Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Катюня Дата: Понедельник, 20.08.2018, 00:28 | Сообщение # 3121
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Ага. Хрюшей переодевшись, или Степашкой, например.  А что, было-бы прикольно.
Не...моя фантазия на тему няни)))

Добавлено (20.08.2018, 00:29)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
Мне сейчас только Гоблин из "Человека паука" на ум приходит. Но и того, под конец мне было жаль.))
Мне сейчас фильмы на ум не приходят, но в фанфиках всё время хочется угрохать кого-нибудь из соперников главных героев))

Добавлено (20.08.2018, 00:30)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
Да. Но решить самая трудная задача для меня.))
Тогда придётся голосование отменять) biggrin



Сообщение отредактировал Катюня - Понедельник, 20.08.2018, 00:31
 
Maiya Дата: Понедельник, 20.08.2018, 00:33 | Сообщение # 3122
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Ага. Хрюшей переодевшись, или Степашкой, например.  А что, было-бы прикольно.
Не...моя фантазия на тему няни)))
У меня с фантазией плохо, больше безобразие выходит вот такое взамен. biggrin

Добавлено (20.08.2018, 00:34)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Мне сейчас только Гоблин из "Человека паука" на ум приходит. Но и того, под конец мне было жаль.))
Мне сейчас фильмы на ум не приходят, но в фанфиках всё время хочется угрохать кого-нибудь из соперников главных героев))
Мне часто не соперника, а напарника угрохать хочется причем. Напарницу вернее.)
Но там все хорошо заканчивается, как правило, поэтому радоваться кончине не приходится все-же.))

Добавлено (20.08.2018, 00:34)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Да. Но решить самая трудная задача для меня.))
Тогда придётся голосование отменять
Давай. Спокойной ночи.)


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 20.08.2018, 00:45
 
Катюня Дата: Понедельник, 20.08.2018, 00:36 | Сообщение # 3123
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Представь, что она укладывает Роба спать, поёт песенку, подтыкает одеяльце... smile 
 
Maiya Дата: Понедельник, 20.08.2018, 00:45 | Сообщение # 3124
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Представь, что она укладывает Роба спать, поёт песенку, подтыкает одеяльце..
Похоже не одна я представляю это уже.))



Добавлено (20.08.2018, 00:45)
---------------------------------------------
Но вообще идея хорошая.)

 
Shebutn@ya Дата: Понедельник, 20.08.2018, 01:08 | Сообщение # 3125
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Катюня ()Ну не знаю...я ставлю себя на место этих людей...и первый раз может ещё весело, второй...но потом уже тяжко было бы...Это надо очень любить себя) Вспоминается Локи из фильмов Марвел, когда он велел всем встать на колени перед ним. Это надо обладать таким эго, чтобы любить дорожки.
 
Цитата Солнышко ()
А ты себя не ставь. biggrin Потому что ты - это ты, а они - это они. Я и одного раза на КД бы не пошла - это ж кошмар какой-то! А некоторые рвутся, деньги большие платят, лишь бы по КД пройти.
Знаете, как говорится, "не так страшен черт, как его малюют". Для профессиональных актеров, это часть работы с элементами перформанса, легкой импровизации (в зависимости от характера человека и текущей PR-кампании по продвижению фильма). На них направлено все внимание публики и прессы. А для остальных приглашенных на премьеру, не входящих в касту селебритис, но проходящих по КД перед премьерой фильма, это, как минимум, яркий неординарный момент в жизни. Лично для меня это всегда праздник. Я была на многих дорожках, но Каннская - вне конкуренции, она моя любимая. В прошлом году на мировой премьере "Хорошего времени" в Каннах я шла по КД прямо перед проходом каста и со мной поднимались по лестнице всего несколько человек. А Роб в это время давал интервью французскому ТВ. Самое любопытное, что запрет на селфи во время прохода по КД на премьерных
показах в театре Люмьер был введен первый раз как раз в прошлом году. В пригласительных
билетах стоял значок с перечеркнутой камерой. Сделано это было, в
первую очередь, с целью обеспечения равномерного движения в верхней
части дорожки (где обычно стоит Фремо и Ко) во избежании затора от толпы
приглашенных перед входом в партер, где идет личный досмотр каждого
входящего. Время окончания прохода по КД регламентируется, но когда ты идешь перед проходам самого каста, то проблем никаких не возникает. Секьюрити в Каннах очень лояльны. Да, и я ни разу не платила ни копейки за приглашения на премьерные показы в Каннах. Конечно, первый раз всегда волнительно, а потом привыкаешь, и воспринимаешь, как любой публичный выход, к примеру, в театр, на концерт или тот же благотворительный ужин. Так и Роб, спустя годы, уже не испытывает былого сильного волнения, а профессионально делает свою работу.

Добавлено (20.08.2018, 01:53)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Поймёшь тогда, почему я зову деву Пеппер) wink
О, так я оказывается не одинока в этой ассоциации. Она действительно похожа на персонаж Гвинет Пелтроу (особенно, на фото у SoHo House в Лондоне). smile 


 
барон Дата: Понедельник, 20.08.2018, 09:43 | Сообщение # 3126
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Можно провести три года в эскорте недалекой и бесталанной певички.

Ты режешь сердце роблЯманкам  и ценителям лучшей певицы поколения .  Да у нас в фандоме уже такое было - робстенятки и лучшая актриса своего поколения .
 
MadamArina Дата: Понедельник, 20.08.2018, 11:11 | Сообщение # 3127
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
elen5796, можно же попробовать открыть визу, так можно десять лет ждать, пока он будет где-то сниматься в стране без визового режима
 
барон Дата: Понедельник, 20.08.2018, 11:43 | Сообщение # 3128
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Чудак .

 
Катюня Дата: Понедельник, 20.08.2018, 11:44 | Сообщение # 3129
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
Знаете, как говорится, "не так страшен черт, как его малюют". Для профессиональных актеров, это часть работы с элементами перформанса, легкой импровизации (в зависимости от характера человека и текущей PR-кампании по продвижению фильма). На них направлено все внимание публики и прессы. А для остальных приглашенных на премьеру, не входящих в касту селебритис, но проходящих по КД перед премьерой фильма, это, как минимум, яркий неординарный момент в жизни. Лично для меня это всегда праздник. Я была на многих дорожках, но Каннская - вне конкуренции, она моя любимая. В прошлом году на мировой премьере "Хорошего времени" в Каннах я шла по КД прямо перед проходом каста и со мной поднимались по лестнице всего несколько человек. А Роб в это время давал интервью французскому ТВ. Самое любопытное, что запрет на селфи во время прохода по КД на премьерных показах в театре Люмьер был введен первый раз как раз в прошлом году. В пригласительных
билетах стоял значок с перечеркнутой камерой. Сделано это было, в
первую очередь, с целью обеспечения равномерного движения в верхней
части дорожки (где обычно стоит Фремо и Ко) во избежании затора от толпы
приглашенных перед входом в партер, где идет личный досмотр каждого
входящего. Время окончания прохода по КД регламентируется, но когда ты идешь перед проходам самого каста, то проблем никаких не возникает. Секьюрити в Каннах очень лояльны. Да, и я ни разу не платила ни копейки за приглашения на премьерные показы в Каннах. Конечно, первый раз всегда волнительно, а потом привыкаешь, и воспринимаешь, как любой публичный выход, к примеру, в театр, на концерт или тот же благотворительный ужин. Так и Роб, спустя годы, уже не испытывает былого сильного волнения, а профессионально делает свою работу
  Не только смертные на форуме)

Добавлено (20.08.2018, 11:45)
---------------------------------------------
Shebutn@ya, привет! Приятно познакомиться, небожительница!))

Добавлено (20.08.2018, 11:46)
---------------------------------------------

Цитата Shebutn@ya ()
О, так я оказывается не одинока в этой ассоциации. Она действительно похожа на персонаж Гвинет Пелтроу (особенно, на фото у SoHo House в Лондоне).
 

Добавлено (20.08.2018, 11:46)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Похоже не одна я представляю это уже.))
А кто ещё?))
 
Constanta Дата: Понедельник, 20.08.2018, 12:19 | Сообщение # 3130
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Кто зарегистрировался на Ночь кино. на Девицу?
 
Катюня Дата: Понедельник, 20.08.2018, 12:22 | Сообщение # 3131
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Кто зарегистрировался на Ночь кино. на Девицу?
я))

Добавлено (20.08.2018, 12:28)
---------------------------------------------
Почему-то нет Лены, она же хотела тоже. 

Девочки, кто ещё идёт?

 
Maiya Дата: Понедельник, 20.08.2018, 13:10 | Сообщение # 3132
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Похоже не одна я представляю это уже.))
А кто ещё?))
Роб конечно. Ужи одеялко прикупил.))

Добавлено (20.08.2018, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Constanta ()Кто зарегистрировался на Ночь кино. на Девицу?
я))
Добавлено (20.08.2018, 12:28)
---------------------------------------------
Почему-то нет Лены, она же хотела тоже. 

Девочки, кто ещё идёт?
Я только домой вошла минут 15 назад.  smile 
Зарегистрироваться попробовала и надпись появилась - регистрация на мероприятие завершена.
Это как понимать - моя регистрация завершена таким образом?
Или это в целом регистрация завершена уже и возможности зарегистрироваться больше нет значит?
 
Катюня Дата: Понедельник, 20.08.2018, 13:12 | Сообщение # 3133
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Зарегистрироваться попробовала и надпись появилась - регистрация на мероприятие завершена.
А тебе на почту пришло письмо? Если пришло, то всё ок. Если нет, то места закончились(

Добавлено (20.08.2018, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Роб конечно. Ужи одеялко прикупил.))
Надо будет как-нибудь развить эту тему в будуаре)
 
Shebutn@ya Дата: Понедельник, 20.08.2018, 13:17 | Сообщение # 3134
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
думаешь,что он,ещё,будет,так близко,сниматься,куда не нужна виза? wink
Лена, город Карловы Вары находится в Чехии. Для посещения этой страны гражданам РФ требуется виза Шенген. Так что, если у тебя на момент проведения кинофестиваля ее не было, то ты бы все равно не смогла бы присутствовать на данном мероприятии. Сейчас оформление шенгенских виз занимает довольно много времени, особенно, если ты не проходила процедуры сдачи отпечатков пальцев. Эти новшества были введены с сентября 2015г.


 
Maiya Дата: Понедельник, 20.08.2018, 13:20 | Сообщение # 3135
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Зарегистрироваться попробовала и надпись появилась - регистрация на мероприятие завершена.
А тебе на почту пришло письмо? Если пришло, то всё ок. Если нет, то места закончились(
Не пришло. Значит не успела.
Я сначала с места в карьер, а потом вспомнила, что вряд-ли сегодня к 12 домой вернусь.
Галя интересно зарегистрировалась или нет.
 
Shebutn@ya Дата: Понедельник, 20.08.2018, 13:21 | Сообщение # 3136
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Не только смертные на форуме)
biggrin 
Цитата Катюня ()
Shebutn@ya, привет! Приятно познакомиться, небожительница!))
Привет!   Взаимно. Я так понимаю, тебя зовут Катя. А я Марина.


 
Maiya Дата: Понедельник, 20.08.2018, 13:22 | Сообщение # 3137
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Роб конечно. Ужи одеялко прикупил.))
Надо будет как-нибудь развить эту тему в будуаре)
Вполне. Меня на Хрюшу со Степашкой снесло конечно, но может и на сказки Шахерезады хватит у кого фантазии вполне.))

Добавлено (20.08.2018, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
Кто зарегистрировался на Ночь кино. на Девицу?
Лиль, а ты зарегистрировалась?
 
Катюня Дата: Понедельник, 20.08.2018, 13:23 | Сообщение # 3138
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Не пришло. Значит не успела.Я сначала с места в карьер, а потом вспомнила, что вряд-ли сегодня к 12 домой вернусь.
Галя интересно зарегистрировалась или нет.
Да, мы списались по поводу встречи. Жаль, что тебе не пришло письмо. Надо было кого-нибудь попросить за тебя регистрироваться, кто не идёт, но может быть у компа в 12. Ну что уж...Приезжай в кино в сентябре, сходим))
 
Maiya Дата: Понедельник, 20.08.2018, 13:24 | Сообщение # 3139
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Не с того начала - ты вообще собиралась?
 
Катюня Дата: Понедельник, 20.08.2018, 13:24 | Сообщение # 3140
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Ещё не известно как всё у нас в субботу пройдёт, будет ли толпа и не придётся ли сидеть до ночи и на полу...
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх