Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Маришель Дата: Четверг, 23.08.2018, 12:14 | Сообщение # 3441
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Но да, туда его Диор заставляет ходить - но в это я могу поверить, потому что это Робу не так сильно напряжно: пройтись минутку по КД и посидеть в зале, изображая глубокомысленное внимание к проходящим мимо моделям.
А на МетГала что то сверх естественное? Вышел, прошёл по красной дорожке и на этом всё. Или проблема в том, что там он был ни один?



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Четверг, 23.08.2018, 12:15 | Сообщение # 3442
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Лена, это тебе отрывок из интервью Роба по поводу того, что ему нафиг не сдались режиссеры при выборе будущей роли. Сказано во время съемок Новолуния - то есть тогда, видать, ему не советовали говорить, что он хочет работать с определенными режиссерами.
Разумеется. Тогда ведь ему советовали говорить, что он со Стюарт работать желает. biggrin 
Ключевое-же "советовал кто-то", а не он сам дошел что относительно режиссеров, что Стюарт.
Спасибо. Перечитаю сейчас. smile

Добавлено (23.08.2018, 12:16)
---------------------------------------------


 
Солнышко Дата: Четверг, 23.08.2018, 12:18 | Сообщение # 3443
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Как я поняла, что она утверждала что у неё с ним что то было, но по словам Лейни это не так

Да. Спасибо, Марина, за ссылки.

Короче тут вот что. Я допускаю, что у Роба реально что-то с этой Эрикой было. И я не вижу в этом ничего зазорного: свободный парень познакомился на вечеринке с девушкой, которая не прочь, и удалился с ней в "нумера". biggrin Что тут такого?
Но "такое" тут заключается в том, что как раз в это время начали усердно раскручивать Робстен. Это май 2009 года. И Лейни пытается Роба отмазать для поклонников Робстена (она в статье упоминает твайхардов), что типа Роб ни-ни, и ничего такого. Правда, и в статье она ДОПУСКАЕТ, что у Роба что-то с Эрикой было:

Three possibilities:

1. Erika did not fuck Pattinson the night at the du Cap because if they did go to bed, in selling these pictures, she’s effectively killed any other chance of going to bed with him again.
2. He turned her down, this is why she’s selling the photos, figuring she may as well profit from his rejection (Laura believes this is the most plausible explanation)
3. She did fuck him, doesn’t care to fuck him again, and figures she should profit from their night together

Неважно, было ли у Роба что-то с этой Эрикой или нет (лично я склоняюсь к версии, что было), но я привела эту историю в пример именно к обсуждению с Катей, что Робу можно не опасаться других знаменитостей. Пусть эта Эрика не "звезда" - во всяком случае не на слуху, хоть и актриса, но входит в круг звезд, общается с тем же Хиршем (а он был достаточно известен), и таких "Эрик" Роб наверняка в кругу звезд встречает много, а следовательно опасаться ему есть кого. Имхо, среди знаменитостей как раз больше опасности, чем от простых людей.
В данном случае, как я уже сказала, неважно, было ли что у Роба с ней или нет, она все равно его подставила. Либо соврала, что у нее что-то было с ним, либо сказала правду - выдавая Роба, тогда как он хотел бы это скрыть.

А сейчас я уже другую мысль скажу: про того, с кем Роб общается, про их уровень "звездности".

Та же Сьюки - она может и больше известна, чем та же Эрика, но тоже - много ли у нас на форуме таких людей, которые о ней знали до ее появления с Робом? Я, например, не знала, хотя и смотрела фильмы с ее участием - те же "Гордость и предубеждение и зомби". Но я ее там совершенно не помнила и не знала, кто такая.

Да, и еще, Кать... Брайтон тоже не "простая девушка" - она что-то наподобие Эрики по статусу. малоизвестная актриса, да еще и продюсер. wink Так что у "простых девушек" по-прежнему нет шанса. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Четверг, 23.08.2018, 12:23 | Сообщение # 3444
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
опять возникает вопрос: что же заставило Роба пойти на Мет Гала в мае 2015 года, ненавидя то, что он делает.
 
Цитата Солнышко ()
Собственно, не только я - и мы уже несколько лет ломаем головы, пытаясь понять, "что это было", и как это можно объяснить.


Контракт , договор , определённые обязательства юридически оформленные  и так не всеми любимые в нашем фандоме .  Начался  роман с гастрольного тура и выхода диска и закончился после того , как с Твигс  прекратили сотрудничество и отправили в свободное плавание .
 
Maiya Дата: Четверг, 23.08.2018, 12:25 | Сообщение # 3445
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Пожалуй я впервые встречаю высказывания Роба о том, что кто-то понимает и знает его.

Роб: Если сценарий хорош, то, как правило, для меня не имеет значения, кто будет режиссером. Мне нравится большинство самых разных сценариев, и кроме того, мы с моим агентом отличные друзья. Она действительно меня понимает и знает мой вкус

Добавлено (23.08.2018, 12:26)
---------------------------------------------
О предпочтениях в выборе ролей. Еще тогда.

HR: Повлиял ли глобальный успех "Сумерек" на тебя как на актера?
Роб: Я препочитаю не сниматься нигде, чем сниматься в чем-либо глупом. Я чувствую очень сильное давление из-за этой идеи о карьере. Это немного беспокоит. Фильм собрал столько денег, что теперь о тебя судят не по тому, насколько хорош твой фильм, а по тому, сколько денег он соберет. Это пугает.

Добавлено (23.08.2018, 12:27)
---------------------------------------------
И немного "историй от Роба" под конец.))

HR: Нет ни единого собственного уголка?
Роб: Я даже не помню, где оставил свою машину (в Лос-Анджелесе). Скорее всего, ее уже куда-нибудь отбуксировали. Это мое единственное недвижимое имущество, и я даже не знаю, где оно сейчас! (смеется) Эта вещь много значит для меня, потому что это была первая машина, которую я сам когда-либо покупал. Позволила мне почувствовать себя мужчиной, покупающим машину.))

Добавлено (23.08.2018, 12:30)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
https://www.laineygossip.com/Robert-....78
Кстати, если со Стюарт реально отношения были, то такие статьи могли тоже оказать влияние тлетворное) свое.

Добавлено (23.08.2018, 12:34)
---------------------------------------------
Из истории Роба и Канн когда-то. smile



Добавлено (23.08.2018, 12:36)
---------------------------------------------
А вот похоже фото  с того ужина, в компании Питта и Джоли.
Дамы в вечернем, мужчины при параде и Роб приколист как всегда. biggrin


Добавлено (23.08.2018, 12:39)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Как я поняла, что она утверждала что у неё с ним что то было, но по словам Лейни это не так
Не пойму, в этих статьях на фото блондинка одна и та же или нет?

https://www.laineygossip.com/Robert-....78

http://revistaquem.globo.com/Revista....ES.html

Если нет, то Роб везде успел получается.))

Добавлено (23.08.2018, 12:43)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
"He was the one person there who never complained. Every single day we shot really long hours, & it was just a really difficult shoot & everyone else complained at some point, but not once. He said, ‘Why should I complain? This is what I asked for. This is what I wanted to do.'”
«Он был единственным человеком, который никогда не жаловался: каждый день мы снимали очень долгие часы, и это был просто тяжелый бой, и все остальные в какой-то момент жаловались, но не один раз. Он сказал:« Зачем мне жаловаться? это то, что я просил. Это то, что я хотел сделать ».
Вот потому он и не нытик. На деле. А на словах конечно что угодно можно городить про себя.)

Добавлено (23.08.2018, 12:46)
---------------------------------------------
Цитата Shebutn@ya ()
Цитата Maiya ()Я только домой вошла минут 15 назад. smile Зарегистрироваться попробовала и надпись появилась - регистрация на мероприятие завершена.
Это как понимать - моя регистрация завершена таким образом?
Цитата Maiya ()
а регистрироваться я так поняла каждый сам должен, нет?)
Цитата Maiya ()
Если и расстроилась, то больше из-за того, что вас взбудоражила, сама точно дома в итоге сижу теперь, а вам с места сниматься.)
Лена, если ты все еще хочешь поехать в Москву и увидеть Damsel вместе с девочками, то можешь воспользоваться моей регистрацией. У меня планы изменились на выходные. Вход будет по списку, достаточно назвать имя и фамилию. Напиши мне в личку, если это для тебя еще актуально.
Спасибо, Марин. Я в любом случае напишу.:smile:


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 23.08.2018, 13:00
 
барон Дата: Четверг, 23.08.2018, 12:51 | Сообщение # 3446
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Не пойму, в этих статьях на фото блондинка одна и та же или нет?


Разные .
 
Maiya Дата: Четверг, 23.08.2018, 12:51 | Сообщение # 3447
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
про Детство Лидера, про Жизнь... Имхо, раз мы имеем массу похожих случаев, то причем тут Херцог? Не он же заставил Корбета или Корбейна не пускать Роба на промо своим волевым решением? А если не он, то получается, что ВСЕ режиссеры (или продюсеры, что точнее) разных фильмов в этот период жизни Роба вдруг решили его не использовать в промо. Они что, сговорились? И все - просчитались?
Иногда отсутствие и есть поддержка как раз - дать возможность другу почувствовать, что его фильм и без присутствия Роба, чей звездный статус неоспорим и внимание обеспечивает безусловно, стоит чего-то.

Добавлено (23.08.2018, 12:56)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Та же Сьюки - она может и больше известна, чем та же Эрика, но тоже - много ли у нас на форуме таких людей, которые о ней знали до ее появления с Робом? Я, например, не знала, хотя и смотрела фильмы с ее участием - те же "Гордость и предубеждение и зомби". Но я ее там совершенно не помнила и не знала, кто такая.
Я не знала. И вообще не видела даже никогда.

Добавлено (23.08.2018, 12:56)
---------------------------------------------
Ну я-то понятно, я тот еще...артефакт. biggrin

Добавлено (23.08.2018, 12:58)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Цитата Maiya ()Не пойму, в этих статьях на фото блондинка одна и та же или нет?

Разные .
Видать историю одну и ту же пересказывают все, а с фото путаница вышла у них.


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 23.08.2018, 13:28
 
Солнышко Дата: Четверг, 23.08.2018, 13:02 | Сообщение # 3448
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Ну вот правда. Парень, соглашаясь на фильм, стойко принимает все условия и тяготы съёмок, никогда ни на что не жалуясь и думать, что после он отказывается целенаправлено принимать участие в промо фильма в угоду кому бы то ни было, ну вот честно, ни как не вяжется.

Вот именно, предполагать что он мог не пойти на промо из-за того, что ему с бородой было душно или неудобно говорить, никак не получится. Причина должна была быть посерьезнее. А в то, что его просто "решили не задействовать", я никогда не поверю.

Цитата Маришель ()
А дамочка то точно попиарится хотела. В актрисы мечтала видимо, но не судьба

Она и была актрисой, только малоизвестной. У нее, кажется пара фильмов есть в загашнике.
Но да, я с тобой согласна - она хотела попиариться. И в том-то и дело, что Роб даже в кругу "звезд" на вот таких вечеринках не застрахован от того, чтобы кто-нить не захотел бы использовать его. А поэтому он все время перестраховывается и боится доверять людям, а такие вот случаи только подливают масла в огонь.

Хотя с другой стороны сама Эрика мало что сказала, если уж на то пошлО:

«Мы отлично провели время вместе! Роб очень милый", - Эрика Дутра делится со Star сквозь хихиканье в нашей проблеме от 8 июня. - «Он даже лучше выглядит лично, чем на фотографиях».
Она ведь не признается, что у них что-то было. smile И она права: Роб в реале выглядит лучше, чем на фотографиях.
Другое дело, что, как я поняла, она сама выдала инфу о себе и Робе таблоидам, и вот эти фотки с ним.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Катюня Дата: Четверг, 23.08.2018, 13:58 | Сообщение # 3449
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Так никто и не заставляет. Это я просто проинформировала, вдруг захочется поделиться, когда распирать будет.
Я не в состоянии писать связные осмысленные  тексты. Так что приходится мучиться, когда распирает) Поэтому я завидую тем, кто может писать)

Цитата Солнышко ()
Дык пишу.
И где продолжение?  smile Последнее  Добавление от 21 июля 2016 года

Цитата Солнышко442159Роб говорил, что его самого в фильме сыграет его сын. Мы не доживём))) А как же без нас, хорошо не снимут... biggrin 

Цитата Солнышко ()
В смысле людям может и понравится, но сам будешь думать про это: вот же фигню я сделал! Имхо, Роб именно так к фильмам и подходит: главное, чтобы ему нравилось, а зрителям - не обязательно.
Надеюсь, он и дальше будет придерживаться таких стандартов. И не пойдёт в ерунде сниматься.

Цитата Солнышко ()
По профессии я точно не писатель.
Я имею в виду не по профессии. Писатель на мой взгляд каждый, кто пишет что-то связное, какие-то тексты, наполненные собственным замыслом.

Цитата Солнышко ()
А кем она управляет? У меня ощущение как раз, что она очень ведомая.
Она как-то незаметно оказывает влияние на людей, находящихся рядом с ней. Она, кмк, некий серый кардинал сумеречного каста) Но не буду развивать это тему, т.к. понимаю, ты не согласна.

Цитата Солнышко ()
Роб как-то говорил, что он не планирует свою краьеру, а просто делает то, что ему нравится. И я ему в этом верю. То есть, имхо, для него на первом месте именно его собственный интерес к определенной роли. И когда он смотрит на роль и читает сценарий, он не думает: "О, вот этот сценарий явно для Канн - вот мне бы хорошо в нем сняться". Или "О, вот за это мне точно награду дадут!" Имхо, Роб так не думает, и не планирует. Разумеется, ему будет лестно, если он получит награду и признание, но он не сидит и не обдумывает, как бы ему этого добиться.
Я думаю да, Роб особенно не заморачивается. Тем более заранее очень сложно что-то предвидеть. Но, возможно, за него о наградах думает его менеджер?

Цитата Солнышко ()
Ты знаешь, это МНЕ как раз поклонницы Кристен и сказали Точнее поклонники Робстен - типа, вот знаете, это все она, повезла заговоренную балалайку на отворот! Тогда Кристен еще с Робом не рассталась, это был февраль 2012 года, и они типа посмеялись. А вот уже в июле 2012 года произошел периллинг, "измена" и все дела. А про Талию - это я уже так просто, прикалываюсь. Я в феврале 2017 года съездила на премьеру Затерянного города, а после мая 2017 года Роба с Талией вместе уже никто не видел. Если что, я не верю ни в какое колдовство, отвороты-привороты и все такое. Так что представляешь, каково было мое изумление - узнавать про себя такое.
Это всё, конечно, весело!  biggrin 
Вот не понравится нам Элис С., пошлём тебя снова))))

Цитата Солнышко ()
Главное мужу об этом не говорить. А то тоже будет неуверенный в себе.
Ну так, а думаешь об этом сама жена знает хотя бы? Что образ выдуманный))Узнает, так разведётся))  
Цитата Солнышко ()
Больишнство людей - да. Потому что вообще не задумываются, что может быть иначе. Но я-то подкованная была. К тому же еще зависит от партнера: если у него в семье было са-авсем иначе, нежели в твоей, то если он будет стремится скопировать свою семью, а ты - свою, то - у вас просто семьи не получится. А значит, придется договариваться и строить какую-то свою модель, не похожую ни на одну родительскую семью. А так как я априори выбираю такого партнера, то обречена на невозможность копирования родительской семьи.

Моя психолог не говорила, что не бывает счастливых исключений))
Но вот касательно Роба, может это объяснять его взаимоотношения с Талией?

Цитата Солнышко ()
Я не согласилась с тем, что человеку, чтобы чему-то научиться в жизни, нужно обязательно набить шишку. Нафига набивать себе шишку, когда можно посмотреть, как кто-то набил ишишку, и не повторять его ошибок? Это и означает: что умный учится на чужих ошибках, и только дурак - на своих.
В том, о чём мы говорим, всё гораздо сложнее. Если можно подглядеть ошибки других в делах, то в личной жизни всё не так. Вот нравится кто-то, к примеру, загорелось...и где тут взять мозгов? И как относиться к тем, кто не советует? Нужно быть очень холодным человеком, чтобы управлять своими эмоциями.

Цитата Солнышко ()
Главное - спасти. А потом уже разберемся.

Как жертвенность!  biggrin 

Цитата Солнышко ()
Нет, не может. Потому что любой звезде нужно продолжать пиариться, оставаться на слуху, попадать в какой-то иной круг и т.д. Тем более большинство знакомых звезд у Роба - все же ниже его по уровню звездности.
Да, да, похоже тут я с тобой соглашусь. С учётом ещё того, что через пару страниц ты в пример приводила. Историю с какой-то дамочкой. Ну да, значит остаются старые друзья.

Цитата Солнышко ()
Была какая-то некрасивая история еще во времена сумерек. ...
 Очень интересно это описание поведения Роба в различных обстоятельствах...
Посмеялась по поводу ловил ворон)) Он правда часто попадает на фото с открытым ртом?))
И про изменившуюся походку в смокинге  biggrin 

Цитата Маришель ()
Вот знаменитости A-списка, которые мы можем ожидать в TIFF в следующем месяце
Где-то я увидела, что 15-го там будет премьера фильма Кристен. Интересно, приедет ли она сама?

Цитата Маришель ()
Завела меня эта история на пустом месте. Горький опыт был для Роба. ...   А дамочка то точно попиарится хотела. В актрисы мечтала видимо, но не судьба
Обидно за Роба sad Но, вероятно, он усвоил урок.

Цитата Maiya ()
Я тоже погляжу, чтобы проверить себя - третьей пары-то не было еще на моем веку.А ну вдруг рецидив у меня.))

Да, никогда на перёд не знаешь)))если дело касается эмоций))

Цитата Maiya ()
О! Как раз спросить хотела - кто помнит относительно какого фильма или не фильма, а просто рассуждая, Роб говорил о том - что способна сделать с мужчиной женщина, в которую он сильно влюблен?Мне кажется про фильм какой-то, но какой. Хотелось бы и его посмотреть.
Тоже интересно было бы послушать интервью.

Цитата Maiya ()
Че-то вспомнился мне булгаковское "иностранный консультант"
biggrin 
Цитата Maiya ()
Я думаю в данном случае в Робе сочетание несочетаемого срабатывает как раз. Неуверен, неуверен, а как ошарашит уверенностью своей порой.Если по-понятней, это как человек говорит - я не буду, у меня не получится, я не умею, а потом  выясняется, что все он умеет и получается у него все. Такой некий со словами и делами дисбаланс.
Наверное, так у всех. Когда приходит время действовать, то сомнения отходят на задний план.

Добавлено (23.08.2018, 14:08)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Та же Сьюки - она может и больше известна, чем та же Эрика, но тоже - много ли у нас на форуме таких людей, которые о ней знали до ее появления с Робом? Я, например, не знала, хотя и смотрела фильмы с ее участием - те же "Гордость и предубеждение и зомби". Но я ее там совершенно не помнила и не знала, кто такая.Да, и еще, Кать... Брайтон тоже не "простая девушка" - она что-то наподобие Эрики по статусу. малоизвестная актриса, да еще и продюсер. Так что у "простых девушек" по-прежнему нет шанса.
В принципе, если Сумерки не смотреть, ты и о существовании Роба как актёра можно не догадываться. Его другие фильмы не очень заметные. Им не пестрят журналы. Разве что в рекламе его можно увидеть. И то, если не относиться по-особому, ну модельный мальчик, и ок., мимо.
Так же и Элис С. для нас незнакомка, как для её поклонников Роб, вполне вероятно.
А о Брайтон я тоже слышала, что она пыталась быть актрисой и пр. Ну так никто из поклонниц тоже не является бомжихой безработной, у всех свой статус)) Но у Брайтон карьеры особой нет и она выглядит не так, как Элис С., она явно не модель. Поэтому я её называю простой девушкой)

Добавлено (23.08.2018, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Если нет, то Роб везде успел получается.))
По-моему это девушки веде успели, а не Роб)

Добавлено (23.08.2018, 14:11)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Вот потому он и не нытик. На деле. А на словах конечно что угодно можно городить про себя.)
Я почему-то думаю, что он довольно здраво оценивает себя. Не недооценивает, но и не переоценивает.

Добавлено (23.08.2018, 14:12)
---------------------------------------------
Maiya, есть возможность пойти на фильм в субботу? Здорово было бы! :)

Добавлено (23.08.2018, 14:17)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Я не знала. И вообще не видела даже никогда.
Скорее всего видела в рекламе, в журналах может где-то. Но их там так оформляют, моделек, что они все на одно лицо становятся и не запоминаются.
 
Солнышко Дата: Четверг, 23.08.2018, 14:18 | Сообщение # 3450
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата барон ()
Мне интересно , чем так занята эта дама в то время когда за спиной стоит Роб Паттинсон ?
Выражение - гаджетное слабоумие в действии

Не очень поняла твою мысль. Но вполне возможен вариант, что дама или не узнает Роба, или ей нет до него никакого дела, и она просто занимается своими делами.

Цитата барон ()
Может в контракте по продвижение Т было условие типа не особо высовываться , основное - делать звязду , сопровождать на гастроли , мероприятия , быть живым банером , но свои дела оставить по возможности в тени , что он и делал . Один раз сорвался и уехал на месяц в ЛА после обвинения в том , что он оттолкнул свою поклонницу, но его опять вернули в Лондон .

*задумчиво* Не знаю...
Мы ведь уже столько времени обсуждали этот предполагаемый контракт. И здесь я выскажу те же соображения, которые пишу и про контракт с Диором. С какой такой башни Роб упал, что стал подписывать такой кабальный для себя контракт? Из-за которого он по сути изменил полностью свою жизнь. Стал мало работать по своей "основной работе", так сказать biggrin , и все свое свободное время посвятил Талии, ее делам, ее друзьям, ее продвижению, практически совсем отказавшись от своих привычек, своих интересов и так далее. И не на месяц-два-полгода, а как минимум на два с половиной года.
И главное, что он с этого мог быть иметь? Контракт же подписывают ко ВЗАИМНОЙ выгоде. С Диора - понятно, деньги. А с Талии? Во-первых, она не "известный бренд", у нее нет столько денег, чтобы Робу заплатить. Во-вторых, если Роб 8 лимонов имел с Диора за пару недель работы, то сколько же Талия должна была заплатить ему, когда он практически ВСЁ свое время на нее тратил? Пару миллиардов?

Но и вариант: "Роб просто влюбился и захотел проводить все свое время с любимой девушкой, поэтому даже отказался от промо, чтобы не быть занятым и быть рядом с Ней", - на мой взгляд, не катит.

Цитата Маришель ()
Возможно это был просто пробный выход, не более того.

Чей пробный? Для чего пробный? И опять же, повторюсь: Роб это делал, НЕНАВИДЯ это. Что же за такой должен был быть огромный стимул, чтобы заставил Роба "попробовать" делать то, что он ненавидит?

Цитата Маришель ()
Я ещё раз повторю - бюджет, и если не режиссёры решают такие вещи, значит продюсерские компании, которые всё это и оплачивают. И если фильм изначально не имеет под собой каких то явных громких ожиданий, то и не напрягаются. Довольствуются малым. имхо

Значит, по твоим предположениям, именно эти три фильма, вдруг оказались с ТАКИМ маленьким бюджетом, что продюсерам не хватило денег на то, чтобы заплатить Робу за промо? smile Причем примерно в одно и то же время вышедшие (в пределах одного года). Ни до этого времени, ни после таких маленьких бюджетов у фильмов Роба не было? smile Все остальные рассчитывали на широкий прокат, и у них был большой бюджет? А вот именно в этот год Робу попались фильмы с таким мизерным бюджетом? Причем, один за одним? Такое вообще возможно по теории вероятности? smile Имхо, нет. Тем более мы прекрасно знаем, что и другие фильмы Роба были с очень маленькими бюджетами.
К тому же кто мешал Робу БЕСПЛАТНО промить эти фильмы? Просто потому что он, например, хотел бы их продвинуть? Потому что гордился бы ими? Ты уверена, что Робу платят за промо его инди фильмов? Я лично в этом не уверена. Роб даже сам готов потратиться ради фильма - вон, Сэфди японский туалет подарил. wink И явно Роб соглашается на маленький гонорар в этих инди-фильмах, понимая, что прибыли там не будет. Я даже допускаю, что он может вообще отказаться от гонорара - лишь бы была возможность сняться в том фильме, в котором он хочет. И допустим, если он сам добивался роли в Королеве пустыни, неужели бы ему не захотелось продвинуть этот фильм и эту свою роль? Даже забесплатно?

Я не верю в то, что "чисто случайно" в это время вдруг один за одним попались Робу фильмы, в которых их продюсеры не захотели видеть Роба на промо своих фильмов. В такие совпадения я не верю. Причем фильмы совершенно разные, режиссеры разные, продюсеры разные, бюджеты разные, роли Роба в них разные, а судьба у промо фильмов одна. И объединяет эти фильмы только наличие в них Роба. Имхо, и причину такой схожести в "судьбе" промо фильмов надо в Робе и искать.

Цитата Маришель ()
Я останусь при своём.

Твое право.

Цитата Маришель ()
Конечно, сперва добивается и хочет поработать с режиссёрами, а потом сам же отказывается от своей работы, не логично вообще.

Но факт. Хотел поработать с Херцогом, а промо заниматься не стал, свою работу продвигать не стал. Объяснение должно быть! И логичное объяснение.

Цитата Маришель ()
это было сказано к твоим вот этим словам

Цитата
Ты считаешь, что все режи (только не режи планируют промо, если что) сговорились и решили выкинуть Роба из промо?

А не к тому что ты пишешь


Так это не я считаю, что режиссеры хотели, чтобы Роба на их промо не было, это из твоих слов такое заключение получается. Я-то как раз считаю, что любой продюсер фильма будет спать и видеть, как бы Роба на промо фильма заполучить.

Цитата Маришель ()
Я поняла ход твоих мыслей - во всем виновата твигс. Надо было сразу понять.

Нет, не поняла. :) Потому что я там же пишу:

Цитата Солнышко ()
Я не утверждаю, что это непременно было связано с Талией. Может, это просто совпало по времени.


Цитата Маришель ()
Только по этой версии выходит, что Роб как тот телок на верёвочке, куда повели туда и пошёл.
Вот в это я никогда не поверю. Это явно не про него.

Так и я не могу в это поверить!
Но факты нам о чем говорят? Все то время, как минимум два года, пока рядом с ним находится Талия - Роб практически не занимается продвижением своих фильмов, даже тех, ролей в которых он добивался, даже тех, где режиссер его друг, и ему и забесплатно можно было помочь, чисто по дружески... Роб почти не посещает никаких мероприятий, связанных с ЕГО работой. Тем не менее в это же время он посещает массу мероприятий, которые связаны с работой Талии: ее концерты, ее награждения, ЕЕ интервью и так далее. Кроме этого он практически не посещает привычные ему мероприятия или места, которые ему интересны, при этом посещает много мероприятий и мест, в которых он раньше не бывал (до Талии) и перестал бывать после Талии, и судя по всему, ему эти места и мероприятия были как раньше не интересны, так и остались после. Он начинает странно одеваться, странно себя вести (не обычно для себя) и так далее.
Ну пожалуйста, объясни мне логически, что это было? smile И было ли это связано с Талией или просто случайно совпало по времени? А если не было связано с Талией, то какова была причина такого поведения Роба: сведения к минимуму своей работы, своих интересов, своих привычек, и максимальное погружение в дела и интересы своей официальной девушки?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Катюня Дата: Четверг, 23.08.2018, 14:31 | Сообщение # 3451
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Солнышко, у меня возник следующий вопрос на почве обширных обсуждений по Талии и более давних по Кристен...Если эти романы были вымышленные, если это был пиар...то с кем встречался в то время Роб на самом деле? Он же не мог быть одинок и даже не заводить интрижек. Молодой мужчина, у него наверное есть какие-то потребности. И если встречался тайно, то я не верю, что ни разу не попался. Всё же невозможно скрыть что-то на 100% при таком накале интереса к его персоне.
 
Маришель Дата: Четверг, 23.08.2018, 14:47 | Сообщение # 3452
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
на фото блондинка одна и та же или нет?
Как я поняла эта рыжая подруга "друга", а блондинка эта Эрика.
Цитата Maiya ()
А на словах конечно что угодно можно городить про себя.)
Согласна, Лен, а язык Роба живущий собственной жизнью в стрессовых ситуациях никто не отменял biggrin 
Цитата Maiya ()
что его фильм и без присутствия Роба, чей звездный статус неоспорим и внимание обеспечивает безусловно, стоит чего-то.
Вот кстати тоже сильный вариант. Это я могу допустить, что не хотел кд фильма превращать в безумное шоу Паттинсона.
Цитата Maiya ()
Ну я-то понятно, я тот еще...артефакт
+1) biggrin к артефактам)

Цитата Солнышко ()
. А в то, что его просто "решили не задействовать", я никогда не поверю.
Ну конечно, думать что он делал это из-за твигс намного серьёзнее. 
Цитата Солнышко ()
нее, кажется пара фильмов есть в загашнике.
Ага. 2014 года, один из которых короткометражка. Видимо хотела легко и сразу, а не вышло



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Четверг, 23.08.2018, 14:53 | Сообщение # 3453
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Я тоже погляжу, чтобы проверить себя - третьей пары-то не было еще на моем веку.А ну вдруг рецидив у меня.))

Да, никогда на перёд не знаешь)))если дело касается эмоций))
Угу.

Добавлено (23.08.2018, 15:00)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()О! Как раз спросить хотела - кто помнит относительно какого фильма или не фильма, а просто рассуждая, Роб говорил о том - что способна сделать с мужчиной женщина, в которую он сильно влюблен?Мне кажется про фильм какой-то, но какой. Хотелось бы и его посмотреть.
Тоже интересно было бы послушать интервью.
Да мне эта фраза въелась, а относительно какого фильма вспомнить не могу.
Плюс на фоне всестороннего рассматривания отношений его, мысль появилась - а что если в понятие "сильная женщина" Роб вкладывает не тот смысл, что принято вкладывать в него последние несколько десятилетий. А совершенно другой, природный больше - не сильная женщина, а сила женщины. Именно  эту силу любит в женщине он.
Сразу говорю это не про подкаблучничество, мазохизмом и прочее.)) Я о такой первозданной, природной силе водействия женщины. На таких глубинных уровнях уже. 

Добавлено (23.08.2018, 15:01)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Если нет, то Роб везде успел получается.))
По-моему это девушки веде успели, а не Роб)
Счастливицы, чего уж там.))

Добавлено (23.08.2018, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Я не знала. И вообще не видела даже никогда.
Скорее всего видела в рекламе, в журналах может где-то. Но их там так оформляют, моделек, что они все на одно лицо становятся и не запоминаются.
Ага. На одно.

Добавлено (23.08.2018, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
---------------------------------------------Maiya, есть возможность пойти на фильм в субботу? Здорово было бы! :)



Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 23.08.2018, 15:03
 
Катюня Дата: Четверг, 23.08.2018, 15:11 | Сообщение # 3454
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline

Цитата Maiya ()
Жаль smile   А когда у нас что-то ожидается по ВЖ?

Добавлено (23.08.2018, 15:13)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
Да мне эта фраза въелась, а относительно какого фильма вспомнить не могу.Плюс на фоне всестороннего рассматривания отношений его, мысль появилась - а что если в понятие "сильная женщина" Роб вкладывает не тот смысл, что принято вкладывать в него последние несколько десятилетий. А совершенно другой, природный больше - не сильная женщина, а сила женщины. Именно  эту силу любит в женщине он.
Сразу говорю это не про подкаблучничество, мазохизмом и прочее.)) Я о такой первозданной, природной силе водействия женщины. На таких глубинных уровнях уже.
 А где вообще он говорил про сильных женщин? Я это не слышала. Хотелось бы составить своё мнение, что он там наговорил и с каким выражением это было)
Может кто помнит?

Добавлено (23.08.2018, 15:14)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Счастливицы, чего уж там.))
Не знаю, не знаю...


Сообщение отредактировал Катюня - Четверг, 23.08.2018, 15:13
 
Солнышко Дата: Четверг, 23.08.2018, 16:07 | Сообщение # 3455
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
А на МетГала что то сверх естественное? Вышел, прошёл по красной дорожке и на этом всё. Или проблема в том, что там он был ни один?

Нет. Проблема как раз в том, что он там был! Не важно, был он там один или нет. Человек, который не уважает такие мероприятия, и причем даже признается, что ненавидит туда идти - там же, на этом мероприятии и признается - и идет. И ПОДПИСАЛСЯ на это, хотя наверняка мог бы и не соглашаться. У меня когнитивный диссонанс. wacko

Цитата Maiya ()
Ключевое-же "советовал кто-то", а не он сам дошел что относительно режиссеров, что Стюарт.

Насчет Стюарт ему "советовали" - есть такие тексты о том, как говорится, что он получал такие советы.
Еще, например, я встречала инфу (сам же Роб и признавался), что он по началу отрицательно отзывался о Седрике Диггори, а ему "посоветовали" так больше не делать, и он стал его хвалить.
Но вот про то, что ему советовали, чтобы он хвалил режиссеров и говорил, что хочет с ними поработать, я такой инфы не встречала. Может, и советовали. smile Но не было такой инфы, поэтому не могу утверждать, что он такие советы получал. Может, это его собственное мнение, выработавшееся в процессе жизни.

Цитата барон ()
Контракт , договор , определённые обязательства юридически оформленные и так не всеми любимые в нашем фандоме . Начался роман с гастрольного тура и выхода диска и закончился после того , как с Твигс прекратили сотрудничество и отправили в свободное плавание .

Зин, теоретически версия контракта хорошо объясняет поведение Роба в то время. Но не объясняет она одного: нафига Робу сдалось этот контракт подписывать? Какова причина? Что он с этого контракта имел?

Цитата Maiya ()
Иногда отсутствие и есть поддержка как раз - дать возможность другу почувствовать, что его фильм и без присутствия Роба, чей звездный статус неоспорим и внимание обеспечивает безусловно, стоит чего-то.

Ты тоже берешь какой-то один случай. А у нас их ТРИ, причем произошедших примерно в одно время, выглядящих одинаково и по явно схожим причинам. И одна версия должна объяснять отсутствие Роба во всех трех случаях. А кроме Корбета другие режиссеры не были Робу друзьями.

Цитата Maiya ()
Видать историю одну и ту же пересказывают все, а с фото путаница вышла у них.

Я так поняла, что одна девушка - эта Эрика, с которой Роб обнимается, а другая - девушка Хирша.

Цитата Катюня ()
Я не в состоянии писать связные осмысленные тексты. Так что приходится мучиться, когда распирает) Поэтому я завидую тем, кто может писать)

Там общение выглядит не как "написание связных текстов", а как ответы на вопросы. smile Или рассуждения по поводу. Как например ты общаешься здесь. smile

Цитата Катюня ()
И где продолжение? smile Последнее

Я имела ввиду : вообще пишу. У меня много других фиков. smile
Но да, за продолжение Засранца тоже надо взяться. smile

Цитата Катюня ()
Цитата Солнышко442159Роб говорил, что его самого в фильме сыграет его сын. Мы не доживём))) А как же без нас, хорошо не снимут...

Ну, можем как мамы этого сына мы и повлияем... tongue

Цитата Катюня ()
Надеюсь, он и дальше будет придерживаться таких стандартов. И не пойдёт в ерунде сниматься.

Я думаю, что будет.

Цитата Катюня ()
Она как-то незаметно оказывает влияние на людей, находящихся рядом с ней. Она, кмк, некий серый кардинал сумеречного каста) Но не буду развивать это тему, т.к. понимаю, ты не согласна.

Если хочешь, можем поговорить, но конечно не здесь. smile
Но да, не согласна. Но вдруг ты меня сумеешь переубедить? biggrin Просто мне не очень понятно, на основе чего ты опять же такие выводы делаешь. Но если продолжать эту дискуссию, то лучше, наверное, или в Пиаре, или во Флудилке. smile

Цитата Катюня ()
Но, возможно, за него о наградах думает его менеджер?

Теоретически может. Но если он не может повлиять на выбор Робом роли, то практически как он может влиять на получение награды?

Цитата Катюня ()
Это всё, конечно, весело! biggrin
Вот не понравится нам Элис С., пошлём тебя снова))))

biggrin

Цитата Катюня ()
Ну так, а думаешь об этом сама жена знает хотя бы? Что образ выдуманный))Узнает, так разведётся))

biggrin

Цитата Катюня ()
Моя психолог не говорила, что не бывает счастливых исключений))
Но вот касательно Роба, может это объяснять его взаимоотношения с Талией?

Ты имеешь ввиду, что Роб мог пытаться копировать отношения своих родителей в своих отношениях с Талией?
Тут у меня три момента, на которые хочу обратить внимание для дальнейшего обсуждения.

1. Если считать, что у него были отношения с Кристен (а ты в это веришь), то почему с ней он не пытался повторять схему родительских отношений?
2. Когда он рассуждал о разных отношениях в разных фильмах, из его слов не следовало, что он думает, что мужчина должен подчиняться женщине или идти у нее на поводу. И, скажем, Эдварда он осуждал, считая, что он слишком уж подкаблучник.
3. Я почему-то не думаю, что отец Роба всегда следовал за матерью Роба или делал то, что ему не нравилось, для нее. Скажем, мать Роба не любит общаться с поклонницами Роба, а отец - любит. И он общается, невзирая на просьбы Клэр этого не делать. biggrin Или, скажем, по его настоянию Роб пошел в театральную студию. Ну и так далее. То есть у Ричарда есть свои идеи, которые он старается "продвигать".

Цитата Катюня ()
В том, о чём мы говорим, всё гораздо сложнее. Если можно подглядеть ошибки других в делах, то в личной жизни всё не так. Вот нравится кто-то, к примеру, загорелось...и где тут взять мозгов? И как относиться к тем, кто не советует? Нужно быть очень холодным человеком, чтобы управлять своими эмоциями.

О! Это еще один наш вечный спор на форуме. biggrin
Я продвигаю идею, что чувства всегда должны идти рука об руку с разумом, и нельзя подчиняться эмоциям, "не включая голову", потому что до добра это не доведет. И в человеке чувства и разум должны гармонично взаимодействовать. Девочки не желают со мной соглашаться. biggrin

Цитата Катюня ()
Как жертвенность!

Если это любимый человек, то для того, чтобы его спасти, можно и пострадать - даже хоть и от него же. smile

Цитата Катюня ()
Ну да, значит остаются старые друзья.

Да, получается круг Роба, кому он может доверять, довольно сильно ограничен.

Цитата Катюня ()
Посмеялась по поводу ловил ворон)) Он правда часто попадает на фото с открытым ртом?))

Раньше чаще. smile Но я не думаю, что он прям "ловит ворон". biggrin

Цитата Катюня ()
Я почему-то думаю, что он довольно здраво оценивает себя. Не недооценивает, но и не переоценивает.

Я тоже так думаю.

Цитата Катюня ()
Солнышко, у меня возник следующий вопрос на почве обширных обсуждений по Талии и более давних по Кристен...Если эти романы были вымышленные, если это был пиар...то с кем встречался в то время Роб на самом деле? Он же не мог быть одинок и даже не заводить интрижек. Молодой мужчина, у него наверное есть какие-то потребности. И если встречался тайно, то я не верю, что ни разу не попался. Всё же невозможно скрыть что-то на 100% при таком накале интереса к его персоне.

Это вопрос мы тоже обсуждали. smile
Смотри, даже если у него и с Кристен, и с Талией были отношения, и он имел секс с ними, то в обоих отношениях у него были периоды, когда он по паре месяцев (а то и больше) был вдали от них (или они вдали от него). Он им не изменял, терпел? smile Как считаешь?
И другой момент. Между полным "расставанием" с Кристен (в мае 2013 года он якобы вывез от нее вещи) до появления с Талией (сентябрь, ну пусть даже август 2014 года) прошло больше года.
Между расставанием с Талией (допустим, июнь 2017 года) до появлением со Сьюки (июль 2018 года) прошло больше года. Как считаешь, он целый год жил монахом и ни с кем ничего? wink Я думаю, что нет, монахом он не жил. Но мы знали хоть что-то о его отношениях хоть с кем-то? Нет, не знали. То есть если в течение целого года Роб умудряется не демонстрировать своих интимных отношений с кем бы то ни было, то почему бы не предположить, что и во все остальное время он мог бы скрывать свои настоящие интимные отношения с кем бы то ни было.
Кстати, я вовсе не отрицаю, что Роб мог иметь секс - хоть с Кристен, хоть с Талией - даже если их отношения были пиаром. Секс - еще не повод для серьезных отношений, любви и всего такого. biggrin Это лишь удобство: девушка под боком, ей захотелось, ему захотелось - оба взаимно друг друга удовлетворили.
Хотя и вариант, что у Роба и не было секса с обеими, я тоже не стану отрицать.
Кстати, были такие статьи анонимные в свое время, что типа у Роба с Кристен вообще ничего нет, потому что она асексуальна, и ей секс не нужен. К слову, ее последние "романы" с девушками могут это подтверждать. Ей не нужен секс вообще, а пиарному парню он, скорей всего, нужен, поэтому ей проще пиариться с девушкой, чтобы парни не приставали. biggrin

Ну и кстати, периодически появлялись всякие такие слухи о романах Роба. Допустим, ему приписывали бурный секс с Эшли Грин, когда они вдвоем промили Сагу, тогда Кристени не могла быть на промо. Типа, в его номере во врем промо постоянно раздавались ахи-охи. Потом были всякие такие анонимные рассказы от всяких дам на съемочных площадках (типа гримеров и т.д.), что у них был секс с Робом. ну и все такое. Просто никто не принимал все эти статьи всерьез, считая, что это все байки. А если нет? wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Shebutn@ya Дата: Четверг, 23.08.2018, 16:38 | Сообщение # 3456
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А вот во время Талии он был практически только ОДИН РАЗ на мероприятии (КД на Берлинале), и все. Один раз - за несколько лет и для нескольких фильмов!
Свет, если точнее, то, как минимум, ШЕСТЬ раз. Я была на трех из них (Берлин, Нью-Йорк и Канны), а ты на двух (Берлин и Лондон):wink:
09.02.15 LIFE World Premiereat Berlinale 2015
15.10.16The LCoZWorldPremiere at NIFF
14.02.17 TheLCoZPremiereatBerlinale2017
16.02.17 The LCoZ  UKPremiere at the British
Museum
05.04.17 The LCoZ LA Premiere in the ArcLightHollywood
25.05.17 Good Time World Premiere at Cannes’70




Сообщение отредактировал Shebutn@ya - Четверг, 23.08.2018, 16:39
 
Маришель Дата: Четверг, 23.08.2018, 16:52 | Сообщение # 3457
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
, вероятно, он усвоил урок
Думаю сделал выводы и теперь мы тут в ромашку играем - было не было всё последующее)
Цитата Солнышко ()
Роб это делал, НЕНАВИДЯ это. Что же за такой должен был быть огромный стимул, чтобы заставил Роба "попробовать" делать то, что он ненавидит?
Слишком сильная эмоция, для куска ткани. Не находишь?Ненавидел бы до скрипа в зубах, не пошёл бы. И в рекламу бы Диор, потом не подался одежду промить, сходил блин в 2015, с ненавистью на лице, и всё же подписался заведомо обрекая себя на такого рода ненавистное действо.
Свет, ну правда... это уже даже не смешно.

Цитата Солнышко ()
Имхо, и причину такой схожести в "судьбе" промо фильмов надо в Робе и искать.
Ищи, Свет. У меня больше уже сил нет на выяснения по 110 кругу. 
Цитата Солнышко ()
бы Роба на промо фильма заполучить.
Ааааа! Света! Я про слово мной  употреблённое из твоего предложения, это не несло смысловой нагрузки. smile 
Цитата Солнышко ()
Потому что я там же пишу:
А вот это уже просто отмазка)
Цитата Солнышко ()
факты нам о чем говорят
Свет факты нам с тобой как то по разному говорят, и думаю это так и останется. Но по крайней мере ещё одну тему обсудили и опять не пришли к согласию biggrin  
Цитата Солнышко ()
если не было связано с Талией, то какова была причина такого поведения Роба: сведения к минимуму своей работы, своих интересов, своих привычек, и максимальное погружение в дела и интересы своей официальной девушки?
Свет, ну если ты за 4 года не нашла для себя ответа, то думаю придётся ждать чьи либо мемуары. Этот вопрос проигрывается с завидной регулярностью, а воз и ныне там и же еси с ним).
Уж дама канула в небытиё
А мы всё треплем грязное бельё.
Всё, я торможу. Спасибо за общение)



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Shebutn@ya Дата: Четверг, 23.08.2018, 16:56 | Сообщение # 3458
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
А это к вопросу о театре. Роб был в театре много раз, и это примерный список по фото фанатов. smile
27.06.15 спектакль American Buffalo
25.09.15 спектакль с Джонни Флином
07.12.15 спектакль HaroldPinters’s «The Homecoming» Trafalgar studios
01.06.16мюзикл Hamilton at the Richard Rodgers Theater
23.04.16 спектакль Dr. Faustus в Duke York’s Theatre
17.09.16 спектакль Phaedra atthe BAM Harvey Theater
18.03.17 спектакль Moonlight at Barbican Centrewith the London ContemporaryOrchestra
23.03.17 спектакль Hamlet at Almeida Theatre




Сообщение отредактировал Shebutn@ya - Четверг, 23.08.2018, 16:57
 
Constanta Дата: Четверг, 23.08.2018, 18:28 | Сообщение # 3459
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
я,который день,кручу в голове мысль о том,что у него всё циклично  актриса

певица

актриса
ты не прова ..Сьюки -модель, актриса, певица.

И всё же, я думаю, что мы не отслеживали её выходы с той вечеринки , где Роб неожиданно появился , по презентации "Поп & Сьюки".Мы тогда решили, что просто знакомые, но как оказалось год спустя......увлечённость. Роб приехал в ЛО  и пошёл в кино с другом, помощницей и.....откуда - то появившейся моделькой, а мы рассуждали о Нуми.
Вобщем, Роб - тёмная лошадка, или троллит или правда новая пассия.
 
Маришель Дата: Четверг, 23.08.2018, 18:29 | Сообщение # 3460
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Shebutn@ya, Спасибо Марин, а то говорят только гей клубы
были в чести)



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх