Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Четверг, 09.08.2018, 11:03 | Сообщение # 2681
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Вообще, много всего забавного в этом интервью https://youtu.be/wqo7wRnvbLE

Я начала пересматривать интервью его, те, что в теме нашей есть, там тоже столько забавного. Роб ни тогда, ни до сих пор банальностей не произносил. smile

Добавлено (09.08.2018, 11:05)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Это видимо тот-же случай, о котором я пишу в начале - любые слова и рассказы о поступках мы пропускаем через себя и выводим из этого отношение свое. Дальше это может совпадать или не совпадать уже.

Ну, интерпретируй его со своей позиции. Объясни, как ты видишь ситуацию?

Я уже объяснила - это естественное и нормальное состояние - не любить выходы такие и одновременно присутствовать на них.
Никакого отношения к нежеланию поддержать партнера (партнершу) это не имеет и к насилию над собой тоже. Это просто разный уровень существования эмоций одновременно, как Роб совершенно точно выразился однажды. biggrin
 
GASA Дата: Четверг, 09.08.2018, 11:06 | Сообщение # 2682
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
История это ссылка на которую дана? (не открывается у меня)


 
Maiya Дата: Четверг, 09.08.2018, 11:07 | Сообщение # 2683
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()

Имхо, многословием тут и не пахнет. Роб был крайне лаконичен.

Для того, чтобы можно было подумать, что он насиловал себя, когда шел на это КД, достаточно. smile

Добавлено (09.08.2018, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Сообщение # 3183

Ясно. Я-то точно не зарегистрирована. smile
Фильма по этой истории нет?

Добавлено (09.08.2018, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()

Да, но почему-то Роб высказывается об этом , когда едет именно на ЭТУ КД. А ЭТА КД отличается от всех остальных тем, что на те он ВЫНУЖДЕН ходить (по работе), а на ЭТУ он идет по собственному желанию (якобы) ради любимой девушки (якобы). Не кажется ли тебе, что и его отношение к этой КД должно быть немого иным?

Может быть это не единственное его высказывание относительно своей не любви к КД.
То, что отношение именно к этой КД должно быть иным мне не кажется. Если не любишь КД, то и не любишь, независимо по какой причине тебе туда идти. smile

Добавлено (09.08.2018, 11:12)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
По наблюдениям женихи волнуются больше невест очень часто
нервные создания

biggrin

Добавлено (09.08.2018, 11:14)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
Я вынуждена была остановить просмотр. Иначе чувствую, как начинаю влюбленность первую испытывать снова
 Ты не одинока)))

smile 
Это очень удивляет меня - все давно пройти должно было, по идее, за столько лет.)
 
Солнышко Дата: Четверг, 09.08.2018, 11:15 | Сообщение # 2684
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я уже объяснила - это естественное и нормальное состояние - не любить выходы такие и одновременно присутствовать на них.
Никакого отношения к нежеланию поддержать партнера (партнершу) это не имеет и к насилию над собой тоже. Это просто разный уровень существования эмоций одновременно, как Роб совершенно точно выразился однажды

Твое объяснение для меня не убедительно. Ты говоришь о человеке, который специально (якобы) вышел поддержать свою девушку и при этом словно выговаривает ей за это: "Вот, заставила!" Он ЕЙ не говорит, но он вообще ГОВОРИТ и высказывает недовольство при ней, и дает ей понять, что ему это неприятно.
Это все равно как тут приводились примеры с походами по магазинам мужчин с женщинами. Это все равно как мужчина все же пошел с женщиной по магазинам (вроде бы молодец), но при этом идет и всю дорогу ноет: "Боже, как я это ненавижу!" Тебе доставит удовольствие такая помощь и поддержка? biggrin Мне бы не доставила. Во-первых, потому что что же это за помощь, когда он всю дорогу мне будет настроение портить? Реально, я бы лучше себя чувствовала бы, если бы одна пошла - и не нужна мне такая помощь "не от души", а словно я его заставляю.
А во-вторых, если я ЛЮБЛЮ своего мужчину, то я не заставлю его делать то, что ему ненавистно. smile А если он вызовется это делать ПО СОБСТВЕННОЙ ИНИЦИАТИВЕ, то, имхо, если даже ему это ненавистно - он промолчит и даже виду мне не покажет - если он меня любит и РЕАЛЬНО хочет мне помочь. wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Четверг, 09.08.2018, 11:17 | Сообщение # 2685
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Он, например, мог бы быть горд за Талию, испытывал нежность и желание ей помочь и какие-то иные приятные эмоции. По мнению Марины, так он вообще испытывал от этого удовольствие.
К тому же, вообще-то предполагается, что "поддержка" означает помочь человеку перестать нервничать - а Роб своими словами заставил Талию нервничать. Хороша же поддержка.

Я именно такую поддержку на таких мероприятиях и оказываю чаще всего - в виде "медвежьей услуги" как раз. С такой поддержкой не то что человек, мною поддерживаемый, вся КД по цепочке начнет ненавидеть дорожку эту и ногами дергать в нервозности своей. biggrin Это всего лишь об особенностях отношения индивида к мероприятиям говорит, а не о нежелании поддержать или оказать ее. smile

Добавлено (09.08.2018, 11:18)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я уже объяснила - это естественное и нормальное состояние - не любить выходы такие и одновременно присутствовать на них.
Никакого отношения к нежеланию поддержать партнера (партнершу) это не имеет и к насилию над собой тоже. Это просто разный уровень существования эмоций одновременно, как Роб совершенно точно выразился однажды

Твое объяснение для меня не убедительно

В данной ситуации убедить или не убедить может только один человек, но его здесь нет. Все остальные "убеждения" или наоборот - рассуждения за него со своего личного опыта пребывания в ситуациях таких.:smile:

Добавлено (09.08.2018, 11:19)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Ты говоришь о человеке, который специально (якобы) вышел поддержать свою девушку и при этом словно выговаривает ей за это: "Вот, заставила!" Он ЕЙ не говорит, но он вообще ГОВОРИТ и высказывает недовольство при ней, и дает ей понять, что ему это неприятно.

Да. Именно так. Это особенность этого человека, и особенность взаимоотношений с человеком таким. smile

Добавлено (09.08.2018, 11:20)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Это все равно как тут приводились примеры с походами по магазинам мужчин с женщинами. Это все равно как мужчина все же пошел с женщиной по магазинам (вроде бы молодец), но при этом идет и всю дорогу ноет: "Боже, как я это ненавижу!" Тебе доставит удовольствие такая помощь и поддержка? Мне бы не доставила. Во-первых, потому что что же это за помощь, когда он всю дорогу мне будет настроение портить? Реально, я бы лучше себя чувствовала бы, если бы одна пошла - и не нужна мне такая помощь "не от души", а словно я его заставляю.

Я воспринимаю все по иному - на разных уровнях существования эмоций одновременно (спасибо, Роб biggrin  ), поэтому для меня в этом вообще ничего особенного нет. smile

Добавлено (09.08.2018, 11:21)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
А во-вторых, если я ЛЮБЛЮ своего мужчину, то я не заставлю его делать то, что ему ненавистно. А если он вызовется это делать ПО СОБСТВЕННОЙ ИНИЦИАТИВЕ, то, имхо, если даже ему это ненавистно - он промолчит и даже виду мне не покажет - если он меня любит и РЕАЛЬНО хочет мне помочь.

А его не надо заставлять, он делает это по собственной инициативе, сохраняя при этом отношение к мероприятию свое. Это все тот же разный уровень существования одновременный. biggrin

Добавлено (09.08.2018, 11:22)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
И к слову, у меня большие сомнения в том, что Роб, когда ехал на КД в Каннах, тоже говорил бы сидящим рядом: "Как я это ненавижу!"

У меня тоже - раз так скажешь и вполне возможно, что больше не поедешь никуда. smile

Добавлено (09.08.2018, 11:23)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Катюня ()
Нашла я фотку. Мда...
вот,поэтому и не приносила

Поздравляю с новым статусом

и я чуть не подумала,что к нам новый человек пришёл,увидев твою новую аву

Я тоже. smile

Добавлено (09.08.2018, 11:25)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Ok Robert Pattinson is a great actor with great range and you should watch these movies


"Ok Роберт Паттинсон - отличный актер с большим диапазоном, и вы должны смотреть эти фильмы"
Он вообще во всем отличный!

Добавлено (09.08.2018, 11:26)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Цитата Катюня ()
Ты не одинока)))
Личный сорт героина... Я тоже зависла вчера)

Втроем уже сегодня зависать будем. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 09.08.2018, 11:30
 
GASA Дата: Четверг, 09.08.2018, 12:02 | Сообщение # 2686
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Фильма по этой истории нет?
да она в прошлом месяце только окончена

Добавлено (09.08.2018, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
А во-вторых, если я ЛЮБЛЮ своего мужчину, то я не заставлю его делать то, что ему ненавистно. А если он вызовется это делать ПО СОБСТВЕННОЙ ИНИЦИАТИВЕ, то, имхо, если даже ему это ненавистно - он промолчит и даже виду мне не покажет - если он меня любит и РЕАЛЬНО хочет мне помочь.
промолчит то промолчит...но будет идти с кислой физией.....так у меня треть жизни прошло.....а теперь мой муж с удовольствием ходит один по магазинам и покупает то что ему нравится(продукты)....а вот вещи по прежнему покупать не любит (на него)

Добавлено (09.08.2018, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Цитата Солнышко ()И к слову, у меня большие сомнения в том, что Роб, когда ехал на КД в Каннах, тоже говорил бы сидящим рядом: "Как я это ненавижу!"

У меня тоже - раз так скажешь и вполне возможно, что больше не поедешь никуда
может он и не говорил....зато как нервничал то....весь издергался...глаза даже по краснели....хотя в целом в Канны хотел


 
барон Дата: Четверг, 09.08.2018, 12:32 | Сообщение # 2687
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
9 сентября на Венецианском фестивале будут чествовать Девида Кроненберга - За пожизненные достижения .

Может Роберт будет в числе приглашенных на это мероприятие ? Было бы здорово .

https://twitter.com/sallyvg/status/1027468732413751296?s=20
 
Катюня Дата: Четверг, 09.08.2018, 13:09 | Сообщение # 2688
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Личный сорт героина... Я тоже зависла вчера)
Интервью ещё цветочки...Вот я вчера сходила в вашу эротическую темку))
Вот там я зависла)))

Добавлено (09.08.2018, 13:10)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
вот,поэтому и не приносила
  Справедливо)

Добавлено (09.08.2018, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Поздравляю с новым статусом  и я чуть не подумала,что к нам новый человек пришёл,увидев твою новую аву
Спасибо        
 
MadamArina Дата: Четверг, 09.08.2018, 13:15 | Сообщение # 2689
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Он смотрит на меня и улыбается и говорит: Как волнует это страшное?
 наверно неправильно перевели
 
Катюня Дата: Четверг, 09.08.2018, 13:15 | Сообщение # 2690
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Слава Богу,он внял нашим молитвам и стал показываться,приезжая "домой"  Мы,именно,так называем его приезды в ЛО:"Домой поехал"  

Было такое инью  

Он скучает за родным городом  

Сейчас,чаще,стал приезжать
Ну, как бэээ...нам, в стране медведей, это не так важно)) Думаю, что в ЛА его будут снимать почаще теперь)

Добавлено (09.08.2018, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Он смотрит на меня и улыбается и говорит: Как волнует это страшное?
 Он там сказал: "Ты действительно выглядишь знакомо, я помню тебя")
 
Marishka Дата: Четверг, 09.08.2018, 13:26 | Сообщение # 2691
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1292
Статус: Offline
Всем привет! Девочки, хочу с вами поделиться. Я сейчас читаю и параллельно перевожу роман "The Devil All the Time", на русском я его что-то не нашла. Принесла фрагмент проповеди Роя Лафферти, персонажа, которого Роберт будет играть тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Это что-то!

Страдающим арахнофобией читать с осторожностью 



 мне уже нравится.
 
GASA Дата: Четверг, 09.08.2018, 13:35 | Сообщение # 2692
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Может Роберт будет в числе приглашенных на это мероприятие ? Было бы здорово .
да было бы...ну тогда он вряд ли попадет на НЙ-кинофест

Добавлено (09.08.2018, 13:39)
---------------------------------------------
Цитата Marishka ()
Это что-то!
ужасная сцена.... beda

Добавлено (09.08.2018, 13:42)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Он там сказал: "Ты действительно выглядишь знакомо, я помню тебя")
  вот вечно с этими переводами ржач...   "вот тебе и волнуешь страшно"

Добавлено (09.08.2018, 13:44)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Вот там я зависла)))
   хи-хи




Сообщение отредактировал GASA - Четверг, 09.08.2018, 13:43
 
Катюня Дата: Четверг, 09.08.2018, 13:45 | Сообщение # 2693
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
К дискуссии о красных дорожках.
Как вообще это можно любить? Я не думаю, что вообще кто-то, кроме Вики Бони, любит это. Надо стоять, потом идти, потом стоять так, потом этак, не дай Бог, что-то не так пойдёт с причёской или нарядом (это скорее про девушек)...Часто приходится быть не по погоде одетым, чтобы хорошо выглядеть. Потом автографы, селфи, обнимашки - чужие люди, не все приятные, взгляды, шум, визги. И надо быть терпеливым, надо быть готовым, что каждую секунду могут быть неожиданности, потому как это толпа, это эмоциональные люди. Но при этом надо держать марку каждый миг. Это можно только не любить. Но то, с какой выдержкой это делает Роб (да и все звёзды, наверное), происходит из понимания, что это часть работы.

Добавлено (09.08.2018, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
хи-хи
Кому хи-хи, а кому и трудно было уснуть)))
 
Maiya Дата: Четверг, 09.08.2018, 14:53 | Сообщение # 2694
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Фильма по этой истории нет?
да она в прошлом месяце только окончена

Ясно.
 
GASA Дата: Четверг, 09.08.2018, 14:53 | Сообщение # 2695
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Кому хи-хи, а кому и трудно было уснуть
знакомо.... biggrin


 
Maiya Дата: Четверг, 09.08.2018, 14:54 | Сообщение # 2696
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()
А во-вторых, если я ЛЮБЛЮ своего мужчину, то я не заставлю его делать то, что ему ненавистно. А если он вызовется это делать ПО СОБСТВЕННОЙ ИНИЦИАТИВЕ, то, имхо, если даже ему это ненавистно - он промолчит и даже виду мне не покажет - если он меня любит и РЕАЛЬНО хочет мне помочь.
промолчит то промолчит...но будет идти с кислой физией.....так у меня треть жизни прошло.....а теперь мой муж с удовольствием ходит один по магазинам и покупает то что ему нравится(продукты)....а вот вещи по прежнему покупать не любит (на него)

Я как не любила ходить по магазинам, так и не люблю до сих пор. А вот какая у меня будет физиономия при этом и настрой - наперед неизвестно даже мне самой. smile

Добавлено (09.08.2018, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Цитата Солнышко ()И к слову, у меня большие сомнения в том, что Роб, когда ехал на КД в Каннах, тоже говорил бы сидящим рядом: "Как я это ненавижу!"

У меня тоже - раз так скажешь и вполне возможно, что больше не поедешь никуда
может он и не говорил....зато как нервничал то....весь издергался...глаза даже по краснели....хотя в целом в Канны хотел

Так а в чем разница - что на МГ дергалась нога у него эта, что в Каннах...дергаются обе порой. smile

Добавлено (09.08.2018, 14:56)
---------------------------------------------
Я поведенческую разницу имею ввиду.

Добавлено (09.08.2018, 14:57)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
9 сентября на Венецианском фестивале будут чествовать Девида Кроненберга - За пожизненные достижения .

Может Роберт будет в числе приглашенных на это мероприятие ? Было бы здорово .

Здорово и очень неожиданно, потому-что я думаю, что вряд-ли будет там он. smile

Добавлено (09.08.2018, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата MadamArina ()
Цитата Maiya ()
Он смотрит на меня и улыбается и говорит: Как волнует это страшное?
 наверно неправильно перевели

Скорее всего, я и так, и эдак состыковать пытаюсь и все-равно внятного не получается ничего.

Добавлено (09.08.2018, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Маришель ()
Он смотрит на меня и улыбается и говорит: Как волнует это страшное?
 Он там сказал: "Ты действительно выглядишь знакомо, я помню тебя")

А! Ну вот. Совсем другое дело.
Представляю как это классно было слышать ей.

Добавлено (09.08.2018, 14:59)
---------------------------------------------

Цитата Marishka ()

Страдающим арахнофобией читать с осторожностью 

У меня в высшей степени развита она. Вот Роб, блин! angry biggrin

Добавлено (09.08.2018, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата Marishka ()
мне уже нравится.

Я как-то эту тему поднимала относительно "Тоби Джагга". Мы пришли к выводу, что пауков он не любит, скажем так. Как-же он играть эту сцену будет тогда.

Добавлено (09.08.2018, 15:01)
---------------------------------------------
Хотя роль экзальтированного проповедника в исполнении Роба очень интересует меня.

Добавлено (09.08.2018, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
К дискуссии о красных дорожках.
Как вообще это можно любить? Я не думаю, что вообще кто-то, кроме Вики Бони, любит это

smile

Добавлено (09.08.2018, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата GASA ()
хи-хи
Кому хи-хи, а кому и трудно было уснуть)))

Но красиво ведь там все о нем? Не пошло и не обыденно. Как тебе показалось? smile

Добавлено (09.08.2018, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Надо стоять, потом идти, потом стоять так, потом этак, не дай Бог, что-то не так пойдёт с причёской или нарядом (это скорее про девушек)...Часто приходится быть не по погоде одетым, чтобы хорошо выглядеть. Потом автографы, селфи, обнимашки - чужие люди, не все приятные, взгляды, шум, визги. И надо быть терпеливым, надо быть готовым, что каждую секунду могут быть неожиданности, потому как это толпа, это эмоциональные люди. Но при этом надо держать марку каждый миг. Это можно только не любить. Но то, с какой выдержкой это делает Роб (да и все звёзды, наверное), происходит из понимания, что это часть работы.

Вчера интервью пересматривала когда, там не о КД, а о выходе на сцену говорил Роб - это его пугает. smile Другими словами этого он тоже не большой любитель. Но для работы надо.
 
Маришель Дата: Четверг, 09.08.2018, 15:26 | Сообщение # 2697
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Marishka ()
мне уже нравится

Боже, Маришка! Я это точно в кинотеатр смотреть не пойду...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
MadamArina Дата: Четверг, 09.08.2018, 15:28 | Сообщение # 2698
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата Marishka ()
Потом слегка подавившись, он выплюнул что-то черноеизо рта.


Почему мне кажется что это паук
 
Маришель Дата: Четверг, 09.08.2018, 15:30 | Сообщение # 2699
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Кому хи-хи, а кому и трудно было уснуть)))

Можно сказать - посвящена!)))
Но будуар 16+ это ещё цветочки)



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Четверг, 09.08.2018, 15:47 | Сообщение # 2700
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Цитата Marishka ()
мне уже нравится

Боже, Маришка! Я это точно в кинотеатр смотреть не пойду...

А Роб в интервью, что вчера пересматривала я, сказал, что для того и работает, чтобы люди в кинотеатры ходили. happy ))

Добавлено (09.08.2018, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата MadamArina ()
Цитата Marishka ()
Потом слегка подавившись, он выплюнул что-то черноеизо рта.

Почему мне кажется что это паук

Я так и подумала.
Главное это в плоскость представлений не переводить мне только. smile
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх