Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Маришель Дата: Вторник, 07.08.2018, 07:50 | Сообщение # 2501
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Люди словно глаза открыли на фильмы Роба





Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 07.08.2018, 07:56 | Сообщение # 2502
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
biggrin 





Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 07.08.2018, 08:05 | Сообщение # 2503
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Отрада глаз моих





Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 07.08.2018, 08:15 | Сообщение # 2504
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline





Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 07.08.2018, 08:52 | Сообщение # 2505
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Нашла по Стоку:
Цитата
Режиссером фильма, основанного на подлинной истории, выступает Антон Корбейн, который рассказал в интервью журналу Entertainment Weekly о том, что Роб является правильным выбором на роль Стока, потому что в нем присутствует «внутреннее смятение», что очень подходит для этой роли.

http://www.only-r.com/forum/5-440-6

сообщ. 117

не знаю, всё что я перечитываю не имеет ни слова о неподготовленности, совсем наоборот
Цитата
Роль фотографа потребовала от актера умения правильно работать с фотоаппаратом. Паттисон начал практиковаться за несколько месяцев до начала съемок.

«Камера должна быть частью тела фотографа, он также использует ее, чтобы прикрыться, пока делает фотографии. Я практиковался с Лейкой, которой пользуюсь в фильме, но это заставило меня понервничать. Она была ужасно дорогой».

Антон Корбин (режиссер, Life 2015): « #RobertPattinson недооценивает свои качества. Он нервничает. Я думаю, что он бьет себя так излишне -много, в моих глазах ".



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
барон Дата: Вторник, 07.08.2018, 09:40 | Сообщение # 2506
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Погуляем . https://www.google.ru/url?sa=....l=https
 
Constanta Дата: Вторник, 07.08.2018, 09:59 | Сообщение # 2507
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Зина спасибо за экскурс

Добавлено (07.08.2018, 10:01)
---------------------------------------------
В Нотинг Хиле вроде Сьюки живёт, а может и сам Роб квартиру снимает. А вот интересно, что с той застой в которой Роб с Талией жил, говорили, что купили же?

Добавлено (07.08.2018, 10:03)
---------------------------------------------
Катя, ты посмотри что-то полегче , с хорошим концом. Воды слонам- красивый фильм.

Добавлено (07.08.2018, 10:10)
---------------------------------------------
My WebPage
для настроения

 
Маришель Дата: Вторник, 07.08.2018, 10:25 | Сообщение # 2508
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата барон ()
 



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
анна Дата: Вторник, 07.08.2018, 10:55 | Сообщение # 2509
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
А вот интересно, что с той застой в которой Роб с Талией жил, говорили, что купили же?
Марина Ш говорила же что продано-с,она лично посещала ту квартиру но уже в постпродакшене. wink


Сообщение отредактировал анна - Вторник, 07.08.2018, 11:00
 
Shebutn@ya Дата: Вторник, 07.08.2018, 11:18 | Сообщение # 2510
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата барон ()
Роба уже не первый раз видят в Ноттинг Хилле .
***
И увидят еще много раз, поскольку он там живет с прошлого года. Сейчас идет активный вброс заказных фото от одного и того агентства. После ночных похождений снимают на одной и той же улице, причем места с фото прогулки с Томом Старриджем и вчерашние с Брайтон сделаны на расстоянии 300-400 м друг от друга.

Добавлено (07.08.2018, 11:20)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
А вот интересно, что с той застой в которой Роб с Талией жил, говорили, что купили же?
Ее купили очень быстро, еще прошлой осенью за кругленькую сумму в более чем 1 млн. фунтов стерлингов.

Добавлено (07.08.2018, 12:10)
---------------------------------------------
Мой новый фанарт С Робом


 
Camille Дата: Вторник, 07.08.2018, 13:00 | Сообщение # 2511
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата барон ()
Погуляем .
Классно)
Мне еще вот это понравилось:



Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Солнышко Дата: Вторник, 07.08.2018, 13:21 | Сообщение # 2512
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Объясните мне тогда пожалуйста, что персонаж Роба делает там под столом, когда какая-то парочка занимается сексом в той же комнате?

Мастурбирует. Потому что не может заняться сексом с Лоркой, и у него так осуществляется его желание. И Лорка с этой женщиной специально сексом для этого занимается, хотя был геем. Но это, пожалуй, единственная настолько откровенная сцена во всем фильме.

Цитата Катюня ()
А что будет, если всё те же существа будут жить и совершать одни и те же не правильные для природы действия, да ещё и размножаться беспрерывно? Так низя.

Период размножения не так уж и велик у человеческой особи. А потом человек живет, уже не размножаясь. Но зато развиваясь ментально, духовно, интеллектуально. Я про состояние на нынешний момент, а не про будущее бессмертие. С этой точки зрения что изменится, если люди просто будут жить дальше? Перенаселение Земли? Так а нафига на этой Земле жить? biggrin Говорили же, что Земля - всего лишь колыбель человечества. Не говоря уже о том, что может быть мы сумеем в будущем жить в иных измерениях, а не только в привычном нам трехмерном, а тогда "сфера обитания" расширяется до бесконечности. Вселенная же бесконечна.
И потом, откуда нам знать "задумки" природы? Может она таким способом и ищет наиболее удачный "вид". Динозавры ВСЕ вымерли, значит "природу не устроили" они как "вид". biggrin Теперь мы развиваемся. Не, ну конечно, как вариант, и мы все вымрем, а вместо нас еще какие-нибудь "виды" разовьются. Но лично наш человеческий вид прошел по пути эволюции куда дальше, чем динозавры, и стал хотя бы "разумным". (Кстати, предполагается, что если бы динозавры не вымерли, они тоже постепенно развились бы до разумных существ, но конечно, были бы мало похожи на нас.)
Может мы и вымрем. Но пока не вымерли, почему бы и не попробовать жить вечно? wink А вдруг природа посчитает нас наиболее удачным своим творением, раз уж умудрились достичь таких высот? wink

Цитата Катюня ()
Тогда я буду фантазировать, что у них отношения ещё есть) Но что их не было всё равно не буду)) В чём смысл так думать?)))

Чтобы шире смотреть на мир. wink
Понимать, что он не сводится к одной версии.

Цитата Маришель ()
нет, но тогда не имеет смысла вообще доверять любому твитту, верно?

Верно. Мы можем лишь допускать вероятность его правдивости.
С другой стороны если много твиттов от разных людей примерно одного содержания, то вероятность того, что люди пишут правду, становится повыше. Если еще и фотки есть того, о чем говорится, тогда твиттам еше больше можно доверять. smile Но все равно всегда это вероятность.

Цитата Маришель ()
Твоё право, но ещё раз повторюсь на данный момент времени у парня нет ни обязательств перед кем бы то ни было, ни "второй половинки" которой надо верность хранить. Поэтому ему весело, легко и свободно. Это запрещено?

Мы сидим и очень благожелательно рассуждаем о Робе, пытаясь понять мотивы его поступков, разобраться в его личности. И вдруг вбегает Марина и кричит про действия Роба: "Это запрещено?" biggrin

Цитата Маришель ()
что Роб пытался соответствовать статусу мужчины своей женщины просто находясь рядом.

Это-то и печально. Зачем ронять свой статус? Не лучше ли ее до своего уровня подтягивать?

Да и вообще, вот это выражение "мужчина своей женщины"... Фу. Звучит как "подкаблучник". dry
Раб своей женщины. Слуга своей женщины.

Цитата Маришель ()
Роберт не мальчик и не глуп он делал то что на тот момент считал правильным.

Само собой. Но Роберт - обычный человек, и может ошибаться, как и обычный человек. Даже умный человек может ошибаться. И делать неверные поступки, и принимать неверные решения. Может, ты и считаешь, что он всегда и во всем прав, и никогда ошибок не допускает, но я так не думаю. Он обычный человек, и как и все мы, можем допускать ошибки, и я считаю, что в данном случае он сильно ошибся.
В любом случае я не уважаю таких мужчин, которые идут на поводу у своих женщин. Ты-то, естественно, можешь относиться к этому иначе и восхищаться Робом, что он такой внимательный или что ты там про него думаешь. Но для меня это отрицательное качество.

Цитата Маришель ()
А Роб что утверждал что Мет гала для него неприемлемо? Я такого не помню, вот правда. А если он об этом не говорил тогда о чём речь?

Да, говорил. Не именно про Мет Гала, а про такого рода "модные выходы" говорил, что это глупо, и вообще он таким заниматься не хочет.

Цитата Маришель ()
Именно один и ходил, а значит всё своё он оставил при себе и дама на него никак в этом плане не повлияла. Роб оставался самим собой, всё остальное - я воспринимаю как попытку разделить интересы своей на тот момент женщины, не более того. В любой паре происходит тоже самое.

В любой паре, где мужчина подкаблучник, происходит то же самое. Обычно бывает наоборот: обычно женщина стремится разделить интересы своего мужчины, особенно если он на голову выше ее во всех смыслах. Или когда ОБА стремятся разделить интересы друг друга, если они оба равны по своему уровню и могут друг другу что-то дать.
А в случае Роба и Талии... Это все равно как, скажем, ученый, нобелевский лаурет, забросит все свои изыскания и вдруг начнет помогать своей женщине на базаре картошкой торговать, чтобы "разделить ее интересы". Тебе не кажется, что это просто грех перед человечеством? biggrin В смысле: такое нерациональное просирание возможностей. И никто меня не убедит, что таким ученым надо восхищаться: "Ах, какой он внимательный! Как он любит свою женщину!"
Да дурак он, и всё. biggrin

Цитата Маришель ()
Это ты слишком круто. Доверять больше надо))).

Три года по любому потеряны. Доверяй или не доверяй. А жизнь короткая. Бессмертие еще не изобрели. smile

Цитата Маришель ()
Ну так и что? На тот момент была возможность и желание это делать, почему нет?

Потому что нефиг нобелевскому лауреату картошкой на базаре торговать. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
MadamArina Дата: Вторник, 07.08.2018, 13:40 | Сообщение # 2513
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
Сейчас идет активный вброс заказных фото от одного и того агентства. После ночных похождений снимают на одной и той же улице,
Марина, для чего это по вашему мнению делается?
 
барон Дата: Вторник, 07.08.2018, 14:12 | Сообщение # 2514
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Видение Роба ? Сегодня?

https://twitter.com/pattinsonslays/status/1026778594939416576?s=20
 
Maiya Дата: Вторник, 07.08.2018, 14:37 | Сообщение # 2515
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Солнышко ()
Там он говорил, что типа представляет будущее Эдварда и Беллы наподобие мистера и миссис Смит: типа они будут драться и отрывать друг другу головы.
Выдумщик
 

Добавлено (07.08.2018, 14:38)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Маришель ()
а что ищем то опять?
надо найти слова Корбейна (режи Жизни) о том...что Роб пришел сниматься вроде как не подготовленным(рассеянным...не внимательным)...а сыграл на отлично

Ой. Не успеваю я за вами. Я думала вы все про слова Стюарт до сих пор. smile

Добавлено (07.08.2018, 14:41)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я не видела Джеффа. Он меня не дождался видимо.

А ты с какого года? Во время Рассвета и "закатные годы" Робстена он с Робом был.

С 11-го. В это время меня интересовал исключительно Роб. Я вообще не замечала тех, кто рядом. За исключением Тейлора, Стюарт. Ну и остальных "выдающихся". smile
Я вообще отключилась и ушла в автономку. Я даже пропустила, что повыходили "Рассветы" там всякие уже. smile

Добавлено (07.08.2018, 14:42)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Ну так начинайте. Те, кто за эту самую вечную жизнь

Ну так ученые и работают над этим вопросом.

Причем вот это как раз точно и будет длиться "вечно", работа такая. smile

Добавлено (07.08.2018, 14:43)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Они недоступны не из-за кратости, не в продолжительности жизни дело, сознание человека ограничено.

Кто тебе это сказал? Плюнь ему в физию!

Не могу, мне народная мудрость не рекомендует - не плюй, говорит, туда, откуда все еще пригодиться сможет. biggrin

Добавлено (07.08.2018, 14:45)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Человек в ней мещанин пресловутый и не более.

Давай возьмем более приземленную ситуацию. Два человека. Обычных, не бессмертных.

В моих комментариях ситуация именно такая - про обычных и не бессметрных. smile

Добавлено (07.08.2018, 14:46)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Один - мещанин-обыватель, другой - творческий человек. Творческий человек может себе представить образ мыслей мещанина. Может быть, не близко и не точно, но может - потому что в своей жизни так или иначе тоже проходил через такие моменты. А вот мещанин НИКОГДА не сможет представить образ мыслей творца. "Им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни!"

Так что как можно обычному, не бессмертному человеку утверждать, что сознание человека ограничено, и он не сможет никуда выйти за рамки во время своего бессмертия? Или даже не выйти, а быть в рамках - только других, новых рамках существования. Как творец отличается от мещанина, словно они две разных ветви Homo Sapiens. И первому доступно то, что недоступно второму.

Относительно мироздания оно ограничено, хоть у приведенного мещанина, хоть у какого угодно творца. Понять до степени гармоничного слияния осознания не способен не один из них. Для масштабов Вселенной оба мещане с категориями рассуждений человеческими своими. Иных рассуждений людям не дано. Оттого и тесно в них, какими бы манящими и заоблачными они не были. smile

Добавлено (07.08.2018, 14:53)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Может представить, может не представлять, но чувство, что этого мало либо есть, либо его нет. У меня оно есть.

А ты не бессмертный человек.

А кто у нас бессмертный? biggrin Я только о смертных писала.

Добавлено (07.08.2018, 14:56)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я смогу. В смысле - клич кинуть.

А я говорила про "сможет найти статью"

Ну я же понимаю, что не смогу, вот и поспешила поучаствовать.))

Добавлено (07.08.2018, 14:56)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Солнышко ()
Там не слишком большая часть сюжета посвящена этому, есть и другие аспекты. И да - целуется.
Я в свое время очень боялась смотреть этот фильм по тем же соображениям. Но когда посмотрела, была довольна.
Меня угораздило попасть на гадкую сцену, когда я пролистывала фильм, поэтому я ещё больше не хочу. Может, созрею позже...

Может так и лучше даже.

Добавлено (07.08.2018, 15:02)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я про скуку и не писала, если что.

Имхо, "все приестся" (как ты выразилась) и означает "станет скучно". Для меня эти фразы имеют одинаковый смысл.

Нет, не одинаковый. Человек, как и впав в уныние, может при этом продолжать веселиться и довольно-таки в хорошем, не скучном настроении быть.

Добавлено (07.08.2018, 15:04)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Солнышко ()
Так про Кристен Роба много спрашивали, и он довольно часто отвечал. Но - он отвечал о ней как о своей знакомой и коллеге. Имхо, по его словам нельзя сделать вывод о том, что они были парой. То есть "дофанатазировать", конечно, можно, но утверждать, что он каким-то образом выдал, что они пара - имхо, нельзя.
Я и говорю, что там есть какое-то утверждение. Но, будучи уверенной, как я, что отношения у них были, интересно поглядеть на выражение его лица во время интервью. В то время отношения уже были только для публики, и неприятная ситуация переживалась внутренне.
Люблю посочинять, у меня бурная фантазия)))

А я окончательно запуталась похоже - вы-то про что?
Я думала как раз про интервью, где он "да" говорит и лицо видно заодно. Нет? Вы не про это что-ли?

Добавлено (07.08.2018, 15:06)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
а на Стюарт потоки ненависти продолжают литься до сих пор.
Может быть это потому, что она "грязная лесбиянка"? Кажется, так она сказала про себя в том скетче, где речь о твиттах Трампа. Т.е. она всех разочаровала.

Нет. За то, что Роба "фальшивым" "назвала" (теперь в кавычки беру, вроде выяснилось, что прямой речи там не было) и об ЛЖ их публично заговорила через столько лет.

Добавлено (07.08.2018, 15:09)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
Я иногда думаю эти шапочки тоже труд стилиста в каком-то смысле - Роб их носит потому-что в этом какой-то наверное его стиль. Для него.Не уверена, но мне так кажется.
Друзья его тоже в похожих ходят иногда) Может у них на районе так ходят?)))

biggrin
"Я тут бугОр, а это моя братва" (с) ))

Добавлено (07.08.2018, 15:11)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
Принцип доведения до зрителя истории этой любви платонический в целом.
Объясните мне тогда пожалуйста, что персонаж Роба делает там под столом, когда какая-то парочка занимается сексом в той же комнате?

Я имею ввиду - открыто и откровенно ничего не показано, только глаза. А это уже платонически практически, в сравнении с другими фильмами, что видим на "голубых экранах" мы. smile

Добавлено (07.08.2018, 15:18)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
А как иначе. Мне кажется вот такие разговоры, которые теперь ведутся постоянно о вполне естественных для человека вещах, наоборот вводят в неготовность эту его. Расхолаживают и дают пути отступления в жизни.
Я бы так не стала сразу осуждать. Думаю, что характер человека - это набор привычек. И если раньше люди из одной семьи, родительской, чаще всего оказывались в другой семье, собственной, то сейчас не так. Человек, который довольно долго сам по себе, становится индивидуалистом, т.е. приобретает ряд соответствующих привычек. И чтобы изменить свои привычки, нужен соответствующий настрой. Т.е. уверенность, что это важно и нужно. Потому как старые привычки говорят - а что, мы и до этого неплохо жили)) И человек им должен энергично ответить - Нет, люблю не могу без неё жить. И всё тогда...

Это всегда нужно - изменить свои привычки и настрой. Человек эгоистичен был, есть и будет всегда. smile  Но я не осуждаю людей, я не на стороне "темы", которая ничего не меняют в принципе, но внимание заостряет на "готовности", "не готовности" этой, тем самым придавая всему подтекст немного иной - а можно и не быть готовым. И ничего страшного в этом нет, вот так вот прожил всю жизнь, не готовым к браку (а то и вообще ни к чему) и слава Богу.
Вообщем для меня такая направленность - палка о двух концах. И сама я рассуждаю по-другому - человек никогда ни к чему не готов (когда с теории до дела доходит, всегда выясняется что что-то в подготовке своей не предусмотрел, а к чему-то, чего предвидел, на деле все-равно не готов оказался), а что делать, как-то жизнь человеком прожить надо же, так-что - вперед.:smile:

Добавлено (07.08.2018, 15:20)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
Мне нравится отзывчивость в этом случае его - ведь его выражение лица нам именно в помощь в случае таком.
Да, да, да))Без выражения лица интервью мало что стоят.

Ты меня на мысль натолкнула сейчас - а что если интервью Роба с отключенным звуком посмотреть. Особенно где нет субтитров и смысла не помнишь и не знаешь. Какие впечатления будут от меняющейся каждую секунду мордахи его. smile

Добавлено (07.08.2018, 15:22)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
По поводу вечной жизни...интересная дискуссия. Можно высказаться? (Сама себе и разрешу)

Она у нас уже не помню по какому кругу и похоже тоже вечная, дискуссия эта.))

Добавлено (07.08.2018, 15:24)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
спешу всё понизить в рейтинге...мы всё же некие существа, которых вывела природа...до нас жили динозавры...и не известно кто будет ещё после нас...наши рождения и смерти, т.е. сменяемость поколений, позволяют природе искать новые варианты жизни. Выводить из обихода что-то не нужное, порождать что-то новое более пригодное. А что будет, если всё те же существа будут жить и совершать одни и те же не правильные для природы действия, да ещё и размножаться беспрерывно? Так низя.
Мы мотыльки, наслаждаемся двумя своими днями и не забываем произвести потомство (отдав должок природе)))

И по этой причине в том числе я все мечты человечества о вечности и совершенстве в том смысле, который понятен нам, считаю утопией.

Добавлено (07.08.2018, 15:27)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Но подольше хотелось бы пожить. На несколько сот лет)

Этого всем хочется. Но когда эти несколько сот дополнительных лет подойдут к концу, желание останется прежним все-равно - еще бы хоть соточку.))

Добавлено (07.08.2018, 15:28)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
Я в свое время побаивалась - как я тематику отношений таких восприму. Поэтому тоже долго откладывала просмотр фильма этого. Но ничего - приняла.
Я тоже пооткладываю))

Кать, а ты какие уже видела фильмы с Робом?
(не для обсуждения даже, просто интересуюсь))


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 07.08.2018, 16:08
 
барон Дата: Вторник, 07.08.2018, 15:31 | Сообщение # 2516
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Дева действительно видела Роба и описывает в ig story .

https://www.instagram.com/pattinsonslays/
 
Maiya Дата: Вторник, 07.08.2018, 15:31 | Сообщение # 2517
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Кстати, я тоже не понимаю. Это уже не ассистент, а нянька какая-то. Дело не в Робе даже, вообще. Неужели ассистентам так положено - везде и всюду следовать за "подопечным" своим.
я,же,говорю,гражданская жена

Даже если не "жена" допустим, без отношений этих, мне все-равно такое сотрудничество странно. Но вчера меня уже снова просветили на этот счет - у их там все по-другому.))

Добавлено (07.08.2018, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Дева действительно видела Роба и описывает в ig story .

https://www.instagram.com/pattinsonslays/

А помните дева по отелям искала в Будапеште во время съемок его? Нашла, нет? Неизвестно?
 
барон Дата: Вторник, 07.08.2018, 15:42 | Сообщение # 2518
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Maiya .

Нет , ей не повезло . Она сейчас в Англии .

https://www.instagram.com/p....pgcxp9p

Рассказ , но нужно переводить .
 
Maiya Дата: Вторник, 07.08.2018, 15:46 | Сообщение # 2519
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
Maiya .

Нет , ей не повезло . Она сейчас в Англии .

Ясно. Жаль. Я ей желала успеха.

Добавлено (07.08.2018, 15:51)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
https://www.instagram.com/p....pgcxp9p

Рассказ , но нужно переводить

Не смогла скопировать. Может получится у кого.

Добавлено (07.08.2018, 15:54)
---------------------------------------------
Цитата барон ()

О! Я с радостью. Спасибо!


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 07.08.2018, 15:59
 
Маришель Дата: Вторник, 07.08.2018, 17:22 | Сообщение # 2520
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
его личности. И вдруг вбегает Марина и кричит про действия Роба: "Это запрещено

Не поняла твоего сарказма, я разве кричала? По моему я спросила, задала вопрос так скажем, а что нельзя?
Цитата Солнышко ()
аб своей женщины. Слуга своей женщин

А ты своего мужчину чужим считаешь? wink
Цитата Солнышко ()
относиться к этому иначе и восхищаться Робом, что он такой внимательный или что ты там про него думаешь. Но для меня это отрицательное качество

Конечно могу, и считаю что мужчина способный слышать свою женщину вообще редкость в наше время, на вес золота просто)
И для меня это качество естественно является положительным.
Цитата Солнышко ()
Да, говорил. Не именно про Мет Гала, а про такого рода "модные выходы" говорил, что это глупо, и вообще он таким заниматься не хочет.

Можешь принести? Хочу сама прочитать
Цитата Солнышко ()
Это все равно как, скажем, ученый, нобелевский лаурет, забросит все свои изыскания и вдруг начнет помогать своей женщине на базаре картошкой торговать, чтобы "разделить ее интересы". Тебе не кажется, что это просто грех перед человечеством

Вот и именно - если забросит.
А если помощь в продаже картофеля на рынке не мешает его прямому предназначению, то какой же это грех? А вдруг этот картофель на что нибудь упадёт ему и одарит он мир новым открытием, всякое бывает.
Цитата Солнышко ()
Ах, какой он внимательный! Как он любит свою женщину!"
Да дурак он, и всё.

Ну значит нам дурочкам и достанется). Я не против wink



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх