Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Катюня Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 23:40 | Сообщение # 2361
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Во время Саги Кристен нравилась большинству. Такой вывод можно сделать по тому, что поклонников Робстен было больше, чем тех, кому Кристен не нравилась.Но тем не менее очень большая часть поклонников не любила Кристен, и это достаточно сильно "звучало" везде. На нее наезжали, в инете о ней нелицеприятно говорили и все такое.
А вот насчет Талии не могу сказать, нравилась ли она "большинству" или нет. Было много тех, кто высказывался "за нее" (искренне или нет, другой вопрос), но так же было много тех, кто отзывался о ней плохо. Оценить, кого было больше, имхо, не представляется возможным.
Наверное, когда такой случай, что экранная пара встречается в жизни, это исключение из правил. Здесь больше шансов, что понравится поклонникам, потому как на пару переносятся образы из фильма. А в фильме Бэлла и Эдвард - прекрасная пара)
А о Талии я всё больше узнаю от вас, хотя до того вообще не была в курсе, что за отношения были у них с Робом. И вообще, кто она такая...))))

Добавлено (05.08.2018, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Катя...а теперь настраивайтесь на еще один отличный фильм...но там роль у него Сальвадора Дали...который вроде как состоял в отношениях с Гарсией Лорки....но обещаем что не пожалеете
Это с ужасными усами? Боюся я...  wacko

Добавлено (05.08.2018, 23:44)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
а я когда смотрела фильм....думала...что он такой и есть в реальной жизни.....
В реальной жизни он часто носит шапочки, потому как укладывать волосы лень, наверное .Такую причёску надо укладывать, сама она так классно лежать не будет. Эта якобы хаотичная небрежность - труд стилистов)

Добавлено (05.08.2018, 23:46)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
У меня нечто подобное уже на последующих просмотрах было. А первый раз спокойно восприняла финал я.
Не, меня пробрало...

Добавлено (05.08.2018, 23:48)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
А у меня с понятием семья связаны исключительно положительные моменты, включая трудности житейские и остальные тоже. Оттого и рассуждаю так. Оттого так и желаю.
Счастливый человек :)
 
GASA Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 23:49 | Сообщение # 2362
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Здесь про то, какой будет жизнь Эдварда и Бэллы спустя 15 лет
а мне казалось что он на Комик-Коне говорил это

Добавлено (05.08.2018, 23:53)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Это с ужасными усами? Боюся я...
он там не все время с ними biggrin  многие из нас сошлись во мнение...что этот фильм показатель таланта Роба(во всяком случае я..именно после этого фильма..подумала...что Роб безусловно талантлив)


 
Катюня Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 23:55 | Сообщение # 2363
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А для меня это странно по той причине, что это не совсем точное понятие, это касается теории только. На практике быть готовым жениться нельзя никогда. Потому-что никогда не известно к чему нужно быть готовым там. На самом деле. А не теоретически:smile:
Имеется в виду готовность выкроить в своей жизни время, и силы, и терпение под такой аспект жизни, как семья. Чем-то придётся жертвовать. Такая готовность должна быть. Это бывает, когда человек осознает для себя, что то, что он получает, важнее для него, чем возможность ничем не жертвовать. Может в процессе совместной жизни человек и решит, что ошибался, что он не готов. Но в момент женитьбы человек должен свято верить, что он готов :))))
 
GASA Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 23:55 | Сообщение # 2364
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Вот поэтому я люблю смотреть видео интервью с сабами))
да мы все любим видео...язык не все знают...а перевод нас больше веселит...чем выдает нам инфу


 
Катюня Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 23:56 | Сообщение # 2365
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а мне казалось что он на Комик-Коне говорил это
Может он повторяется? Часто в разных интервью задают одни и те же вопросы)

Добавлено (05.08.2018, 23:57)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
он там не все время с ними   многие из нас сошлись во мнение...что этот фильм показатель таланта Роба(во всяком случае я..именно после этого фильма..подумала...что Роб безусловно талантлив)
Но там про голубых? И там он целуется с мужчиной?

Добавлено (05.08.2018, 23:59)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
да мы все любим видео...язык не все знают...а перевод нас больше веселит...чем выдает нам инфу
Мне кажется, что мои небольшие познания в английском могут помочь понять - то он говорит, или совсем не то. Хотя, нюансы могут быть утеряны, это да...
И важно, что можно  слышать интонацию и видеть мимику, от этого часто зависит смысл.


Сообщение отредактировал Катюня - Понедельник, 06.08.2018, 00:00
 
GASA Дата: Понедельник, 06.08.2018, 00:00 | Сообщение # 2366
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
А о Талии я всё больше узнаю от вас, хотя до того вообще не была в курсе, что за отношения были у них с Робом. И вообще, кто она такая...)))
певица и танцовщица в одном лице
https://www.instagram.com/fkatwigs/

Добавлено (06.08.2018, 00:02)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Но там про голубых? И там он целуется с мужчиной?
да...целуется ...кстати реально не подтверждено...что у них были такими отношения


 
Катюня Дата: Понедельник, 06.08.2018, 00:02 | Сообщение # 2367
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Часто Роберт сочиняет и мелет ерунду, но по выражению лица можно его раскусить. А если интервью записано на бумаге...поди пойми, что он там  подразумевал...что за ерунду он насочинял? или это на полном серьёзе? Поэтому я смотрю видео))
 
GASA Дата: Понедельник, 06.08.2018, 00:02 | Сообщение # 2368
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Может он повторяется? Часто в разных интервью задают одни и те же вопросы)
да возможно

Добавлено (06.08.2018, 00:04)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Мне кажется, что мои небольшие познания в английском могут помочь понять - то он говорит
было бы не плохо помогать страждущим

Добавлено (06.08.2018, 00:06)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
В реальной жизни он часто носит шапочки, потому как укладывать волосы лень, наверное .Такую причёску надо укладывать, сама она так классно лежать не будет. Эта якобы хаотичная небрежность - труд стилистов)
и это тоже.....а иногда прячет от нас...чтобы его нового героя раньше времени не разглядели


 
Катюня Дата: Понедельник, 06.08.2018, 00:08 | Сообщение # 2369
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата GASA ()
да...целуется ...кстати реально не подтверждено...что у них были такими отношения
По официальной версии он любил свою Галу. И иногда ей изменял.
Что-то я не хотела бы смотреть это. Хотя, заманчиво посмотреть на отличную игру Роба...но на однополую любовь в этом случае мне будет неприятно смотреть. Если бы играл кто-то, к кому я равнодушна, я бы поглядела с большей вероятностью.
 
GASA Дата: Понедельник, 06.08.2018, 00:08 | Сообщение # 2370
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Не, меня пробрало..
и меня...вот только у человека все наладилось...а время вышло


 
Катюня Дата: Понедельник, 06.08.2018, 00:12 | Сообщение # 2371
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата GASA ()
было бы не плохо помогать страждущим
Очень плохие познания, не возьмусь переводить для кого-то(
Самой что-то понятно, но реальный знаток меня сто раз поправит.

Добавлено (06.08.2018, 00:13)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
и это тоже.....а иногда прячет от нас...чтобы его нового героя раньше времени не разглядели
Смешные шапочки в любом случае, мне нравятся)

Добавлено (06.08.2018, 00:16)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
и меня...вот только у человека все наладилось...а время вышло
Он успел повлиять на мир вокруг себя, сделал мир лучше. Видимо в этом мораль.
 
GASA Дата: Понедельник, 06.08.2018, 00:17 | Сообщение # 2372
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
но на однополую любовь в этом случае мне будет неприятно смотреть. Если бы играл кто-то, к кому я равнодушна, я бы поглядела с большей вероятностью.
не знаю   ...я спокойно просмотрела....


 
Катюня Дата: Понедельник, 06.08.2018, 00:17 | Сообщение # 2373
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Ставлю что нет. В себе-же первой не уверена на этот счет.
smile
 
GASA Дата: Понедельник, 06.08.2018, 00:18 | Сообщение # 2374
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Видимо в этом мораль.
конечно....оставил свой след в душах окружающих его людей


 
Camille Дата: Понедельник, 06.08.2018, 00:18 | Сообщение # 2375
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Что-то я не хотела бы смотреть это. Хотя, заманчиво посмотреть на отличную игру Роба...но на однополую любовь в этом случае мне будет неприятно смотреть. Если бы играл кто-то, к кому я равнодушна, я бы поглядела с большей вероятностью.
Катя,я поначалу тоже так думала.Но,понимаешь,фильм снят так,что грязи не ощущаешь,хоть там есть и откровенные моменты.Снято красиво и талантливо.Я бы сказала,что показаны отношения нежные и трагичные одновременно.Но это надо видеть,чтобы обсуждать потом.
Кстати,я смотрела Мелкие останки до Сумерек,это был мой первый фильм с Робом,и я уже поняла,что это очень талантливый молодой человек,мне очень понравилось.


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
GASA Дата: Понедельник, 06.08.2018, 00:20 | Сообщение # 2376
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Но в момент женитьбы человек должен свято верить, что он готов :))))
smile


 
Катюня Дата: Понедельник, 06.08.2018, 00:21 | Сообщение # 2377
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
с 0-55  отомстил
   Риз, конечно, "прелесть какая дурочка"))) Зачем она это сказала? Может, чтобы муж не ревновал? Но она это зря. Когда такое говорят, не только секс-символ, но и обычный мужчина захочет опровергнуть информацию))) это же позорно  sad
 
GASA Дата: Понедельник, 06.08.2018, 00:21 | Сообщение # 2378
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Часто Роберт сочиняет и мелет ерунду, но по выражению лица можно его раскусить. А если интервью записано на бумаге...поди пойми, что он там  подразумевал...что за ерунду он насочинял? или это на полном серьёзе? Поэтому я смотрю видео))
естественно...баловник он у нас smile

Добавлено (06.08.2018, 00:24)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Очень плохие познания, не возьмусь переводить для кого-то(Самой что-то понятно, но реальный знаток меня сто раз поправит.
ну так чуть чуть ...иногда поправлять гугловский перевод...отдельные фразы


 
Катюня Дата: Понедельник, 06.08.2018, 00:25 | Сообщение # 2379
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата GASA ()
конечно....оставил свой след в душах окружающих его людей
Изменил отношение отца к семье. Отец вроде любил семью, но не привык уделять внимание детям. Считал, что делает всё, как нужно. Но ошибался.
Изменил отношение девушки к семье. На примере своей родни показал ей, что несмотря на недостатки отца, семья - это самое дорогое. 
Отцу девушки тоже преподал урок.
Сестре показал пример безусловной любви и веры в её силы.
Другу показал пример хорошего поведения и отношения к девушке)
Что ещё я забыла?
 
GASA Дата: Понедельник, 06.08.2018, 00:26 | Сообщение # 2380
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Смешные шапочки в любом случае, мне нравятся)
была у него красненькая с буквами only...мы ее своей считали....давно ее как то перестал надевать


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх