Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Маришель Дата: Вторник, 07.08.2018, 21:12 | Сообщение # 2541
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
было.....вот только может это был Мишо...а Корбен?
Мишо, как впрочем и сам Роб, рассказывал о прослушивании. То что Робу пришлось настраиваться 45 минут, а потом всё пошло как по маслу и он смог показать каким видит Рея, и Мишо очень понравилось. Я помню он говорил ещё о том, что это очень важно понять актёра и давать время на "нервы".
Цитата GASA ()
где там коуб то Наирин с буренками?
Ты этот имеешь ввиду?)))




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Вторник, 07.08.2018, 21:19 | Сообщение # 2542
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Цитата Maiya ()
А. Это тот, который от бессмертия этого своего устал, едва дожив до 109-ти, не говоря уж о тысяче.

А полюбил 17летнюю , однако, и боялся ей сделать больно.)) На ровесниц не тянуло.

Как-то - да. Не ищутся ровесницы в таком возрасте никому. wink

Добавлено (07.08.2018, 21:19)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Фильм "Высокая жизнь " будет на Нью Йорском фестивале .!!!

Третий фестиваль получается, если не ошибаюсь - Торонто, Испания и вот Нью-Йорк. ЗдОрово!

Добавлено (07.08.2018, 21:20)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()
тенденцию заметила уже - как Роб с Лиззи, так непременно нападений фанаток опасаться начинает.
Значит вот почему именно Виктория по большей части с ним на премьерах бывает)

biggrin
Папу еще неплохо в этом отношении брать - частично отвлекает преследования фанаток на себя. smile

Добавлено (07.08.2018, 21:22)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
Цитата барон ()
пишет , что ее рост 1,70 ,но она ему по плечо и

Да ладно! Ей так показалось,она со стороны не видела соотношения. Если он 1,85 всамделе,то она ему по середине уха, примерно как эта Брайтон. Это знаю точно,таков вариант мой и мужа моего.

Я тоже сижу прикидываю - если на голову выше, чего ж он как Киркоров - всю свою звездную жизнь растет что-ли.
От волнения перепутала наверное - покуда она ему. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 07.08.2018, 22:18
 
Маришель Дата: Вторник, 07.08.2018, 21:24 | Сообщение # 2543
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
частично отвлекает преследования фанаток на себя.
точно)))



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Вторник, 07.08.2018, 21:28 | Сообщение # 2544
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Сообщение # 3024

Сногсшибательно в этом костюме Роб выглядел тогда!
 
Camille Дата: Вторник, 07.08.2018, 21:43 | Сообщение # 2545
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
А что Роб потерял за эти три года?
Любые отношения- это опыт.Так что,думаю,Роб ничего не потерял.


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Катюня Дата: Вторник, 07.08.2018, 21:59 | Сообщение # 2546
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
он не под столом, а в углу. Понимаешь, судя по этому фильму Дали любил бросаться через край - ни каких границ - это его главная идея и в жизни, и в его творчестве. Ну а если не развивать эту мысль уводящую в сторону, то попросту говоря - мастурбирует.) Он не мог решиться на близость полную, а тут вроде как секс втроём.Если интересно, Катюш, то наши мысли по поводу фильма ты можешь прочитать здесь
http://www.only-r.com/forum/5-104-1
Возможно и легче будет принять)

Цитата Катюня ()
Мы мотыльки, наслаждаемся двумя своими днями и не забываем произвести потомство (отдав должок природе))))
+100500

Спасибо за ссылку. Почитают перед тем, как смотреть. Но, в общем, я всё поняла. Не знаю, когда посмотрю)

Добавлено (07.08.2018, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
Катя, ты посмотри что-то полегче , с хорошим концом. Воды слонам- красивый фильм.
Я уже посмотрела Воды слонам. Люблю я Риз. А здесь и Роб, и Риз - двойное удовольствие.
Мне понравился фильм.

Добавлено (07.08.2018, 22:13)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Катюня ()Объясните мне тогда пожалуйста, что персонаж Роба делает там под столом, когда какая-то парочка занимается сексом в той же комнате?

Мастурбирует. Потому что не может заняться сексом с Лоркой, и у него так осуществляется его желание. И Лорка с этой женщиной специально сексом для этого занимается, хотя был геем. Но это, пожалуй, единственная настолько откровенная сцена во всем фильме.

Цитата Катюня ()
А что будет, если всё те же существа будут жить и совершать одни и те же не правильные для природы действия, да ещё и размножаться беспрерывно? Так низя.

Период размножения не так уж и велик у человеческой особи. А потом человек живет, уже не размножаясь. Но зато развиваясь ментально, духовно, интеллектуально. Я про состояние на нынешний момент, а не про будущее бессмертие. С этой точки зрения что изменится, если люди просто будут жить дальше? Перенаселение Земли? Так а нафига на этой Земле жить? Говорили же, что Земля - всего лишь колыбель человечества. Не говоря уже о том, что может быть мы сумеем в будущем жить в иных измерениях, а не только в привычном нам трехмерном, а тогда "сфера обитания" расширяется до бесконечности. Вселенная же бесконечна.
И потом, откуда нам знать "задумки" природы? Может она таким способом и ищет наиболее удачный "вид". Динозавры ВСЕ вымерли, значит "природу не устроили" они как "вид". Теперь мы развиваемся. Не, ну конечно, как вариант, и мы все вымрем, а вместо нас еще какие-нибудь "виды" разовьются. Но лично наш человеческий вид прошел по пути эволюции куда дальше, чем динозавры, и стал хотя бы "разумным". (Кстати, предполагается, что если бы динозавры не вымерли, они тоже постепенно развились бы до разумных существ, но конечно, были бы мало похожи на нас.)
Может мы и вымрем. Но пока не вымерли, почему бы и не попробовать жить вечно? А вдруг природа посчитает нас наиболее удачным своим творением, раз уж умудрились достичь таких высот?

Цитата Катюня ()
Тогда я буду фантазировать, что у них отношения ещё есть) Но что их не было всё равно не буду))
В чём смысл так думать?)))Чтобы шире смотреть на мир.
Понимать, что он не сводится к одной версии.

По Лорке:
Если мне что-то противно, я не смотрю. Зачем себя мучить.

По бессмертию:
Природа никогда не остановится. Да, мы более разумны, чем были динозавры. Но может быть мы ничто по сравнению с тем, что будет после нас. 

По мыслям:
Лучше фантазировать те фантазии, что мне нравятся) Зачем фантазировать плохое? - т.е. циничное зарабатывание денег на любви поклонников к их паре? В любом же случае нет возможности узнать точно, что у Роба в мыслях тогда было во время интервью.
Но думать, о том, что есть и другие варианты, я, конечно, всегда думаю) Я не убеждаю себя в том, что я права. Могу и не быть права. Мне просто хочется так думать, что роман был реальным.

Добавлено (07.08.2018, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Это все равно как, скажем, ученый, нобелевский лаурет, забросит все свои изыскания и вдруг начнет помогать своей женщине на базаре картошкой торговать, чтобы "разделить ее интересы".
Это слишком большая идеализация Роба, на мой взгляд. Любой человек - это всего лишь человек. Он может делать что ему захочется, может меняться в любую сторону. А к хорошему это или к плохому - не нам судить. Походы в музеи не делают человека очень культурным, без образования они мало что дают. 
Я не знаю совершенно ничего о девушке по прозвищу Твигс, но в общем все девушки не лишены тяги к магазинам) И я осуждаю тех мужчин, которые не ходят за покупками со своими парами хотя бы иногда.
К тому же если Роб ходил по магазинам, это не значит, что он полюбил ходить по магазинам, т.е. приобрёл такое (плохое?)качество. Он ходил с человеком, которому нравится. А человек ему нравился. Отношения что-то ему дали, он приобрёл какой-то опыт, которого у него не было. Чему-то научился, что может быть не очевидно, но полезно ему.

Добавлено (07.08.2018, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
А я окончательно запуталась похоже - вы-то про что?Я думала как раз про интервью, где он "да" говорит и лицо видно заодно. Нет? Вы не про это что-ли?
Где говорит "да" про красивая. А не про отношения. Остальное я пытаюсь прочесть по лицу))

Добавлено (07.08.2018, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Это всегда нужно - изменить свои привычки и настрой. Человек эгоистичен был, есть и будет всегда.  Но я не осуждаю людей, я не на стороне "темы", которая ничего не меняют в принципе, но внимание заостряет на "готовности", "не готовности" этой, тем самым придавая всему подтекст немного иной - а можно и не быть готовым. И ничего страшного в этом нет, вот так вот прожил всю жизнь, не готовым к браку (а то и вообще ни к чему) и слава Богу.Вообщем для меня такая направленность - палка о двух концах. И сама я рассуждаю по-другому - человек никогда ни к чему не готов (когда с теории до дела доходит, всегда выясняется что что-то в подготовке своей не предусмотрел, а к чему-то, чего предвидел, на деле все-равно не готов оказался), а что делать, как-то жизнь человеком прожить надо же, так-что - вперед.:smile:
И люди разные бывают. Кто-то всегда ко всему готов, что бы не пришло. А кто-то долго раскачивается...А кто-то и вовсе никогда ни к чему не готов.
Но насилие тут не уместно, как я считаю. Как и самонасилие. Когда твой жизненный план не реализовывается, и надо себя заставить следовать собственному стереотипу. Типа...так надо.
 
Maiya Дата: Вторник, 07.08.2018, 22:42 | Сообщение # 2547
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
А я окончательно запуталась похоже - вы-то про что?Я думала как раз про интервью, где он "да" говорит и лицо видно заодно. Нет? Вы не про это что-ли?
Где говорит "да" про красивая. А не про отношения. Остальное я пытаюсь прочесть по лицу)

Значит я правильно думала все-же. smile
 
Катюня Дата: Вторник, 07.08.2018, 22:44 | Сообщение # 2548
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Она у нас уже не помню по какому кругу и похоже тоже вечная, дискуссия эта.))
Это классно) wink
 
Солнышко Дата: Вторник, 07.08.2018, 22:45 | Сообщение # 2549
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата барон ()
Роба уже не первый раз видят в Ноттинг Хилле .

Там живет.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Катюня Дата: Вторник, 07.08.2018, 22:47 | Сообщение # 2550
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Кать, а ты какие уже видела фильмы с Робом?(не для обсуждения даже, просто интересуюсь))
Я уже посмотрела:
Сумерки (все),
Помни меня,
Воды слонам,
Милый друг,
Космополис,
Ровер,
Хорошее время.

Добавлено (07.08.2018, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
видео посмотрите,ещё раз Добавлено (07.08.2018, 16:26)
---------------------------------------------
на 2-51
 Посмотрела. Он же в шуточном тоне говорит. И все даже смеются. Про самый потрясный опыт...и журналистка выдумала. На самом деле что-то было. Дальше Риз даёт это понять)
 
Maiya Дата: Вторник, 07.08.2018, 22:51 | Сообщение # 2551
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
И люди разные бывают. Кто-то всегда ко всему готов, что бы не пришло. А кто-то долго раскачивается...А кто-то и вовсе никогда ни к чему не готов.
Но насилие тут не уместно, как я считаю. Как и самонасилие. Когда твой жизненный план не реализовывается, и надо себя заставить следовать собственному стереотипу. Типа...так надо.

Я имею ввиду, что когда встречается человек, с которым появляется желание жизнь связать, например, то и "готовность" появляется вдруг у того, у кого вчера и мыслей о ней (в целом) не было даже. А если и есть сомнения в этой готовности (что естественно вполне), то зацикливаться на них не стоит, иначе можно незаметно и привыкнуть к состоянию "не готовности" этому. И это просто станет образом жизни уже - не готов. smile

Добавлено (07.08.2018, 22:53)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
Кать, а ты какие уже видела фильмы с Робом?(не для обсуждения даже, просто интересуюсь))
Я уже посмотрела:
Сумерки (все),
Помни меня,
Воды слонам,
Милый друг,
Космополис,
Ровер,
Хорошее время.

"Тоби" не смотрела значит еще. И Сэдрика тоже.
"Космополис" как тебе? Не трудно (нудно) смотреть было?
(обещала ведь не спрашивать))


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 07.08.2018, 23:05
 
Camille Дата: Вторник, 07.08.2018, 23:01 | Сообщение # 2552
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Я уже посмотрела:Сумерки (все),
Помни меня,
Воды слонам,
Милый друг,
Космополис,
Ровер,
Хорошее время.
Кать,а Жизнь не смотрела еще?
Посмотри,Роб там тоже необычный)


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
анна Дата: Вторник, 07.08.2018, 23:02 | Сообщение # 2553
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Почему? Если это приносит удовольствие.
 
 
Солнышко Дата: Вторник, 07.08.2018, 23:02 | Сообщение # 2554
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Сообщение # 2984

Кстати, Роба с коровой не было же в фильме. А жаль! biggrin

Цитата elen5796 ()
в том инью он сам сказал,что журналистка соврала

Так ты же видишь, что он придуривался. Типа "Риз на самом деле сказала, что ей очень понравилось и все такое". biggrin Все поржали, а потом он потребовал, чтобы Риз опровергла. Но Риз же не стала говорить, что она такого не говорила, что это происки журналистки. Она сказала, что просто типа она на эмоциях была, что она актриса, она эмоциональная... ну типа ляпнула, не подумав. smile

Цитата elen5796 ()
вот,ты меня,в очередной раз,простимулировала wink

как всегда,сама того не замечая

Да я вообще такая... стимулятор. А еще наблюдательная! tongue

Цитата Maiya ()
Причем вот это как раз точно и будет длиться "вечно", работа такая.

Безусловно, ты точно знаешь, что так будет. biggrin

Цитата Maiya ()
Относительно мироздания оно ограничено, хоть у приведенного мещанина, хоть у какого угодно творца. Понять до степени гармоничного слияния осознания не способен не один из них. Для масштабов Вселенной оба мещане с категориями рассуждений человеческими своими. Иных рассуждений людям не дано. Оттого и тесно в них, какими бы манящими и заоблачными они не были.

Не рассуждай, как пещерный человек. Приподнимись чуть-чуть повыше. smile

Цитата Maiya ()
А кто у нас бессмертный? biggrin Я только о смертных писала.

Так а рассуждали мы о бессмертных. Ты же вроде о бессмертных говорила, что типа им все приестся за столько-то то сотен и тысяч лет? smile Вот я и думаю: откуда ТЕБЕ знать-то?

Цитата Maiya ()
Нет, не одинаковый. Человек, как и впав в уныние, может при этом продолжать веселиться и довольно-таки в хорошем, не скучном настроении быть.

Тогда не вижу проблемы для бессмертных вовсе. Будут продолжать веселиться и быть в хорошем настроении. smile

Цитата Maiya ()
Нет. За то, что Роба "фальшивым" "назвала" (теперь в кавычки беру, вроде выяснилось, что прямой речи там не было) и об ЛЖ их публично заговорила через столько лет.

Там не только прямой речи не было. Там даже и косвенной (от журналиста) не было - в оригинальной статье на английском.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Катюня Дата: Вторник, 07.08.2018, 23:03 | Сообщение # 2555
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а почему сразу размножаться беспрерывно???  у нас другие интересы будут
Я имела в виду человечество в общем, а не каждый отдельный индивид)))))
 
Maiya Дата: Вторник, 07.08.2018, 23:07 | Сообщение # 2556
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Маришель ()
Сообщение # 2984

Кстати, Роба с коровой не было же в фильме. А жаль!

Угу. У него метаморфоза замечательно получилась так - от фотографа до фермера. И оба образа класс!

Добавлено (07.08.2018, 23:09)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Нет. За то, что Роба "фальшивым" "назвала" (теперь в кавычки беру, вроде выяснилось, что прямой речи там не было) и об ЛЖ их публично заговорила через столько лет.

Там не только прямой речи не было. Там даже и косвенной (от журналиста) не было - в оригинальной статье на английском.

Может и не было, а Стюарт попало все-равно. Я ж говорю, ей в любом случае достанется, неважно как и с чего началось, главное, что закончится в итоге этим.:smile:

Добавлено (07.08.2018, 23:10)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Нет, не одинаковый. Человек, как и впав в уныние, может при этом продолжать веселиться и довольно-таки в хорошем, не скучном настроении быть.

Тогда не вижу проблемы для бессмертных вовсе. Будут продолжать веселиться и быть в хорошем настроении.

Зачем? В масштабах устройства вселенной кому (кроме них самих) это бессмысленное существование надо. smile

Добавлено (07.08.2018, 23:12)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
А кто у нас бессмертный? biggrin Я только о смертных писала.

Так а рассуждали мы о бессмертных. Ты же вроде о бессмертных говорила, что типа им все приестся за столько-то то сотен и тысяч лет? Вот я и думаю: откуда ТЕБЕ знать-то?

Я? Это ученые исследования проводили и выяснили, что людям приедается жизнь в конце концов. Про бессмертие речь шла или нет, я не помню. Помню что про столетия существования был разговор - лет через 200 человек просто не будет знать куда деть себя и зачем ему это все.

Добавлено (07.08.2018, 23:14)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Относительно мироздания оно ограничено, хоть у приведенного мещанина, хоть у какого угодно творца. Понять до степени гармоничного слияния осознания не способен не один из них. Для масштабов Вселенной оба мещане с категориями рассуждений человеческими своими. Иных рассуждений людям не дано. Оттого и тесно в них, какими бы манящими и заоблачными они не были.

Не рассуждай, как пещерный человек. Приподнимись чуть-чуть повыше.

Так это не я рассуждаю, это вы рассуждаете, "бессмертные" которые)), а я лишь оценку этим рассуждениям даю, как пещерным. аккурат biggrin - только в те времена люди могли такими иллюзиями жить. ))


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 07.08.2018, 23:23
 
Катюня Дата: Вторник, 07.08.2018, 23:14 | Сообщение # 2557
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я имею ввиду, что когда встречается человек, с которым появляется желание жизнь связать, то и "готовность" появляется вдруг у того, у кого вчера и мыслей не ней (в целом) не было даже.
Да, в этом случае срок созревания "овоща" наименьший))))
 
Maiya Дата: Вторник, 07.08.2018, 23:20 | Сообщение # 2558
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
Я имею ввиду, что когда встречается человек, с которым появляется желание жизнь связать, то и "готовность" появляется вдруг у того, у кого вчера и мыслей о ней (в целом) не было даже.
Да, в этом случае срок созревания "овоща" наименьший))))

smile 
 
Катюня Дата: Вторник, 07.08.2018, 23:20 | Сообщение # 2559
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
"Тоби" не смотрела значит еще. И Сэдрика тоже."Космополис" как тебе? Не трудно (нудно) смотреть было?
(обещала ведь не спрашивать))

Да нет, почему бы не спрашивать?)))
Сэдрика знаю по гифкам, и поняла, что это всё, что есть. Там его мало.

Космополис очень понравился. Смотрела на одном дыхании, не сильно вслушиваясь в диалоги, как будто захваченная потоком настроения всех этих людей больше, чем содержанием их мыслей. В этом и была идея режиссёра? Просто не реально, по крайней мере для меня, всё понять и услышать, о чём они толкуют там. Это надо сначала книгу прочесть, потом смотреть.
Читала отзывы, пишут, что Роб слишком старается. Ну не знаю...может чуть-чуть, и точно не в сексуальных сценах) и не в финальной) где, вообще, он излишне старается? покер-фейс передерживает?  smile В общем, с критикой не согласна)
Но вот что пристрелили главного героя в конце, одобряю.

Добавлено (07.08.2018, 23:21)
---------------------------------------------

Цитата Camille ()
Кать,а Жизнь не смотрела еще?Посмотри,Роб там тоже необычный)
Спасибо) Посмотрю)
 
Maiya Дата: Вторник, 07.08.2018, 23:25 | Сообщение # 2560
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Сэдрика знаю по гифкам, и поняла, что это всё, что есть. Там его мало.

Не совсем мало. В "Кубке огня" почти половину фильма присутствует наверное он.
Я помню так огорчена была - в отличие от Саги, про Поттера я конечно слышала. И даже смотрела все серии, кроме этой как раз.
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх