Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Среда, 08.08.2018, 12:59 | Сообщение # 2601
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Какой-то довольно странный отдых, когда он был постоянно на глазах у папарацци и народа, постоянные переезды, суматоха, постоянные походы "в народ" и т.д. Имхо, внешне выглядело, что он очень усердно работал (в смысле тратил много энергии, не меньше, а может и больше, чем во время своего промо), только эта работа была направлена не на свою карьеру, а на чужую.
так может он учился  абстрагироваться....и когда внимание на тебя несколько вскользь...а направлено на спутницу....ему было удобнее

а переезды он пока любит...давно как то писал...что нет тогда чувства застоя у него


 
Maiya Дата: Среда, 08.08.2018, 13:00 | Сообщение # 2602
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Ого! Ты с ней переписывалась чо-ли?
ага

Надо же. Наверное это интересно. smile
 
GASA Дата: Среда, 08.08.2018, 13:07 | Сообщение # 2603
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Но если бы он занимался тем, что помогал бы жене "сумки носить", то у нас не было бы Льва Толстого, а был бы какой-то никому неизвестный мужик, хорошо помогавший своей жене. Тебе какой больше нравится? Мне - Лев Толстой. И в отношении Роба я придерживаюсь таких же позиций.
так хорошо же рабыню быта рядом держать....а еще лучше и не одну biggrin 

нет ...я его не уважаю....после всего...что узнала....его талант на чужом горбу въехал в гору


 
Maiya Дата: Среда, 08.08.2018, 13:08 | Сообщение # 2604
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
не вытерпела

Молодец, что не стала фоток вдогонку делать.
Она его спросила сфоткаться, а он отказал? Или я неправильно поняла?

Добавлено (08.08.2018, 13:09)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
и такой чертовски красивый

Почему-то практически никто не обойдет стороной этот момент при встрече с ним.

Добавлено (08.08.2018, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
А нам зачем - если все вокруг существования человека крутится-вертится в представлениях наших - мы будем жить вечно, мы станем совершенными, мы туда полетим, мы сюда полетим. И что, и всё?
а что ты от жизни хочешь?

Я уже в том возрасте, когда период желаний перестает первичным быть, вопросы как раз на первый план выходят в возрасте таком. biggrin

Добавлено (08.08.2018, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Катюня ()
Странно, я не думала, что они пользуются общественным транспортом.
вот в Лондоне он регулярно...дешевле и быстрее видимо получается

В какое-то Рождество с Талией и компанией покидали место веселья на автобусе. Может Роб действительно пользуется наземным транспортом общественным. И родственники его.
 
GASA Дата: Среда, 08.08.2018, 13:18 | Сообщение # 2605
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
вопросы как раз на первый план выходят в возрасте таком.
какого характера? biggrin

Добавлено (08.08.2018, 13:20)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Может Роб действительно пользуется наземным транспортом общественным. И родственники его.
Просто по Лондону удобнее передвигаться метро или автобусом, которые у них вовсе не эконом-класс, а вполне комфортабельный транспорт...ответ от Pups_riescha_2707


 
Maiya Дата: Среда, 08.08.2018, 13:20 | Сообщение # 2606
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
А по поводу - "не честно жить вечно, когда многие уже умерли". Тогда не честно вообще жить, когда динозавры вымерли)))

Из динозавров никто не выжил и это уже "честно" (правда я писала "справедливо")). С людьми другое дело - зачем умер да Винчи, если простейший) продавец картошки будет потом вечно жить. Какой в этом смысл. smile
 
Солнышко Дата: Среда, 08.08.2018, 13:22 | Сообщение # 2607
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Время в чём?

В жизни. Упущенные возможности.
Имхо, это настолько очевидно, что даже обсуждать нет смысла.

Цитата Маришель ()
А кто их забросил и какие дела?

Роб забросил свои дела.

Цитата Маришель ()
Ты сама и ответила на эту фразу, Свет:
Цитата Солнышко ()
А мы не знаем, что там было с Талией у Роба.

Так и дураком называть его не за что, имхо. Сбоев и поломанной психики тоже не наблюдается. Думаю всё с Робом в порядке. И если в жизни происходят какие либо события это всё не зря. Это просто жизнь.

После этой фразы там у меня были дальнейшие выводы, прочитай их. smile
Насчет "не зря" - я выше отвечала уже Кате про краткость человеческой жизни, так что - зря. Оно понятно, что уже не изменишь - как вышло, так вышло. Но мне не приходит в голову ситуацию не слишком благоприятную для Роба оценивать как "здорово, что это случилось!"

Дураком я Роба и не называла. Мое "дурак" было применительно к абстрактному ученому, торгующему картошкой. biggrin Но то, что я считаю, что Роб весьма ошибся в отношении с Талией, да - я так считаю. Ну и да, он получил некий опыт и я надеюсь, этот опыт позволит ему в будущем не повторять тех же ошибок.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Среда, 08.08.2018, 13:22 | Сообщение # 2608
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а почему сразу разделение....кому жить...а кому умирать....почему не всем жить?

Не знаю. Я просто констатируя факт - раз миллионы людей умерли уже, значит получается не всем. Отсюда возникает вопрос - а че ж так? smile

Добавлено (08.08.2018, 13:23)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Вот сколько поколений пропали, можно сказать, уже.
ты хочешь их оживить?   тут бы для начала увеличить сроки жития....

Все тот же вопрос - зачем, какой в этом смысл? Только не с точки зрения человека, он понятен и его называю как раз "тесным" для Вселенной я. smile

Добавлено (08.08.2018, 13:24)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Им-то как раз выгодно. Вернее все-равно - чего бы не случилось они жить по-любому будут.
не скажи...жить на выжженной земле....или где есть леса....луга и поля.....много чистой воды....разница большая

Ну вы разошлись уж больно - век живи вам, да еще и с комфортом чтобы! biggrin Хотя в этом как раз проглядывается суть человека - ему всегда всего мало в итоге. Оттого и рамок представлений и достижений человеческих недостаточно, как-бы высокое не поднимались они. smile

Добавлено (08.08.2018, 13:28)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
вопросы как раз на первый план выходят в возрасте таком.
какого характера?

Зачем и какой в этом смысл естественно - ну прожили мы хорошо и все понравилось нам, ну еще так проживем лет 200, а то и бесконечно, все узнаем, поимеем, везде слетает и т.д.....а зачем? biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 08.08.2018, 13:40
 
Солнышко Дата: Среда, 08.08.2018, 13:33 | Сообщение # 2609
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А нам зачем - если все вокруг существования человека крутится-вертится в представлениях наших и укладывается в один-единственный вопрос в итоге - и что, и это всё что-ли?

Вопрос "смысла жизни" пока все еще не отвеченным болтается. Не думаешь же ты, что я тебе сейчас в болтовне на форуме так "между делом" дам ответ на него? biggrin Но то, что этот вопрос человечеством не решен, нам ведь это не мешает жить? Ну а то взяли бы да сразу и кончали жизнь самоубийством, а детей едва родившихся убивали, или просто не рожали... Или вообще всю планету уничтожили, чтобы и жить негде было - такие возможности уже есть. Зачем жить, раз все равно непонятно, для чего все это? smile

Цитата natlav76 ()
Я тоже в некотором недоумении.Эконом-классом сестру отправляет? Паттинсон! Бывают разные обстоятельства, конечно,но в голове плохо укладывается.

Роба раньше часто видели в общественном транспорте. Сейчас реже, но и то бывает. Даже во время Талии он и на метро, и на автобусе ездил. Сейчас Роб реже ездит, потому что узнают. А Лиззи мало кто узнает - ей-то не страшно.
А такси там очень дорогое, а водить - Роб не водит в Англии. И да, Роб вполне может отправить любого человека эконом-классом. Я же говорила, что он еще тот жмотяра. biggrin К тому же не факт, что он Лиззи денег дал на проезд, а свои она пожалела на такси. Она-то не миллионерша. wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Среда, 08.08.2018, 13:41 | Сообщение # 2610
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я писала о том, что это не невозможно, а бессмысленно в первую очередь. Но в принципе и невозможно - да. Потому-что бессмысленно опять же.

Лично я вижу в этом смысл. Так что тогда пусть так: кто не видит смысла в жизни, пусть умирает. А кто видит - пусть живет. wink

Цитата Maiya ()
Мы не тест по теориям Циолковского или кого-либо еще сдаем. Да и на его объяснениях гриф Высочайшей комиссии)) - "Одобрено и к согласию обязательно" не стоит.

Ну ради бога. А от меня ты что хочешь? biggrin

Цитата Maiya ()
То, что он что-то считает это замечательно само по себе. Не замечательно другое совершенно - как эти представления в соответствие с представлениями о справедливости каждой отдельной личности соотнести.

Он как раз говорил о том, что все умершие тоже должны быть "восстановлены". На твой взгляд это достаточно справедливо? biggrin
Хотя... жизнь вообще не справедлива. Скажем, когда изобрели антибиотики, теперь люди не умирают от таких болезней, от которых умирали раньше. Что будем делать с теми, кто уже умер без антибиотиков? smile Откажемся сами их принимать и будем тоже умирать, чтобы все по справедливости? biggrin

Цитата Maiya ()
Так подумала может быть что-то веское "за" узнаю все-же.

У меня нет ни одной причины убеждать тебя в том, что тебе бессмертие нужно. Мне - оно нужно. wink А тебе - это может быть только твое решение. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Среда, 08.08.2018, 13:43 | Сообщение # 2611
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
А нам зачем - если все вокруг существования человека крутится-вертится в представлениях наших и укладывается в один-единственный вопрос в итоге - и что, и это всё что-ли?

Вопрос "смысла жизни" пока все еще не отвеченным болтается. Не думаешь же ты, что я тебе сейчас в болтовне на форуме так "между делом" дам ответ на него? Но то, что этот вопрос человечеством не решен, нам ведь это не мешает жить? Ну а то взяли бы да сразу и кончали жизнь самоубийством, а детей едва родившихся убивали, или просто не рожали... Или вообще всю планету уничтожили, чтобы и жить негде было - такие возможности уже есть. Зачем жить, раз все равно непонятно, для чего все это?

*голосом кота Базилио*))) - ну начинаааается - в той Вселенной планету всё "взрывали", в этой опять двадцать пять теперь. biggrin

Добавлено (08.08.2018, 13:43)
---------------------------------------------
Вернее не начинается, а продолжается наверное. О прошлый раз Галя всё взрывала)) ее. biggrin

Добавлено (08.08.2018, 13:44)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я писала о том, что это не невозможно, а бессмысленно в первую очередь. Но в принципе и невозможно - да. Потому-что бессмысленно опять же.

Лично я вижу в этом смысл. Так что тогда пусть так: кто не видит смысла в жизни, пусть умирает. А кто видит - пусть живет.

Это так по-человечески снова. А я не про человеческий смысл. smile

Добавлено (08.08.2018, 13:46)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Мы не тест по теориям Циолковского или кого-либо еще сдаем. Да и на его объяснениях гриф Высочайшей комиссии)) - "Одобрено и к согласию обязательно" не стоит.

Ну ради бога. А от меня ты что хочешь?

Не знаю. Наверное чтобы ты дальше Циолковского пошла. biggrin

Добавлено (08.08.2018, 13:46)
---------------------------------------------
Пошла в смысле...с хорошем смысле я имею ввиду. biggrin

Добавлено (08.08.2018, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Так подумала может быть что-то веское "за" узнаю все-же.

У меня нет ни одной причины убеждать тебя в том, что тебе бессмертие нужно. Мне - оно нужно. А тебе - это может быть только твое решение.

Если я когда-нибудь бессмертной родюсь), то уже нет. smile

Добавлено (08.08.2018, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
То, что он что-то считает это замечательно само по себе. Не замечательно другое совершенно - как эти представления в соответствие с представлениями о справедливости каждой отдельной личности соотнести.

Он как раз говорил о том, что все умершие тоже должны быть "восстановлены". На твой взгляд это достаточно справедливо?

Так это не он первый говорил, не он последний. Другой вопрос (все тот же) - за ради чего. smile
 
Солнышко Дата: Среда, 08.08.2018, 13:48 | Сообщение # 2612
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Про Лиззи в твитте написано было. Было бы написано Виктория, соответственно Викторию приставила) бы я. Все три женщины Паттинсон (по впечатлениям тем) нелюбовью к поклонницам славятся.

Ты ведь писала не именно про этот случай, а написала, что типа часто так с Лиззи Роба охватывает страх перед преследованиями поклонницами. Вот я и поинтересовалась: а когда еще? И именно Роба, а не Лиззи.
И кстати ни разу про Викторию я не слышала про то, что она была недовольна поклонницами Роба. Да и про Лиззи не припоминаю. Про маму Роба слышала, что бывала недовольна. Сама правда я ни разу ни от одной из дам Паттинсонов негативного отношения не видела ни по отношению ни к кому, так что все с чужих слов.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Среда, 08.08.2018, 13:49 | Сообщение # 2613
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Хотя... жизнь вообще не справедлива. Скажем, когда изобрели антибиотики, теперь люди не умирают от таких болезней, от которых умирали раньше. Что будем делать с теми, кто уже умер без антибиотиков? Откажемся сами их принимать и будем тоже умирать, чтобы все по справедливости?

Не справедлива. И будет дальше также. Отчего я делаю вывод - не в справедливости существования человека смысл. smile
 
Катюня Дата: Среда, 08.08.2018, 13:49 | Сообщение # 2614
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата GASA ()
звучит да...весело  ну тут же вспоминается Толстой(не помню название)....Алексей который....где он описал мир будущих людей с большими головами и не способными реально что то делать...
Вот поэтому надо не по музеям ходить, а мешки таскать :)))
Шучу, конечно)))
Думаю, что такие изменения приведут к вымиранию вида(
 
Maiya Дата: Среда, 08.08.2018, 13:50 | Сообщение # 2615
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Про Лиззи в твитте написано было. Было бы написано Виктория, соответственно Викторию приставила) бы я. Все три женщины Паттинсон (по впечатлениям тем) нелюбовью к поклонницам славятся.

Ты ведь писала не именно про этот случай, а написала, что типа часто так с Лиззи Роба охватывает страх перед преследованиями поклонницами. Вот я и поинтересовалась: а когда еще? И именно Роба, а не Лиззи

Я написала это в ответ на комментарий по случаю этому. Если бы не было комментария я бы вообще не написала ничего.

Добавлено (08.08.2018, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
И кстати ни разу про Викторию я не слышала про то, что она была недовольна поклонницами Роба. Да и про Лиззи не припоминаю. Про маму Роба слышала, что бывала недовольна. Сама правда я ни разу ни от одной из дам Паттинсонов негативного отношения не видела ни по отношению ни к кому, так что все с чужих слов.

И у меня с чужих. Впечатлений даже с каннской КД (по-моему с каннской, могу ошибаться).
 
Катюня Дата: Среда, 08.08.2018, 13:57 | Сообщение # 2616
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Из динозавров никто не выжил и это уже "честно" (правда я писала "справедливо")). С людьми другое дело - зачем умер да Винчи, если простейший) продавец картошки будет потом вечно жить. Какой в этом смысл.
Природе главное, чтобы вид был жизнеспособен. До отдельных индивидов ей дела нет  wink 
А вот то, что изобретения и достижения таких индивидов помогают человечеству развиваться и выживать, это уже другое.
В общем, я думаю, что если нашу цивилизацию когда-нибудь будут изучать потомки, они заценят, что у нас была красивая культура))) И внешняя, как живопись, архитектура...и внутренняя, как книги, и даже интернет местами  wink 
Но эта культура не поможет нам выжить, как мне кажется. Это такая странная наша особенность, только и всего.
 
Маришель Дата: Среда, 08.08.2018, 14:17 | Сообщение # 2617
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Pups_riescha_2707,  я так и думала.

Цитата барон ()
я торопилась и переводила небольшими частями , чтобы понять смысл .
Я ещё и Лену попросила перевести поточнее. Люблю вот такие заметочки. Очень.

Цитата барон ()
Поддержим Роба .
Сделано!

Цитата Катюня ()
Интервьюшки поищу)
Катюнь, кое что можешь найти у нас в Мире развлечений.

http://www.only-r.com/load/1/10

Про Космополис пока мало, но мы ищем и сами. Найдёшь если что-то интересное, кинь в личку пожалуйста.

Цитата Катюня ()
Как уволил до того начальника охраны - за проф непригодность.
Вообще это очень страшно ощутить себя пустым...

Цитата Солнышко ()
Нет, Марин, не запрещено бездарно спускать свою жизнь в унитаз.
А что конкретно он спустил в японский унитаз?

Цитата Солнышко ()
Мы видели парня, забившего на все свои дела, выглядящего изможденным, уставшим, с потухшими глазами, который ходил на сомнительные мероприятия и в довольно странные заведения, водил дружбу со странными личностями, одевал безвкусное черти что (при его-то вкусе!), сидел на полу "на коврике возле ног хозяйки" - причем в буквальном смысле... По-моему, великодушная помощь девушке в ДОСТОЙНЫХ делах отличается от... того, что мы видели.
Опять же. Смотря как ты всё сама себе объясняешь.
С чего можно было решить что Роб забил на свои дела? Да, когда не было съёмок он посещал с дамой её концерты, это нормально для пары. Промо? На всех важных для фильма мероприятиях он был. На фестивалях, Берлинале, тоже. Лично для себя я это объясняю тем, что видимо не очень важно было его присутствие в некоторых показах. Разве сейчас он всюду с девицей? Так же режиссёры единолично с фильмом катаются. Мы не можем знать всех обстоятельств чтобы что либо категорично утверждать.
Но твоё право думать так, как тебе больше нравится.
Меня просто коробит от фраз - подкаблучник, дурак и т.п.(даже в переносном смысле) Я считаю Роб их не заслужил.
Важен итог, а он на лицо - с парнем всё в порядке. Значит всё было не зря.
И знаешь, Свет, по моему мнению, посещение, как ты говоришь, сомнительных заведений возможно было просто необходимо Робу как актёру.
Где взять наглядный пример для передачи того же характера героя в фильме? Где он мог ещё что либо подобное наблюдать? Взять и придумать, не вариант, тем более зная Роба и его стремление к правдоподобности( чёрт бы её, эту необходимость, побрал). Но вот он такой. Всё через призму своего опыта.
Поэтому то, что сказала Катя имеет смысл.
А уж в плане помощи кому бы то ни было это его право решать кому и за что она нужна, а кому нет.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Среда, 08.08.2018, 14:33 | Сообщение # 2618
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Если девушка, скажем, идет на преступление - ее мужчина (с устоями и воспитанием) должен ей в этом помочь?
Этот пример я считаю абсолютно не в тему. Это разные категории ответственности.

Цитата Maiya ()
Или я неправильно поняла?
Она от шока оторопела, как я поняла, просто не сориентировалась.

Цитата Maiya ()
Может Роб действительно пользуется наземным транспортом общественным. И родственники его.
И в метро с дамой ездил

Цитата Maiya ()
зачем умер да Винчи, если простейший) продавец картошки будет потом вечно жить. Какой в этом смысл.
  убила... блин.......

Цитата Солнышко ()
Имхо, это настолько очевидно, что даже обсуждать нет смысла.
Ну вот видимо для меня не очевидно, т.к я не могу понять что за возможности Роб упустил... wacko
Фильмами завален, что тогда что сейчас, в Каннах был, награды получает, номинации тоже...
О каких возможностях ещё речь?

Цитата Солнышко ()
Роба оценивать как "здорово, что это случилось!"
Зачем вообще оценивать, было и прошло, понять и принять. Живём дальше, ждём новых дам и фильмов)))



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Катюня Дата: Среда, 08.08.2018, 14:48 | Сообщение # 2619
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
"Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, никогда не будут "снова вместе".
Год спустя после ложного репортажа."

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон никогда не возобновляли отношения, несмотря на информацию годичной давности, утверждающую, что "бывшие" воссоединялись. Полиция сплетен разоблачила историю, когда она только появилась 7 августа 2017. Прошло ровно 365 дней, и "бывшие" определённо не являются снова парой.
В интервью Harper's Bazaar в прошлом году, Стюарт откровенно призналась в своей бисексуальности, добавив, что “Некоторые люди знают, что им нравится жареный сыр, и они будут есть его каждый день всю оставшуюся жизнь. Я же хочу попробовать все”. Celeb Dirty Laundry использовала цитату актрисы в качестве своего рода признания, что Стюарт “скучает” по Паттинсону и думает о “воссоединении” с ним.

Утверждение  было абсолютно не связано с тем, что на самом деле сказала актриса. На самом деле Стюарт не упоминала имя Паттинсона на разу во время интервью. Актриса просто заявила, что она открыта для отношений как с мужчинами, так и с женщинами. Блог произвольно связал тот комментарий с ее бывшим бойфрендом, не имея на то серьёзных оснований.

Не смотря на это, время показало, что Стюарт и Паттинсон двигаются дальше после разрыва, и не планируют быть вместе в ближайшее время. Стюарт в настоящее время встречается с моделью Стеллой Максвелл, и эта пара постоянно демонтрируют нам подтверждения, такие как объятия и поцелуи во время недавнего ужина в Сильвер-Лэйк, Калифорния. Не кажется, что Стюарт “скучает” по ее бывшему бойфренду. Между тем Паттинсон в настоящее время образцовый парень для Сьюки Уотерхаус. Новая пара была замечена на прошлой неделе на вечернем свидании в Лондоне.

Хотя история Celeb Dirty Laundry была абсолютно смешна, Полиция сплетен все же вернулась к событиям прошлого года, обратившись к источнику, близкому к Стюарт, чтобы узнать, могло ли иметь под собой основания то утверждение, что некоторые её замечания связаны с Паттинсоном и её неравнодушием к нему в настоящее время. Нас уверили, что история была действительно столь необоснованной, как это нам и казалось. Издание просто увидело возможность втянуть "бывшего" Стюарт в интервью, абсолютно не связанное с ним.

К сожалению, ненадежный веб-сайт опубликовал ложную историю о звездах Сумерек всего одну неделю спустя. Блог продолжал размышлять о том,  будут ли Паттинсон и Стюарт вместе без каких-либо доказательств, предполагающих, что такой сценарий мог иметь место. Как только стало ясно, что бывшие не воссоединились, издание придумало другие фальшивые моменты о личной жизни актера. В январе, например, мы разоблачили ложную историю, утверждающую, что Паттинсон использовал Эмму Стоун, чтобы отомстить FKA Твигс. Статьи ..............., но Полиция сплетен сказала Вам это с самого начала.

Добавлено (08.08.2018, 14:50)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Катюнь, кое что можешь найти у нас в Мире развлечений.http://www.only-r.com/load/1/10

Про Космополис пока мало, но мы ищем и сами. Найдёшь если что-то интересное, кинь в личку пожалуйста.
Спасибо)
Хорошо, если что интересное найду, буду присылать. Но, вполне возможно, это не будет ново.

Добавлено (08.08.2018, 14:53)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Вообще это очень страшно ощутить себя пустым...
Конечно. Тут, когда просто наличности мало в кошельке, и то стресс))))
А у человека миллионы(миллиарды?) закончились))
Если серьёзно, то да, страшно даже подумать( Он ведь даже не достригся( Уже было всё равно...


Сообщение отредактировал Катюня - Среда, 08.08.2018, 14:59
 
Маришель Дата: Среда, 08.08.2018, 15:12 | Сообщение # 2620
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
это не будет ново.
Мы просто вплотную занялись сейчас этим разделом. Он был в своё время сравнительно пустым, поэтому важно всё. Другой вопрос что не всё можем добавить из-за конфиденциальности и авторских прав, но это уже по факту выясняется)

Цитата Катюня ()
А у человека миллионы(миллиарды?) закончились))
Они не то чтобы закончились, да он много потерял, но не остался гол, он же сказал жене что чуть всё не потерял. Но в итоге он понял что потерял больше чем деньги - себя. И это уже было невозможно исправить.

Цитата Катюня ()
Уже было всё равно...
Согласна. Уже ничто не имело значение.

Нравится мне этот фрагмент из шоу)





Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх