Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 02:39 | Сообщение # 2221
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Как высказался один ведущий известный однажды, он же шоу-мен и все такое - если девушка внешне не заинтересовала, то боюсь, что ее богатый внутренний мир тоже не заинтересует меня.
В смысле - не дойдет дело до этого естественно уже.

Он заблуждается. smile

Цитата Constanta ()
Ох, по разному бывает. Люди в влюбляются в голос, в высказанные мысли в письме. Вот, как сейчас, знакомятся через интернет.

А бывает, считают изначально некрасивой, и даже может быть относятся плохо, но какое-то ее действие, слова, что-то еще заставляет пересмотреть мнение. А "красота" в глазах смотрящего, и когда уже влюбляешься, не видишь (точнее не обращаешь внимание), что человек не красив.

Цитата Катюня ()
Вот! Не только я не вижу в Кристен монстра)

Так и я не вижу в ней монстра. Я же написала: вижу неуверенную закомплексованную девочку, не слишком обремененную воспитанием. smile

Цитата Катюня ()
Да, нам надо учиться у мужиков быть честными)

Я за равноправие! wink

Цитата Катюня ()
А вот у меня по этому поводу вопрос родился. Кто-нибудь с сайта ходил за автографом, когда Роберт приезжал в Москву? Или может быть где-то на конвенте были, его видели в живую?

Роб в России ни разу не был. А так-то я его видела в реале много раз.

Цитата Maiya ()
У меня вообще имеется взгляд такой - если женщина в отношениях пошла налево, ищите мужчину причиной тому. В смысле - очень вероятно, что пример показал.

Имхо, женщина тут выглядит какой-то неумной мстительной сучкой. biggrin
Обидел ее муж, предал - так уйди от него. Вообще уйди. А просто "из-за примера" заводить шашни - фи.

Цитата Катюня ()
У Роберта всё хорошо с головой. Что ж ему сочувствовать? За него радоваться надо)

Ну, например, посочувствовать, что ему не повезло с девушкой (по твоей версии), или предал друг (по моей). smile Имхо, такому ни в коем случае не радуются.

Цитата Constanta ()
Когда предлагают у нас узаконить несколько жён, я вместе с этим предлагаю узаконить несколько мужей, тогда уж.

Да. Как я уже сказала, я за равноправие. biggrin

Цитата Maiya ()
И тем не менее я своего желания относительно жены, семьи и детей все-равно не боюсь

То есть если он женился бы на Талии и завел бы от нее детей, и всем семейством ходили бы по магазинам, тебя бы это не напрягло, и ты бы за него порадовалась? smile

Цитата Maiya ()
Вообще я думаю это вина "системы", как принято выражаться. Системы, которая создала этот пиар. Абсолютно кабальную вещь на восприятие мое.

Роб находился в той же системе или нет? Почему тогда он не подставил других?
И к тому же, как правильно Лиля сказала: влюбись Кристен, признайся, что увлеклась Сандерсом - все гораздо бы мягче восприняли бы ее поведение. А просто ради интрижки закрутить с женатым и детным мужчиной - никакая система ее к этому не вынуждала.

Цитата Maiya ()
Это не то.

Роб ведь может и иначе смотреть на то, что для него "то", а что нет. smile
Некоторые женщины, скажем, считают, что семья их порабощает, лишает индивидуальности, и они не хотят ни семьи, ни детей, и они занимаются карьерой или творчеством, и счастливы в своем выборе. Можно ли про них сказать, что без семьи их жизнь "не та"? Нет, нельзя. Они же счастливы! А в семье, подтирая сопливые носы, были бы несчастны. Тут нужно исходить только из личных принципов человека, а не из своего представления, что является "хорошим" и "правильным".

Цитата Катюня ()
А где? И вообще...как?

Ездила на КД разных его фильмов в разные страны. smile

Цитата Maiya ()
(передача скоро будет, не пропустить бы, он кажется в 60-х годов прошлого века появился, зараза, уже)

Пиар когда появился?

Возникновение сферы деятельности в области влияния на общественное мнение относится к древним временам. В 20 веке вследствие роста всех видов человеческой деятельности, развития технических средств распространения информации методы влияния на общественное мнение приобретали все более самостоятельные рамки. Позднее PR сложились в самостоятельную науку. Деятельность PR существовала на протяжении всей истории человечества. Общественные связи с древних времен являлись одним из элементов управления и религиозного убеждения. Принято считать, что термин «public relations» родился в Америке в 1807 году, когда третий президент Томас Джефферсон в черновике своего «Седьмого обращения к конгрессу» заменил выражение «состояние мысли» на «общественные отношения». Существует версия и о том, что одним из первых словосочетание «public relations» пустил в оборот юрист Дорман Итон в 1882 году, призывая выпускников Йельского университета посвятить себя служению общественному благу.

Источник: http://pr.web-3.ru/pr/historypr/
© Портал Web-3.Ru


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 02:55 | Сообщение # 2222
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Мы же про Кристен закрыли дискуссию. Ок? В личке я скину инфу, если она отыщется)

Написать-то я написала предложение о закрытии дискуссии, а ниже читаю твои ответы и не могу их проигнорировать (чтобы не обидеть). smile
Но да, думаю, будет лучше, если перейдем в личку.

Цитата Катюня ()
Но если всё не нравится, это так не бывает...

ну мне в Робе ВСЁ не нравилось. biggrin Но ведь пока ты мало человека знаешь, ты не можешь сказать, что тебе ВСЁ не нравится - потому что ты ВСЕГО и не знаешь.

Цитата Катюня ()
Я сейчас пытаюсь анализировать эти аспекты, понимаешь?

Если тебе интересно это анализировать вслух, то я бы почитала. smile Потому что мне очень интересно, как это происходит у разных людей.
Лично я знаю, какие именно аспекты повлияли на именно мое изменение мнения о Робе.

Цитата Катюня ()
Если человек думает только о другом, он теряет себя, и в итоге становится не нужен тому человеку, который его любил. Необходим баланс. Любить себя, это как оберегать то, что дорого вам обоим, отстаивать общую ценность.

Я не совсем то имею ввиду. О себе можно и нужно думать, и я, к слову, категорически против "растворения в партнере" и "потери себя" - как, скажем, выглядел Роб во время "отношений" с Талией.
Я выступала против "желания получить от партнера приятности". smile

Цитата Катюня ()
Споки! :)

Спокойной ночи! smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 02:57 | Сообщение # 2223
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Про ссылку о приезде Роба в Москву: это были слухи в ЖП, причем только российской. В англоязычных источниках такого не было, следовательно, Роб к нам не собирался.

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Маришель Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 05:42 | Сообщение # 2224
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я, кстати, "Сумерки" так и не досмотрела сегодня тоже
Можешь в нашем кинозале в любое время посмотреть).
Там теперь все фильмы Роба есть, ну кроме " Девицы", пока)
Цитата Катюня ()
Есть ли у вас смайлик вроде "дай пять" ?
 



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 07:10 | Сообщение # 2225
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
это невероятно притягательная вещь. Для меня.
Именно инью Роба в своё время окончательно свели меня с ума). В них чувствовалась естественность, даже когда уходил от определённого типа вопросов, которые мне и самой были интересны, я однозначно принимала сторону Роба и злилась на задающего их. Он просто сразил меня своей непосредственностью, тогда это казалось именно так, потом уже я начала понимать, что иногда за этим потоком слов Роберт пытается сохранить своё, личное.

Цитата Катюня ()
По-моему он вообще со всеми неплохо ладит.
По крайней мере, мне такие случаи неизвестны. Ну может быть только этот выход вместе с Миа из проекта "серы", да и то это наши домыслы. Конкретики нет ни какой.
Цитата Катюня ()
А с Мией, кажется, будет полька.
Клоггинг)
http://www.only-r.com/news....24-9145

Цитата Солнышко ()
тем более никто из нас не верит, что это реальные отношения)
Ну про себя бы я так не сказала. На мой взгляд отношения были, другой вопрос насколько серьёзными они были. Потому что в условиях того плюсом и пиарного контракта, это был наиболее приемлемый вариант. Имхо.
Но то что они были мне кажется больше да, чем нет. И всё последующее за этим тогда имеет смысл.
Цитата Солнышко ()
меня всегда вымораживало.
Это именно то, почему и меня отвернуло от Кристен, все эти прилюдные кривляния в его адрес дико злили. Роб себе такого не позволял, единственный раз я увидела его несдержанность только в на промо Рассвета 2 в Мадриде и это уже было после разрыва. Вот после этого, имхо, был голимый пиар, никакого примирения не было, чисто игра на публику в рамках промо.

Цитата Солнышко ()
не могут простить.
Это да, но думаю будущего бы там всё равно не было, они слишком разные. То что приемлемо для неё, для Роба с его врождённой склонностью к смущению и самокопанию неприемлемо абсолютно и с возрастом это становится только очевиднее.
Цитата Солнышко ()
переживала, что "парню так не повезло
А для меня он идеален практически во всём smile 
Цитата Солнышко ()
Цитата elen5796 ()я смотрела их из-за Леголаса

А в Хоббите (фильме) есть Леголас? Если есть, надо мне тоже посмотреть. Ради него я готова помучиться и на гномов зырить. 
   Новых хоббитов я не смотрела,, но в первой экранизации для меня на первом месте был всё же Арагорн( Виго),   а Леголас (Блум) на втором)
Та трилогия мне понравилась. Новый фильм начала смотреть - не пошло.
Цитата Катюня ()
на высказывалась, что под конец их отношений Роб стал полностью не искренним, что всё делал на показ
Если это имеется ввиду время после её измены, то да, и написала об этом выше. Если до - то не согласна полностью. Он на улицу не мог выйти спокойно из за фанатской одержимости, каким образом он мог что либо выставлять на показ? 
На моё имхо ей чувство любви, на тот момент по крайней мере, не было знакомо во все. Она и через Ангарано спокойно переступила и пошла дальше, не смотря на то что вместе года три? были. Можно конечно и на возраст всё списать, но это сути не меняет, как мы и сейчас видим.
 Ну вот разве что Стелла продержалась два года.
Цитата Катюня ()
и жена его всё время шпыняет)
И в конце концов отрывает ему голову). Помню)))



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 08:32 | Сообщение # 2226
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Она была дольше в этом бизнесе и родители её тоже и знала все правила игры лучше Роба.это просто её эгоизм.
Согласна.
Цитата Катюня ()
Не должен такой генофонд пропасть))))
Ни в коем случае!) biggrin

Цитата Солнышко ()
Роб перерос Голливуд и теперь ищет что-то сложное, новое и интересное. Возможно, хочет сниматься в театре - по ее мнению.
ППКС
Цитата Солнышко ()
. То есть они ПОЗВОЛИЛИ свои чистые чувства использовать для рекламы? И на этом зарабатывали деньги? Как-то не похоже на искреннюю влюбленность.
Именно поэтому будущее тут и не было возможно. 
В этом и смысл слов сказанных Робом в одном из интервью 14 года(про пух и дерьмо)
Цитата Солнышко ()
всенепременно - коллегиальные, дружеские, приятельские...
Вот в этой ситуации у меня тогда только один вопрос - что им мешало в таком случае общаться потом? Если даже попав в один самолёт они даже парой слов не перекинулись? Не думаю, что встреть Роб там того же Тейлора или Эшли они бы не поговорили. Имхо. Было же очевидно что избегали этого общения.
Цитата Солнышко ()
А так немного получается похоже на "подгон реала под версию". Тут читаем, тут не читаем, тут рыбу заворачивали...
Согласна. Наверное давно стоило нам всем поговорить об этом открыто. Без "ворошения прошлого" сам разговор не имеет смысла. 
Цитата Катюня ()
Да, парень был, но ведь она во время кастинга выбрала Роба среди множества парней, т.е. он ей понравился. Т.е. между ними была химия, и все окружающие тоже это видели.
Да, но на тот именно момент, она выделяла именно то, что Роб понял характер персонажа. И на кастинге он не красовался, а именно выдал всю прочувствованную тяжесть эмоций 109 летнего героя и... голос, это сыграло важную роль. Никакого другого аспекта думаю тогда не было.имхо.
Цитата Maiya ()
Было. Говорила она так. Год назад, может чуть больше, на всех сайтах обсуждали это интервью и эти слова.
Это было печатное интервью.
Цитата Maiya ()
всегда думала, что это и могло спровоцировать с Сандерсом связь.
Я верю его словам. 
Цитата
Нельзя быть верным на сколько-то процентов, только на все сто.

Цитата
„Есть одно, чего я никогда не понимал: почему люди изменяют… Мои родители познакомились, когда маме было 17 лет, а папе — 25, и они до сих пор вместе и счастливы. Я вырос, веря, что можно быть вместе всю жизнь.“



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 08:46 | Сообщение # 2227
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Можно конечно и на возраст всё списать, но это сути не меняет, как мы и сейчас видим. Ну вот разве что Стелла продержалась два года.
я думаю...это всё игра на публику....вся их жизнь посвящена либо кино....либо шоубизнесу


 
Маришель Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 09:02 | Сообщение # 2228
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 09:11 | Сообщение # 2229
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
elen5796,  Лена, видео род спойлер! Я уже язык сломала. angry


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 09:13 | Сообщение # 2230
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 09:14 | Сообщение # 2231
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
как с хрустальной вазой ведёт себя
ответственность за маленького человечка


 
GASA Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 09:22 | Сообщение # 2232
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Вот в этой ситуации у меня тогда только один вопрос - что им мешало в таком случае общаться потом? Если даже попав в один самолёт они даже парой слов не перекинулись? Не думаю, что встреть Роб там того же Тейлора или Эшли они бы не поговорили. Имхо. Было же очевидно что избегали этого общения.
 да я больше чем уверена....что перекинулись словами.... а "избегали этого общения."....только на публике....ты представляешь какой ажиотаж бы был...увидь что они мило общаются на людях?

Добавлено (05.08.2018, 09:26)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Сообщение # 2646
на розовой фотке...она что ли есть?


 
Маришель Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 09:43 | Сообщение # 2233
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
.увидь что они мило общаются на людях?

Судя по твитту Роб просто кивнул и сел. На этом всё.
А общение мы наблюдали у Лили Дэпп и ничего грандиозного не произошло. Обсудили и успокоились.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 09:45 | Сообщение # 2234
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
что ли есть?

Не похоже, думаю на это мероприятие ссылка просто



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 10:04 | Сообщение # 2235
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Жаль не нашла танцующего Роба только.

Фрагмент с танцами есть в "Лайф", вальс в "кубке огня", в "Милом друге" как раз что то пожее на польку, "Воды слонам" с Марленой (мой самый любимый фрагмент) и, как по мне, Роб довольно пластичен. Я вообще считаю, что человек владеющий чувством ритма и имеющий хороший музыкальный слух, априори не может не уметь двигаться. Мешать может только собственная неуверенность.имхо



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 10:14 | Сообщение # 2236
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
А где нарыла, ссылку дашь?
https://www.kinopoisk.ru/events/124/

Ага. Спасибо. Прочитала. Что-то примерное я встречала когда-то. Относительно райдера и квартиры Булгакова. Только я не помнила, что это с "Космополисмо" было связано.))
 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 10:16 | Сообщение # 2237
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
Люблю. Я просто ее не узнала. А фильм этот не видела с ней. Я вообщем-то не киношница. Это из-за Роба все.
Не видела Звёздные войны? Вау! Ты редкость)

biggrin
Жаль, что Сагу видела я, а то Роб обо мне также мог подумать - какая, мол,женщина- редкость. wink biggrin

Добавлено (05.08.2018, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
Я, кстати, "Сумерки" так и не досмотрела сегодня тоже.
 Есть ли у вас смайлик вроде "дай пять" ?

Ага. Вот он как раз))

Добавлено (05.08.2018, 10:18)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Катюня ()
Можно отсюда поподробнее?

Имхо, Роб очень болезненно относится к такого рода "порче" его имиджа. Когда Риз как-то в интервью сказала, что ей не понравилось целоваться с Робом во время съемок Воды слонам, потому что он был простужен, он по факту заставил ее потом извиниться и сказать, что типа была не права.

Что за факт такой?
 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 10:19 | Сообщение # 2238
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А тут по вине Кристен такой удар по имиджу "секс-символа", и вообще "Эдварда во плоти".

Никогда так не считала. Ему-то чего удар. Это не он в чужую постель семейную вперся.

Добавлено (05.08.2018, 10:21)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
На кого это они намекают тогда? Это кто гей? Или она тех, прежних спасала прикрывая, которые раньше были с ней? Сьюки эта я имею ввиду.

Я думаю, речь про Бредли Купера - ходят слухи, что он гей. Других ее парней я не знаю.

Ясно. Странно чего им "там-то" слухов опасаться этих. Скоро за это почетные ордена при выходе на пенсию выдавать начнут.

Добавлено (05.08.2018, 10:22)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Было. Говорила она так. Год назад, может чуть больше, на всех сайтах обсуждали это интервью и эти слова.

Еще раз прошу принести интервью на англйиском.

Оно наверное и есть в "Источнике" на английском у нас. Кто его переводил?

Добавлено (05.08.2018, 10:24)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я очень люблю людей, которые мне абсолютно противоположны.

Я вообще люблю все, чего нет у меня и чем сама не обладаю.

А тех, кто на тебя похож, ты терпеть не можешь?

С такими людьми легче общаться - скажешь "а" и им "б" тут же понятно, почти как себе уже. Но трудно восхищаться тем, что есть у самой. smile

Добавлено (05.08.2018, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я всегда думала, что это и могло спровоцировать с Сандерсом связь.

Чтобы там ее не спровоцировало, это было гадко.
Впрочем, я не придерживаюсь этой версии. Я уверена, что Роб был бы настолько деликатен, что не позволил бы Кристен узнать о том, что у него могли быть другие женщины (при условии, что они встречались - во что я все равно не верю).

Если отношения были, то достаточно и ревности, чтобы толкнуть на этот шаг.
Но да, в любом случае некрасиво, согласна.

Добавлено (05.08.2018, 10:27)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
И все-же один попался нам.

Где?

А он как Карлсон, велел нам никому не рассказывать о нем. tongue biggrin
 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 10:30 | Сообщение # 2239
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Как высказался один ведущий известный однажды, он же шоу-мен и все такое - если девушка внешне не заинтересовала, то боюсь, что ее богатый внутренний мир тоже не заинтересует меня.
В смысле - не дойдет дело до этого естественно уже.

Он заблуждается.

Если бы он говорил про кого-то другого, то возможно да. Но он говорит про себя.

Добавлено (05.08.2018, 10:31)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
У меня вообще имеется взгляд такой - если женщина в отношениях пошла налево, ищите мужчину причиной тому. В смысле - очень вероятно, что пример показал.

Имхо, женщина тут выглядит какой-то неумной мстительной сучкой.
Обидел ее муж, предал - так уйди от него. Вообще уйди. А просто "из-за примера" заводить шашни - фи.

Нет. Она просто за равноправие.

Добавлено (05.08.2018, 10:32)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
И тем не менее я своего желания относительно жены, семьи и детей все-равно не боюсь

То есть если он женился бы на Талии и завел бы от нее детей, и всем семейством ходили бы по магазинам, тебя бы это не напрягло, и ты бы за него порадовалась?

Сама ситуация нет. В случае такого союза с Талией я только за генофонд переживала как раз. smile

Добавлено (05.08.2018, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Вообще я думаю это вина "системы", как принято выражаться. Системы, которая создала этот пиар. Абсолютно кабальную вещь на восприятие мое.

Роб находился в той же системе или нет? Почему тогда он не подставил других?
И к тому же, как правильно Лиля сказала: влюбись Кристен, признайся, что увлеклась Сандерсом - все гораздо бы мягче восприняли бы ее поведение. А просто ради интрижки закрутить с женатым и детным мужчиной - никакая система ее к этому не вынуждала.

Системой я обозвала сам пиар, сложившийся когда еще ни Роб, ни Стюарт даже под пресловутый стол пешком не ходили. Попасть в него ужасно и кабально на мой взгляд, даже если-бы и ничего не случилось, если-бы отпиарились на все 5 баллов. Хоть они, хоть кто-то другой.

Добавлено (05.08.2018, 10:36)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Это не то.

Роб ведь может и иначе смотреть на то, что для него "то", а что не

Я не на мнение Роба отвечала. А на обмен нашими.:smile:
 
Маришель Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 10:36 | Сообщение # 2240
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Не только я не вижу в Кристен монстра)

Дело не в монстре, а в глупости. Или в неверии, не способности доверять.имхо

Цитата Солнышко ()
что Роб в отношениях адаптируется под партнера, "теряет себя",

А чем плохо адаптирование? По моему это в любой семье должно быть нормой иначе как тогда вообще можно сосуществовать вместе? И я не считаю что это потеря себя.
В отношении пары Роб - твигс я как раз считаю, что со стороны Роба, даже если это и пиарные отношения в большей степени, то действия Роба как партнёра выглядели правдоподобнее, чем у дамы.
Цитата Солнышко ()
ением Кристен. Форум наш все же посвящен Робу. Иногда приятно вспомнить и обсудить прошлое, но давайте все же вернемся к настоящему.

Иногда очень хочется поговорить о том в чём есть сомнения)
Цитата Катюня ()
когда Роберт приезжал в Москву? Или может быть где-то на конвенте были, его видели в живую?

Он не был у нас.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх