Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 15:43 | Сообщение # 2301
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Это 2013 еще. А та, про которую мы, чуть более годичной давности наверное. Мы еще удивлялись - чего это она стала откровенничать на тему эту.
я в курсе...август 2016 фигурирует


 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 15:43 | Сообщение # 2302
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Это 2013 еще. А та, про которую мы, чуть более годичной давности наверное. Мы еще удивлялись - чего это она стала откровенничать на тему эту.
я в курсе...август 2016 фигурирует

Да? Я думала это 17-й уже.))

Добавлено (05.08.2018, 15:45)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
За многоженство ты имеешь ввиду, я так понимаю. А за многомужество?
а кто кого содержать должен???

А вот пусть Роб и ответит заодно. biggrin

Добавлено (05.08.2018, 15:45)
---------------------------------------------
В смысле -у него это классно получается.)

Добавлено (05.08.2018, 15:46)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
А про нашу-то слышал?
кто же про нас не слышал? "мы как бельмо на глазу у всех"

Мне почему-то кажется, может это и не так конечно, но он нас тоже медведЯми считает. smile
 
GASA Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 15:46 | Сообщение # 2303
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А дальше? Мне пишет - хотите статью целиком? Хочу. Но как.
и мне не дает.... smile 
Хотите узнать больше?Зарегистрируйте несколько деталей, чтобы продолжить чтение этой статьи.


 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 15:47 | Сообщение # 2304
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
там,же,на 2-25,о романтической истории

Я вместо того, чтобы слушать, начала гифки таскать. Хотя они у меня точно есть и не по одному разу.

Добавлено (05.08.2018, 15:47)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
А дальше? Мне пишет - хотите статью целиком? Хочу. Но как.
и мне не дает....  
Хотите узнать больше?Зарегистрируйте несколько деталей, чтобы продолжить чтение этой статьи.

Печаль. Я регистрироваться точно не буду.))
 
Маришель Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 16:42 | Сообщение # 2305
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
эту статейку видела

Перевод этой статьи был и в нашем сплетнике, и в 7 дней.
Это я Свете ссылку на оригинал кинула.
Просто наберите в адресной строке
- кристен стюарт интервью для The London Sunday Times



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 16:43 | Сообщение # 2306
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Цитата барон ()Сиро Герро говорит , что вопрос с финансирование и локациями закрыт , фильм в предварительном производстве ,Депп и Паттинсоном в каста , съёмки в октябре .Удачи .

О! Зин, спасибо! А то я никак не могу информацию поймать - когда начало съемок.
записали

Добавлено (05.08.2018, 16:50)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
После последних событий я начала перечитывать Ураган. Там тоже страсти
ага...один из отличных романов.....

Добавлено (05.08.2018, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Честно говоря, я тоже, до этого лета)))
а я всегда знала ...что он не красавец в общем понимании....и тем не менее бывает обольстительно хорош....и цепляет за душу


 
GASA Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 18:08 | Сообщение # 2307
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
- кристен стюарт интервью для The London Sunday Times
вот на раше...перевод от 12 марта 2017

https://twilightrussia.ru/news....2-47187

а про фальшивую улыбку от 18.08.2016

https://elle.ua/ludi....yaschim

как то они не совпадают статьи


 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 18:26 | Сообщение # 2308
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
смотреть с 9-30

Держалась я держалась при просмотре, но под конец не могу все-же - "Если поместить слона в каждый офис это значительно повысит продуктивность"

Добавлено (05.08.2018, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Добавлено (05.08.2018, 16:00)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
На что Вы намекаете, молодой человек? Что в Вашей жизни без поллитры не разберешься?
ага,я и сам,порой,в ней не разберусь

Тогда давай к нам со своим шнапсом. wink
 
GASA Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 18:38 | Сообщение # 2309
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я такого не слышала.
это по моему на Комик Коне было


 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 18:42 | Сообщение # 2310
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Маришель ()
- кристен стюарт интервью для The London Sunday Times
вот на раше...перевод от 12 марта 2017

https://twilightrussia.ru/news....2-47187

а про фальшивую улыбку от 18.08.2016

https://elle.ua/ludi....yaschim

как то они не совпадают статьи

Одно совпадение - в обеих про отношения с Паттинсоном говорит.

Добавлено (05.08.2018, 18:43)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
"Потому что я чертовски привлекателен"
Подтверждаю!

Добавлено (05.08.2018, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Я такого не слышала.
это по моему на Комик Коне было

Я несколько раз писала эту фразу по разным поводам, поэтому не знаю точно - об чем в этом комментарии речь. biggrin
 
GASA Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 18:54 | Сообщение # 2311
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Одно совпадение - в обеих про отношения с Паттинсоном говорит.
smile

Добавлено (05.08.2018, 18:57)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
Я несколько раз писала эту фразу по разным поводам, поэтому не знаю точно - об чем в этом комментарии речь.
Роб говорил про следующую серию фильма...где Белла уже шпыняет Эдварда smile

Добавлено (05.08.2018, 19:00)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Это из сравнительно недавних её интервью. Она сказала, что все её отношения, о которых знают, были искренними, не пиар.
тоже интересно...не видела

Катя..вы не об этой фразе случаем?

«Я ничего не скрывала, − говорит актриса, когда ее спрашивают, почему теперь она настолько открыто говорит о собственной личной жизни, хотя прежде, встречаясь с Робертом Паттинсоном, молчала об этом. – Я не рассказывала о своих первых публичных отношениях, потому что хотела, чтобы вещи, принадлежащие мне, оставались моими. Я ненавидела то, что детали моей жизни превращались в товар и продавались по всему миру. Но, учитывая, сколько народу за мной наблюдают, я вдруг осознала, что моя личная жизнь оказывает влияние на огромное количество людей, а не только на меня саму. Это стало возможностью уступить часть того, что было моим, чтобы сделать кого-то еще счастливее». 

https://twilightrussia.ru/news....2-47187

Добавлено (05.08.2018, 19:51)
---------------------------------------------
нашла статью про которую видимо говорила Катя...

«Мои первые и настоящие любовные отношения начались на съемочной площадке саги и были с Паттинсоном. Сейчас я вспоминаю о том, как для меня это было в диковинку. Тогда я мечтала только об одном, чтобы меня и Роба пресса, папарацци и все любопытные оставили в покое. Мне хотелось наслаждаться наедине своей любовью. Но потом я поняла, что это невозможно. Этот роман касался не только нас, но и гораздо большего количества людей. Для многих мы стали некими кумирами определенных любовных отношений. Сейчас я могу уже об этом говорить спокойно и могу с уверенностью заявить, что не жалею о романе с Паттинсоном, хотя начало работы в последней части саги было для меня
Источник: https://womanadvice.ru/kristen....insonom

https://womanadvice.ru/kristen....insonom




Сообщение отредактировал GASA - Воскресенье, 05.08.2018, 19:04
 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 20:47 | Сообщение # 2312
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Добавлено (05.08.2018, 18:57)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
Я несколько раз писала эту фразу по разным поводам, поэтому не знаю точно - об чем в этом комментарии речь.
Роб говорил про следующую серию фильма...где Белла уже шпыняет Эдварда

Всё. Вспомнила. Спасибо. smile

Добавлено (05.08.2018, 20:48)
---------------------------------------------
А, кстати, где Бэлла шпыняет Эдварда, в "Затмении"?
Ну там не столько Эдвард тряпка, сколько образ "сильно и независимой" (с) выведен на первый план.

Добавлено (05.08.2018, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
нашла статью про которую видимо говорила Катя...

Чего это она разговорилась. К десятилетию Саги может быть.
 
GASA Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 20:53 | Сообщение # 2313
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Уж за это я не переживаю. Не пропадет!
в жизни всякое бывает....вот поэтому и беспокоимся

Добавлено (05.08.2018, 20:56)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
А вот у меня по этому поводу вопрос родился. Кто-нибудь с сайта ходил за автографом, когда Роберт приезжал в Москву? Или может быть где-то на конвенте были, его видели в живую?
не приезжал он...мы надеялись что с Талией приедет...но нет....боится он нас smile

Добавлено (05.08.2018, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
Когда предлагают у нас узаконить несколько жён, я вместе с этим предлагаю узаконить несколько мужей, тогда уж.
 согласна....


 
Солнышко Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 21:04 | Сообщение # 2314
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Светик,я тебя обожаю



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 21:18 | Сообщение # 2315
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Катюня ()
А вот у меня по этому поводу вопрос родился. Кто-нибудь с сайта ходил за автографом, когда Роберт приезжал в Москву? Или может быть где-то на конвенте были, его видели в живую?
не приезжал он...мы надеялись что с Талией приедет...но нет....боится он нас

Однако Талию к нам отпустить не побоялся без опеки своей. wink
 
GASA Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 21:20 | Сообщение # 2316
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А, кстати, где Бэлла шпыняет Эдварда, в "Затмении"?
да...

Добавлено (05.08.2018, 21:21)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Однако Талию к нам отпустить не побоялся без опеки своей.
biggrin


 
Constanta Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 21:30 | Сообщение # 2317
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Чего-то Крис осмелела и разговаривать, Роб как обычно"дерьмо случается"
 
MadamArina Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 21:35 | Сообщение # 2318
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Если позволите не буду выбирать цитаты, уже страницы забыла где они находятся, попробую так ответить. 

Я не считаю чем-то плохим желать Робу жену или просто для начала девушку, которая будет его любить, поддерживать его начинания, не плакаться в прессе, что ее гнобят (потому что приобретая подобный статус она сразу станет предметом обсуждения и критики его фанатов), которая и сама будет реализовывать свой потенциал.

И не вижу как это может помешать ему творить. И это нормально в его возрасте желать ему жену. Мы же его не связываем и насильно не женим. И никто не говорит, что ему сейчас плохо.

На счет тыла, не знаю была ли таким Кристен, но Талия точно не была.
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 21:41 | Сообщение # 2319
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Тогда вопрос практически конкретный был задан, но яРоб дал такой завуалированный ответ.

Во-первых, не факт, что был задан именно конкретный вопрос: журналисты очень часто вопросы в интервью изменяют уже после самого общения с Робом (и не только) так, как им кажется более актуально.
А во-вторых, даже если вопрос был задан, конкретно, Роб мог отвечать абстрактно - не про себя и Кристен, а про молодых людей вообще. Или про слухи вообще. И т.д.

Если бы Роб сказал: "вот мы с Кристен то-то и то-то" - всё! Вопросов нет, ответ дан по существу. А когда ответ завуалирован, то тут уж никак нельзя с уверенностью сказать, что он говорил именно про их отношения, и каждый читатель в данном случае подгоняет его ответ под свою версию. biggrin

Цитата Маришель ()
А откуда нам знать, что они не общаются? Не думаю, что в тех же Каннах, они будут избегать друг друга.

А откуда нам знать, что Роб с Кристен не общается? Инфы об их общении мы имеем ровно столько же.

Цитата Маришель ()
Думаю это именно то, что он хочет. Это Роб говорил примерно месяца за три до того как были опубликованы фото Стюарт и Сандерса.

То есть о-о-очень давненько. biggrin
А в последних интервью он говорит про свою "безответственность" и начинает просто "гулять" с девушками, чего раньше не делал (особенно напоказ). Так что имхо, сейчас у него на повестке дня совсем другие желания.

Цитата Maiya ()
Мне интересно - как именно, какой фразой или жестом или чем.
Чисто из интереса мне.

Роб сказал: "Я хочу чтобы ты опровергла это прямо сейчас!" biggrin
А потом, после слов Риз добавил: "Нет, еще недостаточно хорошо опровергла!" biggrin

Цитата Маришель ()
В Сиднее

Да, спасибо, Марина!

Цитата Maiya ()
Каким? Были в жизни девушки с богатым внутренним миром, да мимо прошли, ничего походу дела не приглянувшись? Об этом он и говорит.

Нет. Со случаем, когда девушка, не приглянувшаяся внешне, потом заставила бы изменить его мнение о себе.

Цитата Маришель ()
Адаптирование и есть поиск точек соприкосновения.
А растворение это уже подавление себя как личности а угоду кому бы то ни было. У Роба я этого точно не видела.

Это спор о терминах. Если тебе не нравится термин "адаптирование", который я применила в смысле "растворение", "подчинение", то хорошо - давай употребим тот термин, который тебе больше нравится. Главное, чтобы смысл тот же остался.
И я у Роба в отношениях с Талией это видела. По крайней мере внешне выглядело так. Играл ли он это на публику или совершенно искренне подстраивал свою жизнь под ее, не знаю. Я говорю в данном случае только о внешних проявлениях.

Цитата Maiya ()
Пиар это ложь, чаще всего заведомо известная обеим сторонам. Почему одни ее показывают, а другие спокойно хавают непонятно.

Это игра на публику, причем пиар далеко не всегда ложь. Это "умение себя подать".
Скажем, если человек дома ходит в чем зря, неряшливо и все такое, ругается матом и т.д., а потом красиво аккуратно одевается и идет на работу, и там ведет себя культурно, то он лжет? biggrin Нет, конечно, он просто "подает себя" на публику. wink

Цитата Maiya ()
Это в любом случае со своей

"Мое мнение о точке зрения Роба на семью" и "моя точка зрения на семью" - это разные вещи. biggrin Ты же говорила, как я поняла, не о "своем мнении о точке зрения Роба на семью", а только о "своей (твоей) точке зрения на семью".

Цитата Maiya ()
Лучше и логичнее было увидеть Роба в фильме, сказать "все замечательно" и дальше пойти. Ан вон оно как вышло однако.

Ну нет. Мне нравится, что Роб есть в моей жизни. biggrin

Цитата Маришель ()
Я считаю что это не потеря себя, а желание иметь нормальные взаимоотношения, построенные на обоюдном взаимоуважении и взаимопомощи. Поэтому стремления Роба мне понятны, а вот дама в ответ действовала только в самом начале, потом вся сущность вылезла наружу. И это было начало конца.

Когда человек со съемок не может уехать на фест, чтоб получить награду, но тут же с этих же съемок едет на ДР подруги Талии в Шотландию, то имхо, тут полная потеря себя как личности. Когда человек идет на всякие Мет Гала, которые всегда раньше высмеивал и относился презрительно, то имхо, идя на них, он изменяет своим принципам.
Человек, который не ходит по магазинам и не считает это важным, и вдруг начинает большую часть времени делать это, вместо того, чтобы, скажем, по музеям походить... Ну и так далее.
Я тебе не навязываю свою точку зрения, ты можешь иметь свое мнение на этот счет. Но лично я для себя эти и другие такого же рода моменты не могу расценить иначе, кроме как я сказала выше. И увы, но я не одинока в этом своем мнении. Многие наши девочки так же переживали за Роба именно по этому поводу.
И иностранки, кстати, тоже.

Цитата elen5796 ()



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 22:05 | Сообщение # 2320
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Чего-то Крис осмелела и разговаривать, Роб как обычно"дерьмо случается"
Лиля...не совсем поняла твою мысль


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх