Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Катюня Дата: Суббота, 18.08.2018, 10:23 | Сообщение # 3041
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
значит это я  девушка с не модельной внешностью,  

но я далеко не всё не одобряю
Ну не знаю, не знаю...это как бы даёт шанс всем 
 
Маришель Дата: Суббота, 18.08.2018, 10:32 | Сообщение # 3042
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Катюня Дата: Суббота, 18.08.2018, 10:39 | Сообщение # 3043
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Где-то было это шоу, в котором Роб говорит о фильме Дамсель?
Гифки оттуда есть, а видео я не нахожу(



Добавлено (18.08.2018, 10:40)
---------------------------------------------


Добавлено (18.08.2018, 10:41)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Катюня - Суббота, 18.08.2018, 10:41
 
Maiya Дата: Суббота, 18.08.2018, 11:34 | Сообщение # 3044
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Где-то было это шоу, в котором Роб говорит о фильме Дамсель?Гифки оттуда есть, а видео я не нахожу(
Вот здесь посмотреть можно.

http://www.only-r.com/news....21-9402

Здесь с субтитрами еще.

http://www.only-r.com/news....09-9436

Добавлено (18.08.2018, 11:37)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Маришель ()Завидую Вам белой завистью, такая перспектива и фильм посмотреть, и с Вами встретиться, но у меня полный форс мажор...
рано пока завидовать
Мне сегодня вообще мысль в голову пришла (утро вечера точно мудренее видимо  все-же)) - в Москве не только в рамках этого мероприятия будет показ фильма наверняка. Так есть ли смысл ехать вот так, когда можно спокойно найти кинотеатр, забронировать билеты, спокойно приехать и спокойно посмотреть. smile

Добавлено (18.08.2018, 11:38)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Роберт сам не скучает и другим не дает.
ты посмотрела?  

там и про Сьюки есть
Я видела фотки эти тоже. Но я не читаю там ничего, у меня для перевода не копируется там текст.

Добавлено (18.08.2018, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Сообщение # 3599
* РОБЕРТ ПАТТИНСОН НЕ НА СОЦИАЛЬНЫХ СРЕДАХ НА ЕГО УПРАВЛЕНИИ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ С ЕГО ВЕНТИЛЯТОРАМИ. * Этот Facebook ФАЛЬЕ и ДОЛЖЕН быть представлен для олицетворения.
Все время забываю, что согласно Гуглу тоже вентилятор я. biggrin 


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 18.08.2018, 11:37
 
Катюня Дата: Суббота, 18.08.2018, 11:58 | Сообщение # 3045
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Вот здесь посмотреть можно.http://www.only-r.com/news....21-9402

Здесь с субтитрами еще.

http://www.only-r.com/news....09-9436
Спасибо! 

Добавлено (18.08.2018, 12:00)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
Мне сегодня вообще мысль в голову пришла (утро вечера точно мудренее видимо  все-же)) - в Москве не только в рамках этого мероприятия будет показ фильма наверняка. Так есть ли смысл ехать вот так, когда можно спокойно найти кинотеатр, забронировать билеты, спокойно приехать и спокойно посмотреть.
А то будет не в оригинале, а с переводом. Не скажу, что я большой знаток языка, но почему-то думается, что Дамзель будет скорее на посмотреть, чем на послушать))) Всё будет довольно таки понятно. Тем более сабы. Но вот если не получится, то  расстраиваться правда не стоит. В кино в сентябре сходить можно, а без перевода поглядеть в сети))


Сообщение отредактировал Катюня - Суббота, 18.08.2018, 12:00
 
Maiya Дата: Суббота, 18.08.2018, 12:03 | Сообщение # 3046
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Мне сегодня вообще мысль в голову пришла (утро вечера точно мудренее видимо  все-же)) - в Москве не только в рамках этого мероприятия будет показ фильма наверняка. Так есть ли смысл ехать вот так, когда можно спокойно найти кинотеатр, забронировать билеты, спокойно приехать и спокойно посмотреть.
А то будет не в оригинале, а с переводом. Не скажу, что я большой знаток языка, но почему-то думается, что Дамзель будет скорее на посмотреть, чем на послушать))) Всё будет довольно таки понятно. Тем более сабы. Но вот если не получиться, то  расстраиваться правда не стоит. В кино в сентябре сходить можно, а без перевода поглядеть в сети))
Сеть само собой. Но с форматом большого экрана это не сравнить. Я как раз о том, что есть еще варианты и может быть в чем-то лучшие даже. В плане спокойствия лучше. smile 
Это я так прикидываю на всякий случай. Нашла информацию вчера, что зал на 217 мест. Учитывая количество население и бесплатный показ, можно и не попасть конечно.
 
Катюня Дата: Суббота, 18.08.2018, 12:10 | Сообщение # 3047
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Учитывая количество население и бесплатный показ, можно и не попасть конечно.
Вот 20-го к вечеру и решим как быть.  wink

Добавлено (18.08.2018, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Здесь с субтитрами еще.
Посмотрела  отрывок из фильма в этих роликах. Роб там так забавно фальцетит))) Я бы хотела посмотреть это в оригинале))
 
Maiya Дата: Суббота, 18.08.2018, 12:58 | Сообщение # 3048
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Учитывая количество население и бесплатный показ, можно и не попасть конечно.
Вот 20-го к вечеру и решим как быть.
 Да. smile

Добавлено (18.08.2018, 13:01)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Здесь с субтитрами еще.
Посмотрела  отрывок из фильма в этих роликах. Роб там так забавно фальцетит))) Я бы хотела посмотреть это в оригинале))
Мне вообще интересен этот персонаж. Почти уверена, что не просто идиот будет перед нами. Роберт обязательно и другими, противоположными сторонами личности, одарит его. Сделает его личность многогранной непременно.
 
Катюня Дата: Суббота, 18.08.2018, 13:04 | Сообщение # 3049
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Мне вообще интересен этот персонаж. Почти уверена, что не просто идиот будет перед нами. Роберт обязательно и другими, противоположными сторонами личности, одарит его. Сделает его личность многогранной непременно.
Будем генерить версии? :)
Это я люблю))
Судя по тому, что я уже слышала в интервью и видела в отрывках, скорее маниакального склада там персонаж. Но мы ему всё же будем сочувствовать)))


Сообщение отредактировал Катюня - Суббота, 18.08.2018, 13:07
 
Maiya Дата: Суббота, 18.08.2018, 14:08 | Сообщение # 3050
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Мне вообще интересен этот персонаж. Почти уверена, что не просто идиот будет перед нами. Роберт обязательно и другими, противоположными сторонами личности, одарит его. Сделает его личность многогранной непременно.
Будем генерить версии? :)
Это я люблю))
Судя по тому, что я уже слышала в интервью и видела в отрывках, скорее маниакального склада там персонаж. Но мы ему всё же будем сочувствовать)))
Мне кажется мы уже сочувствовали, как только узнали обо всем. cry 
Если правильно слово "генерить" я поняла, то думаю так - если маньяк, то причина "уважительная" у этого героя откроется в итоге какая-то. Если дурак), то дурак из серии "горе от ума" происходит у которых. smile 
Как-то так пытаюсь представить этот персонаж. Вообщем не может быть идиот или маньяк целиком, обязательно еще сыщется в типаже это что-то.
 
Катюня Дата: Суббота, 18.08.2018, 14:14 | Сообщение # 3051
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Мне кажется мы уже сочувствовали, как только узнали обо всем.  Если правильно слово "генерить" я поняла, то думаю так - если маньяк, то причина "уважительная" у этого героя откроется в итоге какая-то. Если дурак), то дурак из серии "горе от ума" происходит у которых.  
Как-то так пытаюсь представить этот персонаж. Вообщем не может быть идиот или маньяк целиком, обязательно еще сыщется в типаже это что-то.
Генерировать т.е.)
Уважительная у него причина скорее всего - любовь)
 
Maiya Дата: Суббота, 18.08.2018, 15:26 | Сообщение # 3052
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Генерировать т.е.)Уважительная у него причина скорее всего - любовь)
Я поняла, но у меня и с пониманием "генерировать" проблема возникла тоже на пару секунд. biggrin 
Может это, а может в нем самом найдется что-то. Ну может он человек отзывчивый какой, может он даже этого лжепастора не только с целью с невестой обвенчать взял с собой, может пожалел его тоже.
Вообще генерирую и генерирую я.))
 
Maiya Дата: Суббота, 18.08.2018, 15:41 | Сообщение # 3053
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Я видела фотки эти тоже. Но я не читаю там ничего, у меня для перевода не копируется там текст.
так,там,всё предельно ясно
Я же писала, что я наверное единственная поклонница Роба на свете), который не знает английского языка. biggrin   От слова "совсем". Без жеманства какого. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 18.08.2018, 15:41
 
Катюня Дата: Суббота, 18.08.2018, 16:53 | Сообщение # 3054
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
значит,мне не не суждено,теперь,  

ибо,это был мой план:через работу,в постель

Вот я не понимаю, чем мешает повторить?...
Хорошо мужикам. У них логика у всех одинаковая. У нас же, женщин, у каждой своя)))
Я не совсем понимаю твои мысли)или шутки))

Добавлено (18.08.2018, 16:54)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Может это, а может в нем самом найдется что-то. Ну может он человек отзывчивый какой, может он даже этого лжепастора не только с целью с невестой обвенчать взял с собой, может пожалел его тоже.Вообще генерирую и генерирую я.))
Ну...что-то хорошее есть в каждом)

Добавлено (18.08.2018, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Вообще генерирую и генерирую я.))
biggrin

Добавлено (18.08.2018, 16:56)
---------------------------------------------
Не знаю, до какого числа какого месяца нам генерировать...пока получится поглядеть)))

 
Maiya Дата: Суббота, 18.08.2018, 17:06 | Сообщение # 3055
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Я же писала, что я наверное единственная поклонница Роба на свете), который не знает английского языка.   От слова "совсем". Без жеманства какого.
да,ладно  

базис,то,у тебя,наверняка есть  

школа+институт
Нет у меня ничего. Я же пишу, от слова "совсем". smile  Да и если и мог быть по школе и институту, то только немецкий.

Добавлено (18.08.2018, 17:07)
---------------------------------------------
Но неважно, я чего сказать хотела - только помощник Брайтон пишут там. 
Тоже весьма вероятно. Не может же он реально с каждой женщиной, что с ним, отношения иметь. smile

Добавлено (18.08.2018, 17:07)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Хорошо мужикам. У них логика у всех одинаковая. У нас же, женщин, у каждой своя)))
biggrin 

Добавлено (18.08.2018, 17:08)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Может это, а может в нем самом найдется что-то. Ну может он человек отзывчивый какой, может он даже этого лжепастора не только с целью с невестой обвенчать взял с собой, может пожалел его тоже.Вообще генерирую и генерирую я.))
Ну...что-то хорошее есть в каждом)
А в исполнении Роба это хорошее очень заметным должно быть.
Но поглядим. smile

Добавлено (18.08.2018, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Не знаю, до какого числа какого месяца нам генерировать...пока получится поглядеть)))
Да. А то я как начала генерировать, так и не остановишь.  Вот до какой степени слово понравилось мне это! happy  А главное генератор мой тоже по типу мужской логики работает в этот раз - что ни идеи, так все одинаковые все равно.))
 
Катюня Дата: Суббота, 18.08.2018, 17:12 | Сообщение # 3056
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А в исполнении Роба это хорошее очень заметным должно быть.Но поглядим.
Ну не знаю. Я согласна и на персонажа, который гадкий по характеру. По крайней мере готовлю себя)
 
Maiya Дата: Суббота, 18.08.2018, 17:33 | Сообщение # 3057
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()А в исполнении Роба это хорошее очень заметным должно быть.Но поглядим.
Ну не знаю. Я согласна и на персонажа, который гадкий по характеру. По крайней мере готовлю себя)
Может от отношения зависит еще.
Вот Джерома из "Карты к звездам" тоже гадким посчитали в основном. А я подумала - да на фоне остальных он еще так себе, цветочки.)
 
барон Дата: Суббота, 18.08.2018, 17:45 | Сообщение # 3058
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Девид Мишо закончил . The King - пост-продакшен .

 
барон Дата: Суббота, 18.08.2018, 17:46 | Сообщение # 3059
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
Катюня Дата: Суббота, 18.08.2018, 18:10 | Сообщение # 3060
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
повторять не красиво  да и к тому же,это будет,уже,для него не ново и как бы шаблонно,уже
А что плохого?))
Это в ролях нужно разнообразие) А в жизни стабильность)

Добавлено (18.08.2018, 18:11)
---------------------------------------------
Где-то была фоточка со спиной вроде Роба. Это было не с этого самого постпродакшена? Звукозапись..нет? Ищу эту фотку.
Нашла. То было у Клэр Дени. 
https://b.radikal.ru/b05/1808/07/7dced79f5c6a.png


Сообщение отредактировал Катюня - Суббота, 18.08.2018, 18:15
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх