Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Среда, 08.08.2018, 15:41 | Сообщение # 2621
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
Из динозавров никто не выжил и это уже "честно" (правда я писала "справедливо")). С людьми другое дело - зачем умер да Винчи, если простейший) продавец картошки будет потом вечно жить. Какой в этом смысл.
Природе главное, чтобы вид был жизнеспособен. До отдельных индивидов ей дела нет
А вот то, что изобретения и достижения таких индивидов помогают человечеству развиваться и выживать, это уже другое.

Природе нет. Но вот индивиды некоторые, препротивнейшие весьма)) прицепились к ней, к мирозданию и вообще ко всем подряд с вопросом этим. biggrin
А все Галя начала, если что, не я. biggrin

Добавлено (08.08.2018, 15:42)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
В общем, я думаю, что если нашу цивилизацию когда-нибудь будут изучать потомки, они заценят, что у нас была красивая культура))) И внешняя, как живопись, архитектура...и внутренняя, как книги, и даже интернет местами
Но эта культура не поможет нам выжить, как мне кажется. Это такая странная наша особенность, только и всего

В "Затерянном городе Z" кстати о культуре цивилизаций, с поверхности Земли исчезнувших, как раз речь.
Очень фильм мне понравился. Сам по себе. И Роб тоже. Хоть первое время такие истерики по поводу бородищи)) этой его устраивала я.)

Добавлено (08.08.2018, 15:43)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
А,в случае с Ним,терплю

Мне в случае с ним все перечисленное очень нравится даже. smile

Добавлено (08.08.2018, 15:50)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Меня просто коробит от фраз - подкаблучник, дурак и т.п.(даже в переносном смысле) Я считаю Роб их не заслужил.

Насчет подкаблучника - можно таскать сумки, мебель передвигать, на полу на концерте сидеть, но одна фраза в такси - "почему ты, б...ть, там, если я здесь"(с) biggrin сразу все расставляет по своим местам -подкаблучником там и не пахнет.
Хотя я с трудом вообще представляю - "подкаблучник" что это в идеале такое. Это очень относительная вещь на самом деле.


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 08.08.2018, 15:51
 
Maiya Дата: Среда, 08.08.2018, 15:52 | Сообщение # 2622
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Совет да любовь, как говорится. Тогда я не буду напоминать ему о том, что в определенных подходах - вечность и бесконечность совсем не одно и то же.
"Не знаю таких подходов"

И правильно - меньше знаешь, крепче спишь.))
 
Maiya Дата: Среда, 08.08.2018, 15:54 | Сообщение # 2623
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()
Может Роб действительно пользуется наземным транспортом общественным. И родственники его.
И в метро с дамой ездил

Значит пользуется транспортным общественным его семья, скорее всего. Это неудивительно. Наши звезды (уж какие капризные, где там до "приземленности" им) и то стали делать это - в целях экономии времени своего.

Добавлено (08.08.2018, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Цитата Солнышко ()
Роба оценивать как "здорово, что это случилось!"
Зачем вообще оценивать, было и прошло, понять и принять. Живём дальше, ждём новых дам и фильмов)))

Особенно дам, судя по всему. Не считаясь ни с какими рекомендациями Роба на этот счет. happy ))

Добавлено (08.08.2018, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Надо же. Наверное это интересно.
да

А она его чего искала? Давняя поклонницы?
 
Маришель Дата: Среда, 08.08.2018, 16:00 | Сообщение # 2624
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Не считаясь ни с какими рекомендациями Роба на этот счет.
точно) один хрен по своему сделает))) smile 

Странное дело уже все фильмы в Торонто представили свои трейлеры к фильмам, мы одни только с фото angry
наверное ждём в ближайшее время.
http://www.thenationalstudent.com/Film....twitter



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Среда, 08.08.2018, 16:02 | Сообщение # 2625
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Хотя я с трудом вообще представляю - "подкаблучник" что это в идеале такое. Это очень относительная вещь на самом деле.
В моём понимании это человек абсолютно не имеющий право голоса, это явно не про Роба



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Катюня Дата: Среда, 08.08.2018, 17:05 | Сообщение # 2626
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
он и в метро ездит,иногда
В юности или в последнее время такое тоже случалось?
Про автобус я подумала, что порой пару остановок и богатым не грешно проехать, когда это быстрее, чем ждать или ловить такси. Не знаю, далеко ли живёт сестра Роба, может совсем близко...

Добавлено (08.08.2018, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Мы просто вплотную занялись сейчас этим разделом. Он был в своё время сравнительно пустым, поэтому важно всё. Другой вопрос что не всё можем добавить из-за конфиденциальности и авторских прав, но это уже по факту выясняется)
Поняла, хорошо )
 
GASA Дата: Среда, 08.08.2018, 17:07 | Сообщение # 2627
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Все тот же вопрос - зачем, какой в этом смысл? Только не с точки зрения человека, он понятен и его называю как раз "тесным" для Вселенной я.
мы к этому возрасту накопили определенный опыт...а воспользоваться им не успеваем....силы уходят....а так для Вселенной тоже могли бы что нибудь интересное создать


 
Катюня Дата: Среда, 08.08.2018, 17:07 | Сообщение # 2628
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Природе нет. Но вот индивиды некоторые, препротивнейшие весьма)) прицепились к ней, к мирозданию и вообще ко всем подряд с вопросом этим. А все Галя начала, если что, не я.

Не важно кто начал, важно что истина где-то рядом...)))

Добавлено (08.08.2018, 17:08)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
В "Затерянном городе Z" кстати о культуре цивилизаций, с поверхности Земли исчезнувших, как раз речь.Очень фильм мне понравился. Сам по себе. И Роб тоже. Хоть первое время такие истерики по поводу бородищи)) этой его устраивала я.)
Не, я бородищи не боюсь. Хотя и не люблю. Но ежели для роли нужно, то это святое)
Спасибо за рекомендацию, посмотрю)
 
GASA Дата: Среда, 08.08.2018, 17:09 | Сообщение # 2629
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Оттого и рамок представлений и достижений человеческих недостаточно, как-бы высокое не поднимались они.
так потому и не скучно smile

Добавлено (08.08.2018, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
С людьми другое дело - зачем умер да Винчи, если простейший) продавец картошки будет потом вечно жить. Какой в этом смысл.
ты сейчас как фашист рассуждаешь...может продавец картошки созреет и тоже что нибудь успеет создать

Добавлено (08.08.2018, 17:13)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
ну прожили мы хорошо и все понравилось нам, ну еще так проживем лет 200, а то и бесконечно, все узнаем, поимеем, везде слетает и т.д.....а зачем?
а сейчас ты зачем живешь? только из за потомства?


 
GASA Дата: Среда, 08.08.2018, 17:18 | Сообщение # 2630
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Вернее не начинается, а продолжается наверное. О прошлый раз Галя всё взрывала)) ее.
ась... smile

Добавлено (08.08.2018, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Это так по-человечески снова. А я не про человеческий смысл.
кто то должен за планетой ухаживать...вот нас для этого и создали....а если мы свою функцию не будем выполнять-сотрут нас в порошок biggrin


 
GASA Дата: Среда, 08.08.2018, 17:24 | Сообщение # 2631
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Другой вопрос (все тот же) - за ради чего.
найти то...неизвестно что....человечество вечно в поиске счастья

Добавлено (08.08.2018, 17:27)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Думаю, что такие изменения приведут к вымиранию вида(
все может быть....

Добавлено (08.08.2018, 17:29)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Но эта культура не поможет нам выжить, как мне кажется. Это такая странная наша особенность, только и всего.
конечно....натуральное хозяйство забросили....переходим на синтетическую пищу

Добавлено (08.08.2018, 17:37)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Зачем вообще оценивать, было и прошло, понять и принять.
для понимания его характера....


 
Маришель Дата: Среда, 08.08.2018, 17:47 | Сообщение # 2632
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
для понимания его характера....
Не общаясь тесно с человеком всё равно не поймёшь, Галь, всё может оказаться ошибочным и абсолютно не таким как видится. ты же понимаешь. Надо просто принять то что нам доступно вот и всё, имхо.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Среда, 08.08.2018, 17:58 | Сообщение # 2633
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Нравится мне этот фрагмент из шоу)
картежники и дуралеи biggrin


 
Маришель Дата: Среда, 08.08.2018, 18:00 | Сообщение # 2634
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
картежники и дуралеи
За то какие весёлые. Меня начало просто убивает))) biggrin



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Среда, 08.08.2018, 18:01 | Сообщение # 2635
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Не кажется, что Стюарт “скучает” по ее бывшему бойфренду. Между тем Паттинсон в настоящее время образцовый парень для Сьюки Уотерхаус. Новая пара была замечена на прошлой неделе на вечернем свидании в Лондоне.
wacko как они уже достали со своей трепотней

Добавлено (08.08.2018, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Конечно. Тут, когда просто наличности мало в кошельке, и то стресс))))А у человека миллионы(миллиарды?) закончились))
Если серьёзно, то да, страшно даже подумать( Он ведь даже не достригся( Уже было всё равно...

но и жить только ради наживы это тоже ужасно

Добавлено (08.08.2018, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
А все Галя начала, если что, не я.
без тебя все равно не обошлось....так что не отмазывайся biggrin

Добавлено (08.08.2018, 18:11)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Но вот индивиды некоторые, препротивнейшие весьма)) прицепились к ней, к мирозданию и вообще ко всем подряд с вопросом этим.
ну вот такие мы человеки....хотим все понять


 
Maiya Дата: Среда, 08.08.2018, 18:15 | Сообщение # 2636
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()
Хотя я с трудом вообще представляю - "подкаблучник" что это в идеале такое. Это очень относительная вещь на самом деле.
В моём понимании это человек абсолютно не имеющий право голоса, это явно не про Роба

В кои-то веки решила Гугл запросить об этом. И гляди, чего он выдал - "подкаблучники НЕ участвуют в выборе домашнего интерьера". В паре с Талией это точно не Роб - там он в выборе этом участвовал, да еще как. biggrin

Добавлено (08.08.2018, 18:16)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Мне в случае с ним все перечисленное очень нравится даже.

Ленусик,а я,именно,терплю

У меня тоже есть некоторые моменты в отношении его, когда приходится и потерпеть. smile

Добавлено (08.08.2018, 18:17)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
И правильно - меньше знаешь, крепче спишь.))

"Договорились"


Добавлено (08.08.2018, 18:18)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
А она его чего искала? Давняя поклонницы?
я не знаю

я стала следить за её сообщениями с того момента,когда она начала ходить по отелям,в поисках его

Вот ведь судьба какая вещь интересная - кто столько сил на поиски угрохал и не нашел, а кто на остановке с автобуса соскочил и нос к носу с Паттинсоном собственной персоной его. smile

Добавлено (08.08.2018, 18:20)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Все тот же вопрос - зачем, какой в этом смысл? Только не с точки зрения человека, он понятен и его называю как раз "тесным" для Вселенной я.
мы к этому возрасту накопили определенный опыт...а воспользоваться им не успеваем....силы уходят....а так для Вселенной тоже могли бы что нибудь интересное создать

Это не отменяет вопросов - "зачем" и "что дальше" все-равно. Нет в людском сознании ответов на эти вопросы, ответов таких в которых заключена вся мироздания полнота. smile

Добавлено (08.08.2018, 18:21)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Оттого и рамок представлений и достижений человеческих недостаточно, как-бы высокое не поднимались они.
так потому и не скучно

Я не думаю что человек живет для того, чтобы ему не скучно было. smile
Во всяком случае для масштабов Вселенной этого тоже слишком мало.

Добавлено (08.08.2018, 18:23)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
С людьми другое дело - зачем умер да Винчи, если простейший) продавец картошки будет потом вечно жить. Какой в этом смысл.
ты сейчас как фашист рассуждаешь...может продавец картошки созреет и тоже что нибудь успеет создать

А работать кто будет, если все "создавать" начнут?))
(вообще-то это я вопрос подняла, антифашисткий как раз именно - а не слишком-ли эгоистично lдля существа, что звучит "гордо" (с) - человек, мечтать о вечной жизни для себя, позабыв о том, что по отношению к предшествующим поколениями это как минимум не этично))

Добавлено (08.08.2018, 18:27)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
ну прожили мы хорошо и все понравилось нам, ну еще так проживем лет 200, а то и бесконечно, все узнаем, поимеем, везде слетает и т.д.....а зачем?
а сейчас ты зачем живешь? только из за потомства?

Я живу потому-что это реалии существования моего на данный момент - я живу и это факт. biggrin
Но я думаю, что ответ надо начинать искать не с "конца" (человека), а с начала - зачем и для чего сама Вселенная взяла и "взорвалась" когда-то. Если зачем-то, то зачем-то уже и существует человек. Если просто так, то и человеку ответов искать не нужно никаких, потому-что ответ на все такой-же - просто так. smile
Но человек не может дать ответ насчет Вселенной, потому-что у него по-любому все крутится будет вокруг него самого - чтобы мы (человечество в целом) были счастливы, чтобы мы были радостны, чтобы мы изучали, чтобы мы полетели и т.д. Оторваться от этого человеку очень сложно. Так уж сознание работает его. Оно отторгает все, что не вписывается в рамки эти. smile

Добавлено (08.08.2018, 18:29)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Это так по-человечески снова. А я не про человеческий смысл.
кто то должен за планетой ухаживать...вот нас для этого и создали....а если мы свою функцию не будем выполнять-сотрут нас в порошо

Сама планета была "создана" так, что ни одна песчинка на ней не легла бы на свое место "просто так", иначе не появилось бы на планете этой человека в том виде, в котором сейчас существуем. Вряд-ли все это сложилось для того, чтобы был персонал обслуживающий для нее. smile
Да и тысячи планет вокруг, за которыми не ухаживает никто. Ничего, обходятся и без этого как-то. smile

Добавлено (08.08.2018, 18:30)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Другой вопрос (все тот же) - за ради чего.
найти то...неизвестно что....человечество вечно в поиске счастья

И ради этого возникла и развивалась Вселенная целых 13 миллиардов лет? smile

Добавлено (08.08.2018, 18:32)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Маришель ()
Нравится мне этот фрагмент из шоу)
картежники и дуралеи

biggrin

Добавлено (08.08.2018, 18:34)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
А все Галя начала, если что, не я.
без тебя все равно не обошлось....так что не отмазывайся

Я, отмазываться? Да разве это возможно уже! biggrin
Просто я следом пристроилась уже, а не в авангарде шла. biggrin

Добавлено (08.08.2018, 18:35)
---------------------------------------------
Угораздило меня про этих ученых вспомнить в ответ, я имею ввиду.

Добавлено (08.08.2018, 18:35)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Цитата GASA ()
картежники и дуралеи
За то какие весёлые. Меня начало просто убивает)))

А Робу "не поперло" сначала? Насколько я поняла.

Добавлено (08.08.2018, 18:37)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Но вот индивиды некоторые, препротивнейшие весьма)) прицепились к ней, к мирозданию и вообще ко всем подряд с вопросом этим.
ну вот такие мы человеки....хотим все понять

Это я про себя, если что - "индивид препротивнейший". Вам-то все понятно. Это я как коза-дереза - не сыта и не пьяна ответами этими получается никак. biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 08.08.2018, 19:11
 
Maiya Дата: Среда, 08.08.2018, 18:56 | Сообщение # 2637
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Добавлено (08.08.2018, 18:49)
---------------------------------------------
блин,боюсь,уже,шаманить


 
Маришель Дата: Среда, 08.08.2018, 19:11 | Сообщение # 2638
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
"подкаблучники НЕ участвуют в выборе домашнего интерьера". В паре с Талией это точно не Роб - там он в выборе этом участвовал, да еще как.
Круто))) biggrin 

Цитата Maiya ()
А Робу "не поперло" сначала? Насколько я поняла.
Вот я точно знаю что когда то это видео с субтитрами смотрела. Роб сперва таким милорасстроенным прикинулся, что Джимми начал извиняться за то что обольёт его, а наш хитрюга сам потом скомандовал к обливанию)



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Среда, 08.08.2018, 19:12 | Сообщение # 2639
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()
А Робу "не поперло" сначала? Насколько я поняла.
Вот я точно знаю что когда то это видео с субтитрами смотрела. Роб сперва таким милорасстроенным прикинулся, что Джимми начал извиняться за то что обольёт его, а наш хитрюга сам потом скомандовал к обливанию

Я просто смотрю он карту какую-то (не ту видимо) перевернул, за что обливание и "заработал".
Что не могли крапленые подсунуть что-ли нашему королю. angry ))
 
GASA Дата: Среда, 08.08.2018, 19:38 | Сообщение # 2640
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Странное дело уже все фильмы в Торонто представили свои трейлеры к фильмам, мы одни только с фото наверное ждём в ближайшее время.
партизаны....

Добавлено (08.08.2018, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Не важно кто начал, важно что истина где-то рядом...)))Добавлено (08.08.2018, 17:08)
это она  потому сказала....что обычно она зачинщицей оказывается biggrin

Добавлено (08.08.2018, 19:43)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
В юности или в последнее время такое тоже случалось?
да была как то инфа что Роб с Талией на автобусе уехали....и были их снимки в метро....но они больше на постановочные смахивают

Добавлено (08.08.2018, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Не общаясь тесно с человеком всё равно не поймёшь, Галь, всё может оказаться ошибочным и абсолютно не таким как видится. ты же понимаешь. Надо просто принять то что нам доступно вот и всё, имхо.
не исключено...но сам процесс тоже увлекательный

Добавлено (08.08.2018, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
И гляди, чего он выдал - "подкаблучники НЕ участвуют в выборе домашнего интерьера". В паре с Талией это точно не Роб - там он в выборе этом участвовал, да еще как.
вооооотЬ biggrin

Добавлено (08.08.2018, 19:50)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Это не отменяет вопросов - "зачем" и "что дальше" все-равно. Нет в людском сознании ответов на эти вопросы, ответов таких в которых заключена вся мироздания полнота.
Видимо Вселенная ожидает....когда мы научимся жить в мире и согласии....с любовью ко всему относится

Добавлено (08.08.2018, 19:52)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
(вообще-то это я вопрос подняла, антифашисткий как раз именно - а не слишком-ли эгоистично lдля существа, что звучит "гордо" (с) - человек, мечтать о вечной жизни для себя, позабыв о том, что по отношению к предшествующим поколениями это как минимум не этично))
я пока лишь толкую...о продлении срока бытия на пару сотен biggrin

Добавлено (08.08.2018, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Да и тысячи планет вокруг, за которыми не ухаживает никто. Ничего, обходятся и без этого как-то.
с чего это ты взяла? там может быть другие...микроорганизмы например выполняют эту работу...

Добавлено (08.08.2018, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
И ради этого возникла и развивалась Вселенная целых 13 миллиардов лет?
а почему нет.....если она появилась ...значит это кому то нужно....

Добавлено (08.08.2018, 19:59)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Я, отмазываться? Да разве это возможно уже! Просто я следом пристроилась уже, а не в авангарде шла.

Добавлено (08.08.2018, 20:02)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Это я про себя, если что - "индивид препротивнейший". Вам-то все понятно. Это я как коза-дереза - не сыта и не пьяна ответами этими получается никак.
Лена...я тоже себе разные вопросы задаю.....зачем и почему и в чем смысл жизни.....так что ты не одна дереза

Добавлено (08.08.2018, 20:04)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Как понять
да в штанах biggrin Элен про это печалится


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх