Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Суббота, 11.08.2018, 12:22 | Сообщение # 2761
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
так может он учился абстрагироваться....и когда внимание на тебя несколько вскользь...а направлено на спутницу....ему было удобнее

Имхо, внимание на него было не только не вскользь, а наоборот, было более сильным, чем если бы он ходил один. Потому что ну идет Паттинсон и идет, что тут интересного? Только фанаты интересуются, да и то не все. А когда он идет "со своей девушкой" - все интересуются, даже те, кому и на Паттинсона, и на Талию по отдельности - пофиг.

Цитата GASA ()
так хорошо же рабыню быта рядом держать....а еще лучше и не одну biggrin

нет ...я его не уважаю....после всего...что узнала....его талант на чужом горбу въехал в гору

Я с тобой не соглашусь. Имхо, ваш экскурсовод был на стороне жены Толстого, потому так и подавал информацию. И скорей всего она (ведь это женщина, верно?) в своей жизни ничего творческого никогда не создавала. biggrin Я читала и дневники Толстого, и его обиды на жену, и все такое. И дневники его дочери Татьяны читала. И там история представляется совсем иной - во всяком случае точно не так, чтоб его талант на чужом горбу въехал. Неспроста же Толстой на старости лет удрал из семьи - потому что жена ДОСТАЛА!
Тем более если уж на то пошлО, то да - талантливый человек, творческий человек - он всегда мало интересуется бытовыми вопросами. И его нельзя мерить мерками обывателя. Судить творческого человека может только другой творческий человек, но никак не тот, кто сам не творил никогда.
И когда я говорила, что девушке (жене) Роба придется все тащить на себе, вы мне говорили, типа я черной краской все рисую, и типа "все плохо". biggrin Ничего не плохо. Просто если ты хочешь связать свою жизнь с творческим человеком, не надейся на "таскание сумок" с его стороны, а рассчитывай на то, что весь быт ляжет на твои плечи. В противном случае не связывай свою жизнь с таким человеком, люби его и восторгайся им со стороны, как поклонница. И я считаю, просто грех со стороны спутника жизни творческого человека заставлять его "сумки таскать".
Жена Олега Янковского, например, в то время, когда вышла за него замуж, была более известна и считалась более талантливой. Но ради него она практически отказалась от своей творческого карьеры и стала "его женой". Надо ли упрекать Янковского в том, что он "въехал на ее горбу" куда-то там? И дал нам роли Волшебника в Обыкновенном чуде, и Мюнгхаузена, и массу других потрясающих ролей?
У Ван Гога например не было женщины, так его всю жизнь брат кормил, содержал, покупал ему краски и холсты и т.д. И не будь такого брата, и где был бы тот Ван Гог? Но с другой стороны, и человечество много потеряло бы, не будь Ван Гога. Да и сам Тео известен тем, что был братом знаменитого Ван Гога. А не будь Ван Гога, никто бы и брата не знал. И не будь Льва Толстого (я имею ввиду как известного имени), кто бы знал его жену и пытался бы сочувствовать ей? wink
так что, имхо, все эти бесталанные люди "въехали на горбу" своих талантливых близких в вечность - то есть их имена так или иначе зафиксировались в памяти человечества. А без своих талантливых близких они были бы никто.
Так что тут как посмотреть. wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Суббота, 11.08.2018, 12:32 | Сообщение # 2762
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Тем более если уж на то пошлО, то да - талантливый человек, творческий человек - он всегда мало интересуется бытовыми вопросами. И когда я говорила, что девушке (жене) Роба придется все тащить на себе, вы мне говорили, типа я черной краской все рисую, и типа "все плохо". Ничего не плохого. Просто если ты хочешь связать свою жизнь с творческим человеком, не надейся на "таскание сумок" с его стороны, а рассчитывай на то, что весь быт ляжет на твои плечи. В противном случае не связывай свою жизнь с таким человеком, люби его и восторгайся им со стороны, как поклонница
Это у Толстого можно было не рассчитывать - он кровей дворянских, для него сызмальства дворовые девки и мужики для надобностей разных имелись. 
А Роб, хоть человек и творческий, все-же с Толстым разные величИны, от рождения начиная.
 
Солнышко Дата: Суббота, 11.08.2018, 12:37 | Сообщение # 2763
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Это у Толстого можно было не рассчитывать - он кровей дворянских, для него сызмальства дворовые девки и мужики для надобностей разных имелись.

Тем не менее Толстой ходил всегда в простой рубахе и сам землю пахал. Потому что ему стыдно было пользоваться трудом крестьян. biggrin Получалось у него конечно хреново, и крестьяне над ним только посмеивались. И я считаю, правильно делали. Если тебе дал талант писать, нахрена его в землю закапывать? В буквальном (в данном случае) и в переносном смысле слова? И нафига сумки таскать? Пусть сумки таскает тот, у кого к этому талант - к тасканию сумок.
А Робу талант надо проявлять там, где он действительно талантлив. А кто его будет сумки заставлять таскать, тот пусть пеняет на себя - ему мало не покажется (от меня). wink

Кстати, Роб тоже, таская сумки, выглядел смешно и глупо. И никто меня не убедит в обратном. Человек, который может нанять носильщика в аэропорту, сам тянет все это - кому он что хочет доказать? Пф! Так же смешно выглядит, как Толстой за плугом на пашне.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Суббота, 11.08.2018, 13:17 | Сообщение # 2764
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Это у Толстого можно было не рассчитывать - он кровей дворянских, для него сызмальства дворовые девки и мужики для надобностей разных имелись.

Тем не менее Толстой ходил всегда в простой рубахе и сам землю пахал. Потому что ему стыдно было пользоваться трудом крестьян.
Не всегда в рубахе ходил и пахал тоже не всегда, а когда жизнь за экватор перевалила уже. Когда отгремели кутежи и игры карточные, когда частично промотаны были имущество и деньги, в наследство доставшиеся, и начался кризис, который сейчас "кризисом среднего возраста" называть принято видимо.
До этого он был весьма рачительным хозяином, умеющим деньги подсчитывать хорошо. Что в том числе и позволило ему впоследствии изысканиями кризисными заняться.

Добавлено (11.08.2018, 13:18)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Получалось у него конечно хреново, и крестьяне над ним только посмеивались. И я считаю, правильно делали. Если тебе дал талант писать, нахрена его в землю закапывать?
Я не думаю, что они надсмехались над ним, исходя из этой точки зрения - ему Бог талант дал, а он его в землю закапывает. Вряд-ли многие из них о притче такой слышали даже к тому времени уже.


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 11.08.2018, 14:38
 
Alisa Дата: Суббота, 11.08.2018, 13:19 | Сообщение # 2765
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Прям не могу не принести.Февраль, 2013. Эдди Редмэйн (актер) 
«Никто, никто не может сравниться с Робом. У него своя собственная лига».
 

    Во-о-от... И мы об этом все время говорим.
 
Maiya Дата: Суббота, 11.08.2018, 13:20 | Сообщение # 2766
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А Робу талант надо проявлять там, где он действительно талантлив. А кто его будет сумки заставлять таскать, тот пусть пеняет на себя - ему мало не покажется (от меня). Кстати, Роб тоже, таская сумки, выглядел смешно и глупо. И никто меня не убедит в обратном. Человек, который может нанять носильщика в аэропорту, сам тянет все это - кому он что хочет доказать? Пф! Так же смешно выглядит, как Толстой за плугом на пашне.

Роб и проявляет свой талант. В той степени, в которой видимо необходимо ему.
В остальном может себе и как Толстой позволить - в принца и нищего поиграть. (образно говоря) То их барское дело.


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 11.08.2018, 13:40
 
Alisa Дата: Суббота, 11.08.2018, 13:21 | Сообщение # 2767
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Один раз "зашёл на борт" к этому "капитану Немо","считай пропал"
Точно.
 
Maiya Дата: Суббота, 11.08.2018, 13:22 | Сообщение # 2768
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Кстати, Роб тоже, таская сумки, выглядел смешно и глупо. И никто меня не убедит в обратном. Человек, который может нанять носильщика в аэропорту, сам тянет все это - кому он что хочет доказать? Пф! Так же смешно выглядит, как Толстой за плугом на пашне.

Смешно не смешно, а деньги сэкономишь однако (я про услуги носильщиков, не про Толстого в плугом)
Зачем убеждать в том, чего на самом деле и не существует возможно. С чего ты взяла что Роб этим кому-то чего-то доказать вознамерился? smile

Добавлено (11.08.2018, 13:23)
---------------------------------------------
Цитата Alisa ()
Цитата Maiya ()Прям не могу не принести.Февраль, 2013. Эдди Редмэйн (актер)
«Никто, никто не может сравниться с Робом. У него своя собственная лига».

Во-о-от... И мы об этом все время говорим.
Мы в его лиге. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 11.08.2018, 15:19
 
Maiya Дата: Суббота, 11.08.2018, 14:46 | Сообщение # 2769
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Катюня ()Вот недавно смотрела, как он на вопрос  "какой бы совет Эдвард из Сумерек дал Эдварду из Саги Расвет?", Роб ответил "держи его в штанах")))) Потом, он конечно, делал вид, что сболтнул лишнего) Но это не так) Он просто троллит публику) Я прям наслаждаюсь)

Оооо,это наше любимое!

Мы ему часто эти слова припоминаем

Это он так подогревал интерес к фильм
А подогрел интерес к другому в итоге. wink

Добавлено (11.08.2018, 14:48)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Катюня ()Кстати даааа....есть же подборка фото, где он заглядывает в декольте к разным дамам на КД, фотосессиях и в прочих удобных случаях))))
я видео,недавно,приносила,которое мы любим смотреть по этому поводу

ещё раз напомню
Я это видео часто пересматриваю. Момент когда то-ли он, а то-ли не он Эшли за одно место на сцене щипнул до чего уморительный. Ну и моська у Роба в этот момент! smile


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 11.08.2018, 14:48
 
барон Дата: Суббота, 11.08.2018, 19:22 | Сообщение # 2770
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
https://twitter.com/pattinssn/status/1028307958252417024?s=20

Роберта видели в пабе в Барнсе с сестрой и Клэр .
 
барон Дата: Суббота, 11.08.2018, 19:23 | Сообщение # 2771
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
Maiya Дата: Суббота, 11.08.2018, 19:34 | Сообщение # 2772
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
Роберта видели в пабе в Барнсе с сестрой и Клэр .
:smile: Вспомнилось как он о семье своей отозвался не так давно.

Добавлено (11.08.2018, 19:35)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
кстати,там и момент с поцелуем руки журналисткой есть
Ага. ЧуднО вышло конечно. biggrin

Добавлено (11.08.2018, 19:36)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()А подогрел интерес к другому в итоге.
ну,он же и подумать не мог,что мы такие "испорченные"
Значит сам он не такой "испорченный" получается, как мы.  Иначе бы подумал.:wink:


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 11.08.2018, 19:37
 
Катюня Дата: Суббота, 11.08.2018, 21:34 | Сообщение # 2773
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Троллит и это бывает заметно. Но "тебе ему все можно" (с), потому-что особое отношение у меня к нему.
Я бы даже ему за это орден выдала "за борьбу со скукой в мире"))

Добавлено (11.08.2018, 21:36)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
Это в Америке.там и на коленку руку положить оскорбительно
Не...вот это вот дело...над этим не стоит смеяться...оченно неприятно бывает, когда в тесноте метро, к примеру, некоторые личности руку свою куда ни попадя кладут... А у тебя нет простора для размаха...

Добавлено (11.08.2018, 21:37)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
Как человек застенчивый, в глаза смотреть он видимо стесняется как раз.
biggrin

Добавлено (11.08.2018, 21:39)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
А,куда мне деваться,то,"с подводной лодки"? Один раз "зашёл на борт" к этому "капитану Немо","считай пропал"
Ну да, ну да...это такое дело, приятная работа, не утомляет)

Добавлено (11.08.2018, 21:42)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
у многих "звёзд"есть "легенды" в их карьерах
Правда бывает скучновата)

Добавлено (11.08.2018, 21:43)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
тебя никто "не насилует" "Колхоз-дело добровольное"
Я уже в колхозе 

Добавлено (11.08.2018, 21:45)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Оооо,это наше любимое!  Мы ему часто эти слова припоминаем

Это он так подогревал интерес к фильму
Молод был, а талант пиарщика уже развился))

Добавлено (11.08.2018, 21:49)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
я видео,недавно,приносила,которое мы любим смотреть по этому поводу
 Прикольное, спасибо :)


Сообщение отредактировал Катюня - Суббота, 11.08.2018, 21:49
 
Marishka Дата: Суббота, 11.08.2018, 21:50 | Сообщение # 2774
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ужасная сцена....
Сама в шоке   
Цитата Maiya ()
Мы пришли к выводу, что пауков он не любит, скажем так. Как-же он играть эту сцену будет тогда.
Думаю их нарисуют, если включат в сценарий эту сцену 
Цитата Maiya ()
Хотя роль экзальтированного проповедника в исполнении Роба очень интересует меня.
Меня тоже

Маришель
ЦитатаЯ это точно в кинотеатр смотреть не пойду... Да я уж и сама в сомнениях  wacko 

MadamArina

Цитата
Потом слегка подавившись, он выплюнул что-то черное изо рта.

Почему мне кажется что это паук
Ну или прикол такой, чтобы грешников посильнее застращать  в книге не объясняется.

Я наверное забегаю вперед паровоза, но очень хочется, чтобы с проектом все получилось.
 
Катюня Дата: Суббота, 11.08.2018, 21:51 | Сообщение # 2775
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
и по этому поводу видео
Спасибо, насладилась)

А какого размера должны быть картинки, чтобы их сюда приносить?


Сообщение отредактировал Катюня - Суббота, 11.08.2018, 22:04
 
Marishka Дата: Суббота, 11.08.2018, 21:54 | Сообщение # 2776
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Но,чувствую,что я буду смотреть это,закрывая глаза руками
Я иногда весь фильм так сижу, а потом ставлю галку, что фильм посмотрела  biggrin
 
Maiya Дата: Суббота, 11.08.2018, 22:54 | Сообщение # 2777
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Троллит и это бывает заметно. Но "тебе ему все можно" (с), потому-что особое отношение у меня к нему.
Я бы даже ему за это орден выдала "за борьбу со скукой в мире"))
smile 
Тем более, что вручать когда будут ему его, он нас снова порадует - высказыванием каким-нибудь нескучным по поводу этому. happy

Добавлено (11.08.2018, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата Marishka ()
Цитата elen5796 ()Но,чувствую,что я буду смотреть это,закрывая глаза руками
Я иногда весь фильм так сижу, а потом ставлю галку, что фильм посмотрела
 Ага. А главное, что так полюбили всё до мельчайших подробностей на экране передавать (зачем-то), что никогда не знаешь когда такая сцена выскочить может в любой момент. Так и сидишь с руками наготовЕ. angry

Добавлено (11.08.2018, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата elen5796 ()и по этому поводу видео
Спасибо, насладилась)

А какого размера должны быть картинки, чтобы их сюда приносить?
Я ориентируюсь так - меньше 500 на..... можно, больше нельзя.
Точнее можно, но под спойлер наверное только уже.

Добавлено (11.08.2018, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата Marishka ()
ЦитатаПотом слегка подавившись, он выплюнул что-то черное изо рта.

Почему мне кажется что это паук
Ну или прикол такой, чтобы грешников посильнее застращать  в книге не объясняется.
А мог и действительно в раж войти и уже сам перестать свое поведение контролировать.
Я наверное тоже впереди паровоза. smile

Добавлено (11.08.2018, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата Marishka ()
Я наверное забегаю вперед паровоза, но очень хочется, чтобы с проектом все получилось.
Ага. Интересно будет.

Добавлено (11.08.2018, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата Marishka ()
Цитата Maiya ()Мы пришли к выводу, что пауков он не любит, скажем так. Как-же он играть эту сцену будет тогда.
Думаю их нарисуют, если включат в сценарий эту сцену
 Точно! Вполне возможен ведь такой вариант. Графика разная и все остальное. Если только в Роберте снова не проснется натуралист.))

Добавлено (11.08.2018, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Добавлено (11.08.2018, 21:36)---------------------------------------------
Цитата анна ()
Это в Америке.там и на коленку руку положить оскорбительно
Не...вот это вот дело...над этим не стоит смеяться...оченно неприятно бывает, когда в тесноте метро, к примеру, некоторые личности руку свою куда ни попадя кладут... А у тебя нет простора для размаха...
Это отдельные истории. 
А само движение уже тему эту реально в посмешище превратило. Во вред заодно историям таким.

Добавлено (11.08.2018, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата elen5796 ()тебя никто "не насилует" "Колхоз-дело добровольное"
Я уже в колхозе
 
 
Маришель Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 09:37 | Сообщение # 2778
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 09:50 | Сообщение # 2779
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
какого размера должны быть картинки, чтобы их сюда приносить?
Катюша, фото по большей стороне не должно превышать 500px, а видео убираем под спойлер.
Это делается чтобы избежать сбоев в работе сайта. Если фото шикарно именно в большом размере тогда тоже убрать под спойлер, но лучше в хостинге сделать превью на 500



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 09:55 | Сообщение # 2780
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата барон ()
Роберта видели в пабе в Барнсе с сестрой и Клэр .
Приятно знать).



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх