Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Среда, 22.08.2018, 20:30 | Сообщение # 3361
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
У меня до сих пор осталось впечатление, что на тот момент это такой своеобразный ответ Чемберлену (Голливуду) был, в стиле - да видал я награду вашу. Вроде как и поблагодарил, но в то же время поиздевался. Почему не знаю.
тогда же была предвыборная компания Трампа....может он тогда избегал политических моментов


 
Катюня Дата: Среда, 22.08.2018, 20:33 | Сообщение # 3362
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А ему, похоже, и дела до этого нет.
Хочется всё равно жить обычной жизнью парню. Что ж ему, прятаться всё время? Думает небось, пусть фоткаются, лишь бы обниматься не лезли)
 
GASA Дата: Среда, 22.08.2018, 20:33 | Сообщение # 3363
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Тогда почему большинство у нас на сайте видели его "угрюмым", "не общительным", "уставшим", "погасшим" и так далее. Это ведь не характерный вид для счастливого человека. Все они заблуждались?
были большие проблемы на фоне кратковременного счастья smile

Добавлено (22.08.2018, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Это из Воды слонам? Я не могу вспомнить, хотя смотрела фильм) Странно)
это актеры в фильме так над ним шутили...приняли его в свое братство

Добавлено (22.08.2018, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
кстати, на ТИФФе у Сьюки тоже премьера фильма, 11 сентября. Интересно, Роб задержится там, чтобы сходить к ней на премьеру?
вот и посмотрим...я думаю должен...если помогает ей рекламить фильм


 
Катюня Дата: Среда, 22.08.2018, 20:46 | Сообщение # 3364
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Я его видела в "Назови меня своим именем" - как по мне, фигня фигней. Но еще раз повторюсь: я сейчас говорю, отталкиваясь не от своего мнения, а от мнения публики.Я когда сидела и смотрела... что там, Золотой Глобус, кажись? Когда и Роб, и Шаламе были номинированы - так вот если раньше (во время Саги, например) всё поклонники Роба заполняли в комментах в чате, то в тот раз про Роба почти никто не писал (я да еще пару калек), а все было забито поклонниками Шаламе.
Здесь ничего удивительного. Кто чаще всего ходит в кино? Подростки. Шаламе кумир молоденьких девочек, каким был Роб 10 лет назад. А их много и они активны. Это по поводу комментов.
А с критиками сложнее)) Надо кино смотреть)
 
GASA Дата: Среда, 22.08.2018, 20:47 | Сообщение # 3365
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
стаканчиками не обязательно было кидаться при этом
без них было бы блекло

Добавлено (22.08.2018, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
Сообщение # 3936
отличный клип!

Добавлено (22.08.2018, 20:57)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Я думаю, что так и было с дырой  Троллинг нас)
не без этого smile


 
Катюня Дата: Среда, 22.08.2018, 20:59 | Сообщение # 3366
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
В США - да. В Европе пока еще искусство.
Наверное везде есть развлекательная ниша и искусство тоже везде есть. Но кухня везде одна и та же - те же продюсеры, режиссёры, операторы, актёры  пр. Та же реклама, тот же пиар - он важен и для низкобюджетных фильмов. Что касается работы именно как винтика в этом механизме, Роб часть этого бизнеса.
Ты в каком смысле говорила о том, что Роб стремится отвертеться от шоубиза? Я именно в выше обозначенном смысле считаю, что Робу от него не уйти.
 
GASA Дата: Среда, 22.08.2018, 20:59 | Сообщение # 3367
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
мне тоже нравится, как он показал его) ...он явно не самый плохой там, однозначно. Его почти прокатили, но своим манёвром он просто утёр им всем носы, это была месть.
даааа....

Добавлено (22.08.2018, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Зелье приворотное по африканскому рецепту
ослепила biggrin


 
Катюня Дата: Среда, 22.08.2018, 21:02 | Сообщение # 3368
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Мы уже несколько лет голову ломаем, так и не можем составить удобоваримой версии.
Как бы скоро не пришлось ломать голову над новой... ситуацией...так её назовём...)))
 
GASA Дата: Среда, 22.08.2018, 21:04 | Сообщение # 3369
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
А с критиками сложнее)) Надо кино смотреть)
ну ему то приз дали....значит оценили

Добавлено (22.08.2018, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Я именно в выше обозначенном смысле считаю, что Робу от него не уйти.
это он по молодости отбивался...а сейчас мне кажется смирился....только если есть возможность-уворачивается


 
Катюня Дата: Среда, 22.08.2018, 21:17 | Сообщение # 3370
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
НЕ очень вижу связь между эгоцентричными девушками и выбором неуверенных парней. В смысле не думаю, что здесь есть какая-то прямая зависимость.А что Роб не уверен в себе - так он по жизни не уверен. Это его натура.
Не верится только, что можно быть не уверенным, когда всё так, как у него.

Цитата Солнышко ()
В приворотное зелье не верю. А насчет остального - надеюсь, что это не случай Роба, не хотелось бы разочаровываться.
Он просто человек. И у них в семье, похоже, мама ведёт.

Цитата Солнышко ()
Не согласна. В смысле увозить от собутыльников - конечно, не поможет. А провести "воспитательную работу" - может и помочь. Иногда человек колеблется и не знает, что ему выбрать, а нужный совет в нужное время может открыть глаза. Ну и все в этом духе. Я не считаю, что человек обязан вариться в собственном соку и набивать шишки на своих ошибках. Умные люди обычно учатся на чужих.
По лекциям можно учиться наукам, а в жизни что-то понимаешь только набив шишку. А говорить плохое о ком-то, с кем человек в отношениях, это вообще дружбе конец. Человек может кого-то близкого послушаться, но если внутри он уже сам созрел, уже дошел, дожил до этого решения, и ему нужен только последний толчок к переменам.

Добавлено (22.08.2018, 21:25)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
А эту версию запустить тоже пытались, но видимо не пошла.Статейка была, как к Талии соседка заявилась и разнос устроила ей, что мол варит зелье и мужиков (видимо соседских тоже) привораживает к себе. Но на том и все, видимо не продалось.
Ничего, девушка не потеряется, ещё наварит, и кого-нибудь напоит) Главное, это уже будет не Роб)
А соседка, наверное, рецептик спрашивала, а Талия ей не дала)
 
Маришель Дата: Среда, 22.08.2018, 21:27 | Сообщение # 3371
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Среда, 22.08.2018, 21:29 | Сообщение # 3372
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Среда, 22.08.2018, 21:41 | Сообщение # 3373
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()звезда вновь испытывает простые удовольствия
вот как думаешь ...почему он такие фразы произносит? как по мне... пиарится-привлекает публику к себе и фильму
Я не знаю. Лично меня такими фразами ни к себе, ни к фильму не привлечь. Я вообще не люблю, когда привлекают меня. Я люблю сама захотеть чтобы.))

Добавлено (22.08.2018, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()вполне могло быть: в карьере не все нравилось....нужно было за что то цепляться и пережить период...

Можно было на тот период и без девушки официальной потусить, наверное, но нравилась (сексуальная, экзотичная наверное?), или это был наш ответ Чемберлену Кристен)...да и всё ж веселей депрессию коротать в компании
Это не моя цитата, но раз уж выдалась возможность мне biggrin  - именно появление этой пары навело меня на мысль о реальности отношений со Стюарт.

Добавлено (22.08.2018, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Где каждый хочет быть знаменитым любой ценой. Это очень-очень тяжело жить здесь. Особенно если у вас нет серьезных профессиональных условий для работы и настоящих друзей, которые удерживают вас от всех соблазнов. 
значит Роба все таки кто то строит по жизни...
Нас всех строит жизнь сама, в степени той или иной.
Но я не поняла толком вывода твоего. smile
 
Катюня Дата: Среда, 22.08.2018, 21:56 | Сообщение # 3374
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Да. Тупой такой, бессмысленный. Столетней давности мне кажется еще.
Понятно. Конечно, кому же такое понравится...
Цитата Maiya ()
Возможно он выбирает проекты с дальним прицелом таким, но так откровенно, как Лео, показывать, что Оскара жаждет не станет все-же он. Хотя в случае ДиКаприо это и было мило уже.   Но Роб себя не выдаст.
Думаю, да. Темперамент не тот. Лео всё же имеет итальянские корни)

Цитата Maiya ()
Наверное ты просто Роберта не узнала там.   Оттого и не запомнилось.
Как не узнала? Я уже тогда заинтересовалась. smile Это первое с ним, что я после Сумерек посмотрела этим летом. И Риз я очень люблю. Но фильм мне не понравился и подумалось про Роба, что он играл сам себя - просто парня. Запомнились в основном сцены со слонихой. А та сцена, в которой он наряжен, почему-то выпала из памяти. Сейчас я понимаю, что она там была, это же про цирк фильм...

 
Цитата Maiya ()
Этот акспект теперь требует меньших сил для меня, чем когда-то.
Ты нашла противоядие? 

Добавлено (22.08.2018, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Это не моя цитата, но раз уж выдалась возможность мне   - именно появление этой пары навело меня на мысль о реальности отношений со Стюарт.
  одинаково подумали))..надеюсь, никто не обвинит нас в том, что у ..гхм...мысли сходятся))) biggrin 
Даже про Чемберлена ты тоже выше писала, я сейчас прочла, когда сама так же выразилась)
 
GASA Дата: Среда, 22.08.2018, 22:02 | Сообщение # 3375
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
А соседка, наверное, рецептик спрашивала, а Талия ей не дала)
 

Добавлено (22.08.2018, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Сообщение # 3972
красота наша не описуемая

Добавлено (22.08.2018, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Rob's cute little face when he sees the puppy
Роб милое личико, когда он видит щенка

smile  :smile:

Добавлено (22.08.2018, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Я вообще не люблю, когда привлекают меня. Я люблю сама захотеть чтобы.))
я думаю...это американский зритель падок на такие фразы...иначе Роб такое не болтал


 
Maiya Дата: Среда, 22.08.2018, 22:08 | Сообщение # 3376
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Я только Тома узнаЮ безошибочно всегда. Остальных нет.
Как так? Я уже их знаю почти всех, слушаю их музыку)))
  Я рада, что  есть  друзья у него, раз он доволен этим фактом и ценит отношения эти, но не более. Проявить интерес именно к ним самим, никогда не испытывала желания при этом я. smile

Добавлено (22.08.2018, 22:09)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Я вообще не люблю, когда привлекают меня. Я люблю сама захотеть чтобы.))
я думаю...это американский зритель падок на такие фразы...иначе Роб такое не болтал
Мне кажется Роб просто болтает иногда. И иногда это заодно и как пиар срабатывает еще. smile
 
Shebutn@ya Дата: Среда, 22.08.2018, 22:09 | Сообщение # 3377
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
и ты там была
biggrin И даже прокатилась верхом на лошади С Айфоном в руке


 
GASA Дата: Среда, 22.08.2018, 22:09 | Сообщение # 3378
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Но я не поняла толком вывода твоего.
что есть друг-приятель-агент...который постоянно говорит Робу чего нельзя делать

Добавлено (22.08.2018, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
одинаково подумали))..надеюсь, никто не обвинит нас в том, что у ..гхм...мысли сходятся)))
 


 
Катюня Дата: Среда, 22.08.2018, 22:12 | Сообщение # 3379
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
У меня нет ощущения, что Роб когда-либо был уверен в себе в личной жизни. Доказать, конечно, не могу, сужу только по впечатлению от его личности, по его рассказам о его прошлом, о его детстве, школе, общении и т.д. И имхо, он сильно не уверен в других людях, потому что часто говорил (еще на первых фильмах Саги), что подозревает, что люди с ним знакомятся не потому что он им нравится сам по себе, а потому что он известный, популярный, богатый и т.д. Имхо, человек, уверенный в себе и хорошо относящийся к людям, не будет так сильно на этом заморачиваться, потому что он уверен, что он сам по себе достоин хорошего отношения, да и верит, что люди так же про него думают.
Можно быть уверенным, что ты сам по себе достоин хорошего отношения и не верить, что люди будут так относиться к тебе. Не потому что о себе плохого мнения, а потому что о них. Так что эти его высказывания не доказывают его неуверенность в себе. 
Меня смутило другое его высказывание. В интервью его спросили (или это был кон, в общем, какое-то видео) о том как на него повлияла известность. И он стал отвечать в таком ключе, что он и раньше не был сильно общительным, т.е. приходя на вечеринку, сидел где-то в углу и общался с теми, кого давно знает. А теперь вроде как всё по-прежнему. Он всё равно общается с узким кругом друзей. И то, что кто-то может думать, что может познакомиться с кем-то на улице, это маловероятно, обычно все общаются со старым кругом. Т.е., к чему я веду,  Роб по умолчанию опасается тех людей, которые знают его как звезду, а не как человека. Таким образом круг его общения - это или такие же звёзды, или его старые друзья. Остальным он не может доверять. 
Интервью это вроде сохраняла. Найду, занесу.
 
Maiya Дата: Среда, 22.08.2018, 22:12 | Сообщение # 3380
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()У меня до сих пор осталось впечатление, что на тот момент это такой своеобразный ответ Чемберлену (Голливуду) был, в стиле - да видал я награду вашу. Вроде как и поблагодарил, но в то же время поиздевался. Почему не знаю.
тогда же была предвыборная компания Трампа....может он тогда избегал политических моментов
Теоретически с него могли потребовать "отработку" некоторую взамен награды этой, многие звезды Голливуда и нет, в этой компании участие принимали так или иначе.
А еще до этого выходили интервью, где он говорил, что Голливуд это не то место, где он хотел бы быть. Это как раз в период, когда он в Лондон вроде перебрался были. И после таких слов вдруг награда эта следом - новые надежды Голливуда (так кажется). И он в ответ - при параде и у туалета. Непонятная ситуация такая. smile

Добавлено (22.08.2018, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()А ему, похоже, и дела до этого нет.
Хочется всё равно жить обычной жизнью парню. Что ж ему, прятаться всё время? Думает небось, пусть фоткаются, лишь бы обниматься не лезли)
Я думаю, что это нелегко, когда внимание постоянное к тебе и фото. Но прятаться это еще ужасней, думаю я. Поэтому первое - из двух зол мЕньшее, на мой взгляд,  smile
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх