Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Четверг, 09.08.2018, 07:55 | Сообщение # 2661
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
Творчество поклонников Роберта .

 
барон Дата: Четверг, 09.08.2018, 07:56 | Сообщение # 2662
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
 
барон Дата: Четверг, 09.08.2018, 07:57 | Сообщение # 2663
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
 
Маришель Дата: Четверг, 09.08.2018, 09:36 | Сообщение # 2664
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Четверг, 09.08.2018, 09:44 | Сообщение # 2665
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Сообщение # 3164
ммм....мне нравится...какие глаза...

Добавлено (09.08.2018, 09:46)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
HIGH LIFE Nominated for People's Choice Award Ahead of the Toronto Film Festival! Good Luck!
 HIGH LIFE номинирован на приз зрительских симпатий в преддверии кинофестиваля в Торонто! Удачи Вам!

да...удачи!

Добавлено (09.08.2018, 09:50)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Как знать, как знать - не зря же на видео удары отрабатывала.
думаешь готовилась? Роб как увидел...так и сбежал? biggrin


 
барон Дата: Четверг, 09.08.2018, 09:55 | Сообщение # 2666
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Offline
Девушка , которая пыталась встретиться с Робом в Будапеште е , сейчас в Англии , фото и рассказы в инсте и ig story , в одном из комментариев говорит о Роберте .

https://www.instagram.com/p....9xqzqy4
 
GASA Дата: Четверг, 09.08.2018, 10:00 | Сообщение # 2667
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Тем более как тогда таким можно поручить дело ответственное такое.
вот и испытывают нас на прочность....

Добавлено (09.08.2018, 10:08)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Девушка , которая пыталась встретиться с Робом в Будапеште е , сейчас в Англии , фото и рассказы в инсте и ig story , в одном из комментариев говорит о Роберте .
про Роба не вижу...зато про англичан сказала- приторно вежливые

Добавлено (09.08.2018, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Ok Robert Pattinson is a great actor with great range and you should watch these movies
Хорошо Роберт Паттинсон - отличный актер с большим диапазоном, и вы должны смотреть эти фильмы

мы то с интересом смотрим....




Сообщение отредактировал GASA - Четверг, 09.08.2018, 10:01
 
Maiya Дата: Четверг, 09.08.2018, 10:37 | Сообщение # 2668
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
И отвечая нелепицу какую-то, сказал Эшли, что ему нельзя отвечать на вопросы по утрам)))

smile  

Добавлено (09.08.2018, 10:38)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата барон ()
Девушка , которая пыталась встретиться с Робом в Будапеште е , сейчас в Англии , фото и рассказы в инсте и ig story , в одном из комментариев говорит о Роберте .
про Роба не вижу...зато про англичан сказала- приторно вежливые

Не нашла еще. Надо Лене (Элен) написать ей ориентиры. smile

Добавлено (09.08.2018, 10:42)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Девушка , которая пыталась встретиться с Робом в Будапеште е , сейчас в Англии , фото и рассказы в инсте и ig story , в одном из комментариев говорит о Роберте .

https://www.instagram.com/p....9xqzqy4

"они все такие же, как Роберт Паттинсон:) блондинистые, высокие и ужасно вежливые"
smile

Добавлено (09.08.2018, 10:44)
---------------------------------------------


Цитата GASA ()



Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 09.08.2018, 10:46
 
Солнышко Дата: Четверг, 09.08.2018, 10:46 | Сообщение # 2669
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Марин, Маришель, я пока не нашла старых высказываний Роба по поводу не любви к походам на модные мероприятия. Когда наткнусь, разумеется, принесу. Но зато вот "новые" высказывания Роба, сделанные как раз во время Мет Гала:

"Last year, the Scottish designer faced the flash bulbs with FKA twigs and her fiancé, Robert Pattinson. “She was great,” he says of the musician, who wore one of the aforementioned lace nude looks. Still, when it came time to pose on the carpet, Kane found himself putting on his morale-boosting hat for the press-shy couple. “In the car going there, Robert says, ‘I don’t really like the red carpet.’ I was like, ‘What do you mean? You’re a movie star?’ He’s says, ‘No, I hate it.’ That got her nervous, so I had to put on this false bravery. Meanwhile my leg is kicking with nerves! But before you know it, it’s over in seconds. I was quite happy for them; they looked beautiful.” And if his stellar track record is anything to go by, then Kane’s mystery date this time around won’t have any reason to fret either."

https://www.vogue.com/article....et-gala

Гугл перевод:

«В прошлом году шотландский дизайнер столкнулся с флеш-лампами с веточками FKA и ее женихом Робертом Паттинсоном.« Она была великолепна », - говорит он о музыканте, который носил один из вышеупомянутых кружевных обнаженных взглядов. Однако, когда пришло время поза на ковер, Кейн обнаружил, что он надел свою боевую шляпу для застенчивой пары. «В машине, идущей туда, Роберт говорит:« Мне реально не нравится красный ковер». Я такой:« Что вы имеете в виду? Вы же кинозвезда? »Он говорит:« Нет, я ненавижу это». Это вызвало у нее нервность, поэтому мне пришлось наложить эту ложную храбрость. Между тем моя нога нервничает! Но прежде чем вы знаете это было уже через несколько секунд, и я был очень рад за них, они выглядели красиво ». И если его звездный послужной список - это что-то, что можно было бы сделать, тогда тайная дата Кейна на этот раз не будет иметь никаких оснований волноваться».

По описываемому Кейном (модельером) состоянию Роба, когда тот даже не сдерживается и искренне высказывается, что ненавидит то, что сейчас будет делать, имхо, понятно, что он вовсе не "получал удовольствие", как ты говорила, от "продажи картошки". Он нервничал и ненавидел, собираясь делать то, что делал. К тому же если уж он решил, наступив на горло (Лен, на горло-таки wink ), сделать то, что не любит, и поддержать любимую девушку - то нафига показывать то, что тебе это ненавистно и заставлять ее нервничать своими словами? Видно, что и о девушке и о ее поддержке Роб в этот момент даже не думает. Имхо, он чувствует себя так, словно идет на эшафот, и словно его кто-то заставляет это делать. И его эмоции в данном случае совершенно не похожи на "желание поддержать любимую девушку". Кстати, во время отношений с Талией он чаще всего и выглядел, как "идущий на эшафот". имхо, странно выглядеть так, поддерживая по собственному желанию (якобы) любимую девушку.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Четверг, 09.08.2018, 10:48 | Сообщение # 2670
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Между тем моя нога нервничает!

smile
 
GASA Дата: Четверг, 09.08.2018, 10:50 | Сообщение # 2671
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()


 
Maiya Дата: Четверг, 09.08.2018, 10:51 | Сообщение # 2672
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
К тому же если уж он решил, наступив на горло (Лен, на горло-таки ), сделать то, что не любит, и поддержать любимую девушку - то нафига показывать то, что тебе это ненавистно и заставлять ее нервничать своими словами? Видно, что и о девушке и о ее поддержке Роб даже не думает.

Видно, что в шкуру другого человека не влезешь и всегда будешь со своей позиции и интерпретаций рассуждать. smile
Это многословие Роба не трактуется так однозначно. Это просто многословие и не больше.
К тому-же в статье написано, что он не любит ходить на КД, вообще на КД, а не на это в частности. Чем и вызывает удивление автора - он же актер.
Это видимо тот-же случай, о котором я пишу в начале - любые слова и рассказы о поступках мы пропускаем через себя и выводим из этого отношение свое. Дальше это может совпадать или не совпадать уже. smile

Добавлено (09.08.2018, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()




Добавлено (09.08.2018, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Как знать, как знать - не зря же на видео удары отрабатывала.
думаешь готовилась? Роб как увидел...так и сбежал?

Ну он-то мне подкаблучником и не виделся ни разу. Но в целом проявить агрессию (видимо с целью защиты) готовилась наверное она. smile
 
GASA Дата: Четверг, 09.08.2018, 10:55 | Сообщение # 2673
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
И его эмоции в данном случае совершенно не похожи на "желание поддержать любимую девушку".
я думаю...там больше не девушка была "виновата" в визите на КД.....скорее это была большая просьба от Диор....


 
Maiya Дата: Четверг, 09.08.2018, 10:55 | Сообщение # 2674
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Это ж надо с перепугу ляпнуть - которые никто не смотрит)))
smile 
Я вот этой строчки не поняла - Он смотрит на меня и улыбается и говорит: Как волнует это страшное? 
Про что это он?
 
GASA Дата: Четверг, 09.08.2018, 10:58 | Сообщение # 2675
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
 


 
Maiya Дата: Четверг, 09.08.2018, 10:59 | Сообщение # 2676
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()
И его эмоции в данном случае совершенно не похожи на "желание поддержать любимую девушку".
я думаю...там больше не девушка была "виновата" в визите на КД.....скорее это была большая просьба от Диор....

Чего бы это не было, те эмоции, которые описаны вполне естественны и нормальны. Никакого "наступления на горло" и не желания с девушкой быть в них нет.
По наблюдениям женихи волнуются больше невест очень часто (это я уж отвлеченно про свадьбу) и выглядят бледнее ,и того гляди в обморок рухнуть готовы, это не значит что они жениться не хотят и "наступили на горло" себе, пойдя на церемонию эту. smile
Эт
 
GASA Дата: Четверг, 09.08.2018, 10:59 | Сообщение # 2677
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Ну он-то мне подкаблучником и не виделся ни разу. Но в целом проявить агрессию (видимо с целью защиты) готовилась наверное она.
так она от него училась обороняться? biggrin


 
Maiya Дата: Четверг, 09.08.2018, 11:00 | Сообщение # 2678
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Сообщение # 3176


Добавлено (09.08.2018, 11:01)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Ну он-то мне подкаблучником и не виделся ни разу. Но в целом проявить агрессию (видимо с целью защиты) готовилась наверное она.
так она от него училась обороняться?

Не знаю. На видео она с тренером каким-то. Роб к этим боям вообще никаким боком. Ни напрямую, ни абстрактно.
Меня просто фраза развеселила в Гугле - "она его постоянно бьет". Но она тоже абстрактно. Это над самим понятием стало хихикательно мне. smile
 
GASA Дата: Четверг, 09.08.2018, 11:02 | Сообщение # 2679
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
По наблюдениям женихи волнуются больше невест очень часто
нервные создания smile


 
Солнышко Дата: Четверг, 09.08.2018, 11:02 | Сообщение # 2680
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Это многословие Роба не трактуется так однозначно.

Имхо, многословием тут и не пахнет. Роб был крайне лаконичен. biggrin

Цитата Maiya ()
К тому-же в статье написано, что он не любит ходить на КД, вообще на КД, а не на это в частности. Чем и вызывает удивление автора - он же актер.

Да, но почему-то Роб высказывается об этом , когда едет именно на ЭТУ КД. А ЭТА КД отличается от всех остальных тем, что на те он ВЫНУЖДЕН ходить (по работе), а на ЭТУ он идет по собственному желанию (якобы) ради любимой девушки (якобы). Не кажется ли тебе, что и его отношение к этой КД должно быть немого иным? smile Он, например, мог бы быть горд за Талию, испытывал нежность и желание ей помочь и какие-то иные приятные эмоции. По мнению Марины, так он вообще испытывал от этого удовольствие.
К тому же, вообще-то предполагается, что "поддержка" означает помочь человеку перестать нервничать - а Роб своими словами заставил Талию нервничать. Хороша же поддержка. biggrin

И к слову, у меня большие сомнения в том, что Роб, когда ехал на КД в Каннах, тоже говорил бы сидящим рядом: "Как я это ненавижу!" biggrin Я уверена, что он волновался и нервничал, но был счастлив и полон предвкушения. Да по нему это и видно всегда. Так что, получается, КД - КД рознь. И КД в "поддержку" любимой девушки, имхо, была ему особенно ненавистна, поэтому он и не сдержался в своих репликах. Типа вырвалось - как крик души.

Цитата Maiya ()
Это видимо тот-же случай, о котором я пишу в начале - любые слова и рассказы о поступках мы пропускаем через себя и выводим из этого отношение свое. Дальше это может совпадать или не совпадать уже.

Ну, интерпретируй его со своей позиции. Объясни, как ты видишь ситуацию? smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх