Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Маришель Дата: Среда, 22.08.2018, 19:03 | Сообщение # 3341
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
У всего своя цена.

+100500



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Катюня Дата: Среда, 22.08.2018, 19:08 | Сообщение # 3342
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Спасибо, конечно, мне это очень приятно! Но, имхо, талантливые люди публикуются и пользуются популярностью, а не сидят на форумах, никому не известные, годами, обсуждая далекого актера.
А если, допустим, я талантлива, но не развиваюсь дальше, зарывая талант в землю, то я, однозначно, просираю свою жизнь.
Хочешь, чтобы я засмущала комплиментами?  wink 
Почему просираешь? Хочется вспомнить незабвенного Карлсона. "А как же я, Малыш, я же лучше собаки?" Мы здесь тебя читаем, это что - ничто? Ты хочешь широкой известности? Но это уже к таланту нужны пробивные способности или везение)
 
Маришель Дата: Среда, 22.08.2018, 19:15 | Сообщение # 3343
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Среда, 22.08.2018, 19:18 | Сообщение # 3344
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Катюня Дата: Среда, 22.08.2018, 19:26 | Сообщение # 3345
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Но, имхо, талантливые люди публикуются и пользуются популярностью,
Надо написать сценарий на основе твоего засранца и снять кино, только заменить имя, чтобы никого не смущало) Я вот актрису пытаюсь подобрать уже)))

Добавлено (22.08.2018, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
А ты пишешь что-нибудь? Или может еще как-то творишь?
Я дизайнер. Типа творец)) И в последнее время, после того как перестала париться по поводу того, что кто-то талантливее меня, успешнее, стала ловить кайф от своей работы)))
Я не пишу ничего. Но люблю читать зато)))
 
GASA Дата: Среда, 22.08.2018, 19:34 | Сообщение # 3346
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Роберт и Лили Коллинз будут со-организаторами на GoGala 20 октября  .
значит парой они понравились

Добавлено (22.08.2018, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
In his own personal life, Robert admitted he never competed with another guy over a woman, in the way Edward fights with Jacob (Taylor Lautner) over Bella (one-time girlfriend Kristen Stewart). But, he has physically fought over a gal before...kinda: “I don't ever compete ov…
В своей личной жизни Роберт признался, что никогда не соревновался с другим парнем за женщину, так как Эдвард борется с Джейкобом (Тейлор Лотнер) за Беллу (одноразовая подруга Кристен Стюарт). Но он и раньше физически дрался из-за девушки...любопытное: "я никогда не соревнуюсь ov…

одноразовая ...это как? biggrin 

а чего Робу соревноваться?...на его век дам хватит


 
Катюня Дата: Среда, 22.08.2018, 19:40 | Сообщение # 3347
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Я соглашусь с тем, что для тех людей, кто пишет (прозу или стихи), рисует, делает видео и т.д., Роб однозначно, Муз. С другой стороны, имхо, муза не должна занимать очень много времени из жизни творца. То есть она должна являться стимулом, но большую часть времени творец должен уделять творчеству, а не самой музе.
Я думаю, что вдохновение нужно не только в творчестве, но и в жизни. Жизни всё равно уделяется больше внимания, но муза делает её приятнее))

Добавлено (22.08.2018, 19:42)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
но большую часть времени творец должен уделять творчеству, а не самой музе.
А ты что-то ещё пишешь, кроме фанфиков?

Добавлено (22.08.2018, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
С дыркой - это же не папарацци, это друзья снимали. Тут вряд ли он сказал: сними-ка меня и выложи в инет. А вот со Сьюки - да, вполне мог вызвать папарацци для фотосессии.
Я думаю, что так и было с дырой biggrin Троллинг нас)
Про Элис С. поглядим...

Добавлено (22.08.2018, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Может, Робу посоветовать платить за КД - чтоб не нервничать?
Не, это касается только тех, кто никому не интересен, типа меня. А Роба так замучивают вниманием, что он и платно не полюбит туда ходить)

Добавлено (22.08.2018, 19:50)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
На мой взгляд, Кристен намного менее интеллектуальна, чем Роб, а Тейлор - может и не умнее Кристен, но, имхо, на много лучше нее как человек.
Я думаю, что у Кристен высокий IQ, хотя может образование похуже, чем у Роба. Тейлор правда хороший, согласна)
 
GASA Дата: Среда, 22.08.2018, 19:52 | Сообщение # 3348
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Он же не виноват, что у него талант нравиться и талант проявлять себя в постели. Но это тоже таланты. А люди его презирают, а он мучается. И его жаль. Я видала в жизни альфонсов, они ни разу не чувствовали в чём-то свою ущербность. А это скорее самодовольство и презрение. Милого друга он не такого показал.
не знаю...мне нравится как он показал.....там практически все такие же циничные вокруг него...а его героя выставили самым плохим...но в его ситуации получается: с волками жить-по волчьи выть


 
Катюня Дата: Среда, 22.08.2018, 19:52 | Сообщение # 3349
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
посмотри фильм  там и такие прелести есть
 Я, оказывается, видела его))Но ту сцену не запомнила) Как так - не знаю

Добавлено (22.08.2018, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
К тому-же неизвестно когда пробоину получили штаны эти.  Выходил-ли он из дома уже в таких или это потом уже...так получилось.))
Ну не заметил дома, но дырка-то не критичная) Заметил бы, вряд ли бы надел) За один день джинсу не проковырять))

Добавлено (22.08.2018, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
не знаю...мне нравится как он показал.....там практически все такие же циничные вокруг него...а его героя выставили самым плохим...но в его ситуации получается: с волками жить-по волчьи выть
мне тоже нравится, как он показал его) ...он явно не самый плохой там, однозначно. Его почти прокатили, но своим манёвром он просто утёр им всем носы, это была месть.
 
GASA Дата: Среда, 22.08.2018, 20:02 | Сообщение # 3350
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
звезда вновь испытывает простые удовольствия
вот как думаешь ...почему он такие фразы произносит? как по мне... пиарится-привлекает публику к себе и фильму


 
Катюня Дата: Среда, 22.08.2018, 20:03 | Сообщение # 3351
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
фоткаются на его фоне
Достопримечательность)))
 
GASA Дата: Среда, 22.08.2018, 20:04 | Сообщение # 3352
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Где каждый хочет быть знаменитым любой ценой. Это очень-очень тяжело жить здесь. Особенно если у вас нет серьезных профессиональных условий для работы и настоящих друзей, которые удерживают вас от всех соблазнов. 
значит Роба все таки кто то строит по жизни...


 
Маришель Дата: Среда, 22.08.2018, 20:08 | Сообщение # 3353
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Катюня Дата: Среда, 22.08.2018, 20:08 | Сообщение # 3354
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата GASA ()
так костюмом задрапируют....что еще и маленькими окажутся
Сначала прочитала "загримируют " :)))
Я не хотела бы это увидеть всё равно)

Сообщение # 3954
biggrin


Сообщение отредактировал Катюня - Среда, 22.08.2018, 20:10
 
GASA Дата: Среда, 22.08.2018, 20:11 | Сообщение # 3355
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ну а как мы уже выяснили, на Мет Гала 2015 года Роб шел не по приказу Диора, и Роб ненавидел это, но шел. Почему - пока так и не понятно.
ну тут может было одноразовое предложение(«Институт Гала» - главная благотворительная акция по сбору средств, которая служит открытием для ежегодной выставки моды Института)...совместили приятное с полезным так сказать....на пару рекламировались


 
Катюня Дата: Среда, 22.08.2018, 20:16 | Сообщение # 3356
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
Роба это давно не волнует У него не тот менталитет. Внешний вид никого из бритишей не напрягает. Хоть голый иди. Роба волнует лишь мнение людей о его творчестве, да и то не всех, а избранных.
Мне тоже так кажется.
Особенно на предмет дырки в джинсах. Вообще маленькая дырочка. Что такой переполох поднялся?))
Не буду писать о том, в каком виде ходят другие актёры по Лондону...
 
GASA Дата: Среда, 22.08.2018, 20:22 | Сообщение # 3357
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Мне кажется, что это выглядит как поведение капризного и зазведившегося товарища. Но конечно, ТАК про Роба я не подумаю, а следовательно у него была какая-то иная причина не приходить на мероприятия. И не только на одно это, а и на другие тоже.
ну во первых он мог быть чем то уже занят...а во вторых мог рассорится( не договорится с режиссером по дальнейшему продвижению фильма)

Добавлено (22.08.2018, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Я не хотела бы это увидеть всё равно)
чем тебя женские роли смущают?


 
Катюня Дата: Среда, 22.08.2018, 20:23 | Сообщение # 3358
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
вполне могло быть: в карьере не все нравилось....нужно было за что то цепляться и пережить период...

Можно было на тот период и без девушки официальной потусить, наверное, но нравилась (сексуальная, экзотичная наверное?), или это был наш ответ Чемберлену Кристен)...да и всё ж веселей депрессию коротать в компании wink


Сообщение отредактировал Катюня - Среда, 22.08.2018, 20:25
 
GASA Дата: Среда, 22.08.2018, 20:25 | Сообщение # 3359
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Особенно на предмет дырки в джинсах. Вообще маленькая дырочка. Что такой переполох поднялся?)
мне вообще кажется..это все делается для привлечения потенциальных зрителей...любая нелепость хороша...лишь бы интересовались по прежнем тобой

Добавлено (22.08.2018, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
А это ужастик такой с морем крови?
угу...его как то обсуждали в прессе...я правда такие вещи смотреть не могу


 
Катюня Дата: Среда, 22.08.2018, 20:30 | Сообщение # 3360
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата GASA ()
как то в это верится
Зелье приворотное по африканскому рецепту biggrin 

 
Цитата GASA ()
чего ты так....я бы глянула?:biggrin:

Не...  

Цитата Maiya ()
Я только Тома узнаЮ безошибочно всегда. Остальных нет.
Как так? Я уже их знаю почти всех, слушаю их музыку)))
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх