Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Четверг, 09.08.2018, 21:02 | Сообщение # 2721
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Жаль гифку этого момента  целиком не смогла найти. И тут он очень грациозен, не неуклюж совсем.
Роб неуклюж только когда ходит) (Моё мнение)
Мне кажется в "Жизни" проглядывается неуклюжесть, в "Воды слонам" местами тоже. Но это все вкУпе со смущением идет, поэтому в целом очаровательно и мило.
 
Катюня Дата: Четверг, 09.08.2018, 21:02 | Сообщение # 2722
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А! Ну вот. Совсем другое дело. Представляю как это классно было слышать ей.
Да, наверняка приятно :)
И даже, возможно, это правда. В каких-то интервью Роб говорил, что часто видит одни и те же лица среди поклонников.
 
Maiya Дата: Четверг, 09.08.2018, 21:03 | Сообщение # 2723
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()Чего ж вы там понаписали-то, что меня тоже видимо браузер бережет мой.
Лен это сбой какой то идёт у меня таже ерунда если с форума заходишь.Попробуй по последнему сообщению на главной или на форуме
С Главной пробовала, не получается, с последнего сообщения не пробовала. Попробую сейчас.

Добавлено (09.08.2018, 21:03)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()А! Ну вот. Совсем другое дело. Представляю как это классно было слышать ей.
Да, наверняка приятно :)
И даже, возможно, это правда. В каких-то интервью Роб говорил, что часто видит одни и те же лица среди поклонников.
Я думаю, что кого-то он запоминает все-же. Либо по эпизодам каким-то, либо кому просто повезет. smile
 
Катюня Дата: Четверг, 09.08.2018, 21:03 | Сообщение # 2724
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Мне кажется в "Жизни" проглядывается неуклюжесть, в "Воды слонам" местами тоже. Но это все вкУпе со смущением идет, поэтому в целом очаровательно и мило.
Ну не вампир)))И что ж?)))

Добавлено (09.08.2018, 21:05)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Я думаю, что кого-то он запоминает все-же. Либо по эпизодам каким-то, либо кому просто повезет.
Это, наверное, как люди с твоего двор -лица, вроде знакомые, но если вспоминать, то не одно лицо толком не помнишь.
 
Маришель Дата: Четверг, 09.08.2018, 21:07 | Сообщение # 2725
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Катюня, Кать, аватарка классная)


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Катюня Дата: Четверг, 09.08.2018, 21:07 | Сообщение # 2726
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
От наших фантазий?
От разбора увиденного)

Добавлено (09.08.2018, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
почему?  очень важно  

чем чаще он "показывается",тем чаще его снимают и тем чаще мы его видим  

В ЛА его чаще,чем в ЛО,всегда,фоткали  

Там,меньше шансов,для него,остаться незамеченным
Что-то я запуталась, где его чаще снимают? Я думала, что в Лондоне, а не в ЛА...
Но мне не важно, честно говоря. Я столько напропускала, что мне будет на что посмотреть ещё лет 10, наверное)))

Добавлено (09.08.2018, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
у нас,всегда так  мы друг друга так,там,"стимулируем"

Добавлено (09.08.2018, 21:13)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Там на ютубе вообще смотреть не пересмотреть. Бессчетное количество.
Звучит заманчиво :)

Добавлено (09.08.2018, 21:17)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
А участвовал он в школьные годы у любительском театре, где его и увидел человек, который на съемки "Гарри Поттера" пригласил. Забыла как звание было человека хорошего того. Добавлено (09.08.2018, 20:40)
---------------------------------------------
Роб играл кубинского танцора когда-то в теарте любительском между прочим.  
Такая небольшая роль.
Ясно. Но это не серьёзно))) А кроме того опыта - ничего?
Ещё я слышала, что он пошел в театральный кружок, потому что ему нравилась девушка, которая туда тоже ходила....или что-то вроде того...

Добавлено (09.08.2018, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Туда пароль нужен. Мы электорат, зашедший, бережем.
 Это так опасно?)))

Добавлено (09.08.2018, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Катюня, Кать, аватарка классная)
Спасибо) Долго картинку искала вчерась)
 
Maiya Дата: Четверг, 09.08.2018, 21:34 | Сообщение # 2727
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
smile

Добавлено (09.08.2018, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Ясно. Но это не серьёзно))) А кроме того опыта - ничего?
Ничего. Пока ничего. Но я все равно жду. Хоть может и напрасно. smile

Добавлено (09.08.2018, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Ещё я слышала, что он пошел в театральный кружок, потому что ему нравилась девушка, которая туда тоже ходила....или что-то вроде того...
Это он сам по-моему рассказывал. А вторая версия - папа посоветовал, чтобы девушки обращали внимание на него.
Как в воду папа глядел. biggrin

Добавлено (09.08.2018, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Туда пароль нужен. Мы электорат, зашедший, бережем.
 Это так опасно?)))
Не, ну все в рамках Закона конечно biggrin , просто когда-то решили, что возможно кому-то будет легче высказываться в таком случае там.

Добавлено (09.08.2018, 21:53)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Мне кажется в "Жизни" проглядывается неуклюжесть, в "Воды слонам" местами тоже. Но это все вкУпе со смущением идет, поэтому в целом очаровательно и мило.
Ну не вампир)))И что ж?)))
Мне вчера в интервью понравилось как он про эту роль сказал, что играл не вампира, а измученного одиночеством и уставшего от этого парня.

Добавлено (09.08.2018, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Но, в общем, как я заметила, в интервью его манёвр - это обаять, ослепить, а тогда можно болтать что угодно)))Причём он справляется хоть с отдельными интервьюерами, хоть с залом))) Но это требует энергии, это трудозатратно.
Он и кокеткой) бывает с ведущими иногда. Женщинами конечно. smile

Добавлено (09.08.2018, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Вот еще у Светы видео трогательное и классное по тому Диору как раз.
Спасибо! Да, я заметила, что это видео торкает больше, если наложить свою любимую музыку)
А ты видела в теме "Невозможное возможно" два видео с премьеры "Ровера" в ЛА?
Если нет, то очень рекомендую. Это мои самый любимые репортажи с места событий, так сказать. Очень трогательно.


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 09.08.2018, 21:49
 
Natalya Дата: Четверг, 09.08.2018, 22:31 | Сообщение # 2728
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Как в воду папа глядел
/Папа знает,папа пОжил.../


 
Катюня Дата: Пятница, 10.08.2018, 00:31 | Сообщение # 2729
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А ты видела в теме "Невозможное возможно" два видео с премьеры "Ровера" в ЛА?Если нет, то очень рекомендую. Это мои самый любимые репортажи с места событий, так сказать. Очень трогательно.
Я посмотрела. Спасибо за рекомендацию :)

Добавлено (10.08.2018, 00:35)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Мне вчера в интервью понравилось как он про эту роль сказал, что играл не вампира, а измученного одиночеством и уставшего от этого парня.
Это очень верный взгляд на персонажа. Та недописанная книга Стефани, которая от имени Эдварда, проливает свет на его переживания. И всё так и есть. Жаль, что она книгу не дописала(
Кстати, я видела панель с какого-то раннего кона, где фанаты предложили Стефани написать книгу от лица Эдварда. Отлично, что она начала. И убила бы тех, кто украв часть, отбил у неё охоту писать дальше(
 
Maiya Дата: Пятница, 10.08.2018, 11:30 | Сообщение # 2730
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
Мне вчера в интервью понравилось как он про эту роль сказал, что играл не вампира, а измученного одиночеством и уставшего от этого парня.
Это очень верный взгляд на персонажа. Та недописанная книга Стефани, которая от имени Эдварда, проливает свет на его переживания. И всё так и есть. Жаль, что она книгу не дописала(
Кстати, я видела панель с какого-то раннего кона, где фанаты предложили Стефани написать книгу от лица Эдварда. Отлично, что она начала. И убила бы тех, кто украв часть, отбил у неё охоту писать дальше(

Ты имеешь ввиду ранние сайты фанатские, сайты Роберта или Саги?
Я от лица Эдварда читала ту часть, что написать успела автор. Мне тоже жаль, что продолжения не будет больше теперь.

Добавлено (10.08.2018, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Цитата Maiya ()Как в воду папа глядел
/Папа знает,папа пОжил.../
Папу, между прочим, Робовы девушки) тоже вниманием не обошли. Конечно не в таком количестве, как сына, но тем не менее. smile

Добавлено (10.08.2018, 11:31)
---------------------------------------------
Я имею ввиду фанаток Роба, которые и папу окружают при случае вниманием своим.

 
Солнышко Дата: Пятница, 10.08.2018, 11:51 | Сообщение # 2731
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я пишу про склонность человеческой натуры. Популярность фразы про двойные стандарты отношение улыбчивое вызывают у меня, не более. Поэтому ею я вообще не оперирую.

А я оперирую. И не считаю НОРМОЙ ту "склонность человеческой натуры", какой ты ее описала. К людям, ведущим себя подобным образом, я отношусь без уважения.

Цитата Maiya ()
Цитата Солнышко ()
И я абсолютно так же отношусь что к Робу, что к чужому неизвестному мне мужчине в их отношениях, что к своему мужчине в моих отношениях. Я не против того, чтобы мужчины таскали сумки время от времени (кстати, выше я уже об этом писала). Но я против, чтобы мужчины бросали все свои дела и сидели возле юбок своих женщин. И если мой мужчина так поступит, я его сама выгоню, потому что я его просто не буду уважать. Я хочу восхищаться своим мужчиной, как личностью, у которого я могла бы многому научиться, а не воспринимать его бесплатной рабочей низкоквалифицированной силой. Я, вообще-то, очень высоко себя ценю! А поэтому предпочитаю, чтобы моим мужчиной был человек, чего-то добившийся в жизни,


Роб такой и есть как раз.

Какой - такой? В моем комменте несколько разных типов мужчин упомянуты.

Цитата Maiya ()
Насчет всего остального он посоветовал - фильмами его интересоваться. Чтобы не заморачивать себе головы тем, чего возможно и в помине нет.

Это сейчас ты к чему фразу написала? Просто так, ни к чему, типа - "вспомнилось"? Или ты считаешь, что нам больше не стоит обсуждать что-либо, не касающееся его фильмов? Раз уж Роб не советовал. smile

Цитата Maiya ()
Им-то как раз выгодно. Вернее все-равно - чего бы не случилось они жить по-любому будут.

Если мы говорим о бессмертных, у которых просто нет гена старения - назовем это так, то они просто живут вечно, но они не неуязвимы. Точно так же как вампиры у Майер: они бессмертны - в плане старения, но их можно убить. То есть умереть из них каждый может.
Так что ТАКИМ бессмертным не выгодно разрушать свои условия существования. У них наверняка даже психология будет другая, нежели у нас. Мы хоть и боимся смерти, но не так сильно - так как каждый знает, что все равно рано или поздно умрет, и наша задача как правило стоит лишь в том, чтобы срок смерти отодвинуть подальше. Но бессмертные, знающие, что не умрут никогда, они смерти (возможной от специального воздействия, как у Майер, например) будут бояться очень сильно, и всячески избегать таких ситуаций.
Если же они будут бессмертными вообще - то есть их невозможно будет убить, и скажем, они вообще не будут иметь телесной оболочки, или их телесное воплощение даже при распылении на атомы будет собираться вновь в прежнее "тело", то таким существам, пожалуй, реально будет пофиг на то, что вокруг них есть. Только, имхо, они не будут заниматься разрушением, специально по крайней мере, потому что им и на разрушение будет пофиг. biggrin

Цитата Maiya ()
Может он свои проблемы как раз таким образом решал.

Когда мне придет в голову удобоваримая версия о том, как можно ТАКИМ способом решать свои проблемы (и главное какие(?) проблемы можно решать таким способом), то я тоже начну допускать такую возможность. Пока мне эта ситуация кажется невероятной.

Цитата Maiya ()
Так ты же сама убедила нас, что опасения были напрасны, проведя параллель с годами ранее - там количество фильмов было то же, что и во времена Талии у него.

Зря я вас успокаивала, видимо. biggrin В любом случае это касается части его съемки в фильмах. Все остальное у него действительно было "отодвинуто" - но на тот момент мы не знали, что оно отодвинуто, а воспринимали, как заброшено. И может быть, оно и было реально "заброшено", и только какие-то последующие события позволили Робу "оттаять" и стал прежним. А если бы эти события в жизни Роба не произошли? Было бы, имхо, все очень печально, если бы ситуация продолжалась.

Цитата GASA ()
ну надо же было подфартить публике

Была же инфа о том, как пиарщики обсуждали этот момент и советовали Робу и Кристен, что им говорить на публику. И Робу советовали как раз и говорить именно это: типа он в Сумерки пришел из-за Кристен. smile

Цитата GASA ()
а что ты от жизни хочешь?

Хороший вопрос. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Пятница, 10.08.2018, 12:02 | Сообщение # 2732
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Я пишу про склонность человеческой натуры. Популярность фразы про двойные стандарты отношение улыбчивое вызывают у меня, не более. Поэтому ею я вообще не оперирую.

А я оперирую. И не считаю НОРМОЙ ту "склонность человеческой натуры", какой ты ее описала. К людям, ведущим себя подобным образом, я отношусь без уважения.
Я знаю, что оперируешь,  и не только ты одна. smile     Но у меня есть свое использованию к фразы этой, в контексте того, о чем написала ранее.

Добавлено (10.08.2018, 12:03)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Цитата Солнышко ()
И я абсолютно так же отношусь что к Робу, что к чужому неизвестному мне мужчине в их отношениях, что к своему мужчине в моих отношениях. Я не против того, чтобы мужчины таскали сумки время от времени (кстати, выше я уже об этом писала). Н Я, вообще-то, очень высоко себя ценю! А поэтому предпочитаю, чтобы моим мужчиной был человек, чего-то добившийся в жизни,

Роб такой и есть как раз.

Какой - такой? В моем комменте несколько разных типов мужчин упомянуты
Какой обозначен в последней строчке комментария твоего - человек, чего-то добившийся в жизни. Про все остальные типы я пишу в этом же комментарии ниже.

Добавлено (10.08.2018, 12:04)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Насчет всего остального он посоветовал - фильмами его интересоваться. Чтобы не заморачивать себе головы тем, чего возможно и в помине нет.

Это сейчас ты к чему фразу написала? Просто так, ни к чему, типа - "вспомнилось"? Или ты считаешь, что нам больше не стоит обсуждать что-либо, не касающееся его фильмов? Раз уж Роб не советовал
Вот к этому -

"Но я против, чтобы мужчины бросали все свои дела и сидели возле юбок своих женщин. И если мой мужчина так поступит, я его сама выгоню, потому что я его просто не буду уважать. Я хочу восхищаться своим мужчиной, как личностью, у которого я могла бы многому научиться, а не воспринимать его бесплатной рабочей низкоквалифицированной силой"

На тот случай, если эти строчки какое-то отношение к Робу имеют, потому-что речь в целом о нем идет.:smile:

Добавлено (10.08.2018, 12:05)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Может он свои проблемы как раз таким образом решал.

Когда мне придет в голову удобоваримая версия о том, как можно ТАКИМ способом решать свои проблемы (и главное какие(?) проблемы можно решать таким способом), то я тоже начну допускать такую возможность. Пока мне эта ситуация кажется невероятной.
Ты реальное положение дел знать хочешь или версию выстроить, которая была бы удобоварима для себя? smile

Добавлено (10.08.2018, 12:06)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Так ты же сама убедила нас, что опасения были напрасны, проведя параллель с годами ранее - там количество фильмов было то же, что и во времена Талии у него.

Зря я вас успокаивала, видимо. В любом случае это касается части его съемки в фильмах. Все остальное у него действительно было "отодвинуто" - но на тот момент мы не знали, что оно отодвинуто, а воспринимали, как заброшено. И может быть, оно и было реально "заброшено", и только какие-то последующие события позволили Робу "оттаять" и стал прежним. А если бы эти события в жизни Роба не произошли? Было бы, имхо, все очень печально, если бы ситуация продолжалась.
Что было заброшено у него, если  съемок, промо и фильмов не считать?

Добавлено (10.08.2018, 12:09)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата GASA ()ну надо же было подфартить публике

Была же инфа о том, как пиарщики обсуждали этот момент и советовали Робу и Кристен, что им говорить на публику. И Робу советовали как раз и говорить именно это: типа он в Сумерки пришел из-за Кристен.
И было  интервью, где он прямо говорит об этом, о том, что не столько в Саге сняться хотел, сколько в паре с ней. Тогда получается ему посоветовали всю линию такого поведения целиком. Потому-что  не только про Стюарт он в этом ключе говорил. Про Кроненберга и про Сефди тоже - в чем угодно, только с ними поработать чтобы. И т.д.

Добавлено (10.08.2018, 12:28)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Им-то как раз выгодно. Вернее все-равно - чего бы не случилось они жить по-любому будут.

Если мы говорим о бессмертных, у которых просто нет гена старения - назовем это так, то они просто живут вечно, но они не неуязвимы. Точно так же как вампиры у Майер: они бессмертны - в плане старения, но их можно убить. То есть умереть из них каждый может.
Так что ТАКИМ бессмертным не выгодно разрушать свои условия существования. У них наверняка даже психология будет другая, нежели у нас. Мы хоть и боимся смерти, но не так сильно - так как каждый знает, что все равно рано или поздно умрет, и наша задача как правило стоит лишь в том, чтобы срок смерти отодвинуть подальше. Но бессмертные, знающие, что не умрут никогда, они смерти (возможной от специального воздействия, как у Майер, например) будут бояться очень сильно, и всячески избегать таких ситуаций.
Если же они будут бессмертными вообще - то есть их невозможно будет убить, и скажем, они вообще не будут иметь телесной оболочки, или их телесное воплощение даже при распылении на атомы будет собираться вновь в прежнее "тело", то таким существам, пожалуй, реально будет пофиг на то, что вокруг них есть. Только, имхо, они не будут заниматься разрушением, специально по крайней мере, потому что им и на разрушение будет пофиг.
Единственно, что могу сказать - я не знаю какие бессмертные будут, будут-ли вообще и надо-ли это в принципе. Потому-что смысла такого существования во всех обсуждаемых вариантах я так и не увидела. Смысле не в масштабах человеческих представлений, а какого-то другого, за пределы которого сознание это выйти пока не может. smile

Добавлено (10.08.2018, 12:55)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата GASA ()
а что ты от жизни хочешь?

Хороший вопрос.
Мы все уже не раз отвечали на него в рамках сочинений в школе.))


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 10.08.2018, 16:12
 
Солнышко Дата: Пятница, 10.08.2018, 13:00 | Сообщение # 2733
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Pups_riescha_2707 ()
Просто по Лондону удобнее передвигаться метро или автобусом, которые у них вовсе не эконом-класс, а вполне комфортабельный транспорт.

Ну, я думаю, такси - не менее комфортабельный транспорт, а пожалуй и более. biggrin Думаю, девочки предположили, что Роб должен был вызвать Лиззи такси.

Цитата Катюня ()
К тому же все изменения в природе происходят очень медленно, может быть через миллион лет, если наш вид выживет, мы будем жить лет на 200 дольше))) И к этому постепенно адаптируется наша психика) А если нет, то мы - не вариант для природы))

Теоретически, может природа и "хочет" вывести нечто удачное, в том числе и бессмертное. wink

Цитата Катюня ()
Я прочитала только часть из твоих (ничего, что я на ты?) описаний встреч, поглядела видюшки. Я в восхищении! Восхищаюсь твоей храбростью и упорством! Это круто. :)

Можно на "ты". И спасибо! biggrin
И я упорная, да. biggrin Но совсем не храбрая - я трусиха, каких свет не видел. smile

Цитата Катюня ()
По вопросу Талии я тоже склоняюсь к тому, что Робу нужно было "потупить" какое-то время, чтобы прийти в себя после эпохи сумерек. В какой-то мере Талия сыграла роль тихой гавани. Простота её мира дала ему отдых.

Я не видела и не вижу такой необходимости для Роба "потупить" - и к тому же в чем это должно было выражаться?
Если ему хотелось отдохнуть интеллектуально рядом с недалекой и нетребовательной барышней далеко от мира шоубиза - я бы могла это понять. Нашел бы себе какую-нибудь неизвестную никому Машу (Джейн) и тихо жил бы "вдали от цивилизации", условно говоря. biggrin Меня бы это огорчило, но по крайней мере это было бы понятно.
Но с Талией - барышней недалекой, но требовательной, он был вынужден все равно крутиться в мире шоубиза, но даже не для своей пользы, да еще и подстраиваться под эту недалекую барышню. Я не понимаю этой необходимости. Имхо, такое времяпрепровождение только загоняло его в козиный рог. Возможно, он ДУМАЛ, что это ему поможет "отдохнуть" (хотя, имхо, странно было так думать - но в конце концов ошибаются и умные люди), но потом, когда уже ввязался во все это, понял, что ошибся, но ему уже некуда было деваться? Ну, может и так.

Цитата Катюня ()
Даже очень сильные люди иногда сдают. И эти интервью про психилога... Света, хотелось бы услышать твоё мнение, как эксперта)

В том, что сильные люди тоже могут сдать, не спорю, и это вполне естественно и простительно. Никто от этого не застрахован, а на сильных людей обычно все и стремятся навалить как можно больше.
А про психолога... Это ты о чем? Когда он говорил, что обращался к психотерапевту?
И я не эксперт, но могу поделиться своим скромным мнением. biggrin Только ты уточни, что ты хочешь услышать. По какому именно вопросу относительно этого интервью?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Катюня Дата: Пятница, 10.08.2018, 14:47 | Сообщение # 2734
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Теоретически, может природа и "хочет" вывести нечто удачное, в том числе и бессмертное.
Условия на планете меняются. Поэтому природа подстраивается, меняя виды. И это проще делать при частой смене поколений. Но если природа вывела вид, который легко адаптируется к перемене условий, она перестает менять этот вид. Но продолжительность жизни почему-то не меняется (К примеру, тараканов природа давно не меняла, но они так же мрут).
Хотелось бы, чтобы она захотела такой вид как бессмертные человеки, это да))

Добавлено (10.08.2018, 14:48)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Можно на "ты". И спасибо! И я упорная, да. Но совсем не храбрая - я трусиха, каких свет не видел.
Но ради цели ты можешь через это перешагивать. Это уже храбрость.

Добавлено (10.08.2018, 14:51)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Я не видела и не вижу такой необходимости для Роба "потупить" - и к тому же в чем это должно было выражаться?Если ему хотелось отдохнуть интеллектуально рядом с недалекой и нетребовательной барышней далеко от мира шоубиза - я бы могла это понять. Нашел бы себе какую-нибудь неизвестную никому Машу (Джейн) и тихо жил бы "вдали от цивилизации", условно говоря. Меня бы это огорчило, но по крайней мере это было бы понятно.
Но с Талией - барышней недалекой, но требовательной, он был вынужден все равно крутиться в мире шоубиза, но даже не для своей пользы, да еще и подстраиваться под эту недалекую барышню. Я не понимаю этой необходимости. Имхо, такое времяпрепровождение только загоняло его в козиный рог. Возможно, он ДУМАЛ, что это ему поможет "отдохнуть" (хотя, имхо, странно было так думать - но в конце концов ошибаются и умные люди), но потом, когда уже ввязался во все это, понял, что ошибся, но ему уже некуда было деваться? Ну, может и так.

Куда ему от шоу-биза теперь деваться) Никто не режет курочку, несущую золотые яйца.
Возможно, это было спокойным времяпрепровождением, отношения с Талией. Иногда может быть много действий, но все они простые и не замороченные, и успокаивают поэтому. И человек, который  не грузит психологически, тоже иногда несказанно радует, даже если грузит делами)

Добавлено (10.08.2018, 14:54)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
В том, что сильные люди тоже могут сдать, не спорю, и это вполне естественно и простительно. Никто от этого не застрахован, а на сильных людей обычно все и стремятся навалить как можно больше.А про психолога... Это ты о чем? Когда он говорил, что обращался к психотерапевту?
И я не эксперт, но могу поделиться своим скромным мнением. Только ты уточни, что ты хочешь услышать. По какому именно вопросу относительно этого интервью?
Где-то говорил, что к психоаналитику ходил и иногда ещё ходит. Это одно и то же.
Но ты уже ответила на мой вопрос в прошлом комменте. Ты считаешь, что не мог Роб так устать за период Сумеречного сумасшествия и начало своей карьеры, что ему понадобился этап реабилитации, чтобы снова стать собой и пойти дальше.

Добавлено (10.08.2018, 14:54)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Можно на "ты".
smile


Сообщение отредактировал Катюня - Пятница, 10.08.2018, 14:56
 
Катюня Дата: Пятница, 10.08.2018, 15:31 | Сообщение # 2735
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
в "Будуаре 18+"
Спасибо) Я так поняла, что туда пароль нужен) вот всё думаю...есть мне 18...или пока ещё я не готова)))


Сообщение отредактировал Катюня - Пятница, 10.08.2018, 15:32
 
Maiya Дата: Пятница, 10.08.2018, 15:50 | Сообщение # 2736
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Маришель ()Официальный на метгала. Это 2016, а был ещё 2015

А он её "выводил" в 2015 году?
Да. В платье дизайна спорного как раз.



Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 10.08.2018, 15:53
 
барон Дата: Пятница, 10.08.2018, 15:53 | Сообщение # 2737
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Сегодня со съёмок . Мишо отрывается .

 
Maiya Дата: Пятница, 10.08.2018, 15:54 | Сообщение # 2738
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
Сегодня со съёмок . Мишо отрывается .
Так долго снимают, что у меня уже ощущение, что фильм двухсерийный будет.

Добавлено (10.08.2018, 15:56)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата elen5796 ()в "Будуаре 18+"
Спасибо) Я так поняла, что туда пароль нужен) вот всё думаю...есть мне 18...или пока ещё я не готова)))
biggrin
Меня однажды браузер перестал пускать туда. Именно так я это и растолковала для себя.))

Добавлено (10.08.2018, 15:56)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 10.08.2018, 16:08
 
Maiya Дата: Пятница, 10.08.2018, 17:14 | Сообщение # 2739
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Но,если ты морально,ещё,не готова "откровенничать" на тему "робофантазий",то можешь ещё "потерпеть"
Тоже добавлю немного - откровенничать и не обязательно, можно просто читать. Как я - особо на такие темы высказываться не знаю как, но читаю с удовольствием зато, высказывания тех, кто умеет. Они мне это...душу греют. Ну и все остальное в том числе. biggrin

Добавлено (10.08.2018, 17:16)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Да. В платье дизайна спорного как раз.
ой,блин,как я могла забыть этот эпичный момент



Добавлено (10.08.2018, 17:47)
---------------------------------------------
В цитаты Роберта отправилась. Искала про любовь, но мимо этой не смогла пройти конечно.))

"«Ты пытаешься говорить только правильные вещи, но знаешь, что это лишь до того момента, пока ты не сморозишь какую-нибудь глупость, из-за которой люди будут смотреть на тебя, как на придурка, и ты уже не сможешь произнести ни звука. А если ты не несешь чушь, то в любом случае кто-нибудь обязательно сделает это за тебя "

happy  

Добавлено (10.08.2018, 17:49)
---------------------------------------------
"Однажды я пустил слух на Entertainment Tonight, что из «Сумерек» была удалена порнографическая сцена, и за это даже никто не зацепился. Я подумал: "Какого хрена? Я даю вам такой материал!», "



Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 10.08.2018, 17:50
 
Maiya Дата: Пятница, 10.08.2018, 17:51 | Сообщение # 2740
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Про покупку машины, одна из любимых моих. smile 

"До этого я сказал ему, что я актер, и парень пристально посмотрел на меня. Когда я позже вернулся, он сказал: «Чувак, ты понимаешь, что ты на втором месте на IMDB?» А я подумал: «Черт, теперь я не смогу попросить скидку в 200 баксов»

Добавлено (10.08.2018, 17:51)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
я его благополучно вычеркнула из своей памяти  вместе с ней
Думаю это самый верный вариант. smile

Добавлено (10.08.2018, 17:53)
---------------------------------------------
А вот и о любви наконец-то.

"Лучшее, что может сказать тебе женщина - это то, что она тебя любит"

Добавлено (10.08.2018, 17:54)
---------------------------------------------
Девочки, кому интересно вспомнить, узнать, перечитать, вот ссылка на страницу у нас.

http://www.only-r.com/search....2%D0%B0

Добавлено (10.08.2018, 17:57)
---------------------------------------------
Интересно.

"Когда ты действительно кого-то любишь и спишь вместе с ним - тебе всегда хочется дать этому человеку что-то бОльшее, чем просто секс".

 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх