Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:24 | Сообщение # 2181
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
К тому же думаешь, у Роба не было женщин помимо Кристен (даже если допустить, что они реально встречались)? Но Роб свою личку не вываливал, Кристен не подставлял, а наоборот ее еще и спасал, несмотря на то, что она его выставила как минимум лохом и рогоносцем.

Я всегда думала, что это и могло спровоцировать с Сандерсом связь.
 
Катюня Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:24 | Сообщение # 2182
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Нет. Только в случае любви человек испытывает приятные эмоции не из-за того, что ЕМУ хорошо, а из-за того, что хорошо ДРУГОМУ.
А если хорошо обоим, то это ещё лучше:)
 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:25 | Сообщение # 2183
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А идеала не бывает в принципе.

И все-же один попался нам. wink 
 
Катюня Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:25 | Сообщение # 2184
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Эх, придется смотреть.
 
Constanta Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:26 | Сообщение # 2185
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Катя, Кристен росла и жила в шоубизе, поэтому Я вспомнила, как она рассказывала, что когда девочкой должна была идти на КД отец( не помню по какой причине)высказал ей, что это работа основана на обмане и поэтому иди и обманывают людей. Так, что к 17 годам она не была наивна.
И с Майклом она встречалась с 14 лет. И он у неё фактически жил.
 
Катюня Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:29 | Сообщение # 2186
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
И все-же один попался нам.
К сожалению, это не так) Ему всё ещё удаётся ускользать))))
И я с вами, девочки, так и не посмотрела Помни меня...только начало....
Но я не огорчаюсь)))  smile Хорошо пообщались) Много нового интересного узнала. Жаль не нашла танцующего Роба только.


Сообщение отредактировал Катюня - Воскресенье, 05.08.2018, 01:31
 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:31 | Сообщение # 2187
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
А если человек нравится на вид, то есть стимул поговорив с ним, увидеть есть ли другие хорошие качества)))

Как высказался один ведущий известный однажды, он же шоу-мен и все такое - если девушка внешне не заинтересовала, то боюсь, что ее богатый внутренний мир тоже не заинтересует меня.
В смысле - не дойдет дело до этого естественно уже.

Добавлено (05.08.2018, 01:32)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
И все-же один попался нам.
К сожалению, это не так) Ему всё ещё удаётся ускользать))))
И я с вами, девочки, так и не посмотрела Помни меня...только начало....

Представляешь, я об этом целый вечер думаю - наверное так и не посмотрела ты. Потому-что как ни зайду - у вас переписка. smile

Добавлено (05.08.2018, 01:32)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Жаль не нашла танцующего Роба только.

Роберт, ты понял? wink

Добавлено (05.08.2018, 01:33)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
И все-же один попался нам.
К сожалению, это не так) Ему всё ещё удаётся ускользать))))

Попался в смысле встретился. Так-то он еще тот колобок) наверное. biggrin

Добавлено (05.08.2018, 01:34)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Солнышко ()
Нет. Только в случае любви человек испытывает приятные эмоции не из-за того, что ЕМУ хорошо, а из-за того, что хорошо ДРУГОМУ.
А если хорошо обоим, то это ещё лучше:)

- Да! Жить, как говорится хорошо!
- А хорошо жить еще лучше (с) biggrin
 
Constanta Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:34 | Сообщение # 2188
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Ох, по разному бывает. Люди в влюбляются в голос, в высказанные мысли в письме. Вот, как сейчас, знакомятся через интернет.

Сообщение отредактировал Constanta - Воскресенье, 05.08.2018, 01:37
 
Катюня Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:35 | Сообщение # 2189
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я всегда думала, что это и могло спровоцировать с Сандерсом связь.
Вот! Не только я не вижу в Кристен монстра)

Добавлено (05.08.2018, 01:36)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Как высказался один ведущий известный однажды, он же шоу-мен и все такое - если девушка внешне не заинтересовала, то боюсь, что ее богатый внутренний мир тоже не заинтересует меня.В смысле - не дойдет дело до этого естественно уже.
Да, нам надо учиться у мужиков быть честными)

Добавлено (05.08.2018, 01:38)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Представляешь, я об этом целый вечер думаю - наверное так и не посмотрела ты. Потому-что как ни зайду - у вас переписка.

Я начала и мне с самого начала грустно стало. Такой парень хороший, и видно будет трагедь, прям с самого начала видно, потому как начали с гибели матери девушки...
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:40 | Сообщение # 2190
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Почему выходы по магазинам, можно и на дом заказать wink
А почему ты считаешь, что стабильные отношения это обывательство?
Нормальные отношения это опора и фундамент для творчества и совершенствования, тем более Роб жил в такой семье и это ему ближе.

В его семье нет творческих людей: я имею ввиду, ни папа, ни мама - не творцы. Они действительно просто хорошая семья ОБЫЧНЫХ людей. Люди творческие живут по совсем иным законам. И стабильность для творческого человека - это стагнация. Кстати, о чем Роб неоднократно говорил - что у него хорошо идет творчество, когда он не уверен, когда он сомневается, волнуется, тревожится и т.д. Это раскачивает психику и позволяет создавать шедевры. Спокойный и довольный человек ничего не создаст. Ему незачем суетиться. wink
Нет, я ничего не имею против того, если Робу встретится девушка, которую он посчитает тем человеком, который сделает его счастливым. Я только "за"! Но, имхо, это будет выглядеть совсем иначе, чем представляется большинству в отношении его "половинки". Уж точно не как у Эдварда с Беллой. И не как у большинства "обычных" семей.
Но просто я не пойму вот этого прям "навязывания" - ой, скорей бы он себе девушку нашел, ой, скорей бы он детей завел.. Как будто если у него этого нет, то всё - что жил, то зря. biggrin Имхо, Роба счастливым делает совсем не это.
А если верить ощущению Лены, что у Роба сейчас "все есть", так тем более: давайте за него порадуемся и ничего ему "шаманить" не будем.
Как говорится "бойтесь своих желаний - они могут исполниться!" wink

Цитата Constanta ()
Это Талия любила шопинг. Вы видите сейчас Роба в магазинах? У него достаточно средств, чтоб не заморачиваться бытом.

Если это были реальные отношения, и Роб ходил с Т по магазинам из-за ее увлечения, то означает, что Роб в отношениях адаптируется под партнера, "теряет себя", и я тем более не пожелаю ему найти поскорее девушку - они на него плохо влияют.
Если это был пиар, и Роб пытался изобразить пару, то.. видимо Роб представляет себе ТАК отношения с девушкой: постоянное подстраивание под нее. В этом случае я думаю, он сам не захочет себе девушку поскорее заводить, и займется этим вопросом, когда уж совсем некуда деваться будет, и надо будет наследника производить на свет. biggrin

Цитата Катюня ()
Кристен из тех, кто наворотит, а потом сама и мучается. Из-за чего я ей и сочувствую. Потому что не считаю её притворой.

Да мне плевать, мучается она или нет. Но по факту: вина ее, и подставила она кучу народу. И если она мучается, это правильно. И вообще предлагаю посочувствовать Роберту. Кажется, он тебе более близок и интересен, нежели Кристен? smile

Цитата Катюня ()
*Вредная Катька шепчет -Не должен такой генофонд пропасть))))

Уж за это я не переживаю. Не пропадет! biggrin
Цитата madamarina-v ()
Наоборот мы желаем стабильности и крепкого тыла. Раньше как-то этого не наблюдалось.

Ни поклонники Робстен, ни поклонники пары Роб+Талия с тобой не согласились бы. biggrin По поводу "ненаблюдения крепкого тыла". smile
И у Роба есть крепкий тыл: семья и друзья.

Цитата Катюня ()
В общем, он довольно хорошо воспитан и не сильно звездит, поэтому у него мало конфликтов.

Да.

Цитата Катюня ()
Она, по её словам, самая большая фанатка книг Стефани из всего каста.

Так то по ее словам! biggrin И опять завышенная самооценка звучит: "ОНА самая большая фанатка". smile Ну конечно, куда другим до нее. wink
Если бы это было по словам всех окружающих, а она как Роб отмазывалась бы и говорила: "Да не, ну что вы, я самая обычная" - я бы может и поверила. Но и то вряд ли.
Романтичность оценивается не по одной фразе в интервью, которая к тому же может быть обычной пиарной болтовней и похвалой проекту, в котором работаешь. Романтичность оценивается по поведению по жизни, по поступкам, по выбору проектов для съемок, по всем интервью в целом (обо всем). А то когда она снимается в "На дороге", у нее, оказывается, самая любимый автор Керуак. Когда на снимается в Саге, то она фанат книг Майер... Я не осуждаю за похвалы своему проекту и вот такие фразы, якобы показывающие искреннюю любовь актрисы к первоисточнику. Пиар, реклама... они все там живут по закону шоубиза - никуда не денешься, и Роб тоже такие вещи делает. Но имхо, странно после такого говорить об искренности и правдивости Кристен - какой-то особенной, отличающей ее от других. Роб еще позволял себе покритиковать и Сагу, и Эдварда, и книги Майер - и это больше похоже на искренность, чем когда я слышу от него похвалы всему этому. smile

А еще мне кажется, мы слишком увлеклись обсуждением Кристен. Форум наш все же посвящен Робу. Иногда приятно вспомнить и обсудить прошлое, но давайте все же вернемся к настоящему. smile

Цитата Катюня ()
Да, парень был, но ведь она во время кастинга выбрала Роба среди множества парней, т.е. он ей понравился.

Понравился - как актер. Она выбирала не себе парня, а актера, который, по ее мнению, лучше всего сыграет Эдварда.

Цитата Катюня ()
Т.е. между ними была химия, и все окружающие тоже это видели.

У Роба химия будет хоть со стеной. biggrin
Но к слову, я никогда никакой химии не видела. Друзья, приятели - они могли выглядеть такими, но не больше. К тому же Роб никогда не видел в Кристен женщину и никогда с ней не обращался как с женщиной (я про реал). Она всегда для него была, имхо, "свойским парнем"


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Катюня Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:40 | Сообщение # 2191
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Попался в смысле встретился.
А вот у меня по этому поводу вопрос родился. Кто-нибудь с сайта ходил за автографом, когда Роберт приезжал в Москву? Или может быть где-то на конвенте были, его видели в живую?
 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:41 | Сообщение # 2192
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
Я всегда думала, что это и могло спровоцировать с Сандерсом связь.
Вот! Не только я не вижу в Кристен монстра)

У меня вообще имеется взгляд такой - если женщина в отношениях пошла налево, ищите мужчину причиной тому. В смысле - очень вероятно, что пример показал.

Добавлено (05.08.2018, 01:43)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
Попался в смысле встретился.
А вот у меня по этому поводу вопрос родился. Кто-нибудь с сайта ходил за автографом, когда Роберт приезжал в Москву? Или может быть где-то на конвенте были, его видели в живую?

Роберт приезжал в Москву? Когда?
Где мой валидол, корвалол и все остальное, что в таких случаях пьют.

Добавлено (05.08.2018, 01:43)
---------------------------------------------
Вживую его Света видела много раз. Но не в Москве конечно.

Добавлено (05.08.2018, 01:44)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Я начала и мне с самого начала грустно стало. Такой парень хороший, и видно будет трагедь, прям с самого начала видно, потому как начали с гибели матери девушки...

Достаточно удручающая сцена.
 
Катюня Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:44 | Сообщение # 2193
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
И вообще предлагаю посочувствовать Роберту.
У Роберта всё хорошо с головой. Что ж ему сочувствовать? За него радоваться надо)
 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:44 | Сообщение # 2194
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Да, нам надо учиться у мужиков быть честными)

Правда не с ними. wink Иногда. smile

Добавлено (05.08.2018, 01:45)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
У Роберта всё хорошо с головой. Что ж ему сочувствовать? За него радоваться надо)
 
Constanta Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:45 | Сообщение # 2195
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Я Крис монстром не вижу. Она продукт своей семьи и окружающей среды. Просто кому ,что ближе и понятней. Это не значит, что плохо или хорошо, это по другому.
Когда предлагают у нас узаконить несколько жён, я вместе с этим предлагаю узаконить несколько мужей, тогда уж. wink
 
Катюня Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:45 | Сообщение # 2196
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Кажется, он тебе более близок и интересен, нежели Кристен?
Да, вероятно  smile 
Но с Кристен у меня ещё не всё. Я её ещё поизучаю, кажется.
 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:46 | Сообщение # 2197
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Но просто я не пойму вот этого прям "навязывания" - ой, скорей бы он себе девушку нашел, ой, скорей бы он детей завел.. Как будто если у него этого нет, то всё - что жил, то зря. Имхо, Роба счастливым делает совсем не это.
А если верить ощущению Лены, что у Роба сейчас "все есть", так тем более: давайте за него порадуемся и ничего ему "шаманить" не будем.
Как говорится "бойтесь своих желаний - они могут исполниться!"

И тем не менее я своего желания относительно жены, семьи и детей все-равно не боюсь. smile
 
Катюня Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:48 | Сообщение # 2198
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А еще мне кажется, мы слишком увлеклись обсуждением Кристен.
Хорошо, я не буду обсуждать)
 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:48 | Сообщение # 2199
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Катюня ()
Кристен из тех, кто наворотит, а потом сама и мучается. Из-за чего я ей и сочувствую. Потому что не считаю её притворой.

Да мне плевать, мучается она или нет. Но по факту: вина ее, и подставила она кучу народу. И если она мучается, это правильно.

Вообще я думаю это вина "системы", как принято выражаться. Системы, которая создала этот пиар. Абсолютно кабальную вещь на восприятие мое.

Добавлено (05.08.2018, 01:50)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата madamarina-v ()
Наоборот мы желаем стабильности и крепкого тыла. Раньше как-то этого не наблюдалось.

Ни поклонники Робстен, ни поклонники пары Роб+Талия с тобой не согласились бы. По поводу "ненаблюдения крепкого тыла".
И у Роба есть крепкий тыл: семья и друзья.

Это не то.
 
Катюня Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:51 | Сообщение # 2200
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Роберт приезжал в Москву? Когда?
Похоже, я ошиблась в этом. Он собирался на премьеру Космополиса, но потом это отменилось. А я только сейчас нарыла про отмену.

Добавлено (05.08.2018, 01:52)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Вживую его Света видела много раз. Но не в Москве конечно.
А где? И вообще...как?
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх