цитата Катюня ()
По-моему легко не читать, если задаться целью. Ведь Роб же не ведёт фейсбуки, инстаграмы и т.п. странички. Где он умудряется начитаться?

Например, у него есть твиттер, для того, чтобы читать разную инфу про фильмы, книги и т.д. Сам говорил. Ну а имея твиттер, даже если он сам не пишет ничего, он вполне может читать. Может и в других сетях у него аккаунты есть, где он тоже читает. А как на него не поглядишь на фотке, он вечно в телефоне. smile Сто пудов читает.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Катюня Дата: Суббота, 25.08.2018, 02:40 | Сообщение # 3582
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Почему на всё? Может, только переспать. А что, не бывает так, что парень с девушкой (обычные, не знаменитости) познакомились, скажем, в баре, и закончили ночь в постели? Бывает. Но эту девушку (или даже парня ) никак не обвинишь в том, что она воспринимает того парня как вещь, или какие-то корыстные мотивы имеет. Нет, просто настолько понравились друг другу, что вот так у них отношения завязались. Так что тут, имхо, все как раз нормально.К слову, тот же Роб, будучи еще малоизвестным (еще до сумерек) как-то познакомился с девушкой в баре, потом по ее рассказам, они целовались. Она не врет насчет знакомства, есть фотки Роба с ней. Про секс она не говорила, но кто знает? Может и секс был, да она просто делиться не захотела. Так вот - эту же девушку не упрекнешь в том, что она на Роба запала из-за его знаменитости - она тогда его и не знала.

Другой момент. Вот смотри, Роб наверняка должен заводить интрижки - хотя бы тогда, когда он одинок и свободен. Секса-то наверное хочется. И вот он знакомится с девушкой, скажем, в баре, чтобы затащить ее в постель - цель такая. И получается, если ему таки это удается, то девушка сразу попадает в разряд "корыстных тусовщиц". Имхо, это как минимум несправедливо.
Есть разница. Особенно для мужчины. Охота ведётся им или на него)))
Ну, понятно, что приятность может быть, но опять же сочетание недоверия в двух аспектах играет роль - 1. нужен не он, а образ выдуманный, 2 - невесть какие выгоды интересуют...
Заводит то он заводит, нельзя вечно держаться жеж))

Походу я сегодня чертить до утра буду...вот что бывает с теми, кто фанфики читает вместо того, чтобы вовремя чертить, когда было пора...

Добавлено (25.08.2018, 02:44)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Да почему не знаем-то? Почти у каждой из нас есть свой реальный мужчина - муж, парень и т.д.
Это другое. Я имела в виду, что вдруг прототип Роба скрыто живёт среди нас))) А мы то можем и не знать, не сидим же и не смотрим в окна по целым дням. А в комп  wink
 
Солнышко Дата: Суббота, 25.08.2018, 02:51 | Сообщение # 3583
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
На конах бывают автограф-сессии ещё и даже возможность фото. Платно, и довольно дорого, но тогда мои тараканы более довольны были бы)) Я бы на такое пошла)) Хотя, я не видела фоток Роба с поклонниками с таких мероприятий...наверное, он не участвует..

Участвовал в таком только в Саге на первых порах. Сейчас давно уже такого нет. На мой взгляд, кстати, Робу было было гораздо проще в реальной жизни, если бы он участвовал в таких (или такого рода) мероприятиях, где поклонники официально могут к нему подойти, поговорить, взять те же автографы или фотки, или что им там еще хочется. А так, когда они лишены такой возможности, а всего этого хочется, вот и пристают к нему в реальной жизни. Вот как та же девушка из Италии недавно писала, которая его на остановке с Лиззи видела. Не всегда возможность есть даже на премьеру прийти, особенно если ты из другой страны, куда он на премьеры не ездит. И что человеку делать? И вот она его в реале встретила, и может больше не увидит никогда. А он от нее убежал. Его понять можно, ну так и ее понять можно.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Суббота, 25.08.2018, 02:57 | Сообщение # 3584
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Есть разница. Особенно для мужчины. Охота ведётся им или на него)))

Охота охоте рознь. Да и мужчины разные бывают.

Цитата Катюня ()
Ну, понятно, что приятность может быть, но опять же сочетание недоверия в двух аспектах играет роль

Да то, что он недоверие испытывает - это понятно. Я просто говорю о том, что его недоверие чрезмерно и вредит ему же самому. И особенно забавно, когда от этого недоверия он себе в девушки выбирает ту, которую по его словам, он не будет уважать. biggrin

Цитата Катюня ()
Это другое. Я имела в виду, что вдруг прототип Роба скрыто живёт среди нас))) А мы то можем и не знать, не сидим же и не смотрим в окна по целым дням. А в комп

ну, до Роба-то мы не сидели и в комп не смотрели. А смотрели себе по сторонам и в окно. biggrin НЕ успел до Роба нам этот прототип попасться - вот пусть себе локти кусает! wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Катюня Дата: Суббота, 25.08.2018, 03:02 | Сообщение # 3585
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
НЕ успел до Роба нам этот прототип попасться - вот пусть себе локти кусает!
Это я к тому, что Робу не повезло, что он так популярен. Никто его не знал бы, он бы от этого хуже не стал...вот я к чему веду-то)

Добавлено (25.08.2018, 03:27)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Участвовал в таком только в Саге на первых порах. Сейчас давно уже такого нет. На мой взгляд, кстати, Робу было было гораздо проще в реальной жизни, если бы он участвовал в таких (или такого рода) мероприятиях, где поклонники официально могут к нему подойти, поговорить, взять те же автографы или фотки, или что им там еще хочется. А так, когда они лишены такой возможности, а всего этого хочется, вот и пристают к нему в реальной жизни. Вот как та же девушка из Италии недавно писала, которая его на остановке с Лиззи видела. Не всегда возможность есть даже на премьеру прийти, особенно если ты из другой страны, куда он на премьеры не ездит. И что человеку делать? И вот она его в реале встретила, и может больше не увидит никогда. А он от нее убежал. Его понять можно, ну так и ее понять можно.
Да, было бы отлично) Жаль, что Роб не участвует больше в шумных франшизах, именно по этому поводу.
 
барон Дата: Суббота, 25.08.2018, 05:28 | Сообщение # 3586
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
https://twitter.com/RPAustralia/status/1033115311615107072

Надеюсь, мы получим трейлер и еще несколько промо-фотографии в течение следующей недели или около того #ttps://t.co/YbGCQLN46e #RobertPattinson

 
барон Дата: Суббота, 25.08.2018, 05:43 | Сообщение # 3587
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
За столиком слева будет сидеть Роб .

Было два наблюдения Роба в Шато М , один раз с другом , второй с пожилой четой , спрашивают в комментариях , дама блондинка , отвечают , да .Предполагают , что возможно  это родители.

 
Maiya Дата: Суббота, 25.08.2018, 12:29 | Сообщение # 3588
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Хм. А я бы автограф хотела бы вот... А тут вот....Вот...))
Я бы тоже)) Это не сексизм))
А что ты про сексизм в связи с Робом имела ввиду?
(просто интересно, я-то судя по всему все-таки сексист biggrin ))

Добавлено (25.08.2018, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Да он вообще поначалу такой приятный парень по характеру вообщем-то.
Конечно, сначала, при виде приятной на вид девушки)))
Поскольку меня, как человека, которого наличием или показом пороков  того или иного сообщества не удивишь, в другую сторону повело совершенно. В сторону игры Роба. Ему хорошо и при этом неуловимо, почти незаметно как-то даже, удалось передать - насколько не рОвней себе, считают таких как он, "все эти люди".
Неуловимо и незаметно, потому-что сцен, прямо указывающих на это, нет. Это его игра на такие мысли наводит. Он вроде и держится так на уровне и одет ничего, но при этом видно - кто он, а кто "в их понимании) они. И это ощущение идет не  от них, от него, от героя его. Вот это ему удалось передать. Непонятно как. smile
 
барон Дата: Суббота, 25.08.2018, 12:37 | Сообщение # 3589
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
" TheKing .

https://twitter.com/Ibabysky/status/1033291325490192384

Тизер клип от #TheKing

https://pbs.twimg.com/media/DlcApSUU8AEMkb2.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DlcEmFcUwAAojk2.jpg

 
Maiya Дата: Суббота, 25.08.2018, 12:38 | Сообщение # 3590
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Нет, я посмотреть посмотрела бы) А вот пытаться приблизиться как-то пообщаться, это не стала бы) Не потому, что будет больно впоследствии, а просто...свои тараканы не велят)
Их тоже слушать надо иногда.))

Добавлено (25.08.2018, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()


 
барон Дата: Суббота, 25.08.2018, 12:40 | Сообщение # 3591
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
Maiya Дата: Суббота, 25.08.2018, 12:45 | Сообщение # 3592
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()



Добавлено (25.08.2018, 12:57)
---------------------------------------------
Добралась до закладок своих наконец-то я.

"Что важно: 6 месяцев назад я еще выглядел как 40-летний, сейчас как 32-летний, возможно, после года без сигарет я снова буду выглядеть 29-летним. "

В принципе он близко к реальности описывает эти странные внешние метаморфозы свои. Но по-моему он курить, тем не менее, так и не бросил. В чем-же секрет. smile

Добавлено (25.08.2018, 12:58)
---------------------------------------------

Цитата Shebutn@ya ()
Цитата natlav76 ()Кстати, 9 (или 10???) сентября в 4:30 утра по Москве у него КД ВЖ,которое я не знаю как мониторить,охота будет спать,сто пудов,а если это понедельник - то всё ещё сложнее.Ленок,я прервала твою "речь",оказывается. )))
Цитата Maiya ()
Глянула в календарь специально - 9-е суббота. У нас по крайней мере. Не знаю, как с разницей часовой по нашему будет. Но в любо случае на выходные выпадает.))
Мировая премьера High Life состоится в воскресенье 09 сентября в 21:30 (по местному времени), по моск. времени в 4:30 утра понедельника 10.09.18.
Понедельник  все-таки. Ну может оно и к лучшему. Он же по-любому "день тяжелый" как раз.))

Добавлено (25.08.2018, 12:58)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Наткнулась на старое видео - ностальгия замучила. Помнится, эта поклонница в свое время много видео делала.Видео сделано на сумеречный фанфик "Офис", который потом был опубликован с измененнными именами под названием "Прекрасный подонок".

У меня заскок такой, как был изначально, так и сохраняется до сих пор - если в финфике нет имени Роб или хотя-бы Эдвард, фанфик не читаю я. smile

Добавлено (25.08.2018, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Я не знаю. Мне кажется большинство людей делают так. Включая и меня в том числе.  Если есть возможность, я непременно послушаю, чего-бы не говорили там. Любопытно-же.
Кстати, если я косячу, говорите мне об этом прямо. Я совсем намёков не понимаю и никогда не догадываюсь что думают люди обо мне) Это я так, на будущее) Хотя, может уже пора)
Я в этом плане не такая, когда подслушаешь нередко выясняется, что они и половины не сказали того дурного, чего я предполагала просто бросается в глаза и подлежит обсуждению несомненно. biggrin

Добавлено (25.08.2018, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата Shebutn@ya ()
Автограф получен на фестивале в Сиднее на фото из Канн 2014г.
Цитата Shebutn@ya ()
А этот автограф на моей копии CD, который я подарила Робу в Каннах, он подписал мне перед концертом его друга Бобби Лонга в Лондоне в 2015г. (на фото еще диски с автографами его друзей Бобби и Сэма Бредли,
Там имя твое вижу я. А что там вообще написано, если перевести? smile

Добавлено (25.08.2018, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата GASA ()без логики....ушел на отдых...и при этом надо было не потерять зрительский интерес к себе

Ну, Галя, я версии про "отдых" не придерживаюсь, потому что во время этого "отдыха" Роб очень сильно работал - Талию продвигал. Какой уж тут отдых. Имхо, он даже больше работал, чем если бы ему пришлось промить свои собственные фильмы.
Вот все та же фраза, которую я предпочитаю не игнорировать все-же.

Роберт: Я раньше думал: я просто делаю, что я хочу, и все будет хорошо. До сих пор у меня особенная, по-своему классная карьера. Но, возможно, нужен опыт, чтобы знать что хотеть.

Неон: И, чего хочешь ты? 

Роберт: Собственно говоря, этого я все еще не знаю. Но что я знаю: я хочу делать что-то вне актерства, в области, которую я сам смогу лучше контролировать. Прошлый год я втайне пробовал различные штуки. Что точно - к сожалению, выдать не могу. Иначе это не сработает. 

Добавлено (25.08.2018, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Балалайка самая обычная. Мы на одном сайте (тогда Онли Роба еще не было) скинулись на подарок Робу: купили ему балалайку, такую расписную, диски с музыкой виртуоза-балалаечника, ну и открытку написали. Сначала пытались вручить Робу подарок еще в ноябре 2011 года, нас двое с того сайта было, мы вместе ездили. Но не удалось, тогда Роба мы вообще не увидели. А потом я поехала уже в феврале 2012 года на Берлинале, подруга не смогла. И вот тогда я ему эту балалайку и вручила.Вот фотка, где Роб ее в руках уже держит.
Интересно бы знать - попробовал сыграть сам хоть раз. smile

Добавлено (25.08.2018, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Если отойти от политесов всяких, которыми такая тематика обычно окружена, то молодому, умному, симпатичному, успешному и т.д. парню - старая баба зачем? Именно старая. Умных, опытных, без капризов и т.д. и среди молодых полно.

Ну, если судить по тому выбору официальных девушек Роба, который мы наблюдаем, видать, с умными, порядочными и любящими девушками в окружении Роба напряженка.
Все у того-же Роберта есть на это ответ, с которым я в принципе согласна. smile 
"Публика пристрастна"
 
 
барон Дата: Суббота, 25.08.2018, 13:27 | Сообщение # 3593
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Нарезка кадров из фильма с вечеринки  -  https://twitter.com/Ibabysky/status/1033285030414434305

 
барон Дата: Суббота, 25.08.2018, 13:32 | Сообщение # 3594
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
Maiya Дата: Суббота, 25.08.2018, 13:34 | Сообщение # 3595
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
И слова "старая" я не писала. Но допустим, если ему сейчас 32, а ей, скажем, 37, то почему нет?
Это я написала, пояснив почему. К фразе "чем старше, тем лучше" в частности. smile
У молодости преимущество есть одно всегда - "еще нет" лучше чем "уже нет" и никогда не будет.
И это только один аспект, не говоря о физиологическом уже. Одно дело 32 и 37, другое 42  и 47 совершенно.

Добавлено (25.08.2018, 13:35)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()В отличие от фактов его общения с ровесницами или моложе.

Фактов общения с дамами старше его тоже хватает.
Но их не всех подозревали наверное. А кого подозревали? Я только Стефани помню по-моему. Когда они вместе ходили в кино.

Добавлено (25.08.2018, 13:36)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Три года это не так много, тем более им по 18 -20 было тогда. В этом возрасте такая разница не так ощутима в отличие от того, что когда такая разница на более поздний возраст приходится уже, партнер, что старше, стареет в два раза быстрей, именно аспекту этому благодаря.

Это не так. Как раз в молодом возрасте даже маленькая разница сильно заметна, не столько физически, сколько психологически. А вот в более зрелом возрасте даже 10 лет уже не так заметны. Ну хоть вот с той же Риз он снимался в Воды слонам и играл пару. Она его на 10 лет старше - сильно это было заметно? Да не особо.
Для меня это заметно. Как и в паре с Кристиной Ричи тоже.
Это не значит, что они выглядят плохо, просто это заметно когда они рядом.

Добавлено (25.08.2018, 13:37)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Собственно, меня уговаривать не надо в том, что дескать, у Роба должна быть молоденькая девушка - мне абсолютно все равно, какого возраста дама будет у Роба. (Но лично меня разница в возрасте вообще не пугает - мой друг меня младше на 6 лет)
Я тебя и не уговариваю, я спрашиваю  - зачем оно ему, поскольку ты все время рассматриваешь только этот вариант, как самый предпочтительный - "чем старше, тем лучше". smile

Добавлено (25.08.2018, 13:38)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Но если Роб-таки заведет себе "старую", как ты выражаешься, то что, у тебя иммунитет к его "паре" отменится, и снова будет рецидив?
Не знаю. Он и по отношение к молодой случиться может. smile
Но в чем я совершенно уверена - "старую" не заведет. Все партнерши официальные (так назовем) будут моложе  или на уровне возрастном его.


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 25.08.2018, 14:04
 
Катюня Дата: Суббота, 25.08.2018, 13:42 | Сообщение # 3596
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Наткнулась на старое видео - ностальгия замучила. Помнится, эта поклонница в свое время много видео делала.
Красивое видео) Вот же люди умеют)
 
Maiya Дата: Суббота, 25.08.2018, 13:48 | Сообщение # 3597
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Может поэтому и появились в интервью 2014-2015-го - Голливуд это не то место, где я хотел бы быть.
Перед самым появлением Талии как раз. А может в самом начале появления ее.

Перед. По крайней мере перед тем, как он ее официально вывел. Он тогда сказал, что типа лучше я в Лондон вернусь или по миру поезжу. Звучало это немного странно. А потом он стал жить с Талией в Лондоне и ездить с ней "по миру" в ее турах. Так что может его эти фразы уже и были подготовкой к будущим событиям.
Может быть.

Добавлено (25.08.2018, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Катюня ()На конах бывают автограф-сессии ещё и даже возможность фото. Платно, и довольно дорого, но тогда мои тараканы более довольны были бы)) Я бы на такое пошла)) Хотя, я не видела фоток Роба с поклонниками с таких мероприятий...наверное, он не участвует..

Участвовал в таком только в Саге на первых порах. Сейчас давно уже такого нет. На мой взгляд, кстати, Робу было было гораздо проще в реальной жизни, если бы он участвовал в таких (или такого рода) мероприятиях, где поклонники официально могут к нему подойти, поговорить, взять те же автографы или фотки, или что им там еще хочется.
 Это при условии, что ему нравится взаимодействие с поклонниками такое, если в целом нравится такое взаимодействие с людьми. Плюс за рамками мероприятия этого, люди все-равно в реале будут на улицах подходить. Двойная нагрузка получается тогда.

Добавлено (25.08.2018, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
За столиком слева будет сидеть Роб . Было два наблюдения Роба в Шато М , один раз с другом , второй с пожилой четой , спрашивают в комментариях , дама блондинка , отвечают , да .Предполагают , что возможно  это родители
Может будут на премьере его?

Добавлено (25.08.2018, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
DlcApSUU8AEMkb2.jpg
Красавец-то какой! 
Вообще длинноволосых не люблю, но здесь очень нравится мне.
Арта напоминает чем-то. smile

Добавлено (25.08.2018, 13:56)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Сообщение # 4204
Тоже "ничего".)
Лучше чем с горшком тем из волос на голове.
Хорошо Робу не сделали такой.
 
Катюня Дата: Суббота, 25.08.2018, 14:05 | Сообщение # 3598
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
"Калякушки", как ты выразилась,
Только не обижайся, Марина, я с восхищением отношусь  к таким упорным поклонницам, как ты  smile У меня просто другой характер, более романтические взгляды.
 
барон Дата: Суббота, 25.08.2018, 14:06 | Сообщение # 3599
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Красавец-то какой!
 

Даааа , мне нравится  образ Дофина Жду этот фильм и не важно , что  роль небольшая , люблю такие фильмы  и Мишо  режиссёр талантливый . 

Цитата Maiya ()
Может будут на премьере его?


Фото нет , только предполагают , что родители.
 
Maiya Дата: Суббота, 25.08.2018, 14:10 | Сообщение # 3600
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
Цитата Maiya ()Красавец-то какой!
 

Даааа , мне нравится  образ Дофина
Очень неожиданный образ. Такого я не предполагала. В обрамлении этих волос, черты Роба еще аристократичней.

Добавлено (25.08.2018, 14:11)
---------------------------------------------
Отращивать такие не решился все-же наш натуралист. smile

 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх