Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 23:11 | Сообщение # 2341
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Мне всегда странно, когда говорят, что мужчина созрел для брака и поэтому ему пора жениться. Это звучит так, как будто он созрел жениться на ком попало, на первой встречной, кто не против. По-моему нужно встретить кого-то подходящего, плюс к этому созреть...и вот тогда, жениться)

Соглашусь. Вообще слово "пора" в отношении личной жизни, имхо, вообще не может звучать. Ничего никому не пора, пока он(а) сам(а) не решит, что он(а) ХОЧЕТ это сделать. Не "время пришло", а "я хочу сейчас".

Цитата Катюня ()
Вот интересно, может ли быть у Роба такая дама сердца, которая устроит большую часть почитательниц) Мне думается, что раздражать будет любая) Вроде как заловкой себя чувствуешь..."да не родилась ещё та девушка, которая будет достойна нашего красавца да умника"))))

Я думаю, что раздражать будет любая - не одних,так других. То есть одни могут быть в восторге, а другие будут плеваться. Нравиться всем - невозможно. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 23:12 | Сообщение # 2342
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
А если нет? И она действительно говорила ему именно так?

Так я написала выше: если говорила - значит, лгала. Ну или скажу точнее: подыгрывала в пиаре.
Потому что по факту отношения с Робом, даже если были, они не были первыми публичными отношениями. Вообще-то с Робом отношения ВООБЩЕ не были публичными. Потому что они никогда на публику не подтверждали свой статус, не выходили как парень и девушка, ну и все такое.

Я не про Стюарт задала вопрос, а про журналиста. Потому-что ты писала о том, что журналист выкручивает слова Стюарт как ему хочется.
 
Катюня Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 23:13 | Сообщение # 2343
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Катя..вы не об этой фразе случаем?«Я ничего не скрывала, − говорит актриса, когда ее спрашивают, почему теперь она настолько открыто говорит о собственной личной жизни, хотя прежде, встречаясь с Робертом Паттинсоном, молчала об этом. – Я не рассказывала о своих первых публичных отношениях, потому что хотела, чтобы вещи, принадлежащие мне, оставались моими. Я ненавидела то, что детали моей жизни превращались в товар и продавались по всему миру. Но, учитывая, сколько народу за мной наблюдают, я вдруг осознала, что моя личная жизнь оказывает влияние на огромное количество людей, а не только на меня саму. Это стало возможностью уступить часть того, что было моим, чтобы сделать кого-то еще счастливее».
 Нет, это было что-то другое.
 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 23:14 | Сообщение # 2344
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Всем нравится. Но вряд-ли это к логичности близкО, например.

Восхищаться достойным человеком - это всегда логично.
Вот Кристен и Талией восхищаться - нелогично, да

Но до такой степени-то - где логика, где здравый смысл "я вас спрашиваю" (с) biggrin

Добавлено (05.08.2018, 23:17)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
А вот когда ты следом на мою, точку зрения Роба высказывать начала, я разграничение и провела о том, что я отвечала на твою точку зрения, а не на точку зрения Роба. О ней речи не шло. smile Тем более, что обозначить ее таковОй достаточно проблематично.

В моих словах всегда идет речь о предполагаемой точке зрения Роба. Потому что навязывать ему свои представления о том, что правильно, а что нет - считаю неверным.

Наши полномочия навязываний ограничиваются только нашим кругом, Роб никак не входит в него. Было написано в ключе - достаточно-ли взрослому мужчине тыла (так было сказано кажется - тыл) в виде семьи из папы, мамы и сестер, и друзей, или нет.


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 05.08.2018, 23:22
 
Катюня Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 23:17 | Сообщение # 2345
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Я думаю, что раздражать будет любая - не одних,так других. То есть одни могут быть в восторге, а другие будут плеваться. Нравиться всем - невозможно.
Всем - это вообще не реально. А вот большинству...
Вот, к примеру у Эвана Питерса девушка Эмма Робертс, и уже давно. Хоть она и косячила по началу, но теперь большинство его поклонниц её полюбили. Я это знаю, поскольку моя подруга очень любит Питерса и делится впечатлениями. Но это по-моему редкий случай, когда большинство фандома устраивает пара кумира. Говорю именно слово большинство, потому как все - это не реально.
 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 23:18 | Сообщение # 2346
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
smile

Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 05.08.2018, 23:21
 
GASA Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 23:18 | Сообщение # 2347
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Вот интересно, может ли быть у Роба такая дама сердца, которая устроит большую часть почитательниц) Мне думается, что раздражать будет любая) Вроде как заловкой себя чувствуешь..."да не родилась ещё та девушка, которая будет достойна нашего красавца да умника"))))
biggrin думаю так и будет...у каждой найдется куча недостатков


 
Constanta Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 23:18 | Сообщение # 2348
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
GASA, Я говорю, что Крис стала часто говорить о своих отношениях прошлых и это тоже пиар (я считаю).
Роб как всегда молчит, что правильно и только кидает пространные фразы, типа " дерьмо случается"
С телефона пишу, цитата не выделяется
 
GASA Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 23:20 | Сообщение # 2349
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
Кстати, помните, пару лет назад какой-то мужик из битвы экстрасенсов, как его Мохсен, что ли, нагадал, что у Роба будет жена из народа. Или это не он был....но кто-то точно нагадал
посмотрим какая ему достанется...только мне дожить хочется до этого момента...а то боюсь затянет это дело smile


 
Катюня Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 23:21 | Сообщение # 2350
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Я посмотрела Помни меня. Рыдала в конце. Может, настроение так совпало, но всё же фильм очень трогательный. История вполне реалистичная, нет фальши. Роб играет хорошо, партнёры по фильму тоже.
Он там, конечно, всё же очень похож на Эдварда. Может быть стилистам стоило поискать ему другую причёску, чтобы сбить ассоциации. Но только внешнее сходство, по игре он уже другой.
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 23:22 | Сообщение # 2351
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я не про Стюарт задала вопрос, а про журналиста. Потому-что ты писала о том, что журналист выкручивает слова Стюарт как ему хочется.


Я не пойму, что ты от меня хочешь услышать. По-моему, я уже обе ситуации описала:

1. Если Стюарт так не говорила, а журналист выкрутил ее слова.
2. Если Стюарт говорила именно так, и журналист дословно передал ее слова.

Какую именно ситуацию ты хочешь, чтобы я пояснила?

Цитата Maiya ()
Наши полномочия навязываний ограничиваются только нашим кругом, Роб никак не входит в него. Мы обсуждаем - достаточно-ли взрослому мужчине тыла (кажется) в виде семьи из папы, мамы и сестер, и друзей, или нет. Я считаю, что это "не то".

Я тебя поняла. И отвечу так: я считаю, что любому мужчине достаточно того, что он сам считает достаточным. smile Может даже так быть, что он вообще не считает, что ему нужен какой-то там "тыл". wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 23:23 | Сообщение # 2352
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
посмотрим какая ему достанется...только мне дожить хочется до этого момента...а то боюсь затянет это дело

smile
Да уж. Наверное надо по-чаще ему его-же фразу напоминать. О том, что мы уже не подростки.

Добавлено (05.08.2018, 23:25)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я не про Стюарт задала вопрос, а про журналиста. Потому-что ты писала о том, что журналист выкручивает слова Стюарт как ему хочется.

Я не пойму, что ты от меня хочешь услышать. По-моему, я уже обе ситуации описала:

1. Если Стюарт так не говорила, а журналист выкрутил ее слова.
2. Если Стюарт говорила именно так, и журналист дословно передал ее слова.

Какую именно ситуацию ты хочешь, чтобы я пояснила?

Из перечисленных никакую. И вообще про Стюарт никакую. Ты про журналиста писала, что он все перекручивает (видимо врет). Я про журналиста и спросила - а может нет, может Стюарт так и говорила ему?
Другими словами - может журналист-то и не при чем. За что купил, за то и продает, как говорится. biggrin И ничего не перекручивает вовсе. smile

Добавлено (05.08.2018, 23:26)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Наши полномочия навязываний ограничиваются только нашим кругом, Роб никак не входит в него. Мы обсуждаем - достаточно-ли взрослому мужчине тыла (кажется) в виде семьи из папы, мамы и сестер, и друзей, или нет. Я считаю, что это "не то".

Я тебя поняла. И отвечу так: я считаю, что любому мужчине достаточно того, что он сам считает достаточным. Может даже так быть, что он вообще не считает, что ему нужен какой-то там "тыл".

Может быть.

Добавлено (05.08.2018, 23:26)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Я посмотрела Помни меня. Рыдала в конце. Может, настроение так совпало, но всё же фильм очень трогательный.

У меня нечто подобное уже на последующих просмотрах было. А первый раз спокойно восприняла финал я.


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 05.08.2018, 23:28
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 23:29 | Сообщение # 2353
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Всем - это вообще не реально. А вот большинству...

Во время Саги Кристен нравилась большинству. Такой вывод можно сделать по тому, что поклонников Робстен было больше, чем тех, кому Кристен не нравилась.
Но тем не менее очень большая часть поклонников не любила Кристен, и это достаточно сильно "звучало" везде. На нее наезжали, в инете о ней нелицеприятно говорили и все такое.
А вот насчет Талии не могу сказать, нравилась ли она "большинству" или нет. Было много тех, кто высказывался "за нее" (искренне или нет, другой вопрос), но так же было много тех, кто отзывался о ней плохо. Оценить, кого было больше, имхо, не представляется возможным. smile

Цитата Constanta ()
GASA, Я говорю, что Крис стала часто говорить о своих отношениях прошлых и это тоже пиар (я считаю).

Я уверена, что так и есть.

Цитата Constanta ()
Роб как всегда молчит, что правильно

И с этим я тоже согласна, что он молодец.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 23:29 | Сообщение # 2354
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Я говорю, что Крис стала часто говорить о своих отношениях прошлых и это тоже пиар (я считаю).Роб как всегда молчит, что правильно и только кидает пространные фразы, типа " дерьмо случается"
С телефона пишу, цитата не выделяется
теперь поняла о чем ты...тут еще со статьями закавыка....иностранных изданий не находим...может Крис и не говорит ничего...а журналисты отсебятину порят....


 
MadamArina Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 23:31 | Сообщение # 2355
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Вот интересно, может ли быть у Роба такая дама сердца, которая устроит большую часть почитательниц)
точно говорю "нет", но сомневаюсь что его это мнение интересует
 
Катюня Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 23:32 | Сообщение # 2356
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Здесь про то, какой будет жизнь Эдварда и Бэллы спустя 15 лет smile  Примерно на 4.30. Или вы уже нашли это? я не всё пролистала...
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 23:33 | Сообщение # 2357
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Из перечисленных никакую. И вообще про Стюарт никакую. Ты про журналиста писала, что он все перекручивает (видимо врет). Я про журналиста и спросила - а может нет, может Стюарт так и говорила ему?
Другими словами - может журналист-то и не при чем. За что купил, за то и продает, как говорится. biggrin И ничего не перекручивает вовсе.

Эта ситуация у меня под номером 2 :

Цитата Солнышко ()
2. Если Стюарт говорила именно так, и журналист дословно передал ее слова.

И что тебе непонятно в том, что я писала по поводу этой ситуации? smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Маришель Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 23:33 | Сообщение # 2358
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Катюня Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 23:34 | Сообщение # 2359
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата GASA ()
...а журналисты отсебятину порят....
Вот поэтому я люблю смотреть видео интервью с сабами)))

Добавлено (05.08.2018, 23:35)
---------------------------------------------

Цитата madamarina-v ()
точно говорю "нет", но сомневаюсь что его это мнение интересует
Его вообще ничего не интересует из наших проделок) Но кого это интересует? wink
 
GASA Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 23:40 | Сообщение # 2360
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Он там, конечно, всё же очень похож на Эдварда. Может быть стилистам стоило поискать ему другую причёску, чтобы сбить ассоциации. Но только внешнее сходство, по игре он уже другой.
а я когда смотрела фильм....думала...что он такой и есть в реальной жизни.....

Катя...а теперь настраивайтесь на еще один отличный фильм...но там роль у него Сальвадора Дали...который вроде как состоял в отношениях с Гарсией Лорки....но обещаем что не пожалеете


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх