Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Shebutn@ya Дата: Понедельник, 20.08.2018, 16:29 | Сообщение # 3161
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Ты имеешь какое-то отношение к кино, если получаешь приглашения на КД? Как это вообще бывает?
У каждого кинофестиваля свой регламент проведения премьер. И чтобы пройти по КД иногда достаточно купить билет на показ фильма, но на Каннском кинофестивале в принципе не предусмотрены продажи билетов, вход на любой показ в только по приглашениям. Я не работаю в кино-индустрии, но я киноман и театрал со стажем. И я много лет работала в сфере туризма (была директором туристического агентства еще в середине 90-х). Имея определенный багаж знаний, включая владение английского, и более, чем 20-ти летний опыт путешествий по всему миру (на сегодня у меня уже около сотни поездок в 40 стран), хорошие коммуникативные способности, и любовь к приключениям, я в последние 6 лет открыла для себя еще одно направление в туризме, а именно событийный туризм. Я летаю не только на фестивали, но и на театральные премьеры, концерты в разные страны Европы, а также США, Канаду, Великобританию и даже Австралию. Канны для меня стали первым опытом посещения мировой премьеры в рамках международного кинофестиваля мирового уровня. Это была премьера фильма "Космополис" Дэвида Кроненберга с Робом в роли Эрика Паркера в главной роли. Мое эссе о той эпической поездке можно почитать на этом сайте ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ Часть 2    А потом была моя поездка в Берлин на премьеру Рассвета ч.2, где мы были на КД в рядах фанатов вместе со Светой-Солнышко. О ней можно прочесть ВОТ ЗДЕСЬ Так вот, получив тот опыт, я поняла, что хочу идти по КД и смотреть новые фильма Роба сидя с ним в зале, а не просто стоять за ограждением в толпе фанатов. Да, сейчас спустя годы, имея за плечами десятки кино- и театральных премьер, благотворительных мероприятий, имне уже не так сложно получить заветный билет или приглашение. Я писала здесь на форуме про прошлогодний опыт, но искать мой ответ нет времени, так что если кратко, то я попросила приглашение у одного из продюсеров "Хорошего времени". С утра перед пресс-конференцией фильма я подошла к яхте, на которой они жили вместе с братьями Сефди. Она была пришвартована на причале рядом с Дворцом фестивалей. Поболтала пару минут с охраной и они позвали Терри Дугаса, он меня внимательно выслушал и сказал, что постарается мне помочь с пригласительным. Если все будет ок, то я смогу его забрать здесь у яхты, спросив начальника СБ, которому меня представил. Мне повезло и вечером тот отдал мне пригласительный в конверте. Но чаще я получала приглашения на КД через своих знакомых, аккредитованных на фестивалях. Как ни крути, а без личных связей в наше время никуда. smile   Что касается встреч с Робом, то в последнее время я, помимо премьерных показов с КД и концертов его друзей, стала посещать благотворительные ужины с его участием. За 3,5 года мне довелось побывать на 2-х гала-ужинах GO Campagne в ЛА в 2015 и 2017-м. Там все по-домашнему, Роб расслаблен и с ним можно общаться в формате обычной беседы с бокалом шампанского или коктейля в руке. А КД там мини, 5 м.
2015 г.

2017 г.




Сообщение отредактировал Shebutn@ya - Понедельник, 20.08.2018, 16:57
 
Constanta Дата: Понедельник, 20.08.2018, 16:29 | Сообщение # 3162
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Оно понятно - бесплатно же.
а мне кажется они по своим придержали
 
Катюня Дата: Понедельник, 20.08.2018, 16:37 | Сообщение # 3163
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
У каждого кинофестиваля свой регламент проведения премьер. ...
Всё понятно. Спасибо за развёрнутый ответ. smile

Добавлено (20.08.2018, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата Shebutn@ya ()
С утра перед пресс-конференцией фильма я подошла к яхте, на которой они жили вместе с братьями Сефди.
Смело :)

Добавлено (20.08.2018, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата Shebutn@ya ()
Как ни крути, а без личных связей в наше время никуда.
Ты будешь моей личной связью, если я наскребу денег на поездку?)) wink


Сообщение отредактировал Катюня - Понедельник, 20.08.2018, 16:38
 
Маришель Дата: Понедельник, 20.08.2018, 16:40 | Сообщение # 3164
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата барон ()
в тот день начинался прокат  фильма в Англии .
Спасибо.
Значит его присутствие не было необходимостью. Если вон в том году в Нью Йорке потребовалось его присутствие Грею, так мог не мог, а Роб был там.
В безответственности и уклонении от промо его ни разу ни один режиссёр не обвинил. Так что все наши - не пошёл, не хотел, пропустил и игнорировал притянуты за уши имхо.
Глядя только на его бороду можно понять - почему он не пошёл.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Катюня Дата: Понедельник, 20.08.2018, 16:40 | Сообщение # 3165
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Shebutn@ya, шучу, не парься...я не наскребу...
 
Маришель Дата: Понедельник, 20.08.2018, 16:43 | Сообщение # 3166
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
он говорит о том,что он слишком переживает о том,что думают другие люди.
И что это доказывает? Только лишний раз подтверждает, что без уважительной причины и при его обязательствах Роб бы ни одно мероприятие не пропустил.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Понедельник, 20.08.2018, 16:53 | Сообщение # 3167
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Цитата elen5796 ()он говорит о том,что он слишком переживает о том,что думают другие люди.
И что это доказывает? Только лишний раз подтверждает, что без уважительной причины и при его обязательствах Роб бы ни одно мероприятие не пропустил.
Нормальный он парень. Вот что это подтверждает. smile
 
Маришель Дата: Понедельник, 20.08.2018, 16:59 | Сообщение # 3168
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Солнышко ()
Цитата Маришель ()Да по сути ему вообще фиолетово кто и что думает.
Да откуда тебе знать-то?
А речь о чём, Лен в интервью? - о фильмах, а уж никак о его личной жизни



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Понедельник, 20.08.2018, 17:01 | Сообщение # 3169
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Нормальный он парень. Вот что это подтверждает.
smile 



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Shebutn@ya Дата: Понедельник, 20.08.2018, 17:04 | Сообщение # 3170
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Смело :)
Почему? Кинофестивали - это праздник для киноманов, там царит прекрасная дружеская атмосфера. В Каннах везде только и дело, что идут обсуждения новых фильмов, проводятся вечеринки. Люди знакомятся друг с другом, общаются. Многие, когда не могут пойти на показ просто отдают приглашение. Кроме того, там работает кино-рынок. В целом, более 5 тыс. участников. Это по большому счету форум профессионалов в сфере кино и тех, кто его любит.  smile




Сообщение отредактировал Shebutn@ya - Понедельник, 20.08.2018, 17:04
 
Shebutn@ya Дата: Понедельник, 20.08.2018, 17:10 | Сообщение # 3171
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Shebutn@ya, шучу, не парься...я не наскребу...
Поездка-поездке рознь. Мой прошлогодний бюджет для поездки на премьеру ХВ в Канны составил 40 тыс. руб. за 5 дней, включая авиаперелет, апартаменты в Антибе, транспортные расходы и питание. При этом я была на 2-х мировых премьерах (Хорошее время и Роден) и еще на 4-х обычных показах бесплатно. Визу открывала самостоятельно в 2016-м через Консульство Италии в Москве, при этом въехала во Францию  без проблем. wink


 
Катюня Дата: Понедельник, 20.08.2018, 17:33 | Сообщение # 3172
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
elen5796, это я)
 
Катюня Дата: Понедельник, 20.08.2018, 17:35 | Сообщение # 3173
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
Почему? Кинофестивали - это праздник для киноманов, там царит прекрасная дружеская атмосфера. В Каннах везде только и дело, что идут обсуждения новых фильмов, проводятся вечеринки. Люди знакомятся друг с другом, общаются. Многие, когда не могут пойти на показ просто отдают приглашение. Кроме того, там работает кино-рынок. В целом, более 5 тыс. участников. Это по большому счету форум профессионалов в сфере кино и тех, кто его любит.
  Для меня это было бы довольно сложно - попросить что-то у незнакомого человека.
 
Катюня Дата: Понедельник, 20.08.2018, 17:38 | Сообщение # 3174
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Катюнь,феномен его игры в том,что будь его герой хоть злодеем,хоть откровенным подлецом (как Жорж в "Милом друге"),всё равно,он очаровательный подлец или злодей  Такой,которому начинаешь сочувствовать
В общем, для меня это палка о двух концах. Вопрос убедительности игры. Если надо играть отталкивающую личность, то актёр должен так сыграть, что будет тошнить от него. И это будет очень хорошо. А вот если этого не предполагалось, то иначе...если в сценарии прописано, что личность сомнительная, но не без приятных черт...

Добавлено (20.08.2018, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата Shebutn@ya ()
Поездка-поездке рознь. Мой прошлогодний бюджет для поездки на премьеру ХВ в Канны составил 40 тыс. руб. за 5 дней, включая авиаперелет, апартаменты в Антибе, транспортные расходы и питание. При этом я была на 2-х мировых премьерах (Хорошее время и Роден) и еще на 4-х обычных показах бесплатно. Визу открывала самостоятельно в 2016-м через Консульство Италии в Москве, при этом въехала во Францию  без проблем.
Сейчас у меня не тот период, когда я могу. Но позже, может через годик,  я могу с тобой проконсультироваться по вопросам поездки? Ты, как я поняла, профи.

Добавлено (20.08.2018, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
и жду,когда он будет,ещё,сниматься "в шаговой доступности"
Да, ничто нам не мешает мечтать о таком)
 
барон Дата: Понедельник, 20.08.2018, 18:00 | Сообщение # 3175
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21272
Статус: Online
Классно сделали .

https://www.instagram.com/p....dabuifk

#RobertPattinson #робертпаттинсон

Публикация от Fan Club Robert Pattinson (@robforfan)

 
Маришель Дата: Понедельник, 20.08.2018, 18:01 | Сообщение # 3176
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Чудо чудное)))





Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Понедельник, 20.08.2018, 18:04 | Сообщение # 3177
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата барон ()
Классно сделали .
Ага, шикарно. Это дитё у гитары, отпад полный...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Понедельник, 20.08.2018, 18:39 | Сообщение # 3178
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Такой,которому начинаешь сочувствовать
и ищешь оправдания

Добавлено (20.08.2018, 18:46)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
В общем, для меня это палка о двух концах. Вопрос убедительности игры. Если надо играть отталкивающую личность, то актёр должен так сыграть, что будет тошнить от него. И это будет очень хорошо. А вот если этого не предполагалось, то иначе...если в сценарии прописано, что личность сомнительная, но не без приятных черт.
а я не совсем согласна...Роб  "очеловечивает" своих отриц.героев...это редкий случай ...когда герой абсолютное зло.....а в жизни порой сразу не разберешь: плох он или хорош

Добавлено (20.08.2018, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Классно сделали .
просто собрали воедино отличные моменты


 
Маришель Дата: Понедельник, 20.08.2018, 18:58 | Сообщение # 3179
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
это было к твоему комменту о том,что ему плевать на мнение других
По отношению к его поступкам в личное время? Думаю так и есть. имхо
А то ходил бы в монахах уже давно biggrin



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Понедельник, 20.08.2018, 19:14 | Сообщение # 3180
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
а я это и не говорила
А я под фиолетово имела ввиду отношение Роба к тому - кто и что говорит о его личной жизни и времяпровождении.  smile



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх