Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 21:22 | Сообщение # 3101
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
August 18, 2013 - Rob on set of 'Maps to the stars'
Цитата elen5796 ()
приходится батончик точить
Такой забавный...секс-символ здесь наш. smile

Добавлено (19.08.2018, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата MadamArina ()
Maiya, мне просто интересно это старае фото или новое, оно появилось одновременно с тем, из Лондона
Появились одновременно, а сделаны в разное время. Может быть.
Я как-то в этом потерялась.  smile
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 22:18 | Сообщение # 3102
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
И как это на Робе отразилось? Знаешь, Свет, в жизни мы все встречаем тех или иных людей, хороших и плохих, одарённых и бездарных, менталитет и контингент также вполне бывает разнообразный, и... если человек имеет определённую систему воспитания заложенную в детстве, и особенно такую сильную связь с родными как у Роба, то не думаю что это каким бы то ни было образом повлияло на его внутреннее содержимое.

Все влияет. "Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют". ("Помни меня")
И может быть жирный и грязный отпечаток, от которого потом приходится долго и с трудом отмываться. Я сейчас абстрактно.
И вот смотри: жизнь коротка. Можно провести три года (или тридцать три года - не суть), изучая науки, искусство и т.д. Можно провести три года, гуляя, развлекаясь, пьянствуя, дебоширя и т.д. Можно провести три года, выращивая капусту. Можно провести три года, разговаривая с умными людьми на умные темы. Можно провести три года, сидя с бомжами на помойке. Можно провести три года в эскорте недалекой и бесталанной певички.
Все можно.
И эти три года так или иначе будут формировать тебя. Да, и сидя с бомжами на помойке можно развивать мозги и, скажем, становиться философом, но имхо, делать это, изучая науки и искусство, куда как легче. А ведь можно и деградировать, и упустить возможности. Но дело в том, что и сравнить не с чем будет: а как докажешь, что реально упустил или реально деградировал? Ведь заново эти три года не проживешь, и не сравнишь: где ты был бы, если бы не занимался фигней, а занимался реально чем-то стоящим.

Ты пытаешься доказать, что Робу хуже не стало, оттого что он общался с Талией. А я пытаюсь доказать, что Робу было бы ГОРАЗДО лучше, если бы он с ней не общался. Понятно, что это опыт. И на помойке с бомжами сидеть - тоже опыт. Но имхо, опыт опыту рознь, и лучше получать один опыт, но не получать другой.

Цитата Маришель ()
С ума сойдёшь от слишком умных biggrin , и вот скажи мне как можно разделить умных от не умных путём считывания информации через интернет?

А то не видно? Как он говорит, как себя ведет. Ты же видишь по инету, белый это цвет, или черный? Или громко Робу орут или тихо? Точно так же и интеллект виден невооруженным глазом.

Цитата Маришель ()
Ну раз это твоё кредо, то это твоё право выбора. И подгонять свои вИдения под нравящуюся кому то теорию, лишь бы думать о Робе " как об опустившемся до уровня кого то там со всеми вытекающими, не зная и половины из того что происходит на самом деле" я тоже не считаю правильным. имхо

А кто тебя заставляет? biggrin

Цитата Маришель ()
Это твоё мнение, но Роб считал по другому, у него были свои планы и мысли на этот счёт

А ты-то откуда знаешь, как он считал? Может, он точно так же считал, как я, но по какой-то причине не мог от Талии избавиться, оттого и выглядел таким угрюмым и напряженным.

Цитата Маришель ()
Да по сути ему вообще фиолетово кто и что думает.

Да откуда тебе знать-то? biggrin

Цитата Маришель ()
Жизнь не строится только из того что надо всё и ото всюду брать, иногда бывает и наоборот.

Я про "надо всё и отовсюду брать" слова не сказала. Не знаю, откуда такой вывод.

Цитата Маришель ()
И много его с твигс нафоткали?

Намного больше, чем без Талии.

Цитата Маришель ()
На что я тебе отвечу - каждый видит то, что хочет видеть, то подо что заточено его сознание. Я всегда говорила и говорю одну фразу - Роб умный парень и сам во всём разберётся и пока так и происходит.

Я не считаю, что каждый видит, то что ХОЧЕТ видеть. Некоторые видят то, что есть, а не то, что они хотят. biggrin
То, что Роб - умный парень, я никогда не спорила, а ровно наоборот - всегда это доказывала. Но ум человека не гарантирует его от ошибок. А "сам разберется" - ну так и слава богу, если разберется. Я только "за". smile

Цитата Маришель ()
Свет, так жизнь то не только тут, она ещё и там, за окном, своя собственная есть. У меня вот просто времени не хватает иногда вообще кроме главной куда то зайти. Поэтому свои умственные усилия(обсуждение, ну прости пожалуйста, в связи с прошлыми отношениями Роба я не считаю интеллектуальной нагрузкой для себя) я использую в реальной жизни, в том что действительно этого стоит и где это необходимо.
Я озвучила свою точку зрения и она, поверь, не изменится. Мы можем хоть по сотому кругу говорить об этом, так же как и ты, не думаю что сойдёшь со своей позиции, так что это иногда просто бессмысленно. имхо Но кому что нравится. По этому для этой темы всё - я пас. Мы всё равно к консенсусу не придём

Так само собой, что каждый выбирает для себя тот способ быть поклонником Роба, который ему ближе. Кому-то достаточно его фотки смотреть, кому-то фильмы. Кто-то просто инфу о нем читает - бегло, не разбираясь, имеет ли эта инфа хоть сколько процентов истинности. Кто-то фанфики о нем пишет, кто-то стихи, кто-то видео делает, кто-то рисунки рисует. Кто-то обсуждает его постельные дела. Кто-то фантазирует о сексе с ним. И можно продолжать и продолжать и продолжать.

То, что мы не придем к консенсусу - это было ясно с самого начала. Но ведь это ты вступила в дискуссию и стала со мной спорить, а не наоборот. smile Мы обменялись мнениями, ты услышала мое, я услышала твое. На этом и остановимся. smile

Цитата Катюня ()
Я уверена, что многие наши знакомые в таком духе думают о нас и нашем пребывании на форумах)
Прости, что вмешиваюсь не в свою беседу, но вдруг подумалось...)

"Вмешиваться" можешь сколько угодно. Форум открытый, мы ведем беседу публично - это означает, что любой может высказать свое мнение по поводу. Не хотели бы, чтобы кто-то вмешивался, общались бы в личке. biggrin

Насчет того, что о нас думают, о нашем пребывании на форуме, или, например, о моих поездках к Робу - да, это так. Так и думают, что мы бездарно просираем свою жизнь. biggrin И, к слову, они же правы! Ну скажи, что нет? wink
Но мы не Роб. Мне не обладаем талантом, так что можем зарывать в землю его отсутствие сколько угодно. biggrin

Цитата Катюня ()
Понятно. Спасибо за экскурс. На мой взгляд его много снимают в Лондоне) Или последнее время - это исключительная активность фотографов? А раньше меньше было фоток?

Во время Саги фоток было больше. Хотя Роб и говорил, что его в Лондоне меньше снимают, но имелось ввиду - по сравнению с ЛА. А вообще его всегда снимали много.

Цитата Катюня ()
А как с визой? Моя подруга не смогла поехать в Лондон за дипломом после дистанционного обучения, не дали визу. На сессии пускали, а тут нет. Потому что она молодая женщина, не замужняя, мы так рассудили. Подумали видно англичане, что захочет остаться... ( Она вручение и свой выпускной пропустила, и получила диплом почтой..(
Поэтому я подумала, что может проще в Америку поехать. Хотя дороже.

А когда именно она визу не получила?
Говорят, и в Америку визу не всегда хорошо дают. Моей подруге, с которой мы собирались в США съездить, визу не дали, хотя у нее тут и дети, и все такое. И мне пришлось одной ехать - как раз на промо Ровера.
Вообще не знаю. Мне (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) ни разу в визе не отказывали ни в одну страну, так что я не знаю, по какой причине бывает, что отказывают.

Цитата Катюня ()
Ну не знаю...я ставлю себя на место этих людей...и первый раз может ещё весело, второй...но потом уже тяжко было бы...Это надо очень любить себя) Вспоминается Локи из фильмов Марвел, когда он велел всем встать на колени перед ним. Это надо обладать таким эго, чтобы любить дорожки.

А ты себя не ставь. biggrin Потому что ты - это ты, а они - это они. Я и одного раза на КД бы не пошла - это ж кошмар какой-то! А некоторые рвутся, деньги большие платят, лишь бы по КД пройти.

Цитата Катюня ()
Ну да, или кого-нибудь типа Лотнера расцелует)))
Кстати...как вы тут относитесь к Тейлору Лотнеру?
В интервью мне казалось, что часто он в оппозиции по отношению к Кристен и Робу, которые казались всегда спетой командой. А Тейлор как бы отдельно.

За других не скажу, не знаю - мы особо тут Тейлора не обсуждаем. Но лично я к нему хорошо отношусь. И вообще по началу они были все трое - на одном уровне. Одно время пиарщики Саги пытались раскрутить фанатов на противостояние: за кого ты, за Эдварда или за Джейкоба, и соостветстно переносили это в реальность: ты за Роба или за Тейлора? Эти противостояния устраиваются специально для привлечения внимания. Люди спорят, ругаются, идут в "рукопашную" и все такое. biggrin Но это противостояние не пошлО, потому что никто не хотел спорить. Многие из наших хорошо относились к Тейлору и не собирались его "гнобить", и соответственно, те, кто любили Тея, хорошо относились к Робу.
Но зато совершенно стихийно возникло противостояние тех, кто верил, что Роб и Кристен влюблены друг в друга (когда еще она встречалась с Ангарано) и просто скрывают, и соответственно тех, кто говорил им: "Да вы дураки, что ли?" biggrin И вот тут пиарщики усекли фишку и раскрутили Робстен.
Тейлор поневоле начал оставаться в "стороне", потому что так или иначе Роб и Кристен вынуждены были изображать пару, появляться вдвоем, где Тейлору не было места. Хотя, имхо, Кристен за кадром всегда комфортнее себя чувствовала с Тейлором, играла с ним, дружила, и все такое.

Цитата Маришель ()
Может с мамой познакомил или уже знакомы, кто знает)

Папарацци были бы заказаны тогда. biggrin

Цитата Маришель ()
Потому что в 17 были Канны, а в этом году - съёмки.

А ДО Талии что ж не просил? wink Тоже что-то было? biggrin

Цитата Маришель ()
А на КД какого фильма Роб не присутствовал? По моему только "Детство лидера" да? Так там и роль то у Роба, я бы сказала, поддерживающая. А да ещё "Королева" и во время Берлинале у Роба съёмки в хорошем времени шли и роль главная.

Детство лидера, Жизнь, Королева пустыни. В Жизни у Роба роль главная, а он присутствовал только на Берлинале, а по всем остальным КД мотались только реж и Де Хаан, притом что реж всегда говорил, что главная роль у Роба, а у Де Хаана второстепенная. С Деством Лидера ездили другие актеры, у которых роли даже меньше, чем у Роба - а Робу, имхо, сам бог велел поддержать фильм друга. И Роб в то время ничем не занят был. Помнится, даже когда что-то было в Лондоне, уже не помню, по какому фильму, и Роб был в Лондоне в то время, он на мероприятие не пришел. Хотя ничем занят не был - в смысле ни съемок, ни чего-то такого не было.

А насчет "маленькая роль" - так, например, в "Звездной карте" у Роба тоже малюсенькая роль, а на КД он был.

Цитата Маришель ()
И когда он встречался со Стюарт "Диор" ещё и в помине не было. Первую рекламу одежды начали снимать в феврале 2015, поэтому выход на МетГала в этом же году вполне объясним.

Роб ходит на свои КД в Диоре с тех пор, как начал рекламить не только одежду, но еще и духи раньше. Имхо, нет никакой надобности специально гнать человека на то мероприятие, которое он ненавидит. Тем более, имхо, Диор очень лояльно относился всегда к Робу и даже не заставлял его душиться своими духами. biggrin И позволял ему говорить в интервью, что он не пользуется этими духами. И что, думаешь, Роб не мог бы сказать, что предпочтет пойти на какое-то иное мероприятие, только не на то, которое ненавидит? И что они не пошли бы ему навстречу?

Цитата Катюня ()
Вот да, мне кажется, что это то же, о чём и я...она относилась к Тейлору снисходительно. Часто и Роб тоже. Это вроде как и доброе отношение, но с ощущением своего превосходства.
Только ли мне так кажется? Или это, как обычно, мои фантазии?))

Мне не кажется, что она относилась к нему снисходительно.

Цитата Катюня ()
Вот что мне кажется странным, так это большие топики вверху темы, которые пролистываются долго и большие картинки в подписях, которые тоже нарушают читаемость. Зачем смотреть на одну и ту де картинку сто тыщ раз? По-моему о человеке достаточно может сказать аватар, а о теме первая страница и название. А картинку-подпись, если она вообще нужна, надо бы ограничить по высоте. Но это моё мнение. Простите, что высказалась о наболевшем за время здесь. Хотя я не знаю, есть ли программеры среди админов. Если форум сделан на основе готового кита и не исправляем, то я молчу, молчу.

Программеры среди админов есть, и на мой взгляд, у нас очень удобный формат. Вот ты сходи на Рашу и посмотри, сколько у них фоток, картинок, особенно под аватаркой, и из-за которого растягивается коммент, и его приходится долго "прокручивать", даже если там всего одно предложение. biggrin
А если не хочешь подпись, то и не делай. Как и аватар - совершенно не обязателен. Кто хочет - тот делает. И разумеется, и подпись, и аватар ограничены по размеру.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Катюня Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 23:21 | Сообщение # 3103
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
великодушно благодарю
biggrin
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 23:22 | Сообщение # 3104
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я у вас поинтересовалась - зачем оно вам, у тех , кто вечно жить собрался, раз вы собираетесь то должны непременно это знать.

Я люблю узнавать то, что мне еще неизвестно. Короткой человеческой жизни мне мало, поэтому хочу жить вечно. smile Нужно ли это Вселенной - меня не так уж сильно волнует в том смысле, что если мне Вселенная "позволит" жить вечно (то есть сам факт бессмертия удастся), значит, ей это тоже нужно. Ну а кто я такая, чтобы с ней спорить? wink
За других говорить не буду - у них могут быть другие причины.

Цитата Maiya ()
Не об этом речь, не о декларативных моментах, а о том, что в любые "нечеловеческие" понятия, человек все-равно вложит свой "человеческий" смысл.

Ну и что?

Цитата Maiya ()
У нас половина фраз таких. А то и больше. Которые неизвестно были произнесены или нет.

У кого - "у вас"?
Лично я стремлюсь делать какие-то выводы о Робе по тем словам, в которых я могу быть уверена, что он их реально произносил - например в видео.
Или пусть в печатных интервью, но которые часто в его интервью повторяются и тем или иным способом подтверждаются.

Цитата Maiya ()
А с чего я должна решить, что не участвовал? Совместные фотки и видео с походов были как раз.

Так фотки были с ПОХОДОВ, а не с ВЫБОРОВ. biggrin

Цитата Maiya ()
Для этого нужно быть существами разумными. Но другого плана уже. В этом смысле бессмертие мало добавит чего.

НЕ согласна.

Цитата Maiya ()
Не знаю, я спрашиваю у вас. По моим ощущениям - нет. Я уже писала, что кому-то этого достаточно, кому-то нет. Мой вариант второй.

А я не знаю. Мне пока Вселенная не сообщала. Как сообщит, я тебе тоже скажу. biggrin

Цитата Maiya ()
Если в нюансах дело, то в других, в одном точнее - каждый вкладывает свою интерпретацию в мысли и поступки другого человека. И в соответствии с интерпретацией этой додумываются ситуации и эмоции в них за людей.
Оттого я не вижу ничего подобного скажи Роб хоть десяти людям об этом.

Если, как ты говоришь, мы всегда вкладывали бы СВОЮ интерпретацию в слова и поступки других людей, причем эта интерпретация была бы далека от того, что действительно человек вкладывал в свои слова - то между людьми вообще была бы невозможна коммуникация. Мы не могли бы общаться в принципе, потому что всегда неправильно бы понимали друг друга.
Но как правило люди общаться могут, и могут понять, что им говорит человек, и могут ПРАВИЛЬНО его понять - это можно оценить хотя бы по тому, что люди таки умудряются договариваться о каких-то совместных действиях, делах и так далее.
Люди могут правильно понять его жесты или мимику, или вздохи и так далее. Да, не всегда правильно могут понять, и тогда мы так и говорим: "Ты меня неправильно понял", или "Я тебя неправильно понял". Но значит, потом уже ПОНЯЛ, раз понял, что до этого понимал неправильно. biggrin
Короче, я к тому, что как правило, чаще всего люди вкладывают ПРАВИЛЬНУЮ интерпретацию в чужие слова и поступки. Но если имеет место расхождение, то да - кто-то правильно понял, а кто-то нет. Но оценить уже, кто их них прав - может только тот, кого они пытались оценить. smile Но сказать другому, что типа ты точно не прав - нельзя.

Цитата Maiya ()
И что этому автору делать с этими версиями дальше? Роб-то ничего не объяснял, а он по-прежнему единственный кто знает правду, а не версии логичные или нет.

Мне все равно. Автор пусть делает со своими версиями все, что ему угодно.

Цитата Maiya ()
А он пошел (Роб я имею ввиду). Он по своему для себя нормален и логичен, как и любой другой человек.
Про нытье там речи не было, речь нелюбви к мероприятиям до нервозности шла.
Нытье это не поступки, поведение или слова. Нытье это свойство натуры. У Роба такого свойства нет. Во всяком случае для меня. И такая его поддержка ценней десяти "правильных" оказаться способна вполне. Всем логикам, нормам и правилам вопреки.

Рада за тебя. А я останусь при своем мнении.
Заставить своими словами нервничать свою девушку - это плохая поддержка. И вообще плохое поведение - для меня не оправдываемое.
При условии, конечно, что это реально твоя девушка и ты идешь туда по собственной воле. А если тебя заставили, и девушка тебе никто - другое дело. smile

Цитата Maiya ()
Человек либо любит выходить на КД, либо нет.

В мире не только черное и белое, и вариаций гораздо больше. biggrin

Цитата Maiya ()
Зато честный тогда. А честный эгоист замаскированных куда лучше.

Пусть тебе всегда попадаются по жизни такие честные эгоисты, раз уж ты их так высоко ценишь. Я же постараюсь их избегать. biggrin

Цитата elen5796 ()
может,до популярности,ходил часто, wink

а после,перестал

Почему перестал? Когда человеку что-то нравится, он не стремится это бросать.

Цитата анна ()
По любому,женщины,вышедшие на демонстрацию в шапочках в виде вагины, вряд ли получат бонус в качестве уважения к своей особе и неприкосновенности личности

Цитата Maiya ()
В тех дамах, что в авангарде движения этого и костяк составляют его, в основном я вижу другое - когда-то удачно продавалось одно, теперь другое. Я многим из них не сочувствую, а многим просто не верю.

ППКС.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Катюня Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 23:24 | Сообщение # 3105
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Жаль Самюэля мне уже. Заранее жаль.
Не, я бы хотела, чтобы Паттинсон так сыграл злодея, что захотелось бы его погибели, несмотря на то, что это он в этой роли, а его в любом случае жалко) Но, думаю, сценаристы всё же не сделают однозначно отрицательного персонажа, так что будет жаль его, наверняка.

Добавлено (19.08.2018, 23:26)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Я уже решила, что посмотрю. У Роба же тоже ассистентки имеются. Надо в теме быть.  Сегодня из его рекомендованных досмотрю один (если получится) и за чела этого возьмусь.
Поймёшь тогда, почему я зову деву Пеппер) wink

Добавлено (19.08.2018, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
мне твиттер напомнил,что у меня,сегодня,годовщина  6 лет на твиттере
Поздравляю!   

Добавлено (19.08.2018, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
А никто не видел.
А жаль  cry 
Дитёнок, да ещё в театре - это, наверное, была невесть какая прелесть)
 
Maiya Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 23:37 | Сообщение # 3106
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Я у вас поинтересовалась - зачем оно вам, у тех , кто вечно жить собрался, раз вы собираетесь то должны непременно это знать.

Я люблю узнавать то, что мне еще неизвестно. Короткой человеческой жизни мне мало, поэтому хочу жить вечно.
Согласно устройству человеческой натуры, лет через тысячу может и поменяться в таком случае все. И любое узнавание нового обыденностью надоевшей стать. И что тогда делать человеку, живущему вечно.  smile

Добавлено (19.08.2018, 23:38)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Я уже решила, что посмотрю. У Роба же тоже ассистентки имеются. Надо в теме быть.  Сегодня из его рекомендованных досмотрю один (если получится) и за чела этого возьмусь.
Поймёшь тогда, почему я зову деву Пеппер)
Я уже поняла.)



Добавлено (19.08.2018, 23:39)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Жаль Самюэля мне уже. Заранее жаль.
Не, я бы хотела, чтобы Паттинсон так сыграл злодея, что захотелось бы его погибели, несмотря на то, что это он в этой роли, а его в любом случае жалко) Но, думаю, сценаристы всё же не сделают однозначно отрицательного персонажа, так что будет жаль его, наверняка.
Когда персонаж гибнет, я в любом случае найду, за что его будет жаль. Роб это играет или нет. Ну а уж Роб само собой. smile

Добавлено (19.08.2018, 23:40)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Зато честный тогда. А честный эгоист замаскированных куда лучше.

Пусть тебе всегда попадаются по жизни такие честные эгоисты, раз уж ты их так высоко ценишь. Я же постараюсь их избегать.
Предпочтешь нечестных эгоистов. Понятно. biggrin

Добавлено (19.08.2018, 23:41)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Не об этом речь, не о декларативных моментах, а о том, что в любые "нечеловеческие" понятия, человек все-равно вложит свой "человеческий" смысл.

Ну и что?
Да все то же, все тот же вопрос так без ответа и остается в таком случае. Вопрос- зачем. biggrin

Добавлено (19.08.2018, 23:42)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()У нас половина фраз таких. А то и больше. Которые неизвестно были произнесены или нет.

У кого - "у вас"?
 У кого, у нас с Робом конечно, у кого же еще. biggrin

Добавлено (19.08.2018, 23:43)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Лично я стремлюсь делать какие-то выводы о Робе по тем словам, в которых я могу быть уверена, что он их реально произносил - например в видео.Или пусть в печатных интервью, но которые часто в его интервью повторяются и тем или иным способом подтверждаются.
Так все стремятся, насколько я поняла. smile

Добавлено (19.08.2018, 23:44)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()А с чего я должна решить, что не участвовал? Совместные фотки и видео с походов были как раз.

Так фотки были с ПОХОДОВ, а не с ВЫБОРОВ.
А это не имеет значения уже. В той фразе, что Гугл выдал, ключевое - не участвует.
Фотки были = участие подтверждено. biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 20.08.2018, 00:32
 
Катюня Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 23:46 | Сообщение # 3107
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
"Вмешиваться" можешь сколько угодно. Форум открытый, мы ведем беседу публично - это означает, что любой может высказать свое мнение по поводу. Не хотели бы, чтобы кто-то вмешивался, общались бы в личке. Насчет того, что о нас думают, о нашем пребывании на форуме, или, например, о моих поездках к Робу - да, это так. Так и думают, что мы бездарно просираем свою жизнь. И, к слову, они же правы! Ну скажи, что нет?
Но мы не Роб. Мне не обладаем талантом, так что можем зарывать в землю его отсутствие сколько угодно.
Ок на счёт вмешиваться)
Полностью согласна, что так думают, но не согласна, что они правы. 
И на счёт таланта не согласна. Это ты же написала фанфик про засранца? Талантливо, по-моему)
Я себя бесталанной тоже не считаю. И нам нужна муза? По-моему нужна  wink Т.е. муз...музык...не знаю как лучше. smile В общем, Роб идеален в этой роли)
 
Maiya Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 23:46 | Сообщение # 3108
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Не знаю, я спрашиваю у вас. По моим ощущениям - нет. Я уже писала, что кому-то этого достаточно, кому-то нет. Мой вариант второй.

А я не знаю. Мне пока Вселенная не сообщала. Как сообщит, я тебе тоже скажу.
Опасаюсь не дождаться я. biggrin

Добавлено (19.08.2018, 23:48)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Если в нюансах дело, то в других, в одном точнее - каждый вкладывает свою интерпретацию в мысли и поступки другого человека. И в соответствии с интерпретацией этой додумываются ситуации и эмоции в них за людей.
Оттого я не вижу ничего подобного скажи Роб хоть десяти людям об этом.

Если, как ты говоришь, мы всегда вкладывали бы СВОЮ интерпретацию в слова и поступки других людей, причем эта интерпретация была бы далека от того, что действительно человек вкладывал в свои слова - то между людьми вообще была бы невозможна коммуникация. Мы не могли бы общаться в принципе, потому что всегда неправильно бы понимали друг друга.
Но как правило люди общаться могут, и могут понять, что им говорит человек, и могут ПРАВИЛЬНО его понять - это можно оценить хотя бы по тому, что люди таки умудряются договариваться о каких-то совместных действиях, делах и так далее.
Мы с Робом не общаемся, чтобы правильность проверить.

Добавлено (19.08.2018, 23:50)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()И что этому автору делать с этими версиями дальше? Роб-то ничего не объяснял, а он по-прежнему единственный кто знает правду, а не версии логичные или нет.

Мне все равно. Автор пусть делает со своими версиями все, что ему угодно.
А ты, раз они приемлемыми оказались для тебя? smile


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 20.08.2018, 00:42
 
Катюня Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 23:51 | Сообщение # 3109
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Во время Саги фоток было больше. Хотя Роб и говорил, что его в Лондоне меньше снимают, но имелось ввиду - по сравнению с ЛА. А вообще его всегда снимали много.
Ясно. А в последнее время меньше папарацци, так он решил сам показываться? Фото с Сьюки, с дыркой на джинсах, к примеру.

Добавлено (19.08.2018, 23:52)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
А когда именно она визу не получила?
Лет 5-7 назад, более точно не помню(

Добавлено (19.08.2018, 23:54)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Мне (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) ни разу в визе не отказывали
Это хорошо, когда ничто не мешает осуществить планы) Особенно приятные планы)


Сообщение отредактировал Катюня - Воскресенье, 19.08.2018, 23:55
 
Maiya Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 23:55 | Сообщение # 3110
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()А он пошел (Роб я имею ввиду). Он по своему для себя нормален и логичен, как и любой другой человек.
Про нытье там речи не было, речь нелюбви к мероприятиям до нервозности шла.
Нытье это не поступки, поведение или слова. Нытье это свойство натуры. У Роба такого свойства нет. Во всяком случае для меня. И такая его поддержка ценней десяти "правильных" оказаться способна вполне. Всем логикам, нормам и правилам вопреки.

Рада за тебя. А я останусь при своем мнении.
Заставить своими словами нервничать свою девушку - это плохая поддержка. И вообще плохое поведение - для меня не оправдываемое.
При условии, конечно, что это реально твоя девушка и ты идешь туда по собственной воле. А если тебя заставили, и девушка тебе никто - другое дело
Заставлял-ли кто-то кого-то нервничать нам не известно.


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 20.08.2018, 00:23
 
Катюня Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 23:57 | Сообщение # 3111
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А ты себя  не ставь. Потому что ты - это ты, а они - это они. Я и одного раза на КД бы не пошла - это ж кошмар какой-то! А некоторые рвутся, деньги большие платят, лишь бы по КД пройти.
biggrin   biggrin Почему-то подумалось, что когда уплочено, то это совсем другое дело! Можно и покрасоваться)))


Сообщение отредактировал Катюня - Воскресенье, 19.08.2018, 23:57
 
Maiya Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 23:57 | Сообщение # 3112
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Дитёнок, да ещё в театре - это, наверное, была невесть какая прелесть)
smile

Добавлено (19.08.2018, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
И нам нужна муза? По-моему нужна   Т.е. муз...музык...не знаю как лучше.
biggrin 
Но я за первый вариант если что.
 
Катюня Дата: Понедельник, 20.08.2018, 00:00 | Сообщение # 3113
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
За других не скажу, не знаю - мы особо тут Тейлора не обсуждаем. Но лично я к нему хорошо отношусь.
Про Тейлора поняла общую ситуацию. Да, замечала это стравливание - команда Джейкоба, команда Эдварда...у них ещё какие-то названия были...
 
Maiya Дата: Понедельник, 20.08.2018, 00:02 | Сообщение # 3114
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Солнышко ()За других не скажу, не знаю - мы особо тут Тейлора не обсуждаем. Но лично я к нему хорошо отношусь.
Про Тейлора поняла общую ситуацию. Да, замечала это стравливание - команда Джейкоба, команда Эдварда...у них ещё какие-то названия были...
Кать, а ты-то к Тейлору относишься как?)
 
Катюня Дата: Понедельник, 20.08.2018, 00:04 | Сообщение # 3115
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Мне не кажется, что она относилась к нему снисходительно.
В паре интервью мне показалось так. Найду, принесу на суд.

Добавлено (20.08.2018, 00:09)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Программеры среди админов есть, и на мой взгляд, у нас очень удобный формат. Вот ты сходи на Рашу и посмотри, сколько у них фоток, картинок, особенно под аватаркой, и из-за которого растягивается коммент, и его приходится долго "прокручивать", даже если там всего одно предложение. А если не хочешь подпись, то и не делай. Как и аватар - совершенно не обязателен. Кто хочет - тот делает. И разумеется, и подпись, и аватар ограничены по размеру.
Не, ходить никуда не буду. Я не ходун. Пришла у же к вам, всё, тут сижу) Могу представить, что бывают совсем плохие форумы, абстрактно.
И я всё ещё думаю, что топики не нужны на каждой странице, а к подписям с аршин я уже почти привыкла)

Добавлено (20.08.2018, 00:10)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
Кать, а ты-то к Тейлору относишься как?)
Мне кажется, что он немного не так интеллектуален, как Роб и Кристен. Но его человеческие качества я очень высоко ценю.

Добавлено (20.08.2018, 00:11)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
Но я за первый вариант если что.
biggrin   Голосование?


Сообщение отредактировал Катюня - Понедельник, 20.08.2018, 00:23
 
Maiya Дата: Понедельник, 20.08.2018, 00:14 | Сообщение # 3116
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Кать, а ты-то к Тейлору относишься как?)
Мне кажется, что он немного не так интеллектуален, как Роб и Кристен. Но его человеческие качества я очень высоко ценю.
Ну да. Он попроще. Роба во всяком случае. Но кажется хорошим человеком мне.

Добавлено (20.08.2018, 00:15)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Но я за первый вариант если что.
  Голосование?
biggrin 
Поглядим. Я к утру может и передумаю уже. Музык тоже прикольно. biggrin
 
Катюня Дата: Понедельник, 20.08.2018, 00:18 | Сообщение # 3117
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
мэриробопоппинс
biggrin Думаешь, она ему сказки на ночь читает?)))

Добавлено (20.08.2018, 00:19)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Когда персонаж гибнет, я в любом случае найду, за что его будет жаль. Роб это играет или нет. Ну а уж Роб само собой.
Не знаю, не знаю...я иногда весь фильм мечтаю, чтобы какой-то персонаж погиб уже скорее. Он он никак(

Добавлено (20.08.2018, 00:24)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Ну да. Он попроще. Роба во всяком случае. Но кажется хорошим человеком мне.
 
 
Maiya Дата: Понедельник, 20.08.2018, 00:24 | Сообщение # 3118
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()мэриробопоппинс
 Думаешь, она ему сказки на ночь читает?)))
Ага. Хрюшей переодевшись, или Степашкой, например. biggrin 
А что, было-бы прикольно. biggrin
 
Катюня Дата: Понедельник, 20.08.2018, 00:25 | Сообщение # 3119
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Поглядим. Я к утру может и передумаю уже. Музык тоже прикольно.
Скажи тогда, что решила, а то как же голосование?  wink
 
Maiya Дата: Понедельник, 20.08.2018, 00:26 | Сообщение # 3120
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Когда персонаж гибнет, я в любом случае найду, за что его будет жаль. Роб это играет или нет. Ну а уж Роб само собой.
Не знаю, не знаю...я иногда весь фильм мечтаю, чтобы какой-то персонаж погиб уже скорее. Он он никак(
Мне сейчас только Гоблин из "Человека паука" на ум приходит. Но и того, под конец мне было жаль.))

Добавлено (20.08.2018, 00:27)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Поглядим. Я к утру может и передумаю уже. Музык тоже прикольно.
Скажи тогда, что решила, а то как же голосование?
 Да. Но решить самая трудная задача для меня.))
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх