Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Пятница, 24.08.2018, 20:57 | Сообщение # 3561
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Солнышко ()Но это тоже говорит о его недоверии людям. Потому что сто пудов там есть девушки, которые захотят с ним спать, потому что это он, а не потому что он знаменит. Но из-за своих опасений он таких девушек и не увидит.
Да не могут они его знать, впервые видя. Даже если видели в фильмах, читали интервью. А уже готовы на всё. Поэтому браво, что противно.
И еще браво, что не спит с первыми встречными, хотя-бы по таким причинам.
 
Катюня Дата: Пятница, 24.08.2018, 21:14 | Сообщение # 3562
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата GASA ()
да нет ...им же надо как то отслеживать интерес публики
Можно кого-то нанять) Нанятый человек будет читать и пересказывать только важное и в мягких выражениях)

Цитата GASA ()
а брачный договор-это как то сразу нет доверия...
Это я прикалываюсь)

Цитата GASA ()
да есть у него все...просто шифруется
сочиняет, значит, что нет)

Цитата Maiya ()
И еще браво, что не спит с первыми встречными, хотя-бы по таким причинам.
:)


Сообщение отредактировал Катюня - Пятница, 24.08.2018, 21:26
 
GASA Дата: Пятница, 24.08.2018, 21:39 | Сообщение # 3563
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
сочиняет, значит, что нет)
угу...

Добавлено (24.08.2018, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Можно кого-то нанять) Нанятый человек будет читать и пересказывать только важное и в мягких выражениях)
ну значит самому интересно понять..почему


 
Maiya Дата: Пятница, 24.08.2018, 21:44 | Сообщение # 3564
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Катюня ()Речь идёт о внешности. О том, что Роб думает что именно в нём так цепляет публику и женский род. И об этом мы все задумываемся. Что в нас привлекательно, что нет. Почему кто-то привлекает противоположный пол, хотя может не соответствовать общепринятым эталонам...
О богатстве и славе речь не шла, кмк.

Мне кажется, там не только идет речь о внешности. Он говорит, что типа непонятно, за что любят. Если бы дело было во внешности, он бы сказал, что типа "нафига любить за внешность?", или как-то так. И вот это: "Это не то, что я хотела" - имхо, это явный намек на то, что отношения с Робом весьма сложны для его девушки, и когда она сначала ввязывается в это, ей кажется, что будет круто, а оказывается все совсем не так.
Как-будто так, это с Робом только. Каждый третий случай наверное, если не второй.
Если его это успокоит.))

Добавлено (24.08.2018, 21:46)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Думаю, он просто уже не верит, что в принципе найдет такую девушку, которая не будет использовать его в целях пиара, он не верит, что такие в принципе существуют, поэтому уже и не ищет.
Все правильно и не надо. Все придет, как только перестанешь "искать."

Добавлено (24.08.2018, 21:48)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()Его недовольный вид начался раньше.
а более ранний недовольный вид мог быть и по другой причине
Значит живет человек. Все нормально. smile

Добавлено (24.08.2018, 21:50)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Но думаю, что ситуация постоянного наблюдения за романом помогает в какой-то степени тоже. После этой ситуации два пути - или усугубление или иммунитет.
а если у него он будет тайный и ты узнаешь о женитьбе постфактум?
А что это меняет - я или против женитьбы или за. Меня никто в известность ставить и не обязан. smile

Добавлено (24.08.2018, 21:51)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Можно фото Роберта показать вместо справки.
вот,это



тут и печать есть
biggrin
А чего на ней кстати?

Добавлено (24.08.2018, 21:54)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Я думаю, суть недовольство Роберта поведением девушек не в том, корыстны ли они в том смысле слова, что они хотят от него благ. Я думаю, что вряд ли он им не нравится, а они только корыстно, преодолевая себя, к нему стремятся приблизиться.   Здесь скорее другое. Они его самого хотят, но не так, как он бы хотел. Он не хочет ощущать себя вещью, неким объектом, призом. Это некое проявление сексизма, когда автограф, фотка, переспать встают в один ряд. Не могу объяснить толково, сорри..
Хм. А я бы автограф хотела бы вот... А тут вот....Вот...))

Добавлено (24.08.2018, 22:04)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
По поводу секса за деньги не хотелось бы обсуждать. По мне так это гадко.
Помимо того, что гадко еще и о доверии-недоверии тут встает вопрос - как можно доверять людям, торгующим за деньги своими услугами интимными.  А если им за выдачу сведений предложат больше, чем ты за сохранность их. 

Добавлено (24.08.2018, 22:08)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Три года это не так много, тем более им по 18 -20 было тогда. В этом возрасте такая разница не так ощутима в отличие от того, в котором Роб находится сейчас.
а мне кажется наоборот...по молодости такая разница существенно чувствовалась....а с возрастом сглаживается
Когда в 3 года разница, может быть. От образа жизни зависит еще.

Добавлено (24.08.2018, 22:09)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Вот здесь, на 0.14, этот пожилой с велосипедом... джентльмен
тоже не поняла...может знакомый дядечка что то передал или ему отдали
Никто не понял, видимо, но выглядит забавненько момент. smile

Добавлено (24.08.2018, 22:27)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Солнышко ()Это логично - с одной стороны. А с другой - многое он теряет.
Это точно!   Если бы Роб пообщался со всеми нами, он бы много приобрёл)))
Кучу таблеток от головной боли и бессонницы в частности. biggrin
(шучу, если что)

Добавлено (24.08.2018, 22:30)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()А на "своих" КД толпа эта на него не давит?
Тут он понимает... что продвигает фильм....тут он  в команде
В команде или нет, все-равно понятно кто у толпы вызывает особый интерес, а кто нет. По крайней мере на МГ не было того, что в Каннах (Марина по-моему ссылку давала недавно), когда толпа готова была снести ограждения, охрану и все на свете, лишь бы пробиться к нему.

Добавлено (24.08.2018, 22:32)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Роберт вчера в Шато М . https://www.instagram.com/p....vsqcnvt
Стоит боком к камере который?

Добавлено (24.08.2018, 22:33)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()А есть сведения, что она еще находясь с первым парнем в отношениях, с Робом (видимо с ним) уже спала?
где они эти сведения...кто же об этом расскажет
Согласна.
Только как можно говорить, что Стюарт во времена Ангарано изменяла ему, если сведений таких нет. smile

Добавлено (24.08.2018, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()

 

Добавлено (24.08.2018, 22:38)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
И ещё видение без фото Роба - https://www.instagram.com/p....hgcn2px Ну и вопросы , с кем был .
Про Сьюки спрашивают. Отвечает, что ее не видит. Роб с другом.
Ну и конечно как водится - при виде его перестает дышать.
Только я не поняла автор твитта или кто-то из общающихся с ней.

Добавлено (24.08.2018, 22:39)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Потому и не показался столь уж ужасным на этом фоне герой Роба мне. Как-то вообще не до него, не до характера этого я имею ввиду, на фоне этого всего.
Характер у него там... среднестатистический, я бы сказала) такой...
Да он вообще поначалу такой приятный парень по характеру вообщем-то.

Добавлено (24.08.2018, 22:42)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Не читать не получится. Именно негативные отзывы так и тянет (лукавый видимо)) прочитать всегда. Так человек в принципе устроен.А вот принимать во внимания это до такой степени, что жизнь свою строить в соответствии с этим - лесом однозначно.
По-моему легко не читать, если задаться целью. Ведь Роб же не ведёт фейсбуки, инстаграмы и т.п. странички. Где он умудряется начитаться?
Ну где я раньше умудрялась начитываться про него - набирала в поисковике Роберт Паттинсон и понеслось. biggrin
Может и он также. Еще про сайты поклонников своих говорил, мол у них там всегда можно посмотреть какие мероприятия у него и когда, если позабыл. К тому-же в ФБ и прочем можно инфу читать и не ведя своих страниц никаких.
Если целью задаться может и можно, но наверное не задается такой целью он. По мне ничего необычного в этом нет. smile

Добавлено (24.08.2018, 22:43)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Нас не читает. Но мы конечно тоже можем "прописать" ему иногда -  . Если уж сильно раскуролесится, на наш взгляд.
И как мы донесём до него наш рецепт?
Да. Если не расплескаем. biggrin

Добавлено (24.08.2018, 22:44)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Может поэтому и появились в интервью 2014-2015-го - Голливуд это не то место, где я хотел бы быть.Перед самым появлением Талии как раз. А может в самом начале появления ее.
Мне показалось, что Талия уже в зените)
Она не то в августе 2014-го, не то в сентябре появилась. Я не помню когда было интервью с этими словами. Но как раз в этот период больше времени в Лондоне, чем в ЛА, начал проводить он, мероприятия голливудские перестал посещать и все такое. 

Добавлено (24.08.2018, 22:46)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Добавлено (24.08.2018, 19:57)---------------------------------------------
Про сына на 3.45
https://youtu.be/KU860oHZQ-c
Я столько ссылок наоткрывала на интервью - 12 штук открытых у меня. smile

Добавлено (24.08.2018, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата барон ()Роберт вчера в Шато М
не разглядела....это разве его спина?
Мне кажется не он это. Он дальше. Стоит который. ПОтому-что спина тоже незнакомая для меня.)

Добавлено (24.08.2018, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Нас не читает. Но мы конечно тоже можем "прописать" ему иногда -  . Если уж сильно раскуролесится, на наш взгляд.
даааааа....но любя
Иключительно так. smile

Добавлено (24.08.2018, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата GASA ()да нет ...им же надо как то отслеживать интерес публики
Можно кого-то нанять) Нанятый человек будет читать и пересказывать только важное и в мягких выражениях)
Угу. Надо ему вот это при случае отправить будет.))

https://www.youtube.com/watch?v=_XzWivTQV_k

Добавлено (24.08.2018, 22:54)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()И еще браво, что не спит с первыми встречными, хотя-бы по таким причинам.
:)
Ну ладно, ну ни браво, ну в любом случае хорошо. А то мало-ли потом каких сюрпризов ожидать. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 24.08.2018, 22:47
 
Natalya Дата: Пятница, 24.08.2018, 22:59 | Сообщение # 3565
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Еще про сайты поклонников своих говорил, мол у них там всегда можно посмотреть какие мероприятия у него и когда, если позабыл.
biggrin  ..... Кстати, 9 (или 10???) сентября в 4:30 утра по Москве у него  КД ВЖ,которое я не знаю как мониторить,охота будет спать,сто пудов,а если это понедельник - то всё ещё сложнее.
Ленок,я прервала твою "речь",оказывается. )))


 
Maiya Дата: Пятница, 24.08.2018, 23:21 | Сообщение # 3566
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
. Кстати, 9 (или 10???) сентября в 4:30 утра по Москве у него  КД ВЖ,которое я не знаю как мониторить,охота будет спать,сто пудов,а если это понедельник - то всё ещё сложнее.
9-го. Как-то было дело, какое-то из GOGO cмотрели мы в это время примерно. Будильники заводили еще.
Но я не знаю горазда буду теперь или нет.

Добавлено (24.08.2018, 23:22)
---------------------------------------------
Глянула в календарь специально - 9-е суббота. У нас по крайней мере. Не знаю, как с разницей часовой по нашему будет. Но в любо случае на выходные выпадает.))

Добавлено (24.08.2018, 23:24)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
Ленок,я прервала твою "речь",оказывается. )))
Эх! А она в самом разгаре была у меня. biggrin 
Очень, кстати как раз. biggrin   У меня столько закладок открыто, а я никак не доберусь до них. Сама уж не знаю - куда деваться от своих речей. biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 24.08.2018, 23:50
 
Катюня Дата: Пятница, 24.08.2018, 23:27 | Сообщение # 3567
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
... Потому-как мне речь только дай...)))
Да, немаленькая простынка получилась)))


Сообщение отредактировал Катюня - Пятница, 24.08.2018, 23:31
 
Maiya Дата: Пятница, 24.08.2018, 23:29 | Сообщение # 3568
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Очень, кстати как раз.   У меня столько закладок открыто, а я никак не доберусь до них. Потому-как мне речь только дай...)))
Да, немаленькая простынка получилась)))
И это при том, что я, как всегда, много не собиралася).


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 24.08.2018, 23:31
 
Катюня Дата: Пятница, 24.08.2018, 23:35 | Сообщение # 3569
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Хм. А я бы автограф хотела бы вот... А тут вот....Вот...))
Я бы тоже)) Это не сексизм)) smile 
Но думаю, что эта калякушка не совсем то, что я хотела бы   на самом деле...а поэтому лучше сразу держаться на безопасном расстоянии))) во избежание нарушения собственных принципов)))
 
Maiya Дата: Пятница, 24.08.2018, 23:47 | Сообщение # 3570
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Хм. А я бы автограф хотела бы вот... А тут вот....Вот...))
Я бы тоже)) Это не сексизм))
Но думаю, что эта калякушка не совсем то, что я хотела бы   на самом деле...а поэтому лучше сразу держаться на безопасном расстоянии))) во избежание нарушения собственных принципов)))
Вот мне тоже надо, а объяснить толком зачем, затруднюсь пожалуй я.
Ты мне напомнила рассказ поклонницы одной в интернете читала я, как она после встречи с ним на КД (ну как встречи - она стояла он мимо проходил, автограф подписал) не знала как к нормальной жизни вернуться потом. Буквально мир рухнул для нее, когда она почувствовала, что значит когда он рядом, вживую и этот момент больше не повторится никогда. А почувствовав раз, уже хочется чтобы так было снова.
По ее словам, очень трудно ей было это потом принять. Так и писала - я понимаю, что где-то далеко у меня близкие люди, семья и мне нужно к ним, а я хочу к нему, чтобы вот так вот рядом, реально, пусть и на 5 минут был рядом он.


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 24.08.2018, 23:51
 
Катюня Дата: Пятница, 24.08.2018, 23:51 | Сообщение # 3571
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Кучу таблеток от головной боли и бессонницы в частности. (шучу, если что)

biggrin

Цитата Maiya ()
 


Цитата Maiya ()
Да он вообще поначалу такой приятный парень по характеру вообщем-то.
Конечно, сначала, при виде приятной на вид девушки)))

Цитата Maiya ()
Ну где я раньше умудрялась начитываться про него - набирала в поисковике Роберт Паттинсон и понеслось. Может и он также. Еще про сайты поклонников своих говорил, мол у них там всегда можно посмотреть какие мероприятия у него и когда, если позабыл. К тому-же в ФБ и прочем можно инфу читать и не ведя своих страниц никаких.
Если целью задаться может и можно, но наверное не задается такой целью он. По мне ничего необычного в этом нет.
Вот я не пойму зачем ему то это)))) У него есть куча вариков - легко может узнать где он, что делает, с кем  , как выглядит, если зеркало под рукой, в общем...даже что думает легко может узнать...зачем ему себя в интернете искать?
Если серьёзно, то зачем узнавать актёру, что другие думают о тебе, кроме рецензий к фильмам, я не понимаю)

Добавлено (24.08.2018, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Ну ладно, ну ни браво, ну в любом случае хорошо. А то мало-ли потом каких сюрпризов ожидать.
smile


Сообщение отредактировал Катюня - Пятница, 24.08.2018, 23:54
 
Maiya Дата: Пятница, 24.08.2018, 23:59 | Сообщение # 3572
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Вот я не пойму зачем ему то это)))) У него есть куча вариков - легко может узнать где он, что делает, с кем  , как выглядит, если зеркало под рукой, в общем...даже что думает легко может узнать...зачем ему себя в интернете искать? Если серьёзно, то зачем узнавать актёру, что другие думают тебе, кроме рецензий к фильмам, я не понимаю)



Добавлено (25.08.2018, 00:02)
---------------------------------------------
 
Цитата Катюня ()



Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 25.08.2018, 00:08
 
Катюня Дата: Суббота, 25.08.2018, 00:05 | Сообщение # 3573
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Вот мне тоже надо, а объяснить толком зачем, затруднюсь пожалуй я.Ты мне напомнила рассказ поклонницы одной в интернете читала я, как она после встречи с ним на КД (ну как встречи - она стояла он мимо проходил, автограф подписал) не знала как к нормальной жизни вернуться потом. Буквально мир рухнул для нее, когда она почувствовала, что значит когда он рядом, вживую и этот момент больше не повторится никогда. А почувствовав раз, уже хочется чтобы так было снова.
По ее словам, очень трудно ей было это потом принять. Так и писала - я понимаю, что где-то далеко у меня близкие люди, семья и мне нужно к ним, а я хочу к нему, чтобы вот так вот рядом, реально, пусть и на 5 минут был рядом он.

Нет, я посмотреть посмотрела бы) А вот пытаться приблизиться как-то пообщаться, это не стала бы) Не потому, что будет больно впоследствии, а просто...свои тараканы не велят)

Добавлено (25.08.2018, 00:09)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
 

Добавлено (25.08.2018, 00:13)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Мне кажется это заговор какой-то с торговыми сетями, пришедший из-за кордона к нам.    "Наши люди", согласно образам барышень Пушкина или Тургенева сохли, чахли от переживаний, дневники писали,  но только не жрали за троих от переживаний никогда. Это у них там, за корлоном, несдержанность в еде надо было чем-то оправдать, вот и придумали.

Добавлено (25.08.2018, 00:16)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Я не знаю. Мне кажется большинство людей делают так. Включая и меня в том числе.  Если есть возможность, я непременно послушаю, чего-бы не говорили там. Любопытно-же.
Кстати, если я косячу, говорите мне об этом прямо. Я совсем намёков не понимаю и никогда не догадываюсь что думают люди обо мне) Это я так, на будущее) Хотя, может уже пора)


Сообщение отредактировал Катюня - Суббота, 25.08.2018, 00:07
 
Shebutn@ya Дата: Суббота, 25.08.2018, 00:16 | Сообщение # 3574
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Кстати, 9 (или 10???) сентября в 4:30 утра по Москве у него КД ВЖ,которое я не знаю как мониторить,охота будет спать,сто пудов,а если это понедельник - то всё ещё сложнее.Ленок,я прервала твою "речь",оказывается. )))
Цитата Maiya ()
Глянула в календарь специально - 9-е суббота. У нас по крайней мере. Не знаю, как с разницей часовой по нашему будет. Но в любо случае на выходные выпадает.))
Мировая премьера High Life состоится в воскресенье 09 сентября в 21:30 (по местному времени), по моск. времени в 4:30 утра понедельника 10.09.18.


 
Солнышко Дата: Суббота, 25.08.2018, 00:19 | Сообщение # 3575
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Наткнулась на старое видео - ностальгия замучила. biggrin Помнится, эта поклонница в свое время много видео делала.

Видео сделано на сумеречный фанфик "Офис", который потом был опубликован с измененнными именами под названием "Прекрасный подонок".



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Shebutn@ya Дата: Суббота, 25.08.2018, 00:31 | Сообщение # 3576
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Я бы тоже)) Это не сексизм)) smile Но думаю, что эта калякушка не совсем то,
"Калякушки", как ты выразилась, Роб только на КД в спешке раздает. А в нормальной обстановке он подписывает именные автографы. smile 
У меня их уже целая коллекция скопилась за 7 лет, но вот эти мои любимые с историей.
Автограф получен на фестивале в Сиднее на фото из Канн 2014г.

А этот автограф на моей копии CD, который я подарила Робу в Каннах, он подписал мне перед концертом его друга Бобби Лонга в Лондоне в 2015г. (на фото еще диски с автографами его друзей Бобби и Сэма Бредли, дочь которого Скарлет снялась в фильме Клер Дени вместе с Робом).


 
Катюня Дата: Суббота, 25.08.2018, 00:37 | Сообщение # 3577
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
А этот автограф на моей копии CD, который я подарила Робу в Каннах, он подписал мне перед концертом его друга Бобби Лонга в Лондоне в 2015г. (на фото еще диски с автографами его друзей Бобби и Сэма Бредли, дочь которого Скарлет снялась в фильме Клер Дени вместе с Робом).
Клёво, конечно, что же скажешь? Но каждому своё) Я музычку слушаю ребят))Весьма рада) wink
На конах бывают автограф-сессии ещё и даже возможность фото. Платно, и довольно дорого, но тогда мои тараканы более довольны были бы)) Я бы на такое пошла)) Хотя, я не видела фоток Роба с поклонниками с таких мероприятий...наверное, он не участвует..


Сообщение отредактировал Катюня - Суббота, 25.08.2018, 00:38
 
Солнышко Дата: Суббота, 25.08.2018, 01:14 | Сообщение # 3578
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
может рискнём?

Конечно. smile

Цитата GASA ()
да как сказать...на Сандэнсе приняли то хорошо...да и потом отзывы уже после Берлинале пошли тоже не плохие

Речь идет про первое впечатление, и как тут рассуждали про Королеву пустыни, что типа раз первое впечатление оказалось "слабым", то фильму и не стали делать обширное промо. Но пример той же Девицы показывает, что первое впечатление не влияет на показ фильма на других фестах и не отменяет обширного промо.

Цитата elen5796 ()
при его бабле,это выглядело бы как скупость, wink

а походы по пабам и театрам это нормально смотрится

Роб сам с гордостью рассказывал о том, как покупал подержанную машину за копейки и еще при этом собирался и цену сбить. smile И он как-то еще во время Робстена купил себе драную облезлую деревянную скамейку за копейки... Не, Роба, имхо, таким не смутишь.

Цитата elen5796 ()
понятно, wink

но фоток,той поры,так мало,что я не отслеживала их рост

ну а я как-то заморочилась. smile

Цитата GASA ()
а более ранний недовольный вид мог быть и по другой причине

Все может быть.

Цитата GASA ()
я имела ввиду в денежном выражении...нечего там отстегивать... проценты актерам за дополнительную работу

Ну так на фесте особо денег на фильме не заработаешь, и по первому впечатлению не поймешь, сколько фильм возьмет. Прокат-то начинается позже промо. Так что сначала уж актеры "дополнительно работают", а уже потом можно оценить, помогло их продвижение получить прибыль или нет. По той же Жизни, Детству Лидера, Королеве пустыни не могли знать, какой будет бокс-офис, а Роб УЖЕ не участвовал в промо. Так что это точно было не от "нечего отстегивать". smile

Цитата GASA ()
без логики....ушел на отдых...и при этом надо было не потерять зрительский интерес к себе

Ну, Галя, я версии про "отдых" не придерживаюсь, потому что во время этого "отдыха" Роб очень сильно работал - Талию продвигал. Какой уж тут отдых. Имхо, он даже больше работал, чем если бы ему пришлось промить свои собственные фильмы.

Цитата elen5796 ()
А,вот мы кого должны благодарить biggrin

Что за балалайка такая wink

С этого момента можно по-подробнее

Балалайка самая обычная. biggrin Мы на одном сайте (тогда Онли Роба еще не было) скинулись на подарок Робу: купили ему балалайку, такую расписную, диски с музыкой виртуоза-балалаечника, ну и открытку написали. smile Сначала пытались вручить Робу подарок еще в ноябре 2011 года, нас двое с того сайта было, мы вместе ездили. Но не удалось, тогда Роба мы вообще не увидели. А потом я поехала уже в феврале 2012 года на Берлинале, подруга не смогла. И вот тогда я ему эту балалайку и вручила.
Вот фотка, где Роб ее в руках уже держит. smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Суббота, 25.08.2018, 01:33 | Сообщение # 3579
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Если отойти от политесов всяких, которыми такая тематика обычно окружена, то молодому, умному, симпатичному, успешному и т.д. парню - старая баба зачем? Именно старая. Умных, опытных, без капризов и т.д. и среди молодых полно.

Ну, если судить по тому выбору официальных девушек Роба, который мы наблюдаем, видать, с умными, порядочными и любящими девушками в окружении Роба напряженка. biggrin

И слова "старая" я не писала. Но допустим, если ему сейчас 32, а ей, скажем, 37, то почему нет?

Цитата Maiya ()
В отличие от фактов его общения с ровесницами или моложе.

Фактов общения с дамами старше его тоже хватает.

Цитата Maiya ()
Три года это не так много, тем более им по 18 -20 было тогда. В этом возрасте такая разница не так ощутима в отличие от того, что когда такая разница на более поздний возраст приходится уже, партнер, что старше, стареет в два раза быстрей, именно аспекту этому благодаря.

Это не так. Как раз в молодом возрасте даже маленькая разница сильно заметна, не столько физически, сколько психологически. А вот в более зрелом возрасте даже 10 лет уже не так заметны. Ну хоть вот с той же Риз он снимался в Воды слонам и играл пару. Она его на 10 лет старше - сильно это было заметно? Да не особо.

Собственно, меня уговаривать не надо в том, что дескать, у Роба должна быть молоденькая девушка - мне абсолютно все равно, какого возраста дама будет у Роба. (Но лично меня разница в возрасте вообще не пугает - мой друг меня младше на 6 лет). Но если Роб-таки заведет себе "старую", как ты выражаешься, то что, у тебя иммунитет к его "паре" отменится, и снова будет рецидив? biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Суббота, 25.08.2018, 02:09 | Сообщение # 3580
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Это везение, что не узнали. Если очень часто и активно практиковать тайные связи, возрастает риск, что подробности выплывут наружу. Поэтому я не думаю, что это было в таком масштабе, как ты это мыслишь)

Я не думаю, что это везение. Какое там везение - с сумасшедшей популярностью Роба и с кучей фанатов и папарации, ходящей за ним по пятам? И в течение как минимум двух лет не был замечен, и никем инфа не была слита? Не-не, тут не везение - тут явно принятые меры, чтобы ничего не вышло наружу. Какие именно меры, это уже другой вопрос. Но раз меры принимаются и эффективно действуют, то они так же могут действовать не 2 года, а десять, двадцать, сколько угодно лет. smile

Цитата Катюня ()
Всё же я вижу по Робу, что если бы он мог, он настучал бы некоторым из писак. Но никак

Неудовольствие тем, что кто-то что-то пишет, что тебе не нравится, имхо, испытывает любой человек - даже хоть мы на форуме. smile И это не беспомощность, имхо, если ты не можешь на это повлиять (а часто не можешь). Это, имхо, просто часть жизни. Ну да, у Роба она более "активна". С другой стороны и приятные вещи про Роба пишут гораздо чаще, чем про любого из нас. wink Так что, имхо, грех жаловаться. А идиоты, которые хотят написать гадость, всегда будут. Ну да, это будет периодически расстраивать. ну так и что? Мы все периодически в этой жизни расстраиваемся по тому или иному поводу.

Цитата Катюня ()
Вот по этому куску надо слушать интервью, может там ирония была, а время послушать будет не скоро(

Этот кусок из печатного интервью.

Цитата Катюня ()
Я пытаюсь рассуждать с точки зрения Роба. Ну как это смотрится вообще? Первый раз его видят, двух слов не пообщались, а уже готовы на всё. Это нормально? Нет, это не нормально.

Почему на всё? biggrin Может, только переспать. А что, не бывает так, что парень с девушкой (обычные, не знаменитости) познакомились, скажем, в баре, и закончили ночь в постели? Бывает. Но эту девушку (или даже парня smile ) никак не обвинишь в том, что она воспринимает того парня как вещь, или какие-то корыстные мотивы имеет. Нет, просто настолько понравились друг другу, что вот так у них отношения завязались. Так что тут, имхо, все как раз нормально.

К слову, тот же Роб, будучи еще малоизвестным (еще до сумерек) как-то познакомился с девушкой в баре, потом по ее рассказам, они целовались. Она не врет насчет знакомства, есть фотки Роба с ней. Про секс она не говорила, но кто знает? Может и секс был, да она просто делиться не захотела. Так вот - эту же девушку не упрекнешь в том, что она на Роба запала из-за его знаменитости - она тогда его и не знала.

Другой момент. Вот смотри, Роб наверняка должен заводить интрижки - хотя бы тогда, когда он одинок и свободен. Секса-то наверное хочется. И вот он знакомится с девушкой, скажем, в баре, чтобы затащить ее в постель - цель такая. И получается, если ему таки это удается, то девушка сразу попадает в разряд "корыстных тусовщиц". Имхо, это как минимум несправедливо.

Цитата Катюня ()
Мы его любим во многом потому что он талантлив, а так же симпатичный и обаятельный, и раскручен.

Талантливых, симпатичных и обаятельных, а так же раскрученных много. smile

Цитата Катюня ()
Может у каждой из нас в соседнем подъезде живёт мужчина в сто раз симпатичнее и во всех отношениях приятнее, но мы не в курсе))) И поэтому "тот мужчина" живёт спокойно, а Робу не свезло))

Да почему не знаем-то? biggrin Почти у каждой из нас есть свой реальный мужчина - муж, парень и т.д.

Цитата Катюня ()
И, к слову, если бы мы узнали всё же о "том мужчине", то постеснялись бы к нему приставать и всюду выслеживать. А Робу опять не свезло...

Здрасьте! biggrin
Во-первых, кто, например, из пишущих на этом форуме пристает и всюду выслеживает Роба? Да только я да Марина. Так что неча на приличных поклонников напраслину возводить. Нас, "выслеживающих", раз-два и обчелся, а все остальные Робу никак жить не мешают. biggrin
Во-вторых, кто это еще постесняется приставать к понравившемуся мужчине в реале? Имхо, как раз пристающих к реальному мужчине будет гораздо больше (если влюбятся), чем поклонниц, пристающих к Робу. Конечно, о фотках обычного мужчину реже будут просить. Но я сейчас говорю не о "фанатском" приставании (сфоткаться, автограф попросить и т.д.), а именно как женщина, влюбленная в мужчину, пытается обратить его внимание на себя. Имхо, от поклонниц такого вообще не будешь ожидать, потому что у них просто нет такой возможности. А в компании Роба среди своих - имхо, там тоже будет примерно обычный процент. Да многие еще и постесняются подойти, потому что он "звезда". С обычным парнем-то заговорить куда как проще.

Цитата Катюня ()
Это точно! biggrin Если бы Роб пообщался со всеми нами, он бы много приобрёл)))

А то! biggrin

Цитата Maiya ()
Может поэтому и появились в интервью 2014-2015-го - Голливуд это не то место, где я хотел бы быть.
Перед самым появлением Талии как раз. А может в самом начале появления ее.

Перед. По крайней мере перед тем, как он ее официально вывел. Он тогда сказал, что типа лучше я в Лондон вернусь или по миру поезжу. Звучало это немного странно. А потом он стал жить с Талией в Лондоне и ездить с ней "по миру" в ее турах. Так что может его эти фразы уже и были подготовкой к будущим событиям.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх