Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Четверг, 23.08.2018, 18:43 | Сообщение # 3461
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Shebutn@ya, Спасибо Марин, а то говорят только гей клубы были в чести

Да , неожиданно были ... и театры , к Тому в НЙ на премьеру прилетал из ЛА .

Цитата Constanta ()
Вобщем, Роб - тёмная лошадка, или троллит или правда новая пассия.


Что новая как-то не верю , шумно появилась , хорошая знакомая да , весёлая девчонка , думаю раза два их ещё увидим .

 https://twitter.com/sallyvg/status/1032612086906531840 

Через 17 дней будет прямая трансляци КД с Торонто фильма "Высокая жизнь ."
 
Маришель Дата: Четверг, 23.08.2018, 19:22 | Сообщение # 3462
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата барон ()
Через 17 дней будет прямая трансляци КД с Торонто фильма "Высокая жизнь ."
Удалили уже angry
Зин, это будет в 4.30 утра по нашему. Ты как? Наташ?



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Четверг, 23.08.2018, 20:29 | Сообщение # 3463
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()А на словах конечно что угодно можно городить про себя.)
Согласна, Лен, а язык Роба живущий собственной жизнью в стрессовых ситуациях никто не отменял
По-моему его в любых ситуациях никто не отменял.)

Добавлено (23.08.2018, 20:31)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()что его фильм и без присутствия Роба, чей звездный статус неоспорим и внимание обеспечивает безусловно, стоит чего-то.
Вот кстати тоже сильный вариант. Это я могу допустить, что не хотел кд фильма превращать в безумное шоу Паттинсона
Да еще с такой тематикой серьезной. Как зарождается фашизм и диктат, а повсюду дамы в истерике и слезах. smile

Добавлено (23.08.2018, 20:32)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Жаль   А когда у нас что-то ожидается по ВЖ?
Пока не знаю, честно говоря. smile

Добавлено (23.08.2018, 20:34)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Да мне эта фраза въелась, а относительно какого фильма вспомнить не могу.Плюс на фоне всестороннего рассматривания отношений его, мысль появилась - а что если в понятие "сильная женщина" Роб вкладывает не тот смысл, что принято вкладывать в него последние несколько десятилетий. А совершенно другой, природный больше - не сильная женщина, а сила женщины. Именно  эту силу любит в женщине он.
Сразу говорю это не про подкаблучничество, мазохизмом и прочее.)) Я о такой первозданной, природной силе водействия женщины. На таких глубинных уровнях уже.
А где вообще он говорил про сильных женщин? Я это не слышала. Хотелось бы составить своё мнение, что он там наговорил и с каким выражением это было)
Может кто помнит?
Он не один раз так говорил, не  в одном интервью. Даже  в этом году тоже по-моему. Он не развивал эту тему никак, односложно и типично высказался и все.
А вот эта фраза, о силе женщины, когда мужчина в нее влюблен, стоит внимания больше конечно. Но где теперь найти.

Добавлено (23.08.2018, 20:42)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Маришель ()А на МетГала что то сверх естественное? Вышел, прошёл по красной дорожке и на этом всё. Или проблема в том, что там он был ни один?

Нет. Проблема как раз в том, что он там был! Не важно, был он там один или нет. Человек, который не уважает такие мероприятия, и причем даже признается, что ненавидит туда идти - там же, на этом мероприятии и признается - и идет
Мы даже свои любимые туфли ненависти удостаиваем порой, что уж там Робу КД. biggrin
По мне так проходное словечко очередное вырвалось у Роба по эмоцинальности нервозной перед мероприятием, не больше. О том, что он ужасно нервничает перед КД говорил он не раз, по крайней мере. Другое дело, что на камеру для красного словца добавить то же "ненавижу" не мог.

Добавлено (23.08.2018, 20:44)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Видать историю одну и ту же пересказывают все, а с фото путаница вышла у них.

Я так поняла, что одна девушка - эта Эрика, с которой Роб обнимается, а другая - девушка Хирша.
Вот те на. А я думала Эрика девушка Хирша как раз. Да ну их. biggrin

Добавлено (23.08.2018, 20:45)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Иногда отсутствие и есть поддержка как раз - дать возможность другу почувствовать, что его фильм и без присутствия Роба, чей звездный статус неоспорим и внимание обеспечивает безусловно, стоит чего-то.

Ты тоже берешь какой-то один случай. А у нас их ТРИ, причем произошедших примерно в одно время, выглядящих одинаково и по явно схожим причинам. И одна версия должна объяснять отсутствие Роба во всех трех случаях. А кроме Корбета другие режиссеры не были Робу друзьями.
Ну да. У вас три. Это у меня одна только. smile
Про остальные у меня соображений нет. Разве что слухи ходили про ссору с Корбейном в тот период как раз.

Добавлено (23.08.2018, 20:46)
---------------------------------------------
А может не с Корбейном. С режиссером точно. А Корбейн или нет не помню я уже.

Добавлено (23.08.2018, 20:51)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
О! Это еще один наш вечный спор на форуме. Я продвигаю идею, что чувства всегда должны идти рука об руку с разумом, и нельзя подчиняться эмоциям, "не включая голову", потому что до добра это не доведет. И в человеке чувства и разум должны гармонично взаимодействовать. Девочки не желают со мной соглашаться.
Потому-что согласиться, в нашем случае очевидное отрицать - если бы наши чувства с разумом были пополам, разве сидели бы мы тут вот уж который год. biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 23.08.2018, 21:05
 
Маришель Дата: Четверг, 23.08.2018, 21:04 | Сообщение # 3464
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Цитата Катюня ()Жаль   А когда у нас что-то ожидается по ВЖ?

Пока не знаю, честно говоря.
Как только пройдёт первая премьера. Если на Тифф будут дистрибьютеры, то уже может что то прояснится. 





Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Четверг, 23.08.2018, 21:06 | Сообщение # 3465
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Катюня ()Это даёт оправдание мыслям о том, что если бы да кабы...
И отмазы от спортзала

согласна,

но в зал ходить надо,
В такой зал и я бы пошла. А то может и побежала даже. happy

Добавлено (23.08.2018, 21:08)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()И просто отношений, свободных от пиар-поддержек таких, с такими девушками быть не может.
т.е. ты, всё же,поддерживаешь меня в мысли что это очередная раскрутка начинающей актрисы
Я не знаю. Но вроде как считается, что это нормальная взаимопомощь такая у них - пипр. У звезд я имею ввиду. Поэтому почти уверена что Роб пойдет.

Добавлено (23.08.2018, 21:17)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()А там, на съемках, кусались зебры, он как раз говорил.
так и я об этом

жаль,гифку не нашла,на которой он её изображал
С гифками трудно тоже у меня. Но вот здесь, на 2.06 изображает он это "странное существо" - или зебра, или антилопа которое. biggrin



Добавлено (23.08.2018, 21:18)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Я лет 500 для этого обозначила, разбежавшись сначала.)) Ну ладно - 100 хотя-бы. Так-что мы не увидим точно.
А,я,как Светик,собралась жить вечно

forever,помнишь
А Роб знает с кем связаться угораздило его?  biggrin

Добавлено (23.08.2018, 21:51)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Может и так. Любому человеку плевать на что-то. Возможно ему на это как раз.
меня это,мягко говоря,смущает
После пары с Талией я все чаще вспоминаю, что Робу ничего человеческое не чуждо, несмотря на то, что он и звезда. smile

Добавлено (23.08.2018, 21:55)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Как только пройдёт первая премьера. Если на Тифф будут дистрибьютеры, то уже может что то прояснится.
 Ясно. А первая 9-го по-моему у нас.

Добавлено (23.08.2018, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Rob being extremely cute with his 'son' on the set of water for elephants

Роб очень мило с его «сыном» на множестве воды для слонов
smile Классные фотки.


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 23.08.2018, 21:56
 
Солнышко Дата: Четверг, 23.08.2018, 22:45 | Сообщение # 3466
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
Свет, если точнее, то, как минимум, ШЕСТЬ раз. Я была на трех из них (Берлин, Нью-Йорк и Канны), а ты на двух (Берлин и Лондон):wink:
09.02.15 LIFE World Premiereat Berlinale 2015
15.10.16The LCoZWorldPremiere at NIFF
14.02.17 TheLCoZPremiereatBerlinale2017
16.02.17 The LCoZ UKPremiere at the British
Museum
05.04.17 The LCoZ LA Premiere in the ArcLightHollywood
25.05.17 Good Time World Premiere at Cannes’70


Если точнее biggrin , то я же выше писала, что Затерянный город уже не учитываю - Роб тогда оттаял и начал ходить по КД. А вот эти первые два года (2015-2016) совсем были плохи на промо, и ты это подтверждаешь: один только раз вышел на КД Жизни, а Детство Лидера и Королеву пустыни вообще не продвигал. ТРИ фильма прошли мимо. И смотри какой большой промежуток: 1 раз в начале 2015 года вышел и потом только в конце 2016 года, почти два года вообще не было никаких промо. А вот потом пошло как заведенное. wink Затерянный Город уже 4 раза продвигал (хотя там у него тоже второстепенная роль). Как собственно было и раньше (обширное промо), как есть и сейчас.
Перерыв был, и громадный.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Катюня Дата: Четверг, 23.08.2018, 22:49 | Сообщение # 3467
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
К сожалению нет уже.) Но я думаю, что к "Вышней жизни" заранее готовиться нужно начинать. Думаю она тоже не простым показом по кинотеатрам пойдет наверное.
Я думаю, мы будем в курсе  wink 

Цитата elen5796 ()
Ооооо,ты посмотрела  И как тебе Жорж?
Я там выше понаписала. Но, в общем, я считаю он ничего) А Роб его сыграл хорошо)

Цитата Солнышко ()
Там общение выглядит не как "написание связных текстов", а как ответы на вопросы. Или рассуждения по поводу. Как например ты общаешься здесь.
Ок, ок, схожу, спасибо)))

Цитата Солнышко ()
Я имела ввиду : вообще пишу. У меня много других фиков. Но да, за продолжение Засранца тоже надо взяться.
Они тоже о Робе?
Да, возьмись, пожалуйста))) И не одна я жажду, там я видела многочисленные просьбы)

Цитата Солнышко ()
Ну, можем как мамы этого сына мы и повлияем...
Не, я не записываюсь в эту очередь  biggrin Но ты, пожалуйста, повлияй на сынулю)) Я, пожалуй, обойдусь режиссёрским креслом))

Цитата Солнышко ()
Если хочешь, можем поговорить, но конечно не здесь. Но да, не согласна. Но вдруг ты меня сумеешь переубедить? Просто мне не очень понятно, на основе чего ты опять же такие выводы делаешь. Но если продолжать эту дискуссию, то лучше, наверное, или в Пиаре, или во Флудилке.
Я по мере нахождения материала, буду писать в пиаре. По некоторым интервью, чьим-то отзывам, у меня сложилось такое впечатление. Хочется аргументировать, да...

Цитата Солнышко ()
Теоретически может. Но если он не может повлиять на выбор Робом роли, то практически как он может влиять на получение награды?
Она может повлиять на появление интересных в этом плане предложений. А Роба она знает, что ему предложить, чтобы он не отказался. 

Цитата Солнышко ()
Ты имеешь ввиду, что Роб мог пытаться копировать отношения своих родителей в своих отношениях с Талией?Тут у меня три момента, на которые хочу обратить внимание для дальнейшего обсуждения.

1. Если считать, что у него были отношения с Кристен (а ты в это веришь), то почему с ней он не пытался повторять схему родительских отношений?
2. Когда он рассуждал о разных отношениях в разных фильмах, из его слов не следовало, что он думает, что мужчина должен подчиняться женщине или идти у нее на поводу. И, скажем, Эдварда он осуждал, считая, что он слишком уж подкаблучник.
3. Я почему-то не думаю, что отец Роба всегда следовал за матерью Роба или делал то, что ему не нравилось, для нее. Скажем, мать Роба не любит общаться с поклонницами Роба, а отец - любит. И он общается, невзирая на просьбы Клэр этого не делать. Или, скажем, по его настоянию Роб пошел в театральную студию. Ну и так далее. То есть у Ричарда есть свои идеи, которые он старается "продвигать".

1. С Кристен сама Кристен была против. Он вела в отношениях, но её позиция была не быть девочкой, которой таскают сумки. Она фемимнистка может была.
2. Бывают убедительные девушки, которые очень быстро могут объяснить, что следовать везде за своей женщиной и таскать сумки - это джентльменское поведение, только и всего. Он мог себя не видеть как подкаблучника. Со стороны на себя сложно взглянуть.
3. Не бывает так уж прям кардинально в семьях. Просто кто-то несколько больше решает, чем другой. Но второй партнёр тоже не лишен права голоса.

Цитата Солнышко ()
О! Это еще один наш вечный спор на форуме. Я продвигаю идею, что чувства всегда должны идти рука об руку с разумом, и нельзя подчиняться эмоциям, "не включая голову", потому что до добра это не доведет. И в человеке чувства и разум должны гармонично взаимодействовать. Девочки не желают со мной соглашаться.
Как так, Света?! Да если бы так могло быть, нас бы не было здесь на форуме. Это же бесполезно, бесперспективно, неразумно, незрело и несознательно! 

Цитата Солнышко ()
Если это любимый человек, то для того, чтобы его спасти, можно и пострадать - даже хоть и от него же.
Как это романтично звучит) А на практике выглядит как рассказать какая змея его любимая девушка. Обычно это плохо заканчивается для любящего друга)

Цитата Солнышко ()
Я тоже так думаю.
  

Цитата Солнышко ()
Это вопрос мы тоже обсуждали. Смотри, даже если у него и с Кристен, и с Талией были отношения, и он имел секс с ними, то в обоих отношениях у него были периоды, когда он по паре месяцев (а то и больше) был вдали от них (или они вдали от него). Он им не изменял, терпел? Как считаешь?
И другой момент. Между полным "расставанием" с Кристен (в мае 2013 года он якобы вывез от нее вещи) до появления с Талией (сентябрь, ну пусть даже август 2014 года) прошло больше года.
Между расставанием с Талией (допустим, июнь 2017 года) до появлением со Сьюки (июль 2018 года) прошло больше года. Как считаешь, он целый год жил монахом и ни с кем ничего? Я думаю, что нет, монахом он не жил. Но мы знали хоть что-то о его отношениях хоть с кем-то? Нет, не знали. То есть если в течение целого года Роб умудряется не демонстрировать своих интимных отношений с кем бы то ни было, то почему бы не предположить, что и во все остальное время он мог бы скрывать свои настоящие интимные отношения с кем бы то ни было.
Кстати, я вовсе не отрицаю, что Роб мог иметь секс - хоть с Кристен, хоть с Талией - даже если их отношения были пиаром. Секс - еще не повод для серьезных отношений, любви и всего такого. Это лишь удобство: девушка под боком, ей захотелось, ему захотелось - оба взаимно друг друга удовлетворили.
Хотя и вариант, что у Роба и не было секса с обеими, я тоже не стану отрицать.
Кстати, были такие статьи анонимные в свое время, что типа у Роба с Кристен вообще ничего нет, потому что она асексуальна, и ей секс не нужен. К слову, ее последние "романы" с девушками могут это подтверждать. Ей не нужен секс вообще, а пиарному парню он, скорей всего, нужен, поэтому ей проще пиариться с девушкой, чтобы парни не приставали.

Ну и кстати, периодически появлялись всякие такие слухи о романах Роба. Допустим, ему приписывали бурный секс с Эшли Грин, когда они вдвоем промили Сагу, тогда Кристени не могла быть на промо. Типа, в его номере во врем промо постоянно раздавались ахи-охи. Потом были всякие такие анонимные рассказы от всяких дам на съемочных площадках (типа гримеров и т.д.), что у них был секс с Робом. ну и все такое. Просто никто не принимал все эти статьи всерьез, считая, что это все байки. А если нет?
Да, я тоже выскажусь, хоть вы уже по сто раз всё перетёрли)))
Я считаю, что он, как нормальный парень, был или в отношениях или, будучи вне их, заводил интрижки. К отношениям я отношу Крис и Талию. К интрижкам, наверное, всё остальное. 
Если парень едет на 2 месяца куда-то, будучи в отношениях, то, вероятно, ему придётся потерпеть) Это, я считаю, нормально) И возможно)
Не думаю, что он был монахом между отношениями. Вероятно, что-то было, но ничего серьёзного.
А вот если представить, что у Роба ничего не было с Талией и Кристен, а были некие тайные девушки, то они очень честные и бескорыстные, к тому же совершенно неприхотливые. Потому как могли, как та девушка Эрика, продать историю таблоидам, могли требовать денег за молчание, могли требовать официальных отношений. И в фанфике у тебя есть об этом.  В общем, рискованное это дело - тайные девушки.  А проще всего было Робу состоять в тех отношениях, которые он не боится показать. Я думаю, всё было честно в этом плане.

Добавлено (23.08.2018, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
согласна,  но в зал ходить надо,
 
Цитата elen5796 ()
иначе,как ложиться в постель с таким Аполлоном
biggrin  
Лена, ты меня понимаешь!   Жаль, нет смайлика "обнимимся")))
 
Солнышко Дата: Четверг, 23.08.2018, 23:04 | Сообщение # 3468
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Ну конечно, думать что он делал это из-за твигс намного серьёзнее.

Моя мысль гораздо глубже, если чё. smile

Цитата Маришель ()
лишком сильная эмоция, для куска ткани. Не находишь?Ненавидел бы до скрипа в зубах, не пошёл бы.

Это не я нахожу, это Роб находит. Это Роб сказал, что он это ненавидит. Я-то тут причем? Это ты Робу говори, что слишком сильная эмоция. smile

Цитата Маришель ()
И в рекламу бы Диор, потом не подался одежду промить, сходил блин в 2015, с ненавистью на лице, и всё же подписался заведомо обрекая себя на такого рода ненавистное действо.

Нет. То, что ему предлагает Диор - для Роба терпимо. А на Мет Гала он ходил не по приказу Диора. А вот почему - неизвестно. Может, правда, его Талия просила - с нею сходить, а он шел на уступки. Но при этом так был зол, что шел и ныл, что не хочет идти и что это ненавидит. smile

Цитата Маришель ()
Свет, ну правда... это уже даже не смешно.

Марин, мне это странно от тебя слышать. Ты МНЕ это говоришь, или Робу? Или ты не веришь, что Роб такое сказал - про ненависть? Я ведь и цитату приносила, а ты мне - "смешно". Ты что, считаешь, Роб шутил так? Нервничая сам, заставляя нервничать и Талию, и Кейна?

Цитата Маришель ()
Ищи, Свет. У меня больше уже сил нет на выяснения по 110 кругу.

Марин, да я тебя и не просила искать, если что. biggrin
Я сижу и тут просто высказываю свои размышления. Кому интересно, тот вступает в дискуссию, не интересно - проходит мимо. И мы все так делаем.
А ты вдруг вступаешь в дискуссию, а потом заявляешь: "У меня нет сил", как будто я тебя заставляла мне отвечать, спорить со мной и все такое. biggrin

Цитата Маришель ()
А вот это уже просто отмазка)

Ну да, конечно, тебе виднее, что я имела ввиду - ты же лучше меня знаешь, о чем я говорю. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Катюня Дата: Четверг, 23.08.2018, 23:07 | Сообщение # 3469
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
А,я успеваю?  с вчерашнего дня 7 страниц появилось  

мне до ночи "не разгрести"
Как успехи? smile

Цитата elen5796 ()
А,к нему дизайнером пойдёшь?
Конечно  smile Даже могу пообещать покерфейс, как у той девочки из ХВ))

Цитата elen5796 ()
жаль,нога не слишком высоко  Биг Бен не видно :tongue:
 
 
Цитата Maiya ()
А вот эта фраза, о силе женщины, когда мужчина в нее влюблен, стоит внимания больше конечно. Но где теперь найти.
Попадётся, я же смотрю видюхи время от времени.

Цитата Maiya ()
Потому-что согласиться, в нашем случае очевидное отрицать - если бы наши чувства с разумом были пополам, разве сидели бы мы тут вот уж который год.
Как обычно) 
 
Maiya Дата: Четверг, 23.08.2018, 23:10 | Сообщение # 3470
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()К сожалению нет уже.) Но я думаю, что к "Вышней жизни" заранее готовиться нужно начинать. Думаю она тоже не простым показом по кинотеатрам пойдет наверное.
Я думаю, мы будем в курсе
Да. Почти ученые теперь.)

Добавлено (23.08.2018, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Солнышко ()Ну, можем как мамы этого сына мы и повлияем...
Не, я не записываюсь в эту очередь   Но ты, пожалуйста, повлияй на сынулю)) Я, пожалуй, обойдусь режиссёрским креслом))
Я все-таки не пойму - про что вы. А интересно. Это про что он так говорил? Где его сыграет сынуля его?
 
Катюня Дата: Четверг, 23.08.2018, 23:12 | Сообщение # 3471
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Как только пройдёт первая премьера. Если на Тифф будут дистрибьютеры, то уже может что то прояснится.
 Ясно. Спасибо) Здесь, я думаю, будет инфа.

Цитата Маришель ()
Rob being extremely cute with his 'son' on the set of water for elephants
Какая милота! Карапуз серьёзный, зато Роб разомлел)
 
Maiya Дата: Четверг, 23.08.2018, 23:12 | Сообщение # 3472
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Да если бы так могло быть, нас бы не было здесь на форуме. Это же бесполезно, бесперспективно, неразумно, незрело и несознательно!
  biggrin  Один в одни практически.
 
Катюня Дата: Четверг, 23.08.2018, 23:13 | Сообщение # 3473
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я все-таки не пойму - про что вы. А интересно. Это про что он так говорил? Где его сыграет сынуля его?
Это Света где-то слышала)
 
Maiya Дата: Четверг, 23.08.2018, 23:14 | Сообщение # 3474
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата elen5796 ()иначе,как ложиться в постель с таким Аполлоном

Лена, ты меня понимаешь!   Жаль, нет смайлика "обнимимся")))
Где вы с Апполоном лежите, опять не пойму?
Снова видимо часть комментариев не показывается у меня.

Добавлено (23.08.2018, 23:17)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Маришель ()И в рекламу бы Диор, потом не подался одежду промить, сходил блин в 2015, с ненавистью на лице, и всё же подписался заведомо обрекая себя на такого рода ненавистное действо.

Нет. То, что ему предлагает Диор - для Роба терпимо. А на Мет Гала он ходил не по приказу Диора. А вот почему - неизвестно. Может, правда, его Талия просила - с нею сходить, а он шел на уступки. Но при этом так был зол, что шел и ныл, что не хочет идти и что это ненавидит
Почему зол, почему ныл обязательно, может он в своем репертуаре - говорил, ржал, и моськи корчил.

Добавлено (23.08.2018, 23:18)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Я все-таки не пойму - про что вы. А интересно. Это про что он так говорил? Где его сыграет сынуля его?
Это Света где-то слышала)
Ясно. Подожду.)

Добавлено (23.08.2018, 23:20)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()А вот эта фраза, о силе женщины, когда мужчина в нее влюблен, стоит внимания больше конечно. Но где теперь найти.
Попадётся, я же смотрю видюхи время от времени.
Это не видео. Это я читала. Не очень  давно. И отпечаталось это как отзыв о фильме - это история о том, что может сделать женщина с мужчиной, когда он в нее влюблен. Т.е. это не было рассуждение о женщинах напрямую, это такая косвенная мысль, которая на самом деле может говорить больше, чем рассуждения на заданную тему порой.
Почему она мне и стала интересна. Но я решила оставить на потом это. Оставила называется.

Добавлено (23.08.2018, 23:21)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Потому-что согласиться, в нашем случае очевидное отрицать - если бы наши чувства с разумом были пополам, разве сидели бы мы тут вот уж который год.
Как обычно)
smile  Угу.


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 23.08.2018, 23:30
 
Солнышко Дата: Четверг, 23.08.2018, 23:49 | Сообщение # 3475
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
А это к вопросу о театре. Роб был в театре много раз, и это примерный список по фото фанатов.

А теперь составь список, сколько раз он посетил магазины женской одежды или просто одежды. В период с Талией и в другие годы своей жизни. smile
Сколько раз он посетил гей-клубы: с Талией и в другие годы своей жизни.
Сколько раз он посетил музеи: с Талией и в другие годы своей жизни.
Сколько раз он посетил чьи-либо музыкальные выступления (не Талии) с Талией и в другие годы своей жизни.
И сколько он посетил музыкальных выступлений Талии по сравнению с чьими-либо другими (друзей или просто интересных ему музыкантов).
А потом подведи итог. Чего с Талией было больше, чего было больше в другие годы его жизни. smile

Цитата Катюня ()
Они тоже о Робе?

БОльшая часть о Робе. Но они мини фанфики, короткие.

Цитата Катюня ()
Да, возьмись, пожалуйста))) И не одна я жажду, там я видела многочисленные просьбы)

Ну, Муз начал радовать, так что - возьмусь. А то раньше было больно на него смотреть. cry

Цитата Катюня ()
Не, я не записываюсь в эту очередь biggrin Но ты, пожалуйста, повлияй на сынулю)) Я, пожалуй, обойдусь режиссёрским креслом))

Договорились. biggrin

Цитата Катюня ()
Она может повлиять на появление интересных в этом плане предложений. А Роба она знает, что ему предложить, чтобы он не отказался.

Тут надо угодить сразу по двум направлениям: чтобы Робу было интересно сниматься, и в то же время чтобы роль была "конъюктурной" для награды. Имхо, это не так уж легко сочетать.

Цитата Катюня ()
1. С Кристен сама Кристен была против. Он вела в отношениях, но её позиция была не быть девочкой, которой таскают сумки. Она фемимнистка может была.

1. Мне не очень верится, что она вела в отношениях. Если с Талией Роб реально под нее "прогибался" (по крайней мере выглядело так - может, это и игра на публику была), и он делал то, что интересно Талии, ходил в ее компании, дружил с ее друзьями, посещал места, интересные ей, то в отношениях с Кристен было иначе. Обычно Кристен ездила к Робу, например, встречать НГ - не он к ней. Обычно Кристен ходила в ЕГО компании, к ЕГО друзьям, посещала те места, которые интересны Робу, ну и так далее.
Цитата Катюня ()
2. Бывают убедительные девушки, которые очень быстро могут объяснить, что следовать везде за своей женщиной и таскать сумки - это джентльменское поведение, только и всего. Он мог себя не видеть как подкаблучника. Со стороны на себя сложно взглянуть.

2. В инете об этом писали. Как поклонники (англоязычные) - ужасались его поведению, так и в ЖП, называя его мистером Твигс или мистером Барнеттом. Не думаю, что Роб этого не знал.
Цитата Катюня ()
3. Не бывает так уж прям кардинально в семьях. Просто кто-то несколько больше решает, чем другой. Но второй партнёр тоже не лишен права голоса.

3. Бывает так, что каждый партнер отвечает за какую-то свою часть.
Лично по воспоминаниям Роба у меня не сложилось впечатление, что мать все решала. Именно отец уговорил Роба начать учиться в театральной студии - про мать, ее согласие либо отрицание не было сказано ни слова.
Именно отец сказал Робу, типа хочешь учиться в университете, плати сам за экзамены, а я тебе потом деньги верну, если сдашь (и не вернул biggrin ), а про мать опять ни слова.
Ну и так далее. Имхо, мать просто любит поругаться, поназывать Роба идиотом, но при этом все ключевые решения в жизни Роба принимались под тем или иным влиянием отца.

Цитата Катюня ()
Как так, Света?! Да если бы так могло быть, нас бы не было здесь на форуме. Это же бесполезно, бесперспективно, неразумно, незрело и несознательно!

Не знаю, как у вас, а у меня все сознательно. biggrin Взвешено, продумано, и время проходит с пользой. tongue

Цитата Катюня ()
Как это романтично звучит) А на практике выглядит как рассказать какая змея его любимая девушка. Обычно это плохо заканчивается для любящего друга)

Не, ну ты же меня за дуру не держи. biggrin Можно ведь все умно подать. wink

Цитата Катюня ()
Не думаю, что он был монахом между отношениями. Вероятно, что-то было, но ничего серьёзного.

Да не важно, серьезное было или нет. Но оно наверняка было. То есть у него был секс, и если даже взять самый-самый минимум, скажем, раз в неделю он сексом занимался (хотя в таком возрасте среднестатистическому парню явно нужно чаще), то получается, это было как минимум 4-5 раз в месяц, 50-60 раз в год. biggrin Были ли это разные девушки или одна и та же, неизвестно. Но получается, все же были такие "бескорыстные девушки", которые не пытались на Робе нажиться? smile А если это возможно - иметь секс с такими девушками (кой), которые тебя не выдают, то почему ты отрицаешь возможность иметь такие же отношения и во время отношений с Кристен и Талией? Могло ведь быть? smile
Ну и если даже он действительно спал с Кристен и Талией, как я уже выше написала, он мог не воспринимать это серьезными отношениями, (как и они), и при этом он мог не сохранять верность и спать с другими девушками тоже, когда подворачивалась возможность.

В любом случае Кристен верность не сохраняла. smile

Цитата Катюня ()
Если парень едет на 2 месяца куда-то, будучи в отношениях, то, вероятно, ему придётся потерпеть) Это, я считаю, нормально) И возможно)

Это если весь год они вместе, и только на 2 месяца расстались. А когда месяц рядом, потом два врозь, потом три месяца рядом, потом опять два врозь... Получается, что отдельно друг от друга они больше проводят времени, чем вместе. smile Это отношения? И есть смысл терпеть ради редкого секса?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Четверг, 23.08.2018, 23:56 | Сообщение # 3476
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я все-таки не пойму - про что вы. А интересно. Это про что он так говорил? Где его сыграет сынуля его?

Роба спросили, кто бы мог сыграть его самого (то есть Роберта Паттинсона) в фильме. Он ответил: "Мой сын". smile
Цитата Катюня ()
Это Света где-то слышала)

Какое-то саговское промо было, вопросы из зала.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Катюня Дата: Четверг, 23.08.2018, 23:57 | Сообщение # 3477
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Где вы с Апполоном лежите, опять не пойму?Снова видимо часть комментариев не показывается у меня.
Да это хохма. Я написала, что надо в тренажерный зал пойти, а Лена подколола, что мне это вот для чего по всей видимости biggrin
А на самом деле, должна же быть польза какая-то от увлечения. Вот и Света говорит, что надо голову не выключать. Хоть стимулирует меня Роб подкачать пресс, или чего там ещё...)))


Сообщение отредактировал Катюня - Четверг, 23.08.2018, 23:59
 
Солнышко Дата: Пятница, 24.08.2018, 00:00 | Сообщение # 3478
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Почему зол, почему ныл обязательно, может он в своем репертуаре - говорил, ржал, и моськи корчил.

И поэтому Талия занервничала, а у Кейна ноги затряслись? smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Маришель Дата: Пятница, 24.08.2018, 00:02 | Сообщение # 3479
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Кстати к вопросу о Диор.
Интервью Роберта Паттинсона: «Мне не нужна терапия»

«Работа для Диора, - говорит он с усмешкой, -« самая смешная работа в мире. Я должен что-то делать, и мне просто приходится ходить на вечеринки Диора, и это здорово ».





Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Солнышко Дата: Пятница, 24.08.2018, 00:07 | Сообщение # 3480
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
«Работа для Диора, - говорит он с усмешкой, -« самая смешная работа в мире. Я должен что-то делать, и мне просто приходится ходить на вечеринки Диора, и это здорово ».

Вот именно. Он и говорит, что ему ничего не приходится делать, только по вечеринкам ходить - пьянствовать и развлекаться. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх