Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Вторник, 07.08.2018, 00:29 | Сообщение # 2481
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я не видела Джеффа. Он меня не дождался видимо.

А ты с какого года? Во время Рассвета и "закатные годы" Робстена он с Робом был.

Цитата Maiya ()
Ну так начинайте. Те, кто за эту самую вечную жизнь

Ну так ученые и работают над этим вопросом. wink

Цитата Maiya ()
Они недоступны не из-за кратости, не в продолжительности жизни дело, сознание человека ограничено.

Кто тебе это сказал? surprised Плюнь ему в физию! biggrin

Цитата Maiya ()
Человек в ней мещанин пресловутый и не более.

Давай возьмем более приземленную ситуацию. Два человека. Обычных, не бессмертных. Один - мещанин-обыватель, другой - творческий человек. Творческий человек может себе представить образ мыслей мещанина. Может быть, не близко и не точно, но может - потому что в своей жизни так или иначе тоже проходил через такие моменты. А вот мещанин НИКОГДА не сможет представить образ мыслей творца. "Им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни!"

Так что как можно обычному, не бессмертному человеку утверждать, что сознание человека ограничено, и он не сможет никуда выйти за рамки во время своего бессмертия? Или даже не выйти, а быть в рамках - только других, новых рамках существования. Как творец отличается от мещанина, словно они две разных ветви Homo Sapiens. И первому доступно то, что недоступно второму.

Цитата Maiya ()
Может представить, может не представлять, но чувство, что этого мало либо есть, либо его нет. У меня оно есть.

А ты не бессмертный человек. smile

Цитата Maiya ()
Я смогу. В смысле - клич кинуть.

А я говорила про "сможет найти статью". wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Катюня Дата: Вторник, 07.08.2018, 00:30 | Сообщение # 2482
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Там не слишком большая часть сюжета посвящена этому, есть и другие аспекты. И да - целуется.
Я в свое время очень боялась смотреть этот фильм по тем же соображениям. Но когда посмотрела, была довольна.
Меня угораздило попасть на гадкую сцену, когда я пролистывала фильм, поэтому я ещё больше не хочу. Может, созрею позже...
 
GASA Дата: Вторник, 07.08.2018, 00:31 | Сообщение # 2483
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А я думала уже все нашли.
с Робом мы всегда в поиске biggrin


 
Катюня Дата: Вторник, 07.08.2018, 00:33 | Сообщение # 2484
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата GASA ()
есть еще...но все очень коротенькое
Современный танцевальных движений очень мало. Я бы поглядела как он в клубе двигается) Но нам этого не покажут(

Добавлено (07.08.2018, 00:34)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Он тогда не был известен, не был богат, не имел возможности выбирать роли (как сейчас), и брался за любую роль, которая попадалась.
В общем-то нормальная роль для начинающего. Заведомо не простая.
 
Солнышко Дата: Вторник, 07.08.2018, 00:36 | Сообщение # 2485
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я про скуку и не писала, если что.

Имхо, "все приестся" (как ты выразилась) и означает "станет скучно". Для меня эти фразы имеют одинаковый смысл.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Катюня Дата: Вторник, 07.08.2018, 00:38 | Сообщение # 2486
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Так про Кристен Роба много спрашивали, и он довольно часто отвечал. Но - он отвечал о ней как о своей знакомой и коллеге. Имхо, по его словам нельзя сделать вывод о том, что они были парой. То есть "дофанатазировать", конечно, можно, но утверждать, что он каким-то образом выдал, что они пара - имхо, нельзя.
Я и говорю, что там есть какое-то утверждение. Но, будучи уверенной, как я, что отношения у них были, интересно поглядеть на выражение его лица во время интервью. В то время отношения уже были только для публики, и неприятная ситуация переживалась внутренне.
Люблю посочинять, у меня бурная фантазия)))
 
Солнышко Дата: Вторник, 07.08.2018, 00:40 | Сообщение # 2487
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Меня угораздило попасть на гадкую сцену, когда я пролистывала фильм, поэтому я ещё больше не хочу.

А вот нечего было пролистывать! biggrin

Цитата Катюня ()
В общем-то нормальная роль для начинающего. Заведомо не простая.

Так у него и другие роли до Сумерек не простые. Я вовсе не имела ввиду, что он какую-то "фиговенькую" роль выбрал. Просто он шел на кастинг, я думаю, на все, что возможно (с учетом его возможностей), а не пытался "выбирать" по режиссерам или каким-то другим категориям.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Катюня Дата: Вторник, 07.08.2018, 00:41 | Сообщение # 2488
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
а на Стюарт потоки ненависти продолжают литься до сих пор.
Может быть это потому, что она "грязная лесбиянка"? Кажется, так она сказала про себя в том скетче, где речь о твиттах Трампа. Т.е. она всех разочаровала.
 
Солнышко Дата: Вторник, 07.08.2018, 00:43 | Сообщение # 2489
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Я и говорю, что там есть какое-то утверждение. Но, будучи уверенной, как я, что отношения у них были, интересно поглядеть на выражение его лица во время интервью. В то время отношения уже были только для публики, и неприятная ситуация переживалась внутренне.
Люблю посочинять, у меня бурная фантазия)))

А ты попробуй посмотреть на его лицо, допустив ненадолго, что отношений не было, и это был чистый пиар. Думаю, увидишь много нового для себя. wink
И по-моему ЭТО интервью (что ты приносила), было еще до Рупстена, так что Роб там еще не переживает "измену" ни внутренне, ни наружне. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Вторник, 07.08.2018, 00:46 | Сообщение # 2490
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Может быть это потому, что она "грязная лесбиянка"? Кажется, так она сказала про себя в том скетче, где речь о твиттах Трампа. Т.е. она всех разочаровала.

Не знаю, чего она там говорила. Меня ее интервью, если они Роба не касались, никогда не интересовали. Но мне интересно, почему "грязная лесбиянка" и ненависть из-за этого? Вообще-то вроде как у них толерантность к этому вопросу? Или даже наоборот поддержка? Если ты гей или лесбиянка, у тебя точно больше возможностей куда-то продвинуться (у них).


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Катюня Дата: Вторник, 07.08.2018, 00:47 | Сообщение # 2491
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а сейчас как относится публика к ней? улучшилось отношение?
Она вроде бы хотела донести мысль о своём смирении с подобной ситуацией в настоящее время. Снимают папарацци, и пусть снимают. Осуждают, и пусть. А при Роберте она в бутылку лезла.

Добавлено (07.08.2018, 00:51)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Я иногда думаю эти шапочки тоже труд стилиста в каком-то смысле - Роб их носит потому-что в этом какой-то наверное его стиль. Для него.Не уверена, но мне так кажется.
Друзья его тоже в похожих ходят иногда) Может у них на районе так ходят?)))

Добавлено (07.08.2018, 00:51)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Я в свое время побаивалась - как я тематику отношений таких восприму. Поэтому тоже долго откладывала просмотр фильма этого. Но ничего - приняла.
Я тоже пооткладываю))

Добавлено (07.08.2018, 00:53)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
у нас существует галерея....но часть фото ушло в кирдык....http://only-r-com.gallery.ru/

Спасибо!
Начала читать-смотреть... очень интересно. Буду наслаждаться долго)

Добавлено (07.08.2018, 01:00)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
А как иначе. Мне кажется вот такие разговоры, которые теперь ведутся постоянно о вполне естественных для человека вещах, наоборот вводят в неготовность эту его. Расхолаживают и дают пути отступления в жизни.
Я бы так не стала сразу осуждать. Думаю, что характер человека - это набор привычек. И если раньше люди из одной семьи, родительской, чаще всего оказывались в другой семье, собственной, то сейчас не так. Человек, который довольно долго сам по себе, становится индивидуалистом, т.е. приобретает ряд соответствующих привычек. И чтобы изменить свои привычки, нужен соответствующий настрой. Т.е. уверенность, что это важно и нужно. Потому как старые привычки говорят - а что, мы и до этого неплохо жили)) И человек им должен энергично ответить - Нет, люблю не могу без неё жить. И всё тогда... wacko

Добавлено (07.08.2018, 01:03)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Принцип доведения до зрителя истории этой любви платонический в целом.
Объясните мне тогда пожалуйста, что персонаж Роба делает там под столом, когда какая-то парочка занимается сексом в той же комнате?

Добавлено (07.08.2018, 01:04)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Мне нравится отзывчивость в этом случае его - ведь его выражение лица нам именно в помощь в случае таком.
Да, да, да))Без выражения лица интервью мало что стоят.

Добавлено (07.08.2018, 01:06)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
так,как они говорят,это журналистка придумала
Видно всё же что-то было сказано зря, из чего потом исказили и раздули...

Добавлено (07.08.2018, 01:43)
---------------------------------------------
По поводу вечной жизни...интересная дискуссия. Можно высказаться? (Сама себе и разрешу)
спешу всё понизить в рейтинге...мы всё же некие существа, которых вывела природа...до нас жили динозавры...и не известно кто будет ещё после нас...наши рождения и смерти, т.е. сменяемость поколений, позволяют природе искать новые варианты жизни. Выводить из обихода что-то не нужное, порождать что-то новое более пригодное. А что будет, если всё те же существа будут жить и совершать одни и те же не правильные для природы действия, да ещё и размножаться беспрерывно? Так низя. 
Мы мотыльки, наслаждаемся двумя своими днями и не забываем произвести потомство (отдав должок природе))))

Добавлено (07.08.2018, 01:45)
---------------------------------------------
Но подольше хотелось бы пожить. На несколько сот лет)

Добавлено (07.08.2018, 01:48)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Думаю, увидишь много нового для себя. И по-моему ЭТО интервью (что ты приносила), было еще до Рупстена, так что Роб там еще не переживает "измену" ни внутренне, ни наружне.
Тогда я буду фантазировать, что у них отношения ещё есть) Но что их не было всё равно не буду)) В чём смысл так думать?)))

Добавлено (07.08.2018, 01:50)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Не знаю, чего она там говорила. Меня ее интервью, если они Роба не касались, никогда не интересовали. Но мне интересно, почему "грязная лесбиянка" и ненависть из-за этого? Вообще-то вроде как у них толерантность к этому вопросу? Или даже наоборот поддержка? Если ты гей или лесбиянка, у тебя точно больше возможностей куда-то продвинуться (у них).
Я думаю, что она хотела этими словами подчеркнуть не толерантность Трампа.
 
Маришель Дата: Вторник, 07.08.2018, 06:36 | Сообщение # 2492
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
И это всего лишь версии и предположения.
Вот и именно, по другому для нас просто не может быть. И всё что мы видели с твигс из той же серии.

Цитата Солнышко ()
Ты разве хорошо этого человека знаешь, чтобы быть уверенной, что он не ошибается и не врет?
нет, но тогда не имеет смысла вообще доверять любому твитту, верно?

Цитата Солнышко ()
И я не верю, что именно в тот единственный раз, когда он решил себя так повести, папарацци оказались тут как тут чисто случайно.
Твоё право, но ещё раз повторюсь на данный момент времени у парня нет ни обязательств перед кем бы то ни было, ни "второй половинки" которой надо верность хранить. Поэтому ему весело, легко и свободно. Это запрещено?

Цитата Солнышко ()
Но именно ТО, что он вернулся к своим прежним привычкам буквально во всем после расставания с Талией, говорит о том, что вот то, что он делал рядом с ней, было для него не характерно,
Свет, три года они считались парой, нет? И только в первый год перемены Роба бросались в глаза и моё мнение не изменилось. И тогда, и сейчас  для меня (после произошедшего тем более) ясно, что Роб пытался соответствовать статусу мужчины своей женщины просто находясь рядом. Если это было важно для неё, то таким же было и для него. Но вот с обраткой как то не заладилось. Поэтому и не было сомнений в том, что всё это закончится рано или поздно. Роберт не мальчик и не глуп он делал то что на тот момент считал правильным.
Цитата Солнышко ()
Ты его, видимо, вообще за беспринципного человека держишь, да еще и одобряешь это.
А в чём тут беспринципность? Я вот вообще этого не понимаю. У парня контракт с Диор, есть возможность, нет съёмок почему нет? Если в этом году и в прошлом Роберт был занят, так его там и не было. Даже если он это делала в поддержку своей дамы на тот момент в чём тут беспринципность?
Цитата Солнышко ()
Скажем, кто-то что-то утверждает: например
Ключевая фраза, Свет - утверждает. А Роб что утверждал что Мет гала для него неприемлемо? Я такого не помню, вот правда. А если он об этом не говорил тогда о чём речь?
Цитата Солнышко ()
Лично я не помню ни одного похода Роба вместе с Талией в музей. И в книжные магазины. Один Роб - возможно и сходил разок. В процентном соотношении сколько он с Талией сходил по магазинам за три года, он за все остальные годы (29 лет) своей жизни столько не сходил. А как только с ней расстался, сразу в галерею Тейт пошел.
Именно один и ходил, а значит всё своё он оставил при себе и дама на него никак в этом плане не повлияла. Роб оставался самим собой, всё остальное - я воспринимаю как попытку разделить интересы своей на тот момент женщины, не более того. В любой паре происходит тоже самое.
Цитата Солнышко ()
когда я не могу повлиять на то, как он бездарно просирает свою жизнь.
Это ты слишком круто. Доверять больше надо))). smile

Цитата Солнышко ()
Только помнится, ее говорили, когда он стал за Талией в ее турах следовать.
Ну так и что? На тот момент была возможность и желание это делать, почему нет?



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 07.08.2018, 06:47 | Сообщение # 2493
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Объясните мне тогда пожалуйста, что персонаж Роба делает там под столом, когда какая-то парочка занимается сексом в той же комнате?
он не под столом, а в углу. Понимаешь, судя по этому фильму Дали любил бросаться через край - ни каких границ - это его главная идея и в жизни, и в его творчестве. Ну а если не развивать эту мысль уводящую в сторону, то попросту говоря - мастурбирует.) Он не мог решиться на близость полную, а тут вроде как секс втроём.
Если интересно, Катюш, то наши мысли по поводу фильма ты можешь прочитать здесь
http://www.only-r.com/forum/5-104-1
Возможно и легче будет принять)

Цитата Катюня ()
Мы мотыльки, наслаждаемся двумя своими днями и не забываем произвести потомство (отдав должок природе))))
+100500



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
барон Дата: Вторник, 07.08.2018, 07:06 | Сообщение # 2494
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
https://twitter.com/BarryMancini/status/1026650650116059136?s=20

Роба уже не первый раз видят в Ноттинг Хилле .
 
барон Дата: Вторник, 07.08.2018, 07:11 | Сообщение # 2495
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
https://www.google.ru/url?sa=....rl=http
 
барон Дата: Вторник, 07.08.2018, 07:13 | Сообщение # 2496
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
Маришель Дата: Вторник, 07.08.2018, 07:20 | Сообщение # 2497
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
надо найти слова Корбейна (режи Жизни) о том...что Роб пришел сниматься вроде как не подготовленным(рассеянным...не внимательным)...а сыграл на отлично
я не помню такого...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 07.08.2018, 07:25 | Сообщение # 2498
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата барон ()
https://www.google.ru/url?sa=....rl=http
Спасибо, Зина.С удовольствием посмотрела



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 07.08.2018, 07:44 | Сообщение # 2499
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 07.08.2018, 07:48 | Сообщение # 2500
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
я так поняла, что Камиль лайкнула этот пост в интаграмм)





Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх