Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Маришель Дата: Понедельник, 06.08.2018, 22:04 | Сообщение # 2461
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Сообщение # 2939
констатация факта))))



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Понедельник, 06.08.2018, 22:14 | Сообщение # 2462
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я не верю ни в одну историю "случайного" попадания интимных видео, фото и тому подобного в интернет.
да ну....а помнишь он был ни какущий(когда охране заехал)

Добавлено (06.08.2018, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
rob never looked so happy when he was with Twigs. This is the first time in a long time that i see him with a huge smile on his face. He even looks healthier. I love 2018.
Роб никогда не выглядел таким счастливым, когда был с веточками. Это первый раз за долгое время я вижу его с огромной улыбкой на лице. Он даже выглядит здоровее. Я люблю 2018.

так у него период был видимо не айс


 
Солнышко Дата: Понедельник, 06.08.2018, 22:25 | Сообщение # 2463
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Света...я тоже это читала...там по моему не звучало не подготовленный...просто Роб был как бы отстраненный....не проявлял интереса....а потом выдал на отлично

Опять же все зависит от интерпретации. Вон, оказалось, что Стюарт вовсе и не говорила ничего про "фальшивого" Роба, а вы меня убеждали. smile Так что давайте и тут найдем первоисточник и обсудим. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Понедельник, 06.08.2018, 22:35 | Сообщение # 2464
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Так что давайте и тут найдем первоисточник и обсудим.
а кто искать то будет...я в этом вопросе слабак? smile


 
Маришель Дата: Понедельник, 06.08.2018, 22:37 | Сообщение # 2465
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а кто искать то будет...я в этом вопросе слабак?
а что ищем то опять?



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Солнышко Дата: Понедельник, 06.08.2018, 22:37 | Сообщение # 2466
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
так,как они говорят,это журналистка придумала

Про "сопливого" Роба? Нет, Риз реально такое сказала.

Цитата elen5796 ()



Цитата MadamArina ()
elen5796, значит было еще не время

Это красивая притча, но она никак не связана с реальностью. smile

Цитата GASA ()
.но вот остановить старость и смерть человечеству пока не подсилу

Остановить старость ПОКА не могут, но уже смогли ее сильно отодвинуть и замедлить. Вполне возможно, что и со смертью когда-нибудь справятся.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Понедельник, 06.08.2018, 22:47 | Сообщение # 2467
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()
Сообщение # 2939
констатация факта))))

Что бы ни было, но Роб сейчас сияет. И это факт. smile

Добавлено (06.08.2018, 22:49)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Я не верю ни в одну историю "случайного" попадания интимных видео, фото и тому подобного в интернет.
да ну....а помнишь он был ни какущий(когда охране заехал)

Так это не интимного плана инцидент (который он, между прочим, сам накаркал себе :biggrin:) . Я-то в контексте поцелуев за закрытыми дверями отвечаю. smile

Добавлено (06.08.2018, 22:50)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()
Так что давайте и тут найдем первоисточник и обсудим.
а кто искать то будет...я в этом вопросе слабак?

Тебе проще, а я снова в ступоре опять - снова искать что-то. А я думала уже все нашли. biggrin

Добавлено (06.08.2018, 22:51)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Цитата GASA ()
а кто искать то будет...я в этом вопросе слабак?
а что ищем то опять?
  Только что про то же.

Добавлено (06.08.2018, 22:52)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата elen5796 ()
так,как они говорят,это журналистка придумала

Про "сопливого" Роба? Нет, Риз реально такое сказала.

Надо будет платочек носовой, с любовью вышитый, в следующий раз ему в подарок передать.


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 06.08.2018, 23:31
 
Маришель Дата: Понедельник, 06.08.2018, 23:02 | Сообщение # 2468
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Понедельник, 06.08.2018, 23:02 | Сообщение # 2469
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Понедельник, 06.08.2018, 23:05 | Сообщение # 2470
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
 фото последнее улёт просто





Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Солнышко Дата: Понедельник, 06.08.2018, 23:31 | Сообщение # 2471
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Информация была - ученые, путем расчетов каких-то, пришли к выводу, что если дать человеку бессмертие, лет через 300-400 существования своего он смертельно устанет от бессмертия этого и его жизнь потеряет всякий смысл.

Весьма теоретические рассуждения, так как невозможно представить, как будет развиваться психика человека в таком возрасте. Прецедентов не было. Может, у человека на третьей сотне лет "второе дыхание" открывается. biggrin
Опять же и в нынешней ситуации... Кому-то уже в 30 лет скучно жить, а кому-то и в 90 лет жить интересно. Так что, имхо, это индивидуально. Лично я не представляю, чтобы мне хоть когда-нибудь, хоть в 1000 лет, хоть в 10000 лет стало бы скучно, или я бы устала от бессмертия.
Ты представляешь, сколько в мире интересных вещей, из которых мы не узнаем и миллионной доли процента из-за краткости нашей жизни!

Цитата MadamArina ()
никому не дано знать сколько ему отмерено времени, сколько успел то и твое. как бы тяжело это не казалось, значит так должно было быть.

Никому ничего не должно.

Цитата GASA ()
ну а 200лет можно нам пока пожить....а то только разбежался жить...а жизнь уже и заканчивается

Вот! Я думаю, Гале и в 500 лет будет не скучно. Я просто поражаюсь и восхищаюсь ее энтузиазмом, и ее поездками, и всем таким. Как такому человеку может стать скучно жить вечно? smile

Цитата Маришель ()
Ну тогда мы должны во всех его словах искать только конкретику)))

Не обязательно. Мы можем пытаться делать выводы и не по "конкретике", но, имхо, всегда нужно себе напоминать, что "мои выводы могут быть и неверными". smile И это всего лишь версии и предположения.

Цитата Маришель ()
Для меня факт в самолёте имеет силу.

В самолете был "не факт". У нас нет видео, показывающего весь полет, по котрому мы могли бы сделать вывод, что Роб или Кристен не приближались друг к другу. А твитт одного человека, имхо, ничего не дает. Он мог не видеть, он мог отвлечься, заснуть, пропустить, или, в конце концов, сознательно соврать. Ты разве хорошо этого человека знаешь, чтобы быть уверенной, что он не ошибается и не врет? wink
Ну и потом: допустим у них были отдельные места далеко друг от друга, причем каждый был со своей командой... Как ты себе представляешь их общение друг с другом? Понятно, что они могли ограничиться только "приветом", и все.
Скажем, я как-то летела на одном самолете со своим двоюродным братом (из Лондона). Встретились совершенно случайно. Мы с ним перемолвились только до полета, пока таможню проходили, и все. В самолете я его даже не видела, потому что далеко сидел. Хотя мы с этим моим братом очень хорошо общаемся и дружим, но общения у нас не вышло, потому что обстановка не располагала.
Почему так же не могло быть у Роба и Кристен? К тому же, например, Роб всегда говорил, что спит в самолетах. Может он так устал, что ему было не до общения. Да мало ли какие могут быть причины...

Цитата Маришель ()
А почему напоказ? Он об этом сказал? Тогда про любую именитую пару можно так говорить и получится, что все вокруг только и делают что пиарятся. На мое мнение парень просто живёт своей жизнью, наконец то.

Он не сказал. Но раньше он так себя не вел. И я не верю, что именно в тот единственный раз, когда он решил себя так повести, папарацци оказались тут как тут чисто случайно. smile

Цитата Маришель ()
А вот в другой момент Роб был свободен, так почему бы ему если появилась возможность и не съездить на это д.р.? В чём тут ты видишь полную потерю личности?
И да, как то уж очень быстро получается он эту личность нашёл обратно, странно...

А я не по одной этой ситуации сужу. Даже в том своем комменте я несколько разных накидала, а их было сотни и тысячи в их отношениях. И насчет "найти обратно свою личность" - три года, увы, это совсем не быстро. Но слава богу, что это произошло. У некоторых, бывает, что и не происходит.
Но именно ТО, что он вернулся к своим прежним привычкам буквально во всем после расставания с Талией, говорит о том, что вот то, что он делал рядом с ней, было для него не характерно, что он либо подчинялся ее воле, либо так влюбился, что отказался от своих привычек и принципов, либо по какой-то причине играл такую роль.

Цитата Маришель ()
Девице рядом приятно, Диору замечательно, а у Роба просто есть время почему нет? Лишние выплаты от Диор не думаю, что неприятны.

Ты его, видимо, вообще за беспринципного человека держишь, да еще и одобряешь это. wacko
Скажем, кто-то что-то утверждает: например, "Я никогда не буду выходить в гейском параде, потому что считаю это неправильным. Я против публичной демонстрации сексуальной ориентации". Представь, это принцип этого человека, это его убеждения. Он стоит на этом.
И тут он встречается с девушкой, которая ему говорит: "А пойдем-ка сходим на гейский парад! Это правильно, это толерантно, и вообще мне хочется! А еще тебе и деньги заплатят!" И он берет и идет, наплевав на свои прежние убеждения и высказывания. Это что? Любовь? Внимательность к девушке? Или - слабость личности, которая может так легко отказаться от своих убеждений? Или беспринципность? Погоня за деньгами?
Я, разумеется, пример сейчас абстрактный привела - не про Роба. Но принцип тот же самый: отказ от своих привычек, от своих принципов, по сути от того, что составляет его сущность. И я понимаю, если бы это было каким-то развитием - ну скажем, человек никогда не ходил по музеям и научным лекциям, а потом начал ходить... Да, он вроде бы "изменяет своим привычкам" biggrin , но при этом его движение идет "вверх". Он становится более умным, более образованным, более развитым и все такое. А особенно если он и после расставания с партнером продолжает "ходить по музеям", можно сказать, что это стало новой чертой его личности. И это, имхо, можно только приветствовать.
А когда умный человек, привыкший ходить по музеям, вдруг начинает ходить по барахолкам и гей-клубам (то есть это явный шаг "вниз"), а потом, после расставания возвращается к своим прежним привычкам... Можно порадоваться, что вернулся, но подосадовать, что столько лет выкинул из жизни на всякую дребедень. А ведь мог бы эти годы расти "вверх".

Цитата Маришель ()
Ну почему же и по музеям ходил, и в магазины книжные, и на вечеринки и к друзьям.

Лично я не помню ни одного похода Роба вместе с Талией в музей. И в книжные магазины. Один Роб - возможно и сходил разок. В процентном соотношении сколько он с Талией сходил по магазинам за три года, он за все остальные годы (29 лет) своей жизни столько не сходил. А как только с ней расстался, сразу в галерею Тейт пошел. wink
А на концерты к его друзьям Роб всегда ходил один. Это тем более странно. Неужели Талии как музыканту не интересно?
По-моему ей вообще ничего не было интересно из жизни Роба, и она не пыталась "находить точки соприкосновения" с Робом. Зачем же он это делал по отношению к ней? Неужели не видел, что игра идет в одни ворота? Три года, имхо, довольно длительный срок для того, чтобы "прозреть".

Цитата Маришель ()
Без проблем, Ваше право, однако стоило ли переживать?

Переживание я вообще считаю бессмысленной тратой времени и сил. Но увы, я пока не настолько идеальный человек, чтобы не переживать за человека, который мне интересен, который мне нравится, которого я люблю - особенно, когда я не могу повлиять на то, как он бездарно просирает свою жизнь. smile Я сейчас абстрактно.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Понедельник, 06.08.2018, 23:31 | Сообщение # 2472
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
фото последнее улёт просто

biggrin

Добавлено (06.08.2018, 23:32)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Информация была - ученые, путем расчетов каких-то, пришли к выводу, что если дать человеку бессмертие, лет через 300-400 существования своего он смертельно устанет от бессмертия этого и его жизнь потеряет всякий смысл.

Весьма теоретические рассуждения, так как невозможно представить, как будет развиваться психика человека в таком возрасте. Прецедентов не было. Может, у человека на третьей сотне лет "второе дыхание" открывается.

А по этой тематике любые рассуждения только теоретические. Дальше дело выбора - кому что понравится и по душе придется. smile

Добавлено (06.08.2018, 23:33)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Опять же и в нынешней ситуации... Кому-то уже в 30 лет скучно жить, а кому-то и в 90 лет жить интересно. Так что, имхо, это индивидуально. Лично я не представляю, чтобы мне хоть когда-нибудь, хоть в 1000 лет, хоть в 10000 лет стало бы скучно, или я бы устала от бессмертия.
Ты представляешь, сколько в мире интересных вещей, из которых мы не узнаем и миллионной доли процента из-за краткости нашей жизни!

Это все-равно рамки человеческой жизни. В масштабах Вселенной они узки и тесны.

Добавлено (06.08.2018, 23:34)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата GASA ()
ну а 200лет можно нам пока пожить....а то только разбежался жить...а жизнь уже и заканчивается

Вот! Я думаю, Гале и в 500 лет будет не скучно. Я просто поражаюсь и восхищаюсь ее энтузиазмом, и ее поездками, и всем таким. Как такому человеку может стать скучно жить вечно?

Дело не в скуке, а в ограниченности человеческого бытия ,сколько бы развлечений не было в нем. Ограниченности не временной и не географической или материальной и физической конечно-же. Сознание человека ограничено прежде всего. Оно не способно выйти за рамки представлений о том что то, что нам дано знать, переживать и чувствовать, к чему стремиться и чего хотеть ни есть смысл мироздания, вокруг которого построено все. Человек не может осознать этого и пытается все, что имеет, бросить на то, чтобы это было так. Неизвестность рамок "нечеловеческих" страшит и пугает.
Человеку не дано ничего, кроме того, что дано человеку. А этого слишком мало для не то, чтобы 1000, а может даже и 100 лет. Все будет лишь повторяться, пока до чертиков не приестся в конце концов.
Для человека и ценно все, потому-что конечно. Как только не будет этого вся ценность пропадет.

Добавлено (06.08.2018, 23:37)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Роб всегда говорил, что спит в самолетах.

"...летя...летел, спя" (с) biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 07.08.2018, 00:21
 
Солнышко Дата: Понедельник, 06.08.2018, 23:39 | Сообщение # 2473
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Кстати, я тоже не понимаю. Это уже не ассистент, а нянька какая-то. Дело не в Робе даже, вообще. Неужели ассистентам так положено - везде и всюду следовать за "подопечным" своим.

Джефф с Робом ходил, и в компании, и на пьянки, и на съемки, и его скейт таскал...

Цитата Маришель ()
И так живёт всё время с оглядкой, может просто забил на всё это и решил просто жить, так не может быть?

Очень знакомая фраза. biggrin Только помнится, ее говорили, когда он стал за Талией в ее турах следовать. wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Понедельник, 06.08.2018, 23:43 | Сообщение # 2474
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Кстати, я тоже не понимаю. Это уже не ассистент, а нянька какая-то. Дело не в Робе даже, вообще. Неужели ассистентам так положено - везде и всюду следовать за "подопечным" своим.

Джефф с Робом ходил, и в компании, и на пьянки, и на съемки, и его скейт таскал...

Я не видела Джеффа. Он меня не дождался видимо. biggrin
 
Солнышко Дата: Понедельник, 06.08.2018, 23:58 | Сообщение # 2475
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а кто искать то будет...я в этом вопросе слабак?

Кто сможет. Кинем клич... biggrin

Цитата Maiya ()
А по этой тематике любые рассуждения только теоретические. Дальше дело выбора - кому что понравится и по душе придется.

Угу. Поэтому предлагаю сначала начать жить вечно, а там уже разберемся - устанем мы от этого или нет. biggrin

Цитата Maiya ()
Это все-равно рамки человеческой жизни. В масштабах Вселенной они узки и тесны.

Вот именно. А сколько вещей во Вселенной, которые вообще недоступны человеку из-за краткости его жизни? Да это же бесконечно можно развиваться и расти, и узнавать, и творить... и боже мой, какие возможности могли бы быть! happy

Цитата Maiya ()
Человеку не дано ничего, кроме того, что дано человеку. А этого слишком мало для не то, чтобы 1000, а может даже и 100 лет. Все будет лишь повторяться, пока до чертиков не приесться в конце концов.

А откуда такой вывод, что человеку дано только то, что ему дано? Да и откуда нам знать, ЧТО человеку может быть дано?
А может человек, только достигнув 1000-летнего возраст,а начнет научаться, скажем, менять свою форму и путешествовать между звездами безо всяких там космолетов и ракет. А так: развернул ... "что-то там" (часть организма) biggrin и полетел! Или будет создавать миры и вселенные... Вон мы давеча спорили о том, кто создал мир. А может и не бог вовсе, а вот такой "бессмертный человек". wink
Да и вообще: как мы можем представить, ЧТО мог бы еще делать человек, когда мы еще находимся на примитивной ступени развития из-за краткости своей жизни? Это все равно как пещерный человек попытался бы представить, что он когда-нибудь полетит на самолете или будет снимать фильмы, или конструировать космические корабли. Он это не может - представить, я имею ввиду. Но ведь это не значит, что это невозможно в принципе. Точно так же и наши нынешние "пещерные" представления не позволяют нам "заглянуть за горизонт". Но это не значит, что это невозможно. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 07.08.2018, 00:03 | Сообщение # 2476
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
А по этой тематике любые рассуждения только теоретические. Дальше дело выбора - кому что понравится и по душе придется.

Угу. Поэтому предлагаю сначала начать жить вечно, а там уже разберемся - устанем мы от этого или нет.

Так начинайте. Те, кто за эту самую вечную жизнь. biggrin

Добавлено (07.08.2018, 00:06)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Это все-равно рамки человеческой жизни. В масштабах Вселенной они узки и тесны.

Вот именно. А сколько вещей во Вселенной, которые вообще недоступны человеку из-за краткости его жизни? Да это же бесконечно можно развиваться и расти, и узнавать, и творить... и боже мой, какие возможности могли бы быть!

Они недоступны не из-за кратости, не в продолжительности жизни дело, сознание человека ограничено. Он всегда будет размышлять как человек. Пока жив. smile А это как раз и есть узко и тесно в сравнении со Вселенной. Человек в ней мещанин пресловутый и не более. smile

Добавлено (07.08.2018, 00:08)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Человеку не дано ничего, кроме того, что дано человеку. А этого слишком мало для не то, чтобы 1000, а может даже и 100 лет. Все будет лишь повторяться, пока до чертиков не приесться в конце концов.

А откуда такой вывод, что человеку дано только то, что ему дано? Да и откуда нам знать, ЧТО человеку может быть дано?

Из потребностей перечисленных - они все ограничиваются рамками человеческого бытия. Дальше собственного носа человек не видит, даже задаваясь грандиозными масштабами и целями. Все в любом случае сводится обратно к носу своему. smile

Добавлено (07.08.2018, 00:10)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
А может человек, только достигнув 1000-летнего возраст,а начнет научаться, скажем, менять свою форму и путешествовать между звездами безо всяких там космолетов и ракет. А так: развернул ... "что-то там" (часть организма) и полетел! Или будет создавать миры и вселенные... Вон мы давеча спорили о том, кто создал мир. А может и не бог вовсе, а вот такой "бессмертный человек".
Да и вообще: как мы можем представить, ЧТО мог бы еще делать человек, когда мы еще находимся на примитивной ступени развития из-за краткости своей жизни? Это все равно как пещерный человек попытался бы представить, что он когда-нибудь полетит на самолете или будет снимать фильмы, или конструировать космические корабли. Он это не может - представить, я имею ввиду. Но ведь это не значит, что это невозможно в принципе. Точно так же и наши нынешние "пещерные" представления не позволяют нам "заглянуть за горизонт". Но это не значит, что это невозможно.

Может представить, может не представлять, но чувство, что этого мало либо есть, либо его нет. У меня оно есть. smile

Добавлено (07.08.2018, 00:19)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата GASA ()
а кто искать то будет...я в этом вопросе слабак?

Кто сможет. Кинем клич...

Я смогу. В смысле - кинуть клич. wink biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 07.08.2018, 00:23
 
GASA Дата: Вторник, 07.08.2018, 00:20 | Сообщение # 2477
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Вот! Я думаю, Гале и в 500 лет будет не скучно. Я просто поражаюсь и восхищаюсь ее энтузиазмом, и ее поездками, и всем таким. Как такому человеку может стать скучно жить вечно?
да...мне совсем не скучно...сколько всего в мире неизведанного  smile


 
Maiya Дата: Вторник, 07.08.2018, 00:22 | Сообщение # 2478
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
да...мне совсем не скучно...сколько всего в мире неизведанного

Я про скуку и не писала, если что. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 07.08.2018, 00:25
 
Катюня Дата: Вторник, 07.08.2018, 00:24 | Сообщение # 2479
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Видео, конечно, однозначно лучший аргумент, чем печатные интервью. Но не забывай и о том, что переводчики так или иначе имеют свой уровень профессионализма, да и просто сложные или спорные места могут переводить совершенно по-разному. Часто мы сравнивали переводы одной и той же статьи или одного и того же видео с разных фансайтов, и видели совершенно разную картину.
Да это понятно... smile

Добавлено (07.08.2018, 00:27)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Там он говорил, что типа представляет будущее Эдварда и Беллы наподобие мистера и миссис Смит: типа они будут драться и отрывать друг другу головы.
Выдумщик  smile
 
GASA Дата: Вторник, 07.08.2018, 00:29 | Сообщение # 2480
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
а что ищем то опять?
надо найти слова Корбейна (режи Жизни) о том...что Роб пришел сниматься вроде как не подготовленным(рассеянным...не внимательным)...а сыграл на отлично


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх