Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 11:37 | Сообщение # 2261
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
У меня Леголас на первом, Фродо на втором. Арагорн хоть и хорош, но мое сердце не взволновал
меня вообще никто не взволновал smile


 
GASA Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 11:40 | Сообщение # 2262
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Во всяком случае для меня никак не доказывает, что у него в душе допустим, еще жива обида на нее. Имхо, Роб про нее и не вспоминает.
я тоже так думаю...у него теперь другие задачи стоят


 
Маришель Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 11:43 | Сообщение # 2263
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Не в связи с отношениями с Кристен, а вообще.

Тогда вопрос практически конкретный был задан, но яРоб дал такой завуалированный ответ.
Цитата Солнышко ()
сейчас - и где они? О

А откуда нам знать, что они не общаются? Не думаю, что в тех же Каннах, они будут избегать друг друга.
Цитата Солнышко ()
Во всяком случае для меня никак не доказывает, что у него в душе допустим, еще жива обида на нее. Имхо, Роб про нее и не вспоминает.

Думаю сейчас - да, это уже далёкое прошлое, поэтому и разговор состоялся.

Цитата Maiya ()
Роба нет ни одного скучного интервью

Ага, для меня это удовольствие)
У нас Аня любитель этого момента) biggrin

Цитата Maiya ()
о сих пор не перестаю любоваться моментами этими

Цитата Maiya ()
могли же все сайты, словно сговорившись," неправильно" его перевести

Конечно нет, все удивлены были, что это вообще прозвучало.

Цитата Maiya ()
Надеюсь он с таким-же подходом к построению собственной семьи и подойдет.

Думаю это именно то, что он хочет. Это Роб говорил примерно месяца за три до того как были опубликованы фото Стюарт и Сандерса.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 11:44 | Сообщение # 2264
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Мне кажется в Саге все-же подпортили внешность ему. На фото и видео "в жизни" он оказался намного красивее, чем там.
1.29
what do you mean?

На 1.29 (и дальше местами)) Роб дает интервью не в образе Эдварда, а в образе себя - без зачеса и макияжа. И этот Роб гораздо красивее героя своего. smile

Добавлено (05.08.2018, 11:45)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Что за факт такой?
Лена!!!!! где ты была???? мы не раз этот момент обсуждали

Когда Риз была вынуждена за то, что ей с Робом не понравилось целоваться, извиниться? 
Наверное я была очень сердита на нее. biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 05.08.2018, 11:46
 
Маришель Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 11:47 | Сообщение # 2265
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
они были в вип

Именно от туда и был твитт



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 11:48 | Сообщение # 2266
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Constanta ()
ли это был пиар, то были контракты и она поставила под удар фильм, людей, которые работали, компанию, которая потратила достаточно денег и ждала прекрасного заключения работы.
  

я,бы,ещё,добавила:" и его подставила,повесив на него ярлык рогоносца,коим он не являлся"

Этот ярлык повесили на него те, кто так воспринимает ситуацию эту.

Добавлено (05.08.2018, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Не она одна шепчет так. Причем давненько уже.:smile:
Ленусик,  

практически,в унисо

Да-да. Я только хотела это отметить.
 
GASA Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 11:51 | Сообщение # 2267
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
А на счет тыла, я все таки придерживаюсь мнения,что с певицей его точно не было.
тогда кто?...ему хочется...чтобы любимая тоже чем то была творчески занята( и не приставала к нему)...у меня сейчас возникла параллель с Толстыми...после поездки в Ясную поляну


 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 11:52 | Сообщение # 2268
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
Цитата Maiya ()
Вот в этой теме есть рассказы Светы (и не только).
Лен, в какой теме, нет ссылки

Вот здесь.

http://www.only-r.com/news/1/1-0-13

Если снова нет, то на Главной, в колонке справа, под "категориями" "Невозможное возможно" выбрать надо. smile
 
GASA Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 11:54 | Сообщение # 2269
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Расследование
 Марина чуть раньше принесла smile
Подробности о отношениях Роба с суки:

В 2015 году Роб отправился на вечеринку с группой друзей и суки
В 2017 году Роб принял участие в выпуске коллекции " Pop & Suki "(фотография Роба была удалена из учетной записи)
Conjunto Suki является друг Себастьян медведь и Хайме Кинг

вот я помню этот момент




Сообщение отредактировал GASA - Воскресенье, 05.08.2018, 11:56
 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 11:58 | Сообщение # 2270
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
И все же я не понимаю что плохого в том, что у Роба может быть жена и дети. Как это помешает ему творить.

А на счет тыла, я все таки придерживаюсь мнения,что с певицей его точно не было.

Я думаю никак не помешает.
Не мешают же ему походы на Mamma Mia параллельно творчество свое творить. biggrin
 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 12:00 | Сообщение # 2271
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
то-то примерное я встречала когда-то. Относительно райдера и квартиры Булгакова. Только я не помнила, что это с "Космополисмо" было связано.))
я даже тогда в Москву съездила и посетила музей-квартиру Булгакова

biggrin Круто!
Че-то вспомнилось - *голосом Матроскина* "нет от тебе никаких доходов, расходы одни" (с).

Добавлено (05.08.2018, 12:03)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Цитата Солнышко ()А тут по вине Кристен такой удар по имиджу "секс-символа", и вообще "Эдварда во плоти".

Никогда так не считала. Ему-то чего удар. Это не он в чужую постель семейную вперся.
тогда это воспринимался как удар...так как большинство счатали что они состоят в отношениях

Если считать, что это отношения, то это не удар по имиджу секс-символа, я считаю, т.к. в отношениях не это главное и удар приходится совсем на другие категории.

Добавлено (05.08.2018, 12:04)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Что за факт такой

В интервью заставил ее извиниться. Это было промо Воды слонам, видео, они сидели и на вопросы журналистов отвечали. Не помню в каком городе. Риз в черной водолазке вроде была. Там еще режиссер был с ними.

У Роба рубашка какая-то коричневая типа еще был и воду он пил постоянно.
Мне интересно - как именно, какой фразой или жестом или чем.
Чисто из интереса мне. smile

Добавлено (05.08.2018, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()

Никогда так не считала. Ему-то чего удар. Это не он в чужую постель семейную вперся.

Ты, пожалуй, в меньшинстве

Даже не знаю радоваться или огорчаться, в связи с двоякостью толкования ныне категорий "меньшИнств". biggrin

Добавлено (05.08.2018, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Странно чего им "там-то" слухов опасаться этих. Скоро за это почетные ордена при выходе на пенсию выдавать начнут.

Карьера, ничего личного. Скажем, если актер пользуется популярностью у женщин, то признание того, что он гей, может потерять бОльшую часть аудитории, потому что женщинам перестанет быть интересен. ну и все в таком духе.

Ну слава Богу! Есть еще женщины, не только "в русских селениях" оказывается. biggrin

Добавлено (05.08.2018, 12:09)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Оно наверное и есть в "Источнике" на английском у нас. Кто его переводил?

Понятия не имею. Не помню такого интервью у Кристен, потому и прошу.

Поищем. smile
 
Маришель Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 12:11 | Сообщение # 2272
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
интервью заставил ее извиниться. Это было промо Воды слонам, видео, они сидели и на вопросы журналистов отвечали. Не помню в каком городе

В Сиднее
https://youtu.be/WTpoJcrEQvo



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 12:13 | Сообщение # 2273
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
С такими людьми легче общаться - скажешь "а" и им "б" тут же понятно, почти как себе уже. Но трудно восхищаться тем, что есть у самой.

Я про восхищение слова ни сказала. Я говорила про "хорошее отношение".

Хорошее отношение не входит в понятия "люблю" "не люблю". Оно и без этих категорий может быть хорошим.
Если рассуждать этими категориями, то здесь просто слово "Люблю" на "восхищение" заменила я. Потому-что сказать, что я не люблю людей, у которых есть со мной черты схожие невозможно. Больше "восхищение" подошло. smile

Добавлено (05.08.2018, 12:15)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Это я к тому, что если бы Роб был как тряпка, то эта же черта в Эдварде его бы не бесила, а вызывала понимание: "Ну да, он слишком любит свою женщину и ей все прощает". Но нет, Роб его не понимал, и ему эта черта не нравилась. Отсюда я делаю вывод о том, что ему эта черта не присуща

Да, с продолжением, что люди обычно любят то, что присуще им.
Я и добавила к этому, что я люблю наоборот в людях то, что мне не присуще. То, что есть у меня самой зачем мне в других любить, это я и в себе люблю предостаточно smile

Добавлено (05.08.2018, 12:20)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Если бы он говорил про кого-то другого, то возможно да. Но он говорит про себя.

Как вариант: он просто еще не сталкивался с прецедентом в своей жизни.

Каким? Были в жизни девушки с богатым внутренним миром, да мимо прошли, ничего походу дела не приглянувшись? Об этом он и говорит. smile

Добавлено (05.08.2018, 12:21)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Нет. Она просто за равноправие.

Если на меня какой-нить "нехороший челвоек" начнет ругаться нецензурно, то я не начну ругаться в ответ. Хотя я за равноправие. И да, я имею право это сделать. Но не хочу, потому что я не собираюсь опускаться до его уровня и "равняться" с ним там, внизу.
Имхо, в ситуации, когда мужчина изменил, женщина конечно же имеет право сделать "ответку", но есть ли смысл опускаться до уровня этого ничтожества?

Измены в любом случае это не подъем на высоту. Для моего отношения к этому. Но я про другое - возможно такое подозрение могло толкнуть на нее. Без оценок каких-либо. Потому-что они у меня в любом случае относительно измены отрицательные.

Добавлено (05.08.2018, 12:22)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Сама ситуация нет. В случае такого союза с Талией я только за генофонд переживала как раз.

Ну вот видишь, не любое выполненное твое желание тебя порадовало бы. Хотя по факту оно ведь выполнилось бы: у Роба появилась бы любимая женщина, семья и дети

Зато у меня выполнилось другое - не смешался генофонд его. Так что я по-любому в плюсе.))


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 05.08.2018, 14:33
 
Маришель Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 12:24 | Сообщение # 2274
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Умение понимать друг друга и находить общие точки соприкосновения (о чем написала ты) - это совсем не то же самое, чем адаптирование (растворение в партнере).
Адаптирование и есть поиск точек соприкосновения. 
А растворение это уже подавление себя как личности а угоду кому бы то ни было. У Роба я этого точно не видела.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 12:24 | Сообщение # 2275
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Системой я обозвала сам пиар, сложившийся когда еще ни Роб, ни Стюарт даже под пресловутый стол пешком не ходили. Попасть в него ужасно и кабально на мой взгляд, даже если-бы и ничего не случилось, если-бы отпиарились на все 5 баллов. Хоть они, хоть кто-то другой.

Я думаю, что пиар не более кабальная система, чем, например, обязательное обучение в школе. Это лишь способ существовать в обществе и достигать поставленных целей. И от обучения в школе можно отказаться, как и от пиара. Только возможностей устроиться в обществе будет меньше.

Пиар это ложь, чаще всего заведомо известная обеим сторонам. Почему одни ее показывают, а другие спокойно хавают непонятно.
Обучение в школе это совсем другое.

Добавлено (05.08.2018, 12:28)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я не на мнение Роба отвечала. А на обмен нашими.

Мое мнение о семейной жизни, и мои желания в этом ключе я думаю, сильно отличаются от мнения и желаний Роба. И я рассуждала об этом именно с точки зрения Роба (какой она мне видится), а не со своей

Это в любом случае со своей. smile

Добавлено (05.08.2018, 12:29)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Там конкретно про среду киношную будет.

В кино в начале 20 века появился.

Может и в начале. Я краем уха уловила - "...е годы", а какие не ручаюсь. Может и не 60-е, как показалось мне. smile

Добавлено (05.08.2018, 12:30)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Но его же переводили с оригинала. Не могли же все сайты, словно сговорившись," неправильно" его перевести.

Я вообще видела только русскую статью, написанную русскими же журналистами (а не перевод), поэтому про оригинал вообще ничего не могу сказать. Был ли он?

Может быть и так. Тем более теперь найти надо. Интересно. smile
Хотя наши всегда сдирают у "них".

Добавлено (05.08.2018, 12:32)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
На мой взгляд, будет гораздо лучше (и логичнее) не касаться этой темы вовсе, чтобы потом не переживать, что желания сбылись.

Лучше и логичнее было увидеть Роба в фильме, сказать "все замечательно" и дальше пойти. Ан вон оно как вышло однако.

Добавлено (05.08.2018, 12:33)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
"расшевелит" даже мёртвую


Цитата elen5796 ()
ещё одно,с того же сэта,прицепом

Угу. "Расшевелил" как раз, судя по всему. wink

Добавлено (05.08.2018, 12:34)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Где мой валидол, корвалол и все остальное, что в таких случаях пьют.
как говорит Натусик (по-моему,если ничего не путаю) шнапс

У меня и его, родимого, нетути - все давным- давно выпито уже. biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 05.08.2018, 12:35
 
Маришель Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 12:34 | Сообщение # 2276
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Это не любовь, это "потеря себя".
Я считаю что это не потеря себя, а желание иметь нормальные взаимоотношения, построенные на обоюдном взаимоуважении и взаимопомощи. Поэтому стремления Роба мне понятны, а вот дама в ответ действовала только в самом начале, потом вся сущность вылезла наружу. И это было начало конца.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 12:37 | Сообщение # 2277
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()
Роба нет ни одного скучного интервью

Ага, для меня это удовольствие)
У нас Аня любитель этого момента)

Ага. Я бы сейчас гифок натаскала уже, да не дает интернет их мне. smile
Он так прекрасен и холоден там в гневе своем. Лицо спокойно и только глаза такие молнии мечут.

Добавлено (05.08.2018, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()
Надеюсь он с таким-же подходом к построению собственной семьи и подойдет.

Думаю это именно то, что он хочет. Это Роб говорил примерно месяца за три до того как были опубликованы фото Стюарт и Сандерса

angry
Думаю он не из тех, кто меняет ключевые подходы к ключевым вопросам все-же.

Добавлено (05.08.2018, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Цитата
Цитата Солнышко ()  Как говорится "бойтесь своих желаний - они могут исполниться!"

Цитата
Maiya, 

И тем не менее я своего желания относительно жены, семьи и детей все-равно не боюсь.

Ленусик,тем более,что одно,конкретное,желание никак не исполняется
Да уж! Так скоро в заветное превратится оно. wink
 
Маришель Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 13:45 | Сообщение # 2278
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Статья: https://www.thetimes.co.uk/article....fwrc76r


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 13:49 | Сообщение # 2279
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Это я к тому, что если бы Роб был как тряпка, то эта же черта в Эдварде его бы не бесила, а вызывала понимание: "Ну да, он слишком любит свою женщину и ей все прощает". Но нет, Роб его не понимал, и ему эта черта не нравилась. Отсюда я делаю вывод о том, что ему эта черта не присуща.
интересное замечание....


 
GASA Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 14:01 | Сообщение # 2280
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
И от обучения в школе можно отказаться, как и от пиара. Только возможностей устроиться в обществе будет меньше.
к слову... Толстой не доучился в Казанском университете...


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх