Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Пятница, 24.08.2018, 15:15 | Сообщение # 3521
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Кать, я не нашла полного видеоинтервью со Стерном, но есть полное аудиоинтервью этой передачи.
Вот здесь: http://www.only-r.com/news....25-8705


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Маришель Дата: Пятница, 24.08.2018, 15:56 | Сообщение # 3522
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Девочки, новая тема для цитат и высказываний открыта. Спасибо Тане. Так что добро пожаловать!
Начинаем собирать копилочку)))

http://www.only-r.com/forum/75-563-1



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Пятница, 24.08.2018, 16:08 | Сообщение # 3523
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Вот именно. Даже говорят букали. А тем не менее в промо Роб участвует, и никто не отменил его промо, раз фильм "не пришелся ко двору". Так что это не аргумент.
да как сказать...на Сандэнсе приняли то хорошо...да и потом отзывы уже после Берлинале пошли тоже не плохие


 
GASA Дата: Пятница, 24.08.2018, 16:20 | Сообщение # 3524
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Его недовольный вид начался раньше.
а более ранний недовольный вид мог быть и по другой причине


 
GASA Дата: Пятница, 24.08.2018, 16:28 | Сообщение # 3525
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Угу. Сказать, что фильм не пошел, не получится. Приняли его гораздо лучше, чем Девицу. Но Девицу Роб промил, а Детство - нет.
я имела ввиду в денежном выражении...нечего там отстегивать... проценты актерам за дополнительную работу

Добавлено (24.08.2018, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
И вот тут он как бы девушек таких осуждает, а сам же себе такую и выбрал. И как раз на момент интервью у него такая девушка и была. Логика где?
без логики....ушел на отдых...и при этом надо было не потерять зрительский интерес к себе

Добавлено (24.08.2018, 16:31)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Думаю, он просто уже не верит, что в принципе найдет такую девушку, которая не будет использовать его в целях пиара, он не верит, что такие в принципе существуют, поэтому уже и не ищет.
потому что не в тех кругах ищет себе даму сердца biggrin

Добавлено (24.08.2018, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
В прокат во Франции выходит.
ааааа...значит будут отзывы...

Добавлено (24.08.2018, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Начинаем собирать копилочку)))
осталось дело за Робом biggrin


 
Маришель Дата: Пятница, 24.08.2018, 16:40 | Сообщение # 3526
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
осталось дело за Робом
Надо разобрать то что уже есть)



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Пятница, 24.08.2018, 17:50 | Сообщение # 3527
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Сообщение # 4088
Русский Репортаж22 ч. назадМировая премьера sci-fi «Высшее общество» (High Life) режиссера Клэр Дени с Робертом Паттинсоном в главной роли состоится на международном кинофестивале в Торонто в рамках программы Гала. «Падение американской империи» (The Fall of the American Empire), комедия Дени Аркана, включена в специальную программу TIFF 2018. Оба фильма выйдут в российский прокат в 2019 году.
Радостно. smile

Добавлено (24.08.2018, 17:52)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()это история о том, что может сделать женщина с мужчиной, когда он в нее влюблен.
Да...много может сделать...
И он это понимает. wink
Вообщем если найду, принесу тогда.

Добавлено (24.08.2018, 17:54)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Солнышко ()В инете об этом писали. Как поклонники (англоязычные) - ужасались его поведению, так и в ЖП, называя его мистером Твигс или мистером Барнеттом. Не думаю, что Роб этого не знал.
Смотря как это подавалось  самой Талией. Я так понимаю, она была там бедненькой. Слышала какое-то интервью, там Роб говорил о невозможности защитить Талию от нападок в интернете
Конкретно про Талию он не говорил. Он коснулся темы расизма слегка и в целом нас, соответственно - "демонов из интернета". happy biggrin
"Нас" по желанию конечно. Конкретно он никого не перечислял. biggrin

Добавлено (24.08.2018, 17:58)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Солнышко ()Бывает так, что каждый партнер отвечает за какую-то свою часть.Лично по воспоминаниям Роба у меня не сложилось впечатление, что мать все решала. Именно отец уговорил Роба начать учиться в театральной студии - про мать, ее согласие либо отрицание не было сказано ни слова.
Именно отец сказал Робу, типа хочешь учиться в университете, плати сам за экзамены, а я тебе потом деньги верну, если сдашь (и не вернул ), а про мать опять ни слова.
Ну и так далее. Имхо, мать просто любит поругаться, поназывать Роба идиотом, но при этом все ключевые решения в жизни Роба принимались под тем или иным влиянием отца.
Понятно. Я в общем-то не в курсе. Где-то читала, что мама у Роба ого-го. Но подробностей таких, как ты, не знала.
Их никто не знает, подробностей таких. Бывает  в поле зрения попадают моменты отдельные иногда, да и то их можно видеть на официальных мероприятиях Роба в основном.
Мама ого-го, это мнение поклонниц Роба самих, частично включая и мое мнение тоже.
Сам Роб про семью говорит мало. Семья тоже не лезет никуда, чтобы красоваться в лучах имени его.

Добавлено (24.08.2018, 18:00)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Vanity Fair March 2011 #RobertPattinson plays jazz in the French Quarter
Роберт за роялем это сразу в Будуар.))
Не смогла не притащить поэтому.

Добавлено (24.08.2018, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Почему я это чудо не помню?
smile 
А это не та женщина, у которая рубашка клетчатая со съемок в "ПМ" имеется его?

Добавлено (24.08.2018, 18:14)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Маришель ()Почему я это чудо не помню?
     
Вот как солидные дамы относятся к Робу. Что есть он, что нет)
Напомнили мне, хотела уточнить, потому-что присматриваюсь и все-равно движения Роба уловить не могу.
Вот здесь, на 0.14, этот пожилой с велосипедом... джентльмен (возможно, как и Роб иногда - временно под мостом живущий biggrin ).. Что за движение в его сторону делает Роб? Руку пожимает на ходу или что, я никак точно не пойму.



Добавлено (24.08.2018, 18:15)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()Кстати, очень люблю этот фильм.
и я
 И я. Правда мне кажется его все любят. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 24.08.2018, 18:05
 
Maiya Дата: Пятница, 24.08.2018, 18:18 | Сообщение # 3528
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Катюня ()Я понимаю, что дама согласная была бы, но не думаю, что Роб согласный был бы) Все, с кем его подозревали, были примерно его возраста или моложе.

Да нет. Его много подозревали и со взрослыми женщинами.
Хотя чаще с молодыми - да. Но это просто стереотипное мышление, если считать, что Роб ищет себе пару, то скорей всего юную девушку. А если он ищет себе не пару, а секс-партнершу и друга? Умную, опытную, безо всех этих капризов молоденьких барышень?
Если отойти от политесов всяких, которыми такая тематика обычно окружена, то молодому, умному, симпатичному, успешному и т.д. парню - старая баба зачем?  Именно старая. Умных, опытных, без капризов и т.д. и среди молодых полно.
С кем из взрослых подозревали его? По крайней мере кроме подозрений ничего и не было. В отличие от фактов его общения с ровесницами или моложе.

Добавлено (24.08.2018, 18:25)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
И Нина же была на три года старше Роба - единственная из его девушек, которую не подозревали в пиаре. Да и сам Роб говорил, что "чем старше, тем лучше".
Смотря для чего лучше конечно. biggrin
Три года это не так много, тем более им по 18 -20 было тогда. В этом возрасте такая разница не так ощутима в отличие от того, что когда такая разница на  более поздний возраст приходится уже, партнер, что старше, стареет в два раза быстрей, именно аспекту этому благодаря.

Добавлено (24.08.2018, 18:26)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Маришель ()Я должен что-то делать, и мне просто приходится ходить на вечеринки Диора, и это здорово ».
красивая работа...но со временем наверняка утомительная...
Как и любая другая в принципе. Периодически не устраивает что-то по причине этой как раз. smile

Добавлено (24.08.2018, 18:27)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Катюня ()Найду это и переведу, как время будет. Потому как помнится было на английском.

Ну, оригинал-то явно был на английском. Но мне чего-то кажется, что на русском я уже читала. Может, переводили? Может даже и у нас есть?
Есть. На Главной мы читали и обсуждали "демонов" тех. Это 2015-16 не позже, наверное.
Там еще папу тоже упоминал он.

Добавлено (24.08.2018, 18:29)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()Ну, оригинал-то явно был на английском. Но мне чего-то кажется, что на русском я уже читала. Может, переводили? Может даже и у нас есть?
да должен быть...про демонов все помнят
biggrin
Да-да. А некоторые не просто помнят, но еще и с гордостью носят почетное звание это уж который год.  С его легкой руки. happy
Или не руки...ну вообщем не важно. biggrin

Добавлено (24.08.2018, 18:32)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Здесь я слышала. Ведущий задаёт ему вопрос о том, что на его девушку Твигс нападают в интернете, потому что она чёрная. Роб отвечает, что нельзя ничего сделать. Если начать реагировать, то обольют грязью ещё хуже. В некотором роде это беспомощность.
Вот! А я что всегда говорю - любая реакция и взаимодействия с теми, кто осуществляет нападки, лишь развязывает руки еще больше им.
И ни к чему это совершенно и все "лесом" (так по-моему в отношении уверенного человека выразилась ты.))


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 24.08.2018, 19:36
 
GASA Дата: Пятница, 24.08.2018, 18:35 | Сообщение # 3529
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Надо разобрать то что уже есть)
я не помню откуда чего брать smile


 
Maiya Дата: Пятница, 24.08.2018, 18:39 | Сообщение # 3530
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Цитата Shebutn@ya ()А если посчитать сколько он посетил еще благотворительных мероприятий + шоу DIOR, то станет очевидным тот факт, что его деятельность шла в обычном для него формате. Ну, а личное время он мог тратить и на что-то не столь привлекательное в глазах смотрящих.
Ну вот! Грамотно и по полочкам изложенные мои мысли!   Спасибо, Марина. Я же говорю, всему и всегда есть своё объяснение и если что-то не видно на поверхности, это не значит что этого нет. Я примерно себе так и представляла концепцию промо.
Про озвучку забыли еще.   Это тоже "работа".

Добавлено (24.08.2018, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
https://twitter.com/Ibabysky/status/1032789170995879937?s=20 Съёмки "The King " завершены .
Мне показалось, что со сцены битвы больше всего материалов показали нам.
 
Катюня Дата: Пятница, 24.08.2018, 18:42 | Сообщение # 3531
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
С днём шахтёра
Ура! 

Цитата Солнышко ()
На стриптиз и приватные танцы он ходил с удовольствием и часто, как правило, заказывая одну и ту же даму. Я думаю, нет - не противно. В случае с первыми девушками противно их вранье - они же не говорят прямо, что я с тобой, потому что ты знаменит - они обманывают, делают вид, что они влюблены и все такое, и они явно не просто хотят переспать, а хотят получить какую-то выгоду с тебя. А в случае с эскортом - это просто услуга за деньги, никто никого не обманывает, обе стороны знают, что и почем, и дама в данном случае не пытается что-то из него вытянуть.
Я думаю, суть недовольство Роберта поведением девушек не в том, корыстны ли они в том смысле слова, что они хотят от него благ. Я думаю, что вряд ли он им не нравится, а они только корыстно, преодолевая себя, к нему стремятся приблизиться. biggrin   Здесь скорее другое. Они его самого хотят, но не так, как он бы хотел. Он не хочет ощущать себя вещью, неким объектом, призом. Это некое проявление сексизма, когда автограф, фотка, переспать встают в один ряд. Не могу объяснить толково, сорри...
По поводу секса за деньги не хотелось бы обсуждать. По мне так это гадко.
К стриптизу я лучше отношусь) Но всё же это делает одну из сторон вещью.


Сообщение отредактировал Катюня - Пятница, 24.08.2018, 18:47
 
Maiya Дата: Пятница, 24.08.2018, 18:43 | Сообщение # 3532
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
"Я вроде как свое беспокойство в забавном виде, и мне нравятся мои пики и впадины. "
И мне.
 
Maiya Дата: Пятница, 24.08.2018, 18:49 | Сообщение # 3533
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()Нет. То, что ему предлагает Диор - для Роба терпимо. А на Мет Гала он ходил не по приказу Диора. А вот почему - неизвестно. Может, правда, его Талия просила - с нею сходить, а он шел на уступки. Но при этом так был зол, что шел и ныл, что не хочет идти и что это ненавидит
в работе Диора он не ощущает себя "слоном в зоопарке"...фотосессии происходят не на публике....съемки в вещах практически камерные....видит новые идеи и направления в одежде....а  на Мет Гала  ОГРОМНАЯ толпа давит на него и он ходит как зверь в клетке
А на "своих" КД толпа эта на него не давит?
(классно ты написала  - толпа давит, а он отходит, как зверь в клетке , я уже практически вообразила себе такой сюжет)) )
 
GASA Дата: Пятница, 24.08.2018, 18:56 | Сообщение # 3534
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Три года это не так много, тем более им по 18 -20 было тогда. В этом возрасте такая разница не так ощутима в отличие от того, в котором Роб находится сейчас.
а мне кажется наоборот...по молодости такая разница существенно чувствовалась....а с возрастом сглаживается


 
Maiya Дата: Пятница, 24.08.2018, 18:58 | Сообщение # 3535
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Не сохранила. Один раз. О систематическом варианте такого поведения ничего не известно.
она еще первого парня имеет ввиду
А есть сведения, что она еще находясь с первым парнем в отношениях, с Робом (видимо с ним) уже спала?
 
GASA Дата: Пятница, 24.08.2018, 18:59 | Сообщение # 3536
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Вот здесь, на 0.14, этот пожилой с велосипедом... джентльмен
тоже не поняла...может знакомый дядечка что то передал или ему отдали


 
Maiya Дата: Пятница, 24.08.2018, 19:00 | Сообщение # 3537
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Маришель ()На крупных фестивалях фильм больше нигде не был. А по мелким и Девицу сейчас режиссёры продвигают самостоятельно. Марина же написала выше как это бывает.
а ты сравни с продвижением ХВ.....почувствуй так сказать разницу
Не может быть с каждым фильмом одинаково все. Наверное это нормально. Особенно при наличие причин,  правилами предусмотренных.
 
Катюня Дата: Пятница, 24.08.2018, 19:03 | Сообщение # 3538
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
То есть такое в принципе возможно? Чтобы не узнали? Что мешает предположить, что и во времена "отношений" с Кристен и Талией тоже были интрижки, о которых не узнали? Или во времена одной из девушек - например, с одной был пиар, и были интрижки, а с другой - настоящие отношения.
Это везение, что не узнали. Если очень часто и активно практиковать тайные связи, возрастает риск, что подробности выплывут наружу. Поэтому я не думаю, что это было в таком масштабе, как ты это мыслишь)

Цитата Солнышко ()
Слово "беспомощность" произносит Стерн. Но ведь Роб, имхо, не соглашается с ним. Имхо, он как раз переводит в другое русло, и я бы интерпретировала его слова так: "Незачем кормить троллей, чтобы не испытывать беспомощность". Просто Роб выражается более мягко. Но он же говорит: "Мы сами их провоцируем (подпитываем)." Другими словами, я считаю, что он не совсем согласен со Стерном.
Всё же я вижу по Робу, что если бы он мог, он настучал бы некоторым из писак. Но никак   

Цитата Солнышко ()
Мне кажется, там не только идет речь о внешности. Он говорит, что типа непонятно, за что любят. Если бы дело было во внешности, он бы сказал, что типа "нафига любить за внешность?", или как-то так. И вот это: "Это не то, что я хотела" - имхо, это явный намек на то, что отношения с Робом весьма сложны для его девушки, и когда она сначала ввязывается в это, ей кажется, что будет круто, а оказывается все совсем не так.
Мы, кажется, про разные куски интервью. Где-то он рассуждает о том, что всем нравится, а где-то про отношения.

Цитата Солнышко ()
Но он тоже был молодым бедным актером. И он и раньше говорил про это, типа когда говорят, сначала заработай денег, а потом снимайся для души, или чередуй такие проекты - типа это не работает.
То есть тут эта фраза противоречит всему тому, что он говорил ранее.
Вот по этому куску надо слушать интервью, может там ирония была, а время послушать будет не скоро(

Цитата Солнышко ()
Ой, Кать! Мы можем просто увидеть человека и влюбиться! Ничего абсолютно не зная о нем. И что? Значит, мы любим не его?Или допустим, мы, поклонницы - ну да, мы не знаем Роба, мы же с ним не общались, только видели в фильмах и читали интервью... А ведь многие из нас не против были бы попасть к Робу в постель. Что, значит все мы такие сучки, что любим Роба только потому что он знаменит?

Не-не, так это не работает. Можно любить, НЕВЗИРАЯ на то, что знаменит, или даже вопреки этому.
Я пытаюсь рассуждать с точки зрения Роба. Ну как это смотрится вообще? Первый раз его видят, двух слов не пообщались, а уже готовы на всё. Это нормально? Нет, это не нормально. Мы его любим во многом потому что он талантлив, а так же симпатичный и обаятельный, и раскручен. Может у каждой из нас в соседнем подъезде живёт мужчина в сто раз симпатичнее и во всех отношениях приятнее, но мы не в курсе))) И поэтому "тот мужчина" живёт спокойно, а Робу не свезло)) И, к слову, если бы мы узнали всё же о "том мужчине", то постеснялись бы к нему приставать и всюду выслеживать. А Робу опять не свезло...
 
Maiya Дата: Пятница, 24.08.2018, 19:03 | Сообщение # 3539
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Кстати, как раз там отрывок о том, что я говорила о его неуверенности (точнее он говорил, а я повторила ) Он не верит, что люди интересуются им самим.

Это естественно для его статуса и положения материального. И это не неуверенность, а скорее умное и взвешенное отношение к положению вещей и себя в этом положении тоже.
 
Катюня Дата: Пятница, 24.08.2018, 19:07 | Сообщение # 3540
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Это логично - с одной стороны. А с другой - многое он теряет.
Это точно!  biggrin Если бы Роб пообщался со всеми нами, он бы много приобрёл)))
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх