Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Катюня Дата: Понедельник, 06.08.2018, 12:46 | Сообщение # 2401
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Катюня, Катерина,ты,как я узнала из твоих комментариев,запала на Роберта по фильму "Хорошее время",здесь http://www.only-r.com/load....-1-0-76 можно посмотреть интервью каста этого фильма в Каннах 2017А здесь http://www.only-r.com/load/1/promo_tur_quot_khoroshee_vremja_quot/20 всё промо этого фильма,инью и проч...
Мы переживали это в режиме реального времени,обсуждали, в недрах сайта это можно найти, а также есть отдельная тема,где тоже можно высказаться (и во вселенной,мы с удовольствием повспоминаем) и всё посмотреть.
Спасибо большое! Многое смотрела, но не всё :)
В результате просмотра этого фильма я окончательно запала, да) А до того вроде как предварительно запала)

Добавлено (06.08.2018, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
Ещё раз просмотрели инью. Нет, он ушел от ответов. Выдержка конечно ,у него класс.
О внешности он сказал чёткое да. Хотя, если не сказал бы, это было бы не по-джентльменски. И то, что он не стал утверждать, что у него только серьёзные отношения на уме, тоже о многом говорит) Да, он ловок в интервью)

Добавлено (06.08.2018, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
Хочу сказать о Мелких о станках. Фильм сравнили с Голубой горой, но это не правильное сравнение. ГОЛУБАЯ ГОРА именно об отношениях двух мужчин и о праве существования таких взаимоотношений.Останки же о дружбе, становлении характеров, опыте и ошибках , познании жизни и выбора жизненной позиции молодых талантов, трёх выдающихся личностей, живших в непростое политическое время.
Я понимаю, что фильмы разные. У меня вызвали эти ассоциации именно слова, описывающие отношения, кажется слова о "нежных и грустных отношениях". А о фильме я ничего не могла сказать, т.к. он новость для меня.  И я пролистала фильм, поняла что не буду пока смотреть.

Добавлено (06.08.2018, 12:54)
---------------------------------------------
Не подскажите ли мне, где на форуме можно прочесть о встречах с Робом на конах, автографах, фото?

 
Солнышко Дата: Понедельник, 06.08.2018, 14:05 | Сообщение # 2402
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Вот поэтому я люблю смотреть видео интервью с сабами)))

Видео, конечно, однозначно лучший аргумент, чем печатные интервью. Но не забывай и о том, что переводчики так или иначе имеют свой уровень профессионализма, да и просто сложные или спорные места могут переводить совершенно по-разному. Часто мы сравнивали переводы одной и той же статьи или одного и того же видео с разных фансайтов, и видели совершенно разную картину. wink

Цитата Катюня ()
Его вообще ничего не интересует из наших проделок) Но кого это интересует?

Верно. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 06.08.2018, 14:15 | Сообщение # 2403
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Наверное, когда такой случай, что экранная пара встречается в жизни, это исключение из правил. Здесь больше шансов, что понравится поклонникам, потому как на пару переносятся образы из фильма. А в фильме Бэлла и Эдвард - прекрасная пара)

Это безусловно. В случае Робстен картинка о любви Эдварда и Беллы подсознательно переносилась на Роберта и Кристен.

Цитата Катюня ()
Это с ужасными усами? Боюся я...

Усы там у него только к концу фильма, когда он играет уже повзрослевшего Дали. БОльшую часть фильма он без усов.

Цитата GASA ()
а мне казалось что он на Комик-Коне говорил это

Там он говорил, что типа представляет будущее Эдварда и Беллы наподобие мистера и миссис Смит: типа они будут драться и отрывать друг другу головы. biggrin

Цитата Катюня ()
Имеется в виду готовность выкроить в своей жизни время, и силы, и терпение под такой аспект жизни, как семья. Чем-то придётся жертвовать. Такая готовность должна быть. Это бывает, когда человек осознает для себя, что то, что он получает, важнее для него, чем возможность ничем не жертвовать. Может в процессе совместной жизни человек и решит, что ошибался, что он не готов. Но в момент женитьбы человек должен свято верить, что он готов :))))

ППКС.

Цитата Катюня ()
Но там про голубых? И там он целуется с мужчиной?

Там не слишком большая часть сюжета посвящена этому, есть и другие аспекты. И да - целуется. biggrin

Цитата Катюня ()
Что-то я не хотела бы смотреть это. Хотя, заманчиво посмотреть на отличную игру Роба...но на однополую любовь в этом случае мне будет неприятно смотреть. Если бы играл кто-то, к кому я равнодушна, я бы поглядела с большей вероятностью.

Я в свое время очень боялась смотреть этот фильм по тем же соображениям. Но когда посмотрела, была довольна. smile

Цитата Катюня ()
Что ещё я забыла?

Я думаю, что идея еще и в том, что нужно уметь жить здесь и сейчас (как и Элли - ест десерт сначала), а не откладывать на потом, а то можно и не успеть.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Понедельник, 06.08.2018, 14:19 | Сообщение # 2404
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
After seeing Robert Pattinson in Damsel and Good Time, consider me officially part of Team Edward
Увидев Роберта Паттинсона в Damsel and Good Time, считайте меня официально частью команды Эдварда

вот так...знай наших biggrin

Добавлено (06.08.2018, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Спасибо за подборку. Это очень красиво всё) Жаль, что мало(
есть еще...но все очень коротенькое


 
барон Дата: Понедельник, 06.08.2018, 14:23 | Сообщение # 2405
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21300
Статус: Offline
https://twitter.com/Ibabysky/status/1026408840751767554?s=20

Клэр Денис будет присутствовать на фестивалях в Торонто и Сан Себастьяне с фильмом " Высокая жизнь ".

Ждём подтверждения об актёрах . Интересно малышка Сэма будет там ?
 
Солнышко Дата: Понедельник, 06.08.2018, 14:31 | Сообщение # 2406
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Интересно, чем его эта роль заинтересовала...Или он, как обычно, хотел поработать с режиссёром и всё равно в качестве кого?

Он тогда не был известен, не был богат, не имел возможности выбирать роли (как сейчас), и брался за любую роль, которая попадалась.

Цитата elen5796 ()



Цитата Катюня ()
Вот ещё старое интервью, где журналистка докопалась до его отношения к интрижкам и внешности Кристен. Он, конечно, уворачивается как может, но пару определённых ответов пришлось дать)

Так про Кристен Роба много спрашивали, и он довольно часто отвечал. Но - он отвечал о ней как о своей знакомой и коллеге. Имхо, по его словам нельзя сделать вывод о том, что они были парой. То есть "дофанатазировать", конечно, можно, но утверждать, что он каким-то образом выдал, что они пара - имхо, нельзя.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 06.08.2018, 14:41 | Сообщение # 2407
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Роб даже не особо его просил , а реж. ,в одном инью говорил, что Роб приехал не подготовленным, больше смотрел и слушал, но на площадке выдавал по полной.

То, что Роб не промил Жизнь, я никак не связываю с отношениями Роба с режиссером. Роб в то время (когда встречался с Талией) не промил многие свои фильмы. И я не припоминаю таких слов режиссера, что дескать Роб куда-то там приехал неподготовленный.
И честно говоря, идея о том, что у Роба был с Корбейном конфликт, мне кажется надуманной. То есть я допускаю это (как допускаю все - теоретически возможно все), но лично я не вижу ни одного момента, который может эту версию поддержать.

Цитата Катюня ()
О внешности он сказал чёткое да. Хотя, если не сказал бы, это было бы не по-джентльменски.

Это было бы непрофессионально и невежливо. biggrin Представь себе хоть одного человека, который бы на такой вопрос ответил бы "Нет"? biggrin Если только уж совсем хотел бы на конфликт пойти. А Робу еще с Кристен предстояло и разыгрывать пару, и промить Сагу. Другого никакого варианта ответа и быть не могло. Но этот ответ "Да" имхо, немного скуп для человека, который реально так считает. wink
К тому же он дальше говорит о ней как о друге. Ну почему бы ему и не считать, что Кристен красивая? Я с ним не согласна, но это его право. biggrin В любом случае это никак не доказывает, что он в нее влюблен или что они пара. Мало ли кто кого считает красивым?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Понедельник, 06.08.2018, 14:51 | Сообщение # 2408
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Катюня ()
Всем - это вообще не реально. А вот большинству...

Во время Саги Кристен нравилась большинству. Такой вывод можно сделать по тому, что поклонников Робстен было больше, чем тех, кому Кристен не нравилась.Но тем не менее очень большая часть поклонников не любила Кристен, и это достаточно сильно "звучало" везде. На нее наезжали, в инете о ней нелицеприятно говорили и все такое.
А вот насчет Талии не могу сказать, нравилась ли она "большинству" или нет. Было много тех, кто высказывался "за нее" (искренне или нет, другой вопрос), но так же было много тех, кто отзывался о ней плохо. Оценить, кого было больше, имхо, не представляется возможным.

У меня сложилось впечатление, что в целом Стюарт не любят больше, чем Талию. Про Талию уж и забыли, а на Стюарт потоки ненависти продолжают литься до сих пор. По комментариям в интернете полазить - "где бы чо не говорили, все одно - сведут к Стюарт" перефразировано если)) - начнут разбираться за Талию фанаты или между собой, а в итоге ей достанется в конце концов все-равно. biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 06.08.2018, 14:54
 
GASA Дата: Понедельник, 06.08.2018, 14:55 | Сообщение # 2409
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Когда я встречалась с Робом, публика была врагом - и это не жизнь.
а сейчас как относится публика к ней? улучшилось отношение?

Добавлено (06.08.2018, 14:56)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
О! Спасибо за шапочку! :)
 


 
Maiya Дата: Понедельник, 06.08.2018, 14:57 | Сообщение # 2410
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Из перечисленных никакую. И вообще про Стюарт никакую. Ты про журналиста писала, что он все перекручивает (видимо врет). Я про журналиста и спросила - а может нет, может Стюарт так и говорила ему?
Другими словами - может журналист-то и не при чем. За что купил, за то и продает, как говорится. biggrin И ничего не перекручивает вовсе.

Эта ситуация у меня под номером 2 :

Цитата Солнышко ()
2. Если Стюарт говорила именно так, и журналист дословно передал ее слова.

И что тебе непонятно в том, что я писала по поводу этой ситуации?

Сегодня все понятно - вижу теперь (проклятый браузер) biggrin или ноутбук - извиняйся за них теперь. smile

Добавлено (06.08.2018, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Сообщение # 2818

Жорж, привет! Мы про тебя не забыли wink . Сейчас вот с Робертом разберемся только. biggrin
 
GASA Дата: Понедельник, 06.08.2018, 14:58 | Сообщение # 2411
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
я просто смотрел Rover в первый раз.
наконец хоть эту роль Роба оценят по достоинству


 
Maiya Дата: Понедельник, 06.08.2018, 15:01 | Сообщение # 2412
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Здесь про то, какой будет жизнь Эдварда и Бэллы спустя 15 лет   Примерно на 4.30. Или вы уже нашли это? я не всё пролистала..

Я с начала смотрю. Уже про рубашку ржунемогу. Жаль не показали - что за рубашка-то на фото. smile
 
GASA Дата: Понедельник, 06.08.2018, 15:01 | Сообщение # 2413
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Просто классный...
ага...обалденный smile


 
Maiya Дата: Понедельник, 06.08.2018, 15:05 | Сообщение # 2414
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата GASA ()
а я когда смотрела фильм....думала...что он такой и есть в реальной жизни.....
В реальной жизни он часто носит шапочки, потому как укладывать волосы лень, наверное .Такую причёску надо укладывать, сама она так классно лежать не будет. Эта якобы хаотичная небрежность - труд стилистов)

Я иногда думаю эти шапочки тоже труд стилиста в каком-то смысле - Роб их носит потому-что в этом какой-то наверное его стиль. Для него.
Не уверена, но мне так кажется.

Добавлено (06.08.2018, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
А у меня с понятием семья связаны исключительно положительные моменты, включая трудности житейские и остальные тоже. Оттого и рассуждаю так. Оттого так и желаю.
Счастливый человек :)


Добавлено (06.08.2018, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Катюня ()
Это с ужасными усами? Боюся я...
он там не все время с ними   многие из нас сошлись во мнение...что этот фильм показатель таланта Роба(во всяком случае я..именно после этого фильма..подумала...что Роб безусловно талантлив)

Я в свое время побаивалась - как я тематику отношений таких восприму. Поэтому тоже долго откладывала просмотр фильма этого. Но ничего - приняла. smile
 
GASA Дата: Понедельник, 06.08.2018, 15:11 | Сообщение # 2415
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Ждём подтверждения об актёрах . Интересно малышка Сэма будет там ?
мне кажется...нет...она еще слишком мала...чтобы таскать по фестам

Добавлено (06.08.2018, 15:15)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Не подскажите ли мне, где на форуме можно прочесть о встречах с Робом на конах, автографах, фото?
у нас существует галерея....но часть фото ушло в кирдык....

http://only-r-com.gallery.ru/

Добавлено (06.08.2018, 15:17)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
я не припоминаю таких слов режиссера, что дескать Роб куда-то там приехал неподготовленный.
Света...я тоже это читала...там по моему не звучало не подготовленный...просто Роб был как бы отстраненный....не проявлял интереса....а потом выдал на отлично




Сообщение отредактировал GASA - Понедельник, 06.08.2018, 15:21
 
Maiya Дата: Понедельник, 06.08.2018, 15:20 | Сообщение # 2416
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
А для меня это странно по той причине, что это не совсем точное понятие, это касается теории только. На практике быть готовым жениться нельзя никогда. Потому-что никогда не известно к чему нужно быть готовым там. На самом деле. А не теоретически:smile:
Имеется в виду готовность выкроить в своей жизни время, и силы, и терпение под такой аспект жизни, как семья. Чем-то придётся жертвовать. Такая готовность должна быть. Это бывает, когда человек осознает для себя, что то, что он получает, важнее для него, чем возможность ничем не жертвовать. Может в процессе совместной жизни человек и решит, что ошибался, что он не готов. Но в момент женитьбы человек должен свято верить, что он готов :))))

А как иначе. smile Мне кажется вот такие разговоры, которые теперь ведутся постоянно о вполне естественных для человека вещах, наоборот вводят в неготовность эту его. Расхолаживают и дают пути отступления в жизни. Не только от семьи, вообще от всего, к чему захочется "не готовым" быть.
(это я о разговорах в целом, не о комментарии конкретном твоем))
Ну и конечно только жизнь покажет - готов человек на самом деле или не готов. Правда я в это "готов" вкладываю иное понимание - готов преодолевать неготовность свою. Потому-что, как писала выше, в принципе ни один человек трудностей не желает в жизни своей, а желает благоденствия и благополучия в ней. И с этой точки зрения все его представления о том, что он "готов" носят исключительно теоретический характер только. smile

Добавлено (06.08.2018, 15:23)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата GASA ()
да...целуется ...кстати реально не подтверждено...что у них были такими отношения
По официальной версии он любил свою Галу. И иногда ей изменял.
Что-то я не хотела бы смотреть это. Хотя, заманчиво посмотреть на отличную игру Роба...но на однополую любовь в этом случае мне будет неприятно смотреть.

Принцип доведения до зрителя истории этой любви платонический в целом. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 06.08.2018, 15:36
 
GASA Дата: Понедельник, 06.08.2018, 15:25 | Сообщение # 2417
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Жорж, привет! Мы про тебя не забыли . Сейчас вот с Робертом разберемся только.
biggrin


 
Маришель Дата: Понедельник, 06.08.2018, 15:27 | Сообщение # 2418
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Сообщение # 2857
Цитата
Если ты просто продолжишь делать то, что ты считаешь интересным, ты будешь счастлив. Если ты пытаешься заполучить зрителей или гонишься за деньгами и всё такое... Ты не будешь счастлив впоследствии Поэтому... да.
Фраза объясняющая всё... Я счастлива быть поклонницей Роба 



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Понедельник, 06.08.2018, 15:31 | Сообщение # 2419
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Фраза объясняющая всё... Я счастлива быть поклонницей Роба
  интерес дороже денег

Добавлено (06.08.2018, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
после его просмотра,я неделю ходила,как мешком стукнутая
 


 
Maiya Дата: Понедельник, 06.08.2018, 15:38 | Сообщение # 2420
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Часто Роберт сочиняет и мелет ерунду, но по выражению лица можно его раскусить. А если интервью записано на бумаге...поди пойми, что он там  подразумевал...что за ерунду он насочинял? или это на полном серьёзе? Поэтому я смотрю видео))

Мне нравится отзывчивость в этом случае его - ведь его выражение лица нам именно в помощь в случае таком. smile
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх