Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Среда, 22.08.2018, 22:15 | Сообщение # 3381
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Мне кажется Роб просто болтает иногда. И иногда это заодно и как пиар срабатывает еще
не думаю....скорее это политика пиара была на первых порах...привлечь любыми путями зрителя...отсюда и одежда надетая сикось-накось....и фразочки грубые....


 
Maiya Дата: Среда, 22.08.2018, 22:18 | Сообщение # 3382
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()А эту версию запустить тоже пытались, но видимо не пошла.Статейка была, как к Талии соседка заявилась и разнос устроила ей, что мол варит зелье и мужиков (видимо соседских тоже) привораживает к себе. Но на том и все, видимо не продалось.
Ничего, девушка не потеряется, ещё наварит, и кого-нибудь напоит) Главное, это уже будет не Роб)
А соседка, наверное, рецептик спрашивала, а Талия ей не дала)
biggrin 
Если честно, то я думаю, что статейка та выдумка от начала и до конца. С целью попробовать - может это внимание повышенное повлечет за собой. smile

Добавлено (22.08.2018, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Rob's cute little face when he sees the puppy
Симпатичное маленькое лицо Роба, когда он видит щенка
Все-таки был щенок. smile 
Идея, кстати - кто Роба собрался лицезреть? Берите щеночка с собой. wink

Добавлено (22.08.2018, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Возможно он выбирает проекты с дальним прицелом таким, но так откровенно, как Лео, показывать, что Оскара жаждет не станет все-же он. Хотя в случае ДиКаприо это и было мило уже.   Но Роб себя не выдаст.
Думаю, да. Темперамент не тот. Лео всё же имеет итальянские корни)
И русские, по бабушке, заодно.)

Добавлено (22.08.2018, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Наверное ты просто Роберта не узнала там.   Оттого и не запомнилось.
Как не узнала? Я уже тогда заинтересовалась.  Это первое с ним, что я после Сумерек посмотрела этим летом.
Я имела ввиду именно в сцене этой. smile
 
Катюня Дата: Среда, 22.08.2018, 22:23 | Сообщение # 3383
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я бы поставила знак равенства между этой неуверенностью и способностью трезво смотреть на себя и на жизнь в целом.Без уверенности нельзя в профессиях многих конечно, но уверенность в личном плане всегда здравым смыслом ограничиваться должна. Иначе это перерастает в самоуверенность, от реальности оторванную, что грозит неприятными разочарованиями в дальнейшем, а со стороны окружающих насмешки вызывает, не лишенные справедливости часто.  Хотя это уже дело третье - окружающие, конечно.
Предательство вещь, с испокон веков лишь презрения заслуживающая, больше чем воровство, а иногда и убийство даже.  Я сторонник данного отношения к ситуациям таким. Хотя на первых порах придется несладко. Но в итоге лишь на пользу пойдет.:smile:
Я была всегда согласна с этим мнением, но потом поняла, что уверенность  - хорошая штука. И лучше её не умалять в себе, а растить) И в других поощрять. Нужна большая смелость быть собой.А разочарования бывают от завышенных ожиданий, а не от уверенности. Между этими понятиями есть связь, но она не прямая. Если, к примеру, ты ожидаешь, что к тебе все будут относиться хорошо - это завышенные ожидания. А если думать, что кто не будет относиться хорошо, те пусть идут лесом, то это уже уверенность))
О предательстве согласна с вами я, учитель Йода :)


Сообщение отредактировал Катюня - Среда, 22.08.2018, 22:24
 
GASA Дата: Среда, 22.08.2018, 22:24 | Сообщение # 3384
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Теоретически с него могли потребовать "отработку" некоторую взамен награды этой, многие звезды Голливуда и нет, в этой компании участие принимали так или иначе.А еще до этого выходили интервью, где он говорил, что Голливуд это не то место, где он хотел бы быть. Это как раз в период, когда он в Лондон вроде перебрался были. И после таких слов вдруг награда эта следом - новые надежды Голливуда (так кажется). И он в ответ - при параде и у туалета. Непонятная ситуация такая.
да...до конца не ясна ситуация...прикрылся то съемками


 
Маришель Дата: Среда, 22.08.2018, 22:25 | Сообщение # 3385
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Катюня Дата: Среда, 22.08.2018, 22:26 | Сообщение # 3386
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Хоть Роб периодически и подает нам пример.
 Пока никакой отмазы от спортзала у нас нет. sad
 
Маришель Дата: Среда, 22.08.2018, 22:27 | Сообщение # 3387
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Среда, 22.08.2018, 22:29 | Сообщение # 3388
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
 
Солнышко Дата: Среда, 22.08.2018, 22:29 | Сообщение # 3389
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
А,как тогда связать это с его поступками?

Так и связать. smile

Цитата elen5796 ()
тогда посоветуй куда обратиться

Ну, это агентство в моем городе. Я не знаю, можно ли с ними связаться из твоего города, чтобы попросить их сделать тебе визу. Но как-то моя подруга из Москвы с ними связывалась, и они ей делали. Но это давно было.

Цитата elen5796 ()
пока был не популярен и никто его не фоткал,ходил, wink

а когда стал популярным и стали преследовать папики перестал

Не думаю, что он перестал бы. Ходит же он, скажем, по пабам или в театры - его же не смущает, что его папики фоткают. С чего бы ему прекращать по барахолкам ходить, если ему нравится? Это не преступление, и не что-то такое, что стоит скрывать.

Цитата elen5796 ()
я считала,что те фотки были пост фильмовские,

Даже если и постфильмовские. smile Потому что явно он там не стригся, а наоборот, волосы отращивал, и в следующих его фильмах они как раз длинные. Но такой длины волосы к "Кольцу Нибелунгов" не могли вырасти. Есть же фотки его и из реала, и все такое - можно проследить, как постепенно увеличивалась их длина.

Цитата Маришель ()
Не правда.
Рекламный ролик снимался в феврале 2015 года. А в прокат вышел через год!

http://www.only-r.com/forum/17-423-41

Сообщение # 802

Правда-правда. smile
Ты же про ролик Питера Линдберга? Так там Роб по-прежнему парфюм рекламирует.
Я точно помню, я же на него ролик делала - Ире подарок на ДР.
На 1:33 посмотри кадр - там парфюм Диора рекламируется. smile


Да и ты сама там делаешь комментарий под новостью, посмотри свой коммент под номером 17 по твоей же ссылке. wink http://www.only-r.com/news....08-7755

17 Маришель (10.01.2016 07:49)
Актер Роберт Паттинсон стал лицом аромата от модного дома Dior – Dior Homme Intense City. Менее чем за сутки рекламный ролик на YouTube посмотрели почти 30 тыс. пользователей.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Среда, 22.08.2018, 22:31 | Сообщение # 3390
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Идея, кстати - кто Роба собрался лицезреть? Берите щеночка с собой.
так на КД народ уже притаскивает маленьких жучек smile


 
Maiya Дата: Среда, 22.08.2018, 22:32 | Сообщение # 3391
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Этот акспект теперь требует меньших сил для меня, чем когда-то.
Ты нашла противоядие?
Я не знаю как и когда именно это произошло. Точно после расставания с Талией конечно. Но в какой-то момент этот аспект перестал нервировать меня, как когда-то. Наверное так компенсаторные механизмы психики срабатывают. Самостоятельно уже, как инстинкт.

Добавлено (22.08.2018, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Идея, кстати - кто Роба собрался лицезреть? Берите щеночка с собой.
так на КД народ уже притаскивает маленьких жучек
biggrin 
Прикольно.
 
Катюня Дата: Среда, 22.08.2018, 22:34 | Сообщение # 3392
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А! (с) Кстати, у нас есть такая тема "Если бы Роб...", где можно поделиться своим представлениями о том, что было бы если... он, а если... я...
Это там же, где Будуар 18+.
Не хочу делиться, самой мало))))

Цитата Солнышко ()
Понятно. Но на мой взгляд, то, что у него когда-либо была "простая девушка", не дает гарантии "другой простой девушке", что у нее есть шанс. Точно так же и наоборот: если у него, например, не было простых девушек ранее, то это не означает, что встретив "нашу героиню" - какую-нибудь простую девушку, он не влюбится в нее (потому что прецедентов не было). Всё когда-то бывает в первый раз, и просчитать тут опять же сложно.Но пока, увы, не доказано, что у него что-то есть с Брайтон. Больше все как-то похоже на то, что у него что-то со Сьюки. А она не относится к "простым девушкам".
кстати, на ТИФФе у Сьюки тоже премьера фильма, 11 сентября. Интересно, Роб задержится там, чтобы сходить к ней на премьеру?

Гарантии не даёт, а надежду даёт)))
Странное дело, но мне было бы приятно, если бы всё-таки Роб встречался с Брайтон. 
Но, похоже, ты права   
 
Maiya Дата: Среда, 22.08.2018, 22:35 | Сообщение # 3393
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Это не моя цитата, но раз уж выдалась возможность мне   - именно появление этой пары навело меня на мысль о реальности отношений со Стюарт.
  одинаково подумали))..надеюсь, никто не обвинит нас в том, что у ..гхм...мысли сходятся)))
Главное чтобы не догадались - почему. wink ))
(шучу, если что))

Добавлено (22.08.2018, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Странное дело, но мне было бы приятно, если бы всё-таки Роб встречался с Брайтон.
 Если по размышлениям, мне кажется такой вариант лучше, когда кто-то один не звезда. А то он звезда, она звезда, звезда на звезду в итоге и не пойми, как результат.

Добавлено (22.08.2018, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Даже про Чемберлена ты тоже выше писала, я сейчас прочла, когда сама так же выразилась)
smile
 
Солнышко Дата: Среда, 22.08.2018, 22:38 | Сообщение # 3394
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Вот и оригинальный ролик парфюма, который снимался в 2015 году, а вышел в январе 2016 года - там крупным планом флакон. smile



А вот когда появилась первая инфа о рекламе одежды. В ферале 2016 года:
http://www.only-r.com/news....25-7828


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Среда, 22.08.2018, 22:38 | Сообщение # 3395
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
Цитата elen5796 ()и ты там была
 И даже прокатилась верхом на лошади С Айфоном в руке
Без подготовки прямо?

Добавлено (22.08.2018, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Но я не поняла толком вывода твоего.
что есть друг-приятель-агент...который постоянно говорит Робу чего нельзя делать
Вполне возможно советуется с кем-то. Просто я слово "строит" в смысле что сам Роб какой-либо свободы мысли лишен восприняла. smile
 
Маришель Дата: Среда, 22.08.2018, 22:41 | Сообщение # 3396
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ты же про ролик Питера Линдберга? Так там Роб по-прежнему парфюм рекламирует.
Разнообразие одежды уже шло плюсом, так что ролик убивал сразу двух зайцев.
Отдельных видео только с рекламой одежды не было никогда. В первом ролике тоже такого не было. Так или иначе точных данных мы не узнаем) Так что...)))

Цитата Солнышко ()
Да и ты сама там делаешь комментарий под новостью, посмотри свой коммент под номером 17 по твоей же ссылке.
И о чём это говорит?

Цитата
Шикарно одетый в длинное пальто, белую рубашку и тонкий черный галстук, Роберт бросает в камеру ряд уверенных взглядов, а в одном кадре он делает вид, что занят запонкой на рукаве.

Ключевые сообщения, всплывающие на небе во время его прогулки, это: «Никогда не жалею ни о чем» и «Они созданы, чтобы их нарушать».

По словам официального представителя бренда, клип описывается как «видео, в котором принц с обезоруживающим взглядом появляется и сражает наповал уличную девчонку. Его городской образ неотразим и навевает ауру современного бунтаря».
 Только о том что одежда на том этапе была второстепенной, но не менее важной. И ни каких других дат по заключению контракта приведено не было ни тогда ни позже.
Звучала только фраза - что Робу предложили стать лицом коллекции 2016 года. А когда эта договоренность состоялась об этом история умалчивает.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Катюня Дата: Среда, 22.08.2018, 22:41 | Сообщение # 3397
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Золотые слова. Жаль, что не всегда получается не распространяться только.   А то потом сидишь и, как сказал Роб, не можешь больше вымолвить ни звука.  
Именно по причине того, что все бесполезно - выводы уже сделаны за тебя. Даже если ничего подобного и в мыслях не имелось.
По нашей части врачи справки, к сожалению, не выдают) Слишком лёгкое заболевание)
А то было бы так просто...кто-то спрашивает, а ты ему справочку показала, и всё)))

Цитата Constanta ()
Всё зависит от того, как использовать свои таланты. Он - манипулятор, и женщины , которые ему помогают уничтожаются им .
Мне почему-то думается, что та единственная женщина, которая к нему искренне хорошо относилась, и после его свадьбы не потеряет с ним общения. Хоть в книге об этом и не говорится особо. Но похоже на то. А остальные... Он использовал их, они его...

Добавлено (22.08.2018, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Женщины тоже получают от него то, чего ищут или чего хотят. В каком-то объеме.  Силом он ни одну не тащил. Получили, расплатитесь, как говорится. У всего своя цена.
 
 
Maiya Дата: Среда, 22.08.2018, 22:45 | Сообщение # 3398
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Мне кажется Роб просто болтает иногда. И иногда это заодно и как пиар срабатывает еще
не думаю....скорее это политика пиара была на первых порах...привлечь любыми путями зрителя...отсюда и одежда надетая сикось-накось....и фразочки грубые...
Может быть.
Я пиар не очень одобряю. Мне иногда обидно за искусство даже, важнейшим из которых кино является, как известно, что проникают в эту сферу веяния  - продать поудачней и подороже, выгоду материальную получить.
А ведь есть вещи, которые должны быть выше этого.

Добавлено (22.08.2018, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Я была всегда согласна с этим мнением, но потом поняла, что уверенность  - хорошая штука. И лучше её не умалять в себе, а растить) И в других поощрять. Нужна большая смелость быть собой.А разочарования бывают от завышенных ожиданий, а не от уверенности. Между этими понятиями есть связь, но она не прямая. Если, к примеру, ты ожидаешь, что к тебе все будут относиться хорошо - это завышенные ожидания. А если думать, что кто не будет относиться хорошо, те пусть идут лесом, то это уже уверенность))
Возможно есть где-то в понятиях нюанс.  Потому-что та же "уверенность" может ожидания завышенные рождать следом. В контексте - пусть идут лесом, с такой уверенностью согласна я.

Добавлено (22.08.2018, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
О предательстве согласна с вами я, учитель Йода :)
biggrin 
Но аватарку на учителя того я менять не буду все-же. 
Эта мне понравилась просто, а потом я узнала, что еще и Робу нравится она. Портман, в смысле.)
 
Катюня Дата: Среда, 22.08.2018, 22:51 | Сообщение # 3399
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата GASA ()
чем тебя женские роли смущают?
Когда мужественные мужчины играют женщин, меня смущает. Если бы он фигурой и лицом был потоньше, это не было бы так по-извращенски)))

Цитата GASA ()
угу...его как то обсуждали в прессе...я правда такие вещи смотреть не могу
Я так же.
 
Maiya Дата: Среда, 22.08.2018, 22:51 | Сообщение # 3400
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Теоретически с него могли потребовать "отработку" некоторую взамен награды этой, многие звезды Голливуда и нет, в этой компании участие принимали так или иначе.А еще до этого выходили интервью, где он говорил, что Голливуд это не то место, где он хотел бы быть. Это как раз в период, когда он в Лондон вроде перебрался были. И после таких слов вдруг награда эта следом - новые надежды Голливуда (так кажется). И он в ответ - при параде и у туалета. Непонятная ситуация такая.
да...до конца не ясна ситуация...прикрылся то съемками
Главное, что он мог и промолчать и не благодарить вот так вот никого, как поблагодарил в итоге. Наверное это было не обязательно.
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх