Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Катюня Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 09:57 | Сообщение # 2781
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Катюша, фото по большей стороне не должно превышать 500px, а видео убираем под спойлер.Это делается чтобы избежать сбоев в работе сайта. Если фото шикарно именно в большом размере тогда тоже убрать под спойлер, но лучше в хостинге сделать превью на 500
Поняла про фото и видео, спасибо!
А как со смыслом? Сюда приносятся только новые фото? А старые, если под настроение, можно добавлять в теме? А гифки?


Сообщение отредактировал Катюня - Воскресенье, 12.08.2018, 10:16
 
анна Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 10:53 | Сообщение # 2782
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
я видео,недавно,приносила,которое мы любим смотреть по этому поводу
Тошечка наша делала

Добавлено (12.08.2018, 11:00)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
.оченно неприятно бывает, когда в тесноте метро, к примеру, некоторые личности руку свою куда ни попадя кладут... А у тебя нет простора для размаха...
Есть мат,для него завсегда найдется размах wink

Добавлено (12.08.2018, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Приятно знать).
Пишут сестру с другой дамой перепутали,или  не поняла
Цитата Maiya ()
Значит сам он не такой "испорченный" получается, как мы.
 То есть,говоря про "держи его в штанах" мы думаем про сам член,а он про промо фильма? biggrin

Добавлено (12.08.2018, 11:46)
---------------------------------------------
Charlie Weston @charliew3ston 24 мин.24 минуты назад
just shared a cigarette with Robert Pattinson aka twilight guy

просто поделился сигаретой с Робертом Паттинсоном, он же Сумеречный парень

 
Maiya Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 12:09 | Сообщение # 2783
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата барон ()Роберта видели в пабе в Барнсе с сестрой и Клэр .

А,на остановке его с Лиззи видели?
Да.

Добавлено (12.08.2018, 12:10)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Значит сам он не такой "испорченный" получается, как мы.  Иначе бы подумал.:wink:
конечно

  


Добавлено (12.08.2018, 12:10)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Катюня ()Правда бывает скучновата)
у других да,скучноватые истории,

а с ним не знаешь,с какого бока прилетит
Угу. Все бока в ссадинах порой. biggrin

Добавлено (12.08.2018, 12:14)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Marishka ()Я иногда весь фильм так сижу, а потом ставлю галку, что фильм посмотрела
я так ужастики смотрю

люблю их смотреть,но боюсь



Добавлено (12.08.2018, 12:15)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Clare smiling and cheering her son are my favorite things on earth
smile
"Клэр улыбается и приветствует сына - мои любимые вещи на земле"

Добавлено (12.08.2018, 12:16)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
А как со смыслом? Сюда приносятся только новые фото? А старые, если под настроение, можно добавлять в теме? А гифки?
Мы любые приносим. Иногда бывало страниц по пять как начнем фотками засыпАть. Любыми - старыми, новыми, не важно.
Я просто опасаюсь это делать в последнее время - в фотки зайду и пропаду сразу там.

Добавлено (12.08.2018, 12:17)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
Цитата Катюня ().оченно неприятно бывает, когда в тесноте метро, к примеру, некоторые личности руку свою куда ни попадя кладут... А у тебя нет простора для размаха...
Есть мат,для него завсегда найдется размах

То еще какая ситуация. А то получит человек за то, чего и не собирался делать даже. smile

Добавлено (12.08.2018, 12:19)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()Значит сам он не такой "испорченный" получается, как мы.
То есть,говоря про "держи его в штанах" мы думаем про сам член,а он про промо фильма?
biggrin
Да кто ж его знает. Неизвестно. Потому-что он очень воспитанный. biggrin

Добавлено (12.08.2018, 12:19)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
просто поделился сигаретой с Робертом Паттинсоном, он же Сумеречный парень



Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 12.08.2018, 13:01
 
MadamArina Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 16:01 | Сообщение # 2784
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Ба! Роб что, сигареты стреляет что-ли? ))
наверно свои закончились, а он у на  парень не гордый wink 

Маришель, не видела такого видео. А вообще есть видео из зала с Берлинале?
 
Maiya Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 18:45 | Сообщение # 2785
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата MadamArina ()
Цитата Maiya ()Ба! Роб что, сигареты стреляет что-ли? ))
наверно свои закончились, а он у на  парень не гордый
smile 
При случае надо будет иметь при себе. wink

Добавлено (12.08.2018, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
---------------------------------------------в "Таком кино",по ТНТ,рассказали о походе Заи со Сьюки в кино  

Смотрите эту передачу,по ТНТ,в 00-00
Сегодня?

Добавлено (12.08.2018, 18:47)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
| Сообщение # 3302



Добавлено (12.08.2018, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()


 
Маришель Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 22:09 | Сообщение # 2786
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
А как со смыслом? Сюда приносятся только новые фото? А старые, если под настроение, можно добавлять в теме? А гифки?
Нет сюда можно любые интересующие тебя. Новые мы стараемся выкладывать на главной и я буду благодарна за вовремя присланные ссылочки мне в личку) 

Для гиф у нас есть отдельная тема: http://www.only-r.com/forum/18-454-1

Рисунки: http://www.only-r.com/forum/11-517-1

И ФанАрт: http://www.only-r.com/forum/46-507-1



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 22:18 | Сообщение # 2787
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата MadamArina ()
не видела такого видео. А вообще есть видео из зала с Берлинале?
Вот в этих новостях можно покопаться

http://www.only-r.com/news....19-9200
http://www.only-r.com/news....16-9179
http://www.only-r.com/news....17-9184
http://www.only-r.com/news....17-9193



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 22:21 | Сообщение # 2788
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline


Молва: владелец трактира сказал что он увидел Роб с его мамой и сестрой в Барнсе (Лондон). Видимо, он должен был удалить публикацию после того, как кто-то напал на него, сказав, что он перепутал сестру Роба с Суки.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 22:30 | Сообщение # 2789
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Молва: владелец трактира сказал что он увидел Роб с его мамой и сестрой в Барнсе (Лондон). Видимо, он должен был удалить публикацию после того, как кто-то напал на него, сказав, что он перепутал сестру Роба с Суки.
А этот, напал который, тоже видел Роба получается? Иначе с чего он взял, что владелец перепутал.
 
Маришель Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 22:32 | Сообщение # 2790
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Иначе с чего он взял, что владелец перепутал.
Так кто ж их знает.  biggrin



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 22:46 | Сообщение # 2791
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()Иначе с чего он взял, что владелец перепутал.
Так кто ж их знает.
Надеюсь хоть маму никто не перепутал. happy


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 12.08.2018, 23:37
 
Солнышко Дата: Понедельник, 13.08.2018, 01:25 | Сообщение # 2792
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Лично я думаю, что если Роб был с мамой, то и с сестрой, а не со Сьюки.

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 13.08.2018, 01:34 | Сообщение # 2793
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()

Это так по-человечески снова. А я не про человеческий смысл.

Мне интересно, как ты можешь оценить, что именно "не человеческий смысл", если ты сама - человек?
К тому же, а нафига, скажем, мне как человеку оценивать этот самый "не человеческий смысл"? Его пусть оценивают те, кто не человек. Сомневаюсь, что тот, кто"не человек", будет проникаться "человеческим" смыслом. Ну так а я почему должна? biggrin

Цитата Maiya ()
Так это не он первый говорил, не он последний. Другой вопрос (все тот же) - за ради чего.

Тот, кто отвечает на этот вопрос для себя - он и будет жить.
Чего ты от меня хочешь? biggrin Чтобы я тебе сказала, для чего тебе, Лена, жить вечно? Так я не скажу - я не знаю. Или чтоб я сказала, для чего людям жить вечно? Ну допустим, чтобы реализовать божий замысел. tongue Или, скажем, чтобы воплотить "задумки" природы. Такой "не человеческий" смысл тебя устроит? wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 13.08.2018, 01:56 | Сообщение # 2794
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Светик,а я вот терплю

Есть вещи в людях, которые не нравятся, но ты готов с этими недостатками мириться, ибо " а кто идеален?" А есть вещи, которые тебе отвратительны, и их ни при каких ситуациях ни в одном человеке не примешь.
Думаю, его "пурга" для тебя из первого случая. smile

Цитата Маришель ()
А что конкретно он спустил в японский унитаз?

Три года своей жизни - на походы по гей-клубам, посещение (многократное) и прослушивание бездарных завываний, и прочее бездарное времяпрепровождение. smile А если общаешься с людьми низкого уровня, до и сам до них опускаешься. А мог бы и с умными людьми в это же время пообщаться. wink

Цитата Маришель ()
Но твоё право думать так, как тебе больше нравится.

Мне это категорически НЕ нравится. Но я не могу видеть что-то другое, не то, что я вижу. А "подгонять" свои вИдения под нравящуюся мне теорию, лишь бы думать о Робе "хорошо", не считаю правильным.

Цитата Маришель ()
Меня просто коробит от фраз - подкаблучник, дурак и т.п.(даже в переносном смысле) Я считаю Роб их не заслужил.

Я говорила о том, как все это выглядит, а не о том, что Роб такой. Разница, имхо, очевидна.

Цитата Маришель ()
Важен итог, а он на лицо - с парнем всё в порядке. Значит всё было не зря.

НЕ согласна. Твои слова звучат так, что типа если бы не было этих трех лет жизни вот именно таких, то с Робом было бы не все в порядке? А я считаю, что то, что с Робом все в порядке - это заслуга Роба, но это ВОПРЕКИ этим трем годам, и они "были зря".

Цитата Маришель ()
А уж в плане помощи кому бы то ни было это его право решать кому и за что она нужна, а кому нет.

Само собой - это его право. И я у него его не отнимаю. А у меня право - выражать свое мнение по любому поводу, в том числе и по поводу выбора Роба, и у меня это право тоже никто не отнимет. smile

Цитата elen5796 ()
Светик,а может и ходил wink

Англичане любят барахолки,по выходным,судя по многочисленным видео об Англии

Сомневаюсь, что ходил. Точнее не так - может, и ходил, но редко - то есть это не было существенной чертой его личности и обычным его времяпрпровождением, иначе мы бы об этом знали, так как его там все время фоткали бы.

Цитата Маришель ()
Этот пример я считаю абсолютно не в тему. Это разные категории ответственности.

А я считаю этот пример абсолютно уместным в данном случае.

Цитата Маришель ()
Ну вот видимо для меня не очевидно, т.к я не могу понять что за возможности Роб упустил... wacko
Фильмами завален, что тогда что сейчас, в Каннах был, награды получает, номинации тоже...
О каких возможностях ещё речь?

Ну если для тебя не очевидно, то я и объяснить не могу. Как, например, объяснить человеку-не художнику, что кора дерева не коричневого цвета? Не знаю как. Лишь сказать: открой глаза пошире и посмотри повнимательней. smile

Цитата Маришель ()
Зачем вообще оценивать, было и прошло, понять и принять. Живём дальше, ждём новых дам и фильмов)))

Затем, что это интересно - оценивать, понимать, что и как да почему. А "жить дальше и плыть по течению" - это как раз совсем не интересно. smile Оно (жить дальше и ждать фильмов) поучится само по себе, без применения каких-то умственных усилий. biggrin

Цитата Maiya ()
Насчет подкаблучника - можно таскать сумки, мебель передвигать, на полу на концерте сидеть, но одна фраза в такси - "почему ты, б...ть, там, если я здесь"(с) biggrin сразу все расставляет по своим местам -подкаблучником там и не пахнет.

Один маленький нюансик: неизвестно, была ли эта фраза произнесена хоть когда-нибудь. А вот все остальное - было, и подтверждено фото и видео документами. wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 13.08.2018, 02:10 | Сообщение # 2795
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
я не знаю

я стала следить за её сообщениями с того момента,когда она начала ходить по отелям,в поисках его

Если мне не изменяет память, и я не ошибаюсь насчет нее (по ее внешности) - то да, она давняя поклонница Роба, и мы с ней общались одно время на одном сайте (когда я только увлеклась Робом). Она переводила новости о нем и все такое.

Цитата Maiya ()
В кои-то веки решила Гугл запросить об этом. И гляди, чего он выдал - "подкаблучники НЕ участвуют в выборе домашнего интерьера". В паре с Талией это точно не Роб - там он в выборе этом участвовал, да еще как.

С чего ты решила, что он участвовал? Он лишь выполнял ее распоряжение по покупке и доставлении по месту жительства. А в ВЫБОРЕ не участвовал. biggrin
Впрочем, если даже участвовал, один хрен - ерундой занимался. biggrin

Цитата Maiya ()
(вообще-то это я вопрос подняла, антифашисткий как раз именно - а не слишком-ли эгоистично lдля существа, что звучит "гордо" (с) - человек, мечтать о вечной жизни для себя, позабыв о том, что по отношению к предшествующим поколениями это как минимум не этично))

Точно так же не этично пользоваться благами цивилизации. biggrin Ты вот, Лена неэтично поступаешь, когда сидишь в теплой квартире перед компом, когда твои предки в пещерах мерзли! biggrin

Цитата Maiya ()
Но я думаю, что ответ надо начинать искать не с "конца" (человека), а с начала - зачем и для чего сама Вселенная взяла и "взорвалась" когда-то. Если зачем-то, то зачем-то уже и существует человек.

Вот именно. А постичь этот вопрос в пределах нынешней краткой человеческой жизни нереально. Для этого и нужно быть бессмертными. smile

Цитата Maiya ()
И ради этого возникла и развивалась Вселенная целых 13 миллиардов лет?

А ты уверена, что нет? smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 13.08.2018, 02:20 | Сообщение # 2796
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Но сейчас он больше в Лондоне? Я вроде бы где-то видела или читала его интервью, где он говорил, что счастлив жить в Лондоне и думает, зачем он вообще уехал...)

"Живет" он большей частью в Лондоне последнее время. Но его "жизни" там кот наплакал, потому что бОльшую часть своей жизни он проводит на съемках или в промо, а это где угодно в разных странах.
Но одно время он жил большей частью в ЛА и говорил, что он уже отвык от Англии, и уже считает ЛА родным домом. Это было уже после того, как "расстался" со Стюарт, но до того, как начал "встречаться" с Талией.

Цитата natlav76 ()
Может,она так часто ездит к нему,что он перестал оплачивать ей такси. biggrin А может,он порывался заплатить,но она сказала,что прекрасно доедет на автобусе,не траться, братишка,и он,пока она не передумала,поспешил её проводить.Вон как с остановки сеганул,даже поклонница разревелась,думала - от неё.

Я чё-то думаю, что он никогда и не порывался оплачивать ей такси.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 13.08.2018, 02:24 | Сообщение # 2797
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
я думаю...там больше не девушка была "виновата" в визите на КД.....скорее это была большая просьба от Диор....

Чего ж сейчас Диор его о таком не просит? smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 13.08.2018, 02:53 | Сообщение # 2798
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()

Для того, чтобы можно было подумать, что он насиловал себя, когда шел на это КД, достаточно.

Да, очень лаконично и точно выражено. smile
Ведь тут все дело в нюансах. Если бы, допустим, Роб сказал это ОДНОМУ Кейну, когда Талии не было бы рядом, а потом еще и добавил бы: "Только Талии не говори, а то она расстроится" - то да, была бы такая ситуация, которую ты описываешь: что человек реально нервничает, но при этом хочет поддержать девушку и не хочет ее расстраивать, но и перестать волноваться не может. Эмоции понятны и логичны.
Но именно в том виде, в каком существует эта ситуация - и как она описана самим Кейном, Роб сказал о своей ненависти к КД ПРИ Талии, причем сказал так, что заставил ее волноваться и нервничать. Если бы это был не Роб, то я сказала бы о таком мужчине, что он эгоист и думает только о себе, и что ему наплевать на свою девушку и на ее чувства.

Цитата Maiya ()
Я именно такую поддержку на таких мероприятиях и оказываю чаще всего - в виде "медвежьей услуги" как раз. С такой поддержкой не то что человек, мною поддерживаемый, вся КД по цепочке начнет ненавидеть дорожку эту и ногами дергать в нервозности своей. biggrin Это всего лишь об особенностях отношения индивида к мероприятиям говорит, а не о нежелании поддержать или оказать ее.

Имхо, нормальные люди не делают другим "медвежьих" услуг, особенно в таких волнительных ситуациях. И скажем, если человек знает за собой, что не сможет нормально отнестись к выходу на КД, чтобы при этом не доставать других своим нытьем, то с его стороны было бы логичным вообще не ходить на такие мероприятия. И если он не может не пойти на КД своего фильма, например, то уж на Мет гала он вполне мог бы и не идти, тем более он же не ходил на Мет Гала, когда считалось, что он встречается со Стюарт - она всегда без него ходила. Так что никто бы и не удивился, если бы Роб и в этот раз не пошел. А имхо, если уж ты идешь (например, он таки решил поддержать девушку), то будь добр, не заставляй ее нервничать больше, чем она уже нервничает. Иначе это уже свинство.

Цитата Maiya ()
В данной ситуации убедить или не убедить может только один человек, но его здесь нет. Все остальные "убеждения" или наоборот - рассуждения за него со своего личного опыта пребывания в ситуациях таких.:smile:

Бывают версии, хоть и не принимаемые мной, но выглядящие убедительно - когда их автор логично объясняет разные моменты.

Цитата Maiya ()
Да. Именно так. Это особенность этого человека, и особенность взаимоотношений с человеком таким.

Никогда не думала, что Роб эгоист. smile

Цитата Maiya ()
У меня тоже - раз так скажешь и вполне возможно, что больше не поедешь никуда.

Ну вот видишь - в других ситуациях про КД он не говорит про ненависть. wink

Цитата GASA ()
промолчит то промолчит...но будет идти с кислой физией..

А я написала "И вижу не покажет". biggrin

Цитата Катюня ()
Ну, как бэээ...нам, в стране медведей, это не так важно)) Думаю, что в ЛА его будут снимать почаще теперь)

Почему не важно? До Лондона-то билже доехать, чем до ЛА. biggrin

Цитата Marishka ()

Страдающим арахнофобией читать с осторожностью

Спасибо! smile

Цитата Катюня ()
К дискуссии о красных дорожках.
Как вообще это можно любить? Я не думаю, что вообще кто-то, кроме Вики Бони, любит это.

Я думаю, что на самом деле многие люди любят КД - и как правило среди актеров таких людей больше. Люди, которые любят внимание - они наслаждаются КД. Думаю, что реакция Роба на КД - это скорее исключение, чем правило. Большинство людей из шоу биза - да, они могут волноваться, это естественно, но это приятное волнение для них.
Такая реакция как ненависть - это редкость.

Цитата Maiya ()
Я как не любила ходить по магазинам, так и не люблю до сих пор. А вот какая у меня будет физиономия при этом и настрой - наперед неизвестно даже мне самой.

Если я знаю, что я не смогу держать себя в руках и не показывать, как мне что-то ненавистно, я так честно и скажу человеку: "Давай я лучше не пойду, потому что толку от меня там не будет, я только тебе буду мешать". А если он все же настоит, то имхо, он и не будет "нервничать" по поводу моих слов, что я ненавижу то, куда иду - потому что он и так это знает и к этому готов.
А та ситуация, которую описывает нам Кейн - она выглядит, как два человека, чужие друг другу, не имеющие представления о склонностях друг друга, идут куда-то вместе, потому что их заставили (Роба заставили, про Талию - не знаю), при этом Роб не стремится думать о "своей девушке", не считая, видимо, себя обязанным ее поддерживать, а имхо, такое возможно, если он не считает ее своей девушкой. Но она, видимо, хоть и считала Роба обязанным пойти с ней, начинает нервничать по поводу его слов о ненависти к КД, потому что... не знает этого о своей любимом (якобы) мужчине? Или считала, что Роб обязан не только ее сопровождать, но и делать вид, что он в восторге от того, что идет на Мет Гала?

Цитата Maiya ()
Так а в чем разница - что на МГ дергалась нога у него эта, что в Каннах...дергаются обе порой.

Разница, имхо, очевидна. Бывает волнение приятное, и ты, бывает, нервничаешь, но счастлив, что это с тобой происходит - это пример Канн. Или бывает нервничаешь и психуешь, и ненавидишь то, что должен это делать - это пример Мет Гала.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 13.08.2018, 03:01 | Сообщение # 2799
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Светик,я ещё не читала статью,но это, случайно,не про Мэт Галла?

Это про Мет гала, но другую - 2015 года.

Цитата Катюня ()
Я про сцену не слышала. Ну да, у него же нет театрального образования. И опыта тоже нет? Он в спектаклях не участвовал?

Опыт есть, небольшой. Но когда его уволили из спектакля, он забил на театр. biggrin Имхо, это никогда и не было "его".

Цитата Катюня ()
Но во многих сценах Роб как будто "кол проглотил" - слишком ровный, с нейтральным выражением лица и всем своим видом под показ одежды заточен( Поэтому мне изначально не понравилось

Тогда он рекламил духи, а не одежду. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Катюня Дата: Понедельник, 13.08.2018, 08:54 | Сообщение # 2800
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Опыт есть, небольшой. Но когда его уволили из спектакля, он забил на театр. Имхо, это никогда и не было "его".
Возможно. Я не видела, поэтому не могу судить.
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх