Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Четверг, 09.08.2018, 17:05 | Сообщение # 2701
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Не нашла еще. Надо Лене (Элен) написать ей ориентиры.
я её спросила,не оставила ли она попыток найти его  

жду,что она ответит  

тогда,может и скажу ей,где его искать можно

Хорошо. Подождем. А то может человек и не собирался еще, а я уже его впечатлений от встречи с Робом жду. smile
 
Катюня Дата: Четверг, 09.08.2018, 18:10 | Сообщение # 2702
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я начала пересматривать интервью его, те, что в теме нашей есть, там тоже столько забавного. Роб ни тогда, ни до сих пор банальностей не произносил.
Я смотрю в основном те видюхи по Сумеркам, что мне подбрасывает в рекомендации ютуб. Часто весьма интересные))) По вашим ещё не прошлась. Но собираюсь)
Да, Роб всегда так отвечает на вопросы, что не заскучаешь)

Добавлено (09.08.2018, 18:12)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Это очень удивляет меня - все давно пройти должно было, по идее, за столько лет.)
Влюблённость никому ничего не должна  wink
 
Maiya Дата: Четверг, 09.08.2018, 18:20 | Сообщение # 2703
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
Я начала пересматривать интервью его, те, что в теме нашей есть, там тоже столько забавного. Роб ни тогда, ни до сих пор банальностей не произносил.
Я смотрю в основном те видюхи по Сумеркам, что мне подбрасывает в рекомендации ютуб. Часто весьма интересные))) По вашим ещё не прошлась. Но собираюсь)
Да, Роб всегда так отвечает на вопросы, что не заскучаешь)

Там на ютубе вообще смотреть не пересмотреть. Бессчетное количество. Может поэтому я в теме и обитаю - не так глаза разбегаются, более конкретные рамки. Но и оттуда пару раз на ютуб по ссылкам тоже ушла я. Роба можно слушать бесконечно. smile

Добавлено (09.08.2018, 18:20)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Влюблённость никому ничего не должна
 
Маришель Дата: Четверг, 09.08.2018, 18:53 | Сообщение # 2704
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Думаю,что он понимал что означает этот выход для их "пары"
это уже не первый выход)



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Natalya Дата: Четверг, 09.08.2018, 19:45 | Сообщение # 2705
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
К дискуссии о красных дорожках.
Как вообще это можно любить? Я не думаю, что вообще кто-то, кроме Вики Бони, любит это.

biggrin

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Цитата Солнышко ()И к слову, у меня большие сомнения в том, что Роб, когда ехал на КД в Каннах, тоже говорил бы сидящим рядом: "Как я это ненавижу!"

У меня тоже - раз так скажешь и вполне возможно, что больше не поедешь никуда
может он и не говорил....зато как нервничал то....весь издергался...глаза даже по краснели....хотя в целом в Канны хотел

Хотел так,что ему ещё и раскошелиться пришлось, забыли? Японский, напичканный электроникой унитаз!


 
Maiya Дата: Четверг, 09.08.2018, 19:47 | Сообщение # 2706
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Хорошо. Подождем. А то может человек и не собирался еще, а я уже его впечатлений от встречи с Робом жду.

Ленусик,вот,что она мне ответила:
"mr_davids_love упомянул(-а) вас в комментарии: @elendubikov я не в Лондоне, поэтому мне бесполезно его искать))) но если вдруг поеду, то даже мужу скажу поглядывать вокруг в поисках"

как думаешь,писать ей?

Она все ясно ответила. smile

Добавлено (09.08.2018, 19:49)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Цитата Солнышко ()И к слову, у меня большие сомнения в том, что Роб, когда ехал на КД в Каннах, тоже говорил бы сидящим рядом: "Как я это ненавижу!"

У меня тоже - раз так скажешь и вполне возможно, что больше не поедешь никуда
может он и не говорил....зато как нервничал то....весь издергался...глаза даже по краснели....хотя в целом в Канны хотел

Хотел так,что ему ещё и раскошелиться пришлось, забыли? Японский, напичканный электроникой унитаз!

Я думаю он признания фильма в Каннах хотел. А сама КД "производственная" необходимость для него, во время которой он нервничает, но справляется с этим не плохо весьма. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 09.08.2018, 19:59
 
Маришель Дата: Четверг, 09.08.2018, 20:20 | Сообщение # 2707
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
официальный?
Официальный на метгала. Это 2016, а был ещё 2015

Девочки, я нашла видео в будуаре)))  wink



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Четверг, 09.08.2018, 20:21 | Сообщение # 2708
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Похоже Оскар колбасит по чём зря. Лена перевела

Самый популярный Оскар может потерять свою популярность:
Роб Лоу пишет в твиттере:
«Сегодня последний день кинобизнеса».
Обновление: предложенная новая категория для награждения Оскаром – для «популярных» фильмов – не стала популярной в Голливуде, по крайней мере, судя по первым откликам.

«Кинобизнес скончался сегодня», - так начал твитт Роб Лоу.Лоу, кстати, имеет свой собственный Оскар за музыкальный номер с Белоснежкой, раскритикованный Аланом Каре.

«Наконец-то, - написал Энди Рихтер, - Оскары будут давать за популярность, чтобы эти огромные горы денег кассовых сборов не выглядели одиноко».

Новая категория премии, объявленная сегодня, будет отмечать выдающиеся достижения в популярном фильме с квалификационными требованиями и другими ключевыми деталями, которые еще предстоит объявить.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Катюня Дата: Четверг, 09.08.2018, 20:31 | Сообщение # 2709
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Но красиво ведь там все о нем? Не пошло и не обыденно. Как тебе показалось?
Мне было интересно. Местами я краснела, честно скажу) 
И я рекламу ту, распрекрасную, впервые посмотрела толком. Так, как вы, на паузах))) В общем, было весело))

Добавлено (09.08.2018, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Вчера интервью пересматривала когда, там не о КД, а о выходе на сцену говорил Роб - это его пугает. Другими словами этого он тоже не большой любитель. Но для работы надо.
Я про сцену не слышала. Ну да, у него же нет театрального образования. И опыта тоже нет? Он в спектаклях не участвовал?
 
Maiya Дата: Четверг, 09.08.2018, 20:38 | Сообщение # 2710
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Но красиво ведь там все о нем? Не пошло и не обыденно. Как тебе показалось?
Мне было интересно. Местами я краснела, честно скажу) 
И я рекламу ту, распрекрасную, впервые посмотрела толком. Так, как вы, на паузах))) В общем, было весело))
Рекламу, ты Диор 2013 имеешь ввиду?
Это практически непревзойденная вещь. happy
 
Катюня Дата: Четверг, 09.08.2018, 20:39 | Сообщение # 2711
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Можно сказать - посвящена!)))Но будуар 16+ это ещё цветочки)
smile 
А где у вас "ягодки"? 
 
Maiya Дата: Четверг, 09.08.2018, 20:39 | Сообщение # 2712
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Вчера интервью пересматривала когда, там не о КД, а о выходе на сцену говорил Роб - это его пугает. Другими словами этого он тоже не большой любитель. Но для работы надо.
Я про сцену не слышала. Ну да, у него же нет театрального образования. И опыта тоже нет? Он в спектаклях не участвовал?
Я следом за переводом повторила буквально - сцена. Имелось ввиду выход в зал, к зрителям - ток-шоу там всякие, комик-коны и т.д.

Добавлено (09.08.2018, 20:40)
---------------------------------------------
А участвовал он в школьные годы у любительском театре, где его и увидел человек, который на съемки "Гарри Поттера" пригласил. Забыла как звание было человека хорошего того. smile

Добавлено (09.08.2018, 20:40)
---------------------------------------------
Роб играл кубинского танцора когда-то в теарте любительском между прочим. wink 
Такая небольшая роль.

Добавлено (09.08.2018, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Маришель ()Можно сказать - посвящена!)))Но будуар 16+ это ещё цветочки)
 
А где у вас "ягодки"?
 Туда пароль нужен. Мы электорат, зашедший, бережем. wink 


Добавлено (09.08.2018, 20:43)
---------------------------------------------
А меня, кстати, в плюс 16 так и не пускает до сих пор. Чего ж вы там понаписали-то, что меня тоже видимо браузер бережет мой. biggrin

Добавлено (09.08.2018, 20:44)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Похоже Оскар колбасит по чём зря. Лена перевела
Сначала "Оскар" Робу, а потом уж колбасятся пусть как хотят. smile
 
Катюня Дата: Четверг, 09.08.2018, 20:44 | Сообщение # 2713
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Рекламу, ты Диор 2013 имеешь ввиду?Это практически непревзойденная вещь.
Да уж, да уж) Я сначала эту рекламу проигнорила, т.к. девушка там показалось, что никакая(незаметная, не соответствует), а Роб модель, а не актёр.
Но сейчас некоторые сцены я оценила более высоко) Не только в лифте...но и некоторые ещё...с бабулей станцевал отлично :)...ну и при проходе пара улыбок более естественных)...в пузырьках воды - супер...вот было бы ещё получше качество...
Но во многих сценах Роб как будто "кол проглотил" - слишком ровный, с нейтральным выражением лица и всем своим видом под показ одежды заточен( Поэтому мне изначально не понравилось
 
Maiya Дата: Четверг, 09.08.2018, 20:45 | Сообщение # 2714
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
«Наконец-то, - написал Энди Рихтер, - Оскары будут давать за популярность, чтобы эти огромные горы денег кассовых сборов не выглядели одиноко».Новая категория премии, объявленная сегодня, будет отмечать выдающиеся достижения в популярном фильме с квалификационными требованиями и другими ключевыми деталями, которые еще предстоит объявить.

Я не очень понимаю какие критерии  Оскара этого - кассовые сборы?
 
Катюня Дата: Четверг, 09.08.2018, 20:50 | Сообщение # 2715
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я следом за переводом повторила буквально - сцена. Имелось ввиду выход в зал, к зрителям - ток-шоу там всякие, комик-коны и т.д.
А! Понятно! :) 
Ну не любит, потому что слова не написаны, что отвечать не понятно. smile 
А вдруг что не так ответишь... Хоть Роб и не производит такого впечатления, но наверное он переживает, что скажет что-то не так, кого-то обидит, неверно что-то истолкует, проспойлерит чего...К тому же всё внимание обычно на него преимущественно. Ему больше всех приходится отбиваться от вопросов на совместных интервью. А на ток шоу, где один на один с ведущим общается (хоть рядом и сидит народ в зале), я думаю ему комфортнее, т.к. ведущий ведёт его в беседе.
 
Maiya Дата: Четверг, 09.08.2018, 20:51 | Сообщение # 2716
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
.с бабулей станцевал отлично :).
 Жаль гифку этого момента  целиком не смогла найти. И тут он очень грациозен, не неуклюж совсем.

Добавлено (09.08.2018, 20:52)
---------------------------------------------
Вот еще у Светы видео трогательное и классное по тому Диору как раз.



Добавлено (09.08.2018, 20:53)
---------------------------------------------
Там ВС еще. Забыла со временем уже. smile

 
Катюня Дата: Четверг, 09.08.2018, 20:53 | Сообщение # 2717
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Но, в общем, как я заметила, в интервью его манёвр - это обаять, ослепить, а тогда можно болтать что угодно)))Причём он справляется хоть с отдельными интервьюерами, хоть с залом))) Но это требует энергии, это трудозатратно.

Добавлено (09.08.2018, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Жаль гифку этого момента  целиком не смогла найти. И тут он очень грациозен, не неуклюж совсем.
Роб неуклюж только когда ходит) (Моё мнение)
 
Maiya Дата: Четверг, 09.08.2018, 20:56 | Сообщение # 2718
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
А вдруг что не так ответишь... Хоть Роб и не производит такого впечатления, но наверное он переживает, что скажет что-то не так, кого-то обидит, неверно что-то истолкует, проспойлерит чего..
Да ну - меня здесь-то, как представишь, саму колбасить начинает. smile  А ему еще больше волнительно, когда он  "там". Конечно думаю переживает.
 
Катюня Дата: Четверг, 09.08.2018, 20:57 | Сообщение # 2719
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Вот еще у Светы видео трогательное и классное по тому Диору как раз.
Спасибо! Да, я заметила, что это видео торкает больше, если наложить свою любимую музыку)


Сообщение отредактировал Катюня - Четверг, 09.08.2018, 20:58
 
Маришель Дата: Четверг, 09.08.2018, 21:02 | Сообщение # 2720
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Чего ж вы там понаписали-то, что меня тоже видимо браузер бережет мой.
Лен это сбой какой то идёт у меня таже ерунда если с форума заходишь.Попробуй по последнему сообщению на главной или на форуме



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх