Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:53 | Сообщение # 2201
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Когда предлагают у нас узаконить несколько жён, я вместе с этим предлагаю узаконить несколько мужей, тогда уж.

Хи-хи - вот бы Робу такой вопрос задать. Очень интересно что он предложил бы по этому поводу. wink
 
Катюня Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:54 | Сообщение # 2202
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
И тем не менее я своего желания относительно жены, семьи и детей все-равно не боюсь
Тем более у тебя пистолет)
Надеюсь, ничего, что я на ты?)
 
Constanta Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:54 | Сообщение # 2203
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Кабальная не кабальная, а подписался, денег хотел? И она от денег и славы не откзывалась, а только забылась, что не одна работала
 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:55 | Сообщение # 2204
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
Вживую его Света видела много раз. Но не в Москве конечно.
А где? И вообще...как?

Вот в этой теме есть рассказы Светы (и не только).
Но ты можешь и здесь поинтересоваться, а мы с удовольствием перечитаем
(если Света меня не прибьет)) - в смысле вы читать будете, а я уже нет. biggrin

Добавлено (05.08.2018, 01:56)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
Кабальная не кабальная, а подписался, денег хотел? И она от денег и славы не откзывалась, а только забылась, что не одна работала

Ты мне отвечаешь? Я имела ввиду пиар, как явление, в целом. Не только то, что Саги касалось.
(передача скоро будет, не пропустить бы, он кажется в 60-х годов прошлого века появился, зараза, уже)
 
Катюня Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:57 | Сообщение # 2205
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
если Света меня не прибьет
Опять же напоминаю о космическом бластере)))
 
Constanta Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:58 | Сообщение # 2206
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Света ездила на фесты,КД. Она сама расскажет. Да, у нас есть рубрика такая с описанием поездок и впечатлений.
 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:58 | Сообщение # 2207
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
И тем не менее я своего желания относительно жены, семьи и детей все-равно не боюсь
Тем более у тебя пистолет)
Надеюсь, ничего, что я на ты?)

Зависла надолго, пока сообразила что по аватарку речь.
Я ее когда взяла, долго думала, что это зонтик, пока не просветили меня.  
Мне в принципе дама понравилась, пока меня тоже не просветили, что я Портман не признала в ней. biggrin
 
Катюня Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:58 | Сообщение # 2208
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Вот в этой теме есть рассказы Светы (и не только).
Поищу, спасибо)
 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:58 | Сообщение # 2209
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Света ездила на фесты,КД. Она сама расскажет. Да, у нас есть рубрика такая с описанием поездок и впечатлений.

Я дала. Я сегодня грамотно ориентируюсь под вечер.

Добавлено (05.08.2018, 01:58)
---------------------------------------------
Под утро уже.

 
Катюня Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:59 | Сообщение # 2210
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Света ездила на фесты,КД. Она сама расскажет. Да, у нас есть рубрика такая с описанием поездок и впечатлений.
Спасибо за наводку)
 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:59 | Сообщение # 2211
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Надеюсь, ничего, что я на ты?)

Так я сама сразу с "ты" начала. Как-то так нагло-решительно.))
 
Катюня Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 02:00 | Сообщение # 2212
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Мне в принципе дама понравилась, пока меня тоже не просветили, что я Портман не признала в ней.
Не любишь Портман?
 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 02:01 | Сообщение # 2213
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
Роберт приезжал в Москву? Когда?
Похоже, я ошиблась в этом. Он собирался на премьеру Космополиса, но потом это отменилось. А я только сейчас нарыла про отмену.

А где нарыла, ссылку дашь? Это не тот случай, когда якобы он райдер выставил такой, что наша сторона не потянула?
(я было подумала ты о поезде Талии в Москву, тогда мы гадали - Роб поедет с ней или нет))

Добавлено (05.08.2018, 02:01)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
Мне в принципе дама понравилась, пока меня тоже не просветили, что я Портман не признала в ней.
Не любишь Портман?

Люблю. Я просто ее не узнала. А фильм этот не видела с ней. Я вообщем-то не киношница. Это из-за Роба все. smile
 
Катюня Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 02:01 | Сообщение # 2214
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Так я сама сразу с "ты" начала. Как-то так нагло-решительно.))
А, ну я не заметила, хорошо)
 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 02:02 | Сообщение # 2215
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
если Света меня не прибьет
Опять же напоминаю о космическом бластере)))

Да! Космическая ж женщина, с комическим оружием на аватарке у меня. biggrin
 
Constanta Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 02:02 | Сообщение # 2216
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
О лично, а я вспоминали где у нас эти воспоминания
 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 02:02 | Сообщение # 2217
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
Так я сама сразу с "ты" начала. Как-то так нагло-решительно.))
А, ну я не заметила, хорошо)

smile

Добавлено (05.08.2018, 02:03)
---------------------------------------------
Я, кстати, "Сумерки" так и не досмотрела сегодня тоже.

 
Катюня Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 02:04 | Сообщение # 2218
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А где нарыла, ссылку дашь?
https://www.kinopoisk.ru/events/124/

Добавлено (05.08.2018, 02:06)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Люблю. Я просто ее не узнала. А фильм этот не видела с ней. Я вообщем-то не киношница. Это из-за Роба все.
Не видела Звёздные войны? Вау! Ты редкость)

Добавлено (05.08.2018, 02:06)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Да! Космическая ж женщина, с комическим оружием на аватарке у меня.
Так что никого не бойся)))

Добавлено (05.08.2018, 02:07)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Я, кстати, "Сумерки" так и не досмотрела сегодня тоже.
smile Есть ли у вас смайлик вроде "дай пять" ?
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 02:16 | Сообщение # 2219
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Нет, ну есть живые примеры. Хотя бы Брэд Питт и Анжелина. Слухи о их романе во время съёмок использовали для продвижения фильма Мистер и миссис Смит, если я правильно помню. И это не единичный случай.

Бред Питт и Анджелина к тому времени побывали уже в браке с другими и были взрослыми и "прожжеными" в смысле пиара людьми. У них не было это первым юным чистым чувством влюбленности. Так что, имхо, разные вещи.

Цитата Катюня ()
Поищу. Это из сравнительно недавних её интервью. Она сказала, что все её отношения, о которых знают, были искренними, не пиар.

А! (с) Это может быть игрой слов. smile А мы знаем об отношениях с Робом? Не-а. Они ведь не были подтверждены ни одним из пары. wink
Но ты все равно принеси: посмотрим, как оригинале дословно это звучит.

Цитата Катюня ()
Как попадётся. Я ничего не сохраняю.

Хорошо, буду ждать. А то мне уже несколько человек говорили про эту фразу, но приносили ссылки только на русскоязычную статью. А английского варианта я так и не видела.

Цитата Катюня ()
Да, не пугала, а это не соответствовало её взглядам или принципам. Так вернее.

Ну так и не изображала бы пиар, раз противоречило. Кто ее заставил бы? Властную и волевую? Не убрали бы же они ее из фильма? Главная героиня, чай. smile

Цитата Катюня ()
Видимо я немного напоминаю Кристен по характеру, поэтому ей сочувствую)))

Ну, пока, насколько я могу судить о тебе по твоим высказываниям, ты нисколько не напоминаешь Кристен. :) Имхо, было бы грустно, если бы ты ее напоминала. Я думаю, что ты порядочная, искренняя и воспитанная девушка, умеющая, к тому же, хорошо выражать свои мысли.

Цитата Катюня ()
Я так и написала, что это моё видение)

Хорошо, по другому спрошу: ЧТО заставляет тебя думать, что именно ТАК могли развиваться отношения Роба и Кристен в реальности? Почему вообще эта мысль у тебя возникла про реал? Я объяснила, почему считаю, что так быть не могло. Теперь твоя очередь объяснять твою точку зрения. smile

Цитата Катюня ()
Можно отсюда поподробнее?

Имхо, Роб очень болезненно относится к такого рода "порче" его имиджа. Когда Риз как-то в интервью сказала, что ей не понравилось целоваться с Робом во время съемок Воды слонам, потому что он был простужен, он по факту заставил ее потом извиниться и сказать, что типа была не права.
А тут по вине Кристен такой удар по имиджу "секс-символа", и вообще "Эдварда во плоти". И я думаю, что Роб ей этого бы никогда не простил. Даже не как девушке, которая его бросила (потому что, напоминаю, я не верю в отношения), а как другу и коллеге, которая его подставила. Это предательство и подстава, кем бы они друг другу не были, даже если никем не были. Но Роб, грубо говоря, проглотил это и начал изображать любящего и всепрощающего парня (Эдвард во плоти дубль два). Поклонники, которые перед этим напряглись, думая, что финал Саги будет испорчен расставанием (причем грязным и некрасивым) двух главных героев, облегченно выдохнули и начали счастливо наблюдать за продолжением отношений пары. И КРистен простили. Типа раз Роб простил, то и нам сам бог велел.
И я думаю, даже ты не скажешь, что в ЭТО время у них были отношения и любовь. smile Там явно был голый пиар, но при этом они выглядели так же, как и до расставания (чего быть не могло). Так что если можно допустить, что они хорошо притворялись и играли пару после "измены", то почему бы не допустить, что они то же самое могли делать и до нее? smile

Цитата Maiya ()
На кого это они намекают тогда? Это кто гей? Или она тех, прежних спасала прикрывая, которые раньше были с ней? Сьюки эта я имею ввиду.

Я думаю, речь про Бредли Купера - ходят слухи, что он гей. Других ее парней я не знаю.

Цитата Maiya ()
Было. Говорила она так. Год назад, может чуть больше, на всех сайтах обсуждали это интервью и эти слова.

Еще раз прошу принести интервью на англйиском. smile

Цитата Maiya ()
Я очень люблю людей, которые мне абсолютно противоположны.

Я вообще люблю все, чего нет у меня и чем сама не обладаю.

А тех, кто на тебя похож, ты терпеть не можешь? smile

Цитата Катюня ()
Не знаю почему, но принято считать, будто бы мужчины могут выбирать партнёрш предпочтительно красивых, а женщины должны думать о других вещах. Но это против природы, я считаю. Не надо в себе развивать жертвенность, этим женщин вводят в кабалу уже многие сотни лет.

Не знаю, кем так принято считать. biggrin Лично я думаю, что внешность женщины не главное и для мужчин тоже. Особенно у англичан. smile
И я не считаю "жертвенностью" и "кабалой" полюбить умного, но некрасивого, чем, скажем, тупого красавца. biggrin
И я вовсе не призываю непременно любить некрасивых. Я говорю о том, что это НЕ ГЛАВНОЕ.

Цитата Катюня ()
А если человек нравится на вид, то есть стимул поговорив с ним, увидеть есть ли другие хорошие качества)))

"Нравится на вид" и "красивый" - это совершенно разные вещи. wink
На вид может нравиться и объективно некрасивый человек.
К тому же спровоцировать на общение может и не только "приятность на вид". Так как мне не понравился Роб на внешность, то теоретически (если следовать твоим советам) я не должна была узнавать о нем больше. А тогда я бы и не узнала, насколько он замечательный человек. wink Так что, имхо, очень опасно ориентироваться на внешность.

Цитата Maiya ()
Я всегда думала, что это и могло спровоцировать с Сандерсом связь.

Чтобы там ее не спровоцировало, это было гадко.
Впрочем, я не придерживаюсь этой версии. smile Я уверена, что Роб был бы настолько деликатен, что не позволил бы Кристен узнать о том, что у него могли быть другие женщины (при условии, что они встречались - во что я все равно не верю).

Цитата Катюня ()
А если хорошо обоим, то это ещё лучше:)

Если человек думает не о том, чтобы было хорошо любимому, а и о себе не забывает: это уже не любовь, имхо. biggrin Другое дело, если ДРУГОЙ о тебе думает и хочет, чтобы тебе было хорошо, и тогда вы взаимно любите друг друга: тогда да, это замечательно.

Цитата Maiya ()
И все-же один попался нам.

Где? surprised
biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Катюня Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 02:20 | Сообщение # 2220
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Хорошо, по другому спрошу: ЧТО заставляет тебя думать, что именно ТАК могли развиваться отношения Роба и Кристен в реальности?
Мы же про Кристен закрыли дискуссию. Ок? В личке я скину инфу, если она отыщется)

Добавлено (05.08.2018, 02:23)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Ну, пока, насколько я могу судить о тебе по твоим высказываниям, ты нисколько не напоминаешь Кристен. :) Имхо, было бы грустно, если бы ты ее напоминала. Я думаю, что ты порядочная, искренняя и воспитанная девушка, умеющая, к тому же, хорошо выражать свои мысли.
Ну нет. Я вредная тётя)))
А с ней у меня есть общее как раз в аналогичной той (в чём-то похожей) истории, поэтому я так заинтересованна) Но об этом всё.

Добавлено (05.08.2018, 02:26)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Имхо, Роб очень болезненно относится к такого рода "порче" его имиджа. Когда Риз как-то в интервью сказала, что ей не понравилось целоваться с Робом во время съемок Воды слонам, потому что он был простужен, он по факту заставил ее потом извиниться и сказать, что типа была не права.А тут по вине Кристен такой удар по имиджу "секс-символа", и вообще "Эдварда во плоти". И я думаю, что Роб ей этого бы никогда не простил. Даже не как девушке, которая его бросила (потому что, напоминаю, я не верю в отношения), а как другу и коллеге, которая его подставила. Это предательство и подстава, кем бы они друг другу не были, даже если никем не были. Но Роб, грубо говоря, проглотил это и начал изображать любящего и всепрощающего парня (Эдвард во плоти дубль два). Поклонники, которые перед этим напряглись, думая, что финал Саги будет испорчен расставанием (причем грязным и некрасивым) двух главных героев, облегченно выдохнули и начали счастливо наблюдать за продолжением отношений пары. И КРистен простили. Типа раз Роб простил, то и нам сам бог велел.
И я думаю, даже ты не скажешь, что в ЭТО время у них были отношения и любовь. Там явно был голый пиар, но при этом они выглядели так же, как и до расставания (чего быть не могло). Так что если можно допустить, что они хорошо притворялись и играли пару после "измены", то почему бы не допустить, что они то же самое могли делать и до нее?
Понятно. Интересно было прочитать. Многое не знала. Частично согласна. Но про Кристен мы же все?

Добавлено (05.08.2018, 02:30)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Не знаю, кем так принято считать. Лично я думаю, что внешность женщины не главное и для мужчин тоже. Особенно у англичан. И я не считаю "жертвенностью" и "кабалой" полюбить умного, но некрасивого, чем, скажем, тупого красавца.
И я вовсе не призываю непременно любить некрасивых. Я говорю о том, что это НЕ ГЛАВНОЕ.
Я тоже не считаю, что нельзя зайти не с того конца. Иногда можно узнать внутренний мир человека по переписке, и тогда захочется ещё раз посмотреть на его внешность, может другие чувства дадут долее положительный результат - слух, осязание, обоняние. Но если всё не нравится, это так не бывает...

Добавлено (05.08.2018, 02:33)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
"Нравится на вид" и "красивый" - это совершенно разные вещи. На вид может нравиться и объективно некрасивый человек.
К тому же спровоцировать на общение может и не только "приятность на вид". Так как мне не понравился Роб на внешность, то теоретически (если следовать твоим советам) я не должна была узнавать о нем больше. А тогда я бы и не узнала, насколько он замечательный человек. Так что, имхо, очень опасно ориентироваться на внешность.
У меня похожая история. От "совсем не нравится", "отталкивающая внешность" до "ужасно нравится", "невозможно красивый". А что произошло? Посмотрела получше или я за это время как-то изменилась? Может быть тогда я была моложе и пугалась именно открытой сексуальности во внешности, меня пугала своя реакция, это и отталкивало? Я сейчас пытаюсь анализировать эти аспекты, понимаешь?

Добавлено (05.08.2018, 02:36)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Если человек думает не о том, чтобы было хорошо любимому, а и о себе не забывает: это уже не любовь, имхо. Другое дело, если ДРУГОЙ о тебе думает и хочет, чтобы тебе было хорошо, и тогда вы взаимно любите друг друга: тогда да, это замечательно.
Если человек думает только о другом, он теряет себя, и в итоге становится не нужен тому человеку, который его любил. Необходим баланс. Любить себя, это как оберегать то, что дорого вам обоим, отстаивать общую ценность.

Добавлено (05.08.2018, 02:37)
---------------------------------------------
Споки! :)

 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх