Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 20.08.2018, 23:25 | Сообщение # 3221
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
вот,видишь Светик,он снова ходит по театрам

Ну так а я о чем! Баба Талия с возу ... biggrin

Цитата Катюня ()
Ой, этот Тимоти Шаламе мне не нравится, вообще его нельзя сравнивать с Робом. Если из детей, то лучше уж новый паучок Том Холланд, он хотя бы не женственный и англичанин :)

Я оцениваю не со своей точки зрения (мне они оба не нравятся), а с точки зрения любви к ним публики - и у Шаламе ее больше, чем у Холланда, два и критиками Шаламе больше обласкан.

Цитата Катюня ()
Я говорила о том, что шоу-бизнес - это профессия Роберта, и он относится к ней серьёзно, т.е. играет по правилам, как ты говоришь. И собирается это делать дальше, т.е. всю свою жизнь, и не думаю, что он собирается сбавлять обороты.

Насколько у меня создалось впечатление, Роб, конечно, играет по правилам шоубиза, но только тогда, когда уже просто не может выкрутиться и по ним не играть. А так он всегда стремится к тому, чтобы этих правил избегать и навязывать свои правила. Имхо, он всячески избегает именно шоубиза (бизнеса), а стремится к голому творчеству - пусть без денег, прибылей, и вообще пусть три калеки только фильм посмотрят - ему пофиг.

Цитата Катюня ()
Но всё же он может остаться без работы и не принимая такого решения, по воле обстоятельств. Во всяком случае без такой работы, о которой мечтает. А на ерунду он сам не согласится.

Теоретически все возможно, но имхо, практически это нереально - если только сам не захочет прерваться. Потому что в том, в чем он снимается - все эти индифильмы без бюджета - они всегда будут.

Цитата Катюня ()
Сокрушаться, что из-за работы пренебрёг личной жизнью, а теперь вот у разбитого корыта? Мне кажется, что это очень сложно - найти в жизни гармонию между работой и личной жизнью, но надо smile
К чему я это. Роб пытался с Талией как-то совмещать, по-твоему не очень удачно. Я не знаю в ней ли было дело или у него просто силы закончились на тот момент (а они могли закончится чуть позже, не сразу после Сумерек), но это была рабочая попытка, засчитывается по-моему. Может следующая будет удачнее.

А, вот ты как на это смотришь. Имхо, это не была рабочая попытка совмещения личной жизни и работы. Никоим образом. Поэтому я ее как "рабочую попытку" засчитывать не буду.

Цитата Maiya ()
Так может в нем другой талант откроется тогда - талант к семейной жизни. Мало-ли талантов у человека может быть. smile
А мы все о себе, да о себе - подай нам так, чтобы нас устроило в итоге

"Нам"? "О себе"? Какая мне разница, по сути, что Роб получит награды, например, или станет самым лучшим актером всех стран и народов, или снимется в гениальнейшем фильме? МНЕ это что даст? Кусок хлеба, или денег привалит, или что? biggrin Лично МНЕ ничего это не даст, ровно как ничего не даст и то, что он будет с какой-то девушкой встречаться и забьет на актерство вообще.
Это ЕГО жизнь. ЕМУ это будет что-то давать, а мне - нет. Я рассуждаю не с точки зрения того, чтобы у Роба в жизни было так, как МНЕ больше нравится - еще раз повторюсь: а мне какая разница? К тому же я вообще актерство и за профессию не считаю - никогда актеров не уважала. biggrin Но когда я рассуждаю о том, что человек должен состояться и реализовать себя, я рассуждаю о высшем предназначении человека и пользе для человечества. И никто меня не убедит, что таскать сумки и преданно в глаза жене заглядывать - это гораздо лучше для человека, чем состояться как творческая личность.
Но считать ты так, конечно, можешь - я же тебе не мешаю. smile

Цитата Maiya ()
Нам это и не должно быть понятно - решение проблемы часто в том и состоит "чтоб никто не догадался" (с).

Ну я не считаю себя глупее Роба, а что один человек придумал, другой может угадать или понять.

Есть, скажем, умные преступники, которые так совершают преступления, чтобы ни один страж правопорядка не догадался, тем более у них на кону жизнь или свобода, так что ясно, что преступники очень стараются. Но находятся таки умные стражи правопорядка, что такие "умные" преступления раскрывают.

Я конечно не к тому, что Роб какие-то преступления совершил (просто я сейчас детективы читаю, так у меня мысли все вокруг этого крутятся biggrin ), а к тому, что то, что пытается скрыть один человек, всегда может раскрыть другой (если мозгов хватит).

Цитата Maiya ()
Чтобы оставить версии, исключительно в плоскость удобоваримости укладывающиеся, нужно все неудобоваримые вещи исключить.

Под удобоваримой я подразумеваю такую версию, которая объясняла бы логически все факты и все детали и увязывала все в стройную картину. Лично у меня такой создать не получается, потому что постоянно "уши" торчат. И сколько не читала чужих версий, тоже самое - пока никто связно не объяснил все моменты той ситуации.

Цитата Катюня ()
Точно мы не знаем что было причиной, а что следствием. Талия причина депрессии или из-за депрессии Роба потянуло к этой дамочке, в её болотце.

Депрессия, имхо, началась до Талии. А Талия не обязательно была "следствием" этой депрессии, просто совпало.Но могла и следствием быть. Но теоретически, могло и так быть, что депрессия у Роба началась по другой причине, а Талия еще и добавила. Хотя может быть и наоборот: может она пыталась его вытянуть из депрессии, и если бы не она, то он был бы еще в более худшем состоянии. Хотя в этот вариант мне мало верится. smile
Во-первых, потому что сама натура Талии не позволяет предположить ее умение заботиться о других. Во-вторых, потому что как только Роб начал оттаивать, он почти сразу же с Талией расстался, а имхо, если бы она его вытягивала из депрессии, он как минимум должен был быть ей благодарен, да и вообще - зачем тогда расставаться, если стало все хорошо?

Цитата Maiya ()
Но я не об этом, о рамках временных. Если Роб говорит так потому, что ему "посоветовали", то посоветовали ему еще раньше получается.
Я не помню уже, но он по-моему помимо режиссеров и про актеров так говорил, что хотел бы поработать с ними. Или даже актрис.

Во время Саги Роб говорил про то, что хотел пойти в фильм из-за Кристен, но я ни разу не слышала, чтобы он сказал, что хочет с ней ПОРАБОТАТЬ. Если ты знаешь такое интервью, принеси, почитаем, послушаем.
Но в то время Роб когда подписывался на другие фильмы (кроме Саги - с Сагой понятно: из-за Кристен biggrin ), всегда говорил, что ему понравился сценарий. И про Помни меня так говорил, и про Воды слонам (там правда больше про слонов biggrin ), и про Ровер, и про Космополис... и про многие другие. А потом в какой-то период (уже после Саги) он начал говорить, что он хочет поработать с тем или иным режиссером. Так что если Робу и советовали во время Сумерек (первого фильма) начать говорить про то, что он с кем-то там хочет поработать, то он этим советом не пользовался. biggrin
Но на мой взгляд, Робу советовали во время Сумерек совсем иное: сказать, что он подписался на фильм ради Кристен. Не ради РАБОТЫ с ней (это принципиальная разница!), а ради НЕЕ. wink

Цитата Катюня ()
И это совпало с началом его отношений с Талией?

Чуть раньше это произошло, чем он впервые официально с ней вышел.
Но некоторые считают, что он сначала с ней встречался, но не выводил в свет - тогда да, тогда совпало тютелька в тютельку.

Цитата Maiya ()
Тогда ты против своих же собственных ощущений выступаешь, а не против моих слов.

Ну, у нас с тобой никогда коммуникации не происходит. Что бы ты не написала, я почему-то всегда тебя не правильно понимаю (по твоим словам). smile

Цитата Maiya ()
Почему на всех есть рычаги эти (теоретически), а именно на него нет? Теоретически конечно тоже.

Потому что исключает себя из их правил игры. Есть люди, к которым невозможно применить рычаги, кого невозможно шантажировать, например, и все такое. Они просто пошлют нафиг, развернутся и уйдут. И ничего не сделаешь.

Цитата Maiya ()
Мы даже не знаем был-ли он в депрессии. На всякий случай.

Не знаем. Равно как и сейчас не знаем: может, он и сейчас в депрессии, а вовсе не оттаял, как я предполагаю. biggrin
Но внешний вид Роба, его странное поведение и много разных косвенных деталей наводили нас тогда именно на этот вывод. Ну, тебя может не наводили, так меня наводили. А судя по нашим обсуждениям и "заламыванием рук", то наводили многих на такие мысли.

Цитата Maiya ()
Про фильмы - да, складывалась картина такая унас. Про все остальное не скажу - если мы имеем дело с имиджем на публику, например, то в этом случае судить - какие привычки и интересы действительно его, а какие нет, проблематично.

Я про это тоже рассуждала выше. Если это был имидж на публику, и Роб просто пытался изобразить себя "парнем своей девушки" и считал, что парень должен вести себя ВОТ ТАК, как он нам показывал, то... Хреново он парней себе представляет. biggrin

Цитата Катюня ()
Солнышко, я придерживаюсь той точки зрения, что люди появляются в нашей жизни в любом случае не случайно и не зря, т.е. зачем-то. Или мы сами привлекаем их в свою жизнь, или впускаем, когда кто-то стучится. Но это в любом случае наше сознательное или подсознательное решение. Что-то от них нам нужно, чем-то они нам привлекательны. И мы в любом случае это получаем - хорошее ли, плохое ли - это то, что нам нужно. В случае плохого - это урок. И не стоит сожалеть ни о чём.

Спившиеся люди тоже привлекают в свою жизнь собутыльников и спиваются еще больше. Потому идут на преступления и дальше катятся по наклонной, пока не заканчивают свою жизнь, захлебнувшись в какой-нибудь луже. Надо ли считать, что это хороший для них урок, и жалеть им не о чем? Имхо, теория (которую ты описала), красивая, но увы, не всегда работает. smile
Иногда человеку нужно и помочь (со стороны) избавиться от тех людей, которые ему в его жизни не сильно-то и нужны. Или даже вредны.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Понедельник, 20.08.2018, 23:29 | Сообщение # 3222
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
да они могут что угодно отслеживать их мнение тоже - только их мнение) не более того имхо
и тем не менее....лишними деньгами разбрасываться не будут...а значит мнением зрителей все таки интересуются....и не зря везде теперь рекламу толкают...приманивают

Добавлено (20.08.2018, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
По серьезному у него черты лица слишком мужественные для этого.
ну так есть роли ведьм....шарлатанок каких нибудь....злобных королевишен.... biggrin


 
Солнышко Дата: Понедельник, 20.08.2018, 23:34 | Сообщение # 3223
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
А,в "Кольце нибелунгов"

Тут у Роба парик.

Цитата elen5796 ()
и в "Переходном возрасте" tongue

А вот тут свои.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Понедельник, 20.08.2018, 23:34 | Сообщение # 3224
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Мы тут роли как-то "рисовали" ему. Целый список был - и монах, и морях, и кого только не было в списке этом. А вот про женщину не подумали вроде даже.))
он пусть сыграл бы нам доктора и всех остальных для начала biggrin


 
Катюня Дата: Понедельник, 20.08.2018, 23:39 | Сообщение # 3225
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
Почему бы и нет? Роб любит эксперименты, он еще в 2010-м одевал на себя женские чулки с подвязками и пеньюар
Вау! 
 
Maiya Дата: Понедельник, 20.08.2018, 23:41 | Сообщение # 3226
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Так может в нем другой талант откроется тогда - талант к семейной жизни. Мало-ли талантов у человека может быть. smile
А мы все о себе, да о себе - подай нам так, чтобы нас устроило в итоге

"Нам"? "О себе"? Какая мне разница, по сути, что Роб получит награды, например, или станет самым лучшим актером всех стран и народов, или снимется в гениальнейшем фильме? МНЕ это что даст? Кусок хлеба, или денег привалит, или что? Лично МНЕ ничего это не даст, ровно как ничего не даст и то, что он будет с какой-то девушкой встречаться и забьет на актерство вообще.
Это ЕГО жизнь. ЕМУ это будет что-то давать, а мне - нет. Я рассуждаю не с точки зрения того, чтобы у Роба в жизни было так, как МНЕ больше нравится - еще раз повторюсь: а мне какая разница? К тому же я вообще актерство и за профессию не считаю - никогда актеров не уважала. Но когда я рассуждаю о том, что человек должен состояться и реализовать себя, я рассуждаю о высшем предназначении человека и пользе для человечества. И никто меня не убедит, что таскать сумки и преданно в глаза жене заглядывать - это гораздо лучше для человека, чем состояться как творческая личность.
Это человеку самому решать. Никого другого ни в этом, ни в обратном убеждать и не требуется.
О высшем предназначении человека так толком до сих пор и не известно никому ничего.
Что касается Роберта - какую пользу он человечеству принесет лет через 500 поговорить стоит, не раньше наверное.) Но на данный момент такую ношу, как личное счастье отдельно взятого Роберта Паттинсона человечество, я думаю, как-нибудь пережить осилит. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 21.08.2018, 09:14
 
Катюня Дата: Понедельник, 20.08.2018, 23:41 | Сообщение # 3227
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Я оцениваю не со своей точки зрения (мне они оба не нравятся), а с точки зрения любви к ним публики - и у Шаламе ее больше, чем у Холланда, два и критиками Шаламе больше обласкан.
Я его не видела ни в одном фильме. Так что пока ничего не скажу, кроме того, что он женственный на вид)
 
Maiya Дата: Понедельник, 20.08.2018, 23:42 | Сообщение # 3228
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Мы тут роли как-то "рисовали" ему. Целый список был - и монах, и морях, и кого только не было в списке этом. А вот про женщину не подумали вроде даже.))
он пусть сыграл бы нам доктора и всех остальных для начала
Для тебя он ногу деревянную заготовит персонально. wink   Когда-нибудь. biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 21.08.2018, 09:12
 
Катюня Дата: Понедельник, 20.08.2018, 23:42 | Сообщение # 3229
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
Почему бы и нет? Роб любит эксперименты, он еще в 2010-м одевал на себя женские чулки с подвязками и пеньюар
Не...я под впечатлением...  
 
Maiya Дата: Понедельник, 20.08.2018, 23:43 | Сообщение # 3230
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Нам это и не должно быть понятно - решение проблемы часто в том и состоит "чтоб никто не догадался" (с).

Ну я не считаю себя глупее Роба, а что один человек придумал, другой может угадать или понять.

Есть, скажем, умные преступники, которые так совершают преступления, чтобы ни один страж правопорядка не догадался, тем более у них на кону жизнь или свобода, так что ясно, что преступники очень стараются. Но находятся таки умные стражи правопорядка, что такие "умные" преступления раскрывают.
К счастью Роберта у нас здесь таких стражей правопорядка нет. biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 21.08.2018, 09:27
 
Катюня Дата: Понедельник, 20.08.2018, 23:43 | Сообщение # 3231
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата GASA ()
так там снимут Роба частями...а на общий план возьмут какую нибудь натуру с меньшим ростом
Плечи, главное, отпилить)))
 
Maiya Дата: Понедельник, 20.08.2018, 23:44 | Сообщение # 3232
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Чтобы оставить версии, исключительно в плоскость удобоваримости укладывающиеся, нужно все неудобоваримые вещи исключить.

Под удобоваримой я подразумеваю такую версию, которая объясняла бы логически все факты и все детали и увязывала все в стройную картину.
А это и есть исключение неудобоваримых вещей. Но только не по принципу не соответствия действительности, а по принципу личного отношения уже.

Добавлено (20.08.2018, 23:45)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Но я не об этом, о рамках временных. Если Роб говорит так потому, что ему "посоветовали", то посоветовали ему еще раньше получается.
Я не помню уже, но он по-моему помимо режиссеров и про актеров так говорил, что хотел бы поработать с ними. Или даже актрис.

Во время Саги Роб говорил про то, что хотел пойти в фильм из-за Кристен, но я ни разу не слышала, чтобы он сказал, что хочет с ней ПОРАБОТАТЬ. Если ты знаешь такое интервью, принеси, почитаем, послушаем.
Но в то время Роб когда подписывался на другие фильмы (кроме Саги - с Сагой понятно: из-за Кристен ), всегда говорил, что ему понравился сценарий. И про Помни меня так говорил, и про Воды слонам (там правда больше про слонов ), и про Ровер, и про Космополис... и про многие другие. А потом в какой-то период (уже после Саги) он начал говорить, что он хочет поработать с тем или иным режиссером. Так что если Робу и советовали во время Сумерек (первого фильма) начать говорить про то, что он с кем-то там хочет поработать, то он этим советом не пользовался.
Но на мой взгляд, Робу советовали во время Сумерек совсем иное: сказать, что он подписался на фильм ради Кристен. Не ради РАБОТЫ с ней (это принципиальная разница!), а ради НЕЕ.
Ради нее  там точно не было.
Но дело опять же не в этом, а в том, что если Роб не сам решил это, а ему посоветовал кто-то, то посоветовал еще тогда.

Добавлено (20.08.2018, 23:45)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Тогда ты против своих же собственных ощущений выступаешь, а не против моих слов.

Ну, у нас с тобой никогда коммуникации не происходит. Что бы ты не написала, я почему-то всегда тебя не правильно понимаю (по твоим словам).
У меня нет таких слов. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 21.08.2018, 09:16
 
Катюня Дата: Понедельник, 20.08.2018, 23:46 | Сообщение # 3233
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Насколько у меня создалось впечатление, Роб, конечно, играет по правилам шоубиза, но только тогда, когда уже просто не может выкрутиться и по ним не играть. А так он всегда стремится к тому, чтобы этих правил избегать и навязывать свои правила. Имхо, он всячески избегает именно шоубиза (бизнеса), а стремится к голому творчеству - пусть без денег, прибылей, и вообще пусть три калеки только фильм посмотрят - ему пофиг.
Да, в этом смысле да. Я скорее о том, что кинематограф  - это всё-таки тоже шоу-бизнес.
 
Солнышко Дата: Понедельник, 20.08.2018, 23:46 | Сообщение # 3234
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Солнышко, Света, ты по фанфику мне ответь, пожалуйста. Особенно интересует по внешности героини ответ на вопрос.

Я туда редко заглядываю, поэтому если где пишешь комменты, маякни мне, можно в личку. smile Пойду искать, на что отвечать. biggrin

Кстати, Арина, я там в "Если бы Роб..." ответила-спросила. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Понедельник, 20.08.2018, 23:46 | Сообщение # 3235
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Почему на всех есть рычаги эти (теоретически), а именно на него нет? Теоретически конечно тоже.

Потому что исключает себя из их правил игры. Есть люди, к которым невозможно применить рычаги, кого невозможно шантажировать, например, и все такое. Они просто пошлют нафиг, развернутся и уйдут. И ничего не сделаешь.
Каждому есть что сделать. Если только этому человеку, как Эрику, уже не наплевать на все.

Добавлено (20.08.2018, 23:49)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Мы даже не знаем был-ли он в депрессии. На всякий случай.

Не знаем. Равно как и сейчас не знаем: может, он и сейчас в депрессии, а вовсе не оттаял, как я предполагаю.
Но внешний вид Роба, его странное поведение и много разных косвенных деталей наводили нас тогда именно на этот вывод. Ну, тебя может не наводили, так меня наводили. А судя по нашим обсуждениям и "заламыванием рук", то наводили многих на такие мысли.
Одно дело переживать, (в область медицины не вторгаясь при этом заодно), другое говорить как о чем-то известном и достоверном уже. Я про второй вариант в данном случае.

Добавлено (20.08.2018, 23:50)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Про фильмы - да, складывалась картина такая унас. Про все остальное не скажу - если мы имеем дело с имиджем на публику, например, то в этом случае судить - какие привычки и интересы действительно его, а какие нет, проблематично.

Я про это тоже рассуждала выше. Если это был имидж на публику, и Роб просто пытался изобразить себя "парнем своей девушки" и считал, что парень должен вести себя ВОТ ТАК, как он нам показывал, то... Хреново он парней себе представляет
Думаю, что ему это и не требуется -  парней представлять. Это больше по части женской аудитории как-то. biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 21.08.2018, 09:25
 
Катюня Дата: Понедельник, 20.08.2018, 23:51 | Сообщение # 3236
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Теоретически все возможно, но имхо, практически это нереально - если только сам не захочет прерваться. Потому что в том, в чем он снимается - все эти индифильмы без бюджета - они всегда будут.
Идеальный хитрый бизнес-план - не хотеть заработать денег) smile  Но получить удовольствие. 
Но ты говоришь, у него денег хватит до пенсии...тогда порядок) smile 
Если серьёзно, то не хочется загадывать, а пожелать ему удачи.

Добавлено (20.08.2018, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
А, вот ты как на это смотришь. Имхо, это не была рабочая попытка совмещения личной жизни и работы. Никоим образом. Поэтому я ее как "рабочую попытку" засчитывать не буду.
Ок. Но тогда что это было?
 
Maiya Дата: Понедельник, 20.08.2018, 23:56 | Сообщение # 3237
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()По серьезному у него черты лица слишком мужественные для этого.
ну так есть роли ведьм....шарлатанок каких нибудь....злобных королевишен...
Уговорила! biggrin  Вношу.   Особенно роль королевишны злобной, в его исполнении, по вкусу мне. biggrin

Добавлено (20.08.2018, 23:58)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата GASA ()так там снимут Роба частями...а на общий план возьмут какую нибудь натуру с меньшим ростом
Плечи, главное, отпилить)))
Вот не зря Роб говорил, что терпеть не может фильмы типа "Пила". biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 21.08.2018, 10:11
 
Солнышко Дата: Вторник, 21.08.2018, 00:04 | Сообщение # 3238
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
"Хорошо смеется тот, кто смеется последним" (с).

Я всегда это говорю. wink



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Катюня Дата: Вторник, 21.08.2018, 00:17 | Сообщение # 3239
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Депрессия, имхо, началась до Талии. А Талия не обязательно была "следствием" этой депрессии, просто совпало.Но могла и следствием быть. Но теоретически, могло и так быть, что депрессия у Роба началась по другой причине, а Талия еще и добавила. Хотя может быть и наоборот: может она пыталась его вытянуть из депрессии, и если бы не она, то он был бы еще в более худшем состоянии. Хотя в этот вариант мне мало верится. Во-первых, потому что сама натура Талии не позволяет предположить ее умение заботиться о других. Во-вторых, потому что как только Роб начал оттаивать, он почти сразу же с Талией расстался, а имхо, если бы она его вытягивала из депрессии, он как минимум должен был быть ей благодарен, да и вообще - зачем тогда расставаться, если стало все хорошо?
Таких эгоцентричных девушек выбирают обычно парни, которые переживают этап неуверенности в себе. Могло такое быть с Робом? Как-то странно.

Добавлено (21.08.2018, 00:29)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Чуть раньше это произошло, чем он впервые официально с ней вышел.Но некоторые считают, что он сначала с ней встречался, но не выводил в свет - тогда да, тогда совпало тютелька в тютельку.
Не, бывает такое...какая-то странная зависимость от девушки...и парни становятся дураки дураками  biggrin 
Прям рабы лампы) Но потом это заканчивается и опять тот же человек - с гордостью, уверенностью. Может это приворотное зелье?)))

Добавлено (21.08.2018, 00:36)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Спившиеся люди тоже привлекают в свою жизнь собутыльников и спиваются еще больше. Потому идут на преступления и дальше катятся по наклонной, пока не заканчивают свою жизнь, захлебнувшись в какой-нибудь луже. Надо ли считать, что это хороший для них урок, и жалеть им не о чем? Имхо, теория (которую ты описала), красивая, но увы, не всегда работает. Иногда человеку нужно и помочь (со стороны) избавиться от тех людей, которые ему в его жизни не сильно-то и нужны. Или даже вредны.
Если человек даётся кому-то как урок, а урок не усваивается, то даётся ещё такой же урок. И так далее...т.е. если на Роба Талия плохо влияла, а он не понял в чём же дело, то опять будет такая Талия. А если понял, то бинго, уровень пройден, будет что-то лучше) Если уроки не проходить, то и будут такие случаи, о которых ты говоришь. А вмешательство здесь не поможет. Алкоголика можно увезти от собутыльников, он таких же новых найдёт где угодно.

Добавлено (21.08.2018, 00:37)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
ну так есть роли ведьм....шарлатанок каких нибудь....злобных королевишен....
Ой, чур меня от такого Роба. Уйду с сайта, буду очищать кровь капельницами, чтоб любовь ушла...)))

Добавлено (21.08.2018, 00:41)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Я туда редко заглядываю, поэтому если где пишешь комменты, маякни мне, можно в личку. Пойду искать, на что отвечать.
Спасибо! Прочла ответы.  smile

Добавлено (21.08.2018, 00:43)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
ВОт не зря Роб говорил, что терпеть не может фильмы типа "Пила".
А он такое говорил?))
 
Маришель Дата: Вторник, 21.08.2018, 03:42 | Сообщение # 3240
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
.и не зря везде теперь рекламу толкают...приманивают
ты о чём?



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх