Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Маришель Дата: Пятница, 24.08.2018, 00:11 | Сообщение # 3481
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Пятница, 24.08.2018, 00:13 | Сообщение # 3482
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
только по вечеринкам ходить - пьянствовать и развлекаться.
Включая МетГала, там тоже вечеринки  wink



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Катюня Дата: Пятница, 24.08.2018, 00:14 | Сообщение # 3483
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
это история о том, что может сделать женщина с мужчиной, когда он в нее влюблен.
Да...много может сделать...

Цитата Солнышко ()
БОльшая часть о Робе. Но они мини фанфики, короткие.
А, ясно, вроде я даже читала парочку.

Цитата Солнышко ()
Ну, Муз начал радовать, так что - возьмусь. А то раньше было больно на него смотреть.
Пора. Муз уже год как без Талии, и сияет))
Цитата Солнышко ()
Договорились.
Я там натащила актрис на кастинг, погляди пожалуйста wink 

Цитата Солнышко ()
Тут надо угодить сразу по двум направлениям: чтобы Робу было интересно сниматься, и в то же время чтобы роль была "конъюктурной" для награды. Имхо, это не так уж легко сочетать.
Трудная и интересная работа)

Цитата Солнышко ()
1. Мне не очень верится, что она вела в отношениях. Если с Талией Роб реально под нее "прогибался" (по крайней мере выглядело так - может, это и игра на публику была), и он делал то, что интересно Талии, ходил в ее компании, дружил с ее друзьями, посещал места, интересные ей, то в отношениях с Кристен было иначе. Обычно Кристен ездила к Робу, например, встречать НГ - не он к ней. Обычно Кристен ходила в ЕГО компании, к ЕГО друзьям, посещала те места, которые интересны Робу, ну и так далее.
А она, оказывается, была примерной девушкой...пока не загуляла....
Цитата Солнышко ()
В инете об этом писали. Как поклонники (англоязычные) - ужасались его поведению, так и в ЖП, называя его мистером Твигс или мистером Барнеттом. Не думаю, что Роб этого не знал.
Смотря как это подавалось  самой Талией. Я так понимаю, она была там бедненькой. Слышала какое-то интервью, там Роб говорил о невозможности защитить Талию от нападок в интернете.
Цитата Солнышко ()
Бывает так, что каждый партнер отвечает за какую-то свою часть.Лично по воспоминаниям Роба у меня не сложилось впечатление, что мать все решала. Именно отец уговорил Роба начать учиться в театральной студии - про мать, ее согласие либо отрицание не было сказано ни слова.
Именно отец сказал Робу, типа хочешь учиться в университете, плати сам за экзамены, а я тебе потом деньги верну, если сдашь (и не вернул ), а про мать опять ни слова.
Ну и так далее. Имхо, мать просто любит поругаться, поназывать Роба идиотом, но при этом все ключевые решения в жизни Роба принимались под тем или иным влиянием отца.
Понятно. Я в общем-то не в курсе. Где-то читала, что мама у Роба ого-го. Но подробностей таких, как ты, не знала. Если Роб вырос в атмосфере партнёрской семьи, где никто никого не перевешивает, то скорее всего такие же отношения будет искать. В общем-то, это есть оптимум.

Цитата Солнышко ()
Не знаю, как у вас, а у меня все сознательно. Взвешено, продумано, и время проходит с пользой.
"Влюблён по собственному желанию"  biggrin 

Цитата Солнышко ()
Не, ну ты же меня за дуру не держи. Можно ведь все умно подать.
Отворотное зелье? biggrin 

Цитата Солнышко ()
Да не важно, серьезное было или нет. Но оно наверняка было. То есть у него был секс, и если даже взять самый-самый минимум, скажем, раз в неделю он сексом занимался (хотя в таком возрасте среднестатистическому парню явно нужно чаще), то получается, это было как минимум 4-5 раз в месяц, 50-60 раз в год. Были ли это разные девушки или одна и та же, неизвестно. Но получается, все же были такие "бескорыстные девушки", которые не пытались на Робе нажиться? А если это возможно - иметь секс с такими девушками (кой), которые тебя не выдают, то почему ты отрицаешь возможность иметь такие же отношения и во время отношений с Кристен и Талией? Могло ведь быть? Ну и если даже он действительно спал с Кристен и Талией, как я уже выше написала, он мог не воспринимать это серьезными отношениями, (как и они), и при этом он мог не сохранять верность и спать с другими девушками тоже, когда подворачивалась возможность.

В любом случае Кристен верность не сохраняла.
Я не думаю, что Робу понравилось бы делать это с 50-60-ю разными девушками, всё же я его не воспринимаю как такого скрытого донжуана))) И это не вязалось бы с его достаточно замкнутым кругом общения...А одна девушка стала бы хотеть большего, это к гадалке не ходи)))

Добавлено (24.08.2018, 00:15)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Это если весь год они вместе, и только на 2 месяца расстались. А когда месяц рядом, потом два врозь, потом три месяца рядом, потом опять два врозь... Получается, что отдельно друг от друга они больше проводят времени, чем вместе. Это отношения? И есть смысл терпеть ради редкого секса?
Ну я не знаю  tongue

Добавлено (24.08.2018, 00:17)
---------------------------------------------
"Оба фильма выйдут в российский прокат в 2019 году."
Это же отлично  smile

 
Маришель Дата: Пятница, 24.08.2018, 00:20 | Сообщение # 3484
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Солнышко Дата: Пятница, 24.08.2018, 00:32 | Сообщение # 3485
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Включая МетГала, там тоже вечеринки

А Мет Гала, Роб сказал, ненавидит. smile

Цитата Катюня ()
Я там натащила актрис на кастинг, погляди пожалуйста

Ок. smile

Цитата Катюня ()
Слышала какое-то интервью, там Роб говорил о невозможности защитить Талию от нападок в интернете.

Про "защитить Талию от нападок в интернете" он точно не говорил. biggrin В смысле такими словами.
На мой взгляд, в его словах звучало все иначе: типа есть в интернете всякие "демоны", которые все равно будут писать пургу, так и нефиг на них внимание обращать. Речь "про Талию" не шла - он абстрактно говорил о нападках в интернете вообще, и в частности про Манделу, кажется. И не говорил про то, что ему хочется кого-то защищать.

Цитата Катюня ()
"Влюблён по собственному желанию"

Кстати, очень люблю этот фильм. smile

Цитата Катюня ()
Отворотное зелье?

wink

Цитата Катюня ()
Я не думаю, что Робу понравилось бы делать это с 50-60-ю разными девушками, всё же я его не воспринимаю как такого скрытого донжуана))) И это не вязалось бы с его достаточно замкнутым кругом общения...А одна девушка стала бы хотеть большего, это к гадалке не ходи)))

Ну вишь ты, за год не захотела. wink
К тому же девушки тоже разные бывают - может ей не нужен Роб как муж. А как секс-партнер устраивает. Может, скажем, это уже зрелая женщина, бывшая замужем. И дети есть. От Роба ей это уже не надо. Стать "его девушкой" - проблем не оберешься, да и понимает свое положение. А спать с ним и, например, быть его другом - чем плохо? wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Маришель Дата: Пятница, 24.08.2018, 00:42 | Сообщение # 3486
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Почему я это чудо не помню?   





Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Катюня Дата: Пятница, 24.08.2018, 00:55 | Сообщение # 3487
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ну вишь ты, за год не захотела. К тому же девушки тоже разные бывают - может ей не нужен Роб как муж. А как секс-партнер устраивает. Может, скажем, это уже зрелая женщина, бывшая замужем. И дети есть. От Роба ей это уже не надо. Стать "его девушкой" - проблем не оберешься, да и понимает свое положение. А спать с ним и, например, быть его другом - чем плохо?
Это как-то попахивает 50 оттенками серого...   bdsm 
biggrin 
Я понимаю, что дама согласная была бы, но не думаю, что Роб согласный был бы) Все, с кем его подозревали, были примерно его возраста или моложе.

Добавлено (24.08.2018, 00:57)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Про "защитить Талию от нападок в интернете" он точно не говорил. В смысле такими словами. На мой взгляд, в его словах звучало все иначе: типа есть в интернете всякие "демоны", которые все равно будут писать пургу, так и нефиг на них внимание обращать. Речь "про Талию" не шла - он абстрактно говорил о нападках в интернете вообще, и в частности про Манделу, кажется. И не говорил про то, что ему хочется кого-то защищать.
Найду это и переведу, как время будет. Потому как помнится было на английском.

Добавлено (24.08.2018, 00:59)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Почему я это чудо не помню?
    biggrin 
Вот как солидные дамы относятся к Робу. Что есть он, что нет)
 
GASA Дата: Пятница, 24.08.2018, 01:05 | Сообщение # 3488
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Я должен что-то делать, и мне просто приходится ходить на вечеринки Диора, и это здорово ».
красивая работа...но со временем наверняка утомительная...

Добавлено (24.08.2018, 01:07)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Почему я это чудо не помню
дама грозится или рекламится? biggrin

Добавлено (24.08.2018, 01:08)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Кстати, очень люблю этот фильм.
и я  smile


 
Катюня Дата: Пятница, 24.08.2018, 01:09 | Сообщение # 3489
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата GASA ()
дама грозится или рекламится?
Мне кажется, она не замечает его. Он служит как бы фоном к её общению с кем-то)
Хотя, может я и ошибаюсь...что-то другое там происходит)


Сообщение отредактировал Катюня - Пятница, 24.08.2018, 01:10
 
GASA Дата: Пятница, 24.08.2018, 01:12 | Сообщение # 3490
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
кто следующая?
медработник biggrin


 
Солнышко Дата: Пятница, 24.08.2018, 01:12 | Сообщение # 3491
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Я понимаю, что дама согласная была бы, но не думаю, что Роб согласный был бы) Все, с кем его подозревали, были примерно его возраста или моложе.

Да нет. Его много подозревали и со взрослыми женщинами. wink
Хотя чаще с молодыми - да. Но это просто стереотипное мышление, если считать, что Роб ищет себе пару, то скорей всего юную девушку. А если он ищет себе не пару, а секс-партнершу и друга? Умную, опытную, безо всех этих капризов молоденьких барышень? smile
И Нина же была на три года старше Роба - единственная из его девушек, которую не подозревали в пиаре. wink
Да и сам Роб говорил, что "чем старше, тем лучше". tongue

Цитата Катюня ()
Найду это и переведу, как время будет. Потому как помнится было на английском.

Ну, оригинал-то явно был на английском. Но мне чего-то кажется, что на русском я уже читала. Может, переводили? Может даже и у нас есть?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Пятница, 24.08.2018, 01:14 | Сообщение # 3492
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Хотя, может я и ошибаюсь...что-то другое там происходит)
да вот же шь...как то были уже похожие снимки....дамы так на папарацци странно реагируют,то ли Роба защищают...то ли еще кого...

Добавлено (24.08.2018, 01:16)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Ну, оригинал-то явно был на английском. Но мне чего-то кажется, что на русском я уже читала. Может, переводили? Может даже и у нас есть?
да должен быть...про демонов все помнят biggrin

Добавлено (24.08.2018, 01:19)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Через 17 дней будет прямая трансляци КД с Торонто фильма "Высокая жизнь ."
что то я уже последовательность фестов запамятовала


 
Катюня Дата: Пятница, 24.08.2018, 01:24 | Сообщение # 3493
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ну, оригинал-то явно был на английском. Но мне чего-то кажется, что на русском я уже читала. Может, переводили? Может даже и у нас есть?
https://youtu.be/Vct9CyAp4LE
Здесь я слышала. Ведущий задаёт ему вопрос о том, что на его девушку Твигс нападают в интернете, потому что она чёрная. Роб отвечает, что нельзя ничего сделать. Если начать реагировать, то обольют грязью ещё хуже. В некотором роде это беспомощность.
Это вкратце.
Вообще, он интересно там ещё говорит, но надо переводить, а поздно. Вообще, эта передача интересная, есть несколько частей, но на русском я не видела.
 
GASA Дата: Пятница, 24.08.2018, 01:29 | Сообщение # 3494
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А вот эти первые два года (2015-2016) совсем были плохи на промо, и ты это подтверждаешь: один только раз вышел на КД Жизни, а Детство Лидера и Королеву пустыни вообще не продвигал.
может это от политики режей зависит...если Роб промит фильмы с ним делится наверно надо...а фильм не очень идет....где уж тут проценты раздавать


 
Катюня Дата: Пятница, 24.08.2018, 01:30 | Сообщение # 3495
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Да нет. Его много подозревали и со взрослыми женщинами. Хотя чаще с молодыми - да. Но это просто стереотипное мышление, если считать, что Роб ищет себе пару, то скорей всего юную девушку. А если он ищет себе не пару, а секс-партнершу и друга? Умную, опытную, безо всех этих капризов молоденьких барышень?
И Нина же была на три года старше Роба - единственная из его девушек, которую не подозревали в пиаре.
Да и сам Роб говорил, что "чем старше, тем лучше".
Может это он молодой был, так говорил? Думаю, чем старше будет Роб, тем моложе у него будут девушки)))
У Лео вон 23 года модельке))) Это если идти по донжуанскому пути))
А если захочет отношения серьёзные, скорее всего будет девушка примерно его возраста +/- пара лет.
Типа это мои ставки)

Добавлено (24.08.2018, 01:31)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
да вот же шь...как то были уже похожие снимки....дамы так на папарацци странно реагируют,то ли Роба защищают...то ли еще кого...
Может, может))
 
Shebutn@ya Дата: Пятница, 24.08.2018, 01:36 | Сообщение # 3496
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
ТРИ фильма прошли мимо. И смотри какой большой промежуток: 1 раз в начале 2015 года вышел и потом только в конце 2016 года, почти два года вообще не было никаких промо. А вот потом пошло как заведенное.
Уверена, что мимо Роба и "мышь" не проскочит, если это касается его работы. Вы каждый раз забываете, что промо имеет свои правила. Контракты заключаются на промо отдельно и не могут корректироваться по желанию сторон в процессе. Потому что промо фильма включает не только КД, а еще медийные материалы (интервью, участие в шоу, фото-сессии и пр.). Если фильм перспективный в плане сезона наград, его НИКОГДА не станут промить летом, чтобы он не канул в Лету к ноябрю-декабрю и был на слуху. Так и было с Затерянным городом, а потом с ХВ. Но перспектива на получение возможных профитов оценивается обычно по первой реакции прессы и публики на мировой премьере. Фильм Херцога получил очень низкую оценку критиков на Берлинале, и видимо поэтому, его не стали активно продвигать. А что касается отсутствия Роба на его премьере в Берлине 06.02.15, это лишь потому, что еще шли съемки в ДЛ в Будапеште. Они закончились 07.02.15, а на следующий день Роб сразу вылетел на Берлинале, чтобы быть на мировой премьере "Жизни" Корбейна. Поэтому по крайне мере странно говорить, что он пренебрегал своими "обязанностями". Потом позднее в том же году в период с 17.08.15-31.10.15 он был на съемках Затерянного города, к тому же со сменой локаций в Колумбии. Мало того, что этот фильм потребовал определенной подготовки, начиная от отращивания бороды до изучения документов и других материалов (есть инью Грея, как он говорит о том, что даже фильмы о войне им показывал, Роб после этого упоминал "Иди и смотри" Элема Климова), так еще явно по медицинским показаниям актерам делали комплекс прививок от желтой лихорадки и пр. + страховые компании проводят обследование, чтобы избежать страховых рисков и не нести убытки. Думаю, это было как раз в июне-июле.
А если посчитать сколько он посетил еще благотворительных мероприятий + шоу DIOR, то станет очевидным тот факт, что его деятельность шла в обычном для него формате. Ну, а личное время он мог тратить и на что-то не столь привлекательное в глазах смотрящих. smile


 
Маришель Дата: Пятница, 24.08.2018, 06:07 | Сообщение # 3497
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
А если посчитать сколько он посетил еще благотворительных мероприятий + шоу DIOR, то станет очевидным тот факт, что его деятельность шла в обычном для него формате. Ну, а личное время он мог тратить и на что-то не столь привлекательное в глазах смотрящих.
Ну вот! Грамотно и по полочкам изложенные мои мысли! smile  Спасибо, Марина. Я же говорю, всему и всегда есть своё объяснение и если что-то не видно на поверхности, это не значит что этого нет. Я примерно себе так и представляла концепцию промо.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
барон Дата: Пятница, 24.08.2018, 06:11 | Сообщение # 3498
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
https://twitter.com/Ibabysky/status/1032789170995879937?s=20

Съёмки "The King " завершены .
 
барон Дата: Пятница, 24.08.2018, 06:12 | Сообщение # 3499
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
барон Дата: Пятница, 24.08.2018, 06:13 | Сообщение # 3500
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх