Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 22:06 | Сообщение # 2321
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Мне интересно - как именно, какой фразой или жестом или чем.
Чисто из интереса мне.

Роб сказал: "Я хочу чтобы ты опровергла это прямо сейчас!"
А потом, после слов Риз добавил: "Нет, еще недостаточно хорошо опровергла!"

Да-да. Я уже посмотрела два замечательных видео на этот счет. smile
 
GASA Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 22:07 | Сообщение # 2322
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
На счет тыла, не знаю была ли таким Кристен, но Талия точно не была.
я думаю они обе не были.....


 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 22:08 | Сообщение # 2323
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Каким? Были в жизни девушки с богатым внутренним миром, да мимо прошли, ничего походу дела не приглянувшись? Об этом он и говорит.

Нет. Со случаем, когда девушка, не приглянувшаяся внешне, потом заставила бы изменить его мнение о себе.

Там присутствует слово "боюсь" - это философские размышления. Про прецеденты или отсутствие таковых на их основе рассуждать бессмысленно. smile

Добавлено (05.08.2018, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата madamarina-v ()
На счет тыла, не знаю была ли таким Кристен, но Талия точно не была.
я думаю они обе не были.....

Какой тыл может быть в 18-ть лет. Или сколько там было Стюарт.
А Талия вообще заявила, что "на это не подписывалась". А на что не подписывалась, почему не подписывалась кто ж ее знает.
 
GASA Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 22:10 | Сообщение # 2324
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Если бы Роб сказал: "вот мы с Кристен то-то и то-то" - всё! Вопросов нет, ответ дан по существу. А когда ответ завуалирован, то тут уж никак нельзя с уверенностью сказать, что он говорил именно про их отношения, и каждый читатель в данном случае подгоняет его ответ под свою версию.
вот жулики все... smile


 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 22:13 | Сообщение # 2325
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Пиар это ложь, чаще всего заведомо известная обеим сторонам. Почему одни ее показывают, а другие спокойно хавают непонятно.

Это игра на публику, причем пиар далеко не всегда ложь. Это "умение себя подать".
Скажем, если человек дома ходит в чем зря, неряшливо и все такое, ругается матом и т.д., а потом красиво аккуратно одевается и идет на работу, и там ведет себя культурно, то он лжет? Нет, конечно, он просто "подает себя" на публику.

Это всего лишь правила поведения - не выходить на улицу в чем мать родила, не присаживаться под кустом на виду у всех если приспичило и т.д. Здесь нет лжи или не лжи.
А вот пиар это другое - это навязывание своей "подачи себя", заведомо ложное и непонятно кому нужное. Игра нужна в кадре, а не в жизни. Играют, потом заигрываются и начинают локти кусать.

Добавлено (05.08.2018, 22:14)
---------------------------------------------
Короче я против. biggrin

 
GASA Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 22:17 | Сообщение # 2326
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Вообще я спорить не люблю, но давай
ух!   интересненький междусобойничек там у вас biggrin


 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 22:17 | Сообщение # 2327
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Это в любом случае со своей

"Мое мнение о точке зрения Роба на семью" и "моя точка зрения на семью" - это разные вещи. Ты же говорила, как я поняла, не о "своем мнении о точке зрения Роба на семью", а только о "своей (твоей) точке зрения на семью".

Все очень просто - ты высказала свою точку зрения на семью, я в ответ свою.
А вот когда ты следом на мою, точку зрения Роба высказывать начала, я разграничение и провела о том, что я отвечала на твою точку зрения, а не на точку зрения Роба. О ней речи не шло. smile Тем более, что обозначить ее таковОй достаточно проблематично. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 05.08.2018, 22:38
 
GASA Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 22:20 | Сообщение # 2328
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Короче я против
мы в курсе... biggrin согласна я Лена...водят нас за нос


 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 22:20 | Сообщение # 2329
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Лучше и логичнее было увидеть Роба в фильме, сказать "все замечательно" и дальше пойти. Ан вон оно как вышло однако.

Ну нет. Мне нравится, что Роб есть в моей жизни.

Всем нравится. Но вряд-ли это к логичности близкО, например. smile

Добавлено (05.08.2018, 22:21)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Короче я против
мы в курсе...  согласна я Лена...водят нас за нос

Да Бог с ними, с нами, мы-то переживем. Себя растрачивают на черт знает что - взрослые вообщем-то уже дядьки и тетьки занимаются какой-то ерундистикой откровенной на показ и понарошку.
А это только кажется что жизнь такая длинная впереди и все успеется еще, вот только сейчас отпиарюсь как следует...


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 05.08.2018, 22:35
 
MadamArina Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 22:22 | Сообщение # 2330
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А Талия вообще заявила, что "на это не подписывалась".
это она в каком-то интервью говорила?
 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 22:23 | Сообщение # 2331
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Когда человек со съемок не может уехать на фест, чтоб получить награду, но тут же с этих же съемок едет на ДР подруги Талии в Шотландию, то имхо, тут полная потеря себя как личности. Когда человек идет на всякие Мет Гала, которые всегда раньше высмеивал и относился презрительно, то имхо, идя на них, он изменяет своим принципам.
Человек, который не ходит по магазинам и не считает это важным, и вдруг начинает большую часть времени делать это, вместо того, чтобы, скажем, по музеям походить... Ну и так далее.
Я тебе не навязываю свою точку зрения, ты можешь иметь свое мнение на этот счет. Но лично я для себя эти и другие такого же рода моменты не могу расценить иначе, кроме как я сказала выше. И увы, но я не одинока в этом своем мнении. Многие наши девочки так же переживали за Роба именно по этому поводу.

Я переживала первое время, видимо забыв, что он человек и ничто человеческое даже человеку-звезде может быть не чуждо. smile

Добавлено (05.08.2018, 22:24)
---------------------------------------------

Цитата madamarina-v ()
Цитата Maiya ()
А Талия вообще заявила, что "на это не подписывалась".
это она в каком-то интервью говорила?

Да. Когда на нападки из интернета жаловалась.
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 22:40 | Сообщение # 2332
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Перевод этой статьи был и в нашем сплетнике, и в 7 дней.

Я не уверена, что там был именно ПЕРЕВОД, а не "вольное изложение". Этим ресурсам я точно не доверяю.

Цитата Маришель ()
Это я Свете ссылку на оригинал кинула.

Спасибо, но увы, не помогло. Я не вижу статью целиком и не могу оценить именно фразы о "фальшивости" или чем-то таком.

Цитата Маришель ()
кристен стюарт интервью для The London Sunday Times

Вот, нашла. Оригинал целиком:
http://teamkristensite.blogspot.com/2017....es.html
Перевод на русский:
https://twilightrussia.ru/news....2-47187

Ткните меня носом в то место, где она говорит о фальшивости Роба? Я такой фразы даже близко не вижу.

Цитата GASA ()
как то они не совпадают статьи

А я о чем! Это не перевод, это просто "вольные фантазии на тему".

Цитата GASA ()

Это тоже вольный пересказ.

Если уж на то пошлО, то первые ее публичные отношения были с Майклом. Они ведь не "где-то там" встречались, а вполне открыто, и до Сумерек ездили на все КД друг друга вместе, не скрывались, позировали вместе фотографам, и во время Сумерек тоже. Ну да, у этих отношений не было такой популярности, но папарацци и их снимали в их личной жизни.
И если Кристен в интервью говорит о "первых публичных отношениях" - об отношениях с Робом, то она лжет. Но очень может быть, что она говорит вовсе и не о Робе. smile А журналист выкручивает ее слова так, как ему нравится.

Цитата madamarina-v ()
Я не считаю чем-то плохим желать Робу жену или просто для начала девушку, которая будет его любить, поддерживать его начинания, не плакаться в прессе, что ее гнобят (потому что приобретая подобный статус она сразу станет предметом обсуждения и критики его фанатов), которая и сама будет реализовывать свой потенциал.

Желать - в плане "пожелания" (вот хорошо бы ему такую девушку...) можно, конечно. Мы постоянно высказываем такого рода пожелания в том или ином ключе. А "шаманить" ему девушку - не нужно, имхо. biggrin
Тем более не факт, что НАШИ представления о том, какую бы ему девушку хорошо бы иметь, будут совпадать с ЕГО представлениями.
Скажем, вот мы можем высказывать пожелания наподобие "хорошо бы Робу сняться в романтическом фильме" - да, почему бы и нет? Нам можно высказать такие пожелания, потому что нам хочется видеть Роба в такой роли. Но мы понимаем, что Роб такие фильмы не очень-то и любит, поэтому пожелания-то мы в эфир высказываем, но Робу их не навязываем. biggrin
И не говорим: "А давайте ему нашаманим романтический фильм!" wink
Почему наше отношение к его творчеству и его выбору фильмов, сценариев и т.д. более лояльное, и мы как бы верим Робу в этом - типа, он знает, что делает, а к его личной жизни наше отношение - более... даже не знаю, как правильнее выразиться... Более навязчивое, что ли.
"Пусть вот в его личной жизни будет так!" А может Роб не хочет ТАК? wink
Может, и к его личной жизни стоит относиться более лояльно? Верить Робу и считать, что он и в личной жизни знает, что делает. И скажем, если он еще не хочет жениться и заводить детей, то будет не совсем правильным говорить ему: "Роб, пора! Давай женись! Давай, детей заводи!"

Еще раз повторюсь: я не выступаю против того, чтобы он женился или детей завел, или просто девушку, или как угодно еще устраивал свою личную жизнь. Я в данном случае выступаю за то, чтобы позволить ему самому решить, чего бы он хотел от своей жизни. И от любви. А если он никогда не женится? (Я тоже переживаю за его генофонд, но теоретически - давайте представим такую вероятность). Вот он не женился. И не собирается. И что? Так и будем сидеть на форуме и постоянно "шаманить" ему девушку? Или может отвлечемся и поговорим о чем-то более интересном? biggrin Особенно если мы все равно на его выбор повлиять не можем. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 22:46 | Сообщение # 2333
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата GASA ()
Источник: https://womanadvice.ru/kristen....insonom

Это тоже вольный пересказ.

Если уж на то пошлО, то первые ее публичные отношения были с Майклом. Они ведь не "где-то там" встречались, а вполне открыто, и до Сумерек ездили на все КД друг друга вместе, не скрывались, позировали вместе фотографам, и во время Сумерек тоже. Ну да, у этих отношений не было такой популярности, но папарацци и их снимали в их личной жизни.
И если Кристен в интервью говорит о "первых публичных отношениях" - об отношениях с Робом, то она лжет. Но очень может быть, что она говорит вовсе и не о Робе. А журналист выкручивает ее слова так, как ему нравится

А если нет? И она действительно говорила ему именно так? smile
 
MadamArina Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 22:48 | Сообщение # 2334
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Солнышко, Свет, ты как-то слишком буквально воспринимаешь слова "шаманить". Неужели ты и правда в это веришь?

Я вообще придерживаюсь в жизни мнения, что нам уже все предначертано. Человек конечно может стараться и пытаться что-то в жизни изменить, и иногда это получается. Но канва уже есть.

Так что я рассуждаю с той точки зрения, что девушка и жена ему уже прописаны, так что шамань не шамань, а это просто посмеяться.


Сообщение отредактировал madamarina-v - Воскресенье, 05.08.2018, 22:49
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 22:55 | Сообщение # 2335
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Там присутствует слово "боюсь" - это философские размышления. Про прецеденты или отсутствие таковых на их основе рассуждать бессмысленно.

Прости, больше не буду рассуждать.

Цитата Maiya ()
Короче я против.

Я - за.

Цитата Maiya ()
Все очень просто - ты высказала свою точку зрения на семью, я в ответ свою.

Я не высказывала СВОЮ точку зрения на семью. Моя точка зрения довольно сильно похожа на твою.

Цитата Maiya ()
А вот когда ты следом на мою, точку зрения Роба высказывать начала, я разграничение и провела о том, что я отвечала на твою точку зрения, а не на точку зрения Роба. О ней речи не шло. smile Тем более, что обозначить ее таковОй достаточно проблематично.

В моих словах всегда идет речь о предполагаемой точке зрения Роба. Потому что навязывать ему свои представления о том, что правильно, а что нет - считаю неверным. То есть я могу высказать свое мнение о том, что, например, я считаю, что он дурак, когда делает то-то и то-то... biggrin То есть я могу быть и не согласной с его точкой зрения. Но в то же время я понимаю, что это мои проблемы, так сказать, если мне не нравится, как и что делает Роб, даже если я считаю, что он ошибается.

Цитата Maiya ()
Всем нравится. Но вряд-ли это к логичности близкО, например.

Восхищаться достойным человеком - это всегда логично. wink
Вот Кристен и Талией восхищаться - нелогично, да. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 22:56 | Сообщение # 2336
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
Я вообще придерживаюсь в жизни мнения, что нам уже все предначертано. Человек конечно может стараться и пытаться что-то в жизни изменить, и иногда это получается. Но канва уже есть.

Так что я рассуждаю с той точки зрения, что девушка и жена ему уже прописаны, так что шамань не шамань, а это просто посмеяться.

А у меня с понятием семья связаны исключительно положительные моменты, включая трудности житейские и остальные тоже. Оттого и рассуждаю так. Оттого так и желаю. smile
 
MadamArina Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 23:00 | Сообщение # 2337
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Maiya, Лен, у меня тоже положительные, я просто говорю, что все эти "давайте шаманить" говориться в шутку, вот и все.

Но это никак не относится к тому, что нам предначертано.

Кстати, помните, пару лет назад какой-то мужик из битвы экстрасенсов, как его Мохсен, что ли, нагадал, что у Роба будет жена из народа. Или это не он был....но кто-то точно нагадал
 
Катюня Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 23:04 | Сообщение # 2338
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Я что-то зашла и начала читать с конца...
По теме "пора или не пора" Робу жениться хотелось бы высказаться. 
Мне всегда странно, когда говорят, что мужчина созрел для брака и поэтому ему пора жениться. Это звучит так, как будто он созрел жениться на ком попало, на первой встречной, кто не против. По-моему нужно встретить кого-то подходящего, плюс к этому созреть...и вот тогда, жениться)
Вот интересно, может ли быть у Роба такая дама сердца, которая устроит большую часть почитательниц) Мне думается, что раздражать будет любая) Вроде как заловкой себя чувствуешь..."да не родилась ещё та девушка, которая будет достойна нашего красавца да умника"))))
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 23:04 | Сообщение # 2339
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А если нет? И она действительно говорила ему именно так?

Так я написала выше: если говорила - значит, лгала. Ну или скажу точнее: подыгрывала в пиаре.
Потому что по факту отношения с Робом, даже если были, они не были первыми публичными отношениями. Вообще-то с Робом отношения ВООБЩЕ не были публичными. Потому что они никогда на публику не подтверждали свой статус, не выходили как парень и девушка, ну и все такое.

Цитата madamarina-v ()
Солнышко, Свет, ты как-то слишком буквально воспринимаешь слова "шаманить". Неужели ты и правда в это веришь?

Я не верю в то, что ты пойдешь "шаманить" biggrin , если ты об этом. Но мне не очень приятен этот выбор слов. Он меня напрягает. Вот скажем, если бы ты сказала: "Вот бы Робу хорошую девушку, которая сделает его счастливым!", я бы согласилась, что да, конечно, это было бы здорово. smile Может, для тебя нет разницы в этих фразах, и ты и имела ввиду как раз это, но я "услышала" другое, поэтому и стала "выступать". smile

Цитата madamarina-v ()
Я вообще придерживаюсь в жизни мнения, что нам уже все предначертано. Человек конечно может стараться и пытаться что-то в жизни изменить, и иногда это получается. Но канва уже есть.

Так что я рассуждаю с той точки зрения, что девушка и жена ему уже прописаны, так что шамань не шамань, а это просто посмеяться.

Понятно. smile
Но я не придерживаюсь точки зрения о предначертанности. Зато я придерживаюсь точки зрения, что мысль материальна. И меня всякие такие "посылы" и "запросы в космос" немного напрягают. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 23:08 | Сообщение # 2340
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
Maiya, Лен, у меня тоже положительные, я просто говорю, что все эти "давайте шаманить" говориться в шутку, вот и все.

Я поняла тебя. Это я уже нашла местечко пристроиться, чтобы высказаться - почему я за семью. smile

Добавлено (05.08.2018, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Я что-то зашла и начала читать с конца...

Сама так начинаю часто.

Добавлено (05.08.2018, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
По теме "пора или не пора" Робу жениться хотелось бы высказаться. 
Мне всегда странно, когда говорят, что мужчина созрел для брака и поэтому ему пора жениться. Это звучит так, как будто он созрел жениться на ком попало, на первой встречной, кто не против. По-моему нужно встретить кого-то подходящего, плюс к этому созреть...и вот тогда, жениться)

А для меня это странно по той причине, что это не совсем точное понятие, это касается теории только. На практике быть готовым жениться нельзя никогда. Потому-что никогда не известно к чему нужно быть готовым там. На самом деле. А не теоретически:smile:

Добавлено (05.08.2018, 23:11)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Вот интересно, может ли быть у Роба такая дама сердца, которая устроит большую часть почитательниц) Мне думается, что раздражать будет любая) Вроде как заловкой себя чувствуешь..."да не родилась ещё та девушка, которая будет достойна нашего красавца да умника"))))

Ставлю что нет. В себе-же первой не уверена на этот счет.
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх