Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 21.08.2018, 23:51 | Сообщение # 3301
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()На фотках видно, что он участвует по крайней мере.

"Участвует в чем-то" и "участвует в выборе" - имхо, две разных вещи. Нельзя подменить одно другим, так как они означают разное. А Гугл насчет "участвует в чем-то" ничего не говорил.
Главное, что участвует. Остальное подставляется и убирается по желанию уже. Как и слова у Гугла относительно понятия этого - не говорил и все тут. biggrin

Добавлено (21.08.2018, 23:55)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()К которым каждый непременно причисляет себя. Для того и говорится об этом. По-моему.

Многие люди (например, Роб) критикуют себя и восхищаются другими, и говорят, что я вот, например, такая сволочь, такой эгоист, а вот тот хороший человек - просто молодец! Так что нет, О СЕБЕ хорошо говорят как раз эгоисты. Но это НЕ КАЖДЫЙ.
Вот на чтобы я не ориентировалась в степени наличия или отсутствия эгоизма, так это на слова.:smile:

Добавлено (21.08.2018, 23:56)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()Цитата Катюня ()А он такое говорил?))

Я такого не помню.
говорил по моему...во времена Ровера
Угу. Точно. "Ровера".

Добавлено (21.08.2018, 23:57)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Но суть человека словами не удержишь и никакими формами не наделишь. Оттого есть разницу между словами и тем, что на деле есть.

Я почему-то о людях думаю гораздо лучше.
Это понятно. Все, что входит в категорию "лучше" то для каждого человека своё всегда.:smile:


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 21.08.2018, 23:59
 
Солнышко Дата: Вторник, 21.08.2018, 23:59 | Сообщение # 3302
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Не кажется. Потому-что как раз эти категории и не сравниваю я. Когда это известность болтливости на язык помехой была. А неизвестность в категорию стрелочников попасть мешала. Если абстрактно.

Очень хорошо. Тебе не кажется. Мне кажется.

Цитата Maiya ()
И тем не менее они тоже делятся на те, в которых Роб говорил "такое" и в которых не говорил. По предпочтениям все тем-же.

Ты заблуждаешься. Предпочтения тут ни причем. Выводы о том, что МОГ реально говорить Роб, а что не мог, лично я делаю по массе факторов: например, когда одни и те же похожие ответы (не слово в слово, а по стилю) появляются в разных интервью, и в том числе и видео - высока вероятность того, что Роб это говорил. И наоборот, если он вдруг сказал нечто такое, что никогда не говорил, или даже говорил обратное - здесь как раз наоборот, высока вероятность того, что это придумано журналистом. Ну и так далее.
В принципе я вовсе не собираюсь тебя в чем-то убеждать, и ты можешь считать, как тебе угодно. Я спорила лишь только по одной причине: мне неприятно, что ты приписываешь мне действия, которые я не только не делаю, но и наоборот, всячески стремлюсь их избегать, потому что считаю их категорически не верными.

Цитата Maiya ()
Наверное это тот случай, когда желаемое за действительное.

Окей. Больше просто мне ничего не пиши, и я буду уже твердо знать, что ты меня ни в чем не стремишься убедить. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Среда, 22.08.2018, 00:01 | Сообщение # 3303
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Наверное это тот случай, когда желаемое за действительное.

Окей. Больше просто мне ничего не пиши, и я буду уже твердо знать, что ты меня ни в чем не стремишься убедить
А мой посЫл писательный исчерпывается далеко не только этим. smile
 
GASA Дата: Среда, 22.08.2018, 00:02 | Сообщение # 3304
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Покажи мне на нашем сайте хоть одного человека, который видел в тот период счастье в глазах Роба?Ну и... еще один аргумент: счастье какое-то короткое оказалось.
ну не выдержало испытаний smile


 
Солнышко Дата: Среда, 22.08.2018, 00:02 | Сообщение # 3305
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
говорил по моему...во времена Ровера

Я помню, что он говорил, что не любит всякие лишние кровавые подробности, но я не помню, чтобы он именно название "Пила" говорил.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Среда, 22.08.2018, 00:03 | Сообщение # 3306
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()И тем не менее они тоже делятся на те, в которых Роб говорил "такое" и в которых не говорил. По предпочтениям все тем-же.

Ты заблуждаешься. Предпочтения тут ни причем. Выводы о том, что МОГ реально говорить Роб, а что не мог, лично я делаю по массе факторов: например, когда одни и те же похожие ответы (не слово в слово, а по стилю) появляются в разных интервью, и в том числе и видео - высока вероятность того, что Роб это говорил. И наоборот, если он вдруг сказал нечто такое, что никогда не говорил, или даже говорил обратное - здесь как раз наоборот, высока вероятность того, что это придумано журналистом. Ну и так далее.
Он не пластинка заведенная, когда-нибудь и у него что-то новое появиться может в поступках, размышлениях, словах. Это тоже не достоверный критерий может быть. smile
 
Солнышко Дата: Среда, 22.08.2018, 00:03 | Сообщение # 3307
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А мой посЫл писательный исчерпывается далеко не только этим.

Рада за тебя.

Цитата GASA ()
ну не выдержало испытаний

Но ты веришь в то, что он был с Талией счастлив?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Среда, 22.08.2018, 00:07 | Сообщение # 3308
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
В принципе я вовсе не собираюсь тебя в чем-то убеждать, и ты можешь считать, как тебе угодно. Я спорила лишь только по одной причине: мне неприятно, что ты приписываешь мне действия, которые я не только не делаю, но и наоборот, всячески стремлюсь их избегать, потому что считаю их категорически не верными.
Подумалось, что с "припиской" "верных" неприятно точно не  будет никому. smile
 
Маришель Дата: Среда, 22.08.2018, 00:18 | Сообщение # 3309
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата MadamArina ()
Я не совсем поняла чем отличаются два фото?
На первом явная демонстрация

Цитата GASA ()
не...а что на вечеринках у себя...все трезвые всегда сидят?
я так поняла что это вырвано из какого то обсуждения, но не смогла найти из какого)
Тут явно грудью встали на защиту Роба)

Цитата Солнышко ()
Их много было.
Не было их много. Были фестивали и их практически посещал один Корбейн, ну может где и Де Хаан засветился.

Цитата Солнышко ()
что Диор заставил Роба подписать такой контракт, чтобы он кололся, плакал, но жрал кактус.

А какой иначе смысл был Диору в принципе предлагать Робу такой контракт? За что тогда платить не маленькие деньги, если повыкидывать то что для модного дома важно?

Цитата Солнышко ()
Имхо, Роб наоборот бы пошел с бородой - он любит ходить на КД предыдущего фильма в образе нового,
Но не с такой же килограммовой.  biggrin  Посиди ка в душном помещении с таким окладом, не думаю что это весело и вопросы не по теме никому из каста не интересны
Цитата Солнышко ()
Взять хоть его полуобритую голову после Космополиса на КД Рассвета.
Не на КД, а ККоне он был с такой, до кд всё отрасло уже. А разрыв между окончанием съёмок Космополис и КК был всего 6 дней. Так что вряд ли можно было что то вразумительное сделать с волосами, а не присутствовать там вот уж Роб точно не мог.
Цитата Солнышко ()
И в Довиле был лысый с седым клоком волос.
А что ему было делать с этим седым клоком из за него налысо бриться? Тем более что помешать он ему явно ничем не мог. А с такой бородой ещё и поговорить попробуй.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Среда, 22.08.2018, 00:20 | Сообщение # 3310
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
А с такой бородой ещё и поговорить попробуй.
biggrin
Или авокадо поесть. wink

Добавлено (22.08.2018, 00:23)
---------------------------------------------
Искала про "Пилу", а нашла вот что.)))



Добавлено (22.08.2018, 00:23)
---------------------------------------------
Это о преимуществах съемок "Ровера", а не на природе вообще.))

Добавлено (22.08.2018, 00:29)
---------------------------------------------
А вот совсем другой Роберт уже.

Что для вас Голливуд как для актера такого масштаба? 

Роб: Нечто вроде костра тщеславия. Жестокое место, где полно денег, где обострены чувства самовлюбленности и ревности. Где каждый хочет быть знаменитым любой ценой. Это очень-очень тяжело жить здесь. Особенно если у вас нет серьезных профессиональных условий для работы и настоящих друзей, которые удерживают вас от всех соблазнов. Что касается меня, то у меня все в порядке. Мне удалось жить своей жизнью и известностью. Наверно, потому что я знаю про опасность этого и подводные камни…


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 22.08.2018, 00:23
 
Маришель Дата: Среда, 22.08.2018, 00:33 | Сообщение # 3311
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
испытывает простые удовольствия
Было видео такое))) Роб там ещё руки раскидывал, а Гай подтвердил что Роберт действительно так делал  biggrin



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Среда, 22.08.2018, 00:36 | Сообщение # 3312
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()испытывает простые удовольствия
Было видео такое))) Роб там ещё руки раскидывал, а Гай подтвердил что Роберт действительно так делал
biggrin
А я подумала - сочиняет может.))


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 22.08.2018, 00:38
 
барон Дата: Среда, 22.08.2018, 04:39 | Сообщение # 3313
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
https://www.instagram.com/p....2dpheo9

Роберт и Лили Коллинз будут со-организаторами на GoGala 20 октября  .

jillgoldmanGetting готов к 2018 году @gocampaign gala 20 октября в @citymarketsocialhouse food by @chefwolfgangpuck -I основал кампанию Go Кампания 12 лет назад, чтобы трансформировать жизнь сирот и уязвимых детей по всему миру !! До сих пор мы поддерживали более 140 местных лидеров в 34 странах, вносящих изменения в жизнь более 100 000 детей! Сохраните дату, чтобы быть там с нашими невероятными приятелями @ lilyjcollins и #robertpattinson - и @lauralynnejackson лично

 
Солнышко Дата: Среда, 22.08.2018, 12:21 | Сообщение # 3314
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Подумалось, что с "припиской" "верных" неприятно точно не будет никому.

Это Я считаю их неверными, поэтому МНЕ неприятно, когда МНЕ их приписывают. Но другой человек может считать их верными - и это его право, и тогда не думаю, что ему будет неприятно, если ему припишут такие действия, особенно если он настаивает, что все люди так себя ведут (по его мнению), а раз все - то значит, и он. И если он сам себе приписывает такие действия, то с чего бы ему будет это неприятно? А я говорила только о себе.

Цитата Маришель ()
Не было их много. Были фестивали и их практически посещал один Корбейн, ну может где и Де Хаан засветился.

"Много" - понятие растяжимое, но во всяком случае - не один, и не два. И ДеХаанн точно был - я помню его фотки рядом с режем, но без Роба. И Роб тогда ничем занят не был - во всяком случае официально, ни съемок, ничего такого. Ну если только Талией. smile

Да, кстати, Марин, мне тут напомнили: впервые Роб засветился с рекламой одежды Диор в феврале 2016 года, и тогда для нас это было огромной новостью и удивлением. К тому же, как мне припоминается, контракт у Роба на духи был на три года - с 2013 до 2016 соответственно. Так что твоя версия о том, что на Мет Гала 2015 года Роба заставил идти Диор, не работает, потому что тогда у Роба еще, судя по всему, не было контракта не одежду Диор.

Цитата Маришель ()
А какой иначе смысл был Диору в принципе предлагать Робу такой контракт? За что тогда платить не маленькие деньги, если повыкидывать то что для модного дома важно?

А что же они заплатили Робу 8 лимонов за контракт с духами, когда Роб только в рекламе снялся (несколько дней работы), и в паре фотосетов, и несколько интервью дал (в общей сложности может неделю поработал, может две)? В этих интервью тем более говорил, что духами не пользуется и не считает это правильным, типа естественный запах человеческого тела важнее? А Диор, несмотря на это, даже предоставил Робу того режиссера, которого Роб хотел. Имхо, все это показывает, что Диор НАСТОЛЬКО был заинтересован в Робе, что готов был идти на любые уступки. И имхо, странно было бы предполагать, что если бы Диор хотел бы продолжить сотрудничество с Робом, он не пошел бы на еще большие уступки. Имхо, здесь условия как раз диктует Роб. Не Роб заинтересован в сотрудничестве с Диором, а наоборот. И если бы Роба не устраивал контракт, он бы просто его не подписал бы.
Ну а как мы уже выяснили, на Мет Гала 2015 года Роб шел не по приказу Диора, и Роб ненавидел это, но шел. Почему - пока так и не понятно.

Цитата Маришель ()
Но не с такой же килограммовой. biggrin Посиди ка в душном помещении с таким окладом, не думаю что это весело и вопросы не по теме никому из каста не интересны

Тем не менее такая килограммовая борода не помешала ему пойти с Джонни Флинном на постановку "Палачи" и сидеть в таком же душном помещении. smile
Имхо, если Роб реально не пошел из-за "неудобства сидения в зале из-за бороды" - это как раз говорит не в его пользу, а как раз говорит о его безответственности и желании игнорить важную работу. "Ой, мне будет душно! Не пойду из-за этого на мероприятие по продвижению фильма, где у меня главная роль"! biggrin Мне кажется, что это выглядит как поведение капризного и зазведившегося товарища. Но конечно, ТАК про Роба я не подумаю, а следовательно у него была какая-то иная причина не приходить на мероприятия. И не только на одно это, а и на другие тоже.

Цитата Маришель ()
Не на КД, а ККоне он был с такой, до кд всё отрасло уже.

Не принципиально. Я просто для краткости написала "КД", подразумевая любой мероприятие про продвижению фильма. В Лондоне тоже было не КД (куда он не пошел), а Вопрос-Ответ.

Цитата Маришель ()
Так что вряд ли можно было что то вразумительное сделать с волосами, а не присутствовать там вот уж Роб точно не мог.

А что ему помешало бы "не присутствовать"? Ведь не помешало же что-то не присутствовать на той же Жизни. Или на Детстве Лидера? Или на Королеве пустыни?
Тоже сослался бы на "неудачный внешний вид", как в случае с бородой. wink

Цитата Маришель ()
А что ему было делать с этим седым клоком из за него налысо бриться? Тем более что помешать он ему явно ничем не мог. А с такой бородой ещё и поговорить попробуй.

А что ему было делать с бородой? Чисто бриться? wink
Ты видишь, что аргументы не работают. Ты почему-то в одном случае оправдываешь то, что в другом случае не оправдываешь. Ну взял бы и не поехал в Довиль совсем. Чай, на съемках был - во-первых! Ты же гововришь, что съемки (правда, не ХВ,как ты написала, а Детства Лидера - он тогда в них снимался) помешали ему быть на КД Королевы пустыни на Берлинале.
Во-вторых, это ж не КД, это не работа - ну и не поехал бы в Довиль, тем более с таким "неудачным внешним видом". Награду хотел получить? А, так он за наградой во первых рядах, а работать - фиг? biggrin
Но и раньше ему съемки помешали съездить на фест за наградой, когда он из туалета видео прислал. Правда, судя по этому видео, говорить ему борода не мешала. И сниматься в фильме и произносить реплики - тоже. wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Среда, 22.08.2018, 12:28 | Сообщение # 3315
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
но я не помню, чтобы он именно название "Пила" говорил.
мне кажется называл...

Добавлено (22.08.2018, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Но ты веришь в то, что он был с Талией счастлив?
а чего? вполне возможно...что первый год был удачным


 
Катюня Дата: Среда, 22.08.2018, 12:32 | Сообщение # 3316
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Вот не зря Роб говорил, что терпеть не может фильмы типа "Пила".
А это ужастик такой с морем крови?
 
Maiya Дата: Среда, 22.08.2018, 12:34 | Сообщение # 3317
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()но я не помню, чтобы он именно название "Пила" говорил.
мне кажется называл...
Я нашла интервью, где он говорит, что не любит смотреть насилие на экране. Но про "Пилу" там нет. 

А вот именно про "Пилу" тоже был где-то.

Добавлено (22.08.2018, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Вот не зря Роб говорил, что терпеть не может фильмы типа "Пила".
А это ужастик такой с морем крови?
Да. Тупой такой, бессмысленный. Столетней давности мне кажется еще.
 
Катюня Дата: Среда, 22.08.2018, 12:35 | Сообщение # 3318
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
Почему бы и нет? Роб любит эксперименты, он еще в 2010-м одевал на себя женские чулки с подвязками и пеньюар
Это из Воды слонам? Я не могу вспомнить, хотя смотрела фильм) Странно)

Добавлено (22.08.2018, 12:36)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Не думаю, что Роб так одержим будет наградой этой.))
Я думаю, что Роберт довольно таки честолюбив. Т.е. он идёт в такие проекты, которые могут быть отмечены кинокритиками, и довольно осознанно. Ты так не думаешь?
 
Maiya Дата: Среда, 22.08.2018, 12:37 | Сообщение # 3319
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Но и раньше ему съемки помешали съездить на фест за наградой, когда он из туалета видео прислал. Правда, судя по этому видео, говорить ему борода не мешала
У меня до сих пор осталось впечатление, что на тот момент это такой своеобразный ответ Чемберлену (Голливуду) был, в стиле - да видал я награду вашу. Вроде как и поблагодарил, но в то же время поиздевался. Почему не знаю.

Добавлено (22.08.2018, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Shebutn@ya ()Почему бы и нет? Роб любит эксперименты, он еще в 2010-м одевал на себя женские чулки с подвязками и пеньюар
Это из Воды слонам? Я не могу вспомнить, хотя смотрела фильм) Странно)
Наверное ты просто Роберта не узнала там. biggrin  Оттого и не запомнилось.
 
Солнышко Дата: Среда, 22.08.2018, 12:40 | Сообщение # 3320
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а чего? вполне возможно...что первый год был удачным

Тогда почему большинство у нас на сайте видели его "угрюмым", "не общительным", "уставшим", "погасшим" и так далее. Это ведь не характерный вид для счастливого человека. Все они заблуждались?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх