Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Online


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Суббота, 04.08.2018, 23:45 | Сообщение # 2161
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Online
Цитата Катюня ()
А почему у вас вселенная 10-я? По счёту? До того было уже 9? А тогда куда делись те?

В Архив ушли. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Суббота, 04.08.2018, 23:52 | Сообщение # 2162
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Online
Цитата Катюня ()
Спасибо за пояснения. Я так поняла, что в вашем форуме тема не может продолжаться вечно, она ограничена? И потом надо начинать новую?

Да. 500 страниц, потом сообщения перестают добавляться.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Суббота, 04.08.2018, 23:53 | Сообщение # 2163
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
В каком-то интервью по последней части сумерек его спросили, как он видит пару Эдварда и Бэллы в перспективе, лет через 15. Он ответил, что Бэлла всем заправляет, а Эдварда живёт в фургоне возле дома и жена его всё время шпыняет))

Добавлено (04.08.2018, 23:53)
---------------------------------------------
Я такого не слышала.

 
Солнышко Дата: Суббота, 04.08.2018, 23:54 | Сообщение # 2164
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Online
Цитата Катюня ()
А дочка Сиенны от Тома подтверждает мою теорию о том, что круг селебрити довольно узок и многие как-то связаны друг с другом.

Имхо, это доказывает, что он широк, и все так или иначе связаны друг с другом. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Суббота, 04.08.2018, 23:54 | Сообщение # 2165
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Солнышко ()
Впрочем, я всегда Роба считала уродцем, если что. И переживала, что "парню так не повезло с внешностью!"
Честно говоря, я тоже, до этого лета)))

У него очень специфическая внешность. Необычная. Первое время я рассуждала так - кто скажет, что он красив, будут правы, кто скажет что нет, тоже.

Добавлено (04.08.2018, 23:55)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
Мне кажется в Саге все-же подпортили внешность ему. На фото и видео "в жизни" он оказался намного красивее, чем там.
 Дело в цвете лица)))

И с макияже конечно.))
 
Constanta Дата: Суббота, 04.08.2018, 23:57 | Сообщение # 2166
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Кать, ты уж очень оправдываешь Крис. Если это были реальные отношения, то это предательство самое обычное и главное, что она не только наплевала Робу в душу, но ещё и семью разрушила, и наплевала той женщине с которой играла, обещалась и проч. Плюс , она быстро отказалась от режа, т. е. тоже плюнула. Если бы она призналась , что влюбилась и проч. её бы так не гнобили.
Если это был пиар, то были контракты и она поставила под удар фильм, людей, которые работали, компанию, которая потратила достаточно денег и ждала прекрасного заключения работы.
В обоих случаях она провела себя безответственно. Звезду словила и думала, что ей море по колено.
Она была дольше в этом бизнесе и родители её тоже и знала все правила игры лучше Роба.это просто её эгоизм.
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 00:05 | Сообщение # 2167
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Online
Цитата madamarina-v ()
Кто там у нас шаманит? хватит вечеринок, пора вторую половину

Я против. Зачем вы из Роба хотите мещанина-обывателя какого-то сделать? biggrin
Опять никакой работы, никаких творческих поисков, сплошные походы по магазинам шмоток... Да ну нафиг! cool


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Constanta Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 00:13 | Сообщение # 2168
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Почему выходы по магазинам, можно и на дом заказать wink
А почему ты считаешь, что стабильные отношения это обывательство?
Нормальные отношения это опора и фундамент для творчества и совершенствования, тем более Роб жил в такой семье и это ему ближе.

Добавлено (05.08.2018, 00:16)
---------------------------------------------
Это Талия любила шопинг. Вы видите сейчас Роба в магазинах? У него достаточно средств, чтоб не заморачиваться бытом.

 
Катюня Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 00:26 | Сообщение # 2169
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Кать, ты уж очень оправдываешь Крис. Если это были реальные отношения, то это предательство самое обычное и главное, что она не только наплевала Робу в душу, но ещё и семью разрушила, и наплевала той женщине с которой играла, обещалась и проч. Плюс , она быстро отказалась от режа, т. е. тоже плюнула. Если бы она призналась , что влюбилась и проч. её бы так не гнобили.Если это был пиар, то были контракты и она поставила под удар фильм, людей, которые работали, компанию, которая потратила достаточно денег и ждала прекрасного заключения работы.
В обоих случаях она провела себя безответственно. Звезду словила и думала, что ей море по колено.
Она была дольше в этом бизнесе и родители её тоже и знала все правила игры лучше Роба.это просто её эгоизм.
Наверное, так.
Я не переживала эту ситуацию столь подробно, как вы здесь, в то время. Для меня это происшествие - это лишь несколько статей и пара фоток.
Кристен из тех, кто наворотит, а потом сама и мучается. Из-за чего я ей и сочувствую. Потому что не считаю её притворой.

Добавлено (05.08.2018, 00:29)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Я против. Зачем вы из Роба хотите мещанина-обывателя какого-то сделать?
*Вредная Катька шепчет -Не должен такой генофонд пропасть))))

Добавлено (05.08.2018, 00:30)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
Почему выходы по магазинам, можно и на дом заказать А почему ты считаешь, что стабильные отношения это обывательство?
Нормальные отношения это опора и фундамент для творчества и совершенствования, тем более Роб жил в такой семье и это ему ближе.
Поддерживаю)
Так красиво сказано про семью)

Добавлено (05.08.2018, 00:36)
---------------------------------------------
Ищу что-нибудь с танцующим Робом.
Вот что нашла smile  

 
MadamArina Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 00:44 | Сообщение # 2170
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Наоборот мы желаем стабильности и крепкого тыла. Раньше как-то этого не наблюдалось. Но не стоит всех под одну гребенку
 
Constanta Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 00:46 | Сообщение # 2171
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Робка смешной
 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 00:48 | Сообщение # 2172
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
*Вредная Катька шепчет -Не должен такой генофонд пропасть))))

Не она одна шепчет так. wink Причем давненько уже.:smile:
 
Constanta Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 00:52 | Сообщение # 2173
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Я перестала верить , что Крис так наивна, она делает что ей нравится и хочет. Она людей вокруг себя за свиту держит и идет к цели .
Катя, ты считаешь что Крис леска?
 
Катюня Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 00:53 | Сообщение # 2174
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Вот ещё интересное. У вас, наверное, было.


Добавлено (05.08.2018, 00:57)
---------------------------------------------
Цитата Constanta ()
Я перестала верить , что Крис так наивна, она делает что ей нравится и хочет. Она людей вокруг себя за свиту держит и идет к цели . Катя, ты считаешь что Крис леска?


Может быть. Но тогда ей никто не сказал. Она считала себя милой девушкой и искренней. Ей пришлось понять негатив в себе в результате своих действий. Сейчас она себя уже лучше знает и ведёт себя свободнее, но на работе не косячит хотя бы)
Что Крис?


Сообщение отредактировал Катюня - Воскресенье, 05.08.2018, 00:58
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 00:58 | Сообщение # 2175
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Online
Цитата Constanta ()
Свет, значит ты любишь, когда Роб коротко стриженный, как в Давилле?

Можно так. Ну можно чуть подлиннее, как в рекламе Диор (с Камиль Роу). Но не больше.

Цитата Constanta ()
Свет, как ты понимаешь высказывание польской актрисы, на главной?

Роб перерос Голливуд и теперь ищет что-то сложное, новое и интересное. Возможно, хочет сниматься в театре - по ее мнению.

Цитата Maiya ()
А у него вылилось в "несение" и это невероятно притягательная вещь. Для меня

Вкусы у людей разные. smile

Цитата Maiya ()
А что значит "девушка с бородой" объясните все-же

Я не знаю такого выражения.

Цитата Катюня ()
А у него вообще были конфликты по работе,

Ему не нравилось, когда его заставляют делать много дублей. Те режиссеры, кто заставлял, имхо, его напрягали. biggrin
Или, скажем, есть намеки, что он не сошелся со Слейдом (режиссером Затмения). Но открытых конфликтов не было, а что там было за кадром - кто ж нам расскажет.

Цитата Катюня ()
Кристен была молода и готова влюбиться, играла в такой романтической истории, Роберт ах какой красавец и очень мил...это должно было случиться) В том возрасте она ещё не знала себя хорошо, а поддавалась стереотипам. Мы все такие были в юности. Позже она, вероятно, во много изменилась и больше не объединяет отношения реальные и роль.

Без обид, но имхо, ты просто подсознательно переносишь понравившуюся историю любви из книги в реал. smile Потому что, имхо, Кристен вовсе не такая, какой ты ее описываешь. И Роберта она не считала красавцем, и не была никогда романтичной и готовой влюбиться, к тому же имела парня, который приезжал к ней и на съемки, и на КД, и она гуляла с ним в реале.

Цитата Катюня ()
Вовсе не соглашусь. Влюблённые все ведут себя одинаково, особенно когда они молоды) Предсказать влюблённых - пара пустяков) и всем хотелось видеть именно то, что делают влюблённые, и это было хорошо для пиара, потому что все ждали это)

Они знают, когда выйти на публику под фото папарацци? Они знают, когда и как что-то сделать, что поможет продвинуть Сагу? wink
И тут же ты сама говоришь: это было хорошо для пиара. То есть они ПОЗВОЛИЛИ свои чистые чувства использовать для рекламы? И на этом зарабатывали деньги? Как-то не похоже на искреннюю влюбленность. wink
Я не верю в чувства, которые очень удачно начинаются именно тогда, когда они "хороши для пиара". smile

Цитата Катюня ()
Но я не хотела бы спорить об этом в дальнейшем. Здесь Никто свечку не держал. Я просто поверила Кристен на слово, что отношения у них были. Это она сказала уже спустя многие годы, когда на рекламу сумерек не повлияло бы, раскрой она карты.

Собственно, никто и не заставляет спорить. biggrin Мы обменялись мнениями, поняли, кто и что и как думает по этому поводу.
И я не припоминаю, чтобы Кристен когда-либо подтвердила отношения с Робом. Точнее отношения-то у них были всенепременно - коллегиальные, дружеские, приятельские... А именно про то, что он был ее парнем, она не говорила ни разу кроме вот этого "Я люблю его, я люблю его" после "измены" с Сандерсом, что, думаю, ее заставили сделать, чтобы срочно спасать Сагу.

Цитата Maiya ()
Пойду у Гугла спрошу тогда. biggrin

Или это фильм японский такой, или это девушка-неудача (неприятность) отвечает Гугл.

"Бородой" называют девушку, которая служит прикрытием для, скажем, гея. То есть она изображает его девушку, и все думают, что у него нормальная сексуальная ориентация.

Цитата Катюня ()
Моя версия такая. Кристен была за старшую в их паре. Она очень властная и волевая, она очень собранная и целеустремлённая, она была на тот момент более опытная из-за того, что всё детство снималась, плюс у неё видимо было больше опыта в отношениях.

Я вижу Кристен совсем иной. Очень стеснительная закомплексованная девочка, именно девочка - и Роб ее всегда воспринимал маленькой. Неуверенная в себе, нервная и не знающая, чего хочет.

Цитата Катюня ()
Она высказывалась, что под конец их отношений Роб стал полностью не искренним, что всё делал на показ.

Принеси, пожалуйста, мне это интервью на английском. smile Если ты найдешь источник только на русском языке без оригинала на английском, то можешь его смело выкинуть в урну. biggrin

А если даже она так и говорила (но по-моему никогда такого не было), то она лгала, потому что неискренней была всегда она, и вот этот "перевод стрелок" тем более неприятен.

Цитата Катюня ()
Но её пугала публичная составляющая отношений.

Как-то не стыкуется с "властной и волевой". smile

Цитата Катюня ()
И я думаю ей казалось, что Роб не достаточно хорош для неё.

О, да! У нее поразительно завышенная самооценка, несмотря на ее неуверенность в себе. Но мы-то знаем, что все ровно наоборот - и Кристен никогда не достигнуть уровня Роба: хоть в творчестве (я имею ввиду именно творчество, творческий поиск, а не награды и прочую фигню), хоть в человеческих качествах и многогранности личности. smile

Цитата Катюня ()
Он ответил, что Бэлла всем заправляет, а Эдварда живёт в фургоне возле дома и жена его всё время шпыняет))Другие подробности не помню, но это было очень забавное описание)))И вот я почему-то представила такими их отношения с Кристен....Не знаю, может я не права. Это моё видение.

А почему ты переносишь его слова про ПЕРСОНАЖЕЙ в реал? Роб не похож на Эдварда (и всегда это утверждал), Кристен не похожа на Беллу, никакой связи между прогнозированием развития сюжета в фильме с его реальными отношениями, имхо, быть не может. smile
А говорил он так, потому что его бесил Эдвард в фильме: Роб считал его тряпкой. Поэтому, естественно, он и прогнозировал, что его отношения с Беллой выльются именно в такой вариант. biggrin
Но вряд ли Роб считал тряпкой себя - если бы он похож был на Эдварда, тот бы его не бесил. Как правило мы хорошо относимся к тем людям, в которых видим схожие нам черты.

Цитата Катюня ()
А то, что она изменила. Просто для неё видимо эти отношения закончились для неё.

О, да пожалуйста! Может заканчивать отношения сколько угодно. Но имхо, воспитанные люди как минимум говорят партнеру о том, что отношения закончились. И не вываливают наружу свою личку, и не подставляют своего бывшего любимого человека под удар, особенно если к нему "хорошо относятся", да так, что всему Саммиту (и Робу в том числе) приходится исправлять то, что она натворила.
К тому же думаешь, у Роба не было женщин помимо Кристен (даже если допустить, что они реально встречались)? wink Но Роб свою личку не вываливал, Кристен не подставлял, а наоборот ее еще и спасал, несмотря на то, что она его выставила как минимум лохом и рогоносцем.
Имхо, личные качества обоих говорят сами за себя. Одного можно уважать и восхищаться, другого - в лучшем случае пожалеть, но об уважении речь уж точно идти не может.
К слову, если Кристен изменила своему Майклу с Робом... И таким образом начались их отношения, то получается, это для нее вообще характерно. smile

Цитата Катюня ()
А рога...хорошо, что это случилось и Роб не потерял больше времени с Критен.

То, что получилось так, как получилось, меня, к слову, очень устраивает. wink Потому что не будь этого, я боюсь, что вину за "развал" отношений свалили бы на Роба, и ему бы не сладко пришлось. А так он еще и благородным спасителем вышел из ситуации. wink

Цитата Катюня ()
Я думала, что это наш организм ищет наиболее совершенную особь противоположного пола для воспроизводства наиболее жизнеспособного потомства)))) Если черты лица человека и его фигура гармоничны, он подвижен, активен, разумен - это более ценные гены) Уродства и мутации не привлекательны априоре.

Уродства и мутации в плане "отклонения от нормы и болезнь" - да, нежелательны для потомства. Но "некрасивые черты" лица никак не влияют на потомство, потому что важно именно "сочетание генов". И может так быть, что у двух абсолютно некрасивых людей получится офигительно красивый ребенок: потому что их гены удачно "подошли" друг другу. И наоборот: у двух красивых людей может родиться категорически некрасивый ребенок.
Но я бы не стала сводить любовь к "воспроизведению потомства", так как, имхо, это чувство гораздо более сложное и многогранное.
К тому же, например, мужчина может быть не очень удачным в физическом плане для потомства, но например, его внутренний мир (интеллект, нравственность, характер) генетически весьма желательны для потомства, то имхо, на его некрасивость или неуклюжесть wink , или прочие такие вещи можно смело закрыть глаза. А идеала не бывает в принципе. wink

Цитата Катюня ()
А любовь должна быть мучением, жертвой?

Нет. Только в случае любви человек испытывает приятные эмоции не из-за того, что ЕМУ хорошо, а из-за того, что хорошо ДРУГОМУ. wink

Цитата Катюня ()
Да, там есть Леголас) Его там кидает девушка)
Конечно, Орландо уже не тот...но всё ещё хорош)

Эх, придется смотреть. biggrin

Цитата Катюня ()
Он там во втором фильме. Первый можно тогда пропустить)

Спасибо за наводку. smile

Цитата madamarina-v ()
Но сколько уже лет прошло, а я все равно уверена в то, что Робстен не был паром. Как и почему они расстались это уже дело десятое и не стоит ворошить прошлое.

Имхо, это все стороны одной медали, и невозможно судить об отношениях, закрывая глаза на часть ситуации, связанной с ними. А так немного получается похоже на "подгон реала под версию". Тут читаем, тут не читаем, тут рыбу заворачивали... biggrin

Цитата madamarina-v ()
Это только мое мнение, и я не прошу с ним соглашаться.

Собственно, как и я никому свое мнение не навязываю: просто озвучила, чтобы в случае дальнейшего общения было четкое понимание, кто какой версии придерживается. smile

Цитата Maiya ()
Я такого не слышала.

Было-было. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Катюня Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 00:59 | Сообщение # 2176
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Не она одна шепчет так. Причем давненько уже.:smile:
wink 

Добавлено (05.08.2018, 01:01)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Ему не нравилось, когда его заставляют желать много дублей. Те режиссеры, кто заставлял, имхо, его напрягали. Или, скажем, есть намеки, что он не сошелся со Слейдом (режиссером Затмения). Но открытых конфликтов не было, а что там было за кадром - кто ж нам расскажет.
В общем, он довольно хорошо воспитан и не сильно звездит, поэтому у него мало конфликтов.
 
Constanta Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:02 | Сообщение # 2177
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Короткие штанишки. Роб на работе, даже походка другая.
 
Катюня Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:04 | Сообщение # 2178
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Без обид, но имхо, ты просто подсознательно переносишь понравившуюся историю любви из книги в реал. Потому что, имхо, Кристен вовсе не такая, какой ты ее описываешь. И Роберта она не считала красавцем, и не была никогда романтичной и готовой влюбиться, к тому же имела парня, который приезжал к ней и на съемки, и на КД, и она гуляла с ним в реале.
Она, по её словам, самая большая фанатка книг Стефани из всего каста. Это её характеризует как романтичную. Но, может она всегда и во всём притворялась, прям с 17-ти лет...верится с трудом.
Да, парень был, но ведь она во время кастинга выбрала Роба среди множества парней, т.е. он ей понравился. Т.е. между ними была химия, и все окружающие тоже это видели.

Добавлено (05.08.2018, 01:07)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
То есть они ПОЗВОЛИЛИ свои чистые чувства использовать для рекламы?
Нет, ну есть живые примеры. Хотя бы Брэд Питт и Анжелина. Слухи о их романе во время съёмок использовали для продвижения фильма Мистер и миссис Смит, если я правильно помню. И это не единичный случай.

Добавлено (05.08.2018, 01:09)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
И я не припоминаю, чтобы Кристен когда-либо подтвердила отношения с Робом.
Поищу. Это из сравнительно недавних её интервью. Она сказала, что все её отношения, о которых знают, были искренними, не пиар.

Добавлено (05.08.2018, 01:11)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Принеси, пожалуйста, мне это интервью на английском.
Как попадётся. Я ничего не сохраняю.

Добавлено (05.08.2018, 01:12)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Как-то не стыкуется с "властной и волевой"
Да, не пугала, а это не соответствовало её взглядам или принципам. Так вернее.

Добавлено (05.08.2018, 01:13)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Как правило мы хорошо относимся к тем людям, в которых видим схожие нам черты.
Видимо я немного напоминаю Кристен по характеру, поэтому ей сочувствую)))

Добавлено (05.08.2018, 01:15)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
А почему ты переносишь его слова про ПЕРСОНАЖЕЙ в реал?
Я так и написала, что это моё видение)

Добавлено (05.08.2018, 01:16)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
а наоборот ее еще и спасал
Можно отсюда поподробнее?


Сообщение отредактировал Катюня - Воскресенье, 05.08.2018, 01:33
 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:19 | Сообщение # 2179
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Пойду у Гугла спрошу тогда. biggrin

Или это фильм японский такой, или это девушка-неудача (неприятность) отвечает Гугл.

"Бородой" называют девушку, которая служит прикрытием для, скажем, гея. То есть она изображает его девушку, и все думают, что у него нормальная сексуальная ориентация.

На кого это они намекают тогда? Это кто гей? Или она тех, прежних спасала прикрывая, которые раньше были с ней? Сьюки эта я имею ввиду.

Добавлено (05.08.2018, 01:21)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Катюня ()
Она высказывалась, что под конец их отношений Роб стал полностью не искренним, что всё делал на показ.

Принеси, пожалуйста, мне это интервью на английском. Если ты найдешь источник только на русском языке без оригинала на английском, то можешь его смело выкинуть в урну.

А если даже она так и говорила (но по-моему никогда такого не было), то она лгала, потому что неискренней была всегда она, и вот этот "перевод стрелок" тем более неприятен.

Было. Говорила она так. Год назад, может чуть больше, на всех сайтах обсуждали это интервью и эти слова.

Добавлено (05.08.2018, 01:22)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
А говорил он так, потому что его бесил Эдвард в фильме: Роб считал его тряпкой. Поэтому, естественно, он и прогнозировал, что его отношения с Беллой выльются именно в такой вариант.
Но вряд ли Роб считал тряпкой себя - если бы он похож был на Эдварда, тот бы его не бесил. Как правило мы хорошо относимся к тем людям, в которых видим схожие нам черты.

Я очень люблю людей, которые мне абсолютно противоположны.

Добавлено (05.08.2018, 01:22)
---------------------------------------------
Я вообще люблю все, чего нет у меня и чем сама не обладаю.

 
Катюня Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:23 | Сообщение # 2180
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Уродства и мутации в плане "отклонения от нормы и болезнь" - да, нежелательны для потомства. Но "некрасивые черты" лица никак не влияют на потомство, потому что важно именно "сочетание генов". И может так быть, что у двух абсолютно некрасивых людей получится офигительно красивый ребенок: потому что их гены удачно "подошли" друг другу. И наоборот: у двух красивых людей может родиться категорически некрасивый ребенок.Но я бы не стала сводить любовь к "воспроизведению потомства", так как, имхо, это чувство гораздо более сложное и многогранное.
К тому же, например, мужчина может быть не очень удачным в физическом плане для потомства, но например, его внутренний мир (интеллект, нравственность, характер) генетически весьма желательны для потомства, то имхо, на его некрасивость или неуклюжесть , или прочие такие вещи можно смело закрыть глаза. А идеала не бывает в принципе.
Не знаю почему, но принято считать, будто бы мужчины могут выбирать партнёрш предпочтительно красивых, а женщины должны думать о других вещах. Но это против природы, я считаю. Не надо в себе развивать жертвенность, этим женщин вводят в кабалу уже многие сотни лет. 
А если человек нравится на вид, то есть стимул поговорив с ним, увидеть есть ли другие хорошие качества)))
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх