Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Катюня Дата: Четверг, 23.08.2018, 00:32 | Сообщение # 3421
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Фильм про гейские отношения. Как же критикам не ценить!
Ну тогда всё понятно) Не, за это пусть дают оскара не Робу)

Цитата Солнышко ()
Ну скажем, когда Робу надо выбрать фильм для карьеры: популярный (а вот спроси - даже наши все спят и видят, когда Роб в романтическом фильме снимется) и прибыльный, а он идет во всякую муру (прости хосподи) с низким бюджетом и потенциальным просмотром тремя калеками - это я и имею ввиду, что он не играет по законам шоубиза. Он делает то, что ему нравится. И плевать ему на все остальное. Конечно я утрирую: уж совсем ПЛЕВАТЬ не получится, так или иначе приходится с чем-то считаться. Но я и писала выше, что "считаться" он старается по минимуму - когда уж совсем без этого никак.
Понятно. Но это всё же разумно с точки зрения карьеры. Во-первых ему над было уйти от Эдварда как можно дальше. Во-вторых критики любят давать награды за необычные фильмы.

Цитата Солнышко ()
Ну да, ну да. Помнится, я тоже Робу заговоренную балалайку возила (только я на отворот) - аккурат сразу с Кристен расстался. А потом еще раз свозила - сразу с Талией расстался.
Так это всё ты наколдовала! Хорошо, это не известно поклонницам тех мамзелей...   
Цитата Солнышко ()
Почему? Неуверенность зависит от самого человека, а не от каких-то внешних деталей. Он считает, что ему просто повезло. Что он не сам все это заработал, а просто оказался в нужное время в нужном месте. А поклонники - любят не его, а придуманный ими образ. Ну и все такое.

А то не так! Некоторые и в муже любят придуманный образ))))

Цитата Солнышко ()
Конечно, человек. Но люди ведь разные. И кого=-то мы уважаем, а кого-то нет.А насчет мамы... Так это как раз повод отстоять себя в будущем. Скажем, у меня отец был лидер в семье, как бы даже чересчур на мой взгляд, слишком на меня давил - так я выросла, наоборот, чересчур независимой, и на дух не переношу, если мне мужчина какой-то хоть слово поперек скажет. Хотя, правда, и подкаблучников не люблю.
Ну так почему бы и Робу так же: любить сильных женщин, при этом не терпеть, когда им командуют.

Так, если я начну с фразы "Мне моя психолог говорила...", вы подумаете , что я и правда крейзи))) это был семейный психолог, если что)
Так вот она говорила, что чаще всего в первых, а иногда и не только, серьёзных отношениях люди чаще всего копируют семейную схему своих родителей. Ну а потом, у кого на что мозгов хватит)

Цитата Солнышко ()
НЕ согласна.
Почему?И есть примеры? Когда в важном для себя человек отступался, когда ему другие не советовали?
Цитата Солнышко ()
Не только. Бывает, что ему что-то скажут, а он может и не поверить, даже возмутиться, но в нем это может зародить сомнения, и потом, спустя какое-то время по зрелом размышлении он решит, что ему и правда, говорили дельные вещи. Почему бы и не сказать? Вдруг поможет? Отказаться-то челвоек всегда может - его право.
Согласна. Но потом тот человек всё равно получит за то, что подзуживал :)))

А про неуверенность в себе Роба я всё ещё сомневаюсь. Думаю, что уверен он.

Цитата Солнышко ()
Да. Он и звездам не доверяет - имхо, они просто приятели, потому что все же надо с кем-то общаться, да и для дела полезно. Но доверять им - не-а.
Он может быть с ними хоть в чём-то уверен - что им от него не нужны деньги, известность, попадание в определённый круг...всё ж спокойнее.
 
Солнышко Дата: Четверг, 23.08.2018, 00:48 | Сообщение # 3422
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Вот и именно))) Одно с другим связано.
Съёмки предположительно - ноябрь/декабрь 2015

Да нет, январь 2016 года. Выясняли это по инстаграмму грумера - она делилась инфой.
https://www.instagram.com/dianaschmidtke1/?hl=en

Цитата Маришель ()
И по-скольку к тому времени трёхгодичный контракт Роба был уже выполнен, видимо подписан был новый уже с предложением от модного дома, а когда это действо состоялось, ну может Роб когда расскажет

В любом случае это не май 2015 года. До конца 2015 года у Роба действовал контракт на парфюм.

Цитата Маришель ()
На Берлинале он был, а в дальнейшем продвижении значит не было необходимости. Не думаю что это собственноличное решение Роба.

В продвижении РОБОМ какого бы то ни было фильма НЕ БЫЛО НЕОБХОДИМОСТИ? biggrin Ты сама веришь в это? Робом привлекают деньги на фильм, именно ПОД НЕГО дают деньги, под его имя. И вдруг ему говорят: да нафиг ты нам сдался на промо? biggrin Быть того не может.
Совсем "единоличным" решением это быть не могло, конечно - в смысле Роб не мог просто сказать: "А не хочу я фильм промить, не пойду на промо!" Но с другой стороны могла быть договоренность, что он в промо участвовать не будет. Заранее, естественно, была договоренность, и уже заранее промо строили без него. А вот какая причина отсутствия была названа, не понятно. Другое дело, что Роб (имея такое имя) может диктовать условия, и если он посчитал, что по какой-то причине не хочет (не может) участвовать в промо, то ему пойдут навстречу.

Цитата Маришель ()
Тогда тем более не понятно что тебя смущает? Если бы был нужен Роберт Херцогу, он бы там был. Значит даже не был заявлен. Роб то тут при чём?

Франко был нужен, а Роб - нет? smile
Я в это не верю. И опять же - причем тут конкретный один момент? Если бы Роб ТОЛЬКО на Королеву пустыни не заявился, на это и внимания никто бы не обратил. Но мы же говорим о тенденции! На протяжении нескольких лет Роб отсутствовал на промо нескольких свои фильмов. Ты считаешь, что все режи (только не режи планируют промо, если что) сговорились и решили выкинуть Роба из промо? Сказали: "иди нафиг"? И даже друг Роба, Бреди Корбет так ему сказал? Не захотел, чтобы друг ему помог промить фильм? Имя-то у Роба явно погромче будет, чем у Корбета.

Цитата Маришель ()
Значит был не нужен там.

Значит до Довиля была только подготовка к съёмкам. А для Роба фестиваль в Довиле был очень важен, помимо награды шло промо фильма где он в главной роли.

До Довиля были съемки, и после Довиля были съемки. Но да, Дени сделала перерыв.
И не надо мне про промо фильма, где он в главной роли - Роб не промил Жизнь, где он в главной роли, но промил Звездную карту, где у него незначительная роль, так что это не аргумент, видимо, для Роба. smile

Цитата Катюня ()
Так зачиталась сначала твоим засранцем, что и до утра прочитала)))...Ходила на следующий день как лунтос)))

Спасибо! Приятно... что людей лунатиками делаю. biggrin

Цитата Катюня ()
Ну и пиши дальше тогда

Дык пишу. biggrin

Цитата Катюня ()
Тоже вариант...тем более вероятность заполучить Роба на главную роль возрастает)))Он же любит инди))

Роб говорил, что его самого в фильме сыграет его сын. biggrin

Цитата Катюня ()
Наверное, это правильно, писать для себя. Если писать для кого-то, то искренне не получится, всё время будешь думать, что бы так написать, чтобы всем понравиться...и выйдет фигня.

Да, я так и думаю. smile
В смысле людям может и понравится, но сам будешь думать про это: вот же фигню я сделал! Имхо, Роб именно так к фильмам и подходит: главное, чтобы ему нравилось, а зрителям - не обязательно. biggrin

Цитата Катюня ()
Всегда завидовала писателям)))

По профессии я точно не писатель. smile

Цитата Катюня ()
Как-то интуитивно думаю, что она умна. Умеет управлять людьми потому-что, наверное так.

А кем она управляет? У меня ощущение как раз, что она очень ведомая.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Четверг, 23.08.2018, 01:06 | Сообщение # 3423
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Понятно. Но это всё же разумно с точки зрения карьеры. Во-первых ему над было уйти от Эдварда как можно дальше. Во-вторых критики любят давать награды за необычные фильмы.

Роб как-то говорил, что он не планирует свою краьеру, а просто делает то, что ему нравится. И я ему в этом верю. То есть, имхо, для него на первом месте именно его собственный интерес к определенной роли. И когда он смотрит на роль и читает сценарий, он не думает: "О, вот этот сценарий явно для Канн - вот мне бы хорошо в нем сняться". Или "О, вот за это мне точно награду дадут!" Имхо, Роб так не думает, и не планирует. Разумеется, ему будет лестно, если он получит награду и признание, но он не сидит и не обдумывает, как бы ему этого добиться.

Цитата Катюня ()
Так это всё ты наколдовала! Хорошо, это не известно поклонницам тех мамзелей...

Ты знаешь, это МНЕ как раз поклонницы Кристен и сказали biggrin Точнее поклонники Робстен - типа, вот знаете, это все она, повезла заговоренную балалайку на отворот! biggrin Тогда Кристен еще с Робом не рассталась, это был февраль 2012 года, и они типа посмеялись. А вот уже в июле 2012 года произошел периллинг, "измена" и все дела. А про Талию - это я уже так просто, прикалываюсь. biggrin Я в феврале 2017 года съездила на премьеру Затерянного города, а после мая 2017 года Роба с Талией вместе уже никто не видел. smile

Если что, я не верю ни в какое колдовство, отвороты-привороты и все такое. Так что представляешь, каково было мое изумление - узнавать про себя такое. biggrin

Цитата Катюня ()
А то не так! Некоторые и в муже любят придуманный образ))))

Главное мужу об этом не говорить. А то тоже будет неуверенный в себе. biggrin

Цитата Катюня ()
Так вот она говорила, что чаще всего в первых, а иногда и не только, серьёзных отношениях люди чаще всего копируют семейную схему своих родителей. Ну а потом, у кого на что мозгов хватит)

Больишнство людей - да. Потому что вообще не задумываются, что может быть иначе. Но я-то подкованная была. biggrin
К тому же еще зависит от партнера: если у него в семье было са-авсем иначе, нежели в твоей, то если он будет стремится скопировать свою семью, а ты - свою, то - у вас просто семьи не получится. biggrin А значит, придется договариваться и строить какую-то свою модель, не похожую ни на одну родительскую семью. А так как я априори выбираю такого партнера, то обречена на невозможность копирования родительской семьи. smile

Цитата Катюня ()
Почему?И есть примеры? Когда в важном для себя человек отступался, когда ему другие не советовали?

Я не согласилась с тем, что человеку, чтобы чему-то научиться в жизни, нужно обязательно набить шишку. Нафига набивать себе шишку, когда можно посмотреть, как кто-то набил ишишку, и не повторять его ошибок? Это и означает: что умный учится на чужих ошибках, и только дурак - на своих.

Цитата Катюня ()
Согласна. Но потом тот человек всё равно получит за то, что подзуживал :)))

Главное - спасти. А потом уже разберемся. smile

Цитата Катюня ()
А про неуверенность в себе Роба я всё ещё сомневаюсь. Думаю, что уверен он.

Ну так твое право. Лично я нисколько не сомневаюсь, что не уверен.

Цитата Катюня ()
Он может быть с ними хоть в чём-то уверен - что им от него не нужны деньги, известность, попадание в определённый круг...всё ж спокойнее.

Нет, не может. Потому что любой звезде нужно продолжать пиариться, оставаться на слуху, попадать в какой-то иной круг и т.д. Тем более большинство знакомых звезд у Роба - все же ниже его по уровню звездности.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Четверг, 23.08.2018, 01:36 | Сообщение # 3424
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Была какая-то некрасивая история еще во времена сумерек. Я смутно помню, потому что поклонницей стала позже, не следила " в прямом эфире" за этим. Короче, Роб пошел на какую-то вечеринку, а туда же пришел Эмиль Хирш (играл со Стюарт в "В диких условиях") с какой-то девушкой. Он подошел к Робу вместе с ней, они вместе сидели в компании, девушка к Робу подвалила, все дела, ну он просто по дружески (а может и не совсем по дружески biggrin ) с ней общался, а потом Хирш какую-то некрасивую историю про Роба рассказал. И эта девушка тоже. В общем, как-то там Роба подставили или что-то такое. Это по поводу утверждения, что других звезд не надо стесняться и можно им доверять. smile

Тут отрывок смутный об этом. https://fanparty.ru/fanclubs/robert-pattinson/tribune/50162



Но последствия были позже и тоже передавались "по слухам". Девушку, кажись, звали Эрика.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Четверг, 23.08.2018, 01:41 | Сообщение # 3425
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Лена, это тебе отрывок из интервью Роба по поводу того, что ему нафиг не сдались режиссеры при выборе будущей роли. biggrin Сказано во время съемок Новолуния - то есть тогда, видать, ему не советовали говорить, что он хочет работать с определенными режиссерами.

HR: Как ты выбираешь проекты?
Роб: Если сценарий хорош, то, как правило, для меня не имеет значения, кто будет режиссером.


http://www.diary.ru/~robertpattinson/p70434284.htm?oam#more1


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Маришель Дата: Четверг, 23.08.2018, 07:26 | Сообщение # 3426
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
И Робу хорошо - красиво и бесплатно одет, и Диору - хорошо: лишняя реклама. Но на свои КД он идет явно не по приказу Диора.
Это и называется взаимовыгода. Когда надо Робу - помогает Диор, и наоборот все счастливы и довольны.
Если есть возможность рекламировать свою одежду через красные дорожки или как в Каннах Диор делает вечеринки после показа, то это уже с лихвой для контракта. имхо. Но в 15 и 16 этого было мало и поэтому были МетГала.
Единственное о чём я думаю, что если в 2015 был подписан контракт, то скорее всего он в 2018 закончился, а был ли он продлён - неизвестно пока ещё. поживём увидим

Цитата Солнышко ()
А что тебя заставляет думать, что контракт на одежду был подписан до мая 2015 года? Когда еще действовал контракт на парфюм? И когда только-только (три месяца назад на тот момент) был снят ролик по рекламе парфюма?
Потому что если контракт на парфюм был подписан в 2012, а известно об этом стало в 2013, то логически и в данном случае возможен тот же сценарий

Цитата Солнышко ()
https://www.instagram.com/dianaschmidtke1/?hl=en
Мне это ни о чём не говорит.

Цитата Солнышко ()
До конца 2015 года у Роба действовал контракт на парфюм.
Тем не менее на том метгала Роб был уже в Диоре. Так что по-моему это очевидно. А мог бы и гучи пойти, если следовать другой версии

Цитата Солнышко ()
Франко был нужен, а Роб - нет?
У Франко одна из главных ролей в фильме, разве нет?
На мой взгляд Херцог просчитался конечно, но уверена что это было его решение, а не иначе.
Ты веришь в то, что сама говоря о Робе как о неуверенном в себе человеке, Роб стал бы диктовать условия о своём присутствии? Вот это правда мало вероятно.

Цитата Солнышко ()
Ты считаешь, что все режи (только не режи планируют промо, если что) сговорились и решили выкинуть Роба из промо?
Это твои слова - выкинуть. Я говорю о том, что промо тоже оплачивается, все три фильма относятся к разряду низко бюджетных. С Девицей Роб тоже не везде фестивалил, хоть и главная роль у него и что?
А в Лидере и Королеве у Роба роль даже не второго плана. На Берлинале "Лайф" был.

Цитата Солнышко ()
где он в главной роли, но промил Звездную карту, где у него незначительная роль, так что это не аргумент, видимо, для Роба.
Давай начнём с того, что ХВ и ЛАЙФ фильмы разной категории в плане промо даже. Потому что и в подаче мировой это очень хорошо видно. Это фильм раскрывающий Роба с абсолютно другой стороны. Лайф, как впрочем и Королева - Байопик, замечательный фильм, но для узкого круга зрителя, он не рассчитан на массовость.
Звёздная карта - во первых Кроненберга, а во-вторых смысловая нагрузка иная, провакационная я бы сказала, и каждый персонаж в ней занимает определённую информационную нишу.
В третьих - Роб был с ней в Каннах (это уже не мало) и в Торонто. Там же проходили и интервью. И вот для Дэвида было важно чтобы на этих мероприятиях Роб присутствовал и он там был.

Цитата Солнышко ()
Нет, не может. Потому что любой звезде нужно продолжать пиариться, оставаться на слуху, попадать в какой-то иной круг и т.д.
странная тенденция получается... то что скажут люди о фильмах Робу не важно, а пиариться вызывая паппараци обязательно... какой в этом смысл?...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Четверг, 23.08.2018, 07:48 | Сообщение # 3427
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
И эта девушка тоже. В общем, как-то там Роба подставили или что-то такое. Это по поводу утверждения, что других звезд не надо стесняться и можно им доверять.
Как я поняла, что она утверждала что у неё с ним что то было, но по словам Лейни это не так

https://www.laineygossip.com/Robert-....78

http://revistaquem.globo.com/Revista....ES.html

а Хирш этот та ещё дрянь

https://www.popcornnews.ru/news/161959



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Четверг, 23.08.2018, 08:06 | Сообщение # 3428
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Странная статья

Вот знаменитости A-списка, которые мы можем ожидать в TIFF в следующем месяце

Явно не блещет остроумием



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Четверг, 23.08.2018, 08:07 | Сообщение # 3429
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Четверг, 23.08.2018, 08:10 | Сообщение # 3430
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
https://www.reddit.com/r....e=ifttt




"он был один человек, который никогда не жаловался. Каждый день мы снимали очень долгие часы, и это было просто очень трудно стрелять и все остальные жаловались в какой-то момент, но не один раз. Он сказал: "почему я должен жаловаться? Это то, что я просила. Это то, что я хотел " do.

Ну вот правда. Парень, соглашаясь на фильм, стойко принимает все условия и тяготы съёмок, никогда ни на что не жалуясь и думать, что после он отказывается целенаправлено принимать участие в промо фильма в угоду кому бы то ни было, ну вот честно, ни как не вяжется.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Четверг, 23.08.2018, 08:17 | Сообщение # 3431
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



"я посмотрел на все вещи, что он сделал, он действительно хороший актер. Я говорил с ним, не только это, но он действительно умный актер, он смешной, он очень сладкий. Я думаю, теперь он сделал фильм, он начинает понимать, насколько он хорош. Потому что он потрясающий "



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Четверг, 23.08.2018, 08:50 | Сообщение # 3432
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Завела меня эта история на пустом месте. Горький опыт был для Роба. Вот из-за таких вот предательств и делаются соответствующие выводы. Роб тогда только окунался в это болото сплетен и сделал, как мы видим, выводы.

https://www.celebitchy.com/52860....a_dutra

А дамочка то точно попиарится хотела. В актрисы мечтала видимо, но не судьба



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Четверг, 23.08.2018, 08:53 | Сообщение # 3433
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



@RobertPattinson: " #Dior воспринимается как очень сложный бренд, который никогда не идет на компромиссы. Мне нравится то, что Dior представляет ".



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Четверг, 23.08.2018, 10:28 | Сообщение # 3434
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Я и к этому вопросу тоже спокойно. В целом. Мне может жена не понравится сама, например. Но сам факт женитьбы, семьи и детей  не смущает меня.У меня и с Талией так было. Мне не нравилась конкретно она.
Я не знаю почему. Для меня самой удивительно отношение такое. Ведь я к нему неравнодушна и знаю, что отношение в таком случае совершенно противоположное должно быть - на ее месте должна быть я, а если не я, так не доставайся же ты никому.
Но думаю, что ситуация постоянного наблюдения за романом помогает в какой-то степени тоже. После этой ситуации два пути - или усугубление или иммунитет.
Поглядим)
Я тоже погляжу, чтобы проверить себя - третьей пары-то не было еще на моем веку.
А ну вдруг рецидив у меня.))

Добавлено (23.08.2018, 10:30)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Нет. Обычным, законам соперничества - я звезда, ты звезда, кто из нас звездЕе.))
А, я подумала, кто получится...при сложении))
  
А я так не подумала как раз. А могла бы. biggrin

Добавлено (23.08.2018, 10:31)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Да! Хотя-бы на аватарке буду выглядеть наконец-то угрожающе я.  Пистолет и все такое.))
Конечно. И у тебя хотя бы не Роб. Оригинально!
Фото Роба точно было бы выбрать трудней. smile  Столько классных имеется у него.

Добавлено (23.08.2018, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Ну так почему бы и Робу так же: любить сильных женщин, при этом не терпеть, когда им командуют.
О! Как раз спросить хотела - кто помнит относительно какого фильма или не фильма, а просто рассуждая, Роб говорил о том - что способна сделать с мужчиной женщина, в которую он сильно влюблен?
Мне кажется про фильм какой-то, но какой. Хотелось бы и его посмотреть.

Добавлено (23.08.2018, 10:40)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()"Долгие годы тренировок" (с)
Если что, буду знать с кем консультироваться
Че-то вспомнился мне булгаковское "иностранный консультант" biggrin

Добавлено (23.08.2018, 10:44)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
А про неуверенность в себе Роба я всё ещё сомневаюсь. Думаю, что уверен он.
Я думаю в данном случае в Робе сочетание несочетаемого срабатывает как раз. Неуверен, неуверен, а как ошарашит уверенностью своей порой.
Если по-понятней, это как человек говорит - я не буду, у меня не получится, я не умею, а потом  выясняется, что все он умеет и получается у него все. Такой некий со словами и делами дисбаланс.


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 23.08.2018, 10:28
 
барон Дата: Четверг, 23.08.2018, 10:57 | Сообщение # 3435
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
Мне интересно , чем  так занята эта дама в то время когда за спиной  стоит Роб Паттинсон ? 
Выражение - гаджетное слабоумие в действии  sad 

 
Shebutn@ya Дата: Четверг, 23.08.2018, 11:33 | Сообщение # 3436
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я только домой вошла минут 15 назад. smile Зарегистрироваться попробовала и надпись появилась - регистрация на мероприятие завершена.
Это как понимать - моя регистрация завершена таким образом?
Цитата Maiya ()
а регистрироваться я так поняла каждый сам должен, нет?)
Цитата Maiya ()
Если и расстроилась, то больше из-за того, что вас взбудоражила, сама точно дома в итоге сижу теперь, а вам с места сниматься.)
Лена, если ты все еще хочешь поехать в Москву и увидеть Damsel вместе с девочками, то можешь воспользоваться моей регистрацией. У меня планы изменились на выходные. Вход будет по списку, достаточно назвать имя и фамилию. Напиши мне в личку, если это для тебя еще актуально. smile


 
Солнышко Дата: Четверг, 23.08.2018, 11:34 | Сообщение # 3437
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Это и называется взаимовыгода. Когда надо Робу - помогает Диор, и наоборот все счастливы и довольны.
Если есть возможность рекламировать свою одежду через красные дорожки или как в Каннах Диор делает вечеринки после показа, то это уже с лихвой для контракта. имхо. Но в 15 и 16 этого было мало и поэтому были МетГала.

По-прежнему придерживаюсь версии, что Диор не мог заставить Роба идти на то мероприятие, которое тот не уважает и вообще ненавидит. Роб мог посетить достаточно вечеринок или прочих мероприятий (да хоть КД других фильмов, скажем, как ходил же он на фильм братьев Сэфди - их поддержать), которые ему самому приятны, и при этом сделать и Диору хорошо, и самому себе комфортно.

Цитата Маришель ()
Единственное о чём я думаю, что если в 2015 был подписан контракт, то скорее всего он в 2018 закончился, а был ли он продлён - неизвестно пока ещё. поживём увидим

Контракт на одежду был явно подписан в 2016 году. А в 2018 году он пока еще не закончился, так как уже в этом году Роб посещал-таки модные мероприятия. Посещал как и раньше: как зритель. Кстати, уверена, что Роб ПО СВОЕЙ инициативе точно не пошел бы на такие мероприятия - они ему не интересны. Но да, туда его Диор заставляет ходить - но в это я могу поверить, потому что это Робу не так сильно напряжно: пройтись минутку по КД и посидеть в зале, изображая глубокомысленное внимание к проходящим мимо моделям. biggrin

Цитата Маришель ()
Мне это ни о чём не говорит.

Дала ссылку на ИГ грумера, по инфе в котором мы в свое время узнали, как она готовила Роба для съемок у Лагерфельда. Если ты не помнишь, так вот напоминание. И это был январь 2016 года.

Цитата Маришель ()
Тем не менее на том метгала Роб был уже в Диоре. Так что по-моему это очевидно. А мог бы и гучи пойти, если следовать другой версии


А на Го Го в том же 2015 году, но ПОЗЖЕ Мет Гала - в ноябре 2015 года, он был в Прада. wink

https://twitter.com/TheFashionCourt/status/665074728646782976




То же - КД, тоже с Талией... При этом Диору не нужно было ЗАСТАВЛЯТЬ Роба идти на какое-то мероприятие - потому что на это благотворительное мероприятие Роб ходит по собственному выбору. И надо же: не в Диоре. smile Имхо, это подтверждает то, что у Роба не было контракта на одежду с Диором в этот момент (до конца 2015 года точно не было), и соответственно опять возникает вопрос: что же заставило Роба пойти на Мет Гала в мае 2015 года, ненавидя то, что он делает.

Цитата Маришель ()
У Франко одна из главных ролей в фильме, разве нет?

У Франко в фильме было ровно столько же экранного времени, сколько и у Роба.

Цитата Маришель ()
На мой взгляд Херцог просчитался конечно, но уверена что это было его решение, а не иначе.

Еще раз повторюсь: не режиссер принимает решение о продвижении фильмов (если только он сам не является еще и продюсером). Режиссеры не разбираются в маркетинге, не заинтересованы отбить деньги и все такое. Их так же НАНИМАЮТ для съемки фильмов, как и актеров. Они такие же винтики, как и актеры. Но конечно может быть и иначе, когда режиссер хочет снять какой-то фильм, и сам ищет деньги, сам приглашает актеров, считая, что они помогут его фильм продвинуть или привлечь деньги. Но все равно далеко не каждый режиссер может понимать, как правильно двигать промо - он в этом не специалист. Херцог же опытный и старый волк, так что во-первых, не думаю, что Херцог "просчитался". smile
А во-вторых, я считаю что нельзя в данном случае рассматривать "не присутствие" Роба в каждом случае отдельно. Ты говоришь про Королеву пустыни, но почему-то забываешь про Детство Лидера, про Жизнь... Имхо, раз мы имеем массу похожих случаев, то причем тут Херцог? Не он же заставил Корбета или Корбейна не пускать Роба на промо своим волевым решением? smile
А если не он, то получается, что ВСЕ режиссеры (или продюсеры, что точнее) разных фильмов в этот период жизни Роба вдруг решили его не использовать в промо. Они что, сговорились? И все - просчитались? smile На мой взгляд, тут может быть единственное объяснение: дело в Робе, а не в них. Именно РОБ по какой-то причине не стал ходить на КД всех фильмов в то время, так как другие актеры исправно ходили.

Цитата Маришель ()
Ты веришь в то, что сама говоря о Робе как о неуверенном в себе человеке, Роб стал бы диктовать условия о своём присутствии? Вот это правда мало вероятно.

Конечно. Неуверенность, к слову, могла и заставить его по какой-то причине отказаться от чего бы то ни было. Отказывался же он по причине неуверенности от съемок в некоторых фильмах, о чем потом жалел (по его же словам). Точно так же какая-то сильная неуверенность, стресс, депрессия наконец в тот период жизни Роба могил заставить его отказаться от промо. А "диктовать условия" могут и юристы Роба, если он сам стесняется. Ему главное, высказать свое желание им, а они уже что-нить придумают.

И да, Роб вполне себе диктует условия - да хоть контракты с тем же Диором тому пример. Это не говорит об уверенности в себе, а лишь о том, что если кто-то очень сильно заинтересован в Робе, он пойдет на все, чтобы его заполучить. А Роб будет от неуверенности отказываться, а его будут уговаривать и убеждать, предлагая все более заманчивые условия, пока он не согласится. smile

Цитата Маришель ()
Это твои слова - выкинуть. Я говорю о том, что промо тоже оплачивается, все три фильма относятся к разряду низко бюджетных. С Девицей Роб тоже не везде фестивалил, хоть и главная роль у него и что?
А в Лидере и Королеве у Роба роль даже не второго плана. На Берлинале "Лайф" был.

Свои слова выкидывай, а мои не трогай - чужое выкидывать не полагается. smile
У Роба ВСЕ фильмы сейчас низкобюджетные (начиная с Космополиса). Тем не менее и с Девицей, и с ХВ (после Талии), а также с другими фильмами (до Талии) у Роба было достаточно обширное промо. Да, не везде Роб ездил, не все мероприятия посещал, но достаточно много. И передачи всякие и шоу посещал, и видеоинтервью давал (вон как с Мией зажигали) и все такое. И к слову в Девице у Роба тоже не много экранного времени. А вот во время Талии он был практически только ОДИН РАЗ на мероприятии (КД на Берлинале), и все. Один раз - за несколько лет и для нескольких фильмов! По-моему, ясно видна разница между обширным промо (хоть и не на всех мероприятиях) для каждого фильма - и одним мероприятием, имея несколько фильмов, тогда как остальное промо проходило мимо него.
Нельзя сказать, что Роб совсем отлынивал от промо: он тогда давал интервью, но все они были печатные. То есть именно на мероприятия он не ходил вообще. По какой причине - об этом я и пытаюсь рассуждать.

Цитата Маришель ()
Давай начнём с того, что ХВ и ЛАЙФ фильмы разной категории в плане промо даже. Потому что и в подаче мировой это очень хорошо видно. Это фильм раскрывающий Роба с абсолютно другой стороны. Лайф, как впрочем и Королева - Байопик, замечательный фильм, но для узкого круга зрителя, он не рассчитан на массовость.

Байопики как раз чаще всего и рассчитаны на широкую публику. Потому что главными героями там идут ИЗВЕСТНЫЕ люди, а поэтому бОльшее количество людей стремятся их посмотреть, потому что им интересно. Они знают этих людей и хотят посмотреть про их жизнь. Тогда как фильм про какого-то никому не известного бандита-лошка не может их привлечь в зал. И априори - ХВ не был рассчитан на массового зрителя. А вот промо было обширным, потому что Роб был сам заинтересован промить фильм, он им гордился и все такое.

К слову, тот же Город Зет, где у Роба тоже маленькая роль, он промил уже хорошо. Это было еще при Талии, но финал их отношений. Может быть реально у Роба был какой-то период в его жизни тяжелый для него, когда он по какой-то причине не мог или не хотел посещать мероприятия и все такое. Я не утверждаю, что это непременно было связано с Талией. Может, это просто совпало по времени. Но потом, видимо, этот период прошел, и Роб снова засиял, глаза засверкали, и он с новым энтузиазмом и удовольствием взялся промить свои фильмы и посещать самые разнообразные мероприятия.

Цитата Маришель ()
Звёздная карта - во первых Кроненберга, а во-вторых смысловая нагрузка иная, провакационная я бы сказала, и каждый персонаж в ней занимает определённую информационную нишу.

А в Королеве пустыни или Детстве лидера не так? smile В первом случае Роб вообще всем известный персонаж (Лоуренс Аравийский) - в отличие от Франко, кстати. А в Детстве лидера у него хоть и маленькая, но несущая основную смысловую нагрузку роль. Даже две роли. smile

Цитата Маришель ()
странная тенденция получается... то что скажут люди о фильмах Робу не важно, а пиариться вызывая паппараци обязательно... какой в этом смысл?...

Вообще не поняла, к чему ты это написала. Я в данном комменте говорила не о Робе, а о людях, которые будут ехать на популярности Роба.

А если ты просто от этой моей фразы отталкивалась, чтобы напомнить, что в период с Талией Роб не хотел "быть на слуху", продвигая свои фильмы, но при этом "оставался на слуху", вызывая папарацци или посещая мероприятия ТАЛИИ, то да - я с тобой согласна, это вообще ни в какие ворота, и логику действий Роба я понять не могу. Собственно, не только я - и мы уже несколько лет ломаем головы, пытаясь понять, "что это было", и как это можно объяснить.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Четверг, 23.08.2018, 12:05 | Сообщение # 3438
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Нельзя сказать, что Роб совсем отлынивал от промо: он тогда давал интервью, но все они были печатные. То есть именно на мероприятия он не ходил вообще. По какой причине - об этом я и пытаюсь рассуждать.


Может в контракте по продвижение Т было условие  типа не особо высовываться , основное - делать звязду , сопровождать на гастроли , мероприятия , быть живым банером , но свои дела оставить по возможности в тени , что он и делал . Один раз сорвался и уехал на месяц в ЛА после  обвинения в том , что он оттолкнул свою поклонницу,  но его опять вернули в Лондон .
 
Маришель Дата: Четверг, 23.08.2018, 12:10 | Сообщение # 3439
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
что же заставило Роба пойти на Мет Гала в мае 2015 года, ненавидя то, что он делает.
Возможно это был просто пробный выход, не более того.

Цитата Солнышко ()
А если не он, то получается, что ВСЕ режиссеры (или продюсеры, что точнее) разных фильмов в этот период жизни Роба вдруг решили его не использовать в промо. Они что, сговорились? И все - просчитались?
Я ещё раз повторю - бюджет, и если не режиссёры решают такие вещи, значит продюсерские компании, которые всё это и оплачивают. И если фильм изначально не имеет под собой каких то явных громких ожиданий, то и не напрягаются. Довольствуются малым. имхо

Цитата Солнышко ()
На мой взгляд, тут может быть единственное объяснение: дело в Робе, а не в них. Именно РОБ по какой-то причине не стал ходить на КД всех фильмов в то время, так как другие актеры исправно ходили.
Я останусь при своём.

Цитата Солнышко ()
Конечно. Неуверенность, к слову, могла и заставить его по какой-то причине отказаться от чего бы то ни было.
Конечно, сперва добивается и хочет поработать с режиссёрами, а потом сам же отказывается от своей работы, не логично вообще.

Цитата Солнышко ()
Свои слова выкидывай, а мои не трогай - чужое выкидывать не полагается.
это было сказано к твоим вот этим словам

Цитата
Ты считаешь, что все режи (только не режи планируют промо, если что) сговорились и решили выкинуть Роба из промо?
 А не к тому что ты пишешь  biggrin 

Цитата Солнышко ()
Тем не менее и с Девицей, и с ХВ (после Талии), а также с другими фильмами (до Талии) у Роба было достаточно обширное промо.
Я поняла ход твоих мыслей - во всем виновата твигс. Надо было сразу понять. 
Только по этой версии выходит, что Роб как тот телок на верёвочке, куда повели туда и пошёл.
 Вот в это я никогда не поверю. Это явно не про него.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Четверг, 23.08.2018, 12:13 | Сообщение # 3440
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Была какая-то некрасивая история еще во времена сумерек. Я смутно помню, потому что поклонницей стала позже, не следила " в прямом эфире" за этим. Короче, Роб пошел на какую-то вечеринку, а туда же пришел Эмиль Хирш (играл со Стюарт в "В диких условиях") с какой-то девушкой. Он подошел к Робу вместе с ней, они вместе сидели в компании, девушка к Робу подвалила, все дела, ну он просто по дружески (а может и не совсем по дружески ) с ней общался, а потом Хирш какую-то некрасивую историю про Роба рассказал. И эта девушка тоже. В общем, как-то там Роба подставили или что-то такое. Это по поводу утверждения, что других звезд не надо стесняться и можно им доверять.
Это в Каннах было еще. А в чем суть истории, что рассказали? Ее я не встречала нигде. Только вот эти впечатления двух дам о Робе и Херше этом..
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх