Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Четверг, 16.08.2018, 09:42 | Сообщение # 2961
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Первый помошник Девида Мишо .

 
Катюня Дата: Четверг, 16.08.2018, 10:20 | Сообщение # 2962
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Прикольная старая фотка) Это правда Роб?

Добавлено (16.08.2018, 10:21)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Первый помошник Девида Мишо .
Они закончили съёмки?))
 
барон Дата: Четверг, 16.08.2018, 10:32 | Сообщение # 2963
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Прикольная старая фотка) Это правда Роб?


Да  . Нина Шуберт и Том ю
Цитата Катюня ()
Они закончили съёмки?))


Пишут про Венгрию пока .
 
Катюня Дата: Четверг, 16.08.2018, 10:40 | Сообщение # 2964
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата барон ()
Да  . Нина Шуберт и Том ю
Такого длинноволосого Роба я ещё не видела, вроде бы.
 
Maiya Дата: Четверг, 16.08.2018, 11:30 | Сообщение # 2965
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Не знаю. Мы в такие куклы не игрались в детстве своем.Чакки я имею ввиду.
он рассказывал о том,что пробовалось много младенцев и кукла

она была настолько страшная,что напоминала куклу Чакки из фильма

Болтушка!   
Я после этих разговоров его до сих пор не понимаю - где кукла, где младенец, когда он держит в кадре ребенка на руках.
А также в цирке на клоунов смотреть спокойно не могу теперь. Так и ожидаю, что какая-нибудь машинка взорвется в руках у них.   

Добавлено (16.08.2018, 12:11)
---------------------------------------------
У меня с недавних пор "чёс" (с) по его интервью - все что попадается пересматриваю.
Вот попалось - лучшая история от Роберта Паттинсона.
Это нЕчто - так над слушателем поиздеваться-то.   
Правда я бы, как слушатель благодарный, поправочку в ответ все-же внесла - этого "Будду" когда-то Хоттабычем назвали у нас. За помощь в географии в том числе. wink




Добавлено (16.08.2018, 12:20)
---------------------------------------------
Недавно рассуждали - почему Эрик пошел на верную смерть для себя.
Вот как Роб рассуждает об этом. О жизни его, о смысле в ней, о том достаточно-ли смысла в ней или этого мало  и т.д.
И в этих рассуждениях уже не "болтушка")- Роб. smile




Добавлено (16.08.2018, 12:25)
---------------------------------------------
О феномене Саги - я думаю, что эта история затронула что-то глубоко личное у людей.



Добавлено (16.08.2018, 12:26)
---------------------------------------------
Пора завязывать с этим - что в фотки отправлюсь, пропаду там и начну страницы забрасывать ими, что в интервью теперь - та же история у меня.


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 17.08.2018, 09:25
 
Катюня Дата: Четверг, 16.08.2018, 13:44 | Сообщение # 2966
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Пора завязывать с этим - что в фотки отправлюсь, пропаду там и начну страницы забрасывать ими, что в интервью теперь - та же история у меня.
Не завязывай, пожалуйста! :)
Я читаю. И смотрю. Но постепенно) А то дела)
(хотя что эти дела, когда тут Роб...)))) Но, ёлки-палки, когда кушать будет нечего, тоже плохо...

Добавлено (16.08.2018, 14:02)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Я после этих разговоров его до сих пор не понимаю - где кукла, где младенец, когда он держит в кадре ребенка на руках.
Честно говоря, эта сцена с рождением только в контексте всех Сумерек и не вызывает отторжения. А так она довольно ужасная.  
И младенец тот, который настоящий, только и разряжает атмосферу, на мой взгляд. 

Добавлено (16.08.2018, 14:04)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
У меня с недавних пор "чёс" (с) по его интервью - все что попадается пересматриваю.
Как я тебя понимаю!)))

Добавлено (16.08.2018, 14:06)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Это нЕчто - так над слушателем поиздеваться-то.
Интересно закручена история))) Для реализма приплетена география, для интриги - девушка 

Добавлено (16.08.2018, 14:07)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
этого "Будду" когда-то Хоттабычем назвали у нас. За помощь в географии в том числе.
Наверное. Правда, я не смотрела хоттабыча советского, но знаю о нём))

Добавлено (16.08.2018, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
И в этих рассуждениях уже не "болтушка")- Роб.
Да, я вижу, что он искренне растолковывает о смыслах Эрика. Недавно смотрела это интервью. Посмотрела теперь ещё разок. То, о чём говорит Роб, я не понимаю. Он что-то там понимает такое, что я не догоняю...в общем, это не редкость sad  biggrin
 
Солнышко Дата: Четверг, 16.08.2018, 14:18 | Сообщение # 2967
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Какой обозначен в последней строчке комментария твоего - человек, чего-то добившийся в жизни. Про все остальные типы я пишу в этом же комментарии ниже.

Роб, безусловно человек, его-то добившийся в жизни. При этом "чего-то добился в жизни" это не статус, а процесс.
Скажем, если человек когда-то в какой-то момент своего времени был крут, а потом все прошло, и о нем нет ни слуху, ни духу, и не творит он, и вообще ничего в жизни не добивается, а, скажем, бомжует - нельзя сказать, что человек чего-то добился в жизни. Или там, например, написал одну шикарную песню - она стала хитом, все ее поют... Да, вроже бы добился... Но потом больше ничего не создал... не-а, не добился.
Поэтому какие-то "прошлые заслуги" здесь не катят - это должно быть постоянно в процессе. Поэтому, скажем, как Роб не был бы крут, в каких-то бы крутых фильмах не снялся, но , допустим, вот сейчас (тьфу-тьфу-тьфу) бросит сниматься, женится, будет "просто жить", ходить по магазинам (но мы его не будем видеть, потому что он уже перестанет быть интересен парпарацци), сидеть дома, смотреть телек, читать книжки, и проживать свои миллионы тихонько... Вообще какбЭ имеет право. Он никому ничего не обязан. Но с другой стороны я считаю, что талантливый человек не может прожигать свою жизнь таким образом и не реализовывать свой талант.

Цитата Maiya ()
Ты реальное положение дел знать хочешь или версию выстроить, которая была бы удобоварима для себя?

О, когда это я отказывалась от желания узнать РЕАЛЬНОЕ положение дел? biggrin Это моя самая заветная мечта! Другое дело, что фиг нам кто это реальное положение дел откроет. Ну, если только сам не поедешь да не посмотришь на это самое положение дел. biggrin
Но пока реальное положение дел не известно, можно спасаться только обсуждением наших предположений и версий по поводу той или иной ситуации. Так вот у меня даже версии никакой удобоваримой нет (по той, выше обсуждаемой ситуации) - в том плане нет, чтобы она логично объясняла все известные нам факты и увязывала их в стройную картину. Все версии, что я читала от других - они были не очень удачными тоже, так как тоже не объясняли всех фактов.
Поэтому я и говорю, что не могу себя представить, чтобы таким способом можно было решать какие-то свои проблемы, тем более непонятно какие.

Цитата Maiya ()
Что было заброшено у него, если съемок, промо и фильмов не считать?

Промо у него практически не было в то время - по сравнению с временем ДО Талии и по сравнению с временем ПОСЛЕ Талии. Фильмов у него, конечно, было не меньше чем раньше (но меньше, чем сейчас) - примерно два в год, но увы, по сравнению с прошлыми годами эти фильмы чаще всего отличались ролями второго плана, причем очень маленькими. Несколько фильмов у Роба вообще сорвались. Это тоже добавляло пессимизма. Сейчас, как ни странно, у Роба фильмы "не пропадают". Съемки у Роба были очень короткими, и о них не было никакой инфы. Так что и съемки, и промо, и фильмы в целом, по общей картине - пребывали в состоянии заброшенности. Роб если и появлялся на промо (пару раз за все время), чаще всего был индифферентен и угрюм. (Я не беру 2017 год, это уже, имхо, было начало конца отношений с Талией, и начало НАЧАЛА biggrin возрождения Роба). Вся его остальная жизнь тоже оказалась "заброшена" - все его привычки, походы по каким-то нравящимся ему местам, каким-то интересным ЕМУ мероприятиям, его поведение по жизни - все было НЕ ЕГО. Он и вел себя как-то не характерно для себя - помимо подавленного и погасшего внешнего вида был агрессивен, зол, раздражителен, отказывал фанатам в чем бы то ни было... И так далее.

Цитата Maiya ()
И было интервью, где он прямо говорит об этом, о том, что не столько в Саге сняться хотел, сколько в паре с ней. Тогда получается ему посоветовали всю линию такого поведения целиком. Потому-что не только про Стюарт он в этом ключе говорил. Про Кроненберга и про Сефди тоже - в чем угодно, только с ними поработать чтобы. И т.д.

В отличие от Стюарт - все остальные режиссеры, с кем он хотел поработать. Причем о том, что он хочет поработать с тем или иным режиссером он начал говорить не так давно... Пожалуй уже где-то с года 2014-го. К тому же про Стюарт он как-то не говорил, что хочет прям ПОРАБОТАТЬ с ней. wink Там звучало как-то иносказательно: типа видел ее раньше в каком-то фильме, привлекла внимание, а потом, как узнал, что она будет сниматься в Сумерках, тоже решил туда пойти "из-за нее". Все время не говорилось прямо, дескать, хочу ПОРАБОТАТЬ с ней, а больше звучало так, что типа "хочу быть с ней" biggrin Не прямо, конечно, но такое впечатление производило, и звучало усладой для ушей робстенов. Имхо, на что и шел расчет.

Цитата Maiya ()
Единственно, что могу сказать - я не знаю какие бессмертные будут, будут-ли вообще и надо-ли это в принципе. Потому-что смысла такого существования во всех обсуждаемых вариантах я так и не увидела. Смысле не в масштабах человеческих представлений, а какого-то другого, за пределы которого сознание это выйти пока не может.

А я не вижу смысла не делать чего-либо, если это можно сделать. Имхо, это просто скучно - сидеть сложа руки и ничего не делать. А ты, имхо, именно к этому и призываешь - во всяком случае твои слова у меня именно такое ощущение вызывают. Ну так я против. biggrin

Цитата Maiya ()
Мы все уже не раз отвечали на него в рамках сочинений в школе.

Такое впечатление, что для тебя сочинения в школе были чем-то таким ужасным, что ты до сих пор о них с содроганием вспоминаешь каждый раз. biggrin

Цитата Катюня ()
Куда ему от шоу-биза теперь деваться) Никто не режет курочку, несущую золотые яйца.

В смысле? Ты имеешь ввиду, что он сам не сможет отказаться от шоубиза, или что шоубиз его не выпустит?
Но имхо, это не так. Теоретически Робу раз плюнуть - и взять и перестать сниматься, участвовать в рекламе, мероприятиях и т.д. Его, какбэ, ничего заставить не может. Денег ему хватит на несколько жизней, семья вся в порядке, его помощи особо не требует... Каких-то рычагов давления на него... Имхо, нет в природе, да и кто какие-то рычаги на него будет давить? Обычно люди в этот шоубиз сами рвутся и на все готовы, и их миллионы, так что силой удерживать там того, кто не хочет играть по их правилам - да нафига он кому сдался? Проблем без него будет меньше, а свято место пусто не бывает. Вот сейчас как этого нового мальчика облизывают - Тимоти Шаламе, и он уже Роба переплюнул, имхо, и по популярности, и по наградам...

Цитата Катюня ()
Возможно, это было спокойным времяпрепровождением, отношения с Талией. Иногда может быть много действий, но все они простые и не замороченные, и успокаивают поэтому. И человек, который не грузит психологически, тоже иногда несказанно радует, даже если грузит делами)

Не знаю. У меня не создалось впечатления, что во-первых, это было спокойное времяпрепровождение - все эти дела, которые делал Роб, имхо, такого типа, которые его заморачивают, и очень сильно - взять хоть те же походы по Мет Гала, которые он ненавидит. Во-вторых, и сам Роб выглядел замученным, а не спокойным. Вот сейчас он выглядит спокойным и довольным, хотя вокруг него сильная движуха, он со съемок и промо не вылезает, постоянно работает... И счастлив. Да и раньше он говорил (и имхо, для него это осталось и сейчас так же), что он счастлив только когда работает, а когда у него свободное время, он в депрессии и не знает, чем себя занять. biggrin Талия вроде как нашла чем Роба занять, но депрессия от него никуда не делась все равно. smile

Цитата Катюня ()
Но ты уже ответила на мой вопрос в прошлом комменте. Ты считаешь, что не мог Роб так устать за период Сумеречного сумасшествия и начало своей карьеры, что ему понадобился этап реабилитации, чтобы снова стать собой и пойти дальше.

Да. Дело даже не в том, что он не мог устать... Конечно, мог. Но все дело в том, что если бы его "погасший вид" был в конце Саги - это можно было бы приписать усталости от сумеречного сумасшествия. Но как раз сразу после Саги (и после Робстена) он и снимался, и был довольным жизнью, а сумасшествие уже сошло, стало уже гораздо тише и спокойней. И ВДРУГ он начал выглядеть "уставшим" - ни с того, ни с сего. Имхо, связать это именно с сумеречным давлением и прочим никак не получится, так как на тот момент никакого сумеречного давления уже не было.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Катюня Дата: Четверг, 16.08.2018, 14:20 | Сообщение # 2968
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
О феномене Саги - я думаю, что эта история затронула что-то глубоко личное у людей.
Я тоже думаю, что не из-за экшена с вампирами Сумерки были так популярны. 
Стефани обратилась к классическим глубоким темам, но как бы дала им новую аранжировку. 
Она молодец, хоть и не имеет крутого образования на тему литературы. Многие ругают её стиль.
Но своё дело она сделала. Заставила молодёжь думать о любви больше чем о сексе.
 
Катюня Дата: Четверг, 16.08.2018, 14:47 | Сообщение # 2969
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
В смысле? Ты имеешь ввиду, что он сам не сможет отказаться от шоубиза, или что шоубиз его не выпустит?Но имхо, это не так. Теоретически Робу раз плюнуть - и взять и перестать сниматься, участвовать в рекламе, мероприятиях и т.д. Его, какбэ, ничего заставить не может. Денег ему хватит на несколько жизней, семья вся в порядке, его помощи особо не требует... Каких-то рычагов давления на него... Имхо, нет в природе, да и кто какие-то рычаги на него будет давить? Обычно люди в этот шоубиз сами рвутся и на все готовы, и их миллионы, так что силой удерживать там того, кто не хочет играть по их правилам - да нафига он кому сдался? Проблем без него будет меньше, а свято место пусто не бывает. Вот сейчас как этого нового мальчика облизывают - Тимоти Шаламе, и он уже Роба переплюнул, имхо, и по популярности, и по наградам...
Ой, этот Тимоти Шаламе мне не нравится,  вообще его нельзя сравнивать с Робом. Если из детей, то лучше уж новый паучок Том Холланд, он хотя бы не женственный и англичанин :) Но это отвлечение.
Я говорила о том, что шоу-бизнес - это профессия Роберта, и он относится к ней серьёзно, т.е. играет по правилам, как ты говоришь. И собирается это делать дальше, т.е. всю свою жизнь, и не думаю, что он собирается сбавлять обороты. Хотя, это не всегда зависит от актёра - его востребованность. Но, несомненно, на это очень сильно влияют его карьерные решения, выбор пути. Но всё же он может остаться без работы и не принимая такого решения, по воле обстоятельств. Во всяком случае без такой работы, о которой мечтает. А на ерунду он сам не согласится. И, хоть денег у него полно, это будет тяжело для Роба. И что тогда? Сокрушаться, что из-за работы пренебрёг личной жизнью, а теперь вот у разбитого корыта? Мне кажется, что это очень сложно - найти в жизни гармонию между работой и личной жизнью, но надо smile
К чему я это. Роб пытался с Талией как-то совмещать, по-твоему не очень удачно. Я не знаю в ней ли было дело или у него просто силы закончились на тот момент (а они могли закончится чуть позже, не сразу после Сумерек), но это была рабочая попытка, засчитывается по-моему. Может следующая будет удачнее.


Сообщение отредактировал Катюня - Четверг, 16.08.2018, 14:52
 
Maiya Дата: Четверг, 16.08.2018, 14:52 | Сообщение # 2970
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Пора завязывать с этим - что в фотки отправлюсь, пропаду там и начну страницы забрасывать ими, что в интервью теперь - та же история у меня.
Не завязывай, пожалуйста! :)
Я читаю. И смотрю. Но постепенно) А то дела)
(хотя что эти дела, когда тут Роб...)))) Но, ёлки-палки, когда кушать будет нечего, тоже плохо...
Особенно когда это "кушать" сгорит из-за него. В прямом смысле сгорит, как бывало не раз. wink

Добавлено (16.08.2018, 14:53)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Какой обозначен в последней строчке комментария твоего - человек, чего-то добившийся в жизни. Про все остальные типы я пишу в этом же комментарии ниже.

Роб, безусловно человек, его-то добившийся в жизни. При этом "чего-то добился в жизни" это не статус, а процесс.
Скажем, если человек когда-то в какой-то момент своего времени был крут, а потом все прошло, и о нем нет ни слуху, ни духу, и не творит он, и вообще ничего в жизни не добивается, а, скажем, бомжует - нельзя сказать, что человек чего-то добился в жизни. Или там, например, написал одну шикарную песню - она стала хитом, все ее поют... Да, вроже бы добился... Но потом больше ничего не создал... не-а, не добился.
Поэтому какие-то "прошлые заслуги" здесь не катят - это должно быть постоянно в процессе. Поэтому, скажем, как Роб не был бы крут, в каких-то бы крутых фильмах не снялся, но , допустим, вот сейчас (тьфу-тьфу-тьфу) бросит сниматься, женится, будет "просто жить", ходить по магазинам (но мы его не будем видеть, потому что он уже перестанет быть интересен парпарацци), сидеть дома, смотреть телек, читать книжки, и проживать свои миллионы тихонько... Вообще какбЭ имеет право. Он никому ничего не обязан. Но с другой стороны я считаю, что талантливый человек не может прожигать свою жизнь таким образом и не реализовывать свой талант.
Так может в нем другой талант откроется тогда - талант к семейной жизни. Мало-ли талантов у человека может быть. smile
А мы все о себе, да о себе - подай нам так, чтобы нас устроило в итоге. biggrin

Добавлено (16.08.2018, 14:55)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Ты реальное положение дел знать хочешь или версию выстроить, которая была бы удобоварима для себя?

О, когда это я отказывалась от желания узнать РЕАЛЬНОЕ положение дел? Это моя самая заветная мечта! Другое дело, что фиг нам кто это реальное положение дел откроет. Ну, если только сам не поедешь да не посмотришь на это самое положение дел.
Но пока реальное положение дел не известно, можно спасаться только обсуждением наших предположений и версий по поводу той или иной ситуации. Так вот у меня даже версии никакой удобоваримой нет (по той, выше обсуждаемой ситуации) - в том плане нет, чтобы она логично объясняла все известные нам факты и увязывала их в стройную картину. Все версии, что я читала от других - они были не очень удачными тоже, так как тоже не объясняли всех фактов.
Поэтому я и говорю, что не могу себя представить, чтобы таким способом можно было решать какие-то свои проблемы, тем более непонятно какие.
Нам это и не должно быть понятно - решение проблемы часто в том и состоит "чтоб никто не догадался" (с). Вернее в том числе и в этом тоже, помимо решения проблемы самой. Объяснить все так, как есть на самом деле,  может только один человек, но он этого делать точно не станет. smile
Критерий удобоваримости повышает процент погрешности, на мой взгляд. Потому-что реальное положение вещей может быть от этого очень далеко. Не только в ситуации Роба, в целом вообще. Чтобы оставить версии, исключительно в плоскость удобоваримости укладывающиеся, нужно все неудобоваримые вещи исключить. Но по принципу их несоответствия реальному положению дел, а не по принципу приемлемости или неприемлемости для себя. А такой возможности нет. Поэтому между приемлемостью версии и соответствию ее по этому признаку реальному положению дел, знака равенства для меня нет.


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 17.08.2018, 09:18
 
Катюня Дата: Четверг, 16.08.2018, 14:55 | Сообщение # 2971
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Вот сейчас он выглядит спокойным и довольным, хотя вокруг него сильная движуха, он со съемок и промо не вылезает, постоянно работает... И счастлив. Да и раньше он говорил (и имхо, для него это осталось и сейчас так же), что он счастлив только когда работает, а когда у него свободное время, он в депрессии и не знает, чем себя занять. Талия вроде как нашла чем Роба занять, но депрессия от него никуда не делась все равно.
Точно мы не знаем что было причиной, а что следствием. Талия причина депрессии или из-за депрессии Роба потянуло к этой дамочке, в её болотце.
 
Maiya Дата: Четверг, 16.08.2018, 14:56 | Сообщение # 2972
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()И было интервью, где он прямо говорит об этом, о том, что не столько в Саге сняться хотел, сколько в паре с ней. Тогда получается ему посоветовали всю линию такого поведения целиком. Потому-что не только про Стюарт он в этом ключе говорил. Про Кроненберга и про Сефди тоже - в чем угодно, только с ними поработать чтобы. И т.д.

В отличие от Стюарт - все остальные режиссеры, с кем он хотел поработать. Причем о том, что он хочет поработать с тем или иным режиссером он начал говорить не так давно... Пожалуй уже где-то с года 2014-го. К тому же про Стюарт он как-то не говорил, что хочет прям ПОРАБОТАТЬ с ней. Там звучало как-то иносказательно: типа видел ее раньше в каком-то фильме, привлекла внимание, а потом, как узнал, что она будет сниматься в Сумерках, тоже решил туда пойти "из-за нее". Все время не говорилось прямо, дескать, хочу ПОРАБОТАТЬ с ней, а больше звучало так, что типа "хочу быть с ней" Не прямо, конечно, но такое впечатление производило, и звучало усладой для ушей робстенов. Имхо, на что и шел расчет.
В интервью, про которое я пишу, звучало не иносказательно, а прямо. Дальше все от взгляда на ситуацию зависит уже.
Но я не об этом, о рамках временных. Если Роб говорит так потому, что ему "посоветовали", то посоветовали ему еще раньше получается. 
Я не помню уже, но он по-моему помимо режиссеров и про актеров так говорил, что хотел бы поработать с ними. Или даже актрис. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 17.08.2018, 09:23
 
Катюня Дата: Четверг, 16.08.2018, 14:57 | Сообщение # 2973
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
И ВДРУГ он начал выглядеть "уставшим" - ни с того, ни с сего. Имхо, связать это именно с сумеречным давлением и прочим никак не получится, так как на тот момент никакого сумеречного давления уже не было.
И это совпало с началом его отношений с Талией?
 
Maiya Дата: Четверг, 16.08.2018, 14:57 | Сообщение # 2974
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Единственно, что могу сказать - я не знаю какие бессмертные будут, будут-ли вообще и надо-ли это в принципе. Потому-что смысла такого существования во всех обсуждаемых вариантах я так и не увидела. Смысле не в масштабах человеческих представлений, а какого-то другого, за пределы которого сознание это выйти пока не может.

А я не вижу смысла не делать чего-либо, если это можно сделать.
А мы и не про этот смысл речь вели. Тему - нужно что-то делать или не нужно, мы не затрагивали вообще.
 
Maiya Дата: Четверг, 16.08.2018, 14:58 | Сообщение # 2975
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Имхо, это просто скучно - сидеть сложа руки и ничего не делать. А ты, имхо, именно к этому и призываешь - во всяком случае твои слова у меня именно такое ощущение вызывают. Ну так я против.
Тогда ты против своих же собственных ощущений выступаешь, а не против моих слов. smile

Добавлено (16.08.2018, 14:59)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Наверное с куклой репетировал сначала.
как я поняла,когда он говорил об этом,что на эту куклу накладывали лицо Ренесме
Так это кукла все-таки?
Потому-что я думала, что кукла. Но запуталась совершенно потом, из-за этих его -  "ребенка-робота уволили" и тому подобное. biggrin

Добавлено (16.08.2018, 15:01)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Мы все уже не раз отвечали на него в рамках сочинений в школе.

Такое впечатление, что для тебя сочинения в школе были чем-то таким ужасным, что ты до сих пор о них с содроганием вспоминаешь каждый раз.
Да ну! Я хоть сейчас с десяток напишу. happy     С большой любовью причем.
И ужас будет заключаться в том (если уж об ужасе вопрос поднимать), что мысли относительно некоторых вещей не поменяются совсем:smile:
Возьму ужас в кавычки все-же.

Добавлено (16.08.2018, 15:02)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
. Каких-то рычагов давления на него... Имхо, нет в природе, да и кто какие-то рычаги на него будет давить?Обычно люди в этот шоубиз сами рвутся и на все готовы, и их миллионы, так что силой удерживать там того, кто не хочет играть по их правилам - да нафига он кому сдался?
Почему на всех есть рычаги эти (теоретически), а именно на него нет? Теоретически конечно тоже.


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 17.08.2018, 10:30
 
Maiya Дата: Четверг, 16.08.2018, 15:06 | Сообщение # 2976
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Солнышко ()Вот сейчас он выглядит спокойным и довольным, хотя вокруг него сильная движуха, он со съемок и промо не вылезает, постоянно работает... И счастлив. Да и раньше он говорил (и имхо, для него это осталось и сейчас так же), что он счастлив только когда работает, а когда у него свободное время, он в депрессии и не знает, чем себя занять. Талия вроде как нашла чем Роба занять, но депрессия от него никуда не делась все равно.
Точно мы не знаем что было причиной, а что следствием. Талия причина депрессии или из-за депрессии Роба потянуло к этой дамочке, в её болотце.
Мы даже не знаем был-ли он в депрессии. На всякий случай. smile

Добавлено (16.08.2018, 15:07)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Что было заброшено у него, если съемок, промо и фильмов не считать?

Промо у него практически не было в то время - по сравнению с временем ДО Талии и по сравнению с временем ПОСЛЕ Талии. Фильмов у него, конечно, было не меньше чем раньше (но меньше, чем сейчас) - примерно два в год, но увы, по сравнению с прошлыми годами эти фильмы чаще всего отличались ролями второго плана, причем очень маленькими
Это для нас увы, а для него возможно нет. Может быть его слова о том, что его интересует персонаж прежде всего, а не то - какого он плана, первого или второго, соответствуют действительности как раз.   smile

Добавлено (16.08.2018, 15:08)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Несколько фильмов у Роба вообще сорвались. Это тоже добавляло пессимизма. Сейчас, как ни странно, у Роба фильмы "не пропадают". Съемки у Роба были очень короткими, и о них не было никакой инфы. Так что и съемки, и промо, и фильмы в целом, по общей картине - пребывали в состоянии заброшенности. Роб если и появлялся на промо (пару раз за все время), чаще всего был индифферентен и угрюм. (Я не беру 2017 год, это уже, имхо, было начало конца отношений с Талией, и начало НАЧАЛА возрождения Роба). Вся его остальная жизнь тоже оказалась "заброшена" - все его привычки, походы по каким-то нравящимся ему местам, каким-то интересным ЕМУ мероприятиям, его поведение по жизни - все было НЕ ЕГО.
Про фильмы - да, складывалась картина такая унас. Про все остальное не скажу - если мы имеем дело с имиджем на публику, например, то в этом случае судить - какие привычки и интересы действительно его, а какие нет, проблематично.

Добавлено (16.08.2018, 15:10)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Но своё дело она сделала. Заставила молодёжь думать о любви больше чем о сексе.
Вот и Роб в другом интервью отметил именно этот момент. Не про Майер, а про сам фильм в целом. Это история любви, о которой все уж и позабыли. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 17.08.2018, 10:32
 
Катюня Дата: Четверг, 16.08.2018, 15:24 | Сообщение # 2977
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Солнышко, я придерживаюсь той точки зрения, что люди появляются в нашей жизни в любом случае не случайно и  не зря, т.е. зачем-то. Или мы сами привлекаем их в свою жизнь, или впускаем, когда кто-то стучится. Но это в любом случае наше сознательное или подсознательное решение. Что-то от них нам нужно, чем-то они нам привлекательны. И мы в любом случае это получаем - хорошее ли, плохое ли - это то, что нам нужно. В случае плохого - это урок. И не стоит сожалеть ни о чём.
 
Маришель Дата: Четверг, 16.08.2018, 15:32 | Сообщение # 2978
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
я придерживаюсь той точки зрения, что люди появляются в нашей жизни в любом случае не случайно и  не зря, т.е. зачем-то. Или мы сами привлекаем их в свою жизнь, или впускаем, когда кто-то стучится. Но это в любом случае наше сознательное или подсознательное решение. Что-то от них нам нужно, чем-то они нам привлекательны. И мы в любом случае это получаем - хорошее ли, плохое ли - это то, что нам нужно. В случае плохого - это урок. И не стоит сожалеть ни о чём.
ППКС. Полностью согласна с тобой Катя.
О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещения дух.
И опыт сын ошибок трудных
И гений парадоксов друг.)



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Четверг, 16.08.2018, 15:32 | Сообщение # 2979
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
я придерживаюсь той точки зрения, что люди появляются в нашей жизни в любом случае не случайно и  не зря, т.е. зачем-то. Или мы сами привлекаем их в свою жизнь, или впускаем, когда кто-то стучится. Но это в любом случае наше сознательное или подсознательное решение. Что-то от них нам нужно, чем-то они нам привлекательны. И мы в любом случае это получаем - хорошее ли, плохое ли - это то, что нам нужно. В случае плохого - это урок. И не стоит сожалеть ни о чём.

 

Добавлено (16.08.2018, 15:38)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
О сколько нам открытий чудныхГотовит просвещения дух.
И опыт сын ошибок трудных
И гений парадоксов друг.)
Причем наш вариант последний. happy  Наш Роб я имею ввиду.))


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 17.08.2018, 09:24
 
Maiya Дата: Четверг, 16.08.2018, 15:41 | Сообщение # 2980
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline

Цитата elen5796 ()



Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 17.08.2018, 09:30
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх