Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 21.08.2018, 22:26 | Сообщение # 3281
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
не...а что на вечеринках у себя...все трезвые всегда сидят?
wink 
- У нас только делают вид, что пьют
- А у нас делают вид, что не пьют
 
GASA Дата: Вторник, 21.08.2018, 22:30 | Сообщение # 3282
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А мой перевод по-культурней будет все-ж.
ну яндекс получается ...режет правду-матку biggrin

Добавлено (21.08.2018, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
- У нас только делают вид, что пьют- А у нас делают вид, что не пьют
 


 
Солнышко Дата: Вторник, 21.08.2018, 22:42 | Сообщение # 3283
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Но на данный момент такую ношу, как личное счастье отдельно взятого Роберта Паттинсона человечество, я думаю, как-нибудь пережить осилит.

А ты считаешь, что Роб с Талией имел "личное счастье"?
Лично я так не думаю.

Цитата Maiya ()
Это человеку самому решать. Никого другого ни в этом, ни в обратном убеждать и не требуется.

Так понятно, что человеку самому решать. Только мне непонятно, зачем вы мне это так часто пишете. Что, если я тут на форуме поразоряюсь, Роб прям вот сразу послушается и сделает, как я говорю? biggrin

Цитата Катюня ()
Я его не видела ни в одном фильме. Так что пока ничего не скажу, кроме того, что он женственный на вид)

Я его видела в "Назови меня своим именем" - как по мне, фигня фигней. Но еще раз повторюсь: я сейчас говорю, отталкиваясь не от своего мнения, а от мнения публики.
Я когда сидела и смотрела... что там, Золотой Глобус, кажись? Когда и Роб, и Шаламе были номинированы - так вот если раньше (во время Саги, например) всё поклонники Роба заполняли в комментах в чате, то в тот раз про Роба почти никто не писал (я да еще пару калек), а все было забито поклонниками Шаламе.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Вторник, 21.08.2018, 22:56 | Сообщение # 3284
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А ты считаешь, что Роб с Талией имел "личное счастье"? Лично я так не думаю.
Свет...а если имел? только представление у всех о счастье разное

Добавлено (21.08.2018, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Роб прям вот сразу послушается и сделает, как я говорю?
biggrin а вдруг он к тебе прислушивается biggrin


 
Солнышко Дата: Вторник, 21.08.2018, 23:01 | Сообщение # 3285
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
К счастью Роберта у нас здесь таких стражей правопорядка нет.

Мечтай, мечтай. biggrin

Цитата Maiya ()
А это и есть исключение неудобоваримых вещей. Но только не по принципу не соответствия действительности, а по принципу личного отношения уже.

Да нет, исключать как раз ничего нельзя. Надо все объяснить.

Цитата Maiya ()
Ради нее там точно не было.
Но дело опять же не в этом, а в том, что если Роб не сам решил это, а ему посоветовал кто-то, то посоветовал еще тогда.

Ты меня не слышишь.

Цитата Maiya ()
У меня нет таких слов

Ну вот. Опять я думаю, что у тебя есть такие слова, а по твоим словам, таких слов у тебя нет - значит, опять я неправильно думаю, неправильно твои слова понимаю, и неправильно ощущаю. biggrin

Цитата Катюня ()
Я скорее о том, что кинематограф - это всё-таки тоже шоу-бизнес.

В США - да. В Европе пока еще искусство.

Цитата Maiya ()
Думаю, что ему это и не требуется - парней представлять. Это больше по части женской аудитории как-то.

Если он актер и играет роль, например, в данном случае "парня своей девушки" - то ему еще как надо представлять этого парня. Какой же он актер, если не знает, какой образ играет. smile

Цитата Катюня ()
Идеальный хитрый бизнес-план - не хотеть заработать денег) smile Но получить удовольствие.
Но ты говоришь, у него денег хватит до пенсии...тогда порядок)

Угу. smile

Цитата Катюня ()
Если серьёзно, то не хочется загадывать, а пожелать ему удачи.

Ну, удачи я ему всегда желаю, даже если и бурчу по поводу того, что мне не нравится в его поведении. biggrin

Цитата Катюня ()
Ок. Но тогда что это было?

Дык кто же тебе правду скажет? biggrin
Мы уже несколько лет голову ломаем, так и не можем составить удобоваримой версии. smile

Цитата Катюня ()
Таких эгоцентричных девушек выбирают обычно парни, которые переживают этап неуверенности в себе. Могло такое быть с Робом? Как-то странно.

НЕ очень вижу связь между эгоцентричными девушками и выбором неуверенных парней. wacko В смысле не думаю, что здесь есть какая-то прямая зависимость.
А что Роб не уверен в себе - так он по жизни не уверен. Это его натура.

Цитата Катюня ()
Не, бывает такое...какая-то странная зависимость от девушки...и парни становятся дураки дураками biggrin
Прям рабы лампы) Но потом это заканчивается и опять тот же человек - с гордостью, уверенностью. Может это приворотное зелье?)))

В приворотное зелье не верю. А насчет остального - надеюсь, что это не случай Роба, не хотелось бы разочаровываться. smile

Цитата Катюня ()
А вмешательство здесь не поможет. Алкоголика можно увезти от собутыльников, он таких же новых найдёт где угодно.

Не согласна. В смысле увозить от собутыльников - конечно, не поможет. А провести "воспитательную работу" - может и помочь. Иногда человек колеблется и не знает, что ему выбрать, а нужный совет в нужное время может открыть глаза. Ну и все в этом духе. Я не считаю, что человек обязан вариться в собственном соку и набивать шишки на своих ошибках. Умные люди обычно учатся на чужих.

Цитата Катюня ()
А он такое говорил?))

Я такого не помню.

Цитата барон ()
Для того и пер их вызвав предварительно папарацци , что-бы все знали и не на миг не сомневались , что он в отношениях , как никак певичку нужно было продвигать к славе

Да, я выше и написала, что таким способом скорее всего создавалось впечатление пары, любви до гроба и прочей муры. Не очень понятно, нафига это было Робу, тем более выглядеть таким... подкаблучником.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 21.08.2018, 23:08 | Сообщение # 3286
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Но на данный момент такую ношу, как личное счастье отдельно взятого Роберта Паттинсона человечество, я думаю, как-нибудь пережить осилит.

А ты считаешь, что Роб с Талией имел "личное счастье"?
Лично я так не думаю.

С чего я так буду считать или не считать, если в комментарии, на который я отвечаю, о Талии и речи нет.

Добавлено (21.08.2018, 23:08)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Это человеку самому решать. Никого другого ни в этом, ни в обратном убеждать и не требуется.

Так понятно, что человеку самому решать. Только мне непонятно, зачем вы мне это так часто пишете
В данном случае я пишу ответ на комментарий, который заканчивается словами - никто меня не убедит. smile

Добавлено (21.08.2018, 23:09)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()А мой перевод по-культурней будет все-ж.
ну яндекс получается ...режет правду-матку
Ага. Словно сам присутствовал там. biggrin

Добавлено (21.08.2018, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()А это и есть исключение неудобоваримых вещей. Но только не по принципу не соответствия действительности, а по принципу личного отношения уже.

Да нет, исключать как раз ничего нельзя. Надо все объяснить.
Все по тому-же принципу. smile

Добавлено (21.08.2018, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Ради нее там точно не было.
Но дело опять же не в этом, а в том, что если Роб не сам решил это, а ему посоветовал кто-то, то посоветовал еще тогда.

Ты меня не слышишь.
Потому-что я прочитала робоперевод) и не могу отсебятину или оттебятину)) теперь. biggrin

Добавлено (21.08.2018, 23:16)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()У меня нет таких слов

Ну вот. Опять я думаю, что у тебя есть такие слова, а по твоим словам, таких слов у тебя нет - значит, опять я неправильно думаю, неправильно твои слова понимаю, и неправильно ощущаю
Чего думать - раз пером не написано, так и нет таких слов. В прямом смысле нет. biggrin

Добавлено (21.08.2018, 23:16)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Катюня ()А он такое говорил?))

Я такого не помню.
В Каннах. В 2014-м, если не ошибаюсь.
В этом-же интервью про "Марли и я" что плакал, говорил по-моему тоже.

Добавлено (21.08.2018, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Думаю, что ему это и не требуется - парней представлять. Это больше по части женской аудитории как-то.

Если он актер и играет роль, например, в данном случае "парня своей девушки" - то ему еще как надо представлять этого парня.
Вспомнились слова Роба - ума не приложу, как это сделать. biggrin 
Я к тому, что слова "парней представлять" не один контекст и подтекст иметь могут.

Добавлено (21.08.2018, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Катюня ()Идеальный хитрый бизнес-план - не хотеть заработать денег) smile Но получить удовольствие.
Но ты говоришь, у него денег хватит до пенсии...тогда порядок)

Угу.
Я теперь не уверена. 
Тратит их, сам не знает на что, поговаривает иногда. happy

Добавлено (21.08.2018, 23:21)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Катюня ()Не, бывает такое...какая-то странная зависимость от девушки...и парни становятся дураки дураками biggrin
Прям рабы лампы) Но потом это заканчивается и опять тот же человек - с гордостью, уверенностью. Может это приворотное зелье?)))

В приворотное зелье не верю.
А эту версию запустить тоже пытались, но видимо не пошла.
Статейка была, как к Талии соседка заявилась и разнос устроила ей, что мол варит зелье и мужиков (видимо соседских тоже) привораживает к себе. Но на том и все, видимо не продалось.


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 21.08.2018, 23:10
 
Солнышко Дата: Вторник, 21.08.2018, 23:24 | Сообщение # 3287
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Святых стало быть.

Не очень понятно, откуда такой вывод. Что, все НЕ эгоисты - непременно святые? biggrin

Цитата Maiya ()
Так сомнительность слов этих от предпочтений личных зависит и всего лишь.

Если я смотрю видео и вижу, и слышу, что Роб что-то говорит, я же не могу сказать: "как-то это сомнительно, может Роб этого и не говорил?" Роб говорил, и это факт.
А вот когда у меня вообще нет никаких "доказательств", кроме статьи в ЖП или чего-нить в этом роде, то имхо, такие слова вполне логично посчитать сомнительными, и его слова в данном случае НЕ факт. И предпочтения тут ни причем.

Цитата Maiya ()
Если-бы ключевым было "не присутствует", то Гугл так бы и написал. А он написал - "не участвует".

Не участвует в чем?

Цитата elen5796 ()
я всегда считала что они его

Есть фотки того времени с кастом фильма - у Роба волосы гораздо короче. Да он и сам говорил, что у него там парик.

Цитата Maiya ()
В том-то и дело, если верить. А ведь мы верим тому, что совпадает с предпочтениями своими. То, что не совпадает в категорию - не было, не бывал, не говорил, не подтверждено и т.д, попадает уже.

Ты что с чем сравниваешь?
Слова известного модельера, сказанные в интервью, публично, где Роб может их прочитать, а этому же Кейну может еще придется с Робом и Талией общаться, и он не боится врать? Не боится, что они ему претензии предъявят во вранье?
Со словами якобы таксиста, неизвестно кому сказанными, и неизвестно кем написанными, и там даже нет конкретного человека, кому и предъявить нельзя ничего? Тебе не кажется, что предпочтения тут ни причем?
Точнее я понимаю, что ты можешь хотеть "предпочесть" то, что тебе нравится. Но мне это не приписывай. smile

Цитата elen5796 ()
и нас читает

Не, говорят, что это он Сьюки видео звонок делал в США, оттого такой счастливый. smile
А теперь, видать, к ней улетел.

Цитата elen5796 ()
типа,оно ещё с того периода съёмки?

Да.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Вторник, 21.08.2018, 23:29 | Сообщение # 3288
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Свет...а если имел? только представление у всех о счастье разное

Покажи мне на нашем сайте хоть одного человека, который видел в тот период счастье в глазах Роба?
Ну и... еще один аргумент: счастье какое-то короткое оказалось. biggrin

Цитата GASA ()
а вдруг он к тебе прислушивается

biggrin
А чего тогда девочки так моих слов боятся? Я разве плохое Робу советую? wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 21.08.2018, 23:31 | Сообщение # 3289
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Святых стало быть.

Не очень понятно, откуда такой вывод. Что, все НЕ эгоисты - непременно святые?
А какие-же они те, которых и в природе человеческой не бывает-то. biggrin

Добавлено (21.08.2018, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Так сомнительность слов этих от предпочтений личных зависит и всего лишь.u!--/uzq-->

Если я смотрю видео и вижу, и слышу, что Роб что-то говорит, я же не могу сказать: "как-то это сомнительно, может Роб этого и не говорил?" Роб говорил, и это факт.
А вот когда у меня вообще нет никаких "доказательств", кроме статьи в ЖП или чего-нить в этом роде, то имхо, такие слова вполне логично посчитать сомнительными, и его слова в данном случае НЕ факт. И предпочтения тут ни причем.
Предпочтения и делают слова сомнительными или нет.
 
Солнышко Дата: Вторник, 21.08.2018, 23:33 | Сообщение # 3290
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
С чего я так буду считать или не считать, если в комментарии, на который я отвечаю, о Талии и речи нет.

С того, что мы обсуждали перед этим отношения с Талией.

Цитата Maiya ()
В данном случае я пишу ответ на комментарий, который заканчивается словами - никто меня не убедит.

Ну так и не убедит. smile
А кому там требуется или нет, это не мои проблемы. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 21.08.2018, 23:35 | Сообщение # 3291
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Если-бы ключевым было "не присутствует", то Гугл так бы и написал. А он написал - "не участвует".

Не участвует в чем?
В выборе писал Гугл. Я бы добавила - вообще ни в чем, чтоб не мучиться уже Гуглу этому.)

Добавлено (21.08.2018, 23:36)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()С чего я так буду считать или не считать, если в комментарии, на который я отвечаю, о Талии и речи нет.

С того, что мы обсуждали перед этим отношения с Талией.
Мы много чего обсуждали вперемешку, а это конкретный ответ на конкретный комментарий, где Талия и не подразумевается даже.
 
Солнышко Дата: Вторник, 21.08.2018, 23:36 | Сообщение # 3292
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А какие-же они те, которых и в природе человеческой не бывает-то.

Если бы все люди были бы эгоисты, это считалось бы нормой, и никогда не говорилось бы в негативном ключе, что эгоист - это плохо. А раз так говорят, и слово "эгоист" имеет негативный оттенок, то значит, есть и другие люди, НЕ эгоисты, которые хорошие? wink

Цитата Maiya ()
Предпочтения и делают слова сомнительными или нет.

В смысле если я посмотрела видео, а Роб там что-то сказал, то я имею право усомниться, что он это говорил (если мне это не нравится)? biggrin Типа фотомонтаж, или озвучка, или что? biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 21.08.2018, 23:37 | Сообщение # 3293
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()В данном случае я пишу ответ на комментарий, который заканчивается словами - никто меня не убедит.

Ну так и не убедит.
Ну так и не убеждаем, о чем и пишу. biggrin

Добавлено (21.08.2018, 23:38)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Предпочтения и делают слова сомнительными или нет.

В смысле если я посмотрела видео, а Роб там что-то сказал, то я имею право усомниться, что он это говорил (если мне это не нравится)? Типа фотомонтаж, или озвучка, или что?
Печатные интервью, про которые у тебя в комментарии речь идет.
 
Солнышко Дата: Вторник, 21.08.2018, 23:40 | Сообщение # 3294
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
В выборе писал Гугл. Я бы добавила - вообще ни в чем, чтоб не мучиться уже Гуглу этому.)

Вот именно - " не участвует в выборе". А на фотках разве видно, что он участвует В ВЫБОРЕ? Нет.

Цитата Maiya ()
Мы много чего обсуждали вперемешку, а это конкретный ответ на конкретный комментарий, где Талия и не подразумевается даже.

Я рада за тебя.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 21.08.2018, 23:40 | Сообщение # 3295
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()А какие-же они те, которых и в природе человеческой не бывает-то.

Если бы все люди были бы эгоисты, это считалось бы нормой, и никогда не говорилось бы в негативном ключе, что эгоист - это плохо. А раз так говорят, и слово "эгоист" имеет негативный оттенок, то значит, есть и другие люди, НЕ эгоисты, которые хорошие?
К которым каждый непременно причисляет себя. Для того и говорится об этом. По-моему. biggrin 
Но суть человека словами не удержишь и никакими формами не наделишь. Оттого есть разницу между словами и тем, что на деле есть.

Добавлено (21.08.2018, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()В выборе писал Гугл. Я бы добавила - вообще ни в чем, чтоб не мучиться уже Гуглу этому.)

Вот именно - " не участвует в выборе". А на фотках разве видно, что он участвует В ВЫБОРЕ? Нет.
На фотках видно, что он участвует по крайней мере. А в чем это уже дело "в глазах смотрящего", как говорится. smile
 
Солнышко Дата: Вторник, 21.08.2018, 23:43 | Сообщение # 3296
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Ну так и не убеждаем, о чем и пишу.

Да нет, убеждаете, в том-то и дело! biggrin Спорите, доказываете, аргументы всякие приводите, цитаты. tongue А я и говорю: типа, все равно не убедите, так что и нефиг париться. wink

Цитата Maiya ()
Печатные интервью, про которые у тебя в комментарии речь идет.

Да, печатные интервью менее надежные, чем видео. Но все же более надежные, чем непонятно чьи слова непонятно где сказанные.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 21.08.2018, 23:45 | Сообщение # 3297
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()В том-то и дело, если верить. А ведь мы верим тому, что совпадает с предпочтениями своими. То, что не совпадает в категорию - не было, не бывал, не говорил, не подтверждено и т.д, попадает уже.

Ты что с чем сравниваешь?
Слова известного модельера, сказанные в интервью, публично, где Роб может их прочитать, а этому же Кейну может еще придется с Робом и Талией общаться, и он не боится врать? Не боится, что они ему претензии предъявят во вранье?
Со словами якобы таксиста, неизвестно кому сказанными, и неизвестно кем написанными, и там даже нет конкретного человека, кому и предъявить нельзя ничего? Тебе не кажется, что предпочтения тут ни причем?
 Не кажется. Потому-что как раз эти категории и не сравниваю я. Когда это известность болтливости на язык помехой была. А  неизвестность в категорию стрелочников попасть мешала. Если абстрактно.

Добавлено (21.08.2018, 23:47)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Печатные интервью, про которые у тебя в комментарии речь идет.

Да, печатные интервью менее надежные, чем видео. Но все же более надежные, чем непонятно чьи слова непонятно где сказанные.
И тем не менее они тоже делятся на те, в которых Роб говорил "такое" и в которых не говорил. По предпочтениям все тем-же.

Добавлено (21.08.2018, 23:47)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Ну так и не убеждаем, о чем и пишу.

Да нет, убеждаете, в том-то и дело! Спорите, доказываете, аргументы всякие приводите, цитаты. А я и говорю: типа, все равно не убедите, так что и нефиг париться
Наверное это тот случай, когда желаемое за действительное. biggrin
 
Солнышко Дата: Вторник, 21.08.2018, 23:48 | Сообщение # 3298
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
К которым каждый непременно причисляет себя. Для того и говорится об этом. По-моему.

Многие люди (например, Роб) критикуют себя и восхищаются другими, и говорят, что я вот, например, такая сволочь, такой эгоист, а вот тот хороший человек - просто молодец! Так что нет, О СЕБЕ хорошо говорят как раз эгоисты. Но это НЕ КАЖДЫЙ.

Цитата Maiya ()
Но суть человека словами не удержишь и никакими формами не наделишь. Оттого есть разницу между словами и тем, что на деле есть.

Я почему-то о людях думаю гораздо лучше.

Цитата Maiya ()
На фотках видно, что он участвует по крайней мере.

"Участвует в чем-то" и "участвует в выборе" - имхо, две разных вещи. Нельзя подменить одно другим, так как они означают разное. А Гугл насчет "участвует в чем-то" ничего не говорил. biggrin

Впрочем, я не считаю Роба подкаблучником. В данном случае я спорю лишь о терминах. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 21.08.2018, 23:49 | Сообщение # 3299
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Точнее я понимаю, что ты можешь хотеть "предпочесть" то, что тебе нравится. Но мне это не приписывай.
Приписывать труд напрасный. И без него каждый сам постарается за себя. biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 22.08.2018, 00:00
 
GASA Дата: Вторник, 21.08.2018, 23:49 | Сообщение # 3300
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Катюня ()А он такое говорил?))

Я такого не помню.
говорил по моему...во времена Ровера


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх