Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
MadamArina Дата: Понедельник, 06.08.2018, 18:35 | Сообщение # 2441
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
она меня бесит тем,что таскается с ним везде
она же его ассистент, работа у нее такая

Цитата elen5796 ()
я думаю,всё таки,что "наши" законодательства отличаются друг от друга
 за такое статья одна и та же
 
Constanta Дата: Понедельник, 06.08.2018, 18:39 | Сообщение # 2442
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
https://umnaja.ru/u-kakix-muzhchin-shirokie-bedra/
Интересная статейка о широких бедрах. Роб настоящий англик
 
MadamArina Дата: Понедельник, 06.08.2018, 18:48 | Сообщение # 2443
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
elen5796, не нагоняй панику....только ассистентка
 
Maiya Дата: Понедельник, 06.08.2018, 18:50 | Сообщение # 2444
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Они и не совпадут, Галь. Наши всегда добавляют то, что им кажется, а не то что есть.

Этим не только наши грешат. Тут уже и немецких уличали не раз и других тоже.:smile:

Добавлено (06.08.2018, 18:51)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Перевод на саге - верный, и дана ссылка у них на источник. Они переводили со сканов журнала. Так что ничего подобного Стюарт про Роба не говорила.

А чего она не говорила все-таки? Я уже запуталась за это время. smile

Добавлено (06.08.2018, 18:52)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Цитата Солнышко ()
Если бы Роб сказал: "вот мы с Кристен то-то и то-то" - всё! Вопросов нет, ответ дан по существу.
Ну тогда мы должны во всех его словах искать только конкретику)))

Я сегодня нашла уже - сразу две конкретики причем. И одна другой противоположна совершенно. При ответе практически на один и тот же вопрос. biggrin

Добавлено (06.08.2018, 18:56)
---------------------------------------------

И "шнапс" в руке. Добежал видимо все-таки. biggrin

Добавлено (06.08.2018, 18:58)
---------------------------------------------
Цитата madamarina-v ()
Цитата elen5796 ()
статьи в нашем законодательстве?
в любом, даже если будет сказано, что по взаимному согласию

Ни фига себе законодательство у нас. happy

Добавлено (06.08.2018, 19:00)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата madamarina-v ()
она же его ассистент, работа у нее такая
так,он не работает,сейчас

а,на отдыхе,нафига она ему сдалась,если она,просто,на него работает

чувствует моё сердце,что она не,просто,работает

Кстати, я тоже не понимаю. Это уже не ассистент, а нянька какая-то. Дело не в Робе даже, вообще. Неужели ассистентам так положено - везде и всюду следовать за "подопечным" своим. wacko

Добавлено (06.08.2018, 19:01)
---------------------------------------------
Цитата Constanta ()
Интересная статейка о широких бедрах.

smile
Робу лучше не читать.))


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 06.08.2018, 19:49
 
MadamArina Дата: Понедельник, 06.08.2018, 19:07 | Сообщение # 2445
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Кстати, я тоже не понимаю. Это уже не ассистент, а нянька какая-то. Дело не в Робе даже, вообще. Неужели ассистентам так положено - везде и всюду следовать за "подопечным" своим.ну если у
 ну если у некоторых звезд они спят по 4 часа и исполняют любые прихоти, то почему нет. И мы же не знаем куда они потом отправились, может по делам каким-то
 
Maiya Дата: Понедельник, 06.08.2018, 19:52 | Сообщение # 2446
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
Цитата Maiya ()
Кстати, я тоже не понимаю. Это уже не ассистент, а нянька какая-то. Дело не в Робе даже, вообще. Неужели ассистентам так положено - везде и всюду следовать за "подопечным" своим.ну если у
 ну если у некоторых звезд они спят по 4 часа и исполняют любые прихоти, то почему нет. И мы же не знаем куда они потом отправились, может по делам каким-то

Не знаю. Как по мне то личного пространства лишаешься таким образом, если все время присутствует ассистент все 24 часа практически с тобой. Это напряжно.
Хотя я бы конечно не отказалась. Ассистентом в количествам таких. Исключительно Роба конечно. smile
 
MadamArina Дата: Понедельник, 06.08.2018, 20:06 | Сообщение # 2447
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Maiya, нам их не понять, им наоборот комфортно, когда рядом с ними 24 часа в сутки кто-то находится, кто их желания исполняет.
 
GASA Дата: Понедельник, 06.08.2018, 20:09 | Сообщение # 2448
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
то и в 200 мысли будут точно такие-же - только разбежался и заканчивается все уже.
ну тогда жить пока не надоест smile

Добавлено (06.08.2018, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Наши всегда добавляют то, что им кажется, а не то что есть. Перевод на саге - верный, и дана ссылка у них на источник. Они переводили со сканов журнала. Так что ничего подобного Стюарт про Роба не говорила. А только пыталась видимо обозначить ситуацию - почему.
 но видишь... еще раньше была статья где ее обозвали фальшивой...получается..что теперь... как бы в отместку перевали уже на Роба

Добавлено (06.08.2018, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
А почему напоказ? Он об этом сказал? Тогда про любую именитую пару можно так говорить и получится, что все вокруг только и делают что пиарятся. На мое мнение парень просто живёт своей жизнью, наконец то.
 Марин...да он показал... smile и да...я думаю все пиарятся...потому что если не хотят ...чтобы видели их интим...будут целоваться за закрытыми дверями


 
Maiya Дата: Понедельник, 06.08.2018, 20:39 | Сообщение # 2449
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
Maiya, нам их не понять, им наоборот комфортно, когда рядом с ними 24 часа в сутки кто-то находится, кто их желания исполняет.

Может быть. Это странно для меня.

Добавлено (06.08.2018, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
то и в 200 мысли будут точно такие-же - только разбежался и заканчивается все уже.
ну тогда жить пока не надоест

Опять же дело в отношении к смыслу жизни. smile
 
Маришель Дата: Понедельник, 06.08.2018, 20:41 | Сообщение # 2450
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
чтобы видели их интим...будут целоваться за закрытыми дверями
И так живёт всё время с оглядкой, может просто забил на всё это и решил просто жить, так не может быть? smile



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Понедельник, 06.08.2018, 20:42 | Сообщение # 2451
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Маришель ()
Наши всегда добавляют то, что им кажется, а не то что есть. Перевод на саге - верный, и дана ссылка у них на источник. Они переводили со сканов журнала. Так что ничего подобного Стюарт про Роба не говорила. А только пыталась видимо обозначить ситуацию - почему.
но видишь... еще раньше была статья где ее обозвали фальшивой...получается..что теперь... как бы в отместку перевали уже на Роба

В таком случае она и должна была валить. Журналистам-то какой в этом смысл - это не их фальшивыми назвали.

Добавлено (06.08.2018, 20:44)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Маришель ()
А почему напоказ? Он об этом сказал? Тогда про любую именитую пару можно так говорить и получится, что все вокруг только и делают что пиарятся. На мое мнение парень просто живёт своей жизнью, наконец то.
Марин...да он показал...  и да...я думаю все пиарятся...потому что если не хотят ...чтобы видели их интим...будут целоваться за закрытыми дверями

Я считаю, что кто не хочет, чтобы видели его интим, у того и не увидят. И никакое прикрытие в виде фальшивых отношений для этого не нужно.


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 06.08.2018, 20:45
 
GASA Дата: Понедельник, 06.08.2018, 20:58 | Сообщение # 2452
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
что таскается с ним везде
так может это он ее таскает....и нанял ее для этого...то он с Т ходил по улицам....теперь с ней шастать везде будет...типа как компаньонка

Добавлено (06.08.2018, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
чувствует моё сердце,что она не,просто,работает
 терпи солдат...авось в генералы попадешь smile

Добавлено (06.08.2018, 21:04)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
Интересная статейка о широких бедрах. Роб настоящий англик
Коренные жители западной Англии и южной Ирландии, а также их потомки, ныне населяющие Новый Свет и другие страны и континенты, зачастую помимо рыжих волос унаследовали высокий рост, «косую сажень в плечах» и при этом широкие бедра. Такое генетически закодированное телосложение обычно не содержит каких-либо отклонений, например, в мочеполовой системе, и является абсолютно нормальной конституцией мужского тела для данных национальностей.

вот...а он по молодости комплексовал


 
Constanta Дата: Понедельник, 06.08.2018, 21:05 | Сообщение # 2453
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
А мне кажется, что Роб просто следы путает. Вспомните, как все на эту Брайтон обратили внимание, а сейчас , после Сьюки все к ассистентке спокойны. Роб своим выходом снял напряжение общественное. Все остались при своём.
Ассистенка наверное у него живёт.
 
GASA Дата: Понедельник, 06.08.2018, 21:05 | Сообщение # 2454
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А чего она не говорила все-таки? Я уже запуталась за это время.
речь про фальшивую улыбку Роба

Добавлено (06.08.2018, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Я сегодня нашла уже - сразу две конкретики причем. И одна другой противоположна совершенно. При ответе практически на один и тот же вопрос.
это он нас спецом запутывал biggrin

Добавлено (06.08.2018, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
И "шнапс" в руке. Добежал видимо все-таки.
 

Добавлено (06.08.2018, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
может просто забил на всё это и решил просто жить, так не может быть?
я чего то пока не верю....он всегда прятался....а тут выставил напоказ...не по характеру ему это

Добавлено (06.08.2018, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Журналистам-то какой в этом смысл - это не их фальшивыми назвали.
так может они любители Кристен smile


 
Constanta Дата: Понедельник, 06.08.2018, 21:12 | Сообщение # 2455
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Вообще-то, Роб знает , как с персоналом везти себя. Помните на промо Космополис Корня говорил, что Роб лучше знает какую дистанцию надо держать с охраной. Правда, Эрик переспал с Кендрой. Так, что обоюдное согласие возможно.
 
GASA Дата: Понедельник, 06.08.2018, 21:14 | Сообщение # 2456
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я считаю, что кто не хочет, чтобы видели его интим, у того и не увидят.
угу...ну может где нибудь случайно...когда выйдет из под контроля ситуация

Добавлено (06.08.2018, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
А мне кажется, что Роб просто следы путает. Вспомните, как все на эту Брайтон обратили внимание, а сейчас , после Сьюки все к ассистентке спокойны. Роб своим выходом снял напряжение общественное. Все остались при своём.Ассистенка наверное у него живёт.
и мне так же кажется

Добавлено (06.08.2018, 21:17)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
Вообще-то, Роб знает , как с персоналом везти себя. Помните на промо Космополис Корня говорил, что Роб лучше знает какую дистанцию надо держать с охраной. Правда, Эрик переспал с Кендрой. Так, что обоюдное согласие возможно.
нет...я не помню этого момента...


 
Maiya Дата: Понедельник, 06.08.2018, 21:31 | Сообщение # 2457
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
А мне кажется, что Роб просто следы путает. Вспомните, как все на эту Брайтон обратили внимание, а сейчас , после Сьюки все к ассистентке спокойны

Это временное явление я думаю.

Добавлено (06.08.2018, 21:35)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
А чего она не говорила все-таки? Я уже запуталась за это время.
речь про фальшивую улыбку Роба

А.
Мне запомнилось, что после публикации Стюарт сразу "отхватила" за такие слова. Предположений о том, что они могут быть не ее, я не припомню. Может отсюда уверенность, что я помню их как прямую речь. smile

Добавлено (06.08.2018, 21:38)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Я сегодня нашла уже - сразу две конкретики причем. И одна другой противоположна совершенно. При ответе практически на один и тот же вопрос.
это он нас спецом запутывал

Мне кажется дело вот в чем еще. Вчера в каком-то из интервью он переспросил - "я говорил это в интервью?", когда ему напомнили его слова о чем-то.
Я думаю отчасти это правда - Роб может и позабыть где и по какому поводу сгородил)), ляпнул и значения не придал, а кому-то запомнилось. smile

Добавлено (06.08.2018, 21:39)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Журналистам-то какой в этом смысл - это не их фальшивыми назвали.
так может они любители Кристен

А может по справедливости решили. smile

Добавлено (06.08.2018, 21:40)
---------------------------------------------
Цитата Constanta ()
Вообще-то, Роб знает , как с персоналом везти себя. Помните на промо Космополис Корня говорил, что Роб лучше знает какую дистанцию надо держать с охраной. Правда, Эрик переспал с Кендрой. Так, что обоюдное согласие возможно.

С ассистенкой "дистанционно" не выглядят они. Если не знать, что это по работе, то можно подумать - приятели хорошие.

Добавлено (06.08.2018, 21:41)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Я считаю, что кто не хочет, чтобы видели его интим, у того и не увидят.
угу...ну может где нибудь случайно...когда выйдет из под контроля ситуация

Я не верю ни в одну историю "случайного" попадания интимных видео, фото и тому подобного в интернет. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 06.08.2018, 21:42
 
Маришель Дата: Понедельник, 06.08.2018, 21:44 | Сообщение # 2458
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а тут выставил напоказ...не по характеру ему это
там были обязательства, теперь их нет, абсолютно, ни каких. Вздохнул парень свободно наконец и это замечательно



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Понедельник, 06.08.2018, 21:54 | Сообщение # 2459
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Понедельник, 06.08.2018, 22:04 | Сообщение # 2460
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Сообщение # 2938

smile
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх